Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет!  Ребята, подскажите как быть, я похоже очень сильно влип. На работе стал общаться с девушкой, общались где-то на протяжении 4 месяцев. В своей голове я ее возвел на пьедестал. Она по характеру сильная, не обделена вниманием среди мужчин, общительная, симпатичная, самое интересное, больше предпочитает общаться с мужчинами. Неделю назад предложил ей встречаться. Она ответила, что ей отношения не нужны, я ответил Ок, и мы больше не общались. С моей стороны были самые серьезные намерения. 

Извиняюсь за сумбурность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 180
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Запомни правило: Если женщина говорит что не хочет отношений - это значит она не хочет отношений именно с тобой, не зашел ты ей. Пытаться вырулить тут глупо, вот ты бы встречался с девушкой

Для чего? Чтобы дальше самооцеку себе уничтожать? Вот у тебя в голове до сих пор крутится мысль, что сейчас она подумает и додумается до того, какого классного парня я упустила и почему бы не с

А как ты думаешь?) Наверно хочет вырулить ситуацию)) Видимо настолько характер мерзкий, что даже бабы ее не переваривают) Или предпочитает купаться в мужском внимании без конкуренции.

7 минут назад, Мариам М сказал:

А сюда с какой целью написали ? 

А как ты думаешь?) Наверно хочет вырулить ситуацию))

53 минуты назад, RRts сказал:

Она по характеру сильная, не обделена вниманием среди мужчин, общительная, симпатичная, самое интересное, больше предпочитает общаться с мужчинами

Видимо настолько характер мерзкий, что даже бабы ее не переваривают)

Или предпочитает купаться в мужском внимании без конкуренции.

Сначала соблазняешь, потом все остальное. Запомни аксиому: сначала секс, потом отношения.

А так какая в тебе тайна и интрига? Зачем ей что-то делать, чтобы тебе понравится? Ты аж отношения предлагаешь, значит круто залип. А это уже не интересно. Можно отложить тебя совсем в дальний ящик и если совсем ничего интересного не будет, вильнуть хвостом и ты прибежишь высунув язык.

Ну и как вариант, ты вообще ей не зашел и она общалась с тобой из вежливости.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hatter87 сказал:

Сначала соблазняешь, потом все остальное. Запомни аксиому: сначала секс, потом отношения

представила себе картину когда это говорит женщина мужчине )))) и улыбку последнего )))  классные отношения потом возникнут)) если что то пошло не так ничего всегда можно  предложить другому секс ))) и так пока не найдём что -то стоящее))) тут то и остановимся и будет строить отношения и ничего что померила к тому времени возможно  10 мужчин)) шучу!)

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RRts сказал:

Всем привет!  Ребята, подскажите как быть, я похоже очень сильно влип. На работе стал общаться с девушкой, общались где-то на протяжении 4 месяцев. В своей голове я ее возвел на пьедестал. Она по характеру сильная, не обделена вниманием среди мужчин, общительная, симпатичная, самое интересное, больше предпочитает общаться с мужчинами. Неделю назад предложил ей встречаться. Она ответила, что ей отношения не нужны, я ответил Ок, и мы больше не общались. С моей стороны были самые серьезные намерения. 

Извиняюсь за сумбурность.

Автор, у тебя вообще секс/отношения по твоей инициативе с другими женщинами были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, LAMER2012 сказал:

 ...с другими женщинами... 

Это хорошо что уточнил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты её трахал четыре месяца, потом предложил встречаться? Почему перестал общаться после отказа, обиделся? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vasilii сказал:

Ты её трахал четыре месяца, потом предложил встречаться? Почему перестал общаться после отказа, обиделся? 

Ох, если бы он ее трахал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Hatter87 сказал:

Ох, если бы он ее трахал))

А что значит общались 4 месяца? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vasilii сказал:

А что значит общались 4 месяца? 

Это значит лясы точили ни о чем) Возвел бы он ее на пьедестал и предложил встречаться, если бы они телами общались все эти 4 месяца?

Автор придет поправит, если я не прав)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, RRts сказал:

Неделю назад предложил ей встречаться. Она ответила, что ей отношения не нужны,

обычно так отвечают, когда не хотят обидеть отказом и правдой, что не нравится человек. Френдзона разве что уготована

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Секса с ней не было, просто общение. Дело в том, что нет приоритетной цели просто секс, а были серьёзные намерения построить отношения. Т.е. я ее рассматривал, действительно как женщину, с которой которой хотел бы двигаться по жизни.  Поймите меня правильно, просто уже хотелось человеческих отношений, без лжи, лицемерия, использования  и т.д.

Вот то, что она хочет купаться в мужском внимании, это так и есть, мне тоже так кажется. 

Я не знаю как мне действовать дальше, просто забыть не получается, думаю о ней ежедневно. На данный момент, я с ней не общаюсь. Не выглядит ли это как обида? У меня нет желания быть ей просто другом. 

Сюда я пришел, наверное, за поддержкой, и может кто-то в таких ситуациях уже бывал, хотелось бы услышать вашего мнения. 

Если это важно, то я пять лет жил в гражданском браке, и как раз эти отношения, начались с целю просто переспать. А в этом случае, я не хотел торопить события.

Спасибо за обратную связь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну реально, как можно предложить встречаться на пустом месте? Вы что, подростки? Школьники так делают: а давай встречаться! И она такая: "давай", и вы что? 

Это всё признаки эгоистичного желания зарезервировать себе, присвоить человека, не видеть в нём субъекта. Мама, хочу вон ту игрушку, и топать ногой. 

И дело даже не в том, что "сперва секс, потом отношения", а то начнет еще предлагать секс! 
Общение развивать с человеком надо, а не просто в голове на пьедестал возносить и присваивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проанализировав, данную ситуацию. Я понял, ей было просто скучно, и т.к. она больше предпочитает общаться с мужчинами, она общалась со мной. А я в свою очередь, с нынешними взглядами на жизнь, залип на всё это. И теперь, не нахожу выхода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, RRts сказал:

Проанализировав, данную ситуацию. Я понял, ей было просто скучно, и т.к. она больше предпочитает общаться с мужчинами, она общалась со мной. А я в свою очередь, с нынешними взглядами на жизнь, залип на всё это. И теперь, не нахожу выхода. 

В общем верно проанализировал, взгляды на жизнь меняй.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Glow2020 сказал:

В общем верно проанализировал, взгляды на жизнь меняй.

 

Хотелось уже нормальных отношений, что бы было все по-человечески. Не понимаю, как я был так слеп.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RRts сказал:

Хотелось уже нормальных отношений, что бы было все по-человечески. Не понимаю, как я был так слеп.

 

Да, удивительно, как можно не замечать желаний другого, и видеть только свои хотелки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Glow2020 сказал:

Да, удивительно, как можно не замечать желаний другого, и видеть только свои хотелки.

Мне Ваш сарказм понятен. Но, я думаю она прекрасно понимала, что я испытываю к ней чувства, и играла с этим. Просто до этого отказа, я не замечал этого, да и скорее не хотел. Просто сейчас, более трезво взглянув на то, что происходило, начинают складываться пазлы. Не отрицаю, здесь есть доля и моего эгоизма.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомни правило:

Если женщина говорит что не хочет отношений - это значит она не хочет отношений именно с тобой, не зашел ты ей.

Пытаться вырулить тут глупо, вот ты бы встречался с девушкой на которую у тебя не стоит?

1 час назад, RRts сказал:

Мне Ваш сарказм понятен. Но, я думаю она прекрасно понимала, что я испытываю к ней чувства, и играла с этим. Просто до этого отказа, я не замечал этого, да и скорее не хотел. Просто сейчас, более трезво взглянув на то, что происходило, начинают складываться пазлы. Не отрицаю, здесь есть доля и моего эгоизма.

Ничего она не испытывала, судя по тексту твоему у вас ничего не было, ни прикосновений, ни поцелуев - вся твоя любовь только у тебя в голове.

Если бы она играла, то сказал бы не прямо(что не хочет отношений), а поудила бы из тебя еще ресурса. Сказала бы например докажи свою серьезность и ты бы побежал дарить колечки/букетики/рестораны и тд.

А так тебе прямым текстом в лоб сказали - чел ты не в моейм вкусе, просто на женском языке.

Изменено пользователем Asn_night (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Asn_night сказал:

Запомни правило:

Если женщина говорит что не хочет отношений - это значит она не хочет отношений именно с тобой, не зашел ты ей.

Пытаться вырулить тут глупо, вот ты бы встречался с девушкой на которую у тебя не стоит?

Ничего она не испытывала, судя по тексту твоему у вас ничего не было, ни прикосновений, ни поцелуев - вся твоя любовь только у тебя в голове.

Если бы она играла, то сказал бы не прямо(что не хочет отношений), а поудила бы из тебя еще ресурса. Сказала бы например докажи свою серьезность и ты бы побежал дарить колечки/букетики/рестораны и тд.

А так тебе прямым текстом в лоб сказали - чел ты не в моейм вкусе, просто на женском языке.

Спасибо за обратную связь! Да, я уже понял это все, но мне надо было услышать подтверждение своих догадок со стороны. И правда, любовь была только в моей голове, в процессе общения я многое себе нафантазировал.  Вот, я только понять не могу, как я так мог влипнуть. Возможно, это из-за того, что у меня давно не было отношений, и были нацелены сразу серьезные намерения. 

Еще добавлю, почему-то она через два дня после отказа сделала прозвон мне на телефон, но я не стал перезванивать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, RRts сказал:

Но, я думаю она прекрасно понимала, что я испытываю к ней чувства, и играла с этим. Просто до этого отказа, я не замечал этого, да и скорее не хотел.

И что из того что она понимала? Это не обязывает ее отвечать взаимностью, когда она чувств не испытывает. И даже общение прерывать, которое ей нравится (и которое ты называешь играла), ее не обязывает. Она тебе не мамка, чтобы о твоих чувствах заботиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, RRts сказал:

Но, я думаю она прекрасно понимала, что я испытываю к ней чувства, и играла с этим.

Делать ей нечего, ага. Уже если девушка просто поддерживает вежливое/добродушное/милое общение заметьте, с коллегой на одной работе, то сразу  её сразу в манипуляциях подозревают (собственно, а парней в абьюзе в подобных же случаях:lol:). Да кому это сто лет надо? Какая выгода? Я понимаю, был бы смысл "играть чьими-то чувствами" (привет, мыльные оперы) ради материальной хоть выгоды.

А должна была, видимо, если вы ей не нравитесь, ходить на работе с мордой кирпичом "не подходи-убьёт" и шарахаться? Так ничто не помешало бы накрутить себя "она меня так сильно хочет, что прячется". Не вопрос, тут полно таких авторов. 

Она ни при чем вообще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее не осуждаю и не обвиняю ни в чем. Тут полностью моя вина в том, что я всё это так воспринял. Есть теплые чувства, которые я испытываю к ней, которые затуманили мне мозг и мне сложно рассуждать логически. В купе из-за своего эгоизма, я хотел взаимности.

Сюда я и обратился, что бы найти подтверждение или опровергнуть свои догадки. Мне важен взгляд со стороны.

Я пытался с ней обсудить этот вопрос, но она всячески увиливала от разговора. Мне кажется, у нее есть такая позиция, будет так как хочу я, а не ты. 

Почему мне показалось, что это игра с ее стороны. Потому что, до меня она так же общалась с нашим общим коллегой. И он тоже всё это воспринял очень серьезно, вдобавок ко всему, уволился из-за всего этого. Это я узнал недавно. 

Прошу прощения за сумбурность.

Изменено пользователем RRts (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, RRts сказал:

Я пытался с ней обсудить этот вопрос, но она всячески увиливала от разговора. Мне кажется, у нее есть такая позиция, будет так как хочу я, а не ты. 

Почему мне показалось, что это игра с ее стороны. Потому что, до меня она так же общалась с нашим общим коллегой. И он тоже всё это воспринял очень серьезно, вдобавок ко всему, уволился из-за всего этого. Это я узнал недавно. 

Дружище, только ты хоть не следуй примеру твоего коллеги. Увольняться ради этого точно не стоит. 

Просто надо остудиться тебе, снижать значимость ее в своей голове. Лучше вообще не общаться. Или просто привет, пока. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, OlgaNa сказал:

Дружище, только ты хоть не следуй примеру твоего коллеги. Увольняться ради этого точно не стоит. 

Просто надо остудиться тебе, снижать значимость ее в своей голове. Лучше вообще не общаться. Или просто привет, пока. 

Доброе утро! Увольняется из-за этого я точно не планирую. Но вот не знаю как значимость снизить, слишком плотно села она в моей голове. И в добавок ко всему, она начала вести себя так, как будто это я ей отказал в отношениях. Приветствовать первая она меня перестала, если ей говоришь привет, она сухо отвечает даже не смотря на меня, уходя она перестала говорить пока. И в целом, чувствуется, что она как будто на меня обижена. Вот как это развидеть?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, RRts сказал:

Я пытался с ней обсудить этот вопрос

Конкретнее, как, что, кто сказал. Может, тогда понятнее станет ответ на следующий вопрос:

 

Цитата

чувствуется, что она как будто на меня обижена

 

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sinizza сказал:

Конкретнее, как, что, кто сказал. Может, тогда понятнее станет ответ на следующий вопрос:

 

 

Думаю, это не будет иметь отношение к тому, что происходит сейчас. Это было до того, как я предложил ей встречаться. Я хотел узнать её отношение к происходящему, т.е к нашему с ней общению. А говорил следующее: надо поговорить, и этот разговор важен для меня. Конкретно не говорил, о чем. На что она отвечала, что у нее на это нет времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, RRts сказал:

Думаю, это не будет иметь отношение к тому, что происходит сейчас. Это было до того, как я предложил ей встречаться. Я хотел узнать её отношение к происходящему, т.е к нашему с ней общению. А говорил следующее: надо поговорить, и этот разговор важен для меня. Конкретно не говорил, о чем. На что она отвечала, что у нее на это нет времени. 

Так и представляется, что автор на серьезных щах подваливает с серьезным разговором о серьезных отношениях.

3 часа назад, RRts сказал:

Приветствовать первая она меня перестала, если ей говоришь привет, она сухо отвечает даже не смотря на меня, уходя она перестала говорить пока. И в целом, чувствуется, что она как будто на меня обижена.

Она не обижена, а пытается скрыться от груза, который ты на нее наваливаешь. И от твоих обидок и домыслов, какая она стерва, старается держаться подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Меня просто накалила так эта ситуация, что я уже не знал что делать. Эти эмоциональные качели, в буквальном смысле сводили меня с ума. 

С моей стороны, я не показываю, что обижен, да и я не обижен. Это ее право, хочет она или нет отношений. Есть, конечно, осадочек, и хотелось бы построить с ней отношения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, RRts сказал:

))) Меня просто накалила так эта ситуация, что я уже не знал что делать. Эти эмоциональные качели, в буквальном смысле сводили меня с ума. 

С моей стороны, я не показываю, что обижен, да и я не обижен. Это ее право, хочет она или нет отношений. Есть, конечно, осадочек, и хотелось бы построить с ней отношения.

 

Просто не хочет что бы ты лип дальше, поэтому и избегает. Потому что понимает что 90% действий будет с попытками ей понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Asn_night сказал:

Просто не хочет что бы ты лип дальше, поэтому и избегает. Потому что понимает что 90% действий будет с попытками ей понравится.

Я и не подумывал липнуть, раз не хочет значит не хочет.

Как считаете, возможно ли что-то сделать, что бы изменить ситуацию, т.е. вызвать ее симпатию ко мне, изменить ее мнение обо мне, или все уже потеряно?

Я просто не разбираюсь в этих пикаперских штуках)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, RRts сказал:

Я и не подумывал липнуть, раз не хочет значит не хочет.

Как считаете, возможно ли что-то сделать, что бы изменить ситуацию, т.е. вызвать ее симпатию ко мне, изменить ее мнение обо мне, или все уже потеряно?

Я просто не разбираюсь в этих пикаперских штуках)) 

 

Я и не подумывал липнуть, раз не хочет значит не хочет.

А потом сразу - Как считаете, возможно ли что-то сделать, что бы изменить ситуацию, т.е. вызвать ее симпатию ко мне, изменить ее мнение обо мне, или все уже потеряно?

 

Ты понимаешь что это 2 абсолютно разные фразы по смыслу? Ты видишь кучу девушек ежедневно, со всеми ли ты хочешь встречаться? Смогут ли некотрые из них вызвать твою симпатию, что при встрече ты даже их не запомнил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Asn_night сказал:

Я и не подумывал липнуть, раз не хочет значит не хочет.

А потом сразу - Как считаете, возможно ли что-то сделать, что бы изменить ситуацию, т.е. вызвать ее симпатию ко мне, изменить ее мнение обо мне, или все уже потеряно?

 

Ты понимаешь что это 2 абсолютно разные фразы по смыслу? Ты видишь кучу девушек ежедневно, со всеми ли ты хочешь встречаться? Смогут ли некотрые из них вызвать твою симпатию, что при встрече ты даже их не запомнил?

То, что смысл разный, я понимаю. А вот последующих вопросов нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RRts сказал:

Как считаете, возможно ли что-то сделать, что бы изменить ситуацию, т.е. вызвать ее симпатию ко мне, изменить ее мнение обо мне, или все уже потеряно?

Ну вот тут в соседней темке  автор с таким же огромным стремлением к ОЖП, в попытках переиграть ее "нет" сделал изобретательных ход. Ну на время это подкупило даже, но... 

Была в сомнениях, но все таки сказала, что я ее не привлекаю - Как познакомиться и соблазнить девушку - пикап.Форум (pickup.ru)

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, RRts сказал:

Я и не подумывал липнуть, раз не хочет значит не хочет.

Как считаете, возможно ли что-то сделать, что бы изменить ситуацию, т.е. вызвать ее симпатию ко мне, изменить ее мнение обо мне, или все уже потеряно?

Я просто не разбираюсь в этих пикаперских штуках)) 

 

Правильно подметил, не разбираешься и пикаперские штуки вообще не причем) 

Если ответить коротко, то нет, для тебя еще ничего не потеряно.

Начинай читать матчасть, ломай мировозрение, все возможно, но волшебной таблетки нет.

Давать какие-то развернутые ответы по твоей проблеме никто не будет, т. к. это равносильно переписать половину раздела о соблазнении. А коротко и эффективно не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.02.2023 в 18:38, RRts сказал:

Всем привет!  Ребята, подскажите как быть, я похоже очень сильно влип. На работе стал общаться с девушкой, общались где-то на протяжении 4 месяцев. В своей голове я ее возвел на пьедестал. Она по характеру сильная, не обделена вниманием среди мужчин, общительная, симпатичная, самое интересное, больше предпочитает общаться с мужчинами. Неделю назад предложил ей встречаться. Она ответила, что ей отношения не нужны, я ответил Ок, и мы больше не общались. С моей стороны были самые серьезные намерения. 

Извиняюсь за сумбурность.

Добрый день! Занятно, что у меня на работе ситуация немного напоминает Вашу. Новая временная коллега, у неё айфон бывший только вот подарил, чтоб вернуть её. Ещё какой-то бывший только что бросил. Ещё какой-то чувак посылает ей цветы, чтоб привлечь внимание. Ну и мне она посылает IOI, на которые я как профессионал реагирую приветливо, но определённо отклоняю. Дело в том, что у нас она до апреля, а значит до апреля точно нельзя.
Так вот эта коллега совсем не girlfriend material. У меня была давно оч похожая, на пару недель, а после она вскоре вышла замуж (а года два спустя мужа кинула).

В моём случае сложность сейчас в том, что она уже неделю как начала рассказывать мне о своих приключениях (нафиг?), но её подружкой я быть не хочу. А общаться с ней мне интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Dyadyafyodor сказал:

Добрый день! Занятно, что у меня на работе ситуация немного напоминает Вашу. Новая временная коллега, у неё айфон бывший только вот подарил, чтоб вернуть её. Ещё какой-то бывший только что бросил. Ещё какой-то чувак посылает ей цветы, чтоб привлечь внимание. Ну и мне она посылает IOI, на которые я как профессионал реагирую приветливо, но определённо отклоняю. Дело в том, что у нас она до апреля, а значит до апреля точно нельзя.
Так вот эта коллега совсем не girlfriend material. У меня была давно оч похожая, на пару недель, а после она вскоре вышла замуж (а года два спустя мужа кинула).

В моём случае сложность сейчас в том, что она уже неделю как начала рассказывать мне о своих приключениях (нафиг?), но её подружкой я быть не хочу. А общаться с ней мне интересно.

Мне тоже было вначале интересно с ней общаться. А потом я не заметил, как залип на нее, рассудок потерял так, что ни как не могу восстановиться.

Но, уже есть определенное понимание ситуации, контроль вроде возвращается, или мне это кажется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RRts сказал:

Но, уже есть определенное понимание ситуации, контроль вроде возвращается, или мне это кажется))

Погоди жопу расслаблять. Щас она почует, что ты с привязи сорвался и сделает тебе какое-нибудь ближе. Или замутит манипуляшку на ревность.

Поклонники - это мясо и ценный мех. Просто так на волю их не отпускают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RRts сказал:

Мне тоже было вначале интересно с ней общаться. А потом я не заметил, как залип на нее, рассудок потерял так, что ни как не могу восстановиться.

 

Такое очень легко может случиться, даже если есть опыт. Девушки раскачивают нас так, как опытные пикаперы девушек ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hatter87 сказал:

Погоди жопу расслаблять. Щас она почует, что ты с привязи сорвался и сделает тебе какое-нибудь ближе. Или замутит манипуляшку на ревность.

Поклонники - это мясо и ценный мех. Просто так на волю их не отпускают))

У меня есть такое предположение, но сомневаюсь, что такое может произойти. Но внутри, я этого, хочу.

Вот ревность не хотелось бы, самооценка упадет ниже нуля, она и так мне ее размотала в пух и прах. 

Если вдруг такое будет, подскажите как мне на это реагировать? На ближе и на ревность? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, RRts сказал:

У меня есть такое предположение, но сомневаюсь, что такое может произойти. Но внутри, я этого, хочу.

 

Для чего? Чтобы дальше самооцеку себе уничтожать?

16 минут назад, RRts сказал:

Вот ревность не хотелось бы, самооценка упадет ниже нуля, она и так мне ее размотала в пух и прах. 

Если вдруг такое будет, подскажите как мне на это реагировать? На ближе и на ревность? 

 

Вот у тебя в голове до сих пор крутится мысль, что сейчас она подумает и додумается до того, какого классного парня я упустила и почему бы не создать с ним отношения. Сейчас она пинганет, я все правильного сделаю и она прибежит ко мне вся такая сквиртующая и смотрящая влюбленными глазами.

Не будет этого. Такой какой ты есть ты не заинтересовал ее. И изменить это очень сложно. Нужно стать лучшей версией себя, то есть прокачаться. А у меня в таком случае часто вопрос возникает: а надо ли это? Гораздо проще найти себе девушку, которой ты понравишься вот такой. Но навык соблазнения, конечно, стоит подтянуть. 

Эта дама играет в игру. И самое лучшее решение не вестись на это. Потому-что она максимально холодна и расчетлива, а тобой руководят эмоции. Это верный проигрыш.

Игнорить полностью ты ее не сможешь, так как вы коллеги. Поэтому в случае пингов отвечать ей вежливо, но максимально сухо и лаконично. То же касается и общения на работе.

Ну а на ее флирт с другими, естественно, не обращать никакого внимания.

Это сложно, когда ты без бабы сидишь. Поэтому пошел бы ты знакомиться с кем-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя запомнили как душного тфнщика. Тут уже ничего не исправить. Некст

Ищи другую бабу и не косячь больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/14/2023 at 9:39 PM, Hatter87 said:

Видимо настолько характер мерзкий, что даже бабы ее не переваривают)

Или предпочитает купаться в мужском внимании без конкуренции.

Хочу вам сказать, уважаемый Hatter87, что вы - великий человек. Без подколок.

Что не предложение - то по делу.

По теме кейса - думаю, вторая ваша идея верна.

Те девицы, у кого верна первая ваша идея - обычно имеют настолько мерзкий характер, что считаются токсичками в глазах большинства мужиков.

Они обычно заводят микро-ранговые-стайки, чисто женские, в которых они сами - альфы, а вся стайка создана по принципу "против кого дружим", а дружат они - против всех. Туда может и парнишу-омежку затянуть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/14/2023 at 8:38 PM, RRts said:

В своей голове я ее возвел на пьедестал.

Влип.

Классика.

Насколько много было "чистого общения" с этой девахой? "чистого общения" в пикаперском смысле - т.е. тет-а-тет, общая туса - не засчитывается.

Фраза "сутки чистого времени общения" - она именно про это.

У меня подозрение, что чистого общения - почти не было. А на пьедестал - уже возведена. Классика влипания.

On 2/14/2023 at 8:38 PM, RRts said:

Она по характеру сильная, не обделена вниманием среди мужчин, общительная, симпатичная, самое интересное, больше предпочитает общаться с мужчинами.

Ясно, что за типаж.

Очень хорошая девчонка. Если уж угораздит к ней во френдзону - такой типаж - одна из лучших френдзонниц.

Если уж и подчиняться женщине на работе, как непосредственной шефине - то лучше именно такой.

On 2/14/2023 at 8:38 PM, RRts said:

Она ответила, что ей отношения не нужны,

А она могла и правду сказать.

Обязывающие отношения ей не нужны.

А вот "не обязывающие" (например, растащиться и трахнуться) - скорее всего, нужны, и с большими шансами - они там и есть, но вне коллег на работе.

А ты сразу предложил ей - "обязаться".

И не сделал никаких шагов в сторону установления "не обязывающих" с ней же. Т.е. не сделал никаких шагов на тему - соблазнить ее и трахнуть.

 

On 2/14/2023 at 9:47 PM, Мариам М said:

представила себе картину когда это говорит женщина мужчине ))))

Да.

Вы правы.

Тяжела она, женская доля-то. Это у мужиков все просто - не дали. А надо, чтоб дали.

А у женщин - надо уметь дать в формате втягивания в пару.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/16/2023 at 9:25 AM, Sinizza said:

Да кому это сто лет надо? Какая выгода? Я понимаю, был бы смысл "играть чьими-то чувствами" (привет, мыльные оперы) ради материальной хоть выгоды.

Так понятно же все!

А какая, например, выгода - издеваться толпой над одним, устраивая травлю?

А какая выгода - в устроительстве ранговых иерархий по Протопопову?

Выгода тут чисто психологическая. Поманипулить, и словить от этого кайф.

Другое дело, что проекций у людей - целая куча, и часто людям мерещится, что ими манипулят, а на деле - не знают, куда от них деться.

И в последнем - вы правы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, Hatter87 said:

Потому-что она максимально холодна и расчетлива

Ты все правильно написал. Респект!

Но вот в этой фразе - чутка не совсем так.

Есть такой шанс, что она не знает, куда теперь от этого парня деться.

Девицы, ориентированные на мужское общение, а не на подруг - они как правило "проще пареной репы" по сравнению с обычными девицами, и - слабые манипуляторши.

Но тут да, на практике - кейс слит, и гадать, что там у нее происходит - это только на тему общего знания жизни, и возможных следующих подобных девиц.

А подобных девиц надо а) чутка подсексапиливать и б) чрезвычайно ненавязчиво тянуть в общение тет-а-тет.

А топикстартер взял да и оглоушил ее сообщением - "а давай ты будешь обязана со мной встречаться!"

 

19 hours ago, Hatter87 said:

Игнорить полностью ты ее не сможешь, так как вы коллеги.

И, между прочим, есть и такой шанс - она установила в себе жесткий барьер - "никаких отношений с коллегами по работе".

Я таких девиц лично знал, и некоторых - близко. Они мне сами в этом и признавались.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TheApostate сказал:

Они обычно заводят микро-ранговые-стайки, чисто женские, в которых они сами - альфы, а вся стайка создана по принципу "против кого дружим", а дружат они - против всех. Туда может и парнишу-омежку затянуть.

Все так. Она альфа  и есть у нее микро-ранговая-стайка, и дружат они против всех, и парнишка-омежка там присутствует. 

 

4 часа назад, TheApostate сказал:

У меня подозрение, что чистого общения - почти не было. А на пьедестал - уже возведена. Классика влипания.

И тут вы правы) 

 

4 часа назад, TheApostate сказал:

А ты сразу предложил ей - "обязаться".

И не сделал никаких шагов в сторону установления "не обязывающих" с ней же. Т.е. не сделал никаких шагов на тему - соблазнить ее и трахнуть.

Все верно. Я изначально, хотел с ней серьезных отношений, начиналось то все хорошо, видел в ней только плюсы, в результате залип, стал навязчивым очень. А в сторону "не обязывающих" я и не смотрел. Да и опыта наверное у меня маловато. Были отношения, которые как раз и начинались с секса, и в последствии ни чем хорошим не заканчивались. Хотелось теплоты и душевности.  

4 часа назад, TheApostate сказал:

А топикстартер взял да и оглоушил ее сообщением - "а давай ты будешь обязана со мной встречаться!"

Да, каюсь, промах. Если честно, я сам такого от себя не ожидал. Я настолько был подвержен эмоциям, что не знал, что и делать. Думаю, если бы все так продолжалось, я бы точно в дурку угодил из-за этих эмоциональных качелей. Она вроде и не хотела общаться со мной, учитывая как сухо и холодно последнее время общалась, ну и не посылала. А я из-за этого, все больше навязывался, хотел внимания от нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ребят, поделитесь советом. Пересекаясь с ней, чувствую себя каким-то уязвленным, слабым и робким. Как можно побороть это чувство. Может есть у кого-то опыт? Возможно ли как-то перестроить свое внутреннее состояние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, RRts сказал:

Привет! Ребят, поделитесь советом. Пересекаясь с ней, чувствую себя каким-то уязвленным, слабым и робким. Как можно побороть это чувство. Может есть у кого-то опыт? Возможно ли как-то перестроить свое внутреннее состояние?

Как баб начнёшь новых тр@хать, так робость сразу и уйдёт. А пока ножки будут всегда подкашиваться при её виде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...