Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените внешку


Рекомендованные сообщения

29 минут назад, bamb00k сказал:

Я могу легко подойти в караоке том же, или заговорить в подходящей ситуации какой-то.

Но на улице у нас все бабы ходят с каменным лицом практически, как-то не располагает к знакомству.

зачем подходить к каменным е*б*алам сразу? подходи в рекреационных зонах - когда видно что баба на прогулке, или просто сидит на лавочке е*б*ланит, или в том же караоке/кабаке

10 минут назад, bamb00k сказал:

В том-то и дело, у меня аллергия на женское ЧСВ, в холодных знакомствах оно проявляется очень сильно.

Да и как-то уже за 30 когда я себе это все слабо представляю.

На другом форуме мужик в 45 к бабам в метро пристает, там выхлоп у него вообще мизерный.

а, ну если цель не сделать что-то и исправить, а поныть и пострадать - тогда, штош... Сиди на диване, может принцесса в дверь постучится, всякое бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 444
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В зал прекратить себя оценивать на 6 прекратить на сз всем рассказывать куда «уходит значительная часть зарплаты» прическая новая отличная!

Сейчас разговор про тебя, а не про других людей. Ты не начав действовать уже нашёл кучу оправданий и примеров). Таких людей любая неурядица ломает, какая из тебя опора, поддержка близкого человека вый

Ты не кайфуешь от жизни, в этом твой косяк. Когда ты четко знаешь чего ты сам хочешь, то тебя остановишь? Многие пытаются заполнить свою неуверенность ВС ОЖП. Это ошибка, она сделает тебя полност

3 минуты назад, Sorceresss сказал:

Ну да, как-то не интересно.. ваша конечно жизнь, вам самому ок? 

У меня есть чем заняться дома и мне интересно, бывает конечно апатия, когда ничего не хочется.

Но так сложилось нет у меня каких-то хобби таких общепринятых.

5 минут назад, Sorceresss сказал:

Дак может завязать с этим делом, раз здоровье того?

Ну думаю, но это же не так прям часто у меня, раз в неделю-две.

6 минут назад, Sorceresss сказал:

Ну дело то ваше, сидите дальше на сз, вам так же будут писать те кто писал до этого)

Я удалился оттуда опять :D

Надо фокус внимания с женского пола убирать я думаю просто на какое-то время и жизнь приводить в порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, huligane сказал:

подходи в рекреационных зонах - когда видно что баба на прогулке, или просто сидит на лавочке е*б*ланит, или в том же караоке/кабаке

Для этого надо часто выпивать ходить, а у меня вон здоровье страдает.

Ну по паркам разве что. Они конечно там редко по одной, но можно попробовать половить.

2 минуты назад, huligane сказал:

а, ну если цель не сделать что-то и исправить, а поныть и пострадать

Так я вот от этих своих мувов всех в сторону баб как раз таки и страдаю больше, чем на диване когда сижу.

Ну в результате так получается, не выходит себя настроить правильно, потому что все что не делаю, оно не приводит к положительному чему-либо, один стресс и нервяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bamb00k сказал:

Но так сложилось нет у меня каких-то хобби таких общепринятых

Ну так любые могут быть, хоть уникальные, хоть какие. Но побухать это не хобби

9 минут назад, bamb00k сказал:

думаю просто на какое-то время и жизнь приводить в порядок.

Ну тоже нужное дело

5 минут назад, bamb00k сказал:

оно не приводит к положительному чему-либо, один стресс и нервяк.

Вот  я с вами 5мин пообщалась, и как то не очень. Вы угнетаете. У вас как-то все плохо, куда ни посмотри. Искренне надеюсь, что вы на встречах и переписках с ожп более позитивный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sorceresss сказал:

так любые могут быть, хоть уникальные, хоть какие. Но побухать это не хобби

Прогулки, сериалы, чтение, игры в приставку, караоке.

5 минут назад, Sorceresss сказал:

Вот  я с вами 5мин пообщалась, и как то не очень. Вы угнетаете. У вас как-то все плохо, куда ни посмотри.

На то это и форум, тут вроде как открыто принято общаться.

5 минут назад, Sorceresss сказал:

Искренне надеюсь, что вы на встречах и переписках с ожп более позитивный

Конечно позитивный, поэтому у меня так много энергии и уходит на эти все свиданки и движуху в целом.

На воздержание надо уходить)))

Тогда и энергии много будет и бабы будут не нужны практически)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bamb00k сказал:

На воздержание надо уходить

Это как?:huh: а точно надо?:D вы практикуете такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sorceresss сказал:

Это как?:huh:

Ну тут вроде одно значение

6 часов назад, Sorceresss сказал:

:D вы практикуете такое?

Я нет, но много отзывов очень положительных, что помогает во всех сферах жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.08.2022 в 20:33, bamb00k сказал:

В общем, я себя сам оцениваю где-то на 5-6/10 тоже.

 

Увы, но нет. Я бы дал 5-ку с натягом. Ты не красивый на лицо, скорее симпатичный при улучшении допов в виде прически и одежды. Есть асимметрия бровей, порешай с этим что-то. Также под одним глазом морщина есть, под другим нет, тоже слегка портит. Борода нормально не растет, но ты бреешься под ноль и это верно.

Если без прически и в колхозных шмотках, то сразу симпатичность стирается, похож на продавца шаурмы. И я бы уже дал меньше 5 баллов, а это не круто. Т.е. ты хуже средних парней автоматом.

Рост ниже среднего, тело рыхлое, есть жир, шмотки колхозника, с доходами, я так понял, тоже швах. И ты еще РСПха, это минус.

Советовать что-то сложно. Я бы рекомендовал плечевой пояс в зале наращивать, жир стравить, качать доходы. На баб пока забил или нашел для секса какую-то простую. С таким бэкграундом не рекомендую отношения, у тебя слишком много проблем, сперва решай их.

Раз хочешь 6 и выше, то пахать тебе придется жестко и на это нужны бабки. Нормальные красивые вещи денег стоят, зал и хорошая жратва тоже. Ну и я уж молчу о том, что надо хату/колеса после 30-ти иметь, хотя бы что-то одно, тут уже бабы начинают смотреть на статус, ничего не поделать. Так что думай, как заработать бабок на свой угол и колеса, это минимальная база для мужика, который хочет красивых чпокать. Все басни о том, что красивые дают на халяву, миф, ты у них тупо фильтры не пройдешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Dentaky сказал:

Увы, но нет. Я бы дал 5-ку с натягом. Ты не красивый на лицо, скорее симпатичный при улучшении допов в виде прически и одежды. Есть асимметрия бровей, порешай с этим что-то. Также под одним глазом морщина есть, под другим нет, тоже слегка портит. Борода нормально не растет, но ты бреешься под ноль и это верно.

Если без прически и в колхозных шмотках, то сразу симпатичность стирается, похож на продавца шаурмы. И я бы уже дал меньше 5 баллов, а это не круто. Т.е. ты хуже средних парней автоматом.

Рост ниже среднего, тело рыхлое, есть жир, шмотки колхозника, с доходами, я так понял, тоже швах. И ты еще РСПха, это минус.

Советовать что-то сложно. Я бы рекомендовал плечевой пояс в зале наращивать, жир стравить, качать доходы. На баб пока забил или нашел для секса какую-то простую. С таким бэкграундом не рекомендую отношения, у тебя слишком много проблем, сперва решай их.

Раз хочешь 6 и выше, то пахать тебе придется жестко и на это нужны бабки. Нормальные красивые вещи денег стоят, зал и хорошая жратва тоже. Ну и я уж молчу о том, что надо хату/колеса после 30-ти иметь, хотя бы что-то одно, тут уже бабы начинают смотреть на статус, ничего не поделать. Так что думай, как заработать бабок на свой угол и колеса, это минимальная база для мужика, который хочет красивых чпокать. Все басни о том, что красивые дают на халяву, миф, ты у них тупо фильтры не пройдешь)

Все по факту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Dentaky сказал:

Советовать что-то сложно. Я бы рекомендовал плечевой пояс в зале наращивать, жир стравить, качать доходы. На баб пока забил или нашел для секса какую-то простую. С таким бэкграундом не рекомендую отношения, у тебя слишком много проблем, сперва решай их.

Благодарю за развернутый ответ.

Буду думать с чего начать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2022 в 14:51, bamb00k сказал:

Ожидал, что про зал напишут, я по состоянию здоровья не могу туда ходить.

Могу попробовать скинуть несколько кг, но вроде кого спрашивал все говорят что не надо.

21.08.2022 в 15:17, bamb00k сказал:

У меня проблемы с суставами и искривление, почти от любых нагрузок потом ухудшения.

ЛФК, бассейн. Это, за редким исключением, всем можно.

Ну и вообще, лучше сделать что-то несложное несколько раз, чем вообще ничего не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2022 в 12:51, bamb00k сказал:

Ожидал, что про зал напишут, я по состоянию здоровья не могу туда ходить.

Могу попробовать скинуть несколько кг, но вроде кого спрашивал все говорят что не надо.

Занимайся со своим весом, если у тебя есть реальные проблемы в виде остеохондроза подтвержденного. Турник, отжимания, пресс хотя бы. Нужно обязательно силовые нагрузки давать, т.к. тупо сброс веса не решит проблему с телом. Еще надо набрать мяска, а оно растет только от силовых, т.к. волокна надо повреждать.

Бассейн не рекомендую, он чисто для физухи полезен, но в твоём возрасте и в контексте тела ни о чем будет. Но явно лучше, чем ничего.

За год при тренировках 3+ раза в неделю очень многое поправить можно.

Составь план питания, план тренировок и бери себя в руки, начинай пахать. Сперва полностью сгони жир через силовые+кардио. А потом уходи в набор мяса. Я бы делал так.

Параллельно читай книги про стиль, что есть цветотипы, сочетание цветов, какие вещи щас модные, смотри луки всяких красивых дядек и мотай на ус себе. Потом, как жир скинешь, то уже можно собрать будет пару базовых капсул на работу/свидания.

Ну и параллельно бабки готовь, это все не бесплатно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dentaky сказал:

Занимайся со своим весом, если у тебя есть реальные проблемы в виде остеохондроза подтвержденного. Турник, отжимания, пресс хотя бы. Нужно обязательно силовые нагрузки давать, т.к. тупо сброс веса не решит проблему с телом. Еще надо набрать мяска, а оно растет только от силовых, т.к. волокна надо повреждать.

Бассейн не рекомендую, он чисто для физухи полезен, но в твоём возрасте и в контексте тела ни о чем будет. Но явно лучше, чем ничего.

За год при тренировках 3+ раза в неделю очень многое поправить можно.

Составь план питания, план тренировок и бери себя в руки, начинай пахать. Сперва полностью сгони жир через силовые+кардио. А потом уходи в набор мяса. Я бы делал так.

Параллельно читай книги про стиль, что есть цветотипы, сочетание цветов, какие вещи щас модные, смотри луки всяких красивых дядек и мотай на ус себе. Потом, как жир скинешь, то уже можно собрать будет пару базовых капсул на работу/свидания.

Ну и параллельно бабки готовь, это все не бесплатно)

С его проблемами не наберет он.Для дрища эктоморфа только база с тяжёлыми весами в течении 2х лет.Опять же для этого нужно здоровье жкт и крепкие суставы связки ,гормональный фон нормальный.Он от базовых посыпется на турниках будет просто дрищем и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Dentaky сказал:

Занимайся со своим весом, если у тебя есть реальные проблемы в виде остеохондроза подтвержденного. Турник, отжимания, пресс хотя бы

10 лет назад занимался, жира вообще не было, но за счёт херовой осанки и сколиоза смотрелось всё это весьма всратенько, плюс даже тогда было некомфортно.

Сейчас когда я последний раз пробовал отжиматься и подтягиваться, то от первого всё скрипело, от второго шея болела пипец как.

Попробую может просто вес согнать, а там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dentaky сказал:

Ну и я уж молчу о том, что надо хату/колеса после 30-ти иметь, хотя бы что-то одно, тут уже бабы начинают смотреть на статус, ничего не поделать

+++ что есть, то есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля какие вы конченые. Нормальный чел, видно добрый, милое приятное лицо, не отталкивает. Не гопарь. а ему тут 2-3 дают , вы совсем или чё? 

Он же не е*ать всё что движется хочет, а просто найти для отношений норм девушку симпатичную ? Уже и тут курицы себе цену набили, он не достоин всратой пятерки?! :D   Ну ну . При этом он ничего про характер не писал, материальное положение девушки, её внутренний мир и тд. 

Тиндер - решает ГОЛД аккаунт, без него провал. Там алгоритмы свои, если тебе пары совпадали и ты не пишешь - они тебя понижают в поиске и тд . С голдом всё проще куда. Это ведь приложение - продукт, оно призвано получать бабло. Это как донат в ммо. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Mike7 said:

видно добрый, милое приятное лицо,

В этом проблема и кроется. В милых лицах нет мужественности. Это отрицательная характеристика внешности для мужчины, это женское качество

3 minutes ago, Mike7 said:

Тиндер - решает ГОЛД аккаунт, без него провал. Там алгоритмы свои, если тебе пары совпадали и ты не пишешь - они тебя понижают в поиске и тд . С голдом всё проще куда. Это ведь приложение - продукт, оно призвано получать бабло. Это как донат в ммо. 

Я платинум себе брал. Эффекта нет. Многие пишут про алгоритмы, да они есть, но их влиение очень сильно преувеличено

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, UserN3 сказал:

Я платинум себе брал. Эффекта нет. Многие пишут про алгоритмы, да они есть, но их влиение очень сильно преувеличено

хм ну хз, безлимитные лайки = выборка больше, суперлайки, открыть симпатии всё это норм тема. Можно тупо без премиума свайпать влево и искать баб с инстой и писать им уже туда. Мол привет, а что это за картина на фото, кто автор, или , вау какой чудесный пляж ,это где? и уже норм

20 минут назад, UserN3 сказал:

В этом проблема и кроется. В милых лицах нет мужественности. Это отрицательная характеристика внешности для мужчины, это женское качество

с чего бы ? Если ты не ведешь себя как альфа с лицом милым , дружелюбным и добрым, не думаю, что этио будет проблемой. Просто надо и подавать себя так, как выглядишь . Девушки 27+ лет уже не хотят себе никаких доминантных самцов как вы тут пишите, или бабы которые тут пишут. Они сидят на пикап форумах , мужики, у них чё то не так с бошкой, АДЕКВАТНАЯ, стандартная, без бед с крышей не хочет для ЖИЗНИ никаких мачо мэнов , они прекрасно знают ,что не удержат их, и там проблем выше крыши будет. 

 

Такие девушки хотят уютные, тёплые, крепкие отношения. Вот таких и надо искать, а не из кожи вон лезть ради тупых дур. 

 

 

Изменено пользователем Mike7 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Mike7 said:

хм ну хз, безлимитные лайки = выборка больше, суперлайки, открыть симпатии всё это норм тема. Можно тупо без премиума свайпать влево и искать баб с инстой и писать им уже туда. Мол привет, а что это за картина на фото, кто автор, или , вау какой чудесный пляж ,это где? и уже норм

Не работает этот безлемит, от него нет толку если у тебя самого нет кучи лайков. Толку от него просто нет. В инсту писать тоже, ей там и так куча более красивых написывает. Пойми, если тебе уже приходится писать в инсту, взяв ее ник с СЗ, то вариант что она тебе ответит минимален, а то что её получится вытащить на свидание еще меньше

 

10 minutes ago, Mike7 said:

с чего бы ? Если ты не ведешь себя как альфа с лицом милым , дружелюбным и добрым, не думаю, что этио будет проблемой. Просто надо и подавать себя так, как выглядишь . Девушки 27+ лет уже не хотят себе никаких доминантных самцов как вы тут пишите, или бабы которые тут пишут. Они сидят на пикап форумах , мужики, у них чё то не так с бошкой, АДЕКВАТНАЯ, стандартная, без бед с крышей не хочет для ЖИЗНИ никаких мачо мэнов , они прекрасно знают ,что не удержат их, и там проблем выше крыши будет. 

Я не про мачо менов по поведению пишу, а именно про характеристики внешности. Женщинам что в 16, что в 46 нужны мужчины с мужественными чертами в лице. Если внешностью никак не заходишь, то будь даже офигенным парнем шансы твои минимальны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mike7 сказал:

Нормальный чел, видно добрый, милое приятное лицо, не отталкивает

Спасибо, добрый человек :D

1 час назад, Mike7 сказал:

а ему тут 2-3 дают

4-5 вроде сошлись.

1 час назад, Mike7 сказал:

Тиндер - решает ГОЛД аккаунт, без него провал

Я как-то делал, не помогло.

1 час назад, Mike7 сказал:

безлимитные лайки = выборка больше

У меня город 350к, баб совсем мало, знакомых часто видел.

1 час назад, Mike7 сказал:

Такие девушки хотят уютные, тёплые, крепкие отношения

Хз, где их искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.08.2022 в 15:20, bamb00k сказал:

4-5 вроде сошлись.

Не все, не все)

Троечка)

Лицо , фигура,  рост все на троечку.

Одежда на двоечку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Lula сказал:

Не все, не все)

Троечка)

Лицо , фигура,  рост все на троечку.

Одежда на двоечку)

 

птица-штош-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.08.2022 в 18:33, bamb00k сказал:

ты про эту говорил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

ты про эту говорил?

Про эту https://ibb.co/ykJt5Yd

Пока 7.7 на фотофилере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, bamb00k сказал:

Про эту https://ibb.co/ykJt5Yd

Пока 7.7 на фотофилере.

Нормально так:), я свои обычно 120-150 голосов проверяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Нормально так:), я свои обычно 120-150 голосов проверяю.

У меня обычно до 10 голосов, так долго не держал ни разу, да и карму набирать постоянно надо.

А щас вообще 1 голос :D

Я, кстати, нашел нейросеть, которая увеличивает разрешение фото, ту из караоке прогнал, вполне ничего результат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bamb00k сказал:

У меня обычно до 10 голосов, так долго не держал ни разу, да и карму набирать постоянно надо.

А щас вообще 1 голос :D

Я, кстати, нашел нейросеть, которая увеличивает разрешение фото, ту из караоке прогнал, вполне ничего результат)

Ну с 10 голосами у меня и 9 балов было :) А так набор кармы мне даже прикольно, я выставил фильтр, чтобы только девушек показывал, чувствую себя как судья на конкурсе красоты)

Таких нейросетей кстати много, даже в последних версиях Photoshop такое кажется есть, правда с лицензиями на территории РФ сейчас сложновато)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

чувствую себя как судья на конкурсе красоты)

Есть такое, но заебывает по 3 критериям сразу оценивать.

3 часа назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Таких нейросетей кстати много

Будущее рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, bamb00k said:

Про эту https://ibb.co/ykJt5Yd

Пока 7.7 на фотофилере.

Фотофилер пургу гонит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ГУЛАГ сказал:

Фотофилер пургу гонит

Так никто и не привязывает оценки фотофилера к реальной шкале привлекательности.

Там у них есть статья типа как сделать топ фотки.

В примере у них мужик набирает больше 9 балов:

https://www.google.com/amp/s/blog.photofeeler.com/take-attractive-online-dating-profile-pics-tinder-okcupid-at-home/amp/

Очевидно, что он выглядит максимум на 6/10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ради интереса попробовал в тиндере выставить первой фотку, что тут советовали (немного обрезал и фильтр наложил), потом прогнал фотку из караоке через нейросеть, качество поднялось и поставил её второй.

В описании написал - люблю петь и не только в душе.

В принципе 11 лайков прилетело со вчерашнего вечера, 3 матча.

На самом деле я удивлен, т.к. думал что у меня шадоубан там, я довольно много раз удалял анкету и заново регался.

В общем из 3 матчей двое с ебеней, с третьей начал общаться, но там чёт я хз.

У неё в анкете 1 фото из Парижа, другое из Стамбула, в переписке перечислила кучу стран где была.

У меня довольно хикканский образ жизни, поэтому я невольно комплексую от таких баб.

Просто тиндер всегда сует либо крокодилов, либо баб, до которых я не дорос.

Простых симпатичных чёт там вообще нет практически.

 

Изменено пользователем bamb00k (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, bamb00k сказал:

В общем из 3 матчей двое с ебеней, с третьей начал общаться, но там чёт я хз.

Ну так и поставь радиус 20-30 км от тебя, нафиг тебе весь мир. 

25 минут назад, bamb00k сказал:

У меня довольно хикканский образ жизни, поэтому я невольно комплексую от таких баб.

Ну если ты сам себя стремаешься, то почему она не должна стрематься тебя... К фото это вообще не имеет отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Suvlehim сказал:

Ну так и поставь радиус 20-30 км от тебя, нафиг тебе весь мир

Так и стоит, тиндер мозга ебет бывает.

7 минут назад, Suvlehim сказал:

Ну если ты сам себя стремаешься, то почему она не должна стрематься тебя... К фото это вообще не имеет отношения

Ты не совсем понял, что я имею ввиду. Я себя не стремаюсь, я стремаюсь именно что нет у меня этого экспириенса в виде тех же путешествий и что данной бабе я такой как есть без бабок не интересен буду.

Я хочу простую бабу, просто не крокодила, а они там все кто симпатичные, все хитровыебанные какие-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bamb00k сказал:

Ты не совсем понял, что я имею ввиду. Я себя не стремаюсь, я стремаюсь именно что нет у меня этого экспириенса в виде тех же путешествий и что данной бабе я такой как есть без бабок не интересен буду.

Именно так я тебя и понял... Именно это и называется стрематься себя... Себя целого... Не важно какие вещи тебя парят маленький член, кривые зубы, низкая зп или отсутствие путешествий... Ты изначально считаешь, что не можешь ей нравиться... Начинаешь искать почему... Куда мне до неё, она была в Париже... А потом почему же она слила меня... Так ты сам себя слил. 

Хотя у тебя может быть то, чего нет у неё... Я не про член... Может ты хорошо играешь на гитаре, готовишь, прыгал с парашютом или научился читать в 4 годика... 

- о, ты была в Париже?! Как там, понравилось? Я вот не был, но хочу. Расскажи, ты ела улиток? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Suvlehim сказал:

Именно так я тебя и понял... Именно это и называется стрематься себя... Себя целого... Не важно какие вещи тебя парят маленький член, кривые зубы, низкая зп или отсутствие путешествий... Ты изначально считаешь, что не можешь ей нравиться... Начинаешь искать почему... Куда мне до неё, она была в Париже... А потом почему же она слила меня... Так ты сам себя слил

Ну это классическая пикап-философия, звучит красиво, по факту не работает.

Вернее работает, но в редких случаях, а в большинстве баба тебя сольет, т.к. какой смысл общаться с тобой, если есть выбор.

В общем пикап + немного красной таблетки мдшной аля люби себя и бабы тебя любить начнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bamb00k сказал:

У неё в анкете 1 фото из Парижа, другое из Стамбула, в переписке перечислила кучу стран где была.

это гарантированно что-то вроде "ищу спонсора" или развод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, bamb00k сказал:

Про эту https://ibb.co/ykJt5Yd

Пока 7.7 на фотофилере.

Фотофиллер затестил, он не показывает реальную картину. Дает очень высокую оценку, но важно понимать кто оценивает. Если оценивать других, там одни крокодилы, логично, что для них средняк будет красавчиком

филлер.JPG

Изменено пользователем usver (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, usver сказал:

это гарантированно что-то вроде "ищу спонсора" или развод

Не удивлюсь, но пока вроде нормально общается.

Разводилы слишком палятся, общаются с чрезмерно большим интересом, что для баб не характерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, bamb00k сказал:

Не удивлюсь, но пока вроде нормально общается.

Разводилы слишком палятся, общаются с чрезмерно большим интересом, что для баб не характерно.

они могут долго общаться, рекомендую через файндклон фото пробить, практически точно фейк будет. не бывает такое что ведутся одни крокодилы, а тут семерка заинтересовалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, usver сказал:

они могут долго общаться, рекомендую через файндклон фото пробить, практически точно фейк будет. не бывает такое что ведутся одни крокодилы, а тут семерка заинтересовалась

С чего ты решил, что семёрка?

5-6/10 как по мне.

Страница у нее подтверждённая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, usver сказал:

Фотофиллер затестил, он не показывает реальную картину. Дает очень высокую оценку, но важно понимать кто оценивает. Если оценивать других, там одни крокодилы, логично, что для них средняк будет красавчиком

филлер.JPG

 

Не могут там одни крокодилы оценивать, если учесть что при оценки других всплывают разные девушки, от страшных до очень красивых, им в свою очередь так же необходимо оценивать других что бы пополнить карму.

Да и если нажать на вкладку Data можно посмотреть сколько оценок и по какой шкале тебе выставили в каждой из категорий, там так же можно посмотреть, на сколько строго каждый человек оценивший тебя выставляет оценки другим, это в свою очередь так же влияет на твой конечный рейтинг, чем ниже человек оценивает других и выше оценил тебя, тем сильнее увеличивается твой рейтинг и наоборот.

 

Проблема фотофиллера на мой взгляд в том, что тебе из вежливости могут поставить самый высокий рейтинг, просто по тому что фотка классная и ты улыбаешься например, но на сайте знакомств девушка не лайкнула бы тебя.

Самый точная обратная связь это конверсия на сайтах знакомств.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, usver сказал:

Фотофиллер затестил, он не показывает реальную картину. Дает очень высокую оценку, но важно понимать кто оценивает. Если оценивать других, там одни крокодилы, логично, что для них средняк будет красавчиком

Я чего-то не понял - ты свою фотку затестил или автора темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Я чего-то не понял - ты свою фотку затестил или автора темы?

свою

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, usver сказал:

свою

А с чего ты взял, что ты хуже 8 балов? Там голосуют все в т.ч. и очень красивые девушки, единственное я бы хотя бы 50 голосов набрал, а если тебе ставят высокие оценки значит ты их заслуживаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Там голосуют все в т.ч. и очень красивые девушки

А там видно, кто голосует? Думается, красоткам и без этого сайта есть чем заняться)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ms98 сказал:

А там видно, кто голосует? Думается, красоткам и без этого сайта есть чем заняться)

Не видно, иначе бы не было никакой объективности. А красотки также хотят чтобы их фото оценили, поэтому и голосуют сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Не видно, иначе бы не было никакой объективности. А красотки также хотят чтобы их фото оценили, поэтому и голосуют сами.

Их и так неплохо оценивают в Инстаграмме и Тиндере 1000-ми лайков) Все же, думаю, на таких сайтах сидят в основном люди с проблемами с внешностью и социализацией, пытающиеся понять, что с ними не так. Получается, анонимность, может, и есть, а вот какой выборкой сделаны оценки - не понятно.

Изменено пользователем ms98 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем последовав советам товарища @Suvlehim в плане фото и описания я получил один из самых больших выхлопов на тиндере за все свои вылазки туда - 18 лайков и 3 матча менее чем за сутки.

Для меня и моего небольшого города результат хороший.

Всё-таки видимо есть проблема, что я не понимаю какие фотки у меня выигрышные, а какие нет.

К, примеру, мне вот это фото казалось вполне норм:

https://ibb.co/bjtP64m

Зато не глянцевое, типа какой есть :D

И не сладкий пирожочек совсем на нём.

Но видимо из-за того что борода растет плохо, кажется всратым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...