Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените внешку


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Никогда и не будешь :lol:

Совсем мужики офанарели, ладно бабы тупые под нож ложатся, что с них взять. Но когда мужик, МУЖИК о таком думает, хочется спросить, у тебя там точно яйца между ног или просто два мешочка для красоты висят?

Запомните, касатики, баба течёт от наличия яиц у мужчины и только. И похер как он выглядит. Максимум от фигуры, которую вы себе же и можете сделать. Что тоже будет говорить о целеустремлённости.

Ошибаешься ты бабам пофиг на то сделал ли ты к ней шаг и подошёл к ней не зассал если ты не красивый, пофиг им на всё остальное просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 444
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В зал прекратить себя оценивать на 6 прекратить на сз всем рассказывать куда «уходит значительная часть зарплаты» прическая новая отличная!

Сейчас разговор про тебя, а не про других людей. Ты не начав действовать уже нашёл кучу оправданий и примеров). Таких людей любая неурядица ломает, какая из тебя опора, поддержка близкого человека вый

Ты не кайфуешь от жизни, в этом твой косяк. Когда ты четко знаешь чего ты сам хочешь, то тебя остановишь? Многие пытаются заполнить свою неуверенность ВС ОЖП. Это ошибка, она сделает тебя полност

5 минут назад, bamb00k сказал:

 

Наивно так полагать, многие люди могут быть так убедительны в своих изречениях, что ты никогда не поймешь как у него на самом деле дела. Большинство никогда не признается в своих проблемах и переживаниях.

Вот тебе яркий пример - Андрей Курпатов. Говорит мега убедительно и красиво, а что по факту? В начале года вроде была история как его молодой любовник на бабки развёл.

Или допустим Максим Вердикт. Я его с таким интересом первое время смотрел как ушёл от жены, очень помогало мне это. При этом он затирает постоянно про пригодных женщин, но недавно всплыло видео где его пригодная женщина хлещет шампанское из горла и он рядом сидит как школьник зашуганный.

Послушай Лабковского лучше, а не этих шарлатанов))

Только что, Гордый сказал:

Ошибаешься ты бабам пофиг на то сделал ли ты к ней шаг и подошёл к ней не зассал если ты не красивый, пофиг им на всё остальное просто.

Откуда ты знаешь? Ты же не баба)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bamb00k сказал:

Не буду я таким заниматься, ни денег нет ни желания.

Красота требует жертв...

1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Откуда ты знаешь? Ты же не баба)))

Потому что у меня громадная практика и опыт. Я знаю лучше всех чего хотят женщины, не нужно даже слышать их мысли как в фильме - чего хотят женщины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гордый сказал:

Потому что у меня громадная практика и опыт. Я знаю лучше всех чего хотят женщины, не нужно даже слышать их мысли как в фильме - чего хотят женщины

Хрень собачью ты несёшь))) они точно не пластики какого-то олуха царя небесного хотят:lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Хрень собачью ты несёшь))) они точно не пластики какого-то олуха царя небесного хотят:lol: 

Слушай, даже девушки делают пластику, чем парни хуже девушек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит тот же Лабковский, это как, КАК надо себя не любить, чтобы лечь под нож и кромсать себя, переделывать))) 

 

1 минуту назад, Гордый сказал:

Слушай, даже девушки делают пластику, чем парни хуже девушек?

Даже девушки?))) Для тебя эталон - девушки?))) Вау! Ты каблук что ли обыкновенный? А почему бы тебе яйца себе не отрезать,  член без яиц по мнению многих девушек неплохо так смотрится, даже лучше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Как говорит тот же Лабковский, это как, КАК надо себя не любить, чтобы лечь под нож и кромсать себя, переделывать))) 

 

Как раз любишь себя настолько что бы тебя любил противоположный пол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Votller сказал:

А ты ничего с собой не делаешь в этом плане. Твой промах

Я писал уже в теме, что со здоровьем есть траблы - суставы, спина. Когда я занимаюсь качем, то чувствую себя хуже, мышцы и так перенапряженные постоянно, от кача сильнее всё болит.

Хотите воспринимайте как оправдание, мне без разницы. Мне надоело просто перебирать упражнения в поиске тех, которые не будут отражаться негативно.

Возможно пересмотрю питание, чтобы скинуть несколько кг, но качем вряд-ли займусь.

13 минут назад, Votller сказал:

одеваешься как лох

Услышал, сам про это думал неоднократно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Даже девушки?))) Для тебя эталон - девушки?))) Вау! Ты каблук что ли обыкновенный? А почему бы тебе яйца себе не отрезать,  член без яиц по мнению многих девушек неплохо так смотрится, даже лучше))

а вот тут уже пошёл стёб изза того что я не красивый и сказал это - красивому ты бы давно говорила бы  мне какой я умный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, bamb00k сказал:

Вот у меня не так давно казашка была с тиндера, но она постарше меня была, шла под предлогом просто пообщаться, но по итогу выпили и у меня дома оказались.

Увы из-за того что мне она внешне почти не зашла, не могу сказать что мне сильно понравилось то что было, решил не развивать.

Не буду я таким заниматься, ни денег нет ни желания.

Вот зачем ты выбрал себе такой тупой ник, я бамбук тупой бамбук, я московский тупой бамбук, как пел Буйнов?

Почему у тебя такая страшная аватарка? Всё начинается с мелочей же. Лучше подумай об эстетике в первую очередь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Вот зачем ты выбрал себе такой тупой ник, я бамбук тупой бамбук, я московский тупой бамбук, как пел Буйнов?

Почему у тебя такая страшная аватарка? Всё начинается с мелочей же. Лучше подумай об эстетике в первую очередь. 

Кстати, а кто для меня должен быть эталоном, парни что-ли? :D Разве не смысл в том что бы нравиться противоположному полу? Очень важная часть жизни помоему, которая проходит стороной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Гордый сказал:

а вот тут уже пошёл стёб изза того что я не красивый и сказал это - красивому ты бы давно говорила бы  мне какой я умный

Сначала ты будешь для для меня, к примеру, тупой, потому что пишешь откровенную хрень. А потом уже некрасивый. И первое,  думаю изменить тебе уже тоже неподвластно... а так я тебя не видела, мне похер.

Вон автор тоже не красавец, но с ним я общаюсь и буду общаться нормально, если он не будет нести ахинею :D

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Гордый сказал:

Я знаю лучше всех чего хотят женщины

Ну про внешность это давно известный факт, что больше всего влияет, а потом уже деньги статус, на последнем месте умение на уши садиться.

У меня только последнее есть и то не скажу что прям сильно развито оно у меня, просто язык подвешен, но это тоже от настроя зависит конкретно.

А так если брать внешность, то максимально рост и телосложение влияют как по мне, если лицо не совсем всратое.

Лицо решает, когда оно сильно выше среднего аля Йен Сомерхолдер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гордый сказал:

Как раз любишь себя настолько что бы тебя любил противоположный пол.

Нет. Так это не работает. Любят себя не за что-то, а просто так. Потому что ты - это ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Нет. Так это не работает. Любят себя не за что-то, а просто так. Потому что ты - это ты.

Это так не работает, прекращай писать мне дичь просто - ты не умная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Вот зачем ты выбрал себе такой тупой ник, я бамбук тупой бамбук, я московский тупой бамбук, как пел Буйнов?

Причем тут мой ник вообще? Я на этом форуме никого цеплять не собирался. А происхождение ты верно угадала, нравилась мне эта песня и себя я отчасти пустым считаю как бамбук :D

4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Почему у тебя такая страшная аватарка?

Ответил выше.

4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Лучше подумай об эстетике в первую очередь

Знала бы ты какой я эстетичный на самом деле ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bamb00k сказал:

Причем тут мой ник вообще? Я на этом форуме никого цеплять не собирался. А происхождение ты верно угадала, нравилась мне эта песня и себя я отчасти пустым считаю как бамбук :D

Ну вот как бы и всё, пока так будешь думать о себе, ничего не изменится в твоей жизни...

3 минуты назад, bamb00k сказал:

Знала бы ты какой я эстетичный на самом деле ^_^

Я заметила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, bamb00k сказал:

Я писал уже в теме, что со здоровьем есть траблы - суставы, спина. Когда я занимаюсь качем, то чувствую себя хуже, мышцы и так перенапряженные постоянно, от кача сильнее всё болит.

Хотите воспринимайте как оправдание, мне без разницы. Мне надоело просто перебирать упражнения в поиске тех, которые не будут отражаться негативно.

Больные суставы это  не проблема. Можно заниматься лёжа. Делать разные упражнения совсем с малыми весами. Даже гантели по 5 кг подойдут. И лёжа. Нагрузки на суставы не будет. Под поясницу скрученный коврик.

 

8 минут назад, bamb00k сказал:

Возможно пересмотрю питание, чтобы скинуть несколько кг, но качем вряд-ли займусь.

Не надо тебе ничего скидывать. Ты и так дрыщ. Мышц нету.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гордый сказал:

Это так не работает, прекращай писать мне дичь просто - ты не умная.

По твоей логике я должна ответить, зато красивая??)))) Ну ты и хрень несёшь, боже мой... иди под нож, тут уже ничего сделать нельзя больше. Заодно мозг пусть прооперируют:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Ну вот как бы и всё, пока так будешь думать о себе, ничего не изменится в твоей жизни...

Да тут думай не думай, это факт. Мне особо не хочется ничего кроме как за бабами гоняться, даже сериалы уже лень смотреть, я уж не говорю про обучение чему-то новому в плане новой специальности и т.п.

Апатия какая-то уже довольно давно, не знаю что с этим делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bamb00k сказал:

Да тут думай не думай, это факт. Мне особо не хочется ничего кроме как за бабами гоняться, даже сериалы уже лень смотреть, я уж не говорю про обучение чему-то новому в плане новой специальности и т.п.

Апатия какая-то уже довольно давно, не знаю что с этим делать.

))) ничего не хочется, кроме как за бабами гоняться)))) Ну что это? Это кабзда, конечно..... а думаешь, бабы это не чувствуют? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Votller сказал:

Даже гантели по 5 кг подойдут

А толк какой от них? Проще отжиматься/стоять в планке, делать упражнения со жгутами.

2 минуты назад, Votller сказал:

Не надо тебе ничего скидывать. Ты и так дрыщ. Мышц нету.

Забавно какие противоположные мнения в теме, мне на первых страницах затирали что надо срочно худеть.

1 минуту назад, Свободная личность сказал:

думаешь, бабы это не чувствуют? 

Думаю чувствуют, поэтому и не получается ничего особо. Тут соглашусь с тобой на 100%.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

По твоей логике я должна ответить, зато красивая??)))) Ну ты и хрень несёшь, боже мой... иди под нож, тут уже ничего сделать нельзя больше. Заодно мозг пусть прооперируют:lol:

По моей логике ты глупа и идёшь за это в игнор, подумай теперь после этого любят тебя мужчины или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bamb00k сказал:

А толк какой от них? 

Ты очень ошибаешься. Есть толк. Главное правильная техника. И сосредоточенность на том  что делаешь.

 

 

Только что, bamb00k сказал:

Забавно какие противоположные мнения в теме, мне на первых страницах затирали что надо срочно худеть.

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bamb00k сказал:

Думаю чувствуют, поэтому и не получается ничего особо. Тут соглашусь с тобой на 100%

Вот и начинай с этого, сначала меняешь своё отношение к себе, к жизни, в потом уже начинаешь думать о женщинах и какая тебе подошла бы и понравилась. Тебе не надо много, правда? Тебе нужна одна, подходящая? Или не так?

1 минуту назад, Гордый сказал:

По моей логике ты глупа и идёшь за это в игнор, подумай теперь после этого любят тебя мужчины или нет.

Такие страшные и глупые, как ты, мне и не надо чтобы меня любили)))

вот и подумай, кстати, как я люблю себя, что мне абсолютно похер, куда я там у тебя иду, в какой игнор, плюс насколько я востребована, что даже этого не замечу и не заплачу))) бугага, смешон,  просто... следующий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bamb00k сказал:

Думаю чувствуют, поэтому и не получается ничего особо. Тут соглашусь с тобой на 100%.

А от красивых они этого не чувствуют? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гордый сказал:

А от красивых они этого не чувствуют? :D

Тоже чувствуют, но у них свои баги, если западают на таких, а не просто пользуются. Даже если просто пользуются, то тоже баги, но другие.

Не будешь ты красивым, даже после пластики, успокойся и иди проплачься. Как женщина, честное слово, я некрасивааааяяяяя, аааааа(((((((((

Только что, Свободная личность сказал:

Тоже чувствуют, но у них свои баги, если западают на таких, а не просто пользуются. Даже если просто пользуются, то тоже баги, но другие.

Не будешь ты красивым, даже после пластики, успокойся и иди проплачься. Как женщина, честное слово, я некрасивааааяяяяя, аааааа(((((((((:lol:

:lol::lol:

 

Достал, реально, своей тупой пропагандой пластики, лишь бы ни хрена не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята те кто пишут вам что внешка не важна нагло пи$дят что бы вы были аленями а не нравились бабам и не трахали их пачками а несли бабки в дом и желательно побольше, а вкладывать деньги лучше в себя, и это не образование :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, bamb00k said:

Плюс до сих пор не понимаю баб, которые ходят на несколько свиданий, при этом проявляют просто 0 какого-то интереса, обратной связи и т.п.

Просто вопрос зачем идёт тогда? Ладно первый раз, второй, но третий то нафига?

А зачем их тащить на второе и третье свидание если на первом виден этот тухляк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

А зачем их тащить на второе и третье свидание если на первом виден этот тухляк?

Надежда умирает последней :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 minutes ago, Votller said:

Но вот фигуру можно сделать отпадной. А ты ничего с собой не делаешь в этом плане. Твой промах

А толку то от фигуры? Всё равно смотрят все на лицо. Сам топишь за внешность, а про эту базу забыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

А толку то от фигуры? Всё равно смотрят все на лицо. Сам топишь за внешность, а про эту базу забыл

Послушай лучше свободную лично она то не соврёт что в мужике для бабы важна не одна лишь красота))))) ты ведь для неё тупой раз считаешь и знаешь по своему опыту и видишь это везде что любят бабы только красивых)))

 

Умора блин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Гордый said:

Послушай лучше свободную лично она то не соврёт что в мужике для бабы важна не одна лишь красота))))) ты ведь для неё тупой раз считаешь и знаешь по своему опыту и видишь это везде что любят бабы только красивых)))

В начале внешность, потом личностные качества. Без наличия привлектельной внешности тебя не будут рассматривать как мужчину для отношений или секса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

В начале внешность, потом личностные качества. Без наличия привлектельной внешности тебя не будут рассматривать как мужчину для отношений или секса

не важна ей твоя личность и душа пока ты не красив, ну и после прочтения миллиона книг по отношениям и не только их потому что ты начитанный вообще и эрудированный и просмотра видео насчёт отношений и море фильмов - не надо мне говорить после этого всего что я тупой - я был туп только в одном, в том что считал что важна не одна красота а умных будто якобы бабы любят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, UserN3 сказал:

А толку то от фигуры? Всё равно смотрят все на лицо. Сам топишь за внешность, а про эту базу забыл

Я не топлю только за внешность. С чего ты такое взял?

Я обращаю его внимание на то, что есть вещи, которые не подлежат кардинальному изменению, такие как лицо и рост.А есть вещи, которые можно и нужно изменить, такие как фигура, одежда и отношение к себе.

Все таки,  девушке, при прочих равных, приятнее смотреть на парня с хорошей фигурой, чем на дрыща.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Votller said:

Я обращаю его внимание на то, что есть вещи, которые не подлежат кардинальному изменению, такие как лицо и рост.А есть вещи, которые можно и нужно изменить, такие как фигура, одежда и отношение к себе.

Все таки,  девушке, при прочих равных, приятнее смотреть на парня с хорошей фигурой, чем на дрыща.

Эти самые "дрыщи" обычно не поддаются заметным изменениям в спорт зале, станут выраженными мышцы, но под одеждой они не видны

Но самое главное - это лицо, а уж потом фигура

 

У автора этой темы с весом плюс минус норма, не слишком жирный, но и не "дрищ". Да подскинуть может, но прям сильно на успех с женщинами это не повлияет

 

И вот это "отношение к себе" и прочая муть работает для хоть более менее привлекательных людей. Это как одноногому говорить "измени отношения к себе -  сможешь бегать и играть в футбол". Зачем это лицемерие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, UserN3 сказал:

А зачем их тащить на второе и третье свидание если на первом виден этот тухляк?

Ну думал по началу стесняются, зажаты, типа раскачаются со временем.

Но даже кинестетика не раскачивает их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, UserN3 сказал:

У автора этой темы с весом плюс минус норма

Ну про шмотки он прав все равно я считаю, не думаю что будет гейм ченджер конечно, но влияет.

Я в принципе когда нормально одет у меня и ВС выше сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, bamb00k said:

Я в принципе когда нормально одет у меня и ВС выше сразу.

Вот из того что ищущаешь и надо исходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластические операции: 61 клиника (это для особо одарённых поясню - количество клиник в моём городе а не 61-ая клиника), цена от 4000 до 360000 руб, запись.

О БОГИ! И КУДА Я ВСЁ ЛАВЕ ПРОСИРАЛ, КОГДА МОЖНО БЫЛО ДАВНЫМ ДАВНО СТАТЬ КРАСИВЫМ!

Изменено пользователем Гордый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, UserN3 сказал:

Эти самые "дрыщи" обычно не поддаются заметным изменениям в спорт зале, станут выраженными мышцы, но под одеждой они не видны

Но самое главное - это лицо, а уж потом фигура

 

У автора этой темы с весом плюс минус норма, не слишком жирный, но и не "дрищ". Да подскинуть может, но прям сильно на успех с женщинами это не повлияет

 

И вот это "отношение к себе" и прочая муть работает для хоть более менее привлекательных людей. Это как одноногому говорить "измени отношения к себе -  сможешь бегать и играть в футбол". Зачем это лицемерие?

Это твоя точка зрения. Ничего не делать и при этом хотеть снимать сливки обычная позиция лентяев.

 

 

Изменено пользователем Votller (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, bamb00k сказал:

Я в принципе когда нормально одет у меня и ВС выше сразу.

Так и есть.

И самому приятно от себя. И другим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Гордый сказал:

Пластические операции: 61 клиника, цена от 4000 до 360000 руб, запись.

О БОГИ! И КУДА Я ВСЁ ЛАВЕ ПРОСИРАЛ, КОГДА МОЖНО БЫЛО ДАВНЫМ ДАВНО СТАТЬ КРАСИВЫМ!

Да хватит ныть уже, иди под нож, про мозг не забудь, ибо не поможет тебе одна лишь пластика))))

 

Или денег нет?:lol: может в этом всё дело?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордый тут клинику рекламирует 61-ую. Понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Votller said:

Это твоя точка зрения. Ничего не делать и при этом хотеть снимать сливки обычная позиция лентяев.

Некоторым тяжело признать что их достижения в чём-то связаны иногда не с их упорством, а с влиянием генетики или же просто везения

Спортзал это чисто генетика, у кого-то тело лучше отзывается на упражнения у кого-то хуже. Если бы этого не было, то и не было бы разных типов тренеровок для разных типов тел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боги! Какая же Свободная личность - тупая, это 61 клиника в виде количества сколько их вообще есть в моём городе.

Изменено пользователем Гордый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько можно ныть? Работай с тем, что есть и не сетуй на вводные.

Ты воин или тряпка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, UserN3 сказал:

Некоторым тяжело признать что их достижения в чём-то связаны иногда не с их упорством, а с влиянием генетики или же просто везения

Спортзал это чисто генетика, у кого-то тело лучше отзывается на упражнения у кого-то хуже. Если бы этого не было, то и не было бы разных типов тренеровок для разных типов тел

Любое тело можно улучшить.

 И не надо с этим спорить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Свободная личность said:

Гордый тут клинику рекламирует 61-ую. Понятно...

Щас он себе балабас 30 см поставит и будет х*ем в бильярд играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Votller said:

Любое тело можно улучшить.

 И не надо с этим спорить. 

Можно, вопрос на сколько и как это повлияет на общую ситуацию

То есть эффект от действия должен окупать вложенные силы

Изменено пользователем UserN3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...