Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, RRts сказал:

Привет! Ребят, поделитесь советом. Пересекаясь с ней, чувствую себя каким-то уязвленным, слабым и робким. Как можно побороть это чувство. Может есть у кого-то опыт? Возможно ли как-то перестроить свое внутреннее состояние?

Корону Сокровища свою снять, и перестать считать, что ты со своими серьезными намерениями желанный приз для каждой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 180
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Запомни правило: Если женщина говорит что не хочет отношений - это значит она не хочет отношений именно с тобой, не зашел ты ей. Пытаться вырулить тут глупо, вот ты бы встречался с девушкой

Для чего? Чтобы дальше самооцеку себе уничтожать? Вот у тебя в голове до сих пор крутится мысль, что сейчас она подумает и додумается до того, какого классного парня я упустила и почему бы не с

А как ты думаешь?) Наверно хочет вырулить ситуацию)) Видимо настолько характер мерзкий, что даже бабы ее не переваривают) Или предпочитает купаться в мужском внимании без конкуренции.

12 минут назад, Glow2020 сказал:

Корону Сокровища свою снять, и перестать считать, что ты со своими серьезными намерениями желанный приз для каждой.

Дело не в короне, у меня ее нет. Я описывал ситуацию выше. Скорее я донес информацию, так, что вы считаете, что у меня корона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RRts сказал:

Дело не в короне, у меня ее нет.

А в чем же, когда ты предлагаешь близкие отношения незаинтересованной в тебе девушке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Glow2020 сказал:

А в чем же, когда ты предлагаешь близкие отношения незаинтересованной в тебе девушке?

Теперь все отказы списывать на корону? У неё, как мне казалось, была заинтересованность, которую я благополучно слил. И полностью ответственность за это несу я. И я, её не в чем не обвиняю, призом я себя не считаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, RRts сказал:

У неё, как мне казалось, была заинтересованность, которую я благополучно слил.

Ты определись, тебе казалось или не казалось или до сих пор кажется? Как ты слил то, что тебе казалось? Эта твоя формулировка противоречит сама себе.

Все это говорит о том, что корона твоя на месте и чувствуешь ты себя паршиво, от того что тебе многое чего в ней кажется, чего в реальности нет.

Изменено пользователем Glow2020 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Glow2020 сказал:

Ты определись, тебе казалось или не казалось или до сих пор кажется? Как ты слил то, что тебе казалось? Эта твоя формулировка противоречит сама себе.

Все это говорит о том, что корона твоя на месте и чувствуешь ты себя паршиво, от того что тебе многое чего в ней кажется, чего в реальности нет.

С её стороны была заинтересованность ко мне, она уделяла знаки внимания, сама писала мне, интересовались моей жизнью, спрашивала про отношения, сама первая начала наше общение, найдя мой номер телефона, проявляла лёгкую заботу. Это всё, я воспринял как заинтересованность. В результате, возникли чувства к ней. Из-за всего этого, я стал очень навязчивым. Поддался эмоциям и чувствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, RRts сказал:

С её стороны была заинтересованность ко мне, она уделяла знаки внимания, сама писала мне, интересовались моей жизнью, спрашивала про отношения, сама первая начала наше общение, найдя мой номер телефона, проявляла лёгкую заботу. Это всё, я воспринял как заинтересованность. В результате, возникли чувства к ней. Из-за всего этого, я стал очень навязчивым. Поддался эмоциям и чувствам.

Ей оставалось только тебя в постель уложить, а она не довела дело до конца. Эх...

Ну а если серьёзно, то ты слишком много думаешь о ней и заощряешь своё внимание на пустяках. Сейчас она обычная коллега. И вести себя стоит также. Привет/пока, максимум. 

Что касается твоего эмоционального состояния, то это нормально, что тебя шатает. Но и делать для своего выздоровления что то да нужно. А пока тут у тебя всё очень печально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, RRts сказал:

сама писала мне, интересовались моей жизнью, спрашивала про отношения, сама первая начала наше общение, найдя мой номер телефона, проявляла лёгкую заботу

жесть, а я так с многими парнями общаюсь (особенно коллегами, с которыми общие дела!), но ни один не воспринял это на свой счёт!
Ну, если "лёгкая забота" - это угостить шоколадкой, подержать дверь, когда человек с большой коробкой идёт, за чаем порасспрашивать об отношениях немножко, а не что-то другое)
И телефон небось нашла изначально не столько для личного общения, сколько по рабочему поводу?

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sinizza сказал:

жесть, а я так с многими парнями общаюсь (особенно коллегами, с которыми общие дела!), но ни один не воспринял это на свой счёт!
Ну, если "лёгкая забота" - это угостить шоколадкой, подержать дверь, когда человек с большой коробкой идёт, за чаем порасспрашивать об отношениях немножко, а не что-то другое)
И телефон небось нашла изначально не столько для личного общения, сколько по рабочему поводу?

Возможно, жесть. Все мы разные, я например, человек очень эмоциональный.

Да, эти действия с ее стороны, послужили тому, что во мне возникли чувства и симпатия к ней, я сам от себя такого не ожидал. Чем дольше это продолжалось, чувства только усиливались, вдобавок ко всему, в своей голове, я уже строил будущее с ней. Мне это все было сложно переживать, надо было к чему-то прийти, ну и я ей предложил встречаться. И еще раз повторю, что за это ответственность несу только я. Ее за отказ, я не осуждаю.

И Вы уверены, что ни кто не воспринимает такое Ваше общение на свой счет? 

А номер телефона, нашла не для решения рабочего вопроса.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сорян, я первый раз таким образом прошу совета, и скорее не так назвал тему.  Хотелось бы назвать "Ни чего не понимаю в отношениях")

После того, как я предложил ей встречаться, прошло две недели. За эти две недели, я с ней не общался, только "привет" и "пока". Но я заметил, в течении этих двух недель, что-то в ней изменилось, она как-то стала более заострять свой взгляд на мне. Начала читаться в глазах какая-то большая заинтересованность. 

Вчера, я все же не удержался и написал ей. Хотел посмотреть ее реакцию. И на удивление, она была положительной, она моментально ответила, хотя раньше такого не было, как будто ждала этого. Я в шутку поздравил ее с праздником, в общем, мы лайтово пообщались и все. 

Может еще не все потеряно, как считаете? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16.02.2023 в 05:56, RRts сказал:

Еще добавлю, почему-то она через два дня после отказа сделала прозвон мне на телефон, но я не стал перезванивать.

 

16.02.2023 в 11:38, RRts сказал:

до меня она так же общалась с нашим общим коллегой. И он тоже всё это воспринял очень серьезно, вдобавок ко всему, уволился из-за всего этого.

Ты так и будешь нас в час по чайной ложке кормить? В старттопике это не написал, чтобы потом подбрасывать дрова для экшна?

Что еще мы не знаем о ситуации, и даем советы пальцем в небо как слепые котята?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, RRts сказал:

Может еще не все потеряно, как считаете?

Теперь мяч на ее стороне.

Если ты и дальше станешь делать шаги в ее сторону - она опять потеряет интерес.

Переключайся назад, снова общение только по работе и сведенное до минимума. Никаких переглядок в столовой или где-то еще (невербальное общение это тоже общение, его точно так же надо приостановить). В людных местах ее "не замечаешь", кроме случаев когда это выглядело бы как маразм.

Желательно чтобы вокруг тебя тёрлись девушки. Если сами не трутся - то сам общайся на позитиве с женщинами, смейся, улыбайся, только чтобы она не видела начала общения, где ты инициатор - тогда она воспримет это как то что девушки сами любят общаться с тобой.

И так до тех пор, пока она сама тебя не пинганёт.

Она будет обижаться, хмуриться, цедить "здравствуйте" через губу - терпи, не ведись. Если совсем отморозится - расскажи здесь, тебе подскажут, как намекнуть ей на надежду. Но пока она с тобой не заговорит, или напишет - никаких больше движений в ее сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Теперь мяч на ее стороне.

Если ты и дальше станешь делать шаги в ее сторону - она опять потеряет интерес.

Переключайся назад, снова общение только по работе и сведенное до минимума. Никаких переглядок в столовой или где-то еще (невербальное общение это тоже общение, его точно так же надо приостановить). В людных местах ее "не замечаешь", кроме случаев когда это выглядело бы как маразм.

Желательно чтобы вокруг тебя тёрлись девушки. Если сами не трутся - то сам общайся на позитиве с женщинами, смейся, улыбайся, только чтобы она не видела начала общения, где ты инициатор - тогда она воспримет это как то что девушки сами любят общаться с тобой.

И так до тех пор, пока она сама тебя не пинганёт.

Она будет обижаться, хмуриться, цедить "здравствуйте" через губу - терпи, не ведись. Если совсем отморозится - расскажи здесь, тебе подскажут, как намекнуть ей на надежду. Но пока она с тобой не заговорит, или напишет - никаких больше движений в ее сторону.

Спасибо большое за обратную связь! Получается я зря ей написал вчера? Буду следовать вашим советам. Просто у меня реально какая-то эмоциональная привязанность к ней образовалась. И вроде как ее терять не хочется, мне нравится такой типаж женщин 

 

27 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Ты так и будешь нас в час по чайной ложке кормить? В старттопике это не написал, чтобы потом подбрасывать дрова для экшна?

Что еще мы не знаем о ситуации, и даем советы пальцем в небо как слепые котята?

Сорян за это! Но я первый раз подобным образом спрашиваю у кого-то совета.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, RRts сказал:

Сорян за это! Но я первый раз подобным образом спрашиваю у кого-то совета.

Дражайший, там вверху каждого раздела есть правила. Там даже написано, какая инфа обязательно должна быть в старттопике. Например, возраст, твой и её, и т.д.

11 минут назад, RRts сказал:

Получается я зря ей написал вчера?

Получилось что не зря. Но повторять не надо. Сейчас надо наблюдать и ждать, терпеть.

Если пройдёт много времени (минимум месяц) и она опять протухнет, так и не пинганув тебя, то может быть стоит повторить. Но не самому, а сперва проконсультировавшись здесь, в своей теме - ка это грамотно сделать.

Общее впечатление, которое ты должен сейчас у нее создать, такое: твоя жизнь полна и интересна, к тебе тянутся люди (особенно девушки), ты воспринял ее отказ от отношений как явление неспособное тебя потрясти - например, дождь навевает секундную печаль, но не задевает твои эмоции - поэтому продолжаешь идти дальше с улыбкой и развёрнутой грудью. Эта позиция позволяет позитивно отреагировать, если она передумает и захочет согласиться на отношения. Но в то же время эта позиция не делает тебя ждуном, ждущим когда она согласится, и переживающим из-за ее отказа.

Единственный способ запикапить женщину - сделать так, чтобы она захотела завалить тебя в постель. Все остальные способы являются частными случаями этого способа. Девушки глухи к чужим проблемам, им бесполезно рассказывать как ты страдаешь без нее, или насколько глубоко ты ее любишь и на что готов ради нее - для них это всё как мишура или конфетти, приятно-радостная, но нападавшая в жаркое и мешающая его жрать.

Чтобы ее интерес к тебе вырос как минимум до твоего интереса к ней - надо применять технологии. Для этого читай FAQ и прикрепленные темы. Самое лёгкое и базовое - качели баланса значимости (БЗ). Внимательно прочти в факах об этом. Ты, сам того не зная, ужа начал применять эту технологию: бросил ей кость, она от нее не отвернулась, следующий твой ход я тебе расписал - позитивное безразличие и невнимание к ней. Пусть поварится в своих мыслях, пусть соскучится без общения с тобой. Когда она будет готова, то либо сама пинганет, либо надо будет не пропустить момент и бросить следующую кость - с помощью форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Девушки глухи к чужим проблемам, им бесполезно рассказывать как ты страдаешь без нее, или насколько глубоко ты ее любишь и на что готов ради нее - для них это всё как мишура или конфетти, приятно-радостная, но нападавшая в жаркое и мешающая его жрать.

Причем тут вообще это?  Взяли девушек изобразили хищными тортами. 
А вам, мужчинам, нравятся девушки, которые рассказывают, как они страдают без вас, насколько глубоко любят и на что они ради вас готовы? Только, пожалуйста, не надо представлять, что так делает 7-8-ка. Вы представьте несимпатичную вам, не вашего типажа девушку, которая будет так себя вести.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если телка с работы купается в мужском внимании, ты должен быть тем кто ей это внимание не дает. Более того, было бы хорошо если бы ты мог забирать внимание мужчин на себя, юмором или советом, или историей.

Ты же «предложил ей встречаться»)) И стал ее верным щеночком) Ну судя по твоему построению фраз опыта с девушками у тебя либо нет, либо очень мало. Ищи бабу попроще, за которой не прется хоровод голодных кабелей (страшную:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, может есть какие-то догадки. Стал замечать за ней такое, что когда я вхожу в соцсеть, то она сразу выходит. Я думал, это случайность, но специально решил проверить, все подтвердилось. Не пойму, в чем может быть причина, не хочет, чтобы я ей писал, но я и не собираюсь писать. Да и написать же можно когда и не оналайн находишься. Либо ждет когда выйду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RRts сказал:

Ребят, подскажите, может есть какие-то догадки. Стал замечать за ней такое, что когда я вхожу в соцсеть, то она сразу выходит. Я думал, это случайность, но специально решил проверить, все подтвердилось. Не пойму, в чем может быть причина, не хочет, чтобы я ей писал, но я и не собираюсь писать. Да и написать же можно когда и не оналайн находишься. Либо ждет когда выйду. 

Может ты ей осто€бенил?))

14.02.2023 в 18:38, RRts сказал:

Всем привет!  Ребята, подскажите как быть, я похоже очень сильно влип. На работе стал общаться с девушкой, общались где-то на протяжении 4 месяцев. В своей голове я ее возвел на пьедестал. Она по характеру сильная, не обделена вниманием среди мужчин, общительная, симпатичная, самое интересное, больше предпочитает общаться с мужчинами. Неделю назад предложил ей встречаться. Она ответила, что ей отношения не нужны, я ответил Ок, и мы больше не общались. С моей стороны были самые серьезные намерения. 

Извиняюсь за сумбурность.

Встречаться пока не трахнул даже?)))

Ты думаешь это реально так работает? Типа подошёл и сказал, слышь, чувиха, а давай встречаться?:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.02.2023 в 19:47, Мариам М сказал:

представила себе картину когда это говорит женщина мужчине )))) и улыбку последнего )))  классные отношения потом возникнут)) если что то пошло не так ничего всегда можно  предложить другому секс ))) и так пока не найдём что -то стоящее))) тут то и остановимся и будет строить отношения и ничего что померила к тому времени возможно  10 мужчин)) шучу!)

Ну и? Что в этой схеме не то?

Сначала секс, секс не зашёл если, следующий.

Чтобы встречаться, это ещё надо по всем параметрам подойти!)

15.02.2023 в 04:12, RRts сказал:

Если это важно, то я пять лет жил в гражданском браке, и как раз эти отношения, начались с целю просто переспать

А вот так это работает, да))

Не меняй схему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Ну и? Что в этой схеме не то?

 

Для меня все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мариам М сказал:

Для меня все)

Ну это ж только для тебя, ты вообще у нас тут "особенная"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свободная личность сказал:

Ну это ж только для тебя, ты вообще у нас тут "особенная"))

Мне задали вопрос и я ответила) 

Вам виднее какая я, но я не то чтобы против)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Мариам М сказал:

Мне задали вопрос и я ответила) 

Вам виднее какая я, но я не то чтобы против)))

Я тебя давно читаю, конечно, виднее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Свободная личность сказал:

Может ты ей осто€бенил?))

Я думаю, если это так, то она бы мне это прямо сказала, или хотя бы на мекнула об этом. Я с ней последние две недели не общался, единственное, что 23 написал, и на удивление она сразу же ответила. Она мне говорила, что человек она прямолинейный, думаю в любом случае если я ее осто€бенил, она сказала бы мне. 

 

14 часов назад, Свободная личность сказал:

Встречаться пока не трахнул даже?)))

Ты думаешь это реально так работает? Типа подошёл и сказал, слышь, чувиха, а давай встречаться?:lol:

Почему бы и нет. Не попробовать таким образом. У меня к ней были серьезные намерения, и секс был не в приоритете, а как дополнение. Ну раз так не работает, значит не работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RRts сказал:

Я думаю, если это так, то она бы мне это прямо сказала, или хотя бы на мекнула об этом. Я с ней последние две недели не общался, единственное, что 23 написал, и на удивление она сразу же ответила. Она мне говорила, что человек она прямолинейный, думаю в любом случае если я ее осто€бенил, она сказала бы мне. 

 

Почему бы и нет. Не попробовать таким образом. У меня к ней были серьезные намерения, и секс был не в приоритете, а как дополнение. Ну раз так не работает, значит не работает. 

Ты тролль что ли? Как ты 5 лет прожил с бабой? Что она из себя представляла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Свободная личность сказал:

Ты тролль что ли? Как ты 5 лет прожил с бабой? Что она из себя представляла?

Причем здесь троль?

Не сказать, что нормально, но прожил. Были студентами и жили вместе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, RRts сказал:

Причем здесь троль?

Не сказать, что нормально, но прожил. Были студентами и жили вместе. 

Потому что люди не живут в наше время такими иллюзиями уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Свободная личность сказал:

Потому что люди не живут в наше время такими иллюзиями уже.

Возможно, спорить не буду. 

Если я хотел, таким образом продемонстрировать то, что я хочу не только переспать с ней, а нацелен на более серьезные намерения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RRts сказал:

Возможно, спорить не буду. 

Если я хотел, таким образом продемонстрировать то, что я хочу не только переспать с ней, а нацелен на более серьезные намерения. 

Ну скажем так. Если бы ты ей зашёл и она текла от одного твоего вида и ты это предложил, она бы согласилась точно.

А так, значит ты ей нахер не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Свободная личность сказал:

Ну скажем так. Если бы ты ей зашёл и она текла от одного твоего вида и ты это предложил, она бы согласилась точно.

А так, значит ты ей нахер не нужен.

Возможно нахер не нужен. Но опять же, после моего предложения, она иначе стала себя вести. Стал замечать, что пытается уловить мой взгляд, постоянно смотрит на меня, раньше такого не делала. 23 написав ей сообщение, сразу же ответила, хотя раньше могла подолгу не отвечать. Писала более развернуто, месяц назад, она отвечала сухо и односложно. Правда в соцсетях странно себя стала вести, когда я захожу выходит. Проверял с другого аккунта она то входила то выходила, когда я зашел сразу вышла. Сложилось такое ощущение, что ждала когда войду в соцсеть. 

У меня есть такое предположение, что она боится отношений. Мне рассказывали, что у нее был молодой человек, который после расставания преследовал ее, всячески угрожал, дошло дело до подачи заявления на него.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RRts сказал:

Стал замечать, что пытается уловить мой взгляд, постоянно смотрит на меня, раньше такого не делала. 23 написав ей сообщение, сразу же ответила, хотя раньше могла подолгу не отвечать

Может просто думает, что ранит тебя и опасается, что ты ещё можешь выкинуть.

Мы не очень любим влюблённых и неадекватных мужиков. А предложение встречаться на ровном месте явно попахивает неадекватностью.

1 час назад, RRts сказал:

Сложилось такое ощущение, что ждала когда войду в соцсеть

Скорее всего убегала, когда ты зашёл :))

ох уж эти короны и правда на голове))

1 час назад, RRts сказал:

У меня есть такое предположение, что она боится отношений. Мне рассказывали, что у нее был молодой человек, который после расставания преследовал ее, всячески угрожал, дошло дело до подачи заявления на него

Ну вот и ответ, так я и знала))

Думает, ещё один больной на голову. Тот, кто преследовал тоже ведь начинал с малого, а потом разошёлся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Может просто думает, что ранит тебя и опасается, что ты ещё можешь выкинуть.

Мы не очень любим влюблённых и неадекватных мужиков. А предложение встречаться на ровном месте явно попахивает неадекватностью.

Соглашусь, есть влюбленность) 

4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Скорее всего убегала, когда ты зашёл :))

ох уж эти короны и правда на голове))

Возможно, я это все и интерпретировал из-за короны. Но, специально смотрел через другой аккунт. Она входила и выходила с периодичностью где-то в 5-10 мин в течении получаса, а когда я вошел в соцсети она вышла и больше не входила. Ну и у меня сложилось такое впечатление, т.к. она стала совершать подобные действия. И даже если убегала, для чего? В чс она меня не занесла и сообщение я ей могу писать, будь она и не онлайн, но я не пишу и попыток не делаю. 

Из ваших сообщений, у меня складывается такое впечатление, как будто я ей отказал в отношениях, а не она мне. И вообще, я такой неадекватный человек, что я ее каким-то образом терроризирую сейчас, навязываюсь, преследую. НО! я этого ничего не делаю и не планирую делать. Да, мне хочется построить с ней отношения, и если у меня это получится, я буду очень рад. А то, что я таким образом это все ей преподнес, я писал выше по какой причине.       

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RRts сказал:

Соглашусь, есть влюбленность) 

Возможно, я это все и интерпретировал из-за короны. Но, специально смотрел через другой аккунт. Она входила и выходила с периодичностью где-то в 5-10 мин в течении получаса, а когда я вошел в соцсети она вышла и больше не входила. Ну и у меня сложилось такое впечатление, т.к. она стала совершать подобные действия. И даже если убегала, для чего? В чс она меня не занесла и сообщение я ей могу писать, будь она и не онлайн, но я не пишу и попыток не делаю. 

Из ваших сообщений, у меня складывается такое впечатление, как будто я ей отказал в отношениях, а не она мне. И вообще, я такой неадекватный человек, что я ее каким-то образом терроризирую сейчас, навязываюсь, преследую. НО! я этого ничего не делаю и не планирую делать. Да, мне хочется построить с ней отношения, и если у меня это получится, я буду очень рад. А то, что я таким образом это все ей преподнес, я писал выше по какой причине.       

Занудливый ты какой-то)

Вглубь не видишь. Думай сиди дальше, что делать. Не отношения предлагай, а то, что женщине интересно. И в данном случае это явно не отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, RRts сказал:

У меня есть такое предположение, что она боится отношений

С тобой только если)

6 часов назад, RRts сказал:

Да, мне хочется построить с ней отношения

Ты же сам сказал что у нее там хоровод оленей, те много кто хочет с ней отношения, почему она должна тебя выбрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.02.2023 в 16:30, RRts сказал:

Да, мне хочется построить с ней отношения, и если у меня это получится, я буду очень рад. А то, что я таким образом это все ей преподнес, я писал выше по какой причине.       

Пока ты будешь возвышать значимость самой обычной девушки выше своей -твои шансы равны нулю. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, The Haunter of the Dark сказал:

Пока ты будешь возвышать значимость самой обычной девушки выше своей -твои шансы равны нулю. 

 

Приветствую! Да, есть такое, возможно это происходит из-за низкой самооценки.

Может есть какие-нибудь методы понижения значимости? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, RRts сказал:

Может есть какие-нибудь методы понижения значимости? 

Здесь всё стандартно. Общение, знакомства с другими. Либо уход с головою в работу, хобби и тд. 

А когда следишь за её жизнью, то где ж тут значимость будет понижаться) наоборот будет расти в геометрической прогрессии. 

 

32 минуты назад, RRts сказал:

Да, есть такое, возможно это происходит из-за низкой самооценки.

Почему низкая самооценка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Здесь всё стандартно. Общение, знакомства с другими. Либо уход с головою в работу, хобби и тд. 

В работу и планирую уйти, появилась возможность дополнительного заработка, хобби - я всю сознательную жизнь занимаюсь спортом, КМС по кикбоксингу, сейчас тренажерка + бассейн. Пытался знакомиться, но слишком быстро теряю интерес, почему-то общение перестало приносить удовольствие. 

 

 

 

Изменено пользователем RRts (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

А когда следишь за её жизнью, то где ж тут значимость будет понижаться) наоборот будет расти в геометрической прогрессии. 

 

Вот здесь, ни чего с собой поделать не могу. Постоянно мониторю ее страницу (даже уже не понимаю зачем), пытаюсь как-то пересечься. Это уже зависимость какая-то  образовалась. 

 

31 минуту назад, The Haunter of the Dark сказал:

Почему низкая самооценка?

Скорее, она мне и ее понизила. До нашего общения, всегда был на позитиве и полон энергии, а сейчас "тварь дрожащая"))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RRts сказал:

Пытался знакомиться, но слишком быстро теряю интерес, почему-то общение перестало приносить удовольствие.

Никогда в жизни не поверю, что все кругом неинтересны, а вот она та самая. Либо знакомился со скучными дамами, либо вообще нет. Если живёшь в большом городе, то проблем не вижу, что бы познакомится с прикольными девушками. 

 

1 час назад, RRts сказал:

Вот здесь, ни чего с собой поделать не могу. Постоянно мониторю ее страницу (даже уже не понимаю зачем), пытаюсь как-то пересечься. Это уже зависимость какая-то  образовалась. 

Самая распространенная  и глупое занятие. 

 

1 час назад, RRts сказал:

Скорее, она мне и ее понизила. До нашего общения, всегда был на позитиве и полон энергии, а сейчас "тварь дрожащая"))  

Пришло время повышать в таком случае. 

Изменено пользователем The Haunter of the Dark (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Никогда в жизни не поверю, что все кругом неинтересны, а вот она та самая. Либо знакомился со скучными дамами, либо вообще нет. Если живёшь в большом городе, то проблем не вижу, что бы познакомится с прикольными девушками. 

Как раз город не большой) Вроде и знакомлюсь, но все не то. Она каким-то образом смогла найти подход ко мне, показалась какой-то простой, своей, открытой. 

 

13 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Самая распространенная занятие и глупое занятие. 

Да, я понимаю это. Пытаюсь бороться с этим, 100500 раз удалял приложение)) 

 

14 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Пришло время повышать в таком случае. 

Этим и планирую заняться.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Может кто-нибудь направит мои мысли в верное русло, не понимаю что происходит. Сейчас она стала вести себя по-другому, если раньше она приветствовала, то сейчас просто проходит мимо с недовольным лицом. По ней видно, что злится на что-то, такое ощущение, что это я ей отказал в отношениях, а не она мне. Два дня назад заходил к ней в отдел, сказал привет, от нее здрасте. Ее подруга улыбнулась мне, я в ответ. На что она сказала: - что вы улыбаетесь друг-другу. По поведению видно, что бесится, но ни как не пойму зачем. 

Как считаете, может стоит подойти, если она пойдет на контакт, что вряд ли , и выяснить все же, что происходит? Вроде уже начало выравниваться мое эмоциональное состояние, но из-за этого начинает снова накрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, RRts сказал:

Сейчас она стала вести себя по-другому, если раньше она приветствовала, то сейчас просто проходит мимо с недовольным лицом. По ней видно, что злится на что-то, такое ощущение, что это я ей отказал в отношениях, а не она мне. Два дня назад заходил к ней в отдел, сказал привет, от нее здрасте. Ее подруга улыбнулась мне, я в ответ. На что она сказала: - что вы улыбаетесь друг-другу. По поведению видно, что бесится, но ни как не пойму зачем. 

Ты за ней не бегаешь вот и злится. Будешь с ней общаться и дальше в таком же формальном режиме ее злость может перерасти в интерес к тебе, а ты снова все запоришь, потому-что 

32 минуты назад, RRts сказал:

Как считаете, может стоит подойти, если она пойдет на контакт, что вряд ли , и выяснить все же, что происходит?

Не смей! Ремнем по жопе тебе надавать за такие мысли. ФАКи почему не читал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, RRts сказал:

Как считаете, может стоит подойти, если она пойдет на контакт, что вряд ли , и выяснить все же, что происходит? 

 

44 минуты назад, RRts сказал:

Ее подруга улыбнулась мне, я в ответ.

Лучше бы с подругой её заобщался. Выхлопа бы больше поимел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hatter87 сказал:

Не смей! Ремнем по жопе тебе надавать за такие мысли. ФАКи почему не читал?

Читаю ежедневно) Я просто не ожидал такого поведения с ее стороны. 

 

1 минуту назад, The Haunter of the Dark сказал:

Лучше бы с подругой её заобщался. Выхлопа бы больше поимел. 

Она замужем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, RRts сказал:

Она замужем)

В таком случае переключи внимание на кого то ещё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу из своего опыта. Также работаю в мужском коллективе (недавно устроилась, и не очень хорошо всех успела узнать) и идёт лёгкое непринужденно общение, но у нас всего 3 девушки, и 2 из них заняты. Естественно, внимание на меня. Шутки, комплименты. И вот, 3 недели назад ни с того, ни с сего парень признается мне в любви. Ни разу не гуляли вместе, не приглашал в кино, кафе итд, не увязывался проводить после работы. В принципе он мне интересен, но я вообще была в шоке от такого, не ожидала совсем, и сказала в ответ какую то ерунду, типа того, что что и тебе сказали. И вот теперь он ходит - то ли сердится, то ли обижается. Понять не могу. Никаких предложений встретиться ненапряжно пообщаться не поступало (вот как тут писали, без обязанности встречаться). Что он думает непонятно. Сама не побегу спрашивать, все же инициатива должна от него идти. Так вот, может тебе предложить сходить вместе куда то, придумай интересное что то, но БЕЗ выяснения отношений, пообщаться получше узнать друг друга. Ещё вопрос - вы как поздравили в коллективе с 8 марта девушек и конкретно её ты поздравил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, The Haunter of the Dark сказал:

В таком случае переключи внимание на кого то ещё. 

Там особо и не на кого больше) 

 

11 часов назад, Hatter87 сказал:

Легкий флирт никто не отменял

Я с ней общаюсь, она довольно таки открыта для общения. И она в курсе, что я хочу отношений с героиней). Они близкие подруги. Плюс, я на эту тему с ней общался, она мне сказала, что я не один такой, кто уделял героине знаки внимания, звал на свидания, но она всех отшивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RRts сказал:

Там особо и не на кого больше) 

 

Я с ней общаюсь, она довольно таки открыта для общения. И она в курсе, что я хочу отношений с героиней). Они близкие подруги. Плюс, я на эту тему с ней общался, она мне сказала, что я не один такой, кто уделял героине знаки внимания, звал на свидания, но она всех отшивает. 

Как с тобою сложно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...