Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Sinizza сказал:

Что корона делает! Как можно быть настолько зацикленным на себе? Автор видит только себя и ничего и никого вокруг. Ему не нужны пикаперские приёмчики, какие там "Резко потеряй к ней интерес." или "на фоне шоколадки даже качельки получатся"? Он вообще вне реальности находится. 
П.С. Тиндер ему тоже не поможет, и секс с другой не поможет (потому что ему не дадут, скорее всего). Ему надо немного выглянуть из своего кокона в реальный мир для начала. 

В чем и в каких действиях выражается моя "корона"?  Поясните пожалуйста, я просто не понимаю. Почему вы считаете, что я нахожусь вне реальности? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 180
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Запомни правило: Если женщина говорит что не хочет отношений - это значит она не хочет отношений именно с тобой, не зашел ты ей. Пытаться вырулить тут глупо, вот ты бы встречался с девушкой

Для чего? Чтобы дальше самооцеку себе уничтожать? Вот у тебя в голове до сих пор крутится мысль, что сейчас она подумает и додумается до того, какого классного парня я упустила и почему бы не с

А как ты думаешь?) Наверно хочет вырулить ситуацию)) Видимо настолько характер мерзкий, что даже бабы ее не переваривают) Или предпочитает купаться в мужском внимании без конкуренции.

И если у вас есть видение данной ситуации, опишите ее, если не затруднит. Заранее благодарен.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор сходи ты уже бабу какую нибудь сними. А то совсем какой то унылый и никому не нужный. Хотя о чём это я. Других же не существует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Думаю тему можно закрывать, и назвать ее надо было по другому. 

Сегодня общался с ее близкой подругой. Она сказала мне, что героиня данной темы, просто играла со мной, и я сам виноват, что повелся на эти манипуляции. А то, что общалась со мной так, просто ей скучно. По факту, она находится в активном поиске.

Может и был какой-то интерес, что навряд ли, но я оттолкнул его своим навязчивым поведением.Ещё сказала, что ей нравится молодые люди намного младше её.

Я же понимал, что всё как то не так. Но до последнего, сам же себя обманывал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе всё так, как и говорил. 

Это опыт, не печалься. 

Зато хороший стимул к саморазвитию. 

Изменено пользователем The Haunter of the Dark (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RRts сказал:

Сегодня общался с ее близкой подругой. Она сказала мне, что героиня данной темы, просто играла со мной, и я сам виноват, что повелся на эти манипуляции. А то, что общалась со мной так, просто ей скучно. По факту, она находится в активном поиске.

Вот и тебе пора находиться в активном поиске. Весна на улице, девочки в юбках, возможно ждут тебя. Действуй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.02.2023 в 20:38, RRts сказал:

Она по характеру сильная, не обделена вниманием среди мужчин, общительная, симпатичная, самое интересное, больше предпочитает общаться с мужчинами. Неделю назад предложил ей встречаться.

Как из этой предпосылки могло вообще что-то получиться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/17/2023 at 4:01 AM, RRts said:

Но вот не знаю как значимость снизить, слишком плотно села она в моей голове.

способ номер 1: ищешь в ней изъяны, только реальные, записиваешь на бумажку, вешаешь на видное место. Каждый раз когда появляется мысль, что она королева. Перечитываешь, все что там написано. Позже как навязчивие о ней мысли перестанут приходить регулярно - можно перевесить бумажку куда-нибудь в более недоступное место. В обратную сторону такой метод тоже работает, но это больше применительно не к людям, а к ситуациям. 

Способ номер 2: идешь знакомишься с девушками. Не для отношений, просто хорошо провести время. Даже если понимаешь, что не будешь с ними строить отношения - они тебя точно отвлекут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.03.2023 в 20:20, RRts сказал:

Она сказала мне, что героиня данной темы, просто играла со мной, и я сам виноват, что повелся на эти манипуляции.

Всё зло от бапп:lol:

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, beowulf2 сказал:

способ номер 1: ищешь в ней изъяны, только реальные, записиваешь на бумажку, вешаешь на видное место. Каждый раз когда появляется мысль, что она королева. Перечитываешь, все что там написано. Позже как навязчивие о ней мысли перестанут приходить регулярно - можно перевесить бумажку куда-нибудь в более недоступное место. В обратную сторону такой метод тоже работает, но это больше применительно не к людям, а к ситуациям. 

обесценивание по типу зеленого винограда не работает. Как лиса в басне "ой, да он всё равно кислый, не очень-то и хотелось".
Не работает, потому что это очередные иллюзии, а автор в них и так уже погряз по самое не хочу.

Ему собой заняться надо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sinizza сказал:

обесценивание по типу зеленого винограда не работает. Как лиса в басне "ой, да он всё равно кислый, не очень-то и хотелось".
Не работает, потому что это очередные иллюзии, а автор в них и так уже погряз по самое не хочу.

Ему собой заняться надо 

Да, вы правы. Я попытался проделать это, но все это вызывает во мне только ненависть к ней. В добавок ко всему, начинаю оправдывать ее поступки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, RRts сказал:

Да, вы правы. Я попытался проделать это, но все это вызывает во мне только ненависть к ней. В добавок ко всему, начинаю оправдывать ее поступки. 

И почему я не удивлён, что из двух способов ты выберешь первый? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, RRts сказал:

Я попытался проделать это, но все это вызывает во мне только ненависть к ней. В добавок ко всему, начинаю оправдывать ее поступки. 

Если ты будешь фокусироваться на её недостатках, это абсолютно то же самое, что и на её достоинствах.
Итоге один - фиксация на её персоне. Что повышает твою же зависимость (заметь, не от неё самой, а от её фигуры/образа в твоей голове).
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

И почему я не удивлён, что из двух способов ты выберешь первый? :wacko:

Я живу в небольшом городе, и просто тут нет особо мест, кроме местных рестиков, куда можно пойти и знакомиться. Так же на данный момент, я общаюсь с одной девушкой, от которой были намеки на отношения, но в ней нет того, что я увидел в героине данной темы. 

 

1 час назад, Sinizza сказал:

Что повышает твою же зависимость (заметь, не от неё самой, а от её фигуры/образа в твоей голове).

Это я уже понял, но ни как не получается разрушить этот образ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RRts сказал:

я общаюсь с одной девушкой, от которой были намеки на отношения, но в ней нет того, что я увидел в героине данной темы

Она не игрунья - манипуляторша?)

Что ты все в отношения то пытаешься залезть?

Потрахай ее какое-то время, потом экологично сольешь. А там глядишь может понравится.

Тебе переключиться надо с той телки просто. Получить эмоции от общения и секса с другой.

В вашем городе девушки по улице не ходят или принципиально знакомятся только в рестиках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Hatter87 сказал:

Она не игрунья - манипуляторша?)

Как раз таки нет, возможно). Она не вызывает у меня ни каких особых эмоций, простое спокойное общение, ни как с героиней данной темы, были постоянные эмоциональные качели. Я думаю, из-за этого она меня и зацепила. То она была дружелюбна, то холодна, могла общаться хорошо, а могла вообще без причины игнорить. В один день отвечать раздраженно, а на следующий,  как ни в чем не бывало флиртовать. 

Она даже сейчас, в соцсетях так делает, как я вхожу, она сразу выходит. Я думал это совпадение, но неоднократно проверял, так и есть. 

50 минут назад, Hatter87 сказал:

Что ты все в отношения то пытаешься залезть?

Возможно одиночество сказывается. 

 

50 минут назад, Hatter87 сказал:

Потрахай ее какое-то время, потом экологично сольешь. А там глядишь может понравится.

Я к ней, как дружеских чувств, ни чего не испытываю. 

 

50 минут назад, Hatter87 сказал:

В вашем городе девушки по улице не ходят или принципиально знакомятся только в рестиках?

На улице, сложнее, из-за отсутствия навыков)   

 

Изменено пользователем RRts (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, RRts сказал:

На улице, сложнее, из-за отсутствия навыков)

С этого и стоило начинать. Так может пора их развивать, а не надеяться на чудо, что лёжа на диване , баба сама к тебе в кровать упадёт? 

Изменено пользователем The Haunter of the Dark (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, RRts сказал:

Она не вызывает у меня ни каких особых эмоций, простое спокойное общение, ни как с героиней данной темы, были постоянные эмоциональные качели

Так общение с девушкой и должно быть простым и спокойным. И приносящим обоим радость и позитив. А эмоциональные качели - манипуляционная техника только питающая манипулятора, а из тебя высасывающая эмоциональный ресурс и делающая из тебя послушную собачку на привязи.

Да, поэтому ты на нее и подсел. Если тебя только такое общение заводит, то у тебя проблемы с самооценкой глубиной из детства. Это надо решать.

29 минут назад, RRts сказал:

Возможно одиночество сказывается

Ты сначала натрахайся, осознай собственную значимость и ценность в отрыве от девушки, а потом иди в отношения. А то получается, что рвешься ты туда только за эмоциональной подпиткой. А сам внутри пуст.

Если девочка тебе эта не нравится - это одно. Ищи другую. Но в норме то мужик должен хотеть красивую, сексуальную бабу. А если его все в дружеское общение тянет, то это опять же от внутренних тараканов.

33 минуты назад, RRts сказал:

На улице, сложнее, из-за отсутствия навыков)   

 

Значит навык надо приобретать, а то так и будешь сидеть в одиночестве и по манипуляторше тосковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

С этого и стоило начинать. Так может пора их развивать, а не надеяться на чудо, что лёжа на диване , баба сама к тебе в кровать упадёт? 

Этим и планирую заняться, как с работой разгребу и более менее отойду от этой ситуации. Да и внутренне, я выжат как лимон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RRts сказал:

Она даже сейчас, в соцсетях так делает, как я вхожу, она сразу выходит. Я думал это совпадение, но неоднократно проверял, так и есть. 

Я тебе больше скажу... Она и освежитель воздуха в туалете подбирает исходя из твоих предпочтений...

Чувак, хватит за ней сталкерить в соцсетях... Так ты только больше себя накрутишь, но к цели не приблизишься...

1 час назад, RRts сказал:

То она была дружелюбна, то холодна, могла общаться хорошо, а могла вообще без причины игнорить. В один день отвечать раздраженно, а на следующий,  как ни в чем не бывало флиртовать. 

Теперь представь, что у тебя все сложилось и у вас ЛТР... Как считаешь такое поведение для отношений плюс или минус?

1 час назад, RRts сказал:

Возможно одиночество сказывается. 

Заведи собаку... или хоть анкету на СЗ...

1 час назад, RRts сказал:

На улице, сложнее, из-за отсутствия навыков)   

Но нарабатывать ты их не планируешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Suvlehim сказал:

Чувак, хватит за ней сталкерить в соцсетях... Так ты только больше себя накрутишь, но к цели не приблизишься...

Это я уже понял. Просто, раньше это происходило на автомате, а теперь вызвало интерес. С какой целью она так делает, я уже и писать ей перестал, и не планирую даже. Если она не хочет чтобы я писал, можно же добавить в чс, но она этого не делает. Но этот факт, то, что она постоянно выходит как я войду, начинает раздражать. 

 

36 минут назад, Suvlehim сказал:

Теперь представь, что у тебя все сложилось и у вас ЛТР... Как считаешь такое поведение для отношений плюс или минус?

Конечно, минус. Я изначально это не осознавал, да и не видел, а теперь, смотря на происходящее более менее трезвым взглядом понимаю.  

 

40 минут назад, Suvlehim сказал:

Заведи собаку... или хоть анкету на СЗ...

У меня кот))) Анкету уже тоже завел)

 

41 минуту назад, Suvlehim сказал:

Но нарабатывать ты их не планируешь...

Как писал выше, планирую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Sinizza said:

обесценивание по типу зеленого винограда не работает. Как лиса в басне "ой, да он всё равно кислый, не очень-то и хотелось".
Не работает, потому что это очередные иллюзии, а автор в них и так уже погряз по самое не хочу.

я бы не советовал, если бы мне не помогало. Метод основан на том, что обычно мы любим усугублять. А нет ничего черного или белого. И все мы, и наши объекты почитаний - обычные люди со своими недостатками, которые в определенных ситуациях мы предпочитаем не замечать. Меня когда жена бросила, я себя смог убедить в принципе за 2 недели, что это и хорошо, что бросила :) Но тут да, самое главное, не придумывать того, что не существует. Ну и второй метод тоже надо подключать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет! Прочитал заново тему, и малость под*""*ел над собой. Неужели это писал я, что со мной такое было, реально не понимаю. Это же пз*''*ц. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/14/2023 at 8:38 PM, RRts said:

Неделю назад предложил ей встречаться. Она ответила, что ей отношения не нужны, я ответил Ок, и мы больше не общались.

Надо, наверное, просто было предложить сходить вместе куда-нибудь, а не сразу предлагать отношения. Увы, но подход "в лоб" отпугивает очень многих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/26/2023 at 3:12 PM, Свободная личность said:

Мы не очень любим влюблённых и неадекватных мужиков. А предложение встречаться на ровном месте явно попахивает неадекватностью.

Ну он ей не замуж предложил , родить ребенка и купить общий дом.

Что значит предложил "встречаться"? Что такое предложение меняет в ситуации? А что если бы они и так начали общаться встречаться, видеться , спать - в чем разница? В официальном предложении)

Проблема не в том как он свое предложение сформулировал , а том что не заинтересовал

Изменено пользователем Stella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ой, брат, не парился бы ты так) у меня тоже на работе была похожая ситуация. Случайно стали общаться, пригласил её пару раз, а в крайний раз сидели у меня, лежали в обнимку, она жопой об меня терлась, у меня колом, а мне даж трахать её не захотелось). Потом попытался пригласить куда пару раз, она в отказ, то устала, то дела. теперь выкладывает истории как ей хорошо и как с подружками подбухивает, и написывала мол хочешь бабу себе найди, давай хотя бы дружить, в компании одной.оборвал всё общение да и всё.)Когда на работе видимся первой здоровается, а я кивну в ответ и дальше по своим делам). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Grentis сказал:

Ой, брат, не парился бы ты так) у меня тоже на работе была похожая ситуация. Случайно стали общаться, пригласил её пару раз, а в крайний раз сидели у меня, лежали в обнимку, она жопой об меня терлась, у меня колом, а мне даж трахать её не захотелось). Потом попытался пригласить куда пару раз, она в отказ, то устала, то дела. теперь выкладывает истории как ей хорошо и как с подружками подбухивает, и написывала мол хочешь бабу себе найди, давай хотя бы дружить, в компании одной.оборвал всё общение да и всё.)Когда на работе видимся первой здоровается, а я кивну в ответ и дальше по своим делам). 

Нужна пояснительная бригада... 

Ты лежишь с девочкой. У тебя стоит член, но ты почему-то не хочешь её трахать (почему?). 

Потом когда она такая ну не хочешь и ок, давай дружить ты и дружить не хочешь... 

Так что ты бл#дь хочешь то? Сам не трахнул и сам обиделся... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прост я понял что она слишком проблемная, и не захотел лезть в это дерьмо,да и внешка не зацепила. Ток это произошло на ходу так сказать. А потом аленил и решил использовать как повод слиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пока для начала накосячил, до следующей попытки лучше будет подождать некоторое время. Но использовать его надо с умом. Кроме обычного "постараться стать таким парнем, от которого она не сможет отказаться", я бы попробовал всё же перейти в тактику "приза", насколько это вообще будет возможно для уже получившего от неё отказ. Вот говоришь о ней как о купающейся во всеобщем мужском внимании ? Ну а ты со своей стороны лиши её каких-либо "водных процедур", то есть вообще, от слова совсем. Сыграй на контрасте, отойди от стада Аленей. Что, несомненно, повысит твои акции. Сексуальное удовлетворение в итоге не обещаю (есть тут гораздо более продвинутые знатоки техник соблазнения), но, как минимум, моральное гарантирую,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Grentis сказал:

Прост я понял что она слишком проблемная, и не захотел лезть в это дерьмо,да и внешка не зацепила. Ток это произошло на ходу так сказать. А потом аленил и решил использовать как повод слиться

Бригада, не уходи! 

Она проблемная и страшная... Пойду оленить... 

Чтобы слиться... 

Ничего в логике не смущает? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с аленил я не спецом. Просто мне начали втирать, что мол я часть жизни и если пойдёт что то не так, то боится что перестанем вообще общаться. Как по мне редкостный бред. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...