Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените внешку


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 444
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В зал прекратить себя оценивать на 6 прекратить на сз всем рассказывать куда «уходит значительная часть зарплаты» прическая новая отличная!

Сейчас разговор про тебя, а не про других людей. Ты не начав действовать уже нашёл кучу оправданий и примеров). Таких людей любая неурядица ломает, какая из тебя опора, поддержка близкого человека вый

Ты не кайфуешь от жизни, в этом твой косяк. Когда ты четко знаешь чего ты сам хочешь, то тебя остановишь? Многие пытаются заполнить свою неуверенность ВС ОЖП. Это ошибка, она сделает тебя полност

1 минуту назад, Votller сказал:

У кого?

ой всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, чел, ищешь какой-то священный грааль или формулу, которая будет работать. Ну, типа описаааааание там, фоточки крааааасивШе поставить. И поАааапроёт:D

Да нет же) Самое важное - какой ты. Твоя сущность. Это единственно важное. Внешка - отражение внутреннего. То, что ты пишешь в описании — отражение тебя. То как и где ты фоткаешься - отражение того, кто ты есть. И вот над этим надо работать. Над тем, кто ты есть

Отсутствие опор, которое ты варажаешь и отталкивает баб. Они это чувствуют. И нет результата, которого ждешь

Можно общаться с бабой, на абсолютно разные темы. Важна не тема, важен ТЫ. Важно твое отношение к теме, к себе, у ситуации, твое самоощущение, которые ты выражаешь

Можно говорит про что угодно, хоть про астрофизику, если тебе это интересно. Важно чтобы тебе это было интересно, важно твое увлечение темой. Важно развлекать себя, общаясь. И не тянуться к результату. Ведь только не нуждаясь, получаешь

Читает на досуге книгу Тайлера. И обростай опытом. Он послужит опорой

Изменено пользователем James Taggart (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, James Taggart сказал:

Господи, чел, ищешь какой-то священный грааль или формулу, которая будет работать. Ну, типа описаааааание там, фоточки крааааасивШе поставить. И поАааапроёт:D

Да нет же) Самое важное - какой ты. Твоя сущность. Это единственно важное. Внешка - отражение внутреннего. То, что ты пишешь в описании — отражение тебя. То как и где ты фоткаешься - отражение того, кто ты есть. И вот над этим надо работать. Над тем, кто ты есть

Отсутствие опор, которое ты варажаешь и отталкивает баб. Они это чувствуют. И нет результата, которого ждешь

Можно общаться с бабой, на абсолютно разные темы. Важна не тема, важен ТЫ. Важно твое отношение к теме, к себе, у ситуации, твое самоощущение, которые ты выражаешь

Можно говорит про что угодно, хоть про астрофизику, если тебе это интересно. Важно чтобы тебе это было интересно, важно твое увлечение темой. Важно развлекать себя, общаясь. И не тянуться к результату. Только не нуждаясь, получаешь

Вообще то получают как раз нуждаясь и формула волшебной таблетки так же имеется - красота внешняя а не внутренняя. Ты можешь быть козлом но тебя будут ЛЮБИТЬ и ХОТЕТЬ. А то какой ты это уже дело стопицотдесятое и твоя сущность никому не важна - это случайности а не постоянное соблазнение девушек если такое вообще у тебя было то хорошо но подумай насколько постоянно это работает? А красота даже без мозгов работает везде и всюду а уж из-за того что ты сидел на пикап форуме и начитался миллионы книг посмотрел сотни видеороликов и фильмов и сериалов про отношения - про свой ум можешь даже не переживать. Так же только подумай как твой мозг будет меняться в лучшую сторону когда девушки начнут тебе отвечать взаимностью, думаешь это не влияет на твоё внутренне состояние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гордый сказал:

А красота даже без мозгов работает везде и всюду 

Красота без мозгов работает только для тех, кто без мозгов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Votller сказал:

Красота без мозгов работает только для тех, кто без мозгов.

ой всё...

upd:

мозг без красоты не работает.

Изменено пользователем Гордый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Votller сказал:

Повторяешься :)

и чо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Гордый сказал:

твоя сущность никому не важна

На самом деле он немного про другое. И по сути он прав.

Имеется ввиду, что если ты прошёл фильтр по внешности и с тобой начали общаться/встретились, то слабое внутреннее состояние, отсутствие каких-то мужских качеств, интересов и амбиций, всё это нехило так может не дать появится какому-то интересу к тебе.

Т.е. красавчик если пойдет на свидание, то там изначально пробивается инстинкт и бабе по большому счёту плевать какой-ты внутренне, она готова тебе дать практически сразу и ничего не захочет взамен.

В случае если ты обычный, баба должна убедиться что ты можешь стать её какой-то опорой, обеспечить безопасность, финансовую стабильность и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bamb00k сказал:

На самом деле он немного про другое. И по сути он прав.

Имеется ввиду, что если ты прошёл фильтр по внешности и с тобой начали общаться/встретились, то слабое внутреннее состояние, отсутствие каких-то мужских качеств, интересов и амбиций, всё это нехило так может не дать появится какому-то интересу к тебе.

Т.е. красавчик если пойдет на свидание, то там изначально пробивается инстинкт и бабе по большому счёту плевать какой-ты внутренне, она готова тебе дать практически сразу и ничего не захочет взамен.

В случае если ты обычный, баба должна убедиться что ты можешь стать её какой-то опорой, обеспечить безопасность, финансовую стабильность и т.п.

ага, это уже будет муж а не самец - сработает на одной на которой тебе придётся жениться и жить с ней в итоге в роли банкомата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гордый сказал:

уже будет муж а не самец

Ну а какие у тебя варианты? Если ты не красавец, то для секса без обязательств ты задолбаешься искать, я вон даже с заделом на отношения задолбался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bamb00k сказал:

Ну а какие у тебя варианты? Если ты не красавец, то для секса без обязательств ты задолбаешься искать, я вон даже с заделом на отношения задолбался

ты как хочешь а я под скальпель хирурга пойду, зная баб я не хочу одну конкретную и жена мне не нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордый сказал:

ты как хочешь а я под скальпель хирурга пойду, зная баб я не хочу одну конкретную и жена мне не нужна

Ну дело твоё, в личку до и после если что присылай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гордый сказал:

ты как хочешь а я под скальпель хирурга пойду, зная баб я не хочу одну конкретную и жена мне не нужна

Мне тоже фотки ДО и ПОСЛЕ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ГУЛАГ сказал:

Ты уверен, что в твоей деревне есть хорошие хирурги?

 

7273bbda3c08c995db110e710061e2ae.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограниченные люди приходят на форум/да и хоть куда только чтобы утвердиться ещё раз  в своём устоявшемся мнении.
А умные, гибкие (=умные) люди могут поменять его или хотя бы частично пересмотреть.

Очевидно же, что у Бамбука есть все шансы стать лучше/красивее/интереснее, а двоих спорщиков Юзера и Гордого - нет.  Во всяком случае, пока) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, bamb00k сказал:

Ну а какие у тебя варианты? Если ты не красавец, то для секса без обязательств ты задолбаешься искать, я вон даже с заделом на отношения задолбался

Знаю с такой же внешкой тех еще ловеласов, у которых чуть ли ни на каждый день новая, единственное их умение - красиво говорить и залезать в душу с пары слов. 

 

11 часов назад, bamb00k сказал:

 

7273bbda3c08c995db110e710061e2ae.jpg

Знаешь в чем суть, Гордого и большистваГ? В том что "Я  найду тебя, и я убью тебя", а  остальные "ой извините, я вам на ногу наступил".   

Почему-то многие тут забывают про основное качество - мужественность, из за этого так любят женщины парней в форме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, bamb00k said:

 

7273bbda3c08c995db110e710061e2ae.jpg

Чик чик и готово. Если есть связи в АП, лучше там поинтересуйтесь контактами

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Go Next сказал:

Знаю с такой же внешкой тех еще ловеласов, у которых чуть ли ни на каждый день новая, единственное их умение - красиво говорить и залезать в душу с пары слов. 

Так и я знаю! И любой знает таких. Инфо о них передается из поколения в поколение из уст в уста.  Только в живую их никто никогда не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, FloMasterr сказал:

Только в живую их никто никогда не видел

Видел и за руку здоровался, человек работает в фсб. Язык без костей, находит подход к любому за несколько минут общения, внешность на 6 субъективно(может 5 объективно), создает впечатление своего, доброго и как бы это сказать вашего человека, сам он пухляш со средней внешностью. Может их там так тренируют, я в этой кухне не варился. Но по факту это реально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, фото времен когда я занимался отжимания + подтягивания.

Более 10 лет ему, мне все равно больше нравится как я выгляжу сейчас.

Сейчас вес около 75 кг, там где-то 60 кг.

Как по мне выглядел ещё сильнее маленьким мальчиком.

Хотя тут и возраст безусловно играет роль, все таки мне там 21 где-то, а сейчас 32. Но я именно про телосложение имел ввиду.

Так что не думаю, что такая фигура дала бы мне какие-то сильные бонусы в бабоводстве:

https://ibb.co/5Wx87KT

Изменено пользователем bamb00k (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 minutes ago, bamb00k said:

Вот, кстати, фото времен когда я занимался отжимания + подтягивания.

Мне раньше нравится больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Инглишмэн сказал:

Ее качать обязятельно в твоем случае

Да здоровье не очень у меня, проблемы с суставами и спина болит практически каждый день.

Какие только упражнения не пробовал и силовые и ЛФК, она ток сильнее от них болит.

Сейчас даже от планок потом в спине напряжение на следующий день, поэтому и не занимаюсь больше.

Причем по технике я прям задрот, постоянно себя снимаю на видео и сравниваю, чтобы прогибов никаких не было и всё такое, но на боль потом не влияет.

Максимальный комфорт, когда вообще не делаю никаких упражнений.

Мамон, если конкретно попрёт, то буду ограничивать себя в питании значит.

2 часа назад, UserN3 сказал:

Мне раньше нравится больше)

Ну хз, я тогда по внешке комплексовал больше, сейчас больше комплексую по другим аспектам.

Внешка я просто знаю, что не моя сильная сторона, но меня устраивает в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Инглишмэн сказал:

Что с суставами? Артрит?

Артроз тазобедренных суставов 2 степени.

7 минут назад, Инглишмэн сказал:

У болей в спине есть причины, начиная с подошвы, кончая прикусом. Тебе 32, дальше будет хуже, тем более, если ничего не делать. Обследуйся и занимайся здоровьем сейчас. Ты-мужчина и боец прежде всего, а не тюфяк, опускающий руки при первых трудностях

Я спиной и исследованием своего организма в принципе занимаюсь очень давно.

Проблемы и боли ещё с подросткового возраста, с генетикой видимо не повезло.

И обследовался и кучу всего перепробовал, по итогу наткнулся на  healthy-back.livejournal.com

Практически все что он пишет в принципе соответствует моему опыту.

Если взять основной тезис, то фитнес больше калечит, нежели даёт какую-то пользу, но это именно касаемо тех, у кого есть проблемы.

У меня сколиоз-кривой таз-артроз-плоскостопие.

Здоровым людям можно и нужно заниматься.

Я не пытаюсь лепить отговорки, последний раз занимался 1,5 месяца с гирей, после чего и словил этот коксартроз свой.

Причем гиря лёгкая была 12 кг, упражнений никаких не делал особенных - присед, выпады и жим в основном.

13 минут назад, Инглишмэн сказал:

Инвалиды безногие и те спортом занимаются

Если им это в кайф и не доставляет проблем, то почему бы и нет?

13 минут назад, Инглишмэн сказал:

И с прической подумай, стрижет плохо мастер имхо

Ты в зелёной футболке фото видел или в красной рубашке?

Что именно не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Инглишмэн сказал:

В зеленой футболке не нашел фото

Вот немного отредактированная версия, что я для СЗ юзал:

https://ibb.co/9908Shd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Инглишмэн сказал:

Организм чувствует обратную связь и твой настрой. Не жалей себя, чувак.

Да я тоже к такому выводу пришёл, будем стараться.

17 минут назад, Инглишмэн сказал:

У тебя причину нашли вообще всего этого?

Ты к нашим врачам ходил вообще? :D

Некомпетентные выписыватели таблеток, либо шарлатаны разводящие на бабло.

Смотрю Демченко и Епифанова на ютубе, относительно толковые типы.

19 минут назад, Инглишмэн сказал:

Короче, тебе надо много заниматься и лопатить информации

Главная проблема в том, что вся информация противоречивая, очень много теорий и методик и где правда непонятно.

Даже по тому же коксартрозу, мнения начиная от нельзя вообще ходить кроме как по необходимости и заканчивая нужно тягать железо, хотя осевая нагрузка запрещена.

Поэтому я стараюсь ориентироваться на свои ощущения исключительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Инглишмэн сказал:

Ты языки знаешь? Вся полезная инфа касательно здоровья на английском чаще, научная

Да на английском контента на эту тему прилично переварил в своё время, но опять же уткнулся в стену противоречивой инфы.

10 минут назад, Инглишмэн сказал:

Тебе есть коллаген хороший надо, витамины естественно, д и тд, хондроитин и глюкозамин. Много чего есть. Сдай анализы, гормоны и тд.

Хондроитин и глюкозамин недоказанна эффективность, по поводу коллагена и витаминов думал, живой журнал что кидал выше рекомендовал тоже.

11 минут назад, Инглишмэн сказал:

Осевую не надо тебе, но нагрузка на мышцы и суставы нужна. То, что не работает, атрофируется

Вроде как от ходьбы нагрузка идёт, да и поднимаюсь на 5 этаж каждый день.

Но как-то заметил что стало ноги тяжеловато иногда поднимать на ступеньки, хотя вроде они вполне мускулистые у меня и в принципе я часто всякими упражнениями их мучаю.

По итогу пробовал качать сгибатели бедра, ловил лишь ухудшение в суставах.

А тут наткнулся на инфу, что при коксартрозе важна средняя ягодичная мышца, поделал какое-то время подъемы ног лёжа на боку и заметил что ушла слабость при подъеме ног на ступеньки.

Вообще это так странно все работает, к примеру я долго баловался приседаниями без веса, могу в быстром темпе на изи сделать раз 50-70.

Но при этом на слабость в ногах они особо не влияют, а вот тут изолированное упражнение поделал и стало лучше заметно в этом плане.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Инглишмэн сказал:

Послушай, ты что-то выдумываешь сам по большей части по ходу и методом тыка

Я сам не выдумываю, стараюсь если уж и делать какие-то упражнения, то подбирать их тщательно, чтобы не ловить потом побочки с них.

6 минут назад, Инглишмэн сказал:

Понимаешь, организм-это единая система, целостная

Понимаю, от этого и не верю что кардинально можно что-то поменять, когда уже все сформировалось.

7 минут назад, Инглишмэн сказал:

Обувь с ортопедич стельками специальная амортизирующая должна быть, наверное, знаешь

Стельки эти тоже как костыль идут, если в них долго ходить, потом вообще без них не сможешь.

8 минут назад, Инглишмэн сказал:

А заниматься в том числе с резинками можно, они дадут неударное сопротивление и нагрузку.

Да у меня есть резинка, с ней тоже бывает делаю что-то.

Вообще пойми меня правильно, я не пытаюсь казаться каким-то умником в плане самолечения, просто не доверяю никому особо.

Вся эта индустрия здоровья, в ней такие бабки крутятся, думаю сам знаешь, все тебя хотят вокруг накрячить и развести.

Поэтому и ориентируюсь в первую очередь на себя.

Одно знаю, что как минимум сон надо стараться давать побольше, пить больше воды и хорошо питаться.

Остальное уже вызывает сомнения.

Ну и алкоголем не увлекаться, самые жёсткие ощущения ловлю после хороших пьянок, где особенно много нагрузки на суставы - танцы, ходьба.

На следующий день прям боли в суставах конкретные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Инглишмэн сказал:

Сдай анализы, гормоны и тд.

Анализы я сдавал, когда ходил к ревматологу, все в норме было кроме гена HLA-B27. 

Это типа предрасположенность к развитию всяких проблем со спиной и суставами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Инглишмэн сказал:

От пьянок лучше вообще отказаться))уж извини за непрошеный совет.

Меня пиздец пугает, когда та хрень происходит, что выше описал.

Но если прям не упиваться и не скакать как сайгак, то норм потом всё.

Без пьянок совсем, как-то уныло становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Инглишмэн сказал:

Употребление спиртных напитков — одна из причин разрушения суставов!

Так знаю, ну и что теперь вообще не бухать никогда что-ли.

1 час назад, Инглишмэн сказал:

скинь каналы демченко и второй, гляну

Вбей в ютубе Доктор Демченко, Антон Епифанов. Ещё Антон Алексеев есть норм тип вроде.

52 минуты назад, Инглишмэн сказал:

а не заливал глаза спиртом

Камон, я не чаще раза в неделю это делаю и не в слюни же. Пивас вообще пью в основном.

 

1 час назад, Инглишмэн сказал:

Тем не менее ты большую часть времени и сил сейчас должен направить на заболевание

Коксартроз не лечится, все эти упражнения, таблетки и прочее это особо не работает.

Я тоже думал также как и ты сначала, но увы не всё так просто.

По итогу просто меняют сустав и всё.

Я общался с типом, у которого вообще асептический некроз уже, он тоже дофига пыкался мыкался, в итоге забил на упражнения и прочее и чувствует хорошо себя.

Да это красиво всё звучит, что типа занимайся каждый день и всё будет хорошо, но увы оно так не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Инглишмэн сказал:

Ну вот поэтому у него и асептический некроз

У меня было подозрение на него, когда с гирей занимался, потом бросил, прошло около полугода.

Недавно сделал МРТ показало улучшение.

25 минут назад, Инглишмэн сказал:

Проще ничего не делать, да. И сложить лапки

Знал бы я что точно работает, то делал бы.

А все врачи говорят разное, я нашел пока точку пересечения в виде прокачки средней ягодичной и вот поэтому делаю периодически на неё упражнения.

Понятно только, что наладить сон, бухать по минимуму и вести максимально правильный образ жизни будет точно во благо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.10.2022 в 23:28, James Taggart сказал:

Можно говорит про что угодно, хоть про астрофизику, если тебе это интересно. Важно чтобы тебе это было интересно, важно твое увлечение темой. Важно развлекать себя, общаясь. И не тянуться к результату. Ведь только не нуждаясь, получаешь

Читает на досуге книгу Тайлера. И обростай опытом. Он послужит опорой

Не, если на тебя реакция такая, то да можно говорить хоть о пирожках из младенцев, а если нет то темы всё же нужно подбирать. 

К примеру у моей девушки собака, я всё её подкатываю на счет хот догов, переводя в сторону флирта о сексе. 

Друго го бы она послала) 

 

1 час назад, bamb00k сказал:

 

Понятно только, что наладить сон, бухать по минимуму и вести максимально правильный образ жизни будет точно во благо.

Чисто для себя да. Для внешней симпатичности не особо, есть способы основные уже привели, от себя добавлю : горгормональный баланс, витамины и здоровое питание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Инглишмэн сказал:

Нафига ты вообще занимался с гирей? Приседал?

Я не знал тогда что у меня проблемы там, была 1 степень давно, но думал это у всех есть плюс минус.

1 час назад, Инглишмэн сказал:

А что ты ешь, как питаешься примерно?

Да по холостяцки, иногда готовлю, иногда полуфабрикаты.

12 минут назад, Инглишмэн сказал:

Инъекции какие-то делаешь кислотой или ортокин терапию?

Нет, у меня нет каких-то болей постоянных, просто бывает нагнуться тяжеловато немного, да дискомфорт какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bamb00k сказал:

Я не знал тогда что у меня проблемы там, была 1 степень давно, но думал это у всех есть плюс минус.

Да по холостяцки, иногда готовлю, иногда полуфабрикаты.

Нет, у меня нет каких-то болей постоянных, просто бывает нагнуться тяжеловато немного, да дискомфорт какой-то.

У меня тоже 1 степень плоскостопия сколиоз + кифоз но суставы не болят при стаже в зале 6 лет+.С генетикой непоспоришь я с жкт постоянно мучаюсь питание и таблетки несильно помогают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, baski сказал:

У меня тоже 1 степень плоскостопия сколиоз + кифоз но суставы не болят при стаже в зале 6 лет+.С генетикой непоспоришь я с жкт постоянно мучаюсь питание и таблетки несильно помогают

У меня плоскостопие 2-3 степени, твоя первая степень это фигня, не заморачивайся даже.

У меня всё тело кривое и скомпенсировано, плоскостопие, затем кривой таз, потом сколиоз который по всей спине, с той стороны где болит спина валик мышечный есть, видно при наклоне что выпирает.

Плюс у всех разные организмы, кто-то и с прям конкретным сколиозом тягает железо и у него ничего не болит.

С ЖКТ тоже проблемы имею, из-за него в холодную и дождливую погоду мокрота в горле постоянно, как верблюд плююсь. Уж не говорю про тяжесть и изжогу. Если выпить пива с чипсами на ночь, то во сне изжога жесть прям начинается.

5 минут назад, Инглишмэн сказал:

Просто ты сказал, что с детства этим напряжен(опорно-двиг аппаратом), поэтому про гирю уточнил

Ну так я насмотрелся что все занимаются спортом, значит мне тоже надо, плюс я реально кайфую именно от самого процесса, но потом всегда побочки вылезают в виде напряжений каких-то и боли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Инглишмэн сказал:

У тебя запоры или слабит? Антибиотиков много ел за жизнь?

Если хошь, создай тему свою по здоровью в личностном росте. Там можешь отписываться по состоянию тела, настроения и жкт, а тебе советики посоветуют и просто поговрят по душам)

Ахахаха тебе ничего не помогает. Ни зал, ни питание, ни колеса:lol:

Ну питание минимализирует обострения.А так эрозия грыжа пищевода полипы.А так у пяти разных гастроэнтерологов был полностью вылечить так и несмог.По по этому в зале без ферментов я ненабираю особо вес 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Инглишмэн сказал:

Нахера на ночь пьешь пиво с чипсами? Вообще не ешь это. Никогда

Так давно уже не ем, как появились обострения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.10.2022 в 16:28, James Taggart сказал:

Важна не тема, важен ТЫ

Важно кто говорит, потом уже как говорит и (в последнюю очередь) что говорит.

Хотя это и так очевидно для всех, кто имеет хоть какой-то опыт общения с людьми...

Просто ожп которая еще не знает парня , в первую очередь будет оценивать его внешние данные. До следующих раундов кастинга можно уже не дойти... Так же как и симпатичный парень скорее всего отсеет жируху на начальном этапе (ибо, и получше варианты есть) не выясняя какая она замечательная, умная и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.11.2022 в 14:49, bamb00k сказал:

У меня плоскостопие 2-3 степени, твоя первая степень это фигня, не заморачивайся даже.

У меня всё тело кривое и скомпенсировано, плоскостопие, затем кривой таз, потом сколиоз который по всей спине, с той стороны где болит спина валик мышечный есть, видно при наклоне что выпирает.

Плюс у всех разные организмы, кто-то и с прям конкретным сколиозом тягает железо и у него ничего не болит.

С ЖКТ тоже проблемы имею, из-за него в холодную и дождливую погоду мокрота в горле постоянно, как верблюд плююсь. Уж не говорю про тяжесть и изжогу. Если выпить пива с чипсами на ночь, то во сне изжога жесть прям начинается.

Ну так я насмотрелся что все занимаются спортом, значит мне тоже надо, плюс я реально кайфую именно от самого процесса, но потом всегда побочки вылезают в виде напряжений каких-то и боли.

а что ты к костоправу не сходишь? там побьют и все на место встанет

 

мокрота вроде от лимфы а не жкт..но спорить не буду

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче ясно..
 

реши свои проблемы со спиной, и многое изменится, вт.ч. остальные твои болячки..жкт и т.д., + внутреннее состояние отразится также и на внешности и поведении

все эти упражнялки и тем более силовые в жопку, они тебе не помогут

ищи костоправа, можешь погуглить в Москве , на ютубе видела ролики клиники репина что ли..прием 5к, думаю доступно, г.Владимир думаю тоже гдето рядом.

либо ищи толкового спортивного массажиста, по идее будет дорого

это не должно быть бесконечные сеансы..1,2,3 ну 5...но эффект должен прийти с 1 сеанса и значительный.
(если массажист эффекта не дает, не трать на него время)

еще это должно быть очень больно, т.е. 1 час тебе делают манипуляции=1час ты орешь в голос

если тебе не больно-не трать время.



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Инглишмэн сказал:

Нет, это не должно быть больно.

Нет, массаж ему противопоказан и в редкие периоды возможен.

У него серьезное заболевание, которое "решить" невозможно.

Невозможное возможно (с) Дима Билан

 

но если кому-то удобно так жить..то не могу запретить

 

я не про массаж вела речь..а про серьезную манипуляцию с телом, массаж тут как подорожник

 

я рекомендую из своего опыта, остальное каждый решает сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Инглишмэн сказал:

Вы написали, что за один сеанс мачсажист дает результат и это должно быть больно. Так вот это неправильно, может быть дискомфорт, но если при массаже больно, то это плохой массаж. У массажистов и остеопатов боли, как вы описываете, не должно быть на приеме. 

если они разрабатывают застывшие мышци, сухожилия, фасции и прочие состонии жировых отложений
то это больно..потому что застоялось, и это шевелят, разрываются соединительные ткани=больно

а когда не больно это просто погладили, эффекта нет

 

у вас есть примеры специалистов которые дают результат без боли?
можно конкретику, можно даже в личку прислать если не хотите рекламить, я бы посмотрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ты приедешь ко мне? сказал:

ищи костоправа

Пойми, все кости и суставы держатся за счёт мышц, между которыми существует баланс по силе и длине.

Когда у тебя какое-то искривление, то баланс этот смещается и создаётся компенсация, на которой и держится твой опорно-двигательный аппарат.

Одно дело, когда ты сам изначально относительно ровный, упал где-то у тебя что-то сместилось и боли, тогда да костоправ поможет.

А когда ты с детства кривой, то всегда кривым и будешь, никакой костоправ или массажист ничего не исправит, т.к. компенсация укоренилась в тебе.

Проблема в том, что пока молодой с этой компенсацией жить относительно норм, хватает ресурсов молодого организма.

А вот после 30 начинается весь трэш, у меня и суставы пострадали я думаю из-за того что неоптимально организм выстроен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего, чтоб закрыть вопрос о том, что я жирный пипец какой, выкладываю фото:

https://ibb.co/JkytdNq

Да, слегка живот тут втягивал вроде, но говорить что я весь жирный и дряблый думаю не совсем корректно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Инглишмэн сказал:

Нет, ты не жирный, а скиннифэт

Ну мне эта формулировка нравится больше :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bamb00k сказал:

Ну чего, чтоб закрыть вопрос о том, что я жирный пипец какой, выкладываю фото:

https://ibb.co/JkytdNq

Да, слегка живот тут втягивал вроде, но говорить что я весь жирный и дряблый думаю не совсем корректно.

да не жирный ты, нормальный.

2 часа назад, bamb00k сказал:

Пойми, все кости и суставы держатся за счёт мышц, между которыми существует баланс по силе и длине.

Когда у тебя какое-то искривление, то баланс этот смещается и создаётся компенсация, на которой и держится твой опорно-двигательный аппарат.

Одно дело, когда ты сам изначально относительно ровный, упал где-то у тебя что-то сместилось и боли, тогда да костоправ поможет.

А когда ты с детства кривой, то всегда кривым и будешь, никакой костоправ или массажист ничего не исправит, т.к. компенсация укоренилась в тебе.

Проблема в том, что пока молодой с этой компенсацией жить относительно норм, хватает ресурсов молодого организма.

А вот после 30 начинается весь трэш, у меня и суставы пострадали я думаю из-за того что неоптимально организм выстроен.

я в курсе что мышцы держат кости..костоправ тоже об этом знает.
не уговариваю, своя голова есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Инглишмэн сказал:

Разрывать, как вы выражаетесь, соединительные ткани нельзя.

Специалист в санкт-петербурге чернов тимофей.

почему нельзя?)

 

посмотрела про него в тырнете, ...осторожный очень, коммерческий доктор имхо
я к нему не пойду, долго и в итоге дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...