Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените внешку


Рекомендованные сообщения

58 минут назад, bamb00k сказал:

К, примеру, мне вот это фото казалось вполне норм:

https://ibb.co/bjtP64m

Никогда не фоткайся снизу, кринге.

Морщишь лоб, второй подбородок, козлиная бородка.

Удалить и никому не показывать.

Про всратый фон молчу вообще.

Это с такими фотками выхлоп повысился?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 444
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В зал прекратить себя оценивать на 6 прекратить на сз всем рассказывать куда «уходит значительная часть зарплаты» прическая новая отличная!

Сейчас разговор про тебя, а не про других людей. Ты не начав действовать уже нашёл кучу оправданий и примеров). Таких людей любая неурядица ломает, какая из тебя опора, поддержка близкого человека вый

Ты не кайфуешь от жизни, в этом твой косяк. Когда ты четко знаешь чего ты сам хочешь, то тебя остановишь? Многие пытаются заполнить свою неуверенность ВС ОЖП. Это ошибка, она сделает тебя полност

7 минут назад, Dentaky сказал:

Это с такими фотками выхлоп повысился?)))

Ты чем читаешь?)

Я ж говорю, наоборот выложил те фотки что тут сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

А с чего ты взял, что ты хуже 8 балов? Там голосуют все в т.ч. и очень красивые девушки, единственное я бы хотя бы 50 голосов набрал, а если тебе ставят высокие оценки значит ты их заслуживаешь.

я бы большинство оценил в 3-4. Соответственно почти всем ставил нижние две оценки.

+ Фото с ретушью, попробую без. 

8,5 на фотофиллере - это плюс-минус 5,5 в тиндере, 7- что-то в районе четырех. Думаю так

5 часов назад, bamb00k сказал:

К, примеру, мне вот это фото казалось вполне норм:

https://ibb.co/bjtP64m

Зато не глянцевое, типа какой есть :D

И не сладкий пирожочек совсем на нём.

Но видимо из-за того что борода растет плохо, кажется всратым.

это очень плохое фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, usver сказал:

это очень плохое фото

Ну типа у меня логика была, что надо было чтобы одно фото было хотя бы максимально простое, но видимо неправильная логика.

А вообще оно относительно свежее, я его только в последний заход добавлял.

В основном были те что выкладывал в первом посте.

Изменено пользователем bamb00k (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем

04.09.2022 в 02:28, usver сказал:

я бы большинство оценил в 3-4. Соответственно почти всем ставил нижние две оценки.

+ Фото с ретушью, попробую без. 

8,5 на фотофиллере - это плюс-минус 5,5 в тиндере, 7- что-то в районе четырех. Думаю так

В общем у первого фото выросло до 8.8, Залил второе - селфи без ретуши, там 4,2. Значительный эффект дает качество фото, а не кто на нем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то зря обсуждение превратилось в задротский подсчёт каких-то там цифр. 

Автор, ты уже пересмотрел свой рацион и начал худеть? Больше пользы бы было, чем фотки свои бесконечно через фильтры какие-то гонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sinizza сказал:

Автор, ты уже пересмотрел свой рацион и начал худеть? Больше пользы бы было, чем фотки свои бесконечно через фильтры какие-то гонять

Ты меня с кем-то путаешь, я тут в теме меньше всех гоняю свои фотки)

Худеть пока не начинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, bamb00k сказал:

Ты меня с кем-то путаешь, я тут в теме меньше всех гоняю свои фотки)

Ну я так, вообще про обсуждение, не именно про тебя)))

Цифры, цифры всё какие-то!

 

19 минут назад, bamb00k сказал:

Худеть пока не начинал.

А чего так? Зря, то ведь не только и не столько для знакомств с девушками нужно. Плюсов и для самого себя много!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sinizza сказал:

А чего так? Зря, то ведь не только и не столько для знакомств с девушками нужно. Плюсов и для самого себя много!

Ну я не считаю, что мне прям надо худеть. 

Да возможно минус 3-4 кг благосклонно скажется на моём лице и общем ВВ, но я чет довольно долго был прям дрищём и комплексовал от этого.

Да у меня есть небольшой живот и немного бока, но чёт мне думается сильно это не поправит ситуацию.

Но посмотрим, попробовать надо, наверное.

Вообще по идее я уже должен был скинуть пару кг, т.к. каждый день специально выхожу пораньше на пару остановок и иду минут 15-20 пешком быстрым шагом, и также с работы когда иду. Месяцев 10 уже практикую точно, даже в мороз ходил, купил себе балаклаву чтобы лицо не мерзло.

Но я это не прям для похудения делать начал, а просто чтобы сильно не закисать.

Плюс стараюсь делать упражнения для поддержания здоровья суставов через день. Они, кстати, силовые, а не просто какая-то гимнастика.

Но видимо в моём возрасте без изменения питания никак уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bamb00k сказал:

Ну я не считаю, что мне прям надо худеть. 

Лицо бы чуть похудело и стало гораздо более мужественным. А сейчас - такие щёчки, реально как у бабушкиного сладенького пирожочка, хочется их ущипнуть (а это ведь не те чувства, которые вы хотите вызывать у девушек, правда?)


Ааа, ещё заметила, у вас брови очень уж сильно домиком. От этого выражение лица такое... ну, детское, удивленное, мягкое, в общем - не особо мужественное. Попробуйте на коррекцию сходить - хороший мастер придаст подходящую форму. Чуть углы убрать эти верхние, и кажется, будет намного лучше (вроде мелочь, а влияет).

 

 

1 час назад, bamb00k сказал:

каждый день специально выхожу пораньше на пару остановок и иду минут 15-20 пешком быстрым шагом

Вот это здорово, это вы в нужном направлении двигаетесь! Можно еще пару лишних этажей проходить, из лифта пораньше выходить, например. 

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Sinizza сказал:

Вот это здорово, это вы в нужном направлении двигаетесь! Можно еще пару лишних этажей проходить, из лифта пораньше выходить, например. 

Я живу на 5 этаже без лифта :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зал и жрать белок.

Это решит проблему взгляда. жира, мышц, щёк и щетины.

Изменено пользователем Царь Леонид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Царь Леонид сказал:

Зал и жрать белок.

Это решит проблему взгляда. жира, мышц, щёк и щетины.

Щетины точно нет Миноксидил Ито 50 на 50 мне он не помог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, baski said:

Щетины точно нет Миноксидил Ито 50 на 50 мне он не помог.

Толку от щетины нет, важны формы лица.

Бородой разве что можно впалую челюсть спрятать, но это не для всех опять же и зависит от формы лица

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, UserN3 сказал:

Толку от щетины нет, важны формы лица.

Бородой разве что можно впалую челюсть спрятать, но это не для всех опять же и зависит от формы лица

Мне бы помогла у меня впалая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baski сказал:

Щетины точно нет Миноксидил Ито 50 на 50 мне он не помог.

Долго пользовался? Я 2 недели юзаю и уже вижу небольшой результат.

48 минут назад, UserN3 сказал:

Ставь имплант тогда

Да нафиг надо, у него итак с деньгами не особо, ещё на эту ерунду копить, плюс не факт что поможет и норм организм воспримет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, bamb00k сказал:

Долго пользовался? Я 2 недели юзаю и уже вижу небольшой результат.

Да нафиг надо, у него итак с деньгами не особо, ещё на эту ерунду копить, плюс не факт что поможет и норм организм воспримет.

Полгода 3 месяца 5% потом 12%.Шея подзаросла щеки нет.Сухости не было от него но давление  было 100 на 60 и я забил по итогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baski сказал:

Полгода 3 месяца 5% потом 12%.Шея подзаросла щеки нет.Сухости не было от него но давление  было 100 на 60 и я забил по итогу.

Ты мезороллер юзал? Говорят очень помогает, также было исследование что в 4 раза эффект сильнее с ним + полгода это не так много на самом деле, вот если за год с мезороллером и лосьоном не было бы результата, то тогда да не прокатило значит.

Я вообще один раз в день мажу после работы, а не два, т.к. рожа шелушится сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, bamb00k сказал:

Ты мезороллер юзал? Говорят очень помогает, также было исследование что в 4 раза эффект сильнее с ним + полгода это не так много на самом деле, вот если за год с мезороллером и лосьоном не было бы результата, то тогда да не прокатило значит.

Я вообще один раз в день мажу после работы, а не два, т.к. рожа шелушится сильно.

По 2 раза мазал распаривал лицо + мезоролер.

44 минуты назад, Ефрейтор Иванов сказал:

Когда забил, все, что выросло осталось или выпало?

Все осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, baski сказал:

По 2 раза мазал распаривал лицо + мезоролер

Ну по сути ты сделал то что от тебя зависит, живи не парься тогда по этой теме. С мезороллером за полгода должен был быть результат нормальный.

Но на реддите одна за другой темы плодятся где за 2-3 месяца результаты впечатляют.

Мне почему кажется, что у меня есть варик что-то отрастить - за последнее время в принципе стала потихоньку растительность разрастаться.

А миноксидил и мезороллер как катализаторы чисто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
1 час назад, Votller сказал:

Есть новенькие луки?

Пока новых шмоток не покупал, да и фоткаюсь не особо часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо через глушитель двигатель чинить.

Недавно видел в качалке пацана с бородой густой, но у него жопа шире плеч и он делает пустой гриф.

Борода, щетина не всем и не всегда нужна. Не всем идёт. Не всем женщинам она нравится.

Лучше в качалку ходи - лицо оквадратится и щетина появится, если она тебе так нужна. Не ищи лёгких путей.

Изменено пользователем Царь Леонид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, bamb00k сказал:

Пока новых шмоток не покупал, да и фоткаюсь не особо часто.

А почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Царь Леонид сказал:

Не надо через глушитель двигатель чинить.

Недавно видел в качалке пацана с бородой густой, но у него жопа шире плеч и он делает пустой гриф.

Борода, щетина не всем и не всегда нужна. Не всем идёт. Не всем женщинам она нравится.

Лучше в качалку ходи - лицо оквадратится и щетина появится, если она тебе так нужна. Не ищи лёгких путей.

Соглашусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Царь Леонид сказал:

Борода, щетина не всем и не всегда нужна. Не всем идёт. Не всем женщинам она нравится

Я последнее время бреюсь начисто почаще, мне в принципе нравится больше, чем когда ленился и ходил как вьетнамец с недо-бородой.

39 минут назад, Царь Леонид сказал:

Лучше в качалку ходи - лицо оквадратится и щетина появится, если она тебе так нужна. Не ищи лёгких путей.

В качалке много нельзя будет делать, может дома подберу какие-нибудь упражнения, посмотрю. Без той же базы как-то неинтересно ходить.

34 минуты назад, Votller сказал:

А почему?

Ты про фотки или шмот? Если про шмот, то тупо сам процесс не очень люблю и бабки жалко всегда именно на это. Почему-то на беспонтовые свиданки, которые ни к чему в итоге не приводят не жалко.

Вообще сейчас задумываюсь, что у меня помимо неуверенности во внешке ещё и в башке тараканов хватает.

Когда встречаюсь с кем-то, то уже изначально настроен на неудачу и в принципе веры нет у меня в возможные успехи какие-то.

Это прям мешает, из-за этого возникают ошибки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, bamb00k сказал:

Ты про фотки или шмот? Если про шмот, то тупо сам процесс не очень люблю и бабки жалко всегда именно на это. Почему-то на беспонтовые свиданки, которые ни к чему в итоге не приводят не жалко.

Надо себя любить больше, чем незнакомую девушку, которую ты, возможно, даже никогда и не увидишь больше. 

Попробуй одеться нормально  прикупи себе шмотья.

 

Цитата

Вообще сейчас задумываюсь, что у меня помимо неуверенности во внешке ещё и в башке тараканов хватает.

Когда встречаюсь с кем-то, то уже изначально настроен на неудачу и в принципе веры нет у меня в возможные успехи какие-то.

Это прям мешает, из-за этого возникают ошибки.

 

Да пока забей на это. Себя измени внешне. 

Одеваешься ты не айс.

И подкачайся.

 

 

Изменено пользователем Votller (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Votller сказал:

Надо себя любить больше, чем незнакомую девушку

Согласен, но иногда думаю что я повернут на бабах, не хватает отчаянно какой-то любви, внимания, нормального отношения. 

Какое-то патологическое желание чувствовать, что нравлюсь им и они меня хотят.

А чем больше в это лезу, тем меньше уверен что смогу найти это.

Никак принять не получается, что за просто так меня любить никто не должен.

Плюс до сих пор не понимаю баб, которые ходят на несколько свиданий, при этом проявляют просто 0 какого-то интереса, обратной связи и т.п.

Просто вопрос зачем идёт тогда? Ладно первый раз, второй, но третий то нафига?

Да я знаю мне начнут сейчас писать, что я не соблазняю, не устанавливаю рапорт и т.п.

Но у меня это всегда автоматически получается, если я хоть какую-то вижу минимальную обратную связь, а с этими эмоциональными инвалидами начинаю себя чувствовать каким-то школьником, пытающимся добиться чего-то от них.

Причем я и сам понимаю и люди мне периодически вокруг говорят, да даже сами бабы, что типа научись жить с собой в гармонии, а потом лезь уже, но упрямый баран во мне уверен, что если ничего не делать то ничего и не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2022 в 12:51, bamb00k сказал:

Могу попробовать скинуть несколько кг, но вроде кого спрашивал все говорят что не надо.

Вес и должен по идее быть - рост минус сто, то есть с весом у тебя всё в порядке. Что уж что но ты явно не fatcel. Но то что тебя сливают девушки даже стройного - заставляет делать выводы что ты выглядишь на 4-5 максимум. Смотри реально  на вещи просто, на тебя клюют только 2-3 балла - значит всё очень плохо. Тут даже не надо спрашивать на форуме сколько ты баллов, девушки - лучший генетический фильтр. Они не наврут в этом плане.

Изменено пользователем Гордый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bamb00k сказал:

Согласен, но иногда думаю что я повернут на бабах, не хватает отчаянно какой-то любви, внимания, нормального отношения. 

Какое-то патологическое желание чувствовать, что нравлюсь им и они меня хотят.

А чем больше в это лезу, тем меньше уверен что смогу найти это.

Никак принять не получается, что за просто так меня любить никто не должен.

Плюс до сих пор не понимаю баб, которые ходят на несколько свиданий, при этом проявляют просто 0 какого-то интереса, обратной связи и т.п.

Просто вопрос зачем идёт тогда? Ладно первый раз, второй, но третий то нафига?

Да я знаю мне начнут сейчас писать, что я не соблазняю, не устанавливаю рапорт и т.п.

Но у меня это всегда автоматически получается, если я хоть какую-то вижу минимальную обратную связь, а с этими эмоциональными инвалидами начинаю себя чувствовать каким-то школьником, пытающимся добиться чего-то от них.

Причем я и сам понимаю и люди мне периодически вокруг говорят, да даже сами бабы, что типа научись жить с собой в гармонии, а потом лезь уже, но упрямый баран во мне уверен, что если ничего не делать то ничего и не будет.

Но главное, что я видела советы от тебя в других темах :lol:

Как говорят психологи, люди, которые не умеют любить и принимать себя, никогда не полюбят и не примут другого, они просто не знают, что это за чувство. Ты ждёшь какой-то эмоциональной отдачи от других, но на что? Ты считаешь их холодными, но холоден ты. Задумайся об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гордый сказал:

Но то что тебя сливают девушки даже стройного - заставляет делать выводы что ты выглядишь на 4-5 максимум

У меня телосложение такое себе, рост средний, плюс фигура не особо мужественная. Ну и лицо тут уже писали, что слишком доброе и детское какое-то. Мало кому из баб нравится такой типаж.

3 минуты назад, Гордый сказал:

Смотри реально  на вещи просто, на тебя клюют только 2-3 - значит всё очень плохо

Клюют и 5-6, но прям редко. Плюс не проявляют должного интереса. Про 2-3 я писал, что просто сами инициативу в интернете проявляют, ставят лайки первыми, могут написать и т.п.

Грубо говоря если нарисовать шкалу зависимости внешки от интереса ко мне, то будет 2-3 - максимальный интерес, 5-6 - минимальный. 

Соответственно бабы примерно моего уровня внешности 4-5, они реагируют адекватно, но с ними тоже особо не клеится.

Да и знаю я, что бабам могу нравится в принципе. Были в жизни ситуации, когда и симпатичные клеились прям конкретно.

Но чаще клеются конечно компромиссные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помни о правиле двух баллов, тёлки трахаются с парнями на пару баллов выше себя и не надо говорить о такой редкости как 5-6 баллов которые ИНОГДА, потому что это не будет тебе таких тёлок приносить на постой. Надо что-то делать вообщем с внешностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Но главное, что я видела советы от тебя в других темах :lol:

И? Вопросы какие-то к советам были? Я вот не особо уверен, что тут советы дают исключительно люди без проблем.

2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Как говорят психологи

Мало ли что кто говорит. Шарлатаны ещё те.

3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Ты ждёшь какой-то эмоциональной отдачи от других, но на что?

Потому что в период ухаживаний я максимально милый и тактичный, не вижу ничего странного в том чтобы ждать отдачи. До навязчивости я не дохожу.

4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Ты считаешь их холодными, но холоден ты

У меня были девушки, которые вели себя нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bamb00k сказал:

У меня были девушки, которые вели себя нормально.

Прекращай себя успокаивать и жить прошлым, что было то прошло, ты себя просто успокаиваешь что тебе когда то случайно дала пятёрка и хорошо к тебе относилась, ты понимаешь насколько это всё плохо.

Изменено пользователем Гордый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гордый сказал:

Помни о правиле двух баллов

Знаю его, но ты не учитываешь частности, шанс удачи всегда присутствует хотя бы своего уровня внешности бабу заиметь.

2 минуты назад, Гордый сказал:

Надо что-то делать вообщем с внешностью

Согласен. Надо. Но чтобы я не сделал, кардинально ситуация не изменится, особенно учитывая мой в основной негативный опыт за последнее время.

Если что это не значит, что я нашёл себе оправдание ничего не делать, просто размышления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bamb00k сказал:

Знаю его, но ты не учитываешь частности, шанс удачи всегда присутствует хотя бы своего уровня внешности бабу заиметь.

Блажен кто верует :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордый сказал:

Прекращай себя успокаивать и жить прошлым, что было то прошло, ты себя просто успокаиваешь что тебе когда то случайно дала пятёрка, ты понимаешь насколько это плохо

Бывшая жена где-то 6,5-7, но это все компенсировалась постоянными истериками и мозговыносами.

Ну есть и 4 симпатичные так-то. Бывают бабы на первый взгляд ни о чем, но есть у них обаяние какое-то.

Откровенных 2-3 крокодилов мне не надо вообще.

Только что, Гордый сказал:

Блажен кто верует :D

Ну я примеры вижу перед собой. Чаще люди примерно одного уровня внешности в парах. Ты скорее имеешь ввиду от кого бабы текут, это да, от тех кто выше их на 2 бала.

Для серьезных отношений вполне можно и 5-ку найти, если повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bamb00k сказал:

Бывшая жена где-то 6,5-7, но это все компенсировалась постоянными истериками и мозговыносами.

Ну есть и 4 симпатичные так-то. Бывают бабы на первый взгляд ни о чем, но есть у них обаяние какое-то.

Откровенных 2-3 крокодилов мне не надо вообще.

Ну так ЖЕНА, как поговорка в детстве - жена тебе давать будет. :) Жениться ради секса с семеркой всё равно что покупать корову ради стакана молока.

И опять же, ты всё вспоминаешь, твой мозг ласкает это просто - не более того. Будь реалистом.

Изменено пользователем Гордый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, bamb00k сказал:

Вопросы какие-то к советам были? Я вот не особо уверен, что тут советы дают исключительно люди без проблем

Да были, сразу подумала, что за умник очередной?

Да, советы дельные дают люди без проблем с противоположным полом и с собой в частности и это сразу видно издалека, так сказать.

17 минут назад, bamb00k сказал:

Мало ли что кто говорит. Шарлатаны ещё те.

А ты значит умным советником себя возомнил?:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела твои фото, тебе на азиаток надо переключаться, им такие заходят. Плюс подкачать плечи, ты как мальчик маленький выглядишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, bamb00k сказал:

Ну я примеры вижу перед собой. Чаще люди примерно одного уровня внешности в парах. Ты скорее имеешь ввиду от кого бабы текут, это да, от тех кто выше их на 2 бала.

Для серьезных отношений вполне можно и 5-ку найти, если повезет.

Насчёт пластики не думал? Что бы стать очень очень смазливым? Что бы тебя хотели ЖИВОТНО. Всем же приятно когда от него текут а не соглашаются на тебя по каким то ещё причинам... Но ты можешь ласкать свой мозг дальше думая что ты понравился как человек а не за бабло или внешность. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордый сказал:

Насчёт пластики не думал? Что бы стать очень очень смазливым? Что бы тебя хотели ЖИВОТНО. Всем же приятно когда от него текут а не соглашаются на тебя по каким то ещё причинам... Но ты можешь ласкать свой мозг дальше думая что ты понравился как человек а не за бабло или внешность. :)

Что за хрень ты ему советуешь, какая пластика??? Совсем с дуба рухнул?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Что за хрень ты ему советуешь, какая пластика??? Совсем с дуба рухнул?))

Обычное желание стать даже черезчур красивым. Я вот хочу такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

А ты значит умным советником себя возомнил?:lol:

Да, потому что пишу то во что искренне верю. У психологов и инфоцыган одна задача - выкачать бабки из людей.

5 минут назад, Свободная личность сказал:

Да, советы дельные дают люди без проблем с противоположным полом и с собой в частности и это сразу видно издалека, так сказать.

Наивно так полагать, многие люди могут быть так убедительны в своих изречениях, что ты никогда не поймешь как у него на самом деле дела. Большинство никогда не признается в своих проблемах и переживаниях.

Вот тебе яркий пример - Андрей Курпатов. Говорит мега убедительно и красиво, а что по факту? В начале года вроде была история как его молодой любовник на бабки развёл.

Или допустим Максим Вердикт. Я его с таким интересом первое время смотрел как ушёл от жены, очень помогало мне это. При этом он затирает постоянно про пригодных женщин, но недавно всплыло видео где его пригодная женщина хлещет шампанское из горла и он рядом сидит как школьник зашуганный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, bamb00k сказал:

Согласен, но иногда думаю что я повернут на бабах, не хватает отчаянно какой-то любви, внимания, нормального отношения. 

Какое-то патологическое желание чувствовать, что нравлюсь им и они меня хотят.

А чем больше в это лезу, тем меньше уверен что смогу найти это.

Никак принять не получается, что за просто так меня любить никто не должен.

Плюс до сих пор не понимаю баб, которые ходят на несколько свиданий, при этом проявляют просто 0 какого-то интереса, обратной связи и т.п.

Просто вопрос зачем идёт тогда? Ладно первый раз, второй, но третий то нафига?

Да я знаю мне начнут сейчас писать, что я не соблазняю, не устанавливаю рапорт и т.п.

Но у меня это всегда автоматически получается, если я хоть какую-то вижу минимальную обратную связь, а с этими эмоциональными инвалидами начинаю себя чувствовать каким-то школьником, пытающимся добиться чего-то от них.

Причем я и сам понимаю и люди мне периодически вокруг говорят, да даже сами бабы, что типа научись жить с собой в гармонии, а потом лезь уже, но упрямый баран во мне уверен, что если ничего не делать то ничего и не будет.

Давай по чесноку.

Лицо у тебя не айс. Тут ты особо ничего не сделаешь. Это не дано изменить без пластики. Но это я тебе не советую.

Ну, причёска там и брейся начисто, не надо этих козлинных бородок. 

 

Рост у тебя так себе. Тут тоже ничего сделать нельзя. Но вот фигуру можно сделать отпадной. А ты ничего с собой не делаешь в этом плане. Твой промах .

Говоришь нормально, не дубарь какой-то. На уши присесть сможешь.

А одеваешься как лох.

Ну, и делай выводы. 

Получается то, что ты можешь изменить это фигура и шмотки. Вот и меняй.

Меняйся и может себя и полюбишь. Но это больше от внутреннего наслаждения собой идёт, а не от внешнего. Подумай, что у тебя внутри не так.

За девок не думай пока.

 

 

Изменено пользователем Votller (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордый сказал:

Обычное желание стать даже черезчур красивым. Я вот хочу такое.

Никогда и не будешь :lol:

Совсем мужики офанарели, ладно бабы тупые под нож ложатся, что с них взять. Но когда мужик, МУЖИК о таком думает, хочется спросить, у тебя там точно яйца между ног или просто два мешочка для красоты висят?

Запомните, касатики, баба течёт от наличия яиц у мужчины и только. И похер как он выглядит. Максимум от фигуры, которую вы себе же и можете сделать. Что тоже будет говорить о целеустремлённости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свободная личность сказал:

тебе на азиаток надо переключаться, им такие заходят

Вот у меня не так давно казашка была с тиндера, но она постарше меня была, шла под предлогом просто пообщаться, но по итогу выпили и у меня дома оказались.

Увы из-за того что мне она внешне почти не зашла, не могу сказать что мне сильно понравилось то что было, решил не развивать.

6 минут назад, Гордый сказал:

Насчёт пластики не думал? Что бы стать очень очень смазливым?

Не буду я таким заниматься, ни денег нет ни желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bamb00k сказал:

Да, потому что пишу то во что искренне верю. У психологов и инфоцыган одна задача - выкачать бабки из людей.

Ты пишешь херню, в которую искренне веришь?)) Замечательно. Не думал, что ты веришь в какую-то хрень собачью?

Я, чтобы послушать психолога, ещё ни копейки никому не заплатила, что они из меня выкачали?)) Юморист.

А если ты не хочешь развиваться и понимать откуда ноги у всех проблем растут и что с этим делать, то и сиди, конечно, невеждой, никто тебе мешать не будет:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...