Перейти к публикации
пикап.Форум

Тема Галадриэль :)


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Мне на свиданиях совсем не до смеха. 

А без собак были свидания? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Спасибо организатору этого доброго и очень эмоционального утра  От волнения аж вазу разбила)) 

Поймали ограничивающее убеждение) ОМП не должен быть один единственный на всю жизнь. Молодой, красивый, богатый, веселый и кинолог это пять разных мужчин

Джонни пришел на помощь Тебе не раз советовали создать тему свою. Прежде чем отвергать идею, подумай хорошо! Краткий пересказ событий (вступления):      

Только что, blackjack36 сказал:

А без собак были свидания? 

Да они всегда без собак. Не пойду же я с собаками. 

Про комплименты это просто прохожие говорят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Галадриэль сказал:

Так у тебя речь о жизни шла)  а у меня такой речи не идёт)  речь всего лишь о мужике) 

Ты о мужике говоришь, словно о какой то перхоти подзал*пной ) 

 

да и речь не о мужике а о твоем комфорте, эскорте по горам абхазии и прочим живописным местам ) Поддержке, страховке и т.д ) Себе любимой могла бы и устроить приятную жизнь ) Но нет.. Не хватает любви к себе  )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Да они всегда без собак. Не пойду же я с собаками. 

Про комплименты это просто прохожие говорят. 

Тогда просто перед свиданием задавайте правильные вопросы. К вам отношение другое будет. 

Почему большинство женщин игнорируют то на сколько важно задавать вопросы? 

Заметил что у многих действует правила "то что важно человек сам скажет". 

Изменено пользователем blackjack36 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

 

да и речь не о мужике а о твоем комфорте, эскорте по горам абхазии и прочим живописным местам ) Поддержке, страховке и т.д ) Себе любимой могла бы и устроить приятную жизнь ) Но нет.. Не хватает любви к себе  )

Ага - ага))  ты что-то много лишнего приписываешь омп)  прям и поддержка,  и страховка, и комфорт,  и эскорт)  

В жизни ни одного даже близкого на эту роль не встречала. О чем ты) 

Всё сама,  все одна)  сама себе поддержка,  страховка,  эскорт и комфорт) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, blackjack36 сказал:

Она вопросы не задаёт. 

Не в этом дело. Она ходит на свидания с какими-то левыми мужиками.

Зачем вообще идти с такими на свидания?

Ну, и как результат, к следующему свиданию она ещё больше разочарована в мужиках, но снова и снова идёт априори  с неликвидом на свидание. Там она сразу транслирует негатив и даже неликвид начинает с ней вести себя как м*дак. И от свидания к свиданию ситуация становится всё хуже и хуже.

Короче, не надо ходить с такими мужиками на свидания. Нужен кардинально другой вариант мужчины. И идти на свидание не с кислой рожей, ожидающей, что сейчас ей предложат отсрочить минет в машине, а с чувством собственного достоинства, позитивом и открытостью миру )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, blackjack36 сказал:

Тогда просто перед свиданием задавайте правильные вопросы. К вам отношение другое будет. 

Почему большинство женщин игнорируют то на сколько важно задавать вопросы? 

Заметил что у многих действует правила "то что важно человек сам скажет". 

Да какие вопросы??? 

Задаю. Какого плана отношения тебя интересуют? Ответ: 2-3 раза в месяц. 

Что тут непонятного:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Ага - ага))  ты что-то много лишнего приписываешь омп)  прям и поддержка,  и страховка, и комфорт,  и эскорт)  

В жизни ни одного даже близкого на эту роль не встречала. О чем ты) 

Всё сама,  все одна)  сама себе поддержка,  страховка,  эскорт и комфорт) 

Так этож надо чтобы тебя полюбили сначала ) А ты вся вон какая колючая, шипастая роза ) 

Вот ещё мужику надо угомонить этих тараканов твоих ) 

Где ты найдешь такого усмирителя строптивых я хз ) 

 

А так конечно бывает ) Чтож ты думаешь мужикам прям совсем не свойственно благородство, умение любить, желание заботится, делать комфортно и т.д ) Думаешь что все они такие звери, только о своём сексуальном голоде пекутся и дальше этого их тупые головы мыслить не способны? ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lula сказал:

Не в этом дело. Она ходит на свидания с какими-то левыми мужиками.

Зачем вообще идти с такими на свидания?

Именно в этом дело. Не будет нормальный мужчина идти на встречу с женщиной которая им не интересуется. А даже если пошел, то не для чего то серьезного точно. 

Вопросы о том любит ли он животных и жрачку не в счёт. 

5 минут назад, Галадриэль сказал:

Да какие вопросы??? 

Задаю. Какого плана отношения тебя интересуют? Ответ: 2-3 раза в месяц. 

Хоть раз спросили где его родители? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, blackjack36 сказал:

Именно в этом дело. Не будет нормальный мужчина идти на встречу с женщиной которая им не интересуется. А даже если пошел, то не для чего то серьезного точно. 

Вопросы о том любит ли он животных и жрачку не в счёт. 

 

Ну, наверное она спрашивает не только это. Потому что страшно даже идти на свидание с тем, о ком ты ничего вообще не знаешь.

У меня перед свиданиями всё были как на допросе ))) Это не хитрое действие отсеивало процентов 95 претендентов сразу, забраковав их как неликвид. Оставшихся 5 % это позволяло узнать получше, так как,  допрос продолжался)))

Наверное, у меня перед свидаем как в Гестапо ))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

Ну, наверное она спрашивает не только это. Потому что страшно даже идти на свидание с тем, о ком ты ничего вообще не знаешь.

Да, она ещё спрашивает о работе, и есть ли дети. 

2 минуты назад, Lula сказал:

 

У меня перед свиданиями всё были как на допросе ))) Это не хитрое действие отсеивало процентов 95 претендентов сразу, забраковав их как неликвид. Оставшихся 5 % это позволяло узнать получше, так как,  допрос продолжался)))

Наверное, у меня перед свидаем как в Гестапо ))) 

И это единственный правильный вариант. Так и должно. 

Правда если чё то не понравилось, я бы всё таки давал шанс человеку объяснится. Потому что часто мы говорим не то что имеем ввиду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, blackjack36 сказал:

 

Хоть раз спросили где его родители? 

Вообще неинтересно это. 

Да и может кого-то уже нет в живых,  или разведены,  или мама одна воспитывала. Считаю этот вопрос некорректным. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галадриэль сказал:

Вообще неинтересно это. 

И что? 

У мужчины надо это спрашивать. 

Это не опция. 

Изменено пользователем blackjack36 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, blackjack36 сказал:

Да, она ещё спрашивает о работе, и есть ли дети. 

Это тоже важно )

 

6 минут назад, blackjack36 сказал:

И это единственный правильный вариант. Так и должно. 

Ещё и пробиваю его по всем каналам, если заинтересовал))) Короче, к моменту первого свидания, у меня уже целое досье)))

 

6 минут назад, blackjack36 сказал:

Правда если чё то не понравилось, я бы всё таки давал шанс человеку объяснится. Потому что часто мы говорим не то что имеем ввиду. 

Пусть учатся говорить сразу то, что имеют в виду)) Никаких вторых шансов)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Галадриэль сказал:

Вообще неинтересно это. 

Да и может кого-то уже нет в живых,  или разведены,  или мама одна воспитывала. Считаю этот вопрос некорректным. 

 

А я спрашивала ) К моменту свидания, если заинтересовал, я знала заочно всю его семью ))) Включая братьев и сестёр и кто за кем замужем или женат))) 

Ну, и вообще, знала многое другое ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lula сказал:

А я спрашивала ) К моменту свидания, если заинтересовал, я знала заочно всю его семью ))) Включая братьев и сестёр и кто за кем замужем или женат))) 

Ну, и вообще, знала многое другое ))

 

Ну, этого я знать не могу. Негде узнать,  да и не за чем.  

Да и когда обо мне вот справки наводили,  меня это раздражало. Вообще хотелось встать и уйти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lula сказал:

Это тоже важно )

Да. Но в ее случае это выглядит так: 

- животных любишь да? 

-да

- дети есть? 

- нет. 

- квартира своя есть купленная без ипотеки и без долгов? 

- есть...

- какую кухню любишь? 

- японскую? Тебя пригласить на суши? 

- да пошли. 

 

И как он ее будет воспринимать? Он даже душ не примет перед встречей. И после встречи вполне себе нормально будет спросить если будет сосать. 

10 минут назад, Lula сказал:

Пусть учатся говорить сразу то, что имеют в виду)) Никаких вторых шансов)

Это справедливо. У меня с этим часто проблемы. Меня люди плохо понимают с первого раза, а потом на этом основании делают плохие выводы. 

6 минут назад, Lula сказал:

А я спрашивала ) К моменту свидания, если заинтересовал, я знала заочно всю его семью ))) Включая братьев и сестёр и кто за кем замужем или женат))) 

И это правильно. 

Но спросить о родителях это обязательно. Любой ответ не только даст кучу информации о человеке, но ещё и покажет что к ней надо относиться серьезно. 

Кто предложит минет в машине женщине которая знает всю его семью? 

Изменено пользователем blackjack36 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гал, мне кажется ты своими вопросами про серьезность намерений просто заставляешь их нахамить. У них больная тема у большинства ответственность, поэтому когда видят тебя серьезную, ещё и на брак сразу намекающую, начинают хамить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Ну, этого я знать не могу. Негде узнать,  да и не за чем.  

А задать простой вопрос о родителях и семье, это можно легко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галадриэль сказал:

Ну, этого я знать не могу. Негде узнать, 

Да как негде?!

У собеседника же. 

 

4 минуты назад, Галадриэль сказал:

да и не за чем.

Есть зачем, это даёт информацию. А информация наше ВСЁ!)

 

4 минуты назад, Галадриэль сказал:

Да и когда обо мне вот справки наводили,  меня это раздражало. Вообще хотелось встать и уйти. 

Они просто неумело это делали) 

Надо делать так, чтобы не раздражало, а прям бесило!!! :lol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, blackjack36 сказал:

К предложит минет в машине женщине которая знает всю его семью? 

Какая смешная фраза :lol:

Хотя я и поняла, что ты имеешь в виду, но ржу! :lol: :lol: :lol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Галадриэль сказал:

Те, с кем я разговариваю на улице про собак не возьмут руку, не обнимут. Нет флирта,  улыбок и тд. 

а на свидании тебя значит обнимают сразу, вы флиртуете друг с другом и улыбаетесь как школьники? Что мешает тебе флиртовать с собаководом и улыбаться... Ну прикольный же челик и собака у него красивая... Трогать не советую, собака может не понять...

7 часов назад, Галадриэль сказал:

Как на пытку. Мне совсем не доставляет это все радости. 

6 часов назад, Галадриэль сказал:

Ну а что... Все как всегда.  Я как дура навожу марафет,  а мне потом "пошли в номер"  или "сделай минет в машине". 

Что-то я смутно представляю Иисуса, который на Голгофу марафет наводит (да не оскорблю я чувства верующих)... Если пытка, то че ты на нее наряжаешься (и вообще идешь), а если тебе не нравится результат, то надо менять процесс или участников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Галадриэль сказал:

В связи с тем,  что не замужем,  без детей и никто не трахает

«Никому не даёт», хотела сказать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Галадриэль сказал:

Те, с кем я разговариваю на улице про собак не возьмут руку, не обнимут. Нет флирта,  улыбок и тд. 

а на свидании тебя значит обнимают сразу, вы флиртуете друг с другом и улыбаетесь как школьники? Что мешает тебе флиртовать с собаководом и улыбаться... Ну прикольный же челик и собака у него красивая... Трогать не советую, собака может не понять...

7 часов назад, Галадриэль сказал:

Как на пытку. Мне совсем не доставляет это все радости. 

6 часов назад, Галадриэль сказал:

Ну а что... Все как всегда.  Я как дура навожу марафет,  а мне потом "пошли в номер"  или "сделай минет в машине". 

Что-то я смутно представляю Иисуса, который на Голгофу марафет наводит (да не оскорблю я чувства верующих)... Если пытка, то че ты на нее наряжаешься (и вообще идешь), а если тебе не нравится результат, то надо менять процесс или участников.

6 часов назад, Галадриэль сказал:

А как влияет внешность? Что это значит,  что страшная или,  наоборот, красивая или что? 

да откуда ж нам знать ты ж фотку не показываешь...

Была у меня знакомая... она внешне балла 4-4,5... худющая как жердь, без сисек, нос немного горбинкой, но... за ней постоянно носилась толпа поклонников, причем социальный статус у них был на порядок (именно на порядок) выше, чем у нее... От нее шла какая-то энергетика, что хочется с этим человеком быть. 

В твоем случае дело не во внешке... Вы ж в инете познакомились и общались, значит фото чувак видел, если у тебя там не галимый фотошоп... Но вот думаю, что ты сама отталкиваешь парней кучей своих (необоснованных на данном этапе) требований, вопросов... И потом им проще предложить тебе минет сделать... все равно второго свидания не будет, че б не рискнуть... Можешь попробовать сказать "Ты первый"...

6 часов назад, blackjack36 сказал:

У меня просто были несколько знакомых женщин с внешностями которые вызывали у некоторых неадекватностую реакцию. 

У меня 3 таких было (на улице встретились с этой стаей)... Такие красотки, а голоса басом и кадыки... Я тоже неадекватно среагировал, признаю... 

6 часов назад, Галадриэль сказал:

Я обязательно спрашиваю про то,  любит ли животных,  какие дома живут,  если нет,  то почему. 

Про спорт. Чем занимался,  какие успехи.  Какие виды спорта нравятся. 

Про еду. Какая кухня нравится и тд. 

А там куда разговор уже зайдёт. 

хррр... чет я задремал... Это же собеседование, а не свидание... Деловой разговор... В нем НЕТ человека...

- А почему ОН выбрал этот вид спорта?

- А какую еду ОН умеет готовить / пробовал и тд

- А какие забавные истории были с его хомяком (я не про обмякший член сейчас, а про пушистика)

6 часов назад, Галадриэль сказал:

Я побоялась за свое здоровье. Лучше было отдать деньги. 

Бензин нынче дорогой...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Галадриэль сказал:

Задаю. Какого плана отношения тебя интересуют? Ответ: 2-3 раза в месяц. 

Что тут непонятного:D

непонятна твоя реакция... А она может быть разной...

- треснуть сумочкой

- спустить собак

- улыбнуться и сказать, ну котик, и это все?!

- мда... выглядишь ты гораааздо спортивней...

- Жаль... мы не подходим друг-другу по темпераменту, мне нужно чаще...

4 часа назад, blackjack36 сказал:

Хоть раз спросили где его родители? 

Мамы дома нет, а бабушка глуховата... Погнали, короче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Галадриэль сказал:

Вспомнила пример из жизни к ситуации,  когда омп чувствует,  что не дотягивает до уровня ожп 

Хотя,  я думаю,  что это все-таки не то. 

Помню пригласил меня омп на свидание.  Ну я собралась. Образ в стиле вечерней прогулки по парку: комбинезон шоколадного цвета (если что,  я обожаю этот вид одежды) ,  бежевые босоножки на невысоком каблуке,  волосы аккуратно собраны.  

Выходит он их машины... И тут я захотела просто провалиться сквозь землю. Стоит это чудо в цветных шортых,  футболке и шлепках...  

Конечно,  надо было сразу развернуться и уйти,  но я побоялась оскорбить его тонкую душевную организацию. 

Потом он мне в общении выдал: "ты какая-то вся правильная,  причесочка,  макияж". 

 

Ну чем-то он тебя заинтересовал изначально что ты на встречу была согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

 

Мамы дома нет, а бабушка глуховата... Погнали, короче...

Ну такой человек автоматически отсеивается. 

5 часов назад, Lula сказал:

Какая смешная фраза :lol:

 

Хотя я и поняла, что ты имеешь в виду, но ржу!

Вы ответили на мою фразу с ошибкой, хотя я ее к тому времени уже исправил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, blackjack36 сказал:

Вы ответили на мою фразу с ошибкой, хотя я ее к тому времени уже исправил. 

Неее) Я ответила на правильную твою фразу (уже исправленную тобой), говорю же, что поняла ЧТО ты имеешь в виду )

И вот фраза смешная очень, да )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня мысль - у Галки фото затребовать! :D А потом такая думаю - ну, вот пришлёт она фото, а вдруг там на фото стрём какой-то будет!) А потом она меня спросит "А скажи ка, Лулочка, а хороша ли я ?")) А я же не смолчу и как правду матку ей в глаза рубану!)))  И всё!))) Считай, "отношения" пох*рены! :D

Неее! :D Лучше пусть остаётся всё как есть :D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lula сказал:

Была у меня мысль - у Галки фото затребовать! :D А потом такая думаю - ну, вот пришлёт она фото, а вдруг там на фото стрём какой-то будет!) А потом она меня спросит "А скажи ка, Лулочка, а хороша ли я ?")) А я же не смолчу и как правду матку ей в глаза рубану!)))  И всё!))) Считай, "отношения" пох*рены! :D

Неее! :D Лучше пусть остаётся всё как есть :D

 

 

Да я думаю она сама себя оценить может вполне)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Галадриэль сказал:

Да какие вопросы??? 

Задаю. Какого плана отношения тебя интересуют? Ответ: 2-3 раза в месяц. 

Что тут непонятного:D

Мне кажется, на 1-2 свидании многие не смогут сказать точно что их интересует с конкретным человеком. Поэтому будут отвечать что попало.

Кого-то интересует семья и дети в перспективе. Но ведь не с каждой встречной, а с той самой. Не будут же они обещать жениться на девушке, которую видят впервые. Вдруг она потом спросит за такое.

Кого-то интересует только секс, да. Но это тоже не значит, что через какое-то время он не втюрится по самые уши и не решит, что хочет жениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Караамба сказал:

Да я думаю она сама себя оценить может вполне)) 

Без всяких сомнений) 

Но речь же не о её собственной оценке в глазах самой себя)) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Grâce сказал:

Кого-то интересует только секс, да. Но это тоже не значит, что через какое-то время он не втюрится по самые уши и не решит, что хочет жениться.

Да даже если она в Тиндере ищет парней из 10 ей не может попасться 10 аццких еб#к... Чела 2-3 придут с зачесом и в клетчатрй рубашке которую мам купила... С которой он, кстати, живёт... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Галадриэль сказал:

Фигура женственная. 

Лицо с резкими чертами,  строгое. 

Честно говоря, без фото трудно.

Но в этом описании уже есть противоречие. Надо попробовать подогнать все к единому.

Если фигура женственная и ее особо не исправить - то и остальное нужно подгонять под женственность (это я о строгом лице). Или наоборот фигуру подогнать под разкие черты лица.

13 часов назад, Johnny_F сказал:
Цитата

@Grâce не надо это сюда звать. 

Таких подробностей я не знаю. Если бы знала,  что и как,  сама бы уже вот так родила. Но увы. 

Есть усыновление или услуга донорства.

Его поздно усыновлять. Такой вариант донорства я думаю даже предлагать опасно)

 

P.S.

Я не сдержалась(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Grâce сказал:

Кого-то интересует только секс, да. Но это тоже не значит, что через какое-то время он не втюрится по самые уши и не решит, что хочет жениться.

Друг моего знакомого пришёл на вечеринку со своей девушкой и её подругой, взятой специально для пары на вечер для моего знакомого))) Надеюсь, всё понятно в этом предложении :D

И знакомый был в ужасе от внешности этой девушки, говорил своему другу "Что за чучело ты привёл?! Да, я даже за один стол с ней не сяду!". Прям даже обиделся))

А она подсела к нему, налила ему водочки, посидела с ним, чего там потрындела ему в уши, навешала чего-то,.. смотрю, уже танцуют вместе)))

Прошло время)

То, сё... так он и женился на ней :D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Lula сказал:

Прошло время)

То, сё... так он и женился на ней :D

Ну да. Я о том же. Не всегда первое впечатление оказывается решающим)))

 

  

15 часов назад, Галадриэль сказал:

Помню пригласил меня омп на свидание.  Ну я собралась. Образ в стиле вечерней прогулки по парку: комбинезон шоколадного цвета (если что,  я обожаю этот вид одежды) ,  бежевые босоножки на невысоком каблуке,  волосы аккуратно собраны.  

Выходит он их машины... И тут я захотела просто провалиться сквозь землю. Стоит это чудо в цветных шортых,  футболке и шлепках...  

Честно говоря, в описании "цветные шорты и футболка" я не вижу ничего супер ужасного. Хотя, конечно, смотря что за шорты и футболка на нем были)

 

НО, тут еще нужно понимать, что если парень выглядит стильно и ухоженно, то с очень высокой долей вероятности у него были и есть девушки. Много девушек. И вряд ли он согласен и хочет жениться или даже начинать ЛТР с первой встречной. Даже если она вся такая правильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lula сказал:

Без всяких сомнений) 

Но речь же не о её собственной оценке в глазах самой себя)) 

 

 

Ну ей никто не говорит, что она страшная, заметь или не обращает внимания.  Значит внешка нормальная, как минимум.

Дело в поведении, думаю.

2 часа назад, Lula сказал:

Друг моего знакомого пришёл на вечеринку со своей девушкой и её подругой, взятой специально для пары на вечер для моего знакомого))) Надеюсь, всё понятно в этом предложении :D

И знакомый был в ужасе от внешности этой девушки, говорил своему другу "Что за чучело ты привёл?! Да, я даже за один стол с ней не сяду!". Прям даже обиделся))

А она подсела к нему, налила ему водочки, посидела с ним, чего там потрындела ему в уши, навешала чего-то,.. смотрю, уже танцуют вместе)))

Прошло время)

То, сё... так он и женился на ней :D

 

 

Честно говоря есть такое и в обратную сторону))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Караамба сказал:

Ну ей никто не говорит, что она страшная, заметь или не обращает внимания.  Значит внешка нормальная, как минимум.

Вообще ей говорили, по ее же признанию.

Но в Абхазии страшных не бывает, да.

Хотелось бы предупредить девушек, которые путешествуют в компании подруг или мам , или маленьких детей о чрезмерной «любвеобильности» местных . Сначала она меня удивляла и озадачивала, ( красавицей я себя не считаю и к большому вниманию к себе не привыкла)а к концу отдыха просто начала бесить. Вы же понимаете, что ходить с выражением г**** лица-это меньшее, что хочется делать на отдыхе. Но на третий день отдыха лично я сочла это необходимым. Потому как ни обручальное кольцо на пальце, ни наличие подруги/ мамы/ребёнка от уговоров местных пойти/ поехать с ними куда-нибудь не спасало. Ещё один удивительный факт. Уговаривать вас будут мужчины, независимо от возраста, семейного положения и статуса. Так на моё восклицание « я за мужем и Вы тоже женаты», один Водитель мне ответил: « А мне жена разрешает гулять... летом...»

 

Наверно, надо сказать первым делом, что выходила в город я в одежде «антисекс»: бесформенные шорты по колено ( ведь жарко все-таки), какая-нибудь футболка L size, тапочки на плоской подошве и ветровка на случай дождя. Это чтобы вы не подумали о каких-то там женских провокациях с моей стороны. Есть правда кое-что, возможно, неправильно понятое местными. Меня хорошо воспитали+ работаю я с людьми. Поэтому когда мне задают вопрос, я вежливо отвечаю. Иногда даже улыбаюсь в ответ. Вот это и может быть воспринято как ответный интерес.

 

Особое дело-водители маршруток. Если вы к нему сели и дали ему деньги-все, пиши пропало. Вам предложат сесть на переднее сидение, а получив вежливый отказ, все равно продолжат расспрашивать о жизни. Мне не повезло. Доехав до рынка ( конечная остановка) с надоедливым водителем, возвращаться с покупками надо было тем же путём, а он сидел со всеми водителями в тени кипарисов, пока люди набивались в пыльную и душную маршрутку. Мы с местной девушкой стояли рядом в тенёчке. Надоедливый дяденька, завидев меня, радостно пошёл в мою сторону, что-то сказав своим коллегам, после чего все они устремили на меня взгляды. Характер взглядов описывать конечно не надо. Он по второму разу ( первый был по дороге на рынок) начал мне рассказывать, как он весело повезёт меня на какую-то достопримечательность ( не помню какую, потому что имею привычку просто выключаться, когда собеседник неинтересен), как мы потом поедим национальной кухни в каком-то ресторане и конечно он отвезёт меня в Отель сразу же. В третий раз вежливо отказавшись, я поняла, что человек уже все решил и моё мнение его совершенно не волнует, сослагательное наклонение в его рассказе уже перестало присутствовать. Сам факт, что я стояла рядом и его слушала, ему, видимо, казался молчаливым согласием. В уговорах начали участвовать другие водители. Пришлось забыть о вежливости, гавкнуть «нет» и пойти с сумкой до трассы, где ходят другие маршрутки. Вслед все водители кричали «эй, девушка, вернись, сейчас поедет маршрутка.» Логичный вопрос: почему не вызвала такси. Водители, с которыми в машине вообще остаёшься один на один, а также их убитые машины внушают меньше всего доверия. В общественном транспорте ты хотя бы не один на один.

 

А ещё бывает так. В один день были вы с мамой на пляже, потом она идет в номер, а вы решаете пройтись по аллее. Вдруг в какой-то момент из парка наперерез вам выходит ребёнок и говорит, какая вы красавица. А вы тупо стоите и не понимаете, что в такой ситуации делать ( я давно уже вышла из детского возраста) и просто ошарашенно улыбаетесь и говорите «спасибо». Но этим все не ограничивается, и мальчик зовёт вас погулять/посидеть в кафе/ отвести вас на смотровую площадку. Лирическое отступление: то, что вам будут предлагать зависит от ресурсов, статуса и достатка предлагающего. Хозяева отелей кстати тоже совсем не исключение. Вам дадут свой телефон, даже зная, что вы замужем и вообще завтра утром уезжаете. Особенно умилило предложение меня накормить. Пришлось рассыпаться в комплиментах отельной кухни ( что кстати абсолютная правда, в Отеле нас кормили отлично).

 

В общем все это просто смешно. А если добавить к этому картину полнейшей разрухи в стране, заброшенные памятники культурного наследия, да какое там наследие? У многоэтажных домов даже входных дверей нет. Короб есть, а двери нет. Мучает один вопрос. Что останется у этого народа лет через 10, если жить только на всем старом, не производя и не создавая ничего нового? На одной любви к родине и чаче далеко ведь не уедешь.

8 минут назад, Караамба сказал:

Дело в поведении, думаю.

В завышенной самооценке дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Караамба сказал:

Ну ей никто не говорит, что она страшная, заметь или не обращает внимания.  Значит внешка нормальная, как минимум.

Ничего не могу сказать по поводу её внешности, не видела, не знаю. 

 

Цитата

Дело в поведении, думаю.

Может в её поведении, а может и не только в её.

Я её как-то спрашивала, где она живёт. Хотела понять, что это за регион с такими странными мужиками. Внятного ответа я не получила.

Удивляет, что её окружают сплошь и рядом одни озабоченные маргиналы. 

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grâce сказал:

 

Кого-то интересует только секс, да. Но это тоже не значит, что через какое-то время он не втюрится по самые уши и не решит, что хочет жениться.

Со никогда не переходит в лтр

А если бы даже и переходили,  то для меня это все равно было бы невозможно. 

Я не уважаю омп,  которые предлагают со. 

И даже если бы я согласилась,  это означало бы только со. Никаких лтр в перспективе с ним бы быть не могло. Я просто не уважал бы его. Да и себя с ним. Не простила бы эти отношения ни себе,  ни ему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Со никогда не переходит в лтр

Неправда, всё переходит. И случайный перепихон, и когда третий лишний, абсолютно всё, если ты интересная женщина и понравилась мужику, а он тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Караамба сказал:

Неправда, всё переходит. И случайный перепихон, и когда третий лишний, абсолютно всё, если ты интересная женщина и понравилась мужику, а он тебе.

Я ни одной темы не видела здесь,  чтобы девушка перевела со в лтр. Ни разу. Да и в жизни у подруг тоже не видела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галадриэль сказал:

не уважаю омп,  которые предлагают со

Тебе никто СРАЗУ  ничего не предложит никогда. Захотят, как минимум проверить, какая ты в постели.

Другое дело, что об этом не говорят вслух. Мужчины.  Но что-то мне подсказывает, что ты провоцируешь их это сказать.)

Только что, Галадриэль сказал:

Я ни одной темы не видела здесь,  чтобы девушка перевела со в лтр. Ни разу. Да и в жизни у подруг тоже не видела. 

Ну ты темы не видела, божемой)) и подруги все подстать тебе. Я лично тебе могу сказать, что у меня все отношения и лтр, и лтр/сб, и замужества начинались с секса))

1 минуту назад, Караамба сказал:

Тебе никто СРАЗУ  ничего не предложит никогда

А если и предложат, то это конченные тфн-ы, никому ненужные, типа тебя и в дальнейшем они просто вынесут тебе мозг. От таких бежать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Галадриэль сказал:

И даже если бы я согласилась,  это означало бы только со. Никаких лтр в перспективе с ним бы быть не могло. Я просто не уважал бы его. Да и себя с ним. Не простила бы эти отношения ни себе,  ни ему

Ну вот твоё занудство и вылезло во всей красе. Не уважала, не простила, какая-то реальная по€бень, прастити.... Это не предательство какое-то потрахаться! Это физиологический процесс, если хочешь - занятие спортом с удовольствием, главное, чтобы партнёр понравился, с кем занимаешься, а потом уже всё остальное возможно рассматривать.

Недаром здесь пишут в разделах, отношения начинаются только ПОСЛЕ секса,  только. И не иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Галадриэль сказал:

Я ни одной темы не видела здесь,  чтобы девушка перевела со в лтр. Ни разу. Да и в жизни у подруг тоже не видела. 

Зато много мужских тем с похожими историями.

"Хотел просто поматросить и залип"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Караамба сказал:

 

Ну ты темы не видела, божемой)) и подруги все подстать тебе. Я лично тебе могу сказать, что у меня все отношения и лтр, и лтр/сб, и замужества начинались с секса))

Ой,  ну конечно. 

Прям на первом свидании тебя оттрахали в машине или ты минет сделала и потом замуж за него вышла. Не верю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообщем, для того, чтобы Гале что-то дельное посоветовать, очень мало информации о ней.

Надо знать где живёт, чем занимается. Внешность тоже хорошо бы знать, как одевается тоже.

Одно дело советовать девушке, которая живёт, например, в Москве и работает директором банка (понятно какое у неё окружение), а другое дело советовать колхознице, проживающей в пункте, где население 100 человек и 90 из них бухают (тоже понятно какое у неё окружение).

Это для примера.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...