Перейти к публикации
пикап.Форум

Успешно вытащить на вторую встречу и не запороть совсем всё


Рекомендованные сообщения

Мужики, всем привет. Мне 30, прогер в известной компании, на внешку норм, в сс часто лайкают и пишут, но 5-6, семёрки очень редко, но бывают взаимки, ей 28, на внешку 6-7, познакомились в сс, вытащил в телеграм, там общались недельку, писала большими сообщениями, переписка была интересной, улыбочки, скобочки, но не весь день, потому что на работе пропадала, график жёсткий, договорился встретиться в такой-то день и сбавил тэмп переписок, за день икс написал место (недорогой рест в центре) и время, договорились, всё ок, попереписывались. На встрече общались, шутили, пили, ели, смеялись, общие интересы, к концу предложила в кальянную, нашли ближающую, курили кальян, болтали, под конец подсел к ней и засосал, не сопротивлялась, а наоброт буд-то ждала, давала руку между ног пускать, под лифан не дала, потом ещё на улице целовались и в такси по дороге домой, до 2 ночи просидели, на предложение ко мне отнекивалась, спрашивал в кальянке и в такси. Приехала домой записала голосовое, что доехала, поблагодарила за вечер и пожелала самых приятных снов. Ответил так же, самыз приятных снов, взаимно и луну ещё скинул.

На след день написал днем пожелал хорошего дня и удачно, чтоб у нее прошло о чем она говорила вчера. Ответила большим сообщением, что только проснулась, поедет по делу куда хотела и поблагодарила, за пожелание, написала тебе хорошего дня) написал ей три сообщения, второе было про оставшийся укус после нее на губе, третье о предложении сходить на колесо обозрения на след день, ответила уже только на след день, на ответ про укус - ну, что ж и смайлик -_-. На предложение, сходить ответила, что блин, вчера не увидела, сегодня с подругой встречаюсь) написал, ей ответ через пару часов в стиле, когда киса договорится с котиком покусать друг друга -_-, ответила уже глубоким вечером в стиле - а как же разговоры о высоком, о фильмах, музыке и тд о чем мы говорили вечером с ней и смайлик :D и добавила - эх, всё к одному сводится. Посоветовала фильм вторым сообщением, который ей понравился недавно смотрела. И тут я душнул, написав в стиле, прекращай, надеюсь ты понимаешь, что это шутка и что не маленький мальчик, интерес только потрахаться это к тем у кого недотраз и сперматксикоз, перефразировал - когда Имя вы будете свободны, чтобы я позаботился спланировать заранее замечательным наше продолжение разговоров о высоком? О том-то, о том-то и о том-то, мне вам есть ещё много что рассказать. Ответила на след день утром, что с чувством юмора у нее вроде всё в порядке было, не?) Не ответила, когда встречу можно вторую запланировать.

(Ниже это на 3 день после встречи)

Дальше переписка не о чем, потом спросил про когда выходные у неё на неделе, ответила, но сказала, что не факт, что получится, потому что первый день расписан, второй наполовину тоже насыщен, и давай договоримся ближе к этим дням, ответил хорошо, далее переписка, отвечала с промежутками по 2 часа, под вечер разговорились о работе, о дороге до неё и перспективах поменять работу, записывала длинные голосовые, потом пожелала спокойной ночи и отключилась, кстати в середине дня предложил ей забрать её с работы, думал на карше, (тачки нет своей) спросил адрес, но она пропустила ответ на сообщение про адрес работы и что могу забрать её с работы. Вообщем пожелала спокойной ночи, я ответил на ее голосовые и тоже спокойной ночи) потом днем уже сегодня (вторник), скинул ей видос который заснял на улице, гиперлапсом, прикольный получился, ответила только уже вечером - офигеть, как это так получилось, что камера так засняла так плавно, без тряски, сказал что стабилизация включена) ответила через час, что пошла искать такую функцию в своем айфоне, что наверное не найдет, ответил что здесь я тебе точно не подскажу) айпадом мало пользуюсь, прочитала и не ответила больше ничего и я ушел в загас, не пишу, утро доброе не желал ничего не спрашивал, настигают мысли, что есть холодок и он нарастает, но может это я накручиваю, подумал, что пропаду до субботы, только не знаю, будет ли это заметно, что я специально и вообще вдруг она не поймёт, почему я пропал и подумает, что я как-то странно себя веду и отморозится. Или что только секс хотел и исчез. Прошло 4 дня после встречи.

 

Цель выйти на связь в субботу, спросить как ты? Пообщаться, потом в воскресенье предложить сходить в начале второй половины недели на каток (на свиданке спрашивала, умею ли люблю ли кататься на коньках, так как она сама любит), там на колесо, и на самой высоте засосать её. Перечитал сообщения свои с ней после первой встречи, заметил, что слишком общительный стал, сегодня остужаю голову, буду более холоден, не писал больше ничего и не буду, как ты? утром, не спокойной ночи и прочего, сама тоже молчит

 

Вообщем вопрос как не завалить нахер всё? Стоит ли так гаситься, до конца недели? Боюсь холоднеет, а может накрутил, хз

Цель лтр, зацепила, понравилась

Изменено пользователем outlab (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, слишком много тебя,морозится она от встреч с тобой. ты всеми способами показываешь, что тебе от нее нужен только секс и ты голодный как будто с армии вернулся

с этой телкой некст. без вариантов

на будущее:

 

28 минут назад, outlab сказал:

 к концу предложила в кальянную,

 

 

кто управляет ходом встречи, тот и решает как она закончится (с) паоло коэльо:D

ты должен управлять полностью всем и понимать что и зачем ты делаешь, когда ты отдаешь инициативу бабе, то секс тебе не светит

 

зачем ты ей предлагаешь открытым текстом ехать к тебе ? ну это *издец! скажи поехали классное место покажу (опиши его детально) только мне надо по дороге документы забрать по работе, нужно будет потом завезти, заскочу домой на минутку - так бы она поехала. 

запомни даже шл*ха не любит когда ее так называют, а ты тут бабе открытым текстом предлагаешь секс. соберись!

ну и приставать к ней везде это беспонтовый движ, показываешь сильно свою нуждаемость и что секса у тебя 10 лет уже не было

короче один сплошной феил

пересмотри свой формат проведения встреч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё мнения? :) Есть ли шансы?

Изменено пользователем outlab (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется услышать мнения по поводу как действовать именно с этой, чтобы вытащить успешно на вторую свиданку :) Может общаться просто, но без всяких бла бла бла активных, просто поддерживать общение, а то исчезновение скорее всего будет странным. Есть какой-то вариант вырулить норм?

Изменено пользователем outlab (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что она сделала, чтобы получить тебя и переспать с тобой? Ничего. Ты пройгрышь для нее, а не выйгрыш. 

Второе зачем лапал и лез между ног, если ты не рядом с местом секса? Телка скорее приезжая какая то и голодная до секса, а может со сбитым ценником. И то уже после второго свидания у нее включилась защита от шлюхи. Т.е она понимает к чему идет эта встреча. Читай Мистери про старт с конца. Может дала целовать и трогать между ног, от того, что у ней не встает на тебя. Если они не хотят тебя, то хоть затрогайся ее ничего у ней не встанет. 

Забывай ее и не пиши и не звони. Больше так не делай. Выбросите все дерьмо с башки, что ее надо лапать засасывать и прочее если она не фастовая и плохо с логистикой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты себя уже поставил и показал, я думаю не будет смысла ждать что субботы, что четверга, что любого другого дня. Тебе уже не ответили на предложение встретиться, ты попробовал еще раз - опять продинамили. Все уже понятно. Вообще на вторую встречу не надо никаких схем хитрых придумывать, просто зовешь и все. Там или да, или нет. Так как выводы насчет тебя уже сделаны на первой встрече. 

По тебе конкретно: Ресторан и кальян для малознакомой девушки, особенно то, что кальян предложила она! А платил ты, да?) Никогда не трогай девушку между ног, за жопу и за сиськи на первой свиданке, даже если собираешься трахать. Максимум поцелуй. Ты таким образом обламал себе вторую встречу, так как девушка будет думать что много тебе позволила и теперь тебе от нее нужен только секс. Что ты и подтвердил своими сообщениями. Но и без них шансы на вторую свиданку были бы маловероятны. Ей легче проигнорить тебя и сохранить себе самооценку.

Ты уже все запорол, не заинтересовал, потрогал пирожок и, высунув язык как кабель, начал просить самку дать тебе встречу (зачем понятно), так это выглядит со стороны. 99% что ты ее больше не увидишь, 1% чудесным образом она решит тебе дать от скуки, так что я бы написал на выходных что-то нейтральное без всяких как дела, мол не против она встретиться где-ты там хотел в удобное для нее время. Потом через неделю две еще раз. Мысленно попрощавшись с ней раз и навсегда. 

Вытягивай другую девушк и не трогай ее нигде кроме рук, и колен. Или вообще не трогай. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gramci сказал:

И то уже после второго свидания у нее включилась защита от шлюхи.

Да не было второго свидания)

1 час назад, Razorlight сказал:

Тебе уже не ответили на предложение встретиться, ты попробовал еще раз - опять продинамили.

Ну не четко продинамили, а сказали, что ближе к делу договориться, так как не знает, что у нее со временем будет в эти два выходных, так как надо сделать запланированное, знаю что на следующей не работает, я думаю не договариваться уже на этой, самому всё пропустить и вытянуть на второй, полностью свободной неделе. По поводу трогать косяк подмечен, спасибо. :)

Реально встал в позицию просящего, секс то достаточно и до неё было, нет прям дикого голодного желания, просто не думал, что так может меня идентифицировать, мы ещё под алко были. Вообщем опыт. Есть ещё советы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, outlab сказал:

Да не было второго свидания)

Ну не четко продинамили, а сказали, что ближе к делу договориться, так как не знает, что у нее со временем будет в эти два выходных, так как надо сделать запланированное, знаю что на следующей не работает, я думаю не договариваться уже на этой, самому всё пропустить и вытянуть на второй, полностью свободной неделе. По поводу трогать косяк подмечен, спасибо. :)

Реально встал в позицию просящего, секс то достаточно и до неё было, нет прям дикого голодного желания, просто не думал, что так может меня идентифицировать, мы ещё под алко были. Вообщем опыт. Есть ещё советы?

Вы насмотритесь всяких конченых типо шамшурина а потом лапаете и думаете это сработает. Ну нет. Лапать надо когда точно будет увоз или у места секса. Если нет, а ты ее лапал, можешь даже не вызванивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встречу она не пойдёт. 

Основная ошибка - неверная калибровка, вытягиваете с соцсетей девченок (для ЛТР с твоих же слов), и жмёте "фаст" , при том криво и не к месту в принципе.

И ещё куча других, фундаментальных в твоём состоянии, которые ты будешь повторять и с другими.

 

Изменено пользователем Царь Леонид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты торопишься, суетишься, ничего не понял и куда-то побежал.

Сам не понимаешь, что несёшь.

 

 

И сражаешься как молодой.

 

 

Изменено пользователем Царь Леонид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Царь Леонид сказал:

Ты торопишься, суетишься, ничего не понял и куда-то побежал.

Сам не понимаешь, что несёшь.

 

 

И сражаешься как молодой.

 

 

На завод я побежал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, outlab сказал:

Ну не четко продинамили, а сказали, что ближе к делу договориться...

Это и есть продинамили

1 час назад, outlab сказал:

мы ещё под алко были

Ну так и надо было сказать мол так и так, *извини*, чет алко в голову дало, и начал руки распускать... вообще сам не свой.. А ты вместо этого: "когда киса договорится с котиком покусать друг друга", считай спросил: "когда мы потрахаемся?", в общем понятно

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Razorlight сказал:

Это и есть продинамили

Ну так и надо было сказать мол так и так, *извини*, чет алко в голову дало, и начал руки распускать... вообще сам не свой.. А ты вместо этого: "когда киса договорится с котиком покусать друг друга", считай спросил: "когда мы потрахаемся?", в общем понятно

 

 

Ну я потом написал, что интересов только потрахаться нет, на что она ответила, что с чувством юмора у неё всё ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, outlab сказал:

Мужики, всем привет. Мне 30, прогер в известной компании, на внешку норм, в сс часто лайкают и пишут, но 5-6, семёрки очень редко, но бывают взаимки, ей 28, на внешку 6-7, познакомились в сс, вытащил в телеграм, там общались недельку, писала большими сообщениями, переписка была интересной, улыбочки, скобочки, но не весь день, потому что на работе пропадала, график жёсткий, договорился встретиться в такой-то день и сбавил тэмп переписок, за день икс написал место (недорогой рест в центре) и время, договорились, всё ок, попереписывались. На встрече общались, шутили, пили, ели, смеялись, общие интересы, к концу предложила в кальянную, нашли ближающую, курили кальян, болтали, под конец подсел к ней и засосал, не сопротивлялась, а наоброт буд-то ждала, давала руку между ног пускать, под лифан не дала, потом ещё на улице целовались и в такси по дороге домой, до 2 ночи просидели, на предложение ко мне отнекивалась, спрашивал в кальянке и в такси. Приехала домой записала голосовое, что доехала, поблагодарила за вечер и пожелала самых приятных снов. Ответил так же, самыз приятных снов, взаимно и луну ещё скинул.

На след день написал днем пожелал хорошего дня и удачно, чтоб у нее прошло о чем она говорила вчера. Ответила большим сообщением, что только проснулась, поедет по делу куда хотела и поблагодарила, за пожелание, написала тебе хорошего дня) написал ей три сообщения, второе было про оставшийся укус после нее на губе, третье о предложении сходить на колесо обозрения на след день, ответила уже только на след день, на ответ про укус - ну, что ж и смайлик -_-. На предложение, сходить ответила, что блин, вчера не увидела, сегодня с подругой встречаюсь) написал, ей ответ через пару часов в стиле, когда киса договорится с котиком покусать друг друга -_-, ответила уже глубоким вечером в стиле - а как же разговоры о высоком, о фильмах, музыке и тд о чем мы говорили вечером с ней и смайлик :D и добавила - эх, всё к одному сводится. Посоветовала фильм вторым сообщением, который ей понравился недавно смотрела. И тут я душнул, написав в стиле, прекращай, надеюсь ты понимаешь, что это шутка и что не маленький мальчик, интерес только потрахаться это к тем у кого недотраз и сперматксикоз, перефразировал - когда Имя вы будете свободны, чтобы я позаботился спланировать заранее замечательным наше продолжение разговоров о высоком? О том-то, о том-то и о том-то, мне вам есть ещё много что рассказать. Ответила на след день утром, что с чувством юмора у нее вроде всё в порядке было, не?) Не ответила, когда встречу можно вторую запланировать.

(Ниже это на 3 день после встречи)

Дальше переписка не о чем, потом спросил про когда выходные у неё на неделе, ответила, но сказала, что не факт, что получится, потому что первый день расписан, второй наполовину тоже насыщен, и давай договоримся ближе к этим дням, ответил хорошо, далее переписка, отвечала с промежутками по 2 часа, под вечер разговорились о работе, о дороге до неё и перспективах поменять работу, записывала длинные голосовые, потом пожелала спокойной ночи и отключилась, кстати в середине дня предложил ей забрать её с работы, думал на карше, (тачки нет своей) спросил адрес, но она пропустила ответ на сообщение про адрес работы и что могу забрать её с работы. Вообщем пожелала спокойной ночи, я ответил на ее голосовые и тоже спокойной ночи) потом днем уже сегодня (вторник), скинул ей видос который заснял на улице, гиперлапсом, прикольный получился, ответила только уже вечером - офигеть, как это так получилось, что камера так засняла так плавно, без тряски, сказал что стабилизация включена) ответила через час, что пошла искать такую функцию в своем айфоне, что наверное не найдет, ответил что здесь я тебе точно не подскажу) айпадом мало пользуюсь, прочитала и не ответила больше ничего и я ушел в загас, не пишу, утро доброе не желал ничего не спрашивал, настигают мысли, что есть холодок и он нарастает, но может это я накручиваю, подумал, что пропаду до субботы, только не знаю, будет ли это заметно, что я специально и вообще вдруг она не поймёт, почему я пропал и подумает, что я как-то странно себя веду и отморозится. Или что только секс хотел и исчез. Прошло 4 дня после встречи.

 

Цель выйти на связь в субботу, спросить как ты? Пообщаться, потом в воскресенье предложить сходить в начале второй половины недели на каток (на свиданке спрашивала, умею ли люблю ли кататься на коньках, так как она сама любит), там на колесо, и на самой высоте засосать её. Перечитал сообщения свои с ней после первой встречи, заметил, что слишком общительный стал, сегодня остужаю голову, буду более холоден, не писал больше ничего и не буду, как ты? утром, не спокойной ночи и прочего, сама тоже молчит

 

Вообщем вопрос как не завалить нахер всё? Стоит ли так гаситься, до конца недели? Боюсь холоднеет, а может накрутил, хз

Цель лтр, зацепила, понравилась

Я вижу с твоей стороны огромную нуждаемость тут. Если даже я это вижу, будь уверен она тоже. Что ты зацепился за бабу как будто это твой единственный шанс в жизни переспать с женщиной. Зачем все эти переписки, доброе утро, желание хорошего дня и т.п. Кошмар какой-то.

Веди себя как мужик 30 лет все-таки. Предложил встретиться - встретились. Морозится - пригласил другую. Это  так должно быть и ты увидишь что она сама магическим образом скорее всего тебе предложит встречу, потому что увидит что тебе похер на нее у тебя вариантов достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ember2018 сказал:

Я вижу с твоей стороны огромную нуждаемость тут. Если даже я это вижу, будь уверен она тоже. Что ты зацепился за бабу как будто это твой единственный шанс в жизни переспать с женщиной. Зачем все эти переписки, доброе утро, желание хорошего дня и т.п. Кошмар какой-то.

Веди себя как мужик 30 лет все-таки. Предложил встретиться - встретились. Морозится - пригласил другую. Это  так должно быть и ты увидишь что она сама магическим образом скорее всего тебе предложит встречу, потому что увидит что тебе похер на нее у тебя вариантов достаточно.

Согласен, просто редко кто так нравится, помутнение рассудка случилось, вот и начал написывать, на секс не голоден, всё в этом плане ок, просто думал, показать ей самца так сказать ха ха... заметил по двум предыдущим, что это сработало, бабы начинают по другому тебя воспринимать, не как друга, а как темпераментного мужика в постели и мысленно начинают тебя хотеть потом. Насчёт нуждающегося полностью согласен, этого никак нельзя было демонстрировать. Они любят сильных и независимых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще момент с кальяном ты походу не заметил.
И другой момент что она с подругой договорилась на встречу сразу.
Возможно ездит на свиданки, ништяки сбивать.
И максимум готова дать себя полапать .
Самооценка зато у нее растет.
В Мск вообще любой средней бабе можно нахаляву ужинать каждый день, если морда более менее симпотная.

Единственное что долгие голосовые тебе кидала после твоих косяков, вот это странно, видимо есть интерес у нее.
Может другие варики проработает, сравнит, и тут тебе нужно вклиниться попробовать пробить ее  в середине и в конце неделе.
Но как минимум дамочка избалованная, так как это не комильфо на первой свидане ещё и в кальян переться после столовой.

Я на Мамбе помню когда ночью в онлайне замуты делал раньше на фаст, сколько раз чуть замешкаешь, пока другим пишиш, 
смотришь вроде есть клиент, пишет что у подруги сейчас, заедешь за мной?..и буквально минут через пять пишешь, а там всё уже забрали))ушла рыба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: fapmaster2004
      Всем привет.
      Сегодня погулял с девушкой спустя 2 недели онлайн общения. Прогулка прошла отлично: обнимашки, долгие разговоры, но, к сожалению, прогулка быстро закончилась. Инициатором всех разговоров был я, а она поддерживала беседу. 
      После прогулки девушка написала о том, что не готова к отношениям, потому что недавно рассталась с парнем, но всё равно рассматривает меня, как парня. Я подумал, что обычная френдзона и нет смысла продолжать общение. Однако оно продолжается, девушка заигрывает и хочет через неделю приехать ко мне. Как это понимать? Она заигрывает, но при этом отшивает?
    • Автор: ignorboy
      Всем привет! Хотел бы у тебя спросить совет. В общем виделся с девушкой в среду (первое свидание) длилось 2 часа, попили кофе потом пошли прогуляться, и она показывала мне места где ей нравится гулять. Был стеб, заигрования, касания и тд, до поцелуя не дошло. Сегодня через два дня позвонил и предложил ей увидеться именно сегодня, она сказала, что сегодня не получиться, спросил, когда сможет, сказала прдумает и напишет мне. После первого свидания она мне ничего не писала, как и я ей. Два дня паузы после свидания, позвал снова - получил отказ. Стоит ли еще предложить, если да, то через какое время или уже просто пока она напишет? И стоит ли переписываться, просто мне кажется глупо будет переписываться, когда онасказала, что напишет когда свободна. Надеюсь на ваш ответ, заранее спасибо))
    • Автор: serzh555
      познакомился вечером с 37-ей девушкой на улице, стояла рядом с ТЦ, курила. хорошо выглядит, ухоженная, небольшого роста. говорит, что ждет дочь, кино будут смотреть.немного пообщались, обменялись номерами и она пошла к ТЦ. через минут 30-40 сама мне пишет в ватсап. часто ли я знакомлюсь так, работаю ли я и т д. поотвечал на  вопросы её. ответил, что знакомлюсь первый раз в жизни)  спросил с кем она живет. живет с 18-ей дочерью. договорились в стретиться через  день. спросила в какое-то конкретное место пойдем или  гулять. я сказал   можно и так и так) а свиданке встретились , шли по улице, общались. взял её за руку. реагирует положительно. говорила, что её недавно замуж хотел забрать в германии старый знакомый, она одит на курсы немецого, а потом всё не получилось.
         девушка живет на одной улице со мной, но не рядом. шли в направление моего дома. брата не было в городе.  присели на лавочку , ласкал её руки, приобнял. положительная реакция. целовать давала в губы не взасос, сказала, что здесь дети и улыбнулась. спрашивала меня были ли у меня отношения, сколько длились, девушка была старше? почему без девушки ведь мне нужна семья? я сказал, что да были, около года  последние отношения длились , девушка была старше. парень можеть гулять хоть до 30 лет.пошли дальше в направление моей квартиры.   вдруг говорит дочь пишет, что ей скучно и хочет сходить с ней макдак.   я говорю напиши , что занята. она:  так нельзя.  шли дальше. говорю ей давай чая попьем в домашней обстановке. она: нет я могу и дома у себя попить .  развернулась в другую сторону. в итоге пошли обратно к ТЦ.   туда шла её дочь по ее словам. дошли почти до ТЦ, попрощались, чмокнулись в губы. сказала, что спишемся. она пошла в макдак к дочери. 
        потом через 2 дня  пишу ей - не отвечает. звоню - не отвечает. потом в  ватсап ответила . что дела плохо. позвонил её потом еще раз- опять не ответила. написала мне почему звонил ей. я ответил, что хотел поговорить.
       почему она слила меня?
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4

      Странная ситуация. Ближе от девушки и ДОД

    2. 5

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    3. 29

      Когда правильно пинговать после 1 встречи

    4. 4

      Странная ситуация. Ближе от девушки и ДОД

    5. 5

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

×
×
  • Создать...