Перейти к публикации
пикап.Форум

Тема Галадриэль :)


Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Облака сказал:

Не забывай, что второй гос-во дало и маткапитал повышенный и пособия всяческие. На образование можно их потратить. Если у первой уже поступает, то там никаких пособий и маткапов нет и не было. Насчет того что должны до 18 категорически не согласна, минимум 21-22 или до окончания вышки

Но это если хотят здоровых психически конечно юношей и девушек. Если хотят избавиться то можно в 18 за дверь и поехали дальше

Меня,выставили за дверь в 18. Не околела. ))

Ей дали за то, что она потрудилась Родила, Воспитала 2х и более детей.

 

Жена2 тоже могла родить.

Вообще,  если денег нет, то с неба 350 на 4 года не упадёт. Умные люди учатся бесплатно, в магистратуру можно за деньги идти.

В семье руковожу Я, а не дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Поймали ограничивающее убеждение) ОМП не должен быть один единственный на всю жизнь. Молодой, красивый, богатый, веселый и кинолог это пять разных мужчин

Спасибо организатору этого доброго и очень эмоционального утра  От волнения аж вазу разбила)) 

Джонни пришел на помощь Тебе не раз советовали создать тему свою. Прежде чем отвергать идею, подумай хорошо! Краткий пересказ событий (вступления):      

1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Меня,выставили за дверь в 18. Не околела. ))

Ей дали за то, что она потрудилась Родила, Воспитала 2х и более детей.

 

Жена2 тоже могла родить.

Вообще,  если денег нет, то с неба 350 на 4 года не упадёт. Умные люди учатся бесплатно, в магистратуру можно за деньги идти.

В семье руковожу Я, а не дети.

Мое любимое- "я выжила и они выживут". Абажаю такие сноски к тексту

Вот кого то изнасиловали и других пусть тоже, ну а чо? не жили хорошо, не надо и начинать. ПУСТЬ ВСЕ СТРАДАЮт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Облака сказал:

Солнц разница между нами в том, что я в исходной ситуации прямо сейчас, а ты только в теории. И я вижу по сыну когда еще рано вылетать. И это не мое такое желание, а готовность его, на него и ориентируюсь, а не какие-то чужие примеры или книги или не дай бог соседкиного сына

Вот ты ориентируешься на своего сына. Ок. С какого хрена тогда ты проецируешь свою позицию на ту историю? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, lissh сказал:

И если принять то, что любит тебя только мать,

Любит также обычно только если любит мужчину (отца ребенка).

Если не любит - то нет.

И реальность такова, что дети от предыдущих отношений интересны что мужчинам, что женщинам как возможность пинговать экс-партнера на возврат (или манипулировать, выкручивая руки, в женском случае).

Когда же все налаживается в новых отношениях, как правило, дети от предыдущих уже мало кому интересны.

Женщины РСП, находя нового значимого мужчину, также на изи оправляют ребенка жить к бабушкам/тетушкам, чтобы не мешал новым утехам и новой личной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LisAlisa сказал:

Хз что там в быдло семьях никому ничего не должны: ни ребёнку, ни родителям, ни сёстрам ни братьям. Если есть деньги обычно все оплачивают, как знакомый учредитель у которого куча детей и у всех образования от Лондона до МГУ. Если нет копеечку мужчина то скрывает алики .  А вообще восточные кланы все заполонили и обеспечены, потому что со всеми родственниками дружны и всем образования оплачивают и на места устраивают

Ты упускаешь очень многочисленный пласт населения, так называемый "низший средний класс" или "высший низший класс", когда вроде не бедствуют, денег хватает, но оплачивать всем детям от прошлых браков топ-вузы, отпуска и айфоны проблематично, потому что на эти денежки есть планы у текущей семьи, как ими можно было бы распорядиться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Вот ты ориентируешься на своего сына. Ок. С какого хрена тогда ты проецируешь свою позицию на ту историю? 

Моя позиция основана на эмпатии к сыну, у многих других на эгоизме и личном мнении без опыта. Чувствование детей или домыслы о том как они растут и чувствуют более адекватный ответ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да должен он конечно толко юридически, просто забить на своего ребёнка это уровень сознания животного. И наш российский менталитет во всей красе. "После меня трава не рости" "шоб у соседа корова Здохла " "пофиг что ребёнок ненавидит и в ПТУ пойдет это тип уже не мое"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Мое любимое- "я выжила и они выживут". Абажаю такие сноски к тексту

Вот кого то изнасиловали и других пусть тоже, ну а чо? не жили хорошо, не надо и начинать. ПУСТЬ ВСЕ СТРАДАЮт

Меня пытались. Но я да, отбилась ))

Знаешь. На самом деле все разные. И я не люблю страдающих слабаков. Я смогла и вы сможете.

В этой ситуации никто не страдает.  Пусть идёт на бюджет. На отпуск сын сам себе зарабатывает. 

А чо такого?

Лично у меня в семье дети всё понимают и не наглеют. Понимают простые слова : всё подорожало. Сейчас не могу купить новый смартфон, велик, комп.

Это внешние факторы. Не в моей власти. 

Надо жить по средствам и самому крутиться начинать.

Давайте мужика в гроб загоним,  а че такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня прям удивляет откуда у местных женщин столько агрессии к потребностям детей. Это что? Конкуренция за ресурс самца подсознательная? Или что?

Ну мужикам то понятно в принципе, что пофиг, но когда матери такое пишут прям удивляет

1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Меня пытались. Но я да, отбилась ))

Знаешь. На самом деле все разные. И я не люблю страдающих слабаков. Я смогла и вы сможете.

В этой ситуации никто не страдает.  Пусть идёт на бюджет. На отпуск сын сам себе зарабатывает. 

А чо такого?

Лично у меня в семье дети всё понимают и не наглеют. Понимают простые слова : всё подорожало. Сейчас не могу купить новый смартфон, велик, комп.

Это внешние факторы. Не в моей власти. 

Надо жить по средствам и самому крутиться начинать.

Давайте мужика в гроб загоним,  а че такого?

Ну я про твой пример где девочку в 18 отправили  в квартиру. У меня знакомая сына так сплавила в колледж и перестала кормить, он побирался ходил голодный в итоге, из колледжа ушел в армию, из армии работать. Образования в итоге нет, зато мать типа воспитала "мужика". Какого мужика? 

А потом удивляемся откуда столько необразованных или алкоголиков. Когда самые близкие предают так рано- ну что еще говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, --Снежная-- сказал:

Меня пытались. Но я да, отбилась ))

Знаешь. На самом деле все разные. И я не люблю страдающих слабаков. Я смогла и вы сможете.

В этой ситуации никто не страдает.  Пусть идёт на бюджет. На отпуск сын сам себе зарабатывает. 

А чо такого?

Лично у меня в семье дети всё понимают и не наглеют. Понимают простые слова : всё подорожало. Сейчас не могу купить новый смартфон, велик, комп.

Это внешние факторы. Не в моей власти. 

Надо жить по средствам и самому крутиться начинать.

Давайте мужика в гроб загоним,  а че такого?

Да там вроде специальность какая-то крутая, потому что стоимость что-то высоковатая, на бюджет, видимо, не прошёл. Для двоих людей такая сумма вполне досягаема в течении года. А парень, в свою очередь, может и на работу какую-нибудь выйти, когда учиться начнёт, почти все студенты работают во время учёбы, мелкие хотелки свои оплачивать мог бы сам вполне.

Изменено пользователем Маршрутка с пирожками (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет тоже в а*уе, как женщины тут легко рассуждают о том, что образование можно и плохонькое какое-нить, чо париться, лучше отдохнуть съездить. 

А потом зависть к финансистам:D с хорошим образованием и нормальными доходами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Лично у меня в семье дети всё понимают и не наглеют. Понимают простые слова : всё подорожало. Сейчас не могу купить новый смартфон, велик, комп.

Это внешние факторы. Не в моей власти. 

Я тоже считаю, если у парня в 17-18 лет есть претензии, что его отец не взял с собой в отпуск или что-то ему не оплатил (обучение) и не купил, воспитание пошло куда-то не туда
 

4 минуты назад, Облака сказал:

А меня прям удивляет откуда у местных женщин столько агрессии к потребностям детей. Это что? Конкуренция за ресурс самца подсознательная? Или что?

Мне кажется страх, что ребенок вырастет избалованным, неприспособленным к жизни, желание закалить. Плюс, мне бы хотелось, чтобы мой ребенок меня воспринимал как живого человека, у которого могут быть финансовые трудности, экономия на чем-то, а не тупое потребительское "родил - должен, дай дай дай". Должен накормить, обуть и одеть, чтобы зимой холодно не было, дать место, где спать и уроки делать, больше ничего не должен. И подросток уже должен понимать в 17-18 лет, какой уровень дохода у его семьи, что семья может себе позволить, а что нет, если он не понимает, опять же, воспитание пошло куда-то не туда и в жизни такому подростку будет очень тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, --Снежная-- сказал:

Меня,выставили за дверь в 18. Не околела. ))

Прямо так и выставили? Летом что ли? Зимой то холодно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Маршрутка с пирожками сказал:

А парень, в свою очередь, может и на работу какую-нибудь выйти, когда учиться начнёт, почти все студенты работают во время учёбы, мелкие хотелки свои оплачивать мог бы сам вполне.

В сильном вузе не поработаешь, но тут  вопрос в другом, что для поступления в сильный вуз нужно было лучше готовиться

Плюс у платников за хорошую учебу скидки, на бюджет могут перевести если место освободится, и т.д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно же и у новых еб*рей что то выцыганить, че тока отца то теребить.. так глядишь с миру по нитке и нашгребется сынульке на учебу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Bestия said:

Я чет тоже в а*уе, как женщины тут легко рассуждают о том, что образование можно и плохонькое какое-нить, чо париться, лучше отдохнуть съездить

А потом зависть к финансистам:D с хорошим образованием и нормальными доходами. 

Вот это очень точно подмечено. На этапе становления жертвуют критически важным в угоду удовольствиям и лайфстайлу, а потом всю оставшуюся жизнь удивляются, как же так вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alagar сказал:

Вот это очень точно подмечено. На этапе становления жертвуют критически важным в угоду удовольствиям и лайфстайлу, а потом всю оставшуюся жизнь удивляются, как же так вышло.

То есть ты считаешь что мужик должен оплатить обучение сыну от первого брака? Подчеркну - должен .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Nullus said:

То есть ты считаешь что мужик должен оплатить обучение сыну от первого брака? Подчеркну - должен .

Я считаю, что нужно поступать в топовый вуз на бюджет, а для этого - заранее готовиться к поступлению, а не «отдыхать ездить». 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

В сильном вузе не поработаешь, но тут  вопрос в другом, что для поступления в сильный вуз нужно было лучше готовиться

Плюс у платников за хорошую учебу скидки, на бюджет могут перевести если место освободится, и т.д.

 

Знаю многих с вышки, с бауманки, с горного, кто на удалёнке работал во время учёбы. Вроде бы достаточно сильные универы. 

Да, кстати, если с детьми уже можно на отдых лететь, то они старше трёх, значит, алименты он уже несколько лет платит, почему парень не готовился с репетиторами? Мать же работает? Алименты можно было вполне на подготовку тратить. 

3 минуты назад, Nullus сказал:

То есть ты считаешь что мужик должен оплатить обучение сыну от первого брака? Подчеркну - должен .

По факту обязан, да. Не в одно лицо, конечно же. Заделал ребёнка - будь любезен закрывать его базовые потребности.

А вот машины, айфоны, отдых и т.д - по желанию и возможностям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Маршрутка с пирожками сказал:

Знаю многих с вышки, с бауманки, с горного, кто на удалёнке работал во время учёбы. Вроде бы достаточно сильные универы. 

Да, кстати, если с детьми уже можно на отдых лететь, то они старше трёх, значит, алименты он уже несколько лет платит, почему парень не готовился с репетиторами? Мать же работает? Алименты можно было вполне на подготовку тратить. 

Ну горный не топовый, обычный вуз) Бауманка тоже хз, когда я смотрела баллы, даже я туда проходила, а я как бы далеко не самая умная

Топовые вузы это МГУ, МФТИ, ВШЭ например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alagar сказал:

Я считаю, что нужно поступать в топовый вуз на бюджет, а для этого - заранее готовиться к поступлению, а не «отдыхать ездить». 

 

А если подростку срать и на вуз и на учебу в целом? Какая-то херовая инвестиция в будущее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Nullus said:

А если подростку срать и на вуз и на учебу в целом? Какая-то херовая инвестиция в будущее 

Ну это тогда вопрос к себе в первую очередь. Как-то неправильно воспитывал, значит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Заделал ребёнка - будь любезен закрывать его базовые потребности.

Каким боком к базовым потребностям топовый ВУЗ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, lissh сказал:

Я тоже считаю, если у парня в 17-18 лет есть претензии, что его отец не взял с собой в отпуск или что-то ему не оплатил (обучение) и не купил, воспитание пошло куда-то не туда
 

Мне кажется страх, что ребенок вырастет избалованным, неприспособленным к жизни, желание закалить. Плюс, мне бы хотелось, чтобы мой ребенок меня воспринимал как живого человека, у которого могут быть финансовые трудности, экономия на чем-то, а не тупое потребительское "родил - должен, дай дай дай". Должен накормить, обуть и одеть, чтобы зимой холодно не было, дать место, где спать и уроки делать, больше ничего не должен. И подросток уже должен понимать в 17-18 лет, какой уровень дохода у его семьи, что семья может себе позволить, а что нет, если он не понимает, опять же, воспитание пошло куда-то не туда и в жизни такому подростку будет очень тяжело.

Многие путают избалованность с нормальной долюбленностью и собственным темпом жизненным. 

И родители должны быть опорой, если свои опоры слабоваты, то надо их простроить, т.к дети не будут опорами и быть не должны ими

Если ребенку нормально озвучивать свои финансовые возможности то они адекватно это обычно воспринимают и тогда не надо насилия- а иди ка ты в реальный мир с 18ти. Тем более если есть возможность дать образование качественное- его надо дать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Ну горный не топовый, обычный вуз) Бауманка тоже хз, когда я смотрела баллы, даже я туда проходила, а я как бы далеко не самая умная

Топовые вузы это МГУ, МФТИ, ВШЭ например

Бакманка - это топ! В пятёрку входит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Ну горный не топовый, обычный вуз) Бауманка тоже хз, когда я смотрела баллы, даже я туда проходила, а я как бы далеко не самая умная

Топовые вузы это МГУ, МФТИ, ВШЭ например

Горный в Спб - топовый. Сужу по уровню знаний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Ну горный не топовый, обычный вуз) Бауманка тоже хз, когда я смотрела баллы, даже я туда проходила, а я как бы далеко не самая умная

Топовые вузы это МГУ, МФТИ, ВШЭ например

так вот надо было пройти, училась бы сейчас в нормальном месте среди нормальных пацанов, а не вот весь этот треш, который ты вокруг себя мутишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alagar сказал:

Ну это тогда вопрос к себе в первую очередь. Как-то неправильно воспитывал, значит

Опять плять к себе? А что не к маме например? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

А если подростку срать и на вуз и на учебу в целом? Какая-то херовая инвестиция в будущее 

Да подростку часто будет срать на важные вещи, для того и родители чтобы научить. Если бы родителям было срать на то будет ли младенец все время ползать, они бы не научили ходить, даже в горшок бы ходить не научили, так бы бы и срал в штаны

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alagar сказал:

Я считаю, что нужно поступать в топовый вуз на бюджет, а для этого - заранее готовиться к поступлению, а не «отдыхать ездить». 

 

зависит от вуза, факультета, направления.. на некоторые и платно попасть- успех и гарантия карьеры в будущем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bestия сказал:

так вот надо было пройти, училась бы сейчас в нормальном месте среди нормальных пацанов, а не вот весь этот треш, который ты вокруг себя мутишь. 

Моя подруга училась в хорошем вузе из которого я ушла, среди классных пацанов перспективных, с двумя встречалась, невыносимые додики, щас живет с официантом, но тот хоть любит её и ответственный)

Я тоже среди них училась, как-то ни на кого не встало, а встало на такого же недоучку, который темки с криптой мутил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nullus сказал:

Каким боком к базовым потребностям топовый ВУЗ?

В получении хорошего образования, если конечно, универ действительно хороший, а не просто с громким названием. Во время учёбы-практики обычно завязывается огромное количество связей, соответственно, шанс на хорошую работу увеличивается. Если действительно получать знания, и учиться их использовать, то шанс на хорошую работу увеличивается ещё больше. Всё это выливается в то, что универ надо выбирать с умом, а не абы куда идти. 

Если нет возможности купить квартиру и т.д, то нужно дать шанс ребёнку смочь заработать на это самому. 

Изменено пользователем Маршрутка с пирожками (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он может сам замотивироваться к 25ти, ну так это поздновато. А учиться и работать одновременно кому-то желать- дичь и боль. Прям вот все то он должен, уже с 5ти лет знать чего хочет. А с  10ти не появляться перед глазами второй жены и бывшего отца, работать в газпроме и сидеть на диете

Всегда забавляло как умеют некоторые снизить чужие потребности, даже обосновать

4 минуты назад, lissh сказал:

Моя подруга училась в хорошем вузе из которого я ушла, среди классных пацанов перспективных, с двумя встречалась, невыносимые додики, щас живет с официантом, но тот хоть любит её и ответственный)

Я тоже среди них училась, как-то ни на кого не встало, а встало на такого же недоучку, который темки с криптой мутил

Любишь просто видимо халявку, урвать где-то что-то, без дисциплины, труда, потому и привлек такой же. Когда поборешь в себе халяву или сама увидишь к чему она приводит в перспективе (всегда к плохому) тогда и нравиться начнет другой типаж

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, eklipse123 сказал:

Прямо так и выставили? Летом что ли? Зимой то холодно )))

Если что теперь к тебе поеду.)) Ты смотрю особо волнуешься за меня.

Пиши адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lissh сказал:

Моя подруга училась в хорошем вузе из которого я ушла, среди классных пацанов перспективных, с двумя встречалась, невыносимые додики, щас живет с официантом, но тот хоть любит её и ответственный)

Я тоже среди них училась, как-то ни на кого не встало, а встало на такого же недоучку, который темки с криптой мутил

ну это твои личностные проблемы просто. Додики резко перестанут быть додиками, когда выйдут на свою первую зп 200+, а через 5-7 лет перейдут в категорию 500+. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bestия сказал:

ну это твои личностные проблемы просто. Додики резко перестанут быть додиками, когда выйдут на свою первую зп 200+, а через 5-7 лет перейдут в категорию 500+. 

В 20 лет хочется влюбляться и трахаться до умопомрачения с классными парнями, а не думать, в кого там этот гик вырастет и сколько будет зарабатывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем бывшие додики к тому моменту скорее всего будут в плотных лтр или браке, а Лишь будет смотреть на них со стороны

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Причем бывшие додики к тому моменту скорее всего будут в плотных лтр или браке

Имеют свойство распадаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

В 20 лет хочется влюбляться и трахаться до умопомрачения с классными парнями, а не думать, в кого там этот гик вырастет и сколько будет зарабатывать. 

И много ты сейчас трахаешься до упомрачения??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, --Снежная-- сказал:

Я тоже скромная. ))

О нашей скромности мы можем говорить часами )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Облака сказал:

Многие путают избалованность с нормальной долюбленностью и собственным темпом жизненным. 

И родители должны быть опорой, если свои опоры слабоваты, то надо их простроить, т.к дети не будут опорами и быть не должны ими

Если ребенку нормально озвучивать свои финансовые возможности то они адекватно это обычно воспринимают и тогда не надо насилия- а иди ка ты в реальный мир с 18ти. Тем более если есть возможность дать образование качественное- его надо дать

Почему этот вопрос встал в год поступления? Почему не за 2 года до этого?

Почему отец 350? А мать 0?

Такие вопросы должны быть рассмотрены за 1-2 года до поступления.

 

1 минуту назад, vadim12 сказал:

О нашей скромности мы можем говорить часами )

Опять ты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bestия сказал:

ну это твои личностные проблемы просто. Додики резко перестанут быть додиками, когда выйдут на свою первую зп 200+, а через 5-7 лет перейдут в категорию 500+. 

Не факт.)

1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Опять ты!

Скучала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Да там вроде специальность какая-то крутая, потому что стоимость что-то высоковатая, на бюджет, видимо, не прошёл. Для двоих людей такая сумма вполне досягаема в течении года. А парень, в свою очередь, может и на работу какую-нибудь выйти, когда учиться начнёт, почти все студенты работают во время учёбы, мелкие хотелки свои оплачивать мог бы сам вполне.

Мне нравятся наши эксперты:

 

Ни детей. 

Ни образования 

Ни мужей

Но всё знают.

Продолжайте.

Пока тут 1 эксперт- Наталья!

1 минуту назад, vadim12 сказал:

Не факт.)

Скучала?

Когда у меня был бан 2 месяца, я знала, что ты в первый день прибежишь.  Скучный ты!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Bestия сказал:

на некоторые и платно попасть- успех и гарантия карьеры в будущем.

Особенно если в Гарварде или Уортоне:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bestия сказал:

И много ты сейчас трахаешься до упомрачения??)

Да вот неделю назад

 

2 минуты назад, Nullus сказал:

Ты никогда не унываешь!!!!

Умница!!!

Да это просто такая дичь, считать, что нормальные мужики, которые умеют зарабатывать деньги, никогда не разводятся, никогда не разлюбливают своих девушек и жен, никогда не знакомятся с девушками за пределами своей работы или универа, и такие все правильные и рафинированные) Ну мб у кого тестостерона кот наплакал, те так себя и ведут
Ну и я уже писала, что если до 25 не найду мужчину постоянного, то можно в сферу обслуживания податься, заработать денежку и родить для себя

 

22 минуты назад, Облака сказал:

Любишь просто видимо халявку, урвать где-то что-то, без дисциплины, труда, потому и привлек такой же. Когда поборешь в себе халяву или сама увидишь к чему она приводит в перспективе (всегда к плохому) тогда и нравиться начнет другой типаж

Халява это выиграть в лотерею, или найти на улице кошелек с деньгами. Заработать на чем-то деньги - это не халява, это мозги нужно иметь
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Когда у меня был бан 2 месяца, я знала, что ты в первый день прибежишь.  Скучный ты!)

Скучный - не общайся. К чему эта лирика? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Alagar сказал:

Я считаю, что нужно поступать в топовый вуз на бюджет, а для этого - заранее готовиться к поступлению, а не «отдыхать ездить». 

 

Поступить не сложно, сложно выучиться на что-то внятное.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, persistent сказал:

Особенно если в Гарварде или Уортоне:D

ну Гарвард  так то богатое место, они сами если че приплатят:lol:, когда на мба/пхд поступишь. А бакалавра конечно лучше в России получать по соотношению цена- качество. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 343

      Жирухи

    2. 945

      Боевое самбо vs БЖЖ/Грэпплинг

    3. 945

      Боевое самбо vs БЖЖ/Грэпплинг

    4. 240

      парень скуф

×
×
  • Создать...