Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Караамба сказал:

Как так? Когда для норм веса рост минус 110 у женщины, тем более такой молодой?

Если 110 , то это уже практически анорексия, для меня так точно. 

Мне даже сами мужчины говорят, что веса бы не помешало набрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Восхвалять себя плохо -  "самооценка завышена",  "корона на голове",  "спустись с небес".  Описывать себя простовато тоже плохо -  "самооценка на нуле ", "тараканы ", " самокопания"  и тд. 

Буду говорить со своей колокольни, что помогло мне. Ну, я конечно не истина в последней инстанции, но исходные данные схожи. Да и работа над собой не может быть конечной, это постоянный процесс, насов

то уже за 7 лет поди бы как-то проявился сам...  Кстати, говорят, что сближают и позволяют взглянуть на человека по-другому какие-либо экстремальные ситуации. Что, если таковую подстроить? Запусти

6 минут назад, Караамба сказал:

Как так? Когда для норм веса рост минус 110 у женщины, тем более такой молодой?

У автора индекс массы тела 16, 44. 

IMG_20220814_182958.thumb.png.94e6a1292d88621c5b6bff88517fe082.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Василий Лановой сказал:

Бестия 2.

 

Она на космофоруме тусит:)))

 

 

у тебя зарядки 20, завязывай с телефоном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Василий Лановой сказал:

Бестия 2.

 

Она на космофоруме тусит:)))

 

 

А зачем ты фото постишь ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kovalskkkk654 сказал:

Если 110 , то это уже практически анорексия, для меня так точно. 

Мне даже сами мужчины говорят, что веса бы не помешало набрать.

У тебя хороший вес, не в весе дело. 

Я помню раньше с такой надеждой худела))) а не тут-то было) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Галадриэль сказал:

Да это очень условная формула. Если считать по индексу массы тела, то там разница намного меньше. 

Да прям, идеальная формула лет до 35-40 точно.

11 минут назад, Kovalskkkk654 сказал:

Если 110 , то это уже практически анорексия, для меня так точно. 

Мне даже сами мужчины говорят, что веса бы не помешало набрать.

Не, это не анорексия совсем))) или ты не 50. Или вокруг одни жируши ходят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Караамба сказал:

Да прям, идеальная формула лет до 35-40 точно.

Идеальная вот: вес делим на рост в метрах в квадрате. И у автора по этой форме вообще недостаток массы тела. 

Врачи пользуются как раз этой, а не ерундой рост - минус 110.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Василий Лановой сказал:

Уверена, многим интересно:) Ну, кто такая Бестия?!:)

 

Кто, если не я?!:)

Я думала ты мужик судя по Нику. Она в курсе вообще?
 

я б не поняла такого, я тоже с некоторыми в личке общаюсь помимо форума, но я б точно не поняла если б мои авы из сс постить начали. Глупость какая то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Галадриэль сказал:

У автора индекс массы тела 16, 44. 

IMG_20220814_182958.thumb.png.94e6a1292d88621c5b6bff88517fe082.png

Это всё для врачей, а не для красоты формула. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Василий Лановой said:

Я ужасна, я знаю, Диско...))

на фотке да, видно грустная какая то, нещастная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Караамба сказал:

Это всё для врачей, а не для красоты формула. 

Здоровье и красота идут рука об руку. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Василий Лановой said:

Мне др Ольгушки далеко, ясен пень:))

женские войны.. суровые и беспощадные) но вы не беспокойтесь девочки меня на всех хватит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Галадриэль сказал:

У автора индекс массы тела 16, 44. 

IMG_20220814_182958.thumb.png.94e6a1292d88621c5b6bff88517fe082.png

Да ну. У меня 16,2 я посчитала, я выгляжу стройной, но не с недобором. 
 

формула рост -110 это да идеально 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Василий Лановой said:

Ну Ольгушке Бестии 38-39

 

Мне 33.

 

Я как бы и не беспокоюсь;)))

ну ваще роковуха.. карешечка, платьеце в горошек)

нерусская еще чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

ну ваще роковуха.. карешечка, платьеце в горошек)

нерусская еще чтоли?

Ты че старый встрепенулся)? Они помоложе себе найдут и свободных 

только нафиг это было с фотками я не поняла 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Jannel said:

Ты че старый встрепенулся)? Они помоложе себе найдут и свободных 

только нафиг это было с фотками я не поняла 

борьба за сердце Диско че непонятного?)

да я и сам себе помоложе найду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jannel сказал:

Да ну. У меня 16,2 я посчитала, я выгляжу стройной, но не с недобором. 
 

формула рост -110 это да идеально 

Это для врачей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Галадриэль сказал:

Здоровье и красота идут рука об руку. 

 

Не всегда. По ним норма ещё очень даже выше, чем в зеркале нормальная стройная девушка. Если бы она была 162, то тогда 50 уже немного худая, но 152... и пишет, что плоская к тому же, это где тогда все эти килограммы??

Не жирная, конечно,  но в 25 лет это уже и не худая. Чем-то надо брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Караамба сказал:

Не всегда. По ним норма ещё очень даже выше, чем в зеркале нормальная стройная девушка. Если бы она была 162, то тогда 50 уже немного худая, но 152... и пишет, что плоская к тому же, это где тогда все эти килограммы??

Не жирная, конечно,  но в 25 лет это уже и не худая. Чем-то надо брать.

Возможно, у неё крупная кость. И тогда все объяснимо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Галадриэль сказал:

Автор, у меня такая же картина.

 

6 часов назад, Галадриэль сказал:

ко мне липнут одни алкаши.

 

5 часов назад, Галадриэль сказал:

ко мне тянутся алкаши, даже в инете, не видя моего фото... 

 

2 часа назад, Галадриэль сказал:

2 алкаша на ходу открывают водку и ко мне с двух сторон подсаживаются. 

Господи! Грусть-то какая, Гала!

По писярику, Гала! За тебя, родная! 

Щас я... Щас. Ещё грамм 200... И в личку писать начну.

Изменено пользователем Чаушеску (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Василий Лановой сказал:

Ольга Бестия сто лет как одна тусит))

 

Я с ней одном чате состояла. Там нет никого и сто лет как не было. У Ольги:))

подзарядила телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.08.2022 в 09:32, Kovalskkkk654 сказал:

дом обычный, многоквартирный. Он живёт на 3 этаже,я на 2

 Мне тут мысль пришла, не знаю, тут уже писали или нет; а что если вам соль попросить прийти, а вы такая в прозрачном халате и в тапках на каблуках... А вообще я своих соседей заливала 2 раза так и познакомились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Галадриэль said:

В сквере на лавочке, например. 

Сижу ем мороженое в 9 утра. 

Хм, только одному мне это звучит несколько странно? Вроде ничего такого, но в мою картину мира это не очень укладывается. А вот в картину мира алкашей - на ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лось что стряслось сказал:

Хм, только одному мне это звучит несколько странно? Вроде ничего такого, но в мою картину мира это не очень укладывается. А вот в картину мира алкашей - на ура.

А что странного? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Галадриэль said:

А что странного? 

Да вот не знаю. Что бы познакомиться с классным 25-летним, нужно быть там, где классные 25-летние. А вот в 9 утра в парке на лавочке, мне кажется только алкаши и тусуются. Спрашивают немного денюжек на бутылочку хлебушка. Ты находишься, фактически, в их среде обитания. 

Я просто пытаюсь понять твое расписание жизни. 9 утра это самый час пик когда люди едут на работу. Если выходной - еще отсыпаются. Если это пробежка, то она не происходит на лавочке с мороженым. Я не очень могу себе ответить, что ты там делаешь... Хотя, ничего плохого в этом нет. Просто, если бы я хотел, познакомиться, я бы точно не выбрал бы парк в 9 утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лось что стряслось сказал:

Да вот не знаю. Что бы познакомиться с классным 25-летним, нужно быть там, где классные 25-летние. А вот в 9 утра в парке на лавочке, мне кажется только алкаши и тусуются. Спрашивают немного денюжек на бутылочку хлебушка. Ты находишься, фактически, в их среде обитания. 

Я просто пытаюсь понять твое расписание жизни. 9 утра это самый час пик когда люди едут на работу. Если выходной - еще отсыпаются. Если это пробежка, то она не происходит на лавочке с мороженым. Я не очень могу себе ответить, что ты там делаешь... Хотя, ничего плохого в этом нет. Просто, если бы я хотел, познакомиться, я бы точно не выбрал бы парк в 9 утра.

Ну, я сидела в 9 утра в сквере у дома, ждала замерщиков. Приехала рано. У меня не было цели познакомиться. Я просто села съесть мороженое и "убить" время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, с другой стороны баррикад, всегда казалось, что ожп легко может получить +1 бал благодаря удачному образу, стилю, прически, одежде. Нужно экспериментировать... 

Вес, если это не явное ожирение, существенной проблемой не является... Нам нравятся разные)

1 minute ago, Галадриэль said:

Ну, я сидела в 9 утра в сквере у дома, ждала замерщиков. Приехала рано. У меня не было цели познакомиться. Я просто села съесть мороженое и "убить" время. 

ну так а алкашам куда деваться?) они каждое утро на той лавочке сидят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лось что стряслось сказал:

Мне, с другой стороны баррикад, всегда казалось, что ожп легко может получить +1 бал благодаря удачному образу, стилю, прически, одежде. Нужно экспериментировать... 

Вес, если это не явное ожирение, существенной проблемой не является... Нам нравятся разные)

ну так а алкашам куда деваться?) они каждое утро на той лавочке сидят))

Там был десяток пустых и ближайшая в 30 см от меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Галадриэль сказал:

Там был десяток пустых и ближайшая в 30 см от меня. 

Людям, не побывавшим в нашей с вами шкурах, никогда не понять нас. Даже нет смысла разъяснять это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудахтать бесконечно тут, твой единственный и 100% эффективный выход это качать жопу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а вы случайно не выглядите, скажем так, немного как неформал? То есть, одеваетесь "не как серая масса", "с изюминкой", "по-особенному" и т.д.?
Сложилось такое мнение из-за сообщения, что вы ярко красите глаза. Уж простите, это не любопытство, а ради анализа, кое-что прояснить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Лось что стряслось сказал:

Хм, только одному мне это звучит несколько странно? Вроде ничего такого, но в мою картину мира это не очень укладывается. А вот в картину мира алкашей - на ура.

9 часов назад, Лось что стряслось сказал:

Да вот не знаю. Что бы познакомиться с классным 25-летним, нужно быть там, где классные 25-летние. А вот в 9 утра в парке на лавочке, мне кажется только алкаши и тусуются. Спрашивают немного денюжек на бутылочку хлебушка. Ты находишься, фактически, в их среде обитания. 

Я просто пытаюсь понять твое расписание жизни. 9 утра это самый час пик когда люди едут на работу. Если выходной - еще отсыпаются. Если это пробежка, то она не происходит на лавочке с мороженым. Я не очень могу себе ответить, что ты там делаешь... Хотя, ничего плохого в этом нет. Просто, если бы я хотел, познакомиться, я бы точно не выбрал бы парк в 9 утра.

Нет. Мне тоже несколько странно, но уже не хотелось писать)

 

У меня в городе большая часть работников начинает день с 8:30 - 9:00. Так что в 9 утра почти все уже разъехались и сидят на работе.

На пробежки выходят либо рано утром, в 5-7 утра, либо ближе к 11-12, либо уже вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Глаза всегда ярко крашу, иначе я очень невзрачная, серая. Кстати заметила, когда поярче накрашена, то все мужчины с бодуна мои)) 

Если меньше макияжа, то могут назвать некрасивой)

1 час назад, Sinizza сказал:

Автор, а вы случайно не выглядите, скажем так, немного как неформал? То есть, одеваетесь "не как серая масса", "с изюминкой", "по-особенному" и т.д.?
Сложилось такое мнение из-за сообщения, что вы ярко красите глаза. Уж простите, это не любопытство, а ради анализа, кое-что прояснить)

Мне тоже кажется, она как-то перебарщивает с внешностью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sinizza сказал:

Автор, а вы случайно не выглядите, скажем так, немного как неформал? То есть, одеваетесь "не как серая масса", "с изюминкой", "по-особенному" и т.д.?
Сложилось такое мнение из-за сообщения, что вы ярко красите глаза. Уж простите, это не любопытство, а ради анализа, кое-что прояснить)

Нет. Одеваюсь женственно. Всегда каблуки, платья. Просто акцент на глаза делаю, тени, стрелки, тушь. 

2 часа назад, Grâce сказал:

Мне тоже кажется, она как-то перебарщивает с внешностью. 

Нее. Мне наоборот кажется, что чего-то не хватает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kovalskkkk654 сказал:

Одеваюсь женственно. Всегда каблуки, платья. Просто акцент на глаза делаю, тени, стрелки, тушь. 

Эээх, фотку бы конечно глянуть... но по описанию и без фотки ощущение, что там явно ту мач. Сейчас не 90-е и не 2000-е, никто не ходит в постоянном режиме в платьях и тем более (!) каблуках, плюс ещё стрелки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sinizza сказал:

Эээх, фотку бы конечно глянуть... но по описанию и без фотки ощущение, что там явно ту мач. Сейчас не 90-е и не 2000-е, никто не ходит в постоянном режиме в платьях и тем более (!) каблуках, плюс ещё стрелки. 

Ой,  что эти фотки дадут. Форум знатно рушит самооценку. На себе проверено. Если скажут,  что с внешностью все плохо,  то автору от этого легче не станет. Если все хорошо,  что ещё обиднее будет,  что ничего не ладится с нормальной внешностью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Sinizza сказал:

Сейчас не 90-е и не 2000-е, никто не ходит в постоянном режиме в платьях и тем более (!) каблуках, плюс ещё стрелки. 

Ну не ежедневно, конечно. Но чаще всего отдаю предпочтение каблукам и платьям. Тем более сейчас лето. 

 

20 минут назад, Sinizza сказал:

Эээх, фотку бы конечно глянуть... но по описанию и без фотки ощущение, что там явно ту мач. Сейчас не 90-е и не 2000-е, никто не ходит в постоянном режиме в платьях и тем более (!) каблуках, плюс ещё стрелки. 

Я кидала фотки, правда не на этом форуме.  Мне сказали, что внешность нормальная, милая. Не красотка ,конечно, но уж точно не страшная.

Изменено пользователем Kovalskkkk654 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Kovalskkkk654 сказал:

Я кидала фотки, правда не на этом форуме.  Мне сказали, что внешность нормальная, милая. Не красотка ,конечно, но уж точно не страшная

Почему тогда у тебя проблемы с мужчинами? 

Фото в студию

Изменено пользователем Serzh26 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Sinizza сказал:

Эээх, фотку бы конечно глянуть... но по описанию и без фотки ощущение, что там явно ту мач.

Соглашусь с предположением что стиль и образ в стиле 2000 плюс возможно само поведение голодной отчаянной женщины , иначе я ничем не могу объяснить поведение соседа . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Kovalskkkk654 сказал:

Нет. Одеваюсь женственно. Всегда каблуки, платья. Просто акцент на глаза делаю, тени, стрелки, тушь. 

Нее. Мне наоборот кажется, что чего-то не хватает. 

Покажите фото, все встанет на свои места и не будет гаданий на кофейной гуще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.08.2022 в 12:04, Kovalskkkk654 сказал:

Нет конечно. Разве плохо хотеть добиться человека, который нравится? В пределах разумного, конечно же.

Ведь у многих получается. 

Просто у меня это уже 4 раз такое. Когда мне кто-то нравится, а этот мужчина либо не замечает меня, либо жёстко отшивает. Я не могу понять причину этого.

Просящее унылое лицо? 

Дело не во внешке, дело всегда во внутреннем состоянии и  способности вывести человека на эмоции

А ты просто как дважды два , как лопата, бьющая по лбу, с унылым лицом и надеждой в глазах пытаешься себя предложить? ну и кому это надо?

Кому нужна унылая партнерша, ее варенник неинтересен, даже если просто так даст

 

Я не знаю откуда пошла теория, что женщине достаточно быть привлекательной внешне, нет, не достаточно, если она просто кукла, человек должен получить приятные эмоции от контакта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда кто-то смотрит на тебя с нуждой, с желанием "ну же подтверди мое существование и закрой мои потребности, ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙ МНЕ ЭТО", то это здорово отпугивает.) Думаю, если такое наблюдается и это одно из возможных причин почему все стопиться и не идет дальше, то можно попробовать пофлиртовать, попроводить классно время в обществе, чтобы с тобой стремились общаться и тем закрыли часть нужды, но без внутреннего ожидания, чтобы этот ГОЛОД не отпугнул окружающих)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kovalskkkk654 сказал:

Ну не ежедневно, конечно. Но чаще всего отдаю предпочтение каблукам и платьям. Тем более сейчас лето. 

 

Я кидала фотки, правда не на этом форуме.  Мне сказали, что внешность нормальная, милая. Не красотка ,конечно, но уж точно не страшная.

Автор, пришли кому-нибудь в личку хотя бы. Могу предложить свою кандидатуру на просмотр,  но не буду,  ибо у меня такие же проблемы и внешность я критиковать не умею) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ХвостТрубой сказал:

Когда кто-то смотрит на тебя с нуждой, с желанием "ну же подтверди мое существование и закрой мои потребности, ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙ МНЕ ЭТО", то это здорово отпугивает.) Думаю, если такое наблюдается и это одно из возможных причин почему все стопиться и не идет дальше, то можно попробовать пофлиртовать, попроводить классно время в обществе, чтобы с тобой стремились общаться и тем закрыли часть нужды, но без внутреннего ожидания, чтобы этот ГОЛОД не отпугнул окружающих)))

Я не смотрю на него с нуждой и надеждой)

Просто стараюсь общаться, как с остальными.

Но ,видя, как он первый здоровается с другими соседями, а со мной игнор, впадаю в отчаяние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлите мне, обещаю никому не показывать и не критиковать, просто скажу впечатление со стороны. Только, чур, не селфи, только фото в полный рост))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Kovalskkkk654 сказал:

Но ,видя, как он первый здоровается с другими соседями, а со мной игнор, впадаю в отчаяние.

А как вы относитесь к тому факту, что вы можете нравится не всем? И вы просто не его типаж, например. Какие вы чувства испытываете? Какие мысли приходят в голову? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, emily сказал:

А как вы относитесь к тому факту, что вы можете нравится не всем? И вы просто не его типаж, например. Какие вы чувства испытываете? Какие мысли приходят в голову? 

Я предполагала,что не в его вкусе, уже давно)

Обидно, но ничего не могу поделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...