Перейти к публикации
пикап.Форум

Перезагрузка отношений в браке. Был овощем больше года


Рекомендованные сообщения

Ну что, форум, а давай поговорим? :)

Такс, ну как бы это помягче сказать, но я переспал с женой васька.

Ранее Nullus писал “Просто задай себе вопрос: "Ну трахну я её чтобы ЧТО?””

Я ранее писал, про мой первый недофаст, там была такая точка состояния:

Цитата

 

И понимаю, что впервые за долгое время:

  • я не думал про ситуацию уже как 6 часов
  • Никакого кома нервом в животе.

А все что есть - это жар во всей груди и куча положительных эмоций.

И проваливаюсь в сон на 6 часов.

И с наступившего дня я снова начал кушать 3 раза в день с аппетитом.

 

… и вот она мне очень точно описала это состояние - когда она ко мне прижалась в первую встречу, то после - переключила эмоциональное состояние и стала нормально спать.

… и я вспомнил как мне это надо было. И как менялась моя самооценка, от “я остался один -> как вообще знакомиться в 30+ -> О, свиданка(чуть ли не вцепляюсь в девочку) -> о неееет, тут все плохо -> О, свиданка -> О, еще одна свиданка. Ну и нах мне та, первая? Да и вторая после третьей тоже так себе оказывается -> О, все бабы, с поправкой на ветер - одинаковые. Мое ВС не должно зависеть отказали мне или нет и сколько у меня в жизни ОЖП

 

Поэтому я, совершенно точно понимал зачем я это делаю.

1/10 - месть ваську (да, могут быть самые разные последствия. Да и похер. Чем меня еще может удивить эта жизнь? Приедет на оленьи бои?)

1/10 - подсадить Баунти парочку на эмоциональные карусели. Немного подловато, но меня в свое время сажали на такие умышленно, и не спрашивали, понравится мне там или нет

8/10 - я же Чип и Дейл. Спасти дамочку из ее болота. Ну не прям спасти, но я точно знаю ее состояние, и зачем ей это надо. Далее - чисто на ее Мудрость. Последствия могут быть самыми разными, я апдейт по ситуации напишу в самом конце.

В общем, совершенно точно понимал что риски есть. Но я таки это сделал. Умышленно.

через пару дней после нашей встречи пинг с ее стороны, мол “спасибо за бла-бла”.  Через пару дней еще раз “спасибо за бла-бла-бла” .
Что-то там ближе к ночи нейтральное.

Я это уже на следующее утро читаю, и пишу “давай декорации тебе сменим, одним правило - не говорить про Баунти парочку. Время, место, займет 2 часа, светское мероприятие, без опозданий, я проведу”. На тот момент цели переспать с ней не было. Я в тот день спикером был на локальном мероприятии, провел, выступил, люди хлопали в ладоши. В обычное время я бы написал “сошел пруф +++”, но тут наверное и так понятно кто кого трахнуть собирался.

Немного погуляли(там она мне рассказала про свое состояние после первой встречи), стало холодать, предложила пойти ко мне в машину, она прошаренная, сразу “вперед? Назад?” Ну назад ес-но, далее просто сел на краешек заднего сиденья и не спеша наблюдал как мое личное пространство постепенно сжирается до тех пор, пока она уютно не расположилась у меня на коленях.

Говорит, мол, если продолжать будем (машина в центре на парковке), то у нас явно будут зрители. Предложил поехать ко мне. Провожаю ее до ее машины, возвращаюсь в свою, и приезжаю первым. Итого она где-то на 15 минут потерялась по времени.

Далее все с ее слов: в эти 15 минут она снимает кольцо, кидает мужу парочку видосиков, где она палит его с БЖ, на что получает ответ “зря ты за мной следишь” . Далее он ей звонит, она говорит ему что все хорошо, и пока-пока, ставит телефон на беззвучный. И получает полтора десятка пропущенных от него в течении ночи

Едем ко мне. Мой дом на первой линии, прям по трассе, по дороге к ее дому, т.е прям с трассы можно было увидеть ее авто. Мне - пох, сказал что если хочет - можем загнать ее машину на второй участок. Говорит что ей пох. Ну оке.

Дети ее с бабушкой, у меня тусим почти до начала рабочего дня, потом выпроваживаю

Вообще было много моментов для любителей пощекотать нервы:

  • машина, которую видно с трассы
  • Разминулась с бывшей тещей минут на 30
  • На следующий день дейт#3 спросила не надевал ли кто ее тапочки, которые она у меня оставила. Я отшутился что только в них и хожу
  • Заблудшая живность раздеребанила пакет с мусором и растаскала обертки резинок по двору.
  • Случайно оставила у меня сережку на заднем сиденье, сама мне об этом сказала, диалог абсурдный был для людей которые долго жили семейными ценностями.

- “Опа, сережки нет. Наверное у тебя в машине”

- “Это ты вовремя. Дейт #3(она в курсе про нее ) устроила бы мне сценку” (смеюсь)

- “Т.е человек который живет с другим человеком устроил бы тебе сценку за то что ты проводишь время с кем то еще?” (смеется)

- “А тебя не смущает ситуация, что человек, которая сейчас проводит время со мной и муж которой сейчас спит с моей БЖ сейчас дает оценку ситуации человеку, который живет с другим человеком и будет читать нотации о том, можно ли ходить на лево?” (Смеемся оба)

 

… еще был шикарный инженер с диалогом

  • “удали пожалуйста все записи с видеокамер. У БЖ доступа к ним нет, но на всякий случай”
  • “Да, ребята говорили что ты кого-то приводил днем”
  • “Нет, это другая, с этой - ночью”
  • “Ты бы коня своего попридержал” DDD

 

В целом, прошла неделю.

Общаемся раз в два дня, инициатива с ее стороны.

Общение: 10% рассказывает какие-то фактики из моей жизни, про которые мне лучше бы не знать (где когда и как куролесила моя БЖ в период декабрь-январь), 40% на сторонние темы (по моей инициативе), 50% - рассказывает как осторожно, цинично и умышленно “добивает” психическое состояние мужа.

Ну т.е он ссыканул уйти из дома. Ссыканул сказать жене правду, даже когда у нее доказательств было столько, что Шерлок бы позавидовал. Cпать с ней перестал (типа моей БЖ не изменяет DDD) Дом в котором они живут - ее, она хочет подъебами подтолкнуть его к тому, что бы он съехал, на что получает “ты не понимаешь, она хорошая… да там, у нас - душа(!!! DDD)… да я только ей помогаю… да все ты не так поняла… да у нее сложная жизненна ситуация… да зря ты за мной следишь… и у тебя кто-то был! Да я докажу!(до сих пор ждет доказательств)”… в целом ведет себя как истеричка, который зачем-то приходить домой ночевать.

По большому счету он на работе и районе создал себе репутацию хорошего и честного работяги, и тупо боится потерять лицо перед окружением если уйдет в другую семью. Поэтому не понимает как это закончить, кружится на этих каруселях, истерит, то пытается найти повод и причину что бы хлопнуть дверью, то неожиданно начинает помогать по дому, покупать продукты и таскать игрушки детям.

Хоспаде, нахрена я все это знаю-то?

… мозгов у нее хватило ни палиться самой, ни палить меня, очень осторожно использует ту информацию которую получила от меня, т.е петелька то была, что БЖ мне предъявила, мол вы что там, общаетесь? Я сказал что мы действительно виделись, и “ничего нового не узнал, ничего не поменялась, расслабься. И тебе скажу то же, что и сказал ей: пошла вся ваша троица нахрен из моей жизни. Мир не вертится вокруг тебя. У меня новая девочка, все хорошо, поэтому все свои подколы по переписке направь в другое место”. Более БЖ эту тему не поднимала, несколько раз подряд вычурно произнесла что “у меня тоже все хорошо, у меня тоже все замечательно”, и мы снова перестали общаться.

… вчера жена васька тонко намекнула что знает как-ко мне приехать мимо камер (на второй участок), я так же тонко сбрил ее намерения

Цели у меня нет.

Просто живу дальше. Работа. Дейт№3 раза 3 в неделю. Раз в 2 дня “свежие новости” от жены васька.

Тиндер странно работает - 3 матча, все 3 дамочки написали “да, давай встретимся”, после чего 2 ловят молчанку (согласились, но контактов не оставили), а 3ья оставила но я после вызвана я понял что походу тухляк будет и слился сам. Ооокей, ждем.

Какая-то ссаная Санта-Барбара, мать его.

Живем дальше ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 503
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Жена трахается с другим, жалко конечно. Но этого не изменить. Даже если мы предположим, что она "нитакуся" и не было физической близости, то в голове ты давно был заменен, а это по сути тот же пригово

Бл*ть, непо, это какой-то ад просто. Столько энергии тратить на какую-то парашу, какие-то факты про шлюху жену выслушивать, трахать такую же шлюху и обсуждать кто с кем по каким дням спит. Какой ужас,

Ты знаешь, на самом деле ты сейчас сделаешь хуже себе. Постараюсь объяснить. Уязвленное ЧСВ тебя сейчас делает пох*истом в отношении того, что у ОЖП есть ОМП. Поэтому тебе нет никакого дела до этого.

3 часа назад, nepo сказал:

Ну что, форум, а давай поговорим? :)

Такс, ну как бы это помягче сказать, но я переспал с женой васька.

Ранее Nullus писал “Просто задай себе вопрос: "Ну трахну я её чтобы ЧТО?””

Я ранее писал, про мой первый недофаст, там была такая точка состояния:

… и вот она мне очень точно описала это состояние - когда она ко мне прижалась в первую встречу, то после - переключила эмоциональное состояние и стала нормально спать.

… и я вспомнил как мне это надо было. И как менялась моя самооценка, от “я остался один -> как вообще знакомиться в 30+ -> О, свиданка(чуть ли не вцепляюсь в девочку) -> о неееет, тут все плохо -> О, свиданка -> О, еще одна свиданка. Ну и нах мне та, первая? Да и вторая после третьей тоже так себе оказывается -> О, все бабы, с поправкой на ветер - одинаковые. Мое ВС не должно зависеть отказали мне или нет и сколько у меня в жизни ОЖП

 

Поэтому я, совершенно точно понимал зачем я это делаю.

1/10 - месть ваську (да, могут быть самые разные последствия. Да и похер. Чем меня еще может удивить эта жизнь? Приедет на оленьи бои?)

1/10 - подсадить Баунти парочку на эмоциональные карусели. Немного подловато, но меня в свое время сажали на такие умышленно, и не спрашивали, понравится мне там или нет

8/10 - я же Чип и Дейл. Спасти дамочку из ее болота. Ну не прям спасти, но я точно знаю ее состояние, и зачем ей это надо. Далее - чисто на ее Мудрость. Последствия могут быть самыми разными, я апдейт по ситуации напишу в самом конце.

В общем, совершенно точно понимал что риски есть. Но я таки это сделал. Умышленно.

через пару дней после нашей встречи пинг с ее стороны, мол “спасибо за бла-бла”.  Через пару дней еще раз “спасибо за бла-бла-бла” .
Что-то там ближе к ночи нейтральное.

Я это уже на следующее утро читаю, и пишу “давай декорации тебе сменим, одним правило - не говорить про Баунти парочку. Время, место, займет 2 часа, светское мероприятие, без опозданий, я проведу”. На тот момент цели переспать с ней не было. Я в тот день спикером был на локальном мероприятии, провел, выступил, люди хлопали в ладоши. В обычное время я бы написал “сошел пруф +++”, но тут наверное и так понятно кто кого трахнуть собирался.

Немного погуляли(там она мне рассказала про свое состояние после первой встречи), стало холодать, предложила пойти ко мне в машину, она прошаренная, сразу “вперед? Назад?” Ну назад ес-но, далее просто сел на краешек заднего сиденья и не спеша наблюдал как мое личное пространство постепенно сжирается до тех пор, пока она уютно не расположилась у меня на коленях.

Говорит, мол, если продолжать будем (машина в центре на парковке), то у нас явно будут зрители. Предложил поехать ко мне. Провожаю ее до ее машины, возвращаюсь в свою, и приезжаю первым. Итого она где-то на 15 минут потерялась по времени.

Далее все с ее слов: в эти 15 минут она снимает кольцо, кидает мужу парочку видосиков, где она палит его с БЖ, на что получает ответ “зря ты за мной следишь” . Далее он ей звонит, она говорит ему что все хорошо, и пока-пока, ставит телефон на беззвучный. И получает полтора десятка пропущенных от него в течении ночи

Едем ко мне. Мой дом на первой линии, прям по трассе, по дороге к ее дому, т.е прям с трассы можно было увидеть ее авто. Мне - пох, сказал что если хочет - можем загнать ее машину на второй участок. Говорит что ей пох. Ну оке.

Дети ее с бабушкой, у меня тусим почти до начала рабочего дня, потом выпроваживаю

Вообще было много моментов для любителей пощекотать нервы:

  • машина, которую видно с трассы
  • Разминулась с бывшей тещей минут на 30
  • На следующий день дейт#3 спросила не надевал ли кто ее тапочки, которые она у меня оставила. Я отшутился что только в них и хожу
  • Заблудшая живность раздеребанила пакет с мусором и растаскала обертки резинок по двору.
  • Случайно оставила у меня сережку на заднем сиденье, сама мне об этом сказала, диалог абсурдный был для людей которые долго жили семейными ценностями.

- “Опа, сережки нет. Наверное у тебя в машине”

- “Это ты вовремя. Дейт #3(она в курсе про нее ) устроила бы мне сценку” (смеюсь)

- “Т.е человек который живет с другим человеком устроил бы тебе сценку за то что ты проводишь время с кем то еще?” (смеется)

- “А тебя не смущает ситуация, что человек, которая сейчас проводит время со мной и муж которой сейчас спит с моей БЖ сейчас дает оценку ситуации человеку, который живет с другим человеком и будет читать нотации о том, можно ли ходить на лево?” (Смеемся оба)

 

… еще был шикарный инженер с диалогом

  • “удали пожалуйста все записи с видеокамер. У БЖ доступа к ним нет, но на всякий случай”
  • “Да, ребята говорили что ты кого-то приводил днем”
  • “Нет, это другая, с этой - ночью”
  • “Ты бы коня своего попридержал” DDD

 

В целом, прошла неделю.

Общаемся раз в два дня, инициатива с ее стороны.

Общение: 10% рассказывает какие-то фактики из моей жизни, про которые мне лучше бы не знать (где когда и как куролесила моя БЖ в период декабрь-январь), 40% на сторонние темы (по моей инициативе), 50% - рассказывает как осторожно, цинично и умышленно “добивает” психическое состояние мужа.

Ну т.е он ссыканул уйти из дома. Ссыканул сказать жене правду, даже когда у нее доказательств было столько, что Шерлок бы позавидовал. Cпать с ней перестал (типа моей БЖ не изменяет DDD) Дом в котором они живут - ее, она хочет подъебами подтолкнуть его к тому, что бы он съехал, на что получает “ты не понимаешь, она хорошая… да там, у нас - душа(!!! DDD)… да я только ей помогаю… да все ты не так поняла… да у нее сложная жизненна ситуация… да зря ты за мной следишь… и у тебя кто-то был! Да я докажу!(до сих пор ждет доказательств)”… в целом ведет себя как истеричка, который зачем-то приходить домой ночевать.

По большому счету он на работе и районе создал себе репутацию хорошего и честного работяги, и тупо боится потерять лицо перед окружением если уйдет в другую семью. Поэтому не понимает как это закончить, кружится на этих каруселях, истерит, то пытается найти повод и причину что бы хлопнуть дверью, то неожиданно начинает помогать по дому, покупать продукты и таскать игрушки детям.

Хоспаде, нахрена я все это знаю-то?

… мозгов у нее хватило ни палиться самой, ни палить меня, очень осторожно использует ту информацию которую получила от меня, т.е петелька то была, что БЖ мне предъявила, мол вы что там, общаетесь? Я сказал что мы действительно виделись, и “ничего нового не узнал, ничего не поменялась, расслабься. И тебе скажу то же, что и сказал ей: пошла вся ваша троица нахрен из моей жизни. Мир не вертится вокруг тебя. У меня новая девочка, все хорошо, поэтому все свои подколы по переписке направь в другое место”. Более БЖ эту тему не поднимала, несколько раз подряд вычурно произнесла что “у меня тоже все хорошо, у меня тоже все замечательно”, и мы снова перестали общаться.

… вчера жена васька тонко намекнула что знает как-ко мне приехать мимо камер (на второй участок), я так же тонко сбрил ее намерения

Цели у меня нет.

Просто живу дальше. Работа. Дейт№3 раза 3 в неделю. Раз в 2 дня “свежие новости” от жены васька.

Тиндер странно работает - 3 матча, все 3 дамочки написали “да, давай встретимся”, после чего 2 ловят молчанку (согласились, но контактов не оставили), а 3ья оставила но я после вызвана я понял что походу тухляк будет и слился сам. Ооокей, ждем.

Какая-то ссаная Санта-Барбара, мать его.

Живем дальше ^^

Кто играет в дурацкие игры получает дурацкие призы. Какой приз хочешь ты? Ты до сих пор в игре. При этом на первом плане, хоть и в закулисах. 

Зачем тебе это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, life game сказал:

Кто играет в дурацкие игры получает дурацкие призы.

Не нагнетай. Ничего страшного не произошло. Ну трахнул жену васька и трахнул. Просто эпизод . Не стоит (скорее даже не надо) придавать этому особого значения.  @nepo,  ты не циклись на том кого именно ты трахнул. Главное чтобы тебе секс понравился . B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, life game сказал:

Кто играет в дурацкие игры получает дурацкие призы. Какой приз хочешь ты? Ты до сих пор в игре. При этом на первом плане, хоть и в закулисах. 

Зачем тебе это?

Потому что хочу эмоций. Возможно, поострее. Как-то разбавить серые трудовые будни. 

На момент прочтения Вашего комментария ситуация была такая: жду Дейт3 на парковке соседнего дома.

Она написала что “выехали по делам, скоро будут”.

На их парковке мест не было, поэтому джип ее молодого человека запарковался через одну машину со мной. Ну т.е он сперва остановил машину ровно перед моей, включил заднюю и задом заехал в гнездо. На какой-то момент посмотрел на меня. Я, с покер фейсом - в телефоне. На уровне логике - жесть. На уровне эмоций - весело же. Еще одни карусели. Катаемся.

Окошки у меня - открыты (у нас сейчас 20++), у них открыты - и я слышу как у них своя карусель. Слов не понял, но по интонациям - срались жестко.

Вышла через 10 минут, в слезах. Сейчас вот в кафешечке. Она нервные клетки восстанавливает чаем, я зачем-то форум полез проверять.

Не знаю, может со мной что-то не так. Живем дальше.

Какую нибудь Большую Цель бы себе поставить. А то живу одним днем, да как бы прожить повеселее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.01.2023 в 18:35, nepo сказал:

вот снова показал что мне пофигу тем, что бросил ее с детьми и в таком состоянии на такую дальнюю дорогу

Ты второй раз пишешь с детьми, у вас же один ребёнок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexo20 сказал:

Бл*ть, непо, это какой-то ад просто. Столько энергии тратить на какую-то парашу, какие-то факты про шлюху жену выслушивать, трахать такую же шлюху и обсуждать кто с кем по каким дням спит. Какой ужас, если так хочется ярких эмоций, придумай себе хобби от которого будет штырить. 

Столько времени прошло, столько написано про саморазвитие, а по факту, тебе по кайфу тратить время, как ты сам написал, на эту Санта-Барбару. 

Правильно ты написал, что цели у тебя нет. По твоим действиям это видно, никакой последовательности в действиях, как-будто читаешь похождения 20 летнего уеб*на, честно. Нахера это всё в 30+ лет, эмоций не хватает? Ну так у тебя возможности есть заняться каким угодно хобби, чтобы получать эти самые эмоции. 

Короче, ты продолжаешь пизд*страдать, потому что невозможно объяснить, как человек который отпустил ситуацию с женой и стремится наладить свою жизнь, начинает спать с женой Васька, жрать с лопаты дерьмо про то, как БЖ трахают во всё щели, обсуждать это, получать от этого, недостающие эмоции. Если бы ты реально хотел отстраниться от БЖ, ты бы сразу отфутболил шаболду и искал, если не отношения, так здоровую, адекватную девушку, от которой получал бы адекватные эмоции, а не рассказы о том, как она сожительствует с каким-то типом или о том, как твою БЖ в очко трахают. 

Понимаешь? Пока ты общаешься с шаболдами, ты не будешь развиваться так, как требуется для здоровых отношений в будущем. Если в тебя цель конечная, не найти пригодную, хорошую девушку, тогда флаг а руки, общайся с шаболдами и принимай порции неадекватного говнеца, но не надо думать, что ты умнее или лучше них. Если тебе по кайфу общение с такими людьми, значит ты ни чем от них не отличаешься. 

А теперь подумай, если ты общаешься с непригодными шаболдами, каким образом ты сможешь построить здоровые крепкие отношения с по-настоящему хорошей девушкой? По статистике реально пригодных 2%, так скажи, где гарантии, что встретив такую, ты не обосрешься. Так вот, по тому, что ты щас написал, встретив пригодную, ты не сможешь построить с ней гармоничные отношения. 

Поэтому, в следующий раз, когда будет возможность трахнуть жену Васька, подумай, какая у тебя цель. Если цель быть счастливым в будущем с классной девочкой, значит и действия нужно совершать такие, чтобы быть пригодным, но если цель просто в моменте получать удовольствие и пох что будет через 3-5-10 лет, тогда удачи, делай что нравится, но не нужно будет потом удивляться, что ты не в состоянии построить здоровые отношения. 

Печально конечно, что вроде как неплохой парень, который один из немногих на этом форуме, смог чётко решить вопрос с БЖ и не пизд*страдать на первый взгляд, не в состоянии отдавать отчёт своим действиям, а время то идёт, в 35 ещё можно найти пригодную девушку лет 23-25, но дальше, разница в возрасте будет слишком большой, а девушки под 30, как правило, либо непригодны, либо заняты, либо с приветом. 

Делай выводы, сколько ещё времени тебе нужно, чтобы полностью оборвать любые связи с женой. Кто-то годами пизд*страдает, кто-то за пару месяцев переключается и занимается своей жизнью, восстанавливая знания, что такое здоровые отношения и какими качествами обладают пригодные тёлки. Мне казалось, что ты быстро переключишься, но видимо ошибся. 

Спасибо. Я прям чувствовал что мне нужен пинок побольнее. Правда, хватит, пора уже завязывать, в том числе с Дейт#3. На здесь и сейчас - кругом одна дичь, и я в ней не просто какой-то участник, я в ней - организатор!

Надо понимать, когда уже хватит и жить дальше.

Правда, спасибо огромное, что потратил время и развернуто написал почему уже хватит и куда копать.

 

 

26 минут назад, Свободная личность сказал:

Ты второй раз пишешь с детьми, у вас же один ребёнок?

На тот момент брали еще 2ух деток, племяшку и крестницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nepo сказал:

Спасибо. Я прям чувствовал что мне нужен пинок побольнее. Правда, хватит, пора уже завязывать, в том числе с Дейт#3. На здесь и сейчас - кругом одна дичь, и я в ней не просто какой-то участник, я в ней - организатор!

Надо понимать, когда уже хватит и жить дальше.

Правда, спасибо огромное, что потратил время и развернуто написал почему уже хватит и куда копать.

Просмотри свои первые 4 страницы этой темы. Человек целеустремлённый. Знает что хочет, что может потерять, что получит. Последовательный. Это по тексту видно. Сейчас же какое то дно. И ты это сам понимаешь. 

Ты хочешь отомстить, что и делаешь. Хочешь наказать, что и делаешь. Это не выход, это морально пустить себе пулю в голову. Так как эта вся хрень сожрёт и тебя и их. 

Хватит страдать и самоунижаться, выслушивая то, что и как происходит у твоей бывшей. Ты сам себя наказываешь. Зачем?

Цели этой темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, nepo сказал:

Потому что хочу эмоций. Возможно, поострее. Как-то разбавить серые трудовые будни. 

На момент прочтения Вашего комментария ситуация была такая: жду Дейт3 на парковке соседнего дома.

Она написала что “выехали по делам, скоро будут”.

 

Это игра не твоя. Когда ты думаешь что все знаешь, на самом деле ты ни чего не знаешь. 

Это игра ожп Васька. Она готовит почву для того, что бы морально 3ничтожить своего мужа по всем франтам. Она играет в свою игру и она не простит и не отступит. Где то у тебя тут вс3ольз прочитал что она хочет сделать и она это сделает, и ты будешь играть самую главную роль в этом. Поверь. Не спроста она тебе мозг выкручивает о том, как трахают твою бывшую. Она видит что это для тебя важно. В конечном счёте твоими руками она отомстит. Или используя тебя. Своему мужу и твоей бывшей. 

Для тебя это эмоции, для нее холодный расчет. 

И больше чем уверен, в этой ситуации ты не организатор. Тебя за поводок вела бывшая. Теперь тебя ведёт ожп Васька твоей бывшей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, life game сказал:

Это игра не твоя. Когда ты думаешь что все знаешь, на самом деле ты ни чего не знаешь. 

Это игра ожп Васька. Она готовит почву для того, что бы морально 3ничтожить своего мужа по всем франтам. Она играет в свою игру и она не простит и не отступит. Где то у тебя тут вс3ольз прочитал что она хочет сделать и она это сделает, и ты будешь играть самую главную роль в этом. Поверь. Не спроста она тебе мозг выкручивает о том, как трахают твою бывшую. Она видит что это для тебя важно. В конечном счёте твоими руками она отомстит. Или используя тебя. Своему мужу и твоей бывшей. 

Для тебя это эмоции, для нее холодный расчет. 

И больше чем уверен, в этой ситуации ты не организатор. Тебя за поводок вела бывшая. Теперь тебя ведёт ожп Васька твоей бывшей. 

не-не-не. Это были разные девушки)

я понимаю, много буков, я строчу иногда как не в себя)))

Дейт3 - это свиданка с Тиндера#3, которая через недельку после первого секса призналась что живет с каким-то МЧ "не от хороший жизни". С ней еще несколько разных историй, так сказать "не изданное", может настроение будет - распишу. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, nepo сказал:

не-не-не. Это были разные девушки)

я понимаю, много буков, я строчу иногда как не в себя)))

Дейт3 - это свиданка с Тиндера#3, которая через недельку после первого секса призналась что живет с каким-то МЧ "не от хороший жизни". С ней еще несколько разных историй, так сказать "не изданное", может настроение будет - распишу. 

 

А я думал ты тень на постоянной основе потрахиваешь жену Васька))) дай себе ещё недельку отдохнуть. И хватит. Пора дела делать. 

Читал вчера твою тему так и не увидел чем развод закончился. Все нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, life game сказал:

А я думал ты тень на постоянной основе потрахиваешь жену Васька))) дай себе ещё недельку отдохнуть. И хватит. Пора дела делать. 

Читал вчера твою тему так и не увидел чем развод закончился. Все нормально?

Да, развод нормально.

10 месяцев по полтора косаря(осталось 9), а потом еще 11 лет(по совершеннолетию сына) по 400 баксов (алименты + еще кой-какая херь)

Государственный нотариус заверил что она на дома претензий не имеет. Из второго бизнеса вышла + оказывает содействие по мелко срочной операционке

+ я частично помогаю с оплатой учебы и шмоток.

С женой нормально общаемся, дал ей втык по телефону(видеозвонок) что бы не лезла ко мне с плохим настроением по переписке, а если есть что предъявить - звонила. Поплакала (для баб поплакать - вообще не вопрос), и успокоилась. 

Сегодня виделись (нейтрально-позитивно ко мне отношение) - вместе покупали одежду на весну, 50% на 50%, суммарно тыщ 8 рублями.

Сделала мне комплимент по поводу внешнего вида (у меня гардероб на 100% обновился, классный стилист поработал (дейт3), кучу денег отдал, но зато все качественное и брендовое, куча новых аксессуаров - барсетка/очки/парфюм и т.д) + в качалку хожу.

Я никак не калибровался.

После покупок спросила скучаю ли я. Я спросил а должен ли. Она - а почему нет? Я: а почему да? она: ну люди иногда скучают. 

Я тут промолчал, потому что сдержался что бы не подъе"ать (хотелось немножко). Сказал что ей пора, она ушла, мы с сыном дальше пошли гулять

 

Изменено пользователем nepo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Разбил на 2 части, 1ая и 2ая неделя соответсвенно. + отдельный пост “васек, жена васька, БЖ и я DDD”

 

Первая неделя спустя последнего сообщения):

Пришлось признаться что скатился эмоционально. Вот что подкашивало, и как решал:

Встречи с сыном.

Я об этом не писал, я вообще сына тут не упоминал, но это больная для меня тема.

 

Это всегда флешбеки для меня(я почти каждый день укладывал его спать, у нас ритуал был на час-полтора), это злость на БЖ что как можно было просрать воспитание ребенка в полноценной семье, злость на БЖ что я до сих пор считаю что он для нее как горячая картошка - отдать бы подальше да на подольше, злость на то что сына покупает игрушками васек (каждую неделю замечаю новую(дорогую) игрушку, поначалу спрашивал чей подарок, сейчас - забил уже, и так знаю), злость на то что у тещи он всегда в телефоне (экранное время в субботу у него 10 часов, в будний день - 4 часа(???) при том что я явно обозначил что разрешаю только 40 минут. После разбора полетов, который я устроил теща с тестем дают ему свой телефон, я это отследить не могу, но когда я его забираю - он всегда в телефоне). Я злюсь что пропустил момент когда он начал читать. И много каких моментов пропускаю.

И в результате мне БЖ заявляет, мол когда спрашивает ребенка хочет ли он со мной, то тот всегда отказывается.

А потому что он 1) настолько редко видит мать, что вцепляется в нее когда она рядом 2) его закармливают подарками 3) у бабушки у него телефон нот-лимит.

А тут я. Подарков щедрых не делаю, телефон не даю от слова совсем. Сами “закармливают” потом удивляются почему ребенок хочет быть там где много ресурса.

В общем, каждое воскресенье для меня - это прям эмоциональный стресс

Стараюсь держаться, ходим на детские площадки, мультики, продукты покупаем, какую-нибудь мелочевку для него (у него лимит 150 рублей, сам выбирает как им распорядиться), катаемся, гуляем, купаемся, читаю книжки, пытаюсь учить его английскому. Но состояние при этом - легкий стресс, потому тригерры и флеш бэки вызывает

 

Как решил:

1)поговорил с БЖ. Забрали у ребенка телефон. Не дорос еще, видимо.

2) поговорил с психологом. Немного отпустило, но не до конца

 

общение с женой васька.

Ну тут палка о двух концах.

С одной стороны в свое время узнал некоторые детали, и сделал определенные выводы.

С другой стороны - уже не надо. Уже нахрен не надо.

Как решил:  С момента прошлого сообщения на форуме просто свел общение на нет. Живем дальше. Больше не мои карусели.

UPDATE: спустя 2 недели(по факту - 2 дня назад) сама меня набрала, попрощаться, улетает (об этом - ниже, будет весело, обещаю ;))

Дом

Дом куда я съехал - это старенький домик, местами даже с на удивление хорошим ремонтом(сан узел и спальня, остальное - жесть), квартиранты при съезде свинтили все. У меня спальный гарнитур и духовка. Это все мои пожитки :)

Не было желания что либо делать, а понимание, что как минимум до осени это мое ПМЖ - было.

Как решил:

Немного злоупотребил своим должностным положением и работягам поставил план по апдейту: мини ремонт с минимальными вложениями. Докупил не достающую технику и мебель. Довел сан узел и кухню до помещений в которых терпимо находиться. Расчистил двор и огород. Одну компоту выделил под детскую, куда завез кроватку(сегодня), планирую повесить телевизор и игрушек привез(сегодня). Программа минимум

Внутренний конфликт что встречаюсь с Дейт3 которая с кем-то живет.

Ну т.е поначалу я об это не знал. Потом узнал, но позволил себе побыть эгоистом и поразвлекаться. Потом заценил ее манипуляции и еще немного повеселился(делала все, что бы побыстрее ко мне переехать). Потом было эмоционально встревать в дурацкие ситуации, ну вот настолько эмоций не хватало. Потом внутренний конфликт - я 12 лет не изменял, а сейчас встречаюсь с такой же шаболдой, как моя БЖ. И что хорошо это не закончится, минимально 2 человека из этого треугольника рано или поздно будут страдать.

Как решил:

П1. Выше писали (цифры по памяти, так что могу немного ошибаться), что с 2% девушек в возрасте 23-27 - пригожие для отношений. Я для себя сделал вывод(мини цель поставил), что мне надо провести 50 свиданок(об этот ниже) (назову этот план “50 оттенков серого D”)с девушками в этом возрастном диапазоне. Подключил тиндер, боду, ситуативно знакомлюсь.

П2. Открыто поговорил с Дейт, объяснил что ситуация для меня - дичь.

Мне реально с ней хорошо, она очень инициативная, затейница, заботиться, обхаживает меня так, как БЖ не обхаживала. Чуть ли не единственный человек который спрашивает меня “чем я могу тебе помочь? Что я могу сделать что бы стало легче/лучше?”

Заработок у нее х3 по городу (работает в частной иностранной школе + подработку берет), счет ее я случайно увидел, отложила 9 своих месячных зп (ну тут если порассуждать о вопросе меркантильности). Я на нее трачусь только на кафешках, самый большой чек - 1500 рублей. Если я не ем (приехал уже сытый), то счет сама закрывает. Может сделать мне подарок небольшой. На 8 марта ей сертификат на 5000 рублей на нижнее белье подарил, вот и все траты.

И тут она рассказала свою версию событий (ну тут если верить ее словам). Про бедолагу своего. Сама с ним познакомилась. Сама предложила встречаться. Сама к нему переехала. А дальше - выяснилось, что живет с человеком, который не может принимать решения. У него старенькая квартира в наследство, и ей приходится заниматься вплоть до замены розеток. + выслушивать что “куда ты все время лезешь”. Ну и что у него другие “приоритеты”. Какие? “П” - Путешествия! Угадаешь сколько раз мы (ну или хотя бы он один) куда нибудь съездили или слетали за последние 4 года?
Не стал дальше зарываться в эту историю. Как по мне - довольно не приятная тема во всех смыслах.

Я хз, наверное не буду никого осуждать.
Сказала что готова “побороться за наше светлое будущее”. Этот человек видел место где я живу(см. выше) и все равно захотел ко мне переехать.
Я прямо ей сказал что пока я не готов рассуждать про будущее от слова вообще, что сперва “отойду” от ситуации, потом оценю свои возможности и ресурсы, а уже потом буду определяться - за что, с кем и как я готов бороться.

Это было 2 недели назад. Далее оба стали отмораживаться одновременно. Об этом ниже напишу.

Работа

Тут просто - апатия у программиста - снижение продуктивности. Не смотря на то что рабочий день всего 4 часа, приходилось заставлять себя работать.

Как решил: Никак, само как-то рассосалось. Продуктивность стала получше, но все равно ниже, чем раньше. Возможно, помог сеанс с психологом, но это не точно

Бизнес

Тут тоже просто - апатия. Ребята отлично само организовались, в марте (начало сезона) - вытащил небольшую денюжку.

Как решил: через силу увеличил погружение в бизнес процессы. Стало меньше времени думать на сторонние темы. Улучшилось погружение, оптимизировал процессы. Все еще стартап, тушу там где горит поярче. Опять же не вершина моей производительности, но стало получше

——————————————-

Ну вот как-то так. Просто разом навалилось со всех фронтов.

Потом понял, что могу и дальше бросаться модными словами “не в ресурсе”, “не в потоке”, “прокрастинация” и “апатия” и т.д

А могу что-то сделать со всем этим. Фактически начал небольшую движуху по всем фронтам.

Чем больше себя занимаю от мелко срочной операционки до стратегических задач - тем меньше времени на похандрить.

Вот так и прошла первая неделя.

=====================================+ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ============================

Вторая неделя спустя - План 50 свиданий - 50 оттенков серого D

Наконец-то наладился сон. Съездил в санаторий, где проспал 11 часов подряд, и после этого меньше чем 8 часов не сплю. КУЕФФФ)))

Приступил к реализации: Баду + Тиндер + ситуативные знакомства.

Не афиширую, но если спрашивают(а почти все - спрашивают D) - прямо называю возраст, семейное положение и наличие ребенка, вообще не считаю что у меня какое-то постыдное прошлое, которое нужно скрывать

ВСКР: дейт #4. ОЖП, 22 года, 7ка, было сложно вытянуть на свиданку - ухаживает за дедушкой в соседней деревне.

Интересно провели время, посещает уроки вокала, запомнилось как пели “батарейку” жуков(увлекается вокалом) катаясь по ночному городу.

Но как-то тяжело хоть как то взаимодействовать с человеком, который 6 дней в неделю домой попадает в 8 вечера. В общем решил что здесь продолжения не будет. Немного неактивно попъреписывались, и я забил. Не тянет эмоционально.

ПНД: дейт#5. Ну тут чисто поржать. Она сразу спросила, не смущает ли ее рост (на 4 см выше). Я сказал что нет, а надо было задуматься D … в общем она - 183, мастер спорта по баскетболу, работает физруком. Комплектация - раза в полтора крупнее меня, манера общения, голос, приколы - как у физрука. Под конец свидания немного со мной пофлиртовала, но я сделал покер фейс и укатил домой. На след. День пинговала меня, история продолжения не получит. Страшно D

ВТ: дейт#6. Тут прям трагедия.

Лайкнул дамочку с ребенком. 27 лет. Ну ок, ладно, сам с пробегом.

Приезжаю - симпатичная, адекватная, стройная, веселая. Хорошие манеры, поведение, стиль общения. Прям понравилась.

Разговорились, упоминал что перестала работать с начала марта. Я че-то подзавис, мол месяц не работает уже, а случилось что? А у нее рак третей степени. Сейчас на химиотерапии, были операции, удалили опухоль, удалили одну грудь, усыпили яичники, еще 3 курса химиотерапии, потом операция по удалению яичников.(не все сразу рассказала, я с ней позже общался, ниже об этом)

При этом она все это говорит так спокойно и мягко. С полным принятием ситуации. Т.е на жалость не давит, “я не умираю, я - болею. У меня 75% вероятность что я буду жить. Все - хо - ро -шо! Ребенка сделать успела, так что и тут я - молодец”

Прям хочет жить дальше, ситуацию понимает, ищет опции.

А тут я - со своими проблемами. БЖ гулящая была, денюжку пощипала. Че-то прям переосмыслил свои проблемы.

Понемногу общаемся, очень интересный и оптимистичный персонаж, напишу ниже

CР: дейт#7.

23 года, 7ка, но ссссука какой-то детский сад.

В тендере фотка не ее, а ее была в инсте. А в инсте 2 фото, где на одной она - спиной, на другой - в солнцезащитных очках на пол лица. Но пришла таки 7ка, хоть и с претензиями - ты прошел мимо меня, кого ты ожидал увидеть?)))

… в общем пообщались, но 50 на 50, так и не понял - что за фрукт, решил пригласить на вторую свиданку, там и разобраться

ЧТ: дейт#8 дейт#6 (второе свидание)

№8 тупанула, а #6 живет прям через 1км. У нас общие увлечения, был ситуативный повод встретиться, хорошо провели вечер. Ничего не было, просто чаепитие.

ПТН

Провел в гордом одиночестве

Дейт#3 приглашала погулять (до этого не общались несколько дней + я почти забыл поздравить ее с ДР, вспомнил уже ночером, написал поздравления, но понимаю насколько я ж”пно себя повел), я думал уже все - расстались. А нет, позвонила сама, поворчала (ну по делу, че), говорит приезжай, хоть сегодня - погуляем, хоть завтра - на работу. А встреча не у меня дома - это петтинг в лучшем случае, а на работе ее сидеть - вообще так себе перспектива. У нее новый график (работает училкой в частной школе), поставили больше уроков, в будние дни освобождается прям под ночь, а там уже и дома ждут. Вообще хз как с ней встречаться, и не особо хочется, и Д обоюдно делаем, и график у ней не позволяет, и ворчать много начала

На этот вечер уже были планы, пригласил дейт#6 на “кино для взрослых”, так что #3 я слил, сказал что до ПНД включительно я занят, а #6 ближе к обеду отменила встречу, сильно поменялась погода и ей стало нехорошо. С учетом ее химиотерапии не стал делать никаких выводов, сказал что бы отлеживалась. Под ночь позвонила, общались полчаса, мне нравится наше общение.

СБ

Дейт#7, утро, второе свидание.

Время провел хорошо, но понял что самые лучшие моменты - это те, которые я сам себе и организовал - вкусно покушал и кормил рыбок в пруду. Как будто с ней не могу ни подурачиться ни повеселиться. Ну нет влечения эмоционально. Буду, вероятно, прощаться. Позже написала сама - давай, вот, если у тебя серьезные намерения, то сразу скажи, типо история продолжение получит D. Я сказал что от двух встреч сложно сказать про намерения, и что ее если хочет узнать меня получше - организация третьего свидания, место, время и формат - целиком и полностью на ней. А я буду просто наслаждаться времяпровождением и вопросов задавать не буду. Сказала все сделает.

Дейт#6 (3ья встреча), вечер.

Днем скинула фото чего вкусного наготовила(хорошо готовит). Отписался, что если хочет меня пригласить на обед, пусть так и напишет. Вечером приехал, вынесла разогретую еду в контейнере, покушал в машине(вкусняшка), хорошо поговорили, уехал отсыпаться.

Сказала что на завтра - шарлотка ^^

 

Итоги недели:

Очень комфортно во всех смыслах только с дейт#6, хотя я и понимаю насколько там грустная ситуация.

На Дейт#7 переложил инициативу по организацию следующей встречи. Посмотрим как пойдет)

Сейчас еще где-то три свиданки с новенькими на подлете, мариную (ждут своей очереди D), поживем - увидим.

Буду отписываться, надеюсь было интересно) Жизнь, оказывается, такая разная бывает. Столько нового опыта за последние 3 месяца, столько историй.

Наверно приторможу коней, попробую больше на работе сконцентрироваться недельку

Живем дальше.

ВСКР(cегодня) (а на седьмой день он отдыхал (c) DDD

Планов нет.

 

Я ПРОСТО ХОТЕЛ ПРОВЕСТИ ЭТОТ ДЕНЬ С СЫНОМ

НО НО НО - КА_РУ_СЕЛЬ. Запасайся попкорном, подписывайся на мой канал и читай ниже отдельным постом.

Изменено пользователем nepo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общение с БЖ:

У БЖ видимо “что-то случилось”. По началу стала чаще мне писать, 80% про сына (реагирую смайликами, реже - текстом), 10% про здоровье (обычно смайликами), 10% как время проводит(обычно игнорирую)

И тут - звонок, блеадь. Карусель - карусель… кто успел… тот присел…

Начала про здоровье. Что нашли кисты, одна лопнула, болеет, не хорошо. Моя реакция - ну ты там лечись.

Потом сказала что ей не нравится моя идея продать дом.

За день до этого завозил ей очередной транш (первая выплата была 3500$(2 недели назад) (1500 + ряд спорных вопросов от которых я тупо откупился), я не знаю куда можно было за 2 недели эти деньги спустить), последующие 9 траншей будут по 1500$, я выплатил полтора косаря и курсанул, что собираюсь участок поделить и дом продать(потому что без ее согласия я не смогу это сделать в течении 3ех лет после развода). Ну т.е я огород заберу в пользу магазина, дом продам, а сам перееду жить в магазин, там 2 комнаты никак не задействованы. Дико, конечно, но там комфортно хотя бы, а в доме где я живу (писал выше) надо прям мощно вложиться, что бы было уютно.

… ну так вот, формулировка была примерно такая:

… я тут так подумала… мне не нравится что ты будешь жить в офисе… давай когда мне сдадут квартиру(осенью. Квартира - однушка, ну вроде там перепланировка на стадии строительства, может будет типа полуторки.

)… ты будешь жить с нами (О_О ???)… потому что твои родители развелись когда ты был маленький… но все равно жили вместе… … и вообще может быть ты сможешь меня однажды простить… … а сынишка еще не понял что случилось… … и все будет хорошо (с)

Ну короче, как-то так )))

В целом разговаривали минут 40, как-то запомнилось:

С моей стороны - все без эмоций, чисто из любопытства как будет выворачиваться

—————

“как я могу тебя простить, ты за все это время ни разу не извинилась” - “извини” - “что, вот так? По телефону?” - “я буду плакать, если сделаю это в глаза” - “значит ты не готова к этому разговору” (не собираюсь отношения выяснять, просто было интересно потыкать палочкой)

—————

“Что твой сожитель будет думать по этому поводу?” - “это не его дело, я сама решаю с кем я живу, у нас история, 12 лет, бла-бла-бла, ты важен, уважаю, хоть, наверное и перестала любить, наверное…” (просто было интересно как ответит)

—————

… с финансовой точки зрения можно было бы подумать что ее интерес - в моем обустройстве квартиры, но оба понимаем, что с учетом моих выплат + ремонта дома + я ушел с двух проектов денег у меня в ближайшее время только на себя одного. Тут другое.

Тут, скорее всего с васьком не особо задалось. Ну и наверное понимает, что прежний уровень комфорта уже не светит. Наверно много что можно перечислить, что тут еще может быть, но уже как-то похрен.

Сказал что до осени дожить надо сначала. Никаких надежд не давал, спокойно отморозился. Иллюзий не питаю - кажется, начинает понимать во что вляпалась, но это уже не моя проблема.

… еще прямо пыталась выяснить что я сказал жене васька, и что она - плохой человек, который делает нездоровые вещи и возможно угрожает нашему ребенку, и еще смачно так грязью полила. У меня на все один ответ “не общаюсь, ничего не сказал, выслушал. Решайте свои проблемы сами”

На какой-то момент захотелось позвонить жене васька и узнать че там происходит (возможно, она постаралась), но потом решил что нафиг мне эта информация не нужна.

Живем дальше.

—————————

Спустя 3 дня(читай вчера) после этого разговора объявилась жена васька (здесь и далее ЖВ). До этого никак не контактировал 2 недели.

Сперва написала:

 

Цитата

 

"Яйца походу всё таки у меня . Паспорта сделала детям, документы на выезд получила.( Доступ к двум машинам есть, на крайний случай если кто-то решит меня кинуть) .

Гражданство решила получать. Билет на завтра!

Единственное что мне не простят это знакомства с тобой! ( Ты не тот за кого себя выдает, плохой и не хороший В ответ получил- Что в данной ситуации я могу мало хорошего сказать про него

Он так и не нашёл яйца что бы решится на какой то выбор 

Таскается к рыжей и приходит ночевать домой! Так что у рыжей все хорошо- она счастлива

И лечу с лёгкой душой и чистой совестью

Спасибо большое Тебе! Спасибо за душевную поддержку, она была вовремя, и дала мне сил окрепнуть) и продвинуться к выходу с этой карусели !

 

 

Позвонила, спросила может ли приехать - “обнять и попрощаться”. Ну вроде все выглядит адекватно, хоть и упомянула что своего кошмарит. Я попросил без подробностей и сразу обозначил что “без продолжения”. В формате выслушаю, ничего советовать не буду, и - пока-пока

 

… Ближе к вечеру звонит БЖ (которая последнюю неделю прям активизировала свою мимимишную активность) и говорит что машину ЖВ видели у ее дома, что по камерам видно что она зашла в подъезд, а васек говорит что ЖВ взяла его комплект ключей от нашей старой квартиры. А это уже на минуточку уголовка, блеадь.

 

… говорю что с этого момента курсуем друг друга обо всем что происходит.

 

… звоню ЖВ, сперва скидывает (гуляет с васьком и потомством), потом перезванивает “не могу долго говорить”. Говорит в квартиру не заходила, на этаж не поднималась, просто нахерато отфотала подъезд (по камерам подтвердили).

 

… говорю что бы приехала завтра, хотел поговорить и убедиться насколько вменяемый человек, может она правда угрозу представляет для БЖ и ребенка (хотя я бы поставил на то что просто с ума по своему сходит)

 

… снова звонит БЖ - говорит херово, едет в больницу, код красный (по нашим понятием - максимально херовое физическое самочувствие, срочно нужна помощь).


А я не пошел. Я накопал червей и пошел на рыбалку (youtube.com/watch?v=tWenfD12aRE)

Поехал к дейт#6, которая меня вкусно накормила и общались почти до полуночи. Под ночь немножко сопливой переписки (с ней же) и лег спать.

И ВОТ ВСЕ ЭТО БЫЛА ПОДВОДКА К ВОСКРЕСЕНЬЮ ^^

———————————————ВОСКРЕСЕНЬЕ(СЕГОДНЯ)-----------------------------

Собственно, уже писал выше - хотел взять “выходной” от своего марафона и просто провести время с сыном.

Утро началось с того, что приехала ЖВ.

По моей инициативе рассказала что да, перегнула когда в дом зашла, что БЖ написала что извиняется, что вредить никому не хотела, просто искала повод покошмарить васька. Ну вроде убедительно выглядела, хоть похожу кукуха и свистит.

Где-то тут звонит БЖ, доброе утро пожелать (никогда такого не было. Я где-то тут уже понял что у ЖВ трекер в машине)

Кошмарит васька и мою БЖ, но все доки утрясла и готова двигать дальше. Немного историй что васек меня за глаза поливает (он не такой каким кажется), и немного деталей про свое болото, не буду грузить.

Я уже понимаю что тут похоже закругляться надо, начинаю ставить “спасательный будильник” на “через 10 минут”

… стук в дверь - приезжает БЖ.

Мое внутреннее состояние - “оу, становится интересно. Ну давай, поглядим, что будет дальше ^^”

Завожу ее в дом (мебели у меня нет), начинаю командовать и развлекаться одновременно, мол ты сядь на этот край кровати, ты - на этот… о… …вот это кадр… дайте я вас сфотаю… а обняться сможете? А может еще кого позовем?

Моя - понимает подыгрывать начинает, ЖВ - тушуется и немного в шоке.

Говорю пока все трое тут - давайте вслух еще раз проговорим про вчерашний инцидент - никакого зловредства, преследований, заявлений, милиции. У кого что есть - говорим друг другу в лицо.

Проговорили что больше ситуации не повторится, и потом начинается мелкий срач(а я, а ты, а вот так не надо, а я, а ты), при этом ЖВ по выдержке явно проигрывает БЖ.

Понимаю что конструктива больше не будет, говорю что ЖВ - пора, а БЖ говорю - останься, будем разговаривать(хотел проговорить инцедент с потенциальным проникновением в квартиру)

Вывожу ЖВ, а там - васек. Настроение примерно такое - же: легкий азарт и веселье.

Подхожу к ваську, здороваемся, крепко обнимаю ЖВ, прощаюсь с ней, поворачиваюсь к ваську и говорю “дальше с ней(указываю на ЖВ) - сам. В дом не приглашаю, я закончу с рыжей, она выйдет, все вопросы - к ней”.

Разворачиваюсь, захожу во двор, иду к рыжей, говорю пошли - говорить будем.

Она просит чекнуть уехали ли ребята (ребята, блеадь, да я мастер пера), выходит, видим васька, который подошел и по лицу видно что он не особо понимает ни что он тут делает, ни что происходит.

Стоим, йопта втроем. БЖ такая: говорить будем? А васек рядом. Ну думаю какой тут вообще диалог может быть. Я: у меня нет вопросов.

Разворачиваюсь, закрываю дверь. Захожу в дом. Через минуту звонок от БЖ: чем я тебя за минуту так могла обидеть что ты передумал со мной разговаривать?

Ооокей, заходи.

Выхожу, не понятно васек уехал или нет, завожу ее в дом.

Мебели нет, поэтому садимся на кровать, точнее ложимся. И в какой-то момент как-то обоюдно приобняли друг друга. Без какого-то интимного контекста, просто надо было обстановку разрядить. Мне - смешно. Она - в слезы. Что-то говорила про “извини” “так мне и надо”, “папа со мной до сих пор не разговаривает”

“Я ждала ты мне вчера позвонишь ночью” - “я знаю что ждала” - “почему не позвонил” - “васек должен был быть с тобой рядом в больнице” - “он знал что я с подружайкой” - “ну если это достаточное основание что бы не приезжать… то оке. В целом это должно было быть его заботой. Не моей.” - опять в слезы.

Потом порассуждали насколько йопнутые люди вокруг, спросила про мою ОЖП - сказал все сложно и не буду с ней это обсуждать. Опять в слезы.

В какой-то момент прижалась. Но оба - профессионалы, никаких левых движений. Я знал что она этого ждет от меня(проявление инициативы, там завалить как нефиг делать, столько мета сигналов), а сама не делает ибо формально - не извинилась.

Я - покерфейс.

Ее начинает скрючивать (нервы, расстройство желудка + кисты) убегает в уборную, ее рвет.

Я сходит в офис, взял лекарства. Когда вернулся - она уже на улице была.

Выпроваживаю ее, васек уже уехал. Стоит у машины, ждет какой-то реакции от меня. Спрашивает не хочу ли я что-то сделать или сказать.

Я спрашиваю с чего бы от меня должна быть какая-то инициатива?

Она говорит что и так написывает мне первой всю неделю.

Говорю что видимо она не готова к этому диалогу, я ничего делать не собираюсь, обнимашки на последок, сажаю ее в машину, уезжает.

И ЭТО ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ 11 утра )))

Позже начинает пинговать - видосики с сыном + “спасибо что провел со мной время”

КА-РУ-СЕЛь.

Что вообще происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Manatusik сказал:

Хочет вернуть?

Вообще сразу предполагалось , что она будет хотеть вернуться.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, nepo сказал:

Что вообще происходит?

А ничего необычного и не происходит. Я тебе на предыдущей странице что писал? Призывал тебя подумать, но дальше чем на пару дней ты о своём будущем не думал. Все эти твои траблы - абсолютно предсказуемы. Но ты сам выбрал этот "чан с дерьмом". Поплескался, вроде как и тепло, но, дерьмо, как не крути - есть дерьмо. Не умеешь ты отстраняться, не хочешь прогнозировать, как результат - твоя зависимость от действий других. Ты не имеешь своего обдуманного и взвешенного решения - поэтому "качели" это всего лишь следствие твоего выбора. Вот так вот жизнь заставляет человека "учить и усваивать уроки", каждый раз подкидывая всё больше и больше дерьма.  
Смотри сам - связался с женой Васи - получил цирк шапито от неё, жены и Васи. Тебе оно надо?
Со своими дейтами разобраться не можешь, как итог - ни одного стоящего варианта, куча потраченного впустую времени и, более того, - серьёзная просадка по работоспособности и внутреннее выгорание.
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Nullus сказал:

А ничего необычного и не происходит. Я тебе на предыдущей странице что писал? Призывал тебя подумать, но дальше чем на пару дней ты о своём будущем не думал. Все эти твои траблы - абсолютно предсказуемы. Но ты сам выбрал этот "чан с дерьмом". Поплескался, вроде как и тепло, но, дерьмо, как не крути - есть дерьмо. Не умеешь ты отстраняться, не хочешь прогнозировать, как результат - твоя зависимость от действий других. Ты не имеешь своего обдуманного и взвешенного решения - поэтому "качели" это всего лишь следствие твоего выбора. Вот так вот жизнь заставляет человека "учить и усваивать уроки", каждый раз подкидывая всё больше и больше дерьма.  
Смотри сам - связался с женой Васи - получил цирк шапито от неё, жены и Васи. Тебе оно надо?
Со своими дейтами разобраться не можешь, как итог - ни одного стоящего варианта, куча потраченного впустую времени и, более того, - серьёзная просадка по работоспособности и внутреннее выгорание.
 

 

 

Помоему ты слишком строг. Все норм у него, по свиданиям постоянно ходит и к БЖ и ЖВ спокойно относится, без лишних эмоций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Kot82 сказал:

Помоему ты слишком строг. Все норм у него, по свиданиям постоянно ходит и к БЖ и ЖВ спокойно относится, без лишних эмоций

Я объясню почему.
У автора на одной чаше весов - снижение работоспособности и наличие признаков застоя в его бизнесе/работе - с другой стороны кордебалет с женой Васи, бывшей женой, а также целая куча женщин, от которых он сам не знает чего хочет. Я ранее ему говорил о том, чтобы она не связывался с женой Васи. Он меня не послушал. Итог - несколько простыней автора спустя короткий промежуток времени после того, как он трахнул жену Васи. Надо ли на все это тратить время? При этом автор ещё не понимает, что весь этот цирк  - это далеко не конец истории. 
Далее.

22 часа назад, nepo сказал:

Мебели нет, поэтому садимся на кровать, точнее ложимся. И в какой-то момент как-то обоюдно приобняли друг друга. Без какого-то интимного контекста, просто надо было обстановку разрядить.

 

22 часа назад, nepo сказал:

В какой-то момент прижалась. Но оба - профессионалы, никаких левых движений.

Вот это вот что такое? 

Или автор думает, что мы поверим, что у него там железные яйца отрасли за пару недель? Ты бы сам лично допустил такое на его месте?
По факту он как продолжал тешить своё уязвленное ЧСВ, так и продолжает. Потрахушки с тиндера дают ему ложную надежду собственной "пи*дадтости", но где профит? А его нет. Он до сих пор не знает, что он хочет получить от ОЖП, которых вытаскивает на свиданки окромя секса. По итогу все свои силы и время он сливает на весь этот вертеп. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Nullus сказал:

А ничего необычного и не происходит. Я тебе на предыдущей странице что писал? Призывал тебя подумать, но дальше чем на пару дней ты о своём будущем не думал. Все эти твои траблы - абсолютно предсказуемы. Но ты сам выбрал этот "чан с дерьмом". Поплескался, вроде как и тепло, но, дерьмо, как не крути - есть дерьмо. Не умеешь ты отстраняться, не хочешь прогнозировать, как результат - твоя зависимость от действий других. Ты не имеешь своего обдуманного и взвешенного решения - поэтому "качели" это всего лишь следствие твоего выбора. Вот так вот жизнь заставляет человека "учить и усваивать уроки", каждый раз подкидывая всё больше и больше дерьма.  
Смотри сам - связался с женой Васи - получил цирк шапито от неё, жены и Васи. Тебе оно надо?
Со своими дейтами разобраться не можешь, как итог - ни одного стоящего варианта, куча потраченного впустую времени и, более того, - серьёзная просадка по работоспособности и внутреннее выгорание.
 

 

Грубовато конечно, но все же спасибо за мнение.

По поводу "чана с дерьмом" - вот вообще не чувствую что я там был. 

Две недели назад перестал все это отслеживать, пару дней назад объявляется ЖВ, день назад - котоВасия(игра слов D) у меня дома.

Уже писал - все по лайту. Посмотрел в глаза всей троице. ЖВ - обиженна, васек - ну просто чОрт, на год младше меня а выглядит как будто его жизнь с пеленок трепала, слово не смог сказать, БЖ дает заднюю и ластиться (что да, повышает ЧСВ), но история продолжения не получит.

По факту, все что было на выходных - целиком и полностью результат моих действий. Но абузоустойчиовость сильно прокачалась, до 11 утра отыграли, актеров всех выпроводил и поехал заниматься своими делами. Вообще не чувствовал себя так, как будто в ситуации побывал.

Результат рабочего выгорания - результат переработок прошлого года. Я еще осенью говорил, что ближе к весне уйду минимально с одной работы. До сих пор восстанавливаюсь, с учетом обстоятельств - не быстро

Результат эмоционально выгорания - результат начала января. Тогда чувство эмпатии к другим людям пропало почти напрочь(да и в целом многие эмоции притупились). Нечего общего с недавними событиями.

"Порядок" с дейтами - абстрактная формулировка. Шаболд решил сливать, начал отмораживаться от такой, за неделю +4 уникальных свидания, где с 2мя девушками я сейчас продолжаю общение. Тут вообще никаких гарантий что есть(были?) стоящие варианты. Сувать во что попало я тоже не буду. Продолжать встречаться - буду

Сейчас вижу проблемы две:

1) увеличение погружение в работу и бизнес. Сейчас получше, но знаю что могу мноооого лушче.

2) "до сих пор не знает, что он хочет получить от ОЖП, которых вытаскивает на свиданки окромя секса" - Хотелось бы четко обозначить цели, сейчас их нет. Наверное сейчас это больше получение "насмотренности". Ну не было у меня другой жизни последние много лет. Знакомлюсь. Где-то сразу нет. С кем-то интересно общаться. Кого-то интересно тупо "пощупать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор кросавчег.)

В такое дерьмо мог попасть каждый, но автор из него выкарабкивается с выдумкой и весело)

Не слушай местных унылых проповедников их учений, созданных в результате просиживания задницы за форумом и сублимации своих проблем)

Живи на полную катушку, главное, про здоровье не забывай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Nullus сказал:

По итогу все свои силы и время он сливает на весь этот вертеп

Nullus, ты прав.   если смотреть со стороны и в долгосрочном плане всё так и есть. На автор способен выплыть из этого де...ма только так , как может. И это лучше,  чем впасть в уныние или бегать за бж с криком "вернись , я всё прощу". 

Общее направление нормальное. Чсв восстанавливает, как умеет, ненависть к бж не растит. Во всем его поведении чувствуется немалая доля пофигизма. А это хорошо.  Значит ситуацию понемногу проживает и отпускает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 12 лет брака такая встряска - самое то)

Теперь тебе надо замутить ЖМЖ с #3 - сам выбирай бж + 3 или жв + 3 , оба варианта реальны))

Ну а про простое семейное счастье лучше на полгодика забыть и нагуляться от души)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Неделя прошла. Сегодня много букофф не будет :)

Сплю как не в себя.

По бизнесу сезон + добавили рекламу, работы столько, что переодически сам сажусь за баранку и развожу товар. За неделю сделали больше оборота чем за весь прошлый месяц. Отнимает много времени, меньше времени на подумать.

с БЖ контактов не было.

Т3Д (Дейт№6), боялась шрамов на теле, оставили футболочку.

Новый Дейт#8, он же фаст, он же Т4Д.

Я когда начал по Дейтам ходить, загадал что у моей девушке будут: высокий рост, стройная, густые НЕ короткие вылосы. вот #8 можно добавить красивые глаза. Это по внешности. Совпало по всем моим хотелкам. По характеру оказалось такое совпадение что мы просто как 2 магнитика склеились и с концом). В пятницу вечером встретились, домой я отвез ее к рассвету. В субботу(отоспались) после работы забрал - остались у меня, вскр утром отвез и уехал за сыном. Секс нравится. 

30 лет, 8ка по моей карте, замужем не была, детей нет, однажды были отношения где она сожительствовала с МЖ, он даже сделал ей предложение, но до свадьбы не дошло. Сейчас живет с родителями.

Загадывать не буду, но тьфу-тьфу-тьфу). 

Живем дальше)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, nepo сказал:

 Неделя прошла. Сегодня много букофф не будет :)

Сплю как не в себя.

По бизнесу сезон + добавили рекламу, работы столько, что переодически сам сажусь за баранку и развожу товар. За неделю сделали больше оборота чем за весь прошлый месяц. Отнимает много времени, меньше времени на подумать.

с БЖ контактов не было.

Т3Д (Дейт№6), боялась шрамов на теле, оставили футболочку.

Новый Дейт#8, он же фаст, он же Т4Д.

Я когда начал по Дейтам ходить, загадал что у моей девушке будут: высокий рост, стройная, густые НЕ короткие вылосы. вот #8 можно добавить красивые глаза. Это по внешности. Совпало по всем моим хотелкам. По характеру оказалось такое совпадение что мы просто как 2 магнитика склеились и с концом). В пятницу вечером встретились, домой я отвез ее к рассвету. В субботу(отоспались) после работы забрал - остались у меня, вскр утром отвез и уехал за сыном. Секс нравится. 

30 лет, 8ка по моей карте, замужем не была, детей нет, однажды были отношения где она сожительствовала с МЖ, он даже сделал ей предложение, но до свадьбы не дошло. Сейчас живет с родителями.

Загадывать не буду, но тьфу-тьфу-тьфу). 

Живем дальше)

 

Молодец!

А что дейт_№3 (не помню уже?), там где ОЖП с МЧ живет. В ДОДе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, f0rest сказал:

Молодец!

А что дейт_№3 (не помню уже?), там где ОЖП с МЧ живет. В ДОДе?

Дейт3 полезная баба по хозяйству, стильная очень. Не помню, в ср или чт заехал за ней, поехали в ТЦ, собрали мне пару летних луков, все ОК, и тут ее как понесло виноватить меня - что я до сих пор не поздравил ее с ДР, зажопился на подарок и вообще звоню только когда ей что-то надо. В целом она права на 100%(ну кроме подарка). Вел себя как засранец и эгоист, но я не на подарок зажопился, мне просто пофигу было. И эта моя модель поведения мне не нравится.

Сегодня купил сертификат ей на 100$ в спортмагазине(она очень любит брендовую спорт одежду), завез. Поначалу даже выходить не хотела - настолько на меня обид накопила. Заехал чисто свою совесть успокоить - извиниться за потребительское отношение и за динамо в ДР. Она походу это расценила как "прошу второй шанс", я вслух озвучил что у нас ДОД, но похоже каждый остался при своем мнении D

Планы не нее - совместный шопинг раз в месяц, не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nepo сказал:

Планы не нее - совместный шопинг раз в месяц, не более

Зачем? Вы что подружки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень уловила, она влепила ДОД, или вы влепили ей ДОД, но 100 баксов она взяла? ;) Или не взяла?

С чего бы вообще ей делать такие подарки, вы вообще едва знакомы. Вы вот словно спецом привлекаете к себе  корыстных женщин, которые радуются не вашему обществу, а вашей ресурсности. 

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, sestra_Akula сказал:

Не очень уловила, она влепила ДОД, или вы влепили ей ДОД, но 100 баксов она взяла? ;) Или не взяла?

С чего бы вообще ей делать такие подарки, вы вообще едва знакомы. Вы вот словно спецом привлекаете к себе  корыстных женщин, которые радуются не вашему обществу, а вашей ресурсности. 

 

100 баксов это 9-10к... С учётом того, сколько автор зарабатывает, это копейки для него.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, nepo сказал:

Дейт3 полезная баба по хозяйству, стильная очень. Не помню, в ср или чт заехал за ней, поехали в ТЦ, собрали мне пару летних луков, все ОК, и тут ее как понесло виноватить меня - что я до сих пор не поздравил ее с ДР, зажопился на подарок и вообще звоню только когда ей что-то надо. В целом она права на 100%(ну кроме подарка). Вел себя как засранец и эгоист, но я не на подарок зажопился, мне просто пофигу было. И эта моя модель поведения мне не нравится.

Сегодня купил сертификат ей на 100$ в спортмагазине(она очень любит брендовую спорт одежду), завез. Поначалу даже выходить не хотела - настолько на меня обид накопила. Заехал чисто свою совесть успокоить - извиниться за потребительское отношение и за динамо в ДР. Она походу это расценила как "прошу второй шанс", я вслух озвучил что у нас ДОД, но похоже каждый остался при своем мнении D

Планы не нее - совместный шопинг раз в месяц, не более

Она с парнем живёт и порется с вами обоими. Оно тебе надо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у народа подгорело от жалкой бумажки с американским президентом) лол

автор, кросавчег, я уверен, встретишь свою 8ку, может быть, что уже встретил

а женщина, разбирающаяся в стиле, полезная по хозяйству, тем более, что с учетом ее положения, у тебя никаких обязательств перед ней нет

можно реал дружить, будешь производить поджиг местных пуканов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, nepo сказал:

 Неделя прошла. Сегодня много букофф не будет :)

Сплю как не в себя.

По бизнесу сезон + добавили рекламу, работы столько, что переодически сам сажусь за баранку и развожу товар. За неделю сделали больше оборота чем за весь прошлый месяц. Отнимает много времени, меньше времени на подумать.

с БЖ контактов не было.

Т3Д (Дейт№6), боялась шрамов на теле, оставили футболочку.

Новый Дейт#8, он же фаст, он же Т4Д.

Я когда начал по Дейтам ходить, загадал что у моей девушке будут: высокий рост, стройная, густые НЕ короткие вылосы. вот #8 можно добавить красивые глаза. Это по внешности. Совпало по всем моим хотелкам. По характеру оказалось такое совпадение что мы просто как 2 магнитика склеились и с концом). В пятницу вечером встретились, домой я отвез ее к рассвету. В субботу(отоспались) после работы забрал - остались у меня, вскр утром отвез и уехал за сыном. Секс нравится. 

30 лет, 8ка по моей карте, замужем не была, детей нет, однажды были отношения где она сожительствовала с МЖ, он даже сделал ей предложение, но до свадьбы не дошло. Сейчас живет с родителями.

Загадывать не буду, но тьфу-тьфу-тьфу). 

Живем дальше)

 

Опт продукты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.02.2023 в 09:49, Manatusik сказал:
25.02.2023 в 08:16, Kuzkuz сказал:

Женщина трусливая сама по себе, и вместо того, что бы ПРЯМО сказать супругу - наши отношения сошли на нет, я в них несчастлива, я не получаю - то, это и вот это, давай расстанемся.

Вот я своему мужу так и говорю. А он отвечает, что женился не для того, чтобы потом расходиться

Так значит не трусливая ты, а вот муж зассал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.04.2023 в 09:51, C47 сказал:

как у народа подгорело от жалкой бумажки с американским президентом

Не поняли вы. Главное тут не в сумме. Автор темы словно бы считает, что с женщинами нужно общаться через деньги, а самого общения с ним не достаточно, надо бы проставиться. Ну здесь, окей, автор как бы косвенно поблагодарил за консультацию стилиста. Однако есть некий тренд. 

И, возможно, и с БЖ начиналось так же, автор много проставлялся, она увидела ресурсного мужчину. Если же речь идет о женской влюбленности, то могут бегать за мудаком - за харизматичным сильно пьющим художником, например. Потому что с ним интересно общаться и всё несколько не дополучено от него, интрига остаётся. 

И то, и другое - нездоровые крайности, в основном давать людям или в основном от людей брать. 

Герой-любовник это не про деньги и не про осыпание женщины дарами, а про страсть и сексуальный кайф. 

А дальше пусть автор думает, не ставит ли он себя как спонсор с самого начала. Можно купить присутствие некоторых женщин рядом с собой, но не получится купить их эмоции и привязанность.

Есть рассказ Чехова "Попрыгунья", там муж, Дымов, состоявшийся профессионально, вполне статусный для того общества человек с большим домом, который обеспечил женщину, а жена его к какому-то сомнительному представителю богемы, ни разу не богатому, за эмоциями бегает - не самая редкая ситуация. :) Не за деньгами бегает. Есть над чем задуматься.

Но тут больше поток сознания автора, нет уверенности, что ему нужна обратная связь. :)

И зачем вообще пафосно влеплять ДОД кому-то, с кем не живёшь на одной территории, это и так не серьезные связи, по умолчанию. ;) Зачем люди вообще так делают, ставят точки какие-то? Вдруг пригодится еще человек или захочется посекситься через год? А вы человека ДОДом обидели. Сами себе жизнь усложняете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.04.2023 в 23:13, nepo сказал:

Дейт3 полезная баба по хозяйству, стильная очень. Не помню, в ср или чт заехал за ней, поехали в ТЦ, собрали мне пару летних луков, все ОК, и тут ее как понесло виноватить меня - что я до сих пор не поздравил ее с ДР, зажопился на подарок и вообще звоню только когда ей что-то надо. В целом она права на 100%(ну кроме подарка). Вел себя как засранец и эгоист, но я не на подарок зажопился, мне просто пофигу было. И эта моя модель поведения мне не нравится.

Сегодня купил сертификат ей на 100$ в спортмагазине(она очень любит брендовую спорт одежду), завез. Поначалу даже выходить не хотела - настолько на меня обид накопила. Заехал чисто свою совесть успокоить - извиниться за потребительское отношение и за динамо в ДР. Она походу это расценила как "прошу второй шанс", я вслух озвучил что у нас ДОД, но похоже каждый остался при своем мнении D

Планы не нее - совместный шопинг раз в месяц, не более

Что за жесть я прочитал? Автор в каком месте ты был с бабой с которой у тебя СО (которая скачет параллельно на 2-х членах и на большее чем СО не пригодна) эгоист, засранец и т.п.? и в каком месте было потребительское отношение? Ты что брал с неё деньги за секс с тобой (ты - ей секс, она тебе - деньги)? Или в сексе только ты один получал удовольствие, а на её удовлетворение забивал? Где ты там увидел потребление???  И нахрена ты ей, да ещё и по её предъяве что то там купил? И за что ты там перед ней извинялся? 

Так и не избавился от аленячьей прошивки....считаешь что за секс нужно платить...что мужчина - это такое низшее существо, предназначение которого выполнять хотелки "высшего" существа (в данном случае бабы, которая скачет, минимум, на 2-х членах)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем привет)

--------------Д3--------------

Про Д3 со своей стороны была встреча и запоздалый подарок на ДР - сделка со своей совестью. Но наверно да, было лишнее. Надо менять психологию. По сути да, никто никому ничего не должен. Только сейчас осознаю насколько опасная была ОЖП, и как мне повезло что не повелся на ее трюки

С Дейт3 - расстались, без ДОД, просто пообщались, она ожидала продолжения, я - нет. Стала хамить. Тему закрыли.

------------Д6----------------

С Дейт6 - расстались без ДОД, стала душнить, звонки по 3 раза на день. Трижды пробовал прямо поговорить - не понимает. Пришлось рвать.

------------БЖ----------------

Со стороны БЖ были инициативы в прошлое и позапрошлое вскр провести время с сыном вместе, мол он так хочет. Оба раза деликатно отказался (не готов я делить свое личное время с сыном с этой женщиной) + переодически мелкие пинги (реагирую на сообщения с ребенке, не реагирую на остальное)

-----------Д8-----------------

С Д8 как-то все супер гладко, тиндер-баду поставил на паузу, всех стареньких разогнал, набор в дейты временно закрыт. Наблюдаю за поведением, будет больше информации/ситуаций - опишу психотип. Пока полет отличный, тьфу-тьфу.

В птн забираю ее после работы, в вскр утром - возвращаю + одна встреча на вечер/ночь по середине недели.

Времяпровождение: треть по хозяйству (уборка-готовка), треть из постели не вылазием, треть - в социуме (прогулки, природа, покатушки, кафешки). 

На майские праздники заберу к себе на подольше (5 дней).

---------РАЗНОЕ------------

Из личных проектов: заканчиваю наводить уют в доме (кухня на финишной прямой) + планирую начать наводить красоту на участке: без фанатизма высадить растительность, сделать барбекю зону. Месяц назад думал не смогу жить в этом месте, а сейчас даже какой-то азарт появился. Может даже созрею до легкого косметического ремонта, поживем - увидем :)

Всем Добра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, lighter_pickuper сказал:

Как сын реагирует на развод? Объясняете ему что-то?

Пока нет. Официальная версия "у папа аллергия на воздух в мамином доме, а мама боится что кот ее покусает в папином". Не знаю как объяснить ситуацию человеку, которому нет и семи лет. Что можно говорить, что - нет. Делать вид что все ОК конечно все время не получится, но пока не знаю как лучше поступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, nepo сказал:

 Не знаю как объяснить ситуацию человеку, которому нет и семи лет. Что можно говорить, что - нет. Делать вид что все ОК конечно все время не получится, но пока не знаю как лучше поступить.

Как по мне правду точно лучше не вываливать. Можно обойтись общими фразами, что сейчас так лучше.  Почему? Причину придумать.  Папе ближе до работы или что-то ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее для ребёнка, это если его родители не будут делать из этого проблему и трагедию. 

И адекватно относится к возрасту ребёнка, что он может понять, что нет. "Папа на работу ушёл"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать правду, но на том уровне, какой понятен ребенку этого возраста. Дети могут сильно обидеться на то, когда взрослые соврали им в важном вопросе. 

Типа:

- Мы с твоей мамой больше не живем вместе, но в наших с тобой отношения это ничего не изменит.

-  А почему не вместе?

- Так бывает, что взрослые люди хотят в жизни разного и расходятся. Ты тут не при чём. Я всегда буду заботиться о тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.01.2023 в 16:57, nepo сказал:

Короче, будет сосать леденец, да здравствует 23 год!

Видимо, вы друг друга стоите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.01.2023 в 00:45, Ksussha сказал:

В смысле чего не хватало? Мужика почти год в семье не было, он же сам пишет: всё время почти работал, вечером приходил домой и давил кнопки. Жена жаловалась на отсутствие внимания, он забивал. По выходным была в основном бытовуха. Автор так упахивался, что сам говорит, что вечером даже с женой не хотел разговаривать.  + все свои проблемы жена научилась разруливать сама, он не помогал, так как был вечно занят.

И так длилось не пару месяцев, а больше года. И неизвестно, сколько бы ещё продлилось, если бы мужик не увидел в телефоне переписку и не спохватился.  

Жена ему прямым текстом говорила, что ей не хватает, но автор просто клал х*й)

Напиши мужик на форум, что его женщина год уже как вся в ребёнке и бытовухе, секса нет и разговоров нет, эмоций нет, ему бы посоветовали любовницу завести) А бабу обхаяли тут)

Оба хороши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.01.2023 в 08:52, nepo сказал:

Женщину за руль сажать ну никак нельзя

Почему обязательно нужно приравнять женщину к обезьяне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пастернак сказал:

>> Короче, будет сосать леденец, да здравствует 23 год!
Видимо, вы друг друга стоите. 

Еще как стоим! А сосать она - будет.

На тот момент - писал на эмоциях. Сейчас точно говорю - будет. Ей надо срочно скидывать свой джип (он тот еще расходник) + мои выплаты направить на выплату за квартиру. А она, получив очередной транш (третий из десяти) летит в Турцию. ИМХО, джип валить будет только если совсем прижмет. Продолжает жить как раньше, хотя существующий месячный доход сильно не соответсвует образу жизни. И это уже не моя забота

А 23 год для меня - огонь, инфа 100%. Я через пару недель апдейт в целом напишу, как живется-то. Спойлер: у меня все хорошо)

7 часов назад, Пастернак сказал:

Оба хороши.

Оба. Хороши. 

Беру на себя 100% ответственность, что 50% ситуации - моя вина.

7 часов назад, Пастернак сказал:

>>Женщину за руль сажать ну никак нельзя

Почему обязательно нужно приравнять женщину к обезьяне?

Про обезьяну - ваша додумка. Почему нельзя сажать? ну в моем случае, я хотел поиграть в демократию. Этот факап стоил мне 12 лет жизни. Это лично мой опыт :)

В моих новых отношениях я сразу обозначил свою позицию ОЖП: "Ты - моя. Я говорю - ты делаешь". Это авторитаризм конечно-же, но адекватный и по доброму, с заботой. Вот я так вижу. Ваша точка зрения(и опыт) - может отличаться от моего, я никого не агитирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Пастернак сказал:

Оба хороши.

Я тоже всю тему пыталась это объяснить, а не сваливать всю вину на бабу, или на мужика 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...