Перейти к публикации
пикап.Форум

Тема Галадриэль :)


Рекомендованные сообщения

10 минут назад, blackjack36 сказал:

 

80% вероятности что дело во внешности. 

 

А как влияет внешность? Что это значит,  что страшная или,  наоборот, красивая или что? 

8 минут назад, blackjack36 сказал:

Может на свидании мужчинам попробовать интересные вопросы задавать?

Их интересует только один вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Спасибо организатору этого доброго и очень эмоционального утра  От волнения аж вазу разбила)) 

Поймали ограничивающее убеждение) ОМП не должен быть один единственный на всю жизнь. Молодой, красивый, богатый, веселый и кинолог это пять разных мужчин

Джонни пришел на помощь Тебе не раз советовали создать тему свою. Прежде чем отвергать идею, подумай хорошо! Краткий пересказ событий (вступления):      

11 минут назад, blackjack36 сказал:

Может на свидании мужчинам попробовать интересные вопросы задавать?

 

Vvv-Internet.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

А как влияет внешность? Что это значит,  что страшная или,  наоборот, красивая или что? 

Как вариант не совсем стандартная.

У меня просто были несколько знакомых женщин с внешностями которые вызывали у некоторых неадекватностую реакцию. 

2 минуты назад, Lula сказал:

 

Vvv-Internet.jpg

 

Не интересный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, blackjack36 сказал:

Не интересный

А если спросить "как дела? Как настроение пятничное?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, LisAlisa сказал:

Чтобы потом спасти как бэ случайно

:lol:

 

4 минуты назад, blackjack36 сказал:

Не интересный. 

Сарказм, если что :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

А если спросить "как дела? Как настроение пятничное?"

В ее случае нужно что то иное. В зависимости от того чем интересуется человек. По моему ещё до встречи можно задать вопрос о том какие у человека интересы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, blackjack36 сказал:

Может на свидании мужчинам попробовать интересные вопросы задавать?

Я обязательно спрашиваю про то,  любит ли животных,  какие дома живут,  если нет,  то почему. 

Про спорт. Чем занимался,  какие успехи.  Какие виды спорта нравятся. 

Про еду. Какая кухня нравится и тд. 

А там куда разговор уже зайдёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Я обязательно спрашиваю про то,  любит ли животных,  какие дома живут,  если нет,  то почему. 

Про спорт. Чем занимался,  какие успехи.  Какие виды спорта нравятся. 

Про еду. Какая кухня нравится и тд. 

А там куда разговор уже зайдёт. 

Пробовали спросить прямо какие темы ему самому интересны, и на какие темы он читает или смотрит видео?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Галадриэль сказал:

А как влияет внешность? Что это значит,  что страшная или,  наоборот, красивая или что? 

Сехххсуальная! )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Галадриэль сказал:

А как влияет внешность? Что это значит,  что страшная или,  наоборот, красивая или что? 

Их интересует только один вопрос. 

Ни разу никто мне, даже с виду хулиганистые, на первом свидании про секс  слова не сказал

Почему? С кем ты обычно ходишь на свидания, отбираешь же по какому-то принципу их? Вот пересмотри фильтры. Видимо выбираешь таких для свиданий

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Галка, я придумала, чтобы второе свидание состоялось, ты у него на первом свидании денег займи! :lol: Мнохххааа! :lol:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lula сказал:

О! Галка, я придумала, чтобы второе свидание состоялось, ты у него на первом свидании денег займи! :lol: Мнохххааа! :lol:

 

 

Очень смешно :D мне пришлось бензин одному оплачивать, за то,  что он зря проездил)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типа днявка, которую ведут пользователи на основе цитат указанной персоны? Чтобы потихоньку собрать в одном месте все факты и явки. И составить скажем портрет?:)

Фотку бы еще не помешало.

Хотя на другом форуме, где я модерировал была забавная история. Юзерша с кучей постов и кажется даже фоток спустя годы призналась что на самом деле она мужик (не шимейл) и как мне кажется ее женский образ был для нее типа альтер эго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Облака сказал:

Ни разу никто мне, даже с виду хулиганистые, на первом свидании про секс  слова не сказал

Почему? С кем ты обычно ходишь на свидания, отбираешь же по какому-то принципу их? Вот пересмотри фильтры. Видимо выбираешь таких для свиданий

Ты знаешь,  некоторые очень даже культурные на вид... Даже не ожидала от некоторых. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Очень смешно :D мне пришлось бензин одному оплачивать, за то,  что он зря проездил)

 

Что значит "пришлось"?)) Он с кольтом на свидание припёрся?)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S@ntiago сказал:

Это типа днявка, которую ведут пользователи на основе цитат указанной персоны? Чтобы потихоньку собрать в одном месте все факты и явки. И составить скажем портрет?:)

Фотку бы еще не помешало.

Хотя на другом форуме, где я модерировал была забавная история. Юзерша с кучей постов и кажется даже фоток спустя годы призналась и на самом деле оказалось что она мужик и как мне кажется ее женский образ был для нее типа альтер эго.

Ну,  в моем случае можно не сомневаться,  что я - девушка. 

Есть те,  кто видел мои фото, аудио и видео сообщения. 

Только что, Lula сказал:

Что значит "пришлось"?)) Он с кольтом на свидание припёрся?)))

 

Я побоялась за свое здоровье. Лучше было отдать деньги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Я побоялась за свое здоровье. Лучше было отдать деньги. 

Wow! Даже так? 

Такое ощущение, что ты ходишь на свидания "в слепую" и "в глухую")))

Ты с ними перед свиданиями хоть общаешься?) Хоть представляешь заранее чуть, к кому ты прёшься на свидание?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

Wow! Даже так? 

Такое ощущение, что ты ходишь на свидания "в слепую" и "в глухую")))

Ты с ними перед свиданиями хоть общаешься?) Хоть представляешь заранее чуть, к кому ты прёшься на свидание?)

В ситуации,  когда им отказываешь,  они становятся непредсказуемыми. Лучше не рисковать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Галадриэль сказал:

Есть те,  кто видел мои фото, аудио и видео сообщения. 

И какие отзывы?)))

1 минуту назад, Галадриэль сказал:

В ситуации,  когда им отказываешь,  они становятся непредсказуемыми. Лучше не рисковать. 

Лучше не попадать в такие ситуации вообще. 

Не ходи никуда. Дома сиди. 

Надо тебе подогнать хорошего мужика)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lula сказал:

И какие отзывы?))

 

Всё было в высшей степени дипломатично и корректно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Всё было в высшей степени дипломатично и корректно) 

Ясно))) Не зашла, короче )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lula сказал:

 

Лучше не попадать в такие ситуации вообще. 

Не ходи никуда. Дома сиди. 

Надо тебе подогнать хорошего мужика)))

 

Только не как той,  у которой после какой-то там ситуации развилась аккаунтная недостаточность) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Только не как той,  у которой после какой-то там ситуации развилась аккаунтная недостаточность) 

А той, кто-то что-то подгонял?! ))) 

Если да, то точно не я, вот ещё мараться об неё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Галадриэль сказал:

Ну,  в моем случае можно не сомневаться,  что я - девушка. 

 

22 минуты назад, Галадриэль сказал:

Очень смешно :D мне пришлось бензин одному оплачивать, за то,  что он зря проездил)

Тогда уж "одной":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Галадриэль сказал:

Одному омп в смысле) 

Понял:)

Попалась цитата на 2 странице.

1 час назад, Галадриэль сказал:

Ну а что... Все как всегда.  Я как дура навожу марафет,  а мне потом "пошли в номер"  или "сделай минет в машине". 

Тебе бы хотелось встретить мужчину при взаимной симпатии, а на деле попадаются голодные до минетов на первом свидании? Знакомишься на СЗ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Гала у тебя же была какая то приятная волнующая встреча с толи одноклассником, толи каким то ещё давним знакомцем? ) 

Что там пошло не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S@ntiago сказал:

 

Тебе бы хотелось встретить мужчину при взаимной симпатии, а на деле попадаются голодные до минетов на первом свидании? Знакомишься на СЗ?

В соц сетях.

Когда путешествовала,  то иногда  в поездах знакомились. Но там бесперспективные знакомства. Это всегда были разные города. 

На отдыхе,  кстати,  знакомились. Но те знакомства я резко пресекала. Там все ясно. 

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Гала у тебя же была какая то приятная волнующая встреча с толи одноклассником, толи каким то ещё давним знакомцем? ) 

Что там пошло не так?

Это по большей части деловая)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Lula сказал:

Wow! Даже так? 

Такое ощущение, что ты ходишь на свидания "в слепую" и "в глухую")))

Она вопросы не задаёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты ищешь ЛТР, а не на пару ночей. Мне думается лучше его знакомиться на улице с помощью приятного (не вульгарного, так как ты ищешь ЛТР) внешнего вида и ССС. Также в своем кругу общения присмотреться какие есть мужчины. Еще добавить СЗ и приложения. На СЗ можно и нужно писать самой, если тебе понравилась анкета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, S@ntiago сказал:

Еще добавить СЗ и приложения. На СЗ можно и нужно писать самой, если тебе понравилась анкета.

СЗ на форуме воспринимается слишком несерьёзно. При очень завышенных ожиданиях от СЗ, люди не хотят там прикладывать усилия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, S@ntiago сказал:

Вот ты ищешь ЛТР, а не на пару ночей. Мне думается лучше его знакомиться на улице с помощью приятного (не вульгарного, так как ты ищешь ЛТР) внешнего вида и ССС

Ни разу в жизни со мной ни один нормальный омп не познакомился на улице. Одни алкаши. Так что улица не вариант. 

5 минут назад, S@ntiago сказал:

 Еще добавить СЗ и приложения. На СЗ можно и нужно писать самой, если тебе понравилась анкета.

Это отчаяние уже. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, Галадриэль сказал:

Это по большей части деловая)  

 

Тебе прям претит идея о том что надо брать быка за рога и делать свою судьбу своими руками? ) 

Всё должно быть прям эталонно, идеально? ) Чтобы он - знающий что хочет именно тебя, способный протиснуться сквозь любые твои требования и фильтры, пришёл, такой прекрасный, всё как по нотам разыграл и ты растаяла? ) 

Чтобы как в книгах? ) 

Это конечно всё здорово, и так и должно быть.

Но блин ) 

Реальность она другая совсем ) Ты мужика который способен что то выбрать, способен знать что ему нужно - днём с огнем не отыщешь. У всех в башке сомнения, неуверенность, потерянность. И страх не трахнуть ещё 100500 других баб, которые может быть - лучше ) И дадут больше ) 

Тебе надо чтобы он прям весь такой был из себя - ОБОЖЕМОЙ! ) ? 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Всё должно быть прям эталонно, идеально? ) Чтобы он - знающий что хочет именно тебя, способный протиснуться сквозь любые твои требования и фильтры, пришёл, такой прекрасный, всё как по нотам разыграл и ты растаяла? ) 

Добавлю что мужчина хотя бы должен знать что подобного от него ждут... А его спрашивают любит ли он животных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пэ^ "брать быка за рога"  это не про меня...

Мне надо,  чтобы меня взяли. Но чтобы это был тот,  кто мне подходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Галадриэль сказал:

@Пэ^ "брать быка за рога"  это не про меня...

Мне надо,  чтобы меня взяли. Но чтобы это был тот,  кто мне подходит. 

 

Мужик доработки требует со стороны женщины в 99.9999% случаев ) 

Влияния. 

Правильных импульсов толкающих его к развитию и созреванию ) 

Надо это знать про них, общаться соответствующе, заряжать на то чтобы они стали способны сделать тебе красиво ) Делать это смело, дерзко, изящно ) 

А просто сидеть ждать пока манны небесной в рот надует - такое себе ) Не делают таких мужиков нынче. )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы пишите,  что надо общаться с разными омп везде,  где только можно. Ну и что? Вот мы встретились,  поговорили про собак и что?  Как от этого изменится моя личная жизнь? :D Постояли - поболтали и пошли в разные стороны. 

Может все дело в том,  что моим собакам отвешивают комплименты почти каждый день. Да какие!  "Красавчик! ",  "Какая мощь и грация одновременно",  "Прекрасен"  и тд. 

А мне... Водитель автобуса: "Какая красивая попа".  

Завидую своим собакам, честное слово. 

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

 

Мужик доработки требует со стороны женщины в 99.9999% случаев ) 

Влияния. 

Правильных импульсов толкающих его к развитию и созреванию ) 

Надо это знать про них, общаться соответствующе, заряжать на то чтобы они стали способны сделать тебе красиво ) Делать это смело, дерзко, изящно ) 

А просто сидеть ждать пока манны небесной в рот надует - такое себе ) Не делают таких мужиков нынче. )

Пэ,  ну ты как всегда)) 

Ну,  какие доработки?)  Что я там доработаю? Да и омп не изменить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

@Пэ^ "брать быка за рога"  это не про меня...

Мне надо,  чтобы меня взяли. Но чтобы это был тот,  кто мне подходит. 

Как вы определяете что это "тот"? 

Мне правда интересно какие конкретные вопросы вы задаёте. 

Подозреваю что это выглядит так: 

"Эх! Вот бы он был бы умным ! И так начнём: 

-ты любишь животных? Если да, то есть какие то дома? 

-эээ да... Кот... 

Так... С этим разобрались, нужно ещё проверить что он смешной: 

-какую музыку слушаешь? 

- ээээ.... Ебанько....

Никогда не слышала.... Но звучит смешно! Теперь надо убедиться что он романтичный! 

-какую кухню любишь? 

- (блин не говорить же что я люблю сосиски с кетчупом...) Эээ... Японскую кухню люблю... 

 

Пока что вполне себе адекватный человек. Сейчас он сам попросит о встрече. " 

А потом на встрече вы говорите о собаках....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Галадриэль сказал:

Пэ,  ну ты как всегда)) 

Ну,  какие доработки?)  Что я там доработаю? Да и омп не изменить. 

Ну например вот деловая встреча с симпатичным тебе мужиком - доработай в нём желание к самой себе ) Возбуди страсть ) 

Или вот он не знает как можно кого-то выбрать. Ты сама узнай ) А потом ему скажи про то как выбирают. Как уничтожить сомнения и страхи, как выбрав, до талого топить по выбранному пути ) 

Научись красиво говорить, научись красноречию, научись вдохновлять ) Научись вкладывать людям мысли в головы ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было один раз свидание в слепую ) Ради интереса )

Кстати, самое прикольное моё первое свидание )))

Как только мы встретились, началооось... ))) Мы ржали над какой-то фигнёй как сумасшедшие, он таскал меня по разным кафехам, кормил пирожными, я отбрыкивалась, так как,  не хотела в кафешки и вообще я хотела погулять ножками, но он тащил меня и мы угорали не переставая, я даже не знаю почему)))

Таким образом, мы посетили кафешек пять точно))) ... зачем то!)))

А когда переходили из одного кафе в другое, тоже смеялись неперставая  прямо на улице))) И наверное мы выглядели весьма по идиотски, потому что прохожие нам все улыбались )))

А одна пожилая пара даже поздоровалась с нами)))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минут назад, Галадриэль сказал:

Да и омп не изменить. 

 

Почему не изменить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Почему не изменить? 

Потому что люди не меняются. 

Моя бабушка 14 лет жила с мужем - алкоголиком и все 14 лет она пыталась его изменить. 

В итоге чуть не произошла трагедия и она наконец-то бросила глупую идею его изменить и ушла от него раз и навсегда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Галадриэль сказал:

Вот вы пишите,  что надо общаться с разными омп везде,  где только можно. Ну и что? Вот мы встретились,  поговорили про собак и что?  Как от этого изменится моя личная жизнь? :D Постояли - поболтали и пошли в разные стороны. 

Может все дело в том,  что моим собакам отвешивают комплименты почти каждый день. Да какие!  "Красавчик! ",  "Какая мощь и грация одновременно",  "Прекрасен"  и тд. 

Вот это уже многое объясняет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lula сказал:

У меня было один раз свидание в слепую ) Ради интереса )

Кстати, самое прикольное моё первое свидание )))

Как только мы встретились, началооось... ))) Мы ржали над какой-то фигнёй как сумасшедшие, он таскал меня по разным кафехам, кормил пирожными, я отбрыкивалась, так как,  не хотела в кафешки и вообще я хотела погулять ножками, но он тащил меня и мы угорали не переставая, я даже не знаю почему)))

Таким образом, мы посетили кафешек пять точно))) ... зачем то!)))

А когда переходили из одного кафе в другое, тоже смеялись неперставая  прямо на улице))) И наверное мы выглядели весьма по идиотски, потому что прохожие нам все улыбались )))

А одна пожилая пара даже поздоровалась с нами)))))

Весёлое свидание,  эмоции на всю жизнь.) самое главное,  что позитивные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Галадриэль сказал:

Потому что люди не меняются. 

Моя бабушка 14 лет жила с мужем - алкоголиком и все 14 лет она пыталась его изменить. 

В итоге чуть не произошла трагедия и она наконец-то бросила глупую идею его изменить и ушла от него раз и навсегда. 

 

Даже алкоголика можно изменить, но надо много сил изнаний ) У обычных людей таких сил нет.

Но изменить приличного и не такого проблемного мужчину, научить его хотеть правильного, и делать умное, научить быть смелее и увереннее в себе - не так уж и невозможно ) 

 

Правда для начала тебе придётся научиться этому самой ) А вот тут походу проблемы ) Вместо здравого смысла - куча самоисполняющихся пророчества и разного рода ограничивающих убеждений ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пэ^ сказал:

доработай в нём желание к самой себе ) Возбуди страсть ) 

Это то же самое, что "прыгни в воду и плыви,  не умея плавать". Ну и что,  что ты не умеешь плавать. А ты возьми и плыви) 

 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галадриэль сказал:

Весёлое свидание,  эмоции на всю жизнь.) самое главное,  что позитивные)

Да, что-то мы поймали волну на "хаха" и никак не могли остановиться)))

А потом,  много позже,  мы никак не могли вспомнить над чем же мы так ухохатывались) Зато вспомнив то самое состояние, опять начинали смеяться)) Короче, там дурдом был)))

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lula сказал:

Да, что-то мы поймали волну на "хаха" и никак не могли остовиться)))

А потом  много позже,  мы никак не могли вспомнить над чем же мы так ухохатывались) Зато вспомнив то самое состояние, опять начинали смеяться)) Короче, там дурдом был)))

Мне на свиданиях совсем не до смеха. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Галадриэль сказал:

Это то же самое, что "прыгни в воду с и плыви,  не умея плавать". Ну и что,  что бы не умеешь плавать. А ты возьми и плыви) 

Так и поплывешь ) Меня так и научили плавать - бросили.. Я тону, захлёбываюсь.. Обидно, ненавижу всех ) Но жить охота - и плыву к берегу ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Так и поплывешь ) Меня так и научили плавать - бросили.. Я тону, захлёбываюсь.. Обидно, ненавижу всех ) Но жить охота - и плыву к берегу ) 

 

Так у тебя речь о жизни шла)  а у меня такой речи не идёт)  речь всего лишь о мужике) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 11

      Как познакомиться

    2. 77

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 134

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 77

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 11

      Как познакомиться

×
×
  • Создать...