Перейти к публикации
пикап.Форум

Перезагрузка отношений в браке. Был овощем больше года


Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, Nullus сказал:

Охренеть. Основание для измены. Да?

Да-да. Обеспечивал ей бизнес в котором работают её мать и родственник. Рога тебе за это. На получи.

Надо быть юристом, чтобы понимать, что такие иски неосуществимы. Поэтому работает с тем что есть.

Да ладно. Опять твое предположение. Мужику надо не так много времени чтобы найти кого трахнуть. Так что тут не в этом дело.

Иди забирай. Да кто ж отдаст то? Не будь наивной. Такие идеи на форуме уже кучу раз обсуждались и все прекрасно знают, что на постсоветском пространстве такое невозможно если мать не отбитая на голову наркоманка с алкоголем.

Ну так у мужиков это считается основанием для измены, хотя жена вкладывала себя в быт и детей, чтобы мужику было комфортно. Но эту неудобную правду ты опять мимо ушей пропускаешь и типа игнорируешь.

Я не оправдываю жену, но опять эти мужские штучки, что баба дно, а автор святой (хотя он сам признаёт, что год весь был овощем в отношениях и САМ научил жену обходиться без него) уже утомляют

Так он даже не попытался забрать, понимаешь? Жена могла обосраться уже на этапе того, когда он решил бы определить место жительства ребёнка и стать посговорчивее. Но нет, проще тусить свободно, даже никаких попыток борьбы за ребёнка не делать и ныть, какой у нас матриархат в стране)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 503
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Жена трахается с другим, жалко конечно. Но этого не изменить. Даже если мы предположим, что она "нитакуся" и не было физической близости, то в голове ты давно был заменен, а это по сути тот же пригово

Бл*ть, непо, это какой-то ад просто. Столько энергии тратить на какую-то парашу, какие-то факты про шлюху жену выслушивать, трахать такую же шлюху и обсуждать кто с кем по каким дням спит. Какой ужас,

Что значит кристально чистая история???!!! "Люблю" говорят обычно до секса или после? Даже обычно после нескольких.... Ты воображаешь что у них платонические отношения и они просто любят друг дру

5 часов назад, nepo сказал:

 

Считаешь как-то иначе - подавай на раздел от своего лица, и на своих условиях. Будем судиться по закону КР. В краткосрочной перспективе сможешь с годами вытащить сумму по больше, в долгосрочной - сама понимаешь, у каждого из нас есть свои рычаги давления, говна на вентилятор можем набросать так что накроет всех.
———————————————-
 

 

Всё чётко расписал, но этого момента не понял. Зачем что-то про рычаги писать и тд. Какие-то эмоции пошли. Я бы убрал эти строчки. 

А так красава, настрой боевой. Она хочет сейчас и развестись и продолжить жить красиво. Пускай разруливает свои проблемы сама, в том числе и финансовые. 

На ребёнка денег нужно не так много, а шмотки, кружки и прочее, ты можешь по своей инициативе ему обеспечивать в любое время, если она не совсем отбитая, не будет против такой инициативы. Так что даже 5к аликов норм будет. Если она так переживает о 500$, можешь сыну счёт накопительный открыть и до 18 лет скидывать туда, но чтобы рученки этой туда доступ не имели. 

А так, настрой главное не теряй. На форуме мужики и по несколько лет судились, но по итогу всё у них было хорошо, и находили девушек хороших и на ребёнка не забивали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Nullus сказал:

На это всегда отвечу просто: практически в любом семейном кодексе мира у родителей одинаковые права и ОБЯЗАННОСТИ по отношению к ребенку. Обеспечить достойное содержание ОБЯЗАНЫ оба родителя. Так что пускай похлебку сами хлебают.

Ну ты же понял аналогию? Тут бабы в споре с тобой уже решили что мужик сам виноват что ему рога наставили, сам сделал ее независимой от себя, в работу ушел и вобще молодец она что изменяла - а патамушта мужики тоже любовниц заводят. И ты не заметил как идут лютые манипуляции ребенком? Мол да нахрен ему ребенок не нужен и даже примеры привели когда отцов дети не уважали.

И вобще он жмот и скряга и только о деньгах думает и о том как жене отомстить - вводят ему мыслевирус что он мелочный, недостойно и некрасиво себя ведет, далее он должен почувствовать себя виноватым и пойти на уступки бабе, манипуляция сработала.

Ты еще не понял что с бабами спорить это все равно что с голубем в шахматы играть? Ты думаешь куда фигуру поставить, а она фигуры раскидает, насрет, и улетит. Чему мы были свидетелем в твоем споре с....девушками :unsure: прости меня господи

У женщины нет цели правду в споре найти и эффективное решение. У них только одна цель - победить! Любой ценой! Логика, мораль, рациональность, справедливость (жена семью разрушила, а не он) - пошло все в жопу! 

 

И автору я порекомендовал бы готовиться к этому же. А пример уже есть.

Изменено пользователем Kot82 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мужички на любую неудобную правду сразу истошно кричат, что это женские манипуляции и виновачивания) Классика уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложилось впечатление что пара дамочек с закостенелой личной парадигмой на основе своего опыта решили эту парадигму натянуть на эту историю. Нашли свою эхо комнату (такую же коллегу по несчастью), вытащили слова/фразы из контекста, обратной рационализацией скосили углы, додумали историю и на - встречай истину последней инстанции как она есть. 

Не буду комментировать эти взбросы. Будет какой-то апдейт по существу - отпишусь.

Всем спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Alexo20 сказал:

Всё чётко расписал, но этого момента не понял. Зачем что-то про рычаги писать и тд. Какие-то эмоции пошли. Я бы убрал эти строчки. 

Эти строчки тоже с подтекстом были:

 

Цитата

Считаешь как-то иначе - подавай на раздел от своего лица, и на своих условиях. Будем судиться по закону КР(по ее "мировой" самый большой чек она вытаскивает именно с алиментов, чего не получится сделать через суд). В краткосрочной перспективе сможешь с годами вытащить сумму по больше(игра слов. Ей нужно очень быстро начать вытаскивать деньги), в долгосрочной - сама понимаешь, у каждого из нас есть свои рычаги давления(если будет открытая войнушка, то я тоже могу начать зловредить. Например отключить сайт и СРМ. Урон не фатальный, но штормить будет несколько месяцев. Если совпадет с судебным процессом ожиданием денег - вообще тяжко будет), говна на вентилятор можем набросать так что накроет всех.

А так первая редакция была более эмоциональная. процензурил, чо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, nepo сказал:

Эти строчки тоже с подтекстом были:

 

А так первая редакция была более эмоциональная. процензурил, чо)

Завуалированная угроза и предупреждение....ну наверно нормально. Будет знать что беспредел ей боком выйдет. 

Но и какие то свои действия будет более тщательно просчитывать, третьи стороны вовлекать, манипулировать, или на жалость давить....хз

А на кону большие деньги стоят.

Но вполне вероятно смирится и на твои условия пойдет, поймет что в этой войне много ущерба себе же сделает 

Что ж она такая дура )) как бабка в сказке о золотой рыбке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил утром. Прочитала. 10 минут тишины.

Потом пишет "а что, мои личные деньги вложены были - забудем?". Игнорю

Через 40 минут видеовозвонок. 

Игнорю 10 минут, и перезваниваю.

 

Спросила че это я "передумал", все же "хорошо" было пару дней назад. Сказал что ты за последние 3 недели трижды меняла условия в свою сторону, что это за попытка нащупать предел жадности.

Потом спросила "а в каких отношениях мы останемся". Говорю что зависит от того, как мы разойдемся. О каких отношениях будет идти речь если ты по хорошему не захочешь?

Спросила действительно ли я готов "разрушить вторую компанию". Сказал что это план Б, если по хорошему не получится - смысла ее развивать не вижу, и проще закрыть.

Еще закидывала что "ну значит мне на твою помощь можно не расчитывать, ты же не хочешь это в договоре прописать". Сказал что моя помощь - исключительно по моей доброте, и ее размер зависит от моей ресурсо способности. Если пойдет по плохому - о каких ресурсах может идти речь?

Договорились дать ей время на подумать до обеда воскресенья.

----------------------

После чего(по донесению шпиона D) она сразу же звонит в офис, просит срочно сменить пароль к моей старой почте (я все что мне нужно мне- скопировал уже. зловредить ей не стал, не было такой идеи) и далее еще какие-то инструкции на 30 минут одной из девочек.

-----------------------

ооокей, ждем вскр. планирую личную встречу на нейтральной территории. Не ожидаю от нее понимания или содействия, но и загадывать не буду. Поживем - увидем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.02.2023 в 19:11, Винчестер сказал:

10 лет - не срок.

Вам уже 70 лет?

Читала на каком-то форуме тему, там у женщины любовник появился где-то после 20+ лет брака, а до этого не изменяла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, nepo сказал:

Отправил утром. Прочитала. 10 минут тишины.

Потом пишет "а что, мои личные деньги вложены были - забудем?". Игнорю

Через 40 минут видеовозвонок. 

Игнорю 10 минут, и перезваниваю.

 

Спросила че это я "передумал", все же "хорошо" было пару дней назад. Сказал что ты за последние 3 недели трижды меняла условия в свою сторону, что это за попытка нащупать предел жадности.

Потом спросила "а в каких отношениях мы останемся". Говорю что зависит от того, как мы разойдемся. О каких отношениях будет идти речь если ты по хорошему не захочешь?

Спросила действительно ли я готов "разрушить вторую компанию". Сказал что это план Б, если по хорошему не получится - смысла ее развивать не вижу, и проще закрыть.

Еще закидывала что "ну значит мне на твою помощь можно не расчитывать, ты же не хочешь это в договоре прописать". Сказал что моя помощь - исключительно по моей доброте, и ее размер зависит от моей ресурсо способности. Если пойдет по плохому - о каких ресурсах может идти речь?

Договорились дать ей время на подумать до обеда воскресенья.

----------------------

После чего(по донесению шпиона D) она сразу же звонит в офис, просит срочно сменить пароль к моей старой почте (я все что мне нужно мне- скопировал уже. зловредить ей не стал, не было такой идеи) и далее еще какие-то инструкции на 30 минут одной из девочек.

-----------------------

ооокей, ждем вскр. планирую личную встречу на нейтральной территории. Не ожидаю от нее понимания или содействия, но и загадывать не буду. Поживем - увидем.

 

Ну и как думаешь потянет она свободное плавание или без тебя все в упадок придет? Что у нее с василием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kot82 сказал:

 

Ну и как думаешь потянет она свободное плавание или без тебя все в упадок придет? Что у нее с василием?

Разве об этом ему надо думать?

54 минуты назад, nepo сказал:

Спросила че это я "передумал", все же "хорошо" было пару дней назад. Сказал что ты за последние 3 недели трижды меняла условия в свою сторону, что это за попытка нащупать предел жадности.

Хороший ход.

54 минуты назад, nepo сказал:

Потом спросила "а в каких отношениях мы останемся".

Аха-ха. Предела женской наглости не существует. 

56 минут назад, nepo сказал:

ну значит мне на твою помощь можно не расчитывать, ты же не хочешь это в договоре прописать"

Циничная гадина. Ей на помощь не рассчитывать... А с какого перепуга ей надо на что-то рассчитывать? Ребенок может рассчитывать, а она то с какого хрена?

5 часов назад, nepo сказал:

Сложилось впечатление что пара дамочек с закостенелой личной парадигмой на основе своего опыта решили эту парадигму натянуть на эту историю.

Тут уже не впечатление, а диагноз скорее всего. Вчера с ними спорил, доказывал, объяснял. Бесполезно. Шоры на глазах. 

6 часов назад, Kot82 сказал:

Ну ты же понял аналогию? Тут бабы в споре с тобой уже решили что мужик сам виноват что ему рога наставили, сам сделал ее независимой от себя, в работу ушел и вобще молодец она что изменяла - а патамушта мужики тоже любовниц заводят. И ты не заметил как идут лютые манипуляции ребенком? Мол да нахрен ему ребенок не нужен и даже примеры привели когда отцов дети не уважали.

И вобще он жмот и скряга и только о деньгах думает и о том как жене отомстить - вводят ему мыслевирус что он мелочный, недостойно и некрасиво себя ведет, далее он должен почувствовать себя виноватым и пойти на уступки бабе, манипуляция сработала.

Ты еще не понял что с бабами спорить это все равно что с голубем в шахматы играть? Ты думаешь куда фигуру поставить, а она фигуры раскидает, насрет, и улетит. Чему мы были свидетелем в твоем споре с....девушками :unsure: прости меня господи

У женщины нет цели правду в споре найти и эффективное решение. У них только одна цель - победить! Любой ценой! Логика, мораль, рациональность, справедливость (жена семью разрушила, а не он) - пошло все в жопу! 

 

И автору я порекомендовал бы готовиться к этому же. А пример уже есть.

Спасибо. Понял. Понял уже давно, что личное не даёт им возможности смотреть не предвзято со стороны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Succuba сказал:

Гадкая тема такая, не буду больше писать

Да, вот это точно  

В чем смысл сейчас пытаться максимально отрезать жену от ресурсов, унизить, растоптать и тд? Много лет вместе были в браке, имеют общего ребёнка. Что будет видеть этот ребёнок, как мать поливает на все лады его отца, как ненавидит его, как внушает ему что отец - предатель? Гораздо мудрее было бы сохранить уважительные отношения, хотя бы для ребёнка. Но мудрость - это не про автора и его жену, думать о ребёнке некогда, надо пилить бабки. Горько будет потом в 50 видеть как единственный сын уходит в саморазрушение - спивается, становится наркоманом и тд. Но зато бабки будут, молодые любовницы которых можно менять и тд. И вроде бы уже не так одиноко, когда бабки-то есть, не так бессмысленно твое существование, и жене вон отомстил, растоптал, всегда приятно вспомнить ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, someone_special сказал:

Много лет вместе были в браке, имеют общего ребёнка. Что будет видеть этот ребёнок, как мать поливает на все лады его отца, как ненавидит его, как внушает ему что отец - предатель? Гораздо мудрее было бы сохранить уважительные отношения, хотя бы для ребёнка. 

Согласна с Вами. В любых отношениях, которые распадаются, всегда важно сохранить взаимное уважение друг к другу и создать максимальный комфорт ребенку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Manatusik сказал:

Согласна с Вами. В любых отношениях, которые распадаются, всегда важно сохранить взаимное уважение друг к другу и создать максимальный комфорт ребенку.

 

Ключевое слово взаимное, она же в край охренела и начала доить его. И хватит про ребенка эти сопли, он помогал ему и будет помогать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Kot82 сказал:

Ключевое слово взаимное, она же в край охренела и начала доить его.

Да, потому что она чувствует что он хочет ее оставить с минимальными алиментами, а в бизнесе у неё проблемы.  Я бы сильно удивился, если бы она сказала «забирай все, мне ничего от тебя не надо». А жить ей на что? Его задача сейчас согласовать с ней сумму, которая будет комфортна для них обоих, а не оставить ее и ребёнка без трусов. Они вели бизнес вместе, логично что у неё все ресурсы завязаны на него. Оставить ей тот небольшой бизнес, который она вела изначально, и помочь ей сделать так, чтобы он не развалился, в его интересах тоже. Она не будет поливать его грязью перед ребёнком, как минимум, а это уже много значит. 

Давайте так, ломать - не строить. 
Он сейчас в состоянии, когда он видит смысл только в разрушении того, что все эти годы строил. Хочется все перечеркнуть, бизнес позакрывать, с работы - уйти, а жену отправить в утиль за негодностью (не оправдала доверия!). Но конструктива в этом никакого нет. Если они с женой как два барана сейчас упрутся и будут стараться максимально нагадить друг другу, обосрать и отжать, кто от этого выиграет? Оба в итоге потеряют все, или большую часть нажитого, а также время, деньги на адвокатов, и нервы, которые не восстанавливаются. 
 

Нужно нащупать конструктив, обоим. 
И держаться за него. 
Они не враги друг другу. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Manatusik сказал:

Читала на каком-то форуме тему, там у женщины любовник появился где-то после 20+ лет брака, а до этого не изменяла

Я даже знаю таких женщин. Даже больше, у кого 20-30 лет брака - измены, пусть и предельно редкие - встречаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, someone_special сказал:

Да, потому что она чувствует что он хочет ее оставить с минимальными алиментами, а в бизнесе у неё проблемы.  Я бы сильно удивился, если бы она сказала «забирай все, мне ничего от тебя не надо». А жить ей на что? Его задача сейчас согласовать с ней сумму, которая будет комфортна для них обоих, а не оставить ее и ребёнка без трусов. Они вели бизнес вместе, логично что у неё все ресурсы завязаны на него. Оставить ей тот небольшой бизнес, который она вела изначально, и помочь ей сделать так, чтобы он не развалился, в его интересах тоже. Она не будет поливать его грязью перед ребёнком, как минимум, а это уже много значит. 

Давайте так, ломать - не строить. 
Он сейчас в состоянии, когда он видит смысл только в разрушении того, что все эти годы строил. Хочется все перечеркнуть, бизнес позакрывать, с работы - уйти, а жену отправить в утиль за негодностью (не оправдала доверия!). Но конструктива в этом никакого нет. Если они с женой как два барана сейчас упрутся и будут стараться максимально нагадить друг другу, обосрать и отжать, кто от этого выиграет? Оба в итоге потеряют все, или большую часть нажитого, а также время, деньги на адвокатов, и нервы, которые не восстанавливаются. 
 

Нужно нащупать конструктив, обоим. 
И держаться за него. 
Они не враги друг другу. 
 

Такое ощущение что я либо с идиотом общаюсь, извини, либо ты тему не читал. 

Ладно не буду флудить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.02.2023 в 20:08, nepo сказал:

через месяц надо за сына заплатить очередной транш (он в нулевой ходит, в самое дорогое учебное заведение города). Да, понимаю - подло с моей стороны манипулировать ребенком.

Это всё-таки твой ребёнок. Как мне кажется - надо по безналу за него заплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Kot82 сказал:

Такое ощущение что я либо с идиотом общаюсь, извини, либо ты тему не читал. 

Ладно не буду флудить. 

Всё правильно он говорит. Без эмоций.

Обоих их шатает. Они оба разрушили свой брак. Их отношения развалились.

Он говорит _про ребёнка_. У некоторых в жизни один ребёнок,  и не надо детьми раскидываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, White_ сказал:

Всё правильно он говорит. Без эмоций.

Обоих их шатает. Они оба разрушили свой брак. Их отношения развалились.

Он говорит _про ребёнка_. У некоторых в жизни один ребёнок,  и не надо детьми раскидываться.

Ты неправа. 

Разрушила семью жена. Она же развалила бизнес, который ей сделал автор. И сейчас хочет еще средства на очередной просёр. Она плохой управленец и в бизнесе и в семье. 

Разумнее средства, требуемые ей, направить на ребёнка, а не давать ей в руки. 

Автор, пока ты с ней пытаешься договориться, она с тобой воюет, причем уже давно. 

Перестань договариваться, перестань ей что либо обещать и ждать от неё выполнения её обещаний. Прсто разводись и постарайся сэкономить ресурсы для себя, бизнеса  и ребёнка (ты сам потом ему все сможешь дать, бж для этого не нужна) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Обоих их шатает. Они оба разрушили свой брак. Их отношения развалились".

Понял автор, оба. Твоя вина тут не менее 50%, а местные дамы сказали бы и все 90.

Местные дамы готовы оправдать хоть дьявола, если он носит юбку и у него менструация.  Пришлось добавить, куколдов также лучше не слушать, они готовы слизывать семя Васи с лица бабы и улыбаться как чеширский кот "все так делают". 

15.01.2023 в 10:22, nepo сказал:

Короче, меня сливали не один месяц. И с ее стороны она уже всееех подготовила, что будет развод, и какой я плохой.

Ой, а что это? Видимо автор не так понял и мало уделял внимания и заботы..... image.gif.f6d209588724cea32d000b4747243128.gifМотай на ус эту позицию, именно так и будет думать твоя БЖ

 

Баба тебе изменила, но ты продолжай снабжать ее ресурсами и всячески облегчать жизнь, что бы с Васей удобней трахаться было.

Хотя можешь показать ей все прелести жизни РСП без ресурса и помощи. Пусть Вася спонсирует этот цирк.

 

P.s. про сына не забывай, но сейчас максимально гни по условиям развода в свою сторону. 

image.gif

Изменено пользователем Jiksay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LokiRu сказал:

Разрушила семью жена.

Оба. Мы не видим второй стороны, но явно видно, что оба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Винчестер сказал:

Оба. Мы не видим второй стороны, но явно видно, что оба.

Обоснуй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jiksay сказал:

Баба тебе изменила, но ты продолжай снабжать ее ресурсами и всячески облегчать жизнь, что бы с Васей удобней трахаться было.

А это, кстати, в определённых случаях, очень правильная позиция. Зря что ли жен на курорт с детьми отпускают? Там она и пельмень почешет и в привычку не войдёт. Не знал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Винчестер сказал:

А это, кстати, в определённых случаях, очень правильная позиция. Зря что ли жен на курорт с детьми отпускают? Там она и пельмень почешет и в привычку не войдёт. Не знал?

Блевану щас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LokiRu сказал:

Обоснуй

Там в начале всё есть. Но надо понять не только мужскую, но и бабскую логику.

Он год недодавал жене ласки и наказаний. Вот именно этих двух пунктов. Соответственно баба решила, что она ему не нужна. Это бабское свойство. Они так устроены.

Далее они оба не смогли наладить коммуникацию в сложившихся обстояьельствах. Типичные алень и сука.

2 минуты назад, Kot82 сказал:

Блевану щас

Да как хочешь. Жизнь такая. Одна из граней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Jiksay сказал:

"Обоих их шатает. Они оба разрушили свой брак. Их отношения развалились".

Понял автор, оба. Твоя вина тут не менее 50%, а местные дамы сказали бы и все 90.

Местные дамы готовы оправдать хоть дьявола, если он носит юбку и у него менструация. 

Ой, а что это? Видимо автор не так понял и мало уделял внимания и заботы..... image.gif.f6d209588724cea32d000b4747243128.gifМотай на ус эту позицию, именно так и будет думать твоя БЖ

 

Баба тебе изменила, но ты продолжай снабжать ее ресурсами и всячески облегчать жизнь, что бы с Васей удобней трахаться было.

Хотя можешь показать ей все прелести жизни РСП без ресурса и помощи. Пусть Вася спонсирует этот цирк.

 

P.s. про сына не забывай, но сейчас максимально гни по условиям развода в свою сторону. 

 

 

 

image.gif

Слушай.  Почитай название темы. Сначала автор хотел восстановить отношения. 

"Был овощем больше года". Это же не я придумала.

 

Изменено пользователем White_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, LokiRu сказал:

неправа. 

Разрушила семью жена. Она же развалила бизнес, который ей сделал автор. И сейчас хочет еще средства на очередной просёр. Она плохой управленец и в бизнесе и в семье. 

Разумнее средства, требуемые ей, направить на ребёнка, а не давать ей в руки. 

Теперь она научиться семьёй управлять. Сделает выводы на будущее. 

Вроде форум считает, что мужчина должен руководить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Винчестер сказал:

А это, кстати, в определённых случаях, очень правильная позиция. Зря что ли жен на курорт с детьми отпускают? Там она и пельмень почешет и в привычку не войдёт. Не знал?

Наши мужчины интереснее и красивее. Зря ты так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Винчестер сказал:

Он год недодавал жене ласки и наказаний. Вот именно этих двух пунктов. Соответственно баба решила,

Вот ты сам написал "БАБА РЕШИЛА", а виноваты оба :blink:. У тебя что-то не стыкуется.

И не надо про 

19 минут назад, Винчестер сказал:

бабское свойство. Они так устроены.

Это не так. Это было конкретное решение именно этой бабы, хотя имелись и другие варианты решения. 

Изменено пользователем LokiRu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, White_ сказал:

Наши мужчины интереснее и красивее. Зря ты так.

А ведь я с тобой  согласен! Но тем не менее накладки случаются. Это плохо, но жизнь такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LokiRu сказал:

Это не так. Это было конкретное решение именно этой бабы, хотя имелись и другие варианты решения. 

Вот, ты и не пвтаешься понять другую сторону.

17 минут назад, LokiRu сказал:

Вот ты сам написал "БАБА РЕШИЛА", а виноваты оба :blink:. У тебя что-то не стыкуется.

И не надо про 

А кто ей позволил решать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.01.2023 в 20:35, nepo сказал:

Потом несколько недель живем раздельно, но видимся день через день, хороший секс при каждой встрече, какие-то эмоции, и я тоже переезжаю в эту квартиру.

И потом я снова начинаю “упахиваться”. И снова рутина какая-то.

Почему бы ему вот в этом моменте не нанять себе помощника, и уделять больше времени семье? 

Это та точка, где уже прозвенели все звоночки, но ещё можно было что-то исправить. Какой очевидный вывод можно сделать? Семья для автора не важна. Работа важнее. Он сейчас может начать прикрываться классическими отмазками «я же все делал не для себя, а для семьи», но давайте без самообмана тоже. На семью он забил. 
И да, это дефолт после 13 лет брака. 
Дефолт - это потеря интереса друг к другу. Только автор решил для себя найти выход через побег в работу, а жена - через общение с другими мужчинами. Хотя и он, как мы знаем, тоже уже от неё устал, и с радостью пошёл налево сразу же. Им нужно сейчас максимально цивилизованно расстаться, не травмируя ребёнка. Без спецэффектов а-ля «да я тебя по миру пущу, да ты у меня попляшешь». В конце концов, я не верю что за 13 лет жена ничего полезного не сделала для автора. Наверняка помогала и в бизнесе, и в быту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая стая набросилась на @nepo и пытается загрызть его, завиноватить.

Значит, @nepo идет верной дорогой, дорогой победителя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lokomotif15 сказал:

Какая стая набросилась на @nepo и пытается загрызть его, завиноватить.

Значит, @nepo идет верной дорогой, дорогой победителя.

 

О да.  Самые великие победы вы одерживаете на женщинами. ))))

Дорога победителя.

Победитель год не обращал внимания на жену. 

Ладно. Жизнь всех научит.

Изменено пользователем White_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jiksay сказал:

"Обоих их шатает. Они оба разрушили свой брак. Их отношения развалились".

Понял автор, оба. Твоя вина тут не менее 50%, а местные дамы сказали бы и все 90.

Местные дамы готовы оправдать хоть дьявола, если он носит юбку и у него менструация.  Пришлось добавить, куколдов также лучше не слушать, они готовы слизывать семя Васи с лица бабы и улыбаться как чеширский кот "все так делают". 

Ой, а что это? Видимо автор не так понял и мало уделял внимания и заботы..... image.gif.f6d209588724cea32d000b4747243128.gifМотай на ус эту позицию, именно так и будет думать твоя БЖ

 

Баба тебе изменила, но ты продолжай снабжать ее ресурсами и всячески облегчать жизнь, что бы с Васей удобней трахаться было.

Хотя можешь показать ей все прелести жизни РСП без ресурса и помощи. Пусть Вася спонсирует этот цирк.

 

P.s. про сына не забывай, но сейчас максимально гни по условиям развода в свою сторону. 

image.gif

Нет, мужик тут хороший и ни в чём не виноват. Ну подумаешь, год забивал на жену? Баба - она же как котлета в морозилке - её вытащил когда надо, что-то там с ней поделал и опять заморозил, пускай себе лежит до лучших времён опять.

Ну и что, что баба уже не раз ему до этого говорила, что ей не хватает эмоций и его внимания, а он х клал? ОН ЖЕ РАБОООООООТАЛ! Ну и что, что это его личное решение в одно лицо? Это жи мужииик, он так решил! Ну и что, что он по своей воле сделался аленем-банкоматом, работающим по 10 часов, вместо того, чтобы быть мужем и отцом? Ну бывает, ну оступился мужчина, ну дайте шанс, давайте оправдаем его, все ошибаются.

А вот баба!!! Сучка!!! Виновата во всём лишь она! Ну и что, что её потребности в отношениях не удовлетворялись?? Пущай терпит, должна терпеть! Это мужикам только позволено в браке ходить на сторону, если что-то не устраивает! Виновата баба во всём, мужик виноват только в том, что он слишком хорош и безгрешен для этого мира!

Представляешь, если не удовлетворять ключевые потребности человека в отношениях, человек их будет добирать на стороне. Тем более она не раз ему говорила, что ей не хватает от автора, но автор забивал болт, а сейчас сидит с выпученными глазами и такой типа: "Блин, да что ж ей не хватало-то??"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, someone_special сказал:

Почему бы ему вот в этом моменте не нанять себе помощника, и уделять больше времени семье? 

Это та точка, где уже прозвенели все звоночки, но ещё можно было что-то исправить. Какой очевидный вывод можно сделать? Семья для автора не важна. Работа важнее. Он сейчас может начать прикрываться классическими отмазками «я же все делал не для себя, а для семьи», но давайте без самообмана тоже. На семью он забил. 
И да, это дефолт после 13 лет брака. 
Дефолт - это потеря интереса друг к другу. Только автор решил для себя найти выход через побег в работу, а жена - через общение с другими мужчинами. Хотя и он, как мы знаем, тоже уже от неё устал, и с радостью пошёл налево сразу же. Им нужно сейчас максимально цивилизованно расстаться, не травмируя ребёнка. Без спецэффектов а-ля «да я тебя по миру пущу, да ты у меня попляшешь». В конце концов, я не верю что за 13 лет жена ничего полезного не сделала для автора. Наверняка помогала и в бизнесе, и в быту. 

Да сейчас тебе тут альфачи скажут, что ты алень и бабораб, потакаешь бабам, виноватишь автора) Автор и сам только советы в карту теперь читает, его оправдывающие, другие клеймит) Автору бы на антибабу, там ему мужички ещё больше налижут и ЧСВ поднимут до небес) Тут ещё адекват проскакивает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ksussha сказал:

Нет, мужик тут хороший и ни в чём не виноват. Ну подумаешь, год забивал на жену? Баба - она же как котлета в морозилке - её вытащил когда надо, что-то там с ней поделал и опять заморозил, пускай себе лежит до лучших времён опять.

Ну и что, что баба уже не раз ему до этого говорила, что ей не хватает эмоций и его внимания, а он х клал? ОН ЖЕ РАБОООООООТАЛ! Ну и что, что это его личное решение в одно лицо? Это жи мужииик, он так решил! Ну и что, что он по своей воле сделался аленем-банкоматом, работающим по 10 часов, вместо того, чтобы быть мужем и отцом? Ну бывает, ну оступился мужчина, ну дайте шанс, давайте оправдаем его, все ошибаются.

А вот баба!!! Сучка!!! Виновата во всём лишь она! Ну и что, что её потребности в отношениях не удовлетворялись?? Пущай терпит, должна терпеть! Это мужикам только позволено в браке ходить на сторону, если что-то не устраивает! Виновата баба во всём, мужик виноват только в том, что он слишком хорош и безгрешен для этого мира!

Представляешь, если не удовлетворять ключевые потребности человека в отношениях, человек их будет добирать на стороне. Тем более она не раз ему говорила, что ей не хватает от автора, но автор забивал болт, а сейчас сидит с выпученными глазами и такой типа: "Блин, да что ж ей не хватало-то??"

Сейчас будет взрыв! Ты что тут пишешь? Как ты посмела?)))

Они же работают! 

А да. Только, что заработали это принадлежит им. А жена обойдётся! В итоге получается Он Работал ДЛЯ СЕБЯ! Делал то, что ему нравится, а трудности она сама одна решала.

Думаю бж сделает выводы и найдёт себе нормального мужика. По описанию одна не останется.

 

Вот наука вам всем будет!

Изменено пользователем White_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, White_ сказал:

Сейчас будет взрыв! Ты что тут пишешь? Как ты посмела?)))

Они же работают! 

А да. Только, что заработали это принадлежит им. А жена обойдётся! В итоге получается Он Работал ДЛЯ СЕБЯ! Делал то, что ему нравится, а трудности она сама одна решала.

Думаю бж сделает выводы и найдёт себе нормального мужика. По описанию одна не останется.

 

Вот наука вам всем будет!

Опять мерсские бабы прибежали и завиноватили ни за что хорошего мужика) Да что ж такое, доколе?!

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Винчестер сказал:

Вот, ты и не пвтаешься понять другую сторону.

А зачем мне пытаться понять? 

Разобрать свои ошибки автору стоит, но разбирать чужое   ...... Так себе  затея. 

2 часа назад, Винчестер сказал:

кто ей позволил решать?

А кто ей мог запретить? Только она сама. Она  самостоятельная, дееспособная личность (как и девушки этого форума), способна принимать решения. Вот только ответственность за эти решения ее не радует. Ну это как ты говоришь "все бабы такие". :)

Изменено пользователем LokiRu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, LokiRu сказал:

зачем мне пытаться понять? 

Чтобы меньше совершать ошибок.

 

39 минут назад, LokiRu сказал:

А кто ей мог запретить?

Это как раз от непонимания другой стороны. И от перекладывания ответственности на бабу. Баба, при грамотном руководстве, всегда выполняет волю мужа. Это их устройство такое. Автор отпустил вожжи. Сам. Вот и уехал вникуда.

 

41 минуту назад, LokiRu сказал:

способна принимать решения.

Только вот решения будут женскими. Я вообще очень сомневаюсь, что женщины могут принимать осмымленные, с мужской точки зрения, решения. И в их способности думать на 2 шага вперёд. Ну вот такие они. Или ты от первокласника требуешь деления в столбик (уголком)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Винчестер сказал:

как раз от непонимания другой стороны.

По моему этим ты грешишь. Считать женщину неразумной безответственной самкой - очень далеко от понимания женщины, ее мотивов, ее поведения в разных ситуациях. 

 

28 минут назад, Винчестер сказал:

вот решения будут женскими

Что значит женские? :blink:

Чем они отличаются от мужских? Тем что их приняла женщина? Или тем, что они другие? Так и мужчины могут принимать очень разные решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ksussha сказал:

Ну подумаешь, год забивал на жену? Баба - она же как котлета в морозилке - её вытащил когда надо, что-то там с ней поделал и опять заморозил, пускай себе лежит до лучших времён опять.

Плюс миллион. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Manatusik сказал:

Плюс миллион. 

Один вопрос к твоему миллиону. Прошу всех дам в данной теме ответить честно. 
Забивание на жену является основанием для измены с её стороны?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

Один вопрос к твоему миллиону. Прошу всех дам в данной теме ответить честно. 
Забивание на жену является основанием для измены с её стороны?

 

 

Если честно, я не знаю. И да, и нет наверное.

Ну вот поставь себя на место жены, ты в браке, твоя жена вся увлечена только ребёнком, даже по быту ты всё сам уже научился делать, секс раз в месяц (это я аналогию с мужским вниманием заменила, для вас важен секс, для нас - эмоции и внимание мужика). Короче жена вся в ребёнке, раз в месяц редкий секс на отвали, и так год. Вроде бы можно и развестись, но у вас недвижка общая, бизнесы всякие, и при разводе предстоит долгая, муторная делёжка делёжка... Причём жена же не по Васькам скачет - благое дело делает, в ребёнка вся вкладывается... Вот КАК бы ты поступил? И если бы изменил, то взял бы на себя 100% вину за развал семьи, если бы жена узнала и подала на развод? Прошу не игнорить, как очередной неудобный вопрос, а ответить честно.

У автора в развале семьи виноваты ОБА: жена изменяла, но автор своим забиванием на неё подтолкнул её на измену, значит, там и его часть вины есть. Вот если бы автор работал 4 часа в день, как он говорит, что у него есть такая возможность, уделял много времени жене и ребёнку, жена ни на что бы не жаловалась, всего бы ей было вдоволь, но она решила гульнуть "потому что потому" - то вина 100% была бы на жене. Ты понимаешь разницу?

А мужики тут только бабу кроют на чём свет стоит, писюносца опять оправдывают по всем фронтам. Но если бы была зеркальная ситуация (которую я написала выше) - то те же мужики опять завиноватили бы бабу и дали мужику добро на измену. Вот мы и негодуем)

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ksussha сказал:

Если честно, я не знаю. И да, и нет наверное.

Ну вот поставь себя на место жены, ты в браке, твоя вся увлечена только ребёнком, даже по быту ты всё сам уже научился делать, секс раз в месяц (это я аналогию с мужским вниманием заменила, для вас важен секс, для нас - эмоции и внимание мужика). Короче жена вся в ребёнке, раз в месяц редкий секс на отвали, и так год. Вроде бы можно и развестись, но к вас недвижке общая, бизнес, и при разводе предстоит делёжка... Причём жена же не по Васькам скачет - благое дело делает, а ребёнка вся вкладывается... Вот КАК бы ты поступил? И если бы изменил, то взял бы на себя 100% вину за развал семьи, если бы жена узнала и подала на развод? Прошу не игнорить, как очередной неудобный вопрос, а ответить честно.

У автора в развали семьи виноваты ОБА: жена изменяла, но автор своим забиванием на неё подтолкнул её на измену, значит, там и его часть вины есть. Вот если бы автор работал 4 часа в день, как он говорит, что у него есть такая возможность, уделял много времени жене и ребёнку, жена ни на что бы не жаловалась, всего бы ей было вдоволь, но она решила гульнуть "потому что потому" - то вина 100% была бы на жене. Ты понимаешь разницу?

А мужики тут только бабу кроют на чём свет стоит, писюносца опять оправдывают по всем фронтам. Но если бы была зеркальная ситуация (которую я написала выше) - то те же мужики опять завиноватили бы бабу и дали мужику добро на измену. Вот мы и негодуем)

Спасибо за ответ. Подождем остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Спасибо за ответ. Подождем остальных.

Ты опять проигнорил вопрос?) Почему?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ksussha сказал:

Ты опять проигнорил вопрос?) Почему?)

Я не игнорю. У меня есть позиция. Но хочу остальных женщин послушать. 
Потом распишу своё видение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LokiRu сказал:

Чем они отличаются от мужских? Тем что их приняла женщина? Или тем, что они другие? Так и мужчины могут принимать очень разные решения.

Ну как чем? Эмоциями. У нас с ними отличия, в первую очередь гормональные... Отсюда и эмоции разные. А от эмоций, там, в глубине, зависит и логика. Вон, глянь на автора. Он пытается вредить сыну ради мести жене.

 

1 час назад, Nullus сказал:

Забивание на жену является основанием для измены с её стороны?

Я мужчина - да женщины, в большинстве своём именно так и поступают. Но вот считать могут иначе.

 

2 часа назад, LokiRu сказал:

Считать женщину неразумной безответственной самкой - очень далеко от понимания женщины, ее мотивов, ее поведения в разных ситуациях. 

Так ведь ответственность на мужчине, а не на женщине. Мужчина в семье главный. Если мужчина бабу свою не предугадывает и ей не управляет, то кто он? Впрочим, в некоторых семьях матриархат.

Кстати, ты пытаешься понять то, что я толкую или отстоять своё мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Винчестер сказал:

Я мужчина - да женщины, в большинстве своём именно так и поступают. Но вот считать могут иначе.

Это мы и наблюдаем в данной теме. Но вопрос остался тем же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...