Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Старый Лис сказал:


про самооценку на нуле я не писал. Вполне вероятно, что она как раз адекватная. Но тараканам-то это не мешает.

Если самооценка адекватная, то тараканов там точно нет. 

Вообще, самооценка -  такая хрупкая вещь,  что лучше её максимально оберегать,  потому что обрушить её легко,  а поднять тяжело. 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Восхвалять себя плохо -  "самооценка завышена",  "корона на голове",  "спустись с небес".  Описывать себя простовато тоже плохо -  "самооценка на нуле ", "тараканы ", " самокопания"  и тд. 

Буду говорить со своей колокольни, что помогло мне. Ну, я конечно не истина в последней инстанции, но исходные данные схожи. Да и работа над собой не может быть конечной, это постоянный процесс, насов

то уже за 7 лет поди бы как-то проявился сам...  Кстати, говорят, что сближают и позволяют взглянуть на человека по-другому какие-либо экстремальные ситуации. Что, если таковую подстроить? Запусти

8 часов назад, Старый Лис сказал:

Да какая баба так про себя скажет? Это ведь надо было годами тусить со своими тараканами, чтобы в итоге выдать: "у меня, бл#ть, простоватое лицо". Здесь не соседей клеить надо, а применять ДДТ вместо шампуня, может, и поможет. 

Ну,  а что здесь такого не реального?

Меня,  например,  форум убедил в том,  что я жирная,  страшная и тд,  даже не видя моего фото. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Чаушеску сказал:

Примитивное ты. Не интересно с тобой.

Я твою тему читала)) большой вопрос с кем неинтересно)) ни в обществе себя подать не можешь, ни с бабой познакомиться..

Постоянно замечаю, как выделываются именно те авторы, кто из себя ничего не представляют :))

Только что, Галадриэль сказал:

Ну,  а что здесь такого не реального?

Меня,  например,  форум убедил в том,  что я жирная,  страшная и тд,  даже не видя моего фото. 

Так она только пришла))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Караамба сказал:

 

Так она только пришла))

Значит,  скоро уйдёт с десятком лишних кило, списком пластических операций и адресом психолога, с которым "нужно проработать детские травмы".  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Караамба сказал:

Я твою тему читала)) большой вопрос с кем неинтересно)) ни в обществе себя подать не можешь, ни с бабой познакомиться..

Караамба, что ты ко мне прикопалася? Я тебя вообще не трогал.

 

12 минут назад, Караамба сказал:

Постоянно замечаю, как выделываются именно те авторы, кто из себя ничего не представляют :))

И зачем мне выделываться и перед кем? Да ещё и на интернет-форуме? Я что, вообще д&лбаеб такой х#итой страдать?

Крч, забирай своё ведёрко и пасочки и проваливай с моей песочницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Чаушеску сказал:

Караамба, что ты ко мне прикопалася? Я тебя вообще не трогал.

 

И зачем мне выделываться и перед кем? Да ещё и на интернет-форуме? Я что, вообще д&лбаеб такой х#итой страдать?

Крч, забирай своё ведёрко и пасочки и проваливай с моей песочницы.

Форум - не твоя песочница, заблуждаешься, студент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Караамба сказал:

Форум - не твоя песочница, заблуждаешься, студент)

Вообще-то магистр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Галадриэль сказал:

Меня,  например,  форум убедил в том,  что я жирная,  страшная и тд,  даже не видя моего фото. 

рука была, худая )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Галадриэль сказал:

Если самооценка адекватная, то тараканов там точно нет. 

Это так не работает. 

Адекватная самооценка не позволяет проникнуть в голову тараканам лишь в том случае, когда сам человек безупречен. 

Всё будет несколько иначе, если человек говно и адекватно себе оценивает. ))

14 часов назад, Галадриэль сказал:

Меня,  например,  форум убедил в том,  что я жирная,  страшная и тд,  даже не видя моего фото. 

Ну так у тебя все мужики какие-то не такие, не достойные, а большинство форумчан воспринимает подобные заявления через чур лично. И потом у них включается защитная реакция психики: раз бабе они не по нраву, значит, надо эту бабу принизить. Ты понимай, что здесь каждый второй имеет психологические расстройства разной степени тяжести. Ты, кстати, в их числе, скорее всего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.08.2022 в 09:58, Старый Лис сказал:

Ну, пизд#ц.

Сколько я помню самопровозглашенных семёрок, и этих вот "выгляжу хорошо", оказавшихся в итоге 5- (с натяжкой), но вот не помню ни одной столь же уничижительной самопрезентации. Здесь и без фото ясно, что внешность там "на любителя". Но это еще полбеды. Я просто оху#ел от формулировки "лицо простовато". Да какая баба так про себя скажет? Это ведь надо было годами тусить со своими тараканами, чтобы в итоге выдать: "у меня, бл#ть, простоватое лицо". Здесь не соседей клеить надо, а применять ДДТ вместо шампуня, может, и поможет. 

А если на самом деле именно такая ?

Самообманом , что-ли, заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.08.2022 в 17:13, Alena94 сказал:

А если на самом деле именно такая ?

Самообманом , что-ли, заниматься?

А что вариант с саморазвитием не рассматривается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.08.2022 в 16:13, Alena94 сказал:

А если на самом деле именно такая ?

Самообманом , что-ли, заниматься?

Можно синонимы какие-то интересные подобрать:

«Простой, бесхитростный, беспритязательный, невзыскательный, незамысловатый, незатейливый, незатейный, немудреный, естественный, неизысканный, непринужденный, будничный, обыкновенный, мирской, мещанский, буржуазный (ср. Грубый); азбучный, начальный, первоначальный, элементарный.»

Вот написали бы «у меня незамысловатое, незатейливое лицо» вам бы ещё и профессию определили, не только самооценку))

 

18.08.2022 в 08:58, Старый Лис сказал:

Ну, пизд#ц.

Сколько я помню самопровозглашенных семёрок, и этих вот "выгляжу хорошо", оказавшихся в итоге 5- (с натяжкой), но вот не помню ни одной столь же уничижительной самопрезентации. Здесь и без фото ясно, что внешность там "на любителя". Но это еще полбеды. Я просто оху#ел от формулировки "лицо простовато". Да какая баба так про себя скажет? Это ведь надо было годами тусить со своими тараканами, чтобы в итоге выдать: "у меня, бл#ть, простоватое лицо". Здесь не соседей клеить надо, а применять ДДТ вместо шампуня, может, и поможет. 

Хосподя, ты то куда, Старый?
 

Ну ладно там индивиды с задержкой пубертатного периода с оценками этими носятся, взрослые то уже должны понимать, что оценки это в школе, а в жизни есть просто «нравится - не нравится».

 

 

Изменено пользователем Бунтарка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, все это бессмысленно. Судя по тому, что автор писала , любой другой мужик уже бы смекнул и подкатил бы давно. А этот явно морозится, но и послать не может. Так что да, это дохлый номер. Хотел бы, давно бы уже что-то да наклюнулось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.08.2022 в 16:19, Бунтарка сказал:

Ну ладно там индивиды с задержкой пубертатного периода с оценками этими носятся, взрослые то уже должны понимать, что оценки это в школе, а в жизни есть просто «нравится - не нравится».

ну нет.

"нравится/не нравиться" это лишь порог. Если баба до него не дотягивает, то все просто, а если выполняет норматив, то дальше уже идут градации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла почитать тему, но так и не поняла...что там у автора, получилось ли познакомиться с соседом? У меня такая же тема была))
Не осилила 5 страниц флуда и пустой болтовни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Старый Лис сказал:

ну нет.

"нравится/не нравиться" это лишь порог. Если баба до него не дотягивает, то все просто, а если выполняет норматив, то дальше уже идут градации. 

Што за градации? Внешность важна только для знакомства, если х@й встал, то дальше идёт уже взаимодействие с личностью))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бунтарка сказал:

Што за градации? Внешность важна только для знакомства, если х@й встал, то дальше идёт уже взаимодействие с личностью))

Скажу очевидную вещь: внешность бабы очень мало влияет на стояк. Встанет член или нет зависит, в первую очередь, от состояния мужика. 

Это особенно заметно летом. Когда, к примеру, перед тобой идёт тёлка в столь коротком платье, что трахать ее можно даже не раздевая. Только подумал об этом - и всё, стоит на нее. И пофиг, что сама баба-то, так скажем, на любителя. 

Ну или взять этот челлендж "трахнуть стюардессу". Пох#й что сама она лошадь, на которую ты в иной ситуации даже не взглянул бы, эти подробности через месяц забудутся, а сам факт будет вспоминаться с удовольствием :)  

Короче, внешка для стояка дело десятое... А градируется она просто:

- эту можно трахнуть разок, и лучше бы, чтобы об этом никто не узнал

- эту трахать можно, но, скорее всего, я ее даже не запомню

- эту трахнуть нужно, но жопа у нее все-таки маловата

- эту можно потрахать недели 3-4

 - а эта выглядит столько богоугодно, что трахать ее можно неопределенно долгий срок

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Старый Лис сказал:

Короче, внешка для стояка дело десятое

Внешка дело десятое, но градацию надо сформировать, понятно. 

 

57 минут назад, Старый Лис сказал:

градируется она просто:

- эту можно трахнуть разок, и лучше бы, чтобы об этом никто не узнал

- эту трахать можно, но, скорее всего, я ее даже не запомню

- эту трахнуть нужно, но жопа у нее все-таки маловата

- эту можно потрахать недели 3-4

 - а эта выглядит столько богоугодно, что трахать ее можно неопределенно долгий срок

Ты этот список составил в 15, когда не мог пройти спокойно даже мимо пуфика, напоминающего женскую жопу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Бунтарка сказал:

Внешка дело десятое, но градацию надо сформировать, понятно. 

 

Ты этот список составил в 15, когда не мог пройти спокойно даже мимо пуфика, напоминающего женскую жопу?

составил только что лично для тебя.

так-то эта градация очевидна на интуитивном уровне и не требовала выражения до данного разговора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старый Лис сказал:

составил только что лично для тебя.

так-то эта градация очевидна на интуитивном уровне и не требовала выражения до данного разговора. 

Спасибо! Порадовал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.08.2022 в 16:45, Kovalskkkk654 сказал:

Добрый вечер. Пишу впервые на форуме. Постараюсь кратко изложить суть.

Есть сосед. 28-30 лет, свободен, живёт один. Больше никакой информации о нем не знаю. В соц сетях найти не могу. Заговорить первой не хватает смелости. Пересекаемся с ним довольно часто, но никак не реагирует на меня. Первый со мной никогда не здоровается, и даже не смотрит на меня. Раньше первая с ним здоровались, но позже перестала. И он тоже. При том, что с другими соседками  он может первый поздороваться и улыбнуться. Поэтому делаю вывод, что я банально не в его вкусе. Но сдаваться так просто не хочу. А что предпринять понятие не имею.

Я : 25, свободна, внешность средняя ( возможно), рост невысокий, вес в норме, правда форм нету и лицо простовато. Возможно не цепляю его именно внешне. 

Что можно предпринять ? Стоит ли вообще проявлять инициативу первой? Или это дохлый номер?

Кефиром его облей случайно в лифте))

Упс, извините, стакан перевернулся на вас случайно. А там случайно кефир))) Вытрешь на нём  пролитое на брюки,  заодно и прощупаешь, стоит ли вообще с ним знакомиться :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Старый Лис сказал:

Ну или взять этот челлендж "трахнуть стюардессу". Пох#й что сама она лошадь, на которую ты в иной ситуации даже не взглянул бы, эти подробности через месяц забудутся, а сам факт будет вспоминаться с удовольствием :)  

 

Трахать лошадь в форме стюардессы?)) 

Да ещё и в самолёте?)))

Я почему-то представила себе это буквально)))

Блин, теперь  отделаться не могу от этого видения)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.08.2022 в 17:58, Галадриэль сказал:

Если самооценка адекватная, то тараканов там точно нет. 

Вообще, самооценка -  такая хрупкая вещь,  что лучше её максимально оберегать,  потому что обрушить её легко,  а поднять тяжело. 

Ничего подобного. Мою попробуй обрушь ))) Сам же и обрушишься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Бунтарка сказал:

Што за градации? Внешность важна только для знакомства, если х@й встал, то дальше идёт уже взаимодействие с личностью))

Вот вот. У соседа автора, видимо, не дошло до этого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Alena94 сказал:

Вот вот. У соседа автора, видимо, не дошло до этого))

Это прискорбно, но не смертельно! Фрустрировать излишне на эту тему ни к чему. 
 

Бывает просто «не твой типаж», даже при хороших внешних данных, может не нравится запах человека, или какие-то особенности во внешности.  И ничего не поделать с этим, это только такие горячие   мужчины как Старый Лис, могут трахнуть даже лошадь в самолёте:D

Изменено пользователем Бунтарка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бунтарка сказал:

Это прискорбно, но не смертельно!
 

Бывает просто «не твой типаж», даже при хороших внешних данных, может не нравится запах человека, или какие-то особенности во внешности.  И ничего не поделать с этим, это только такие горячие   мужчины как Старый Лис, могут трахнуть даже лошадь в самолёте:D

Именно. 

И скорее всего, ему ( соседу) действительно нравятся блондинки. Пунктик у него такой. Может быть страшной, но главное , чтоб блондинка)

Так что , автору ,вполне , может хватить просто смены цвета волос, и этого будет достаточно.

Как вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Alena94 сказал:

Так что , автору ,вполне , может хватить просто смены цвета волос, и этого будет достаточно.

Ну да, а если ему нравятся большие сиськи, то пусть автор  ляжет под скальпель. Главное, чтоб соседу трансвеститы не нравились, а то придётся идти на радикальные меры и пришивать член:unsure:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Бунтарка сказал:

Ну да, а если ему нравятся большие сиськи, то пусть автор  ляжет под скальпель. Главное, чтоб соседу трансвеститы не нравились, а то придётся идти на радикальные меры и пришивать член:unsure:

 

 

Ну я же говорю про то, что можно изменить и без хирургического вмешательства. Если автору это поможет, то почему бы и нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бунтарка сказал:

Ну да, а если ему нравятся большие сиськи, то пусть автор  ляжет под скальпель. Главное, чтоб соседу трансвеститы не нравились, а то придётся идти на радикальные меры и пришивать член:unsure:

 

 

И как скальпель спасёт маленькие титьки? Будет девка с маленькими титьками и пластической операцией. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alena94 сказал:

Ну я же говорю про то, что можно изменить и без хирургического вмешательства. Если автору это поможет, то почему бы и нет 

Насколько же надо себя не любить, чтоб бегать за незнакомым мужиком и перекрашивать волосы, чтоб он обратил на тебя внимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Кладбище сказал:

И как скальпель спасёт маленькие титьки? Будет девка с маленькими титьками и пластической операцией. 

Может она всю жизнь мечтала украдкой мять большие шарики, как антистресс, будет спокойная, счастливая-_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.08.2022 в 20:04, Галадриэль сказал:

Это точно. А если она и есть, то все тогда наоборот. 

Это у меня в жизни было... 

Стань сама алкашем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Бунтарка сказал:

Может она всю жизнь мечтала украдкой мять большие шарики, как антистресс, будет спокойная, счастливая-_-

Яйца надо мять - у меня жена перед сном яйца как птрошаетт, следующие сутки спокойна как слон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке с баб, на работе всех коллег перетрахали, теперь за соседей взялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/29/2022 at 3:29 PM, Бунтарка said:

Ты этот список составил в 15, когда не мог пройти спокойно даже мимо пуфика, напоминающего женскую жопу?

Ты чего такая токсичная стала? Была покладистая.

On 8/29/2022 at 10:26 AM, Бунтарка said:

то дальше идёт уже взаимодействие с личностью))

Читай " мозго*бство*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ГУЛАГ сказал:

Ты чего такая токсичная стала? Была покладистая.

Tempora mutantur

13 часов назад, ГУЛАГ сказал:

Читай " мозго*бство*

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая проблема познакомиться с мужиком. Они все хотят замутить. Может он там уже дрочит на тебя :D Просто начни с ним общаться и всё. Он тебя отошьет, если только он гей :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...