Перейти к публикации
пикап.Форум

Тема Галадриэль :)


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Johnny_F сказал:

Есть усыновление или услуга донорства.

Первое исключено.  Я знаю, что такое детский дом...  

Помню приехала по работе,  а у меня шестилетний ребёнок из кармана телефон вытащил так,  что я и не заметила. Я ещё стою,  смотрю на него и думаю: "о,  телефон,  как у меня :D". А потом щёлкнуло,  что у 6 летнего ребёнка в детском доме не может быть телефона. 

3 минуты назад, Сволочкова сказал:

Слушай, ты вылезла с признанием о слежке. Так что закрой свой рот и сними белое пальто. Комбинезон какашки тебе к лицу.

Единственная, ага. В травле участвовало от силы 5 человек. Это весь форум, да?

Поддерживала вообще-то тебя я и защищала до поры до времени, пока твоя гниль не всплыла.

 

Что ты несёшь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Спасибо организатору этого доброго и очень эмоционального утра  От волнения аж вазу разбила)) 

Поймали ограничивающее убеждение) ОМП не должен быть один единственный на всю жизнь. Молодой, красивый, богатый, веселый и кинолог это пять разных мужчин

Джонни пришел на помощь Тебе не раз советовали создать тему свою. Прежде чем отвергать идею, подумай хорошо! Краткий пересказ событий (вступления):      

4 minutes ago, Галадриэль said:

Масуми,  я единственная на этом форуме,  кто относился к тебе абсолютно нормально и даже поддерживала тебя.

я тоже к ней норм относился но потом.. она обезумела 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Галадриэль сказал:

Вспомнила пример из жизни к ситуации,  когда омп чувствует,  что не дотягивает до уровня ожп 

Хотя,  я думаю,  что это все-таки не то. 

Помню пригласил меня омп на свидание.  Ну я собралась. Образ в стиле вечерней прогулки по парку: комбинезон шоколадного цвета (если что,  я обожаю этот вид одежды) ,  бежевые босоножки на невысоком каблуке,  волосы аккуратно собраны.  

Выходит он их машины... И тут я захотела просто провалиться сквозь землю. Стоит это чудо в цветных шортых,  футболке и шлепках...  

Конечно,  надо было сразу развернуться и уйти,  но я побоялась оскорбить его тонкую душевную организацию. 

Потом он мне в общении выдал: "ты какая-то вся правильная,  причесочка,  макияж". 

 

Если +30 то норм, ты ж сама писала, что у вас жарко. На Бали миллионеры все сплошь в шлёпках и шортах, будь изи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bestия сказал:

Если +30 то норм, ты ж сама писала, что у вас жарко. На Бали миллионеры все сплошь в шлёпках и шортах, будь изи :D

Да, я уже поняла,  что надо идти на свидание в таком виде,  в каком я прихожу домой с прогулки с собаками. Вся грязная,  в пыли и слюнях) 

4 минуты назад, Bestия сказал:

Если +30 то норм, ты ж сама писала, что у вас жарко. На Бали миллионеры все сплошь в шлёпках и шортах, будь изи :D

Если +30 все равно не простительно,  вот если миллионер, тогда можно простить. 

Да,  у нас жарко)  На пляж ходим и по сей день) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает что ожп заранее интересуются формой одежды. Или мч может предупредить о форме одежды или шортах. Фоты в приложениях знакомств, инсте часто позволяют заранее понимать стиль одежды того, с кем планируешь встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Галадриэль сказал:

Да, я уже поняла,  что надо идти на свидание в таком виде,  в каком я прихожу домой с прогулки с собаками. Вся грязная,  в пыли и слюнях) 

Лучше в таком виде знакомиться с другими собаководами... 

1 час назад, Галадриэль сказал:

Выходит он их машины... И тут я захотела просто провалиться сквозь землю. Стоит это чудо в цветных шортых,  футболке и шлепках...  

Ну не в носках же... Уже плюс парню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Johnny_F сказал:

Бывает что ожп заранее интересуются формой одежды. Или мч может предупредить о форме одежды или шортах. Фоты в приложениях знакомств, инсте часто позволяют заранее понимать стиль одежды того, с кем планируешь встретиться.

Ооо,  там такой омп,  с таким образом жизни,  что у него только такая одежда. 

Но вообще,  чем больше заморачиваешься,  тем хуже получается. Омп сразу видит,  что для ожп это как праздник,  мотает на ус и отношение уже соответственное. 

 

3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Лучше в таком виде знакомиться с другими собаководами... 

К сожалению,  в моем районе все собаководы омп ходят с йориками. Я таких не Воспринимаю. 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему тем в женском разделе про СО)  Что-то их там в последнее время очень много стало. Что ни тема,  то СО

Однажды спрашиваю у омп (их другого города),  которых склонял меня к сексу "Ну и какие у нас будут отношения? Серьёзные?"  

Он мне: "Нууу,  я смогу приезжать 2-3 раза в месяц". 

Занавес:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Галадриэль сказал:

В тему тем в женском разделе про СО)  Что-то их там в последнее время очень много стало. Что ни тема,  то СО

Однажды спрашиваю у омп (их другого города),  которых склонял меня к сексу "Ну и какие у нас будут отношения? Серьёзные?"  

Он мне: "Нууу,  я смогу приезжать 2-3 раза в месяц". 

Занавес:D

 

Галя, а есть какое-то каждодневное обычно-дружеское общение с мужчинами в виде родственников, друзей, коллег, соседей? А то такое ощущение, что они как сказочные черти выпрыгивают только из ынтернета.  У тебя же собаки, есть площадки специальные, около дома полно собачников, тем более у тебя такая стая запоминающаяся) я к чему? К общей социализации и дружбе для начала

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, LisAlisa сказал:

К общей социализации и дружбе для начала

Тук - тук. Там глухо как в танке. Два мои поста - ТИ. Наверно мои темы и посты видела и мысленно послала в прекрасное далёкое. 

У нее коммуникабельность на высоте.

Я это... ну, это риторический пост. Ничего отвечать не нужно, да я и сам писать более не буду. Так... к слову пришлось, просто.

Вот.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, LisAlisa сказал:

Галя, а есть какое-то каждодневное обычно-дружеское общение с мужчинами в виде родственников, друзей, коллег, соседей? А то такое ощущение, что они как сказочные черти выпрыгивают только из ынтернета.  У тебя же собаки, есть площадки специальные, около дома полно собачников, тем более у тебя такая стая запоминающаяся) я к чему? К общей социализации и дружбе для начала

В окружении у меня мало мужчин. Но есть друзья по переписке,  так скажем, с которыми я в течении дня общаюсь. Некоторые из них живут с ожп или встречаются.  А мы просто Общаемся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Suvlehim сказал:

Если это все вываливается на первом свидании, то начинаю понимать почему второго нет

Галка занудливая, да, думаю в этом вся проблема. Не лёгкая такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

В окружении у меня мало мужчин. Но есть друзья по переписке,  так скажем, с которыми я в течении дня общаюсь. Некоторые из них живут с ожп или встречаются.  А мы просто Общаемся 

Переписька это не то. Я же говорю про живые знакомства, это совсем другое и эти знакомства очень часто не про отношения и свадьбу в будущем, а просто начиная со смол толка до дружбы. Забудь про социальные мусорки в виде сз и вк, сделай эксперимент

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Галадриэль сказал:

Я все ближе к той идее, которую сейчас реализуют многие женщины,  в частности,  моя соседка - одноклассница. 

Дала тому,  кто взял и родила

Это схема действует испокон веков. Называется намеренные матери-одиночки. Такой склад характера.  Схема рабочая. Но если, то от 30-35-ти её употреблять.

3 часа назад, Johnny_F сказал:

они презервативы прокалывают? или говорят - я сама выброшу?

Мужики многие незамысловаты, стреляют внутрь))

3 часа назад, Галадриэль сказал:

@Grâce не надо это сюда звать. 

Таких подробностей я не знаю. Если бы знала,  что и как,  сама бы уже вот так родила. Но увы. 

Просто трахайся и не останавливай его))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галадриэль 

А как ты сама себя оцениваешь внешне и по характеру? Считаешь ли ты себя красивой и/или привлекательной? Чувственной и/или сексуальной? Женственной? Какие качества в тебе ценит твое окружение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галадриэль сказал:

 

Однажды спрашиваю у омп (их другого города),  которых склонял меня к сексу "Ну и какие у нас будут отношения? Серьёзные?"  

Он мне: "Нууу,  я смогу приезжать 2-3 раза в месяц". 

Занавес:D

 

Ну кто так делает.....

Изменено пользователем Караамба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Галадриэль сказал:

Сначала поставила "спасибо"  автору за тему. Думала,  что искреннее желание помочь. Потом посмотрела в каком разделе создана тема и поняла, что тема создана с очередной целью обливать грязью и насмехаться.  

Мне и без этой темы все понятно. Могли бы не утруждать себя.  

Враги бывшими не бывают. 

Чем тебе раздел не нравится? Самый ЗБЗ раздел! 

7 часов назад, Караамба сказал:

Ещё ни одного мата не прозвучало, кстати.

Ну, вооот, перенесли... Как я теперь эмоции выражать буду?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Караамба сказал:

Ну кто так делает.....

Я так делаю,  потому что вижу,  что это 100 % СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ХвостТрубой сказал:

@Галадриэль 

А как ты сама себя оцениваешь внешне и по характеру? Считаешь ли ты себя красивой и/или привлекательной? Чувственной и/или сексуальной? Женственной? Какие качества в тебе ценит твое окружение?

Фигура женственная. 

Лицо с резкими чертами,  строгое. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, LisAlisa сказал:

Поймали ограничивающее убеждение) ОМП не должен быть один единственный на всю жизнь. Молодой, красивый, богатый, веселый и кинолог это пять разных мужчин

В нашей реальности, да.

Потому надо брать такого с кем хотя бы не тошно ну и вычеркнуть что-то, из трех пунктов оставить один, например- умный

Слишком молодые умными не бывают, так что возраст понятно, что должен быть 30+, определи с чем готова мириться и этого должно быть много

И лучше сдвигаться по внешке, моя знакомая выбрала толстого, но умного и доброго. За год он привел себя в порядок и стал красавчиком

А вот тупой и наглый, вряд ли изменится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Облака сказал:

 

Потому надо брать такого с кем хотя бы не тошно ну и вычеркнуть что-то, из трех пунктов оставить один, например- умный

Тогда с умным общаться,  с красивым трахаться, с богатым путешествовать. Так? 

На каждый случай жизни свой омп. 

Но вот незадача, они все волокут в постель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Облака сказал:

В нашей реальности, да.

Потому надо брать такого с кем хотя бы не тошно ну и вычеркнуть что-то, из трех пунктов оставить один, например- умный

Слишком молодые умными не бывают, так что возраст понятно, что должен быть 30+, определи с чем готова мириться и этого должно быть много

И лучше сдвигаться по внешке, моя знакомая выбрала толстого, но умного и доброго. За год он привел себя в порядок и стал красавчиком

А вот тупой и наглый, вряд ли изменится

да , быть готовой комбинировать недостатки и достоинства.

 

1 час назад, Галадриэль сказал:

Но вот незадача, они все волокут в постель. 

если ты их находишь в интернете то возможно. Не могу поверить, что коллега по работе прям сразу потащит сексом заниматься или собачник со двора после разговора о собачьем корме на последок выдаст пошлятину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

Не могу поверить, что коллега по работе прям сразу потащит сексом заниматься или собачник со двора после разговора о собачьем корме на последок выдаст пошлятину

С такими я просто общаюсь. Обычно,  бесполо. Нейтрально. 

Причём мне не составляет труда заговорить с незнакомым омп. Если это собачник, то я могу минут 15 стоять с ним болтать. Но это просто болтовня. Это не симпатия,  не свидание. 

Это деловой разговор.  Причём тут вообще то,  что они мужчины я не понимаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Галадриэль сказал:

Это не симпатия,  не свидание. 

 

8 минут назад, Галадриэль сказал:

Это деловой разговор.

В чем по твоему разница между разговором с незнакомым тебе человеком на улице (вы оба выгуливаете собачек) и перым свиданием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Чаушеску сказал:

У нее коммуникабельность на высоте.

Поп*здесь Галка о себе любимой любит)))

Просто вы не на те кнопки жмёте)

 

 

23 минуты назад, Галадриэль сказал:

Но вот незадача, они все волокут в постель. 

Не умеешь ты, Гала, мужиков готовить)))

Они волокут, а ты не волокись))) 

Крути ими)))

Знаешь такое, кручу, верчу, запутать хочу?))) Это же инструкция по применению к мужикам)))

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lula сказал:

Чем тебе раздел не нравится? Самый ЗБЗ раздел! 

Чтобы не читать твоих трехэтажных матов.

17 минут назад, Suvlehim сказал:

В чем по твоему разница между разговором с незнакомым тебе человеком на улице (вы оба выгуливаете собачек) и перым свиданием?

В первом случае нет проекции, что мч сейчас хочет вдуть ) но это не точно)

Изменено пользователем Johnny_F (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Johnny_F сказал:

Чтобы не читать твоих трехэтажных матов.

Ну, так не читай. Ты что маленький? До сих пор не знаешь, что есть кнопочка "игнор"?

Не благодари.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lula сказал:

Ну, так не читай.

Я за других волнуюсь, поэтому и попросил перенести тему в барную из беспредела.

Изменено пользователем Johnny_F (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Johnny_F сказал:

Я за других волнуюсь, это мой попросил перенести барную из беспредела тему.

Кто "твой"? Парень твой? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так быстро отвечаешь мне, что я не успеваю исправить свою голосовую начитку.

Изменено пользователем Johnny_F (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Johnny_F сказал:

Так быстро отвечаешь мне, что я не успеваю исправить свою голосовую начинку.

Успевать надо, зая. А то вот взял и проговорился )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Suvlehim сказал:

 

В чем по твоему разница между разговором с незнакомым тебе человеком на улице (вы оба выгуливаете собачек) и перым свиданием?

Да во всем. Как земля и небо. 

Те, с кем я разговариваю на улице про собак не возьмут руку, не обнимут. Нет флирта,  улыбок и тд. 

Нет разницы с кем я общаюсь,  с омп и ожп

С тем,  с кем на свидании,  все по-другому. 

27 минут назад, Lula сказал:

 

Они волокут, а ты не волокись))) 

Крути ими)))

Знаешь такое, кручу, верчу, запутать хочу?))) Это же инструкция по применению к мужикам)))

 

 

Да я и так не волокусь.

Кручу)  одно свидание и все. Дальше крутить ими не получается)  некем) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Галадриэль сказал:

Кручу)  одно свидание и все. Дальше крутить ими не получается)  некем) 

Так не бывает, Гала )))

Ты приходишь на свидания с каким настроем? Только честно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lula сказал:

Так не бывает, Гала )))

Ты приходишь на свидания с каким настроем? Только честно )

Как на пытку. Мне совсем не доставляет это все радости. 

 

Только что, blackjack36 сказал:

Может пустить в дело гороскоп?)))

Ты мастер по гороскопам)  но я не верю в них) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Как на пытку. Мне совсем не доставляет это все радости. 

 

Вуаля! Вопросы есть? Вопросов нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Ты мастер по гороскопам)  но я не верю в них) 

Каков риск? 

В крайнем случае очередной идиот будет слит на первых свиданиях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lula сказал:

Вуаля! Вопросы есть? Вопросов нет. 

Ну а что... Все как всегда.  Я как дура навожу марафет,  а мне потом "пошли в номер"  или "сделай минет в машине". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Ну а что... Все как всегда.  Я как дура навожу марафет,  а мне потом "пошли в номер"  или "сделай минет в машине". 

Мне до сих пор тяжело представить что бы такое происходило с кем то регулярно... 

80% вероятности что дело во внешности. 

А какие вопросы вы задаёте мужчине на свидании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Как на пытку. Мне совсем не доставляет это все радости. 

 

3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Ну а что... Все как всегда.  Я как дура навожу марафет,  а мне потом "пошли в номер"  или "сделай минет в машине". 

 

Не ходи больше на свидания. Я серьёзно.  И люби себя настолько, чтобы на пытки не ходить.

А мужики считывают, что ты к ним как на Голгофу пришла. И сразу, видя твоё презрение и незаинтересованность в них, хотят тебя обидеть/отомстить/унизить/урвать_хоть_кусок_секса.

 

Пойдёшь на свидание, когда   возникнет желание пойти с тем, кто тебя заинтересует.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Галадриэль сказал:

Ну а что... Все как всегда.  Я как дура навожу марафет,  а мне потом "пошли в номер"  или "сделай минет в машине". 

Галь, опять что-то одно и тоже , мы не продвигается в самоанализе дальше( Какие предложения есть? Забудь про инет чудиков , рассмотри другие варианты штоле

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blackjack36 сказал:

Может на свидании мужчинам попробовать интересные вопросы задавать?

Может собак на них натравить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LisAlisa сказал:

Чтобы потом спасти как бэ случайно

Проще было бы задать какой нибудь вопрос интересный....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blackjack36 сказал:

Проще было бы задать какой нибудь вопрос интересный....

Проще собак спустить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LisAlisa сказал:

Проще собак спустить

Я себе подобное плохо представляю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blackjack36 сказал:

Я себе подобное плохо представляю. 

Сосиську в карман ему подсунуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LisAlisa сказал:

Сосиську в карман ему подсунуть

Вот сейчас не помогло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...