Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, RRts сказал:

не понимаю что происходит

Ничего не происходит, вы никто друг другу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 180
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Запомни правило: Если женщина говорит что не хочет отношений - это значит она не хочет отношений именно с тобой, не зашел ты ей. Пытаться вырулить тут глупо, вот ты бы встречался с девушкой

Для чего? Чтобы дальше самооцеку себе уничтожать? Вот у тебя в голове до сих пор крутится мысль, что сейчас она подумает и додумается до того, какого классного парня я упустила и почему бы не с

А как ты думаешь?) Наверно хочет вырулить ситуацию)) Видимо настолько характер мерзкий, что даже бабы ее не переваривают) Или предпочитает купаться в мужском внимании без конкуренции.

1 час назад, The Haunter of the Dark сказал:

Как с тобою сложно)

Почему? Я уверен, что она ничего ей об этом не сказала. 

 

59 минут назад, Razorlight сказал:

Ничего не происходит, вы никто друг другу 

Я понимаю, что ни кто. Но зачем тогда так себя вести, если она ничего со мной не хочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, RRts сказал:

Я понимаю, что ни кто. Но зачем тогда так себя вести, если она ничего со мной не хочет.

Как раз таки когда ничего с тобою не хотят, то реакция такая и есть. Мороз -50, раздражение и прочее. Она видит твои как бы случайные встречи и раздражается. 

 

16 минут назад, RRts сказал:

Почему? Я уверен, что она ничего ей об этом не сказала. 

Сложно, потому что голову до сих пор не хочешь включать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 часов назад, Hatter87 сказал:

Будешь с ней общаться и дальше в таком же формальном режиме ее злость может перерасти в интерес к тебе

Автор, я тебе то же самое говорил. И говорил не вестись, когда она начнет проявлять негатив по этому поводу.

Пока всё идет по плану )

25 минут назад, RRts сказал:

Но зачем тогда так себя вести, если она ничего со мной не хочет. 

Да потому что хочет!

28.02.2023 в 18:17, RRts сказал:

появилась возможность дополнительного заработка, хобби - я всю сознательную жизнь занимаюсь спортом, КМС по кикбоксингу, сейчас тренажерка + бассейн

Грамотно излагающий письменно свои мысли КМС по кикбоксингу с низкой самооценкой?!

Чтобы я еще что-то понимал в этой жизни...

WTF ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Да потому что хочет!

Вот как раз почему-то я это и чувствую. Но не знаю как дальше себя вести, что делать. Если буду дальше игнорить, не пропадет ли ее желание. 

 

40 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Грамотно излагающий письменно свои мысли КМС по кикбоксингу с низкой самооценкой?!

Это как раз по отношению к ней у меня низкая самооценка проявляется. Она по характеру сильная, недоступная, уверенная в себе мне как раз такой типаж женщин нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, VikaVeronika сказал:

Так вот, может тебе предложить сходить вместе куда то, придумай интересное что то, но БЕЗ выяснения отношений, пообщаться получше узнать друг друга. Ещё вопрос - вы как поздравили в коллективе с 8 марта девушек и конкретно её ты поздравил? 

Я ей до своего предложения предлагал встретиться, но она всячески отказывала, а общение со мной не прекращала. 

Я ее не поздравил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RRts сказал:

Я ей до своего предложения предлагал встретиться, но она всячески отказывала, а общение со мной не прекращала. 

А ты всем девочкам говоришь "Давай дружить"? Допустим ты нравишься ей (я не знаю, но допустим это так)... Но ты ведёшь себя будто тебе 12 лет и твоя фраза прям левелапнет ваши отношения. 

Ты сам то не видишь есть к тебе интерес как к парню или нет? Зачем эти давай встречаться. Просто пригласи кофе попить или в кино. Откажет - значит ей нафиг это не нужно... 

И да, чем больше ты боишься её, тем меньше твои шансы... Ты на ринге также обсирался при виде соперника? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Suvlehim сказал:

А ты всем девочкам говоришь "Давай дружить"? Допустим ты нравишься ей (я не знаю, но допустим это так)... Но ты ведёшь себя будто тебе 12 лет и твоя фраза прям левелапнет ваши отношения. 

Ты сам то не видишь есть к тебе интерес как к парню или нет? Зачем эти давай встречаться. Просто пригласи кофе попить или в кино. Откажет - значит ей нафиг это не нужно... 

И да, чем больше ты боишься её, тем меньше твои шансы... Ты на ринге также обсирался при виде соперника? 

Как раз интерес от нее чувствовался. И да, я уже понял, что глупость совершил. Но поймите правильно, я голову из-за нее потерял, больше действовал на эмоциях. И эти эмоциональные качели меня вымотали, не знал как действовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лично я вообще не вижу интерес к автору. Ей его вернуть в своё стойло -это щёлкнуть пальчиком. Но она это не делает, интересно почему? Потому что пох на него. Все полимеры давно проср@ны. 

1 час назад, Suvlehim сказал:

Ты сам то не видишь есть к тебе интерес как к парню или нет? Зачем эти давай встречаться. Просто пригласи кофе попить или в кино. Откажет - значит ей нафиг это не нужно... 

Предлагаю этот вариант, всем всё станет понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я устал уже от всего этого, от этого недопонимания, искать где-то какой-то смысл, от постоянного потока мыслей в голове. 

Может всё же попробовать пригласить её снова куда-нибудь, да вообще, просто поговорить. Если откажет, значит всё, на этом можно заканчивать. Как считаете?

Просто действительно, я уже все себе нервы расшатал из-за этой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, RRts сказал:

Может всё же попробовать пригласить её снова куда-нибудь, да вообще, просто поговорить. Если откажет, значит всё, на этом можно заканчивать. Как считаете?

Ты сам как считаешь согласится или нет? 

Ты сам как считаешь после этого закончишь или нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Suvlehim сказал:

Ты сам как считаешь согласится или нет? 

Ты сам как считаешь после этого закончишь или нет? 

Сомневаюсь, что согласиться.

И она это интерпретирует как прогиб, тфнить так сказать начну, правильно предполагаю?

А сам навряд ли закончу, временно возможно отпустит, а потом буду ловить снова флешбэки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, RRts сказал:

Я устал уже от всего этого, от этого недопонимания, искать где-то какой-то смысл, от постоянного потока мыслей в голове. 

Может всё же попробовать пригласить её снова куда-нибудь, да вообще, просто поговорить. Если откажет, значит всё, на этом можно заканчивать. Как считаете?

Просто действительно, я уже все себе нервы расшатал из-за этой ситуации.

Ты сам готов к отказу, если что? Если не готов, то не советую этого делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Ты сам готов к отказу, если что? Если не готов, то не советую этого делать. 

Скорее нет, думаю это в очередной раз ударит по моей самооценке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, RRts сказал:

Скорее нет, думаю это в очередной раз ударит по моей самооценке.

Тогда сиди спокойно и не рыпайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Haunter of the Dark сказал:

Тогда сиди спокойно и не рыпайся. 

Не может он. Сам себя сожрёт (уже почти).
И спортзал ему не поможет.
Тут только корону Сокровища снимать, увы. А это сложно, практически невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sinizza сказал:

Не может он. Сам себя сожрёт (уже почти).
И спортзал ему не поможет.
Тут только корону Сокровища снимать, увы. А это сложно, практически невозможно.

При должной работе все его проблемы решаются. Только сам он не в состоянии это сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sinizza сказал:

Не может он. Сам себя сожрёт (уже почти).
И спортзал ему не поможет.
Тут только корону Сокровища снимать, увы. А это сложно, практически невозможно.

Что подразумевается под короной сокровища?

Если вы о том, что я считаю себя каким-то уникальным, то я не считаю себя таким.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, RRts сказал:

Если вы о том, что я считаю себя каким-то уникальным, то я не считаю себя таким. 

А зря. Девки вот хотят себе уникального, а если тебя ниче не отличает от других парней, то зачем ты своей благоверной? Она лучше себе отличающегося от остальных выберет.

Вот ты вел себя, как все остальные - бегал за ней, встречалки предлагал, поэтому и неинтересен ей был. А щас ходишь, морда кирпичем, с подругой ее еще улыбками обмениваешься. Ведешь себя не так, как она ожидала - ты ведь должен страдать и на коленях добиваться ее расположения. Сейчас она испытывает недовольство твоим непозвалительным поведением. Потом будет интерес - может он все же не такой как все? Пойдешь с ней разговоры разговаривать и она поймет, что ты на крючке. Получишь еще пинок по самооцеке за то, что злил ее. А продолжишь себя вести также как щас, интерес начнет возрастать и тогда она решит проверить тебя

5 часов назад, The Haunter of the Dark сказал:

Ей его вернуть в своё стойло -это щёлкнуть пальчиком. Но она это не делает, интересно почему? Потому что пох на него

И попробует щелкнуть пальчиком. Сейчас то может и пох, но шанс ее заинтересовать есть и очень не плохой.

Не поведешься на ее щелчок. И тогда будет большая вероятность, что она чисто из спортивного интереса уже захочет обладать тобой.

Можешь получить секс. Если хочешь больше, то надо будет покачивать ее постоянно на эмоции, чтобы она не теряла интереса. 

Короче, в перспективе можно намутить себе бурный романчик, но на ЛТР не надейся. 

Если ты правильно интерпретируешь изменения в ее поведении, а не выдаешь желаемое за действительное, ее можно обыграть.

Я бы поиграл. 

А мне как форумчанину интересно: действительно ли она ведется на игру или прав Хантер и ты тупо ее раздражаешь своим присутствием)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hatter87 сказал:
36 минут назад, RRts сказал:

Если вы о том, что я считаю себя каким-то уникальным, то я не считаю себя таким. 

А зря. Девки вот хотят себе уникального, а если тебя ниче не отличает от других парней, то зачем ты своей благоверной?

У меня есть ещё такое предложение, что корона как раз и у неё. Она живёт с родителями, в свои 28, зарабатывает она на много меньше меня, ни чем не увлекаться, постоянно сидит в соцсетях.

О себе могу сказать, есть квартира, осенью планирую строить дом, должность выше её, правда нет машины, но она мне пока ни к чему. Из увлечений спорт, бассейн, летом велосипед.  

15 минут назад, Hatter87 сказал:

Если ты правильно интерпретируешь изменения в ее поведении, а не выдаешь желаемое за действительное, ее можно обыграть.

Вот тут мне сложно понять, всё же ещё пока эмоции берут вверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и если даже каким-то магическим образом у нее воспрянет к тебе интерес ,то что далее то? Если сейчас тебе хреного с учетом что ничего не было,то как будет херого если вдруг ты с ней чпокнешься или тем-более если после этого начнутся отношения? Не лучше переболеть это сейчас чем играть эти игры с воспаленной головой и с учетом того что даже если и светанет твоя игра то через одну палку или неделю отношений она тебя сольет и ты будешь все же вынужден забыть ее,только с самооценкой -100500 и с темой на форуме ,,как вернуть любимку,,. Я не спец,просто выразил свое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, RRts сказал:

У меня есть ещё такое предложение, что корона как раз и у неё.

То-то ты за ней и бегаешь.

А сравнивать свой доход с доходом молодой девушки, учитывая наше сексистское общество, где зарплаты нифига не равны даже на одинаковых позициях - такое себе. Нашел с кем соревноваться в доходах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Михун сказал:

Ну и если даже каким-то магическим образом у нее воспрянет к тебе интерес ,то что далее то? Если сейчас тебе хреного с учетом что ничего не было,то как будет херого если вдруг ты с ней чпокнешься или тем-более если после этого начнутся отношения? Не лучше переболеть это сейчас чем играть эти игры с воспаленной головой и с учетом того что даже если и светанет твоя игра то через одну палку или неделю отношений она тебя сольет и ты будешь все же вынужден забыть ее,только с самооценкой -100500 и с темой на форуме ,,как вернуть любимку,,. Я не спец,просто выразил свое мнение

В том и суть, что я не играю, а испытываю к ней чувства. 

На данный момент, у меня хоть небольшое, но есть понимание происходящего, благодаря форуму и людям отвечающим в теме (спасибо вам большое). И постараюсь как-то предвидеть ее шаги, если она будет проявлять активность. 

49 минут назад, Sinizza сказал:

Нашел с кем соревноваться в доходах.

Я не соревнуюсь, просто привел доводы которые мне пришли в голову.

 

50 минут назад, Sinizza сказал:

То-то ты за ней и бегаешь.

Я теперь задумался, если бы она мне была доступна и не было бы у нее короны, возможно бы я и потерял интерес к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня пересеклись с ней в коридоре, я угостил её маленькой шоколадкой. Она довольно живо и позитивно на это отреагировала. 

Состоялся непринуждённый диалог. 

По своим ощущениям могу сказать, что она была рада этому. Сама проявляла активность в разговоре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, RRts сказал:

Всем привет!

Сегодня пересеклись с ней в коридоре, я угостил её маленькой шоколадкой. Она довольно живо и позитивно на это отреагировала. 

Состоялся непринуждённый диалог. 

По своим ощущениям могу сказать, что она была рада этому. Сама проявляла активность в разговоре. 

Пацаны, Вы реально считаете, что если женщина радостно отреагировала на маленький кусочек шоколадки, то это лУбовь до гроба?

Меня тут на заправке угостили шоколадкой, я тоже живо и позитивно на это отреагировала и сказала "Спасибо большое"!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Manatusik сказал:

Пацаны, Вы реально считаете, что если женщина радостно отреагировала на маленький кусочек шоколадки, то это лУбовь до гроба?

Меня тут на заправке угостили шоколадкой, я тоже живо и позитивно на это отреагировала и сказала "Спасибо большое"!) 

Дело не в этом))

Просто многие тут считают, что я ее бешу.

Изменено пользователем RRts (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, RRts сказал:

Просто многие тут считают, что я ее бешу.

И продолжают так считать) и даже не то, что бесишь, а то что ты не особо интересен. Хочется ошибаться, но ошибаюсь редко :D

Ну так а чего затупил? Почему под шоколадку между делом не пригласил на встречу? 

А что касаемо шоколадки, то любая будет рада, что алень по прежнему в стойле. Если раньше ты разорвал шаблон своим поведением и перестал делать шаги, что начало её возмущать ( ведь она не привыкла к такому) , то сейчас она спокойна и довольна. Клиент никуда не делся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

А что касаемо шоколадки, то любая будет рада, что алень по прежнему в стойле. Если раньше ты разорвал шаблон своим поведением и перестал делать шаги, что начало её возмущать ( ведь она не привыкла к такому) , то сейчас она спокойна и довольна. Клиент никуда не делся)

Хороший, добрый, славный парень. С такими дружить хорошо) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

И продолжают так считать) и даже не то, что бесишь, а то что ты не особо интересен. Хочется ошибаться, но ошибаюсь редко :D

Ну так а чего затупил? Почему под шоколадку между делом не пригласил на встречу? 

А что касаемо шоколадки, то любая будет рада, что алень по прежнему в стойле. Если раньше ты разорвал шаблон своим поведением и перестал делать шаги, что начало её возмущать ( ведь она не привыкла к такому) , то сейчас она спокойна и довольна. Клиент никуда не делся)

Ситуация выглядела следующим образом. Подымаясь на свой этаж, я встретил ее на лестнице. И так как у меня была шоколадка в кармане, отдал ей в руки, и пошёл дальше ни чего не говоря. Она меня спросила, почему я ещё не собираюсь домой, мы немного поговорили и я пошёл дальше. Не показывая какой-либо заинтересованности, инициатива шла от нее.

 

 

3 минуты назад, Insaider сказал:

Хороший, добрый, славный парень. С такими дружить хорошо) 

Это я конечно понимаю, вот и пытаюсь изменить ситуацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RRts сказал:

И так как у меня была шоколадка в кармане, отдал ей в руки, и пошёл дальше ни чего не говоря.

Ещё более глупее выглядит. Идёт парень по лестнице, ничего не говоря суёт ей шоколадку в руки. Полный писец. Я понимаю сказал бы: Хорошая юбочка на тебе сегодня. Замечательно подчёркивают твои ножки ( подмигнул и пошёл и дальше). Ну тоесть какой то комплимент, сказал бы уверенно. Да хоть что нибудь. А впихнул ей эту шоколадку ни к месту. Рукалицо. 

5 минут назад, RRts сказал:

Она меня спросила, почему я ещё не собираюсь домой, мы немного поговорили и я пошёл дальше. Не показывая какой-либо заинтересованности, инициатива шла от нее.

Она повела себя тактично. Нужно же было что то спросить после шоколадки. А то неловко взять и пойти. Вот и спросила первое ,что пришло в голову. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RRts сказал:

Это я конечно понимаю, вот и пытаюсь изменить ситуацию. 

Ты не пытаешься. От слова совсем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Haunter of the Dark сказал:

Ещё более глупее выглядит. Идёт парень по лестнице, ничего не говоря суёт ей шоколадку в руки. Полный писец. Я понимаю сказал бы: Хорошая юбочка на тебе сегодня. Замечательно подчёркивают твои ножки ( подмигнул и пошёл и дальше). Ну тоесть какой то комплимент, сказал бы уверенно. Да хоть что нибудь. А впихнул ей эту шоколадку ни к месту. Рукалицо. 

Она повела себя тактично. Нужно же было что то спросить после шоколадки. А то неловко взять и пойти. Вот и спросила первое ,что пришло в голову. 

 

Просто раньше, я всегда так делал, угощал ее чем нибудь. Ничего не говоря, просто давал карамельку, либо шоколадку. Ну и на этот раз решил таким образом поступить, посмотреть на ее реакцию. Раньше она говорила просто спасибо, а сегодня более эмоционально отредактировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RRts сказал:

Просто раньше, я всегда так делал, угощал ее чем нибудь. Ничего не говоря, просто давал карамельку, либо шоколадку. Ну и на этот раз решил таким образом поступить, посмотреть на ее реакцию. Раньше она говорила просто спасибо, а сегодня более эмоционально отредактировала.

Сам же видишь, что раньше делал так же. Почему ты такой предсказуемый? Уже пора баб за задницу хватать и зажимать, а ты всё ходишь с полным карманом леденцов. 

Тяжёлый случай, одним словом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, RRts сказал:

Просто раньше, я всегда так делал, угощал ее чем нибудь. Ничего не говоря, просто давал карамельку, либо шоколадку. Ну и на этот раз решил таким образом поступить, посмотреть на ее реакцию. Раньше она говорила просто спасибо, а сегодня более эмоционально отредактировала.

Парень вчера в койке порадовал вот и настроение хорошее у нее было. Плюсом к этому еще и воздыхатель снова вбою. Ты если хочешь там чето попытаться мб сначала справишься с зависимостью по ней? А то это ощущается даже через письма твои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Михун сказал:

Парень вчера в койке порадовал вот и настроение хорошее у нее было. Плюсом к этому еще и воздыхатель снова вбою. Ты если хочешь там чето попытаться мб сначала справишься с зависимостью по ней? А то это ощущается даже через письма твои.

Тоскливо это всё. Я действительно зависим, и сложновато от этого избавиться. Я сам себя обманываю, пытаясь воспринимать желаемое за действительное. Спасибо, что снимаете мне розовые очки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, RRts сказал:

Тоскливо это всё. Я действительно зависим, и сложновато от этого избавиться. Я сам себя обманываю, пытаясь воспринимать желаемое за действительное. Спасибо, что снимаете мне розовые очки.

Аааа, ну почему ты постоянно косячишь? Если ты не тот самый парень, который приходит на работу с мешком шоколадок раз в неделю и одаривает всех сотрудников, то не делай с ней тоже самое, что и раньше. Поздоровался бы и дальше пошел. Она заодно по твоему голосу и взгляду считала твою заинтересованность. Ты на крючке. Все нормально. А начало то хорошим было. Вывел ее на эмоци... Эээх

Жертву в ловушку загоняют с холодной головой. А чтоб она у тебя была холодной (не было сильной зависимости) надо кого-то трахать. Ты трахаешь? 

Нет? А какого рожна? Бабы как детектеры улавливают энергетику нуждающегося в сексе.

Вот давай поспорим? Задайся целью кого-нибудь в койку уложить за эту неделю. Потом придешь на работу и она будет смотреть на тебя уже по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, RRts сказал:

Ситуация выглядела следующим образом. Подымаясь на свой этаж, я встретил ее на лестнице. И так как у меня была шоколадка в кармане, отдал ей в руки, и пошёл дальше ни чего не говоря. Она меня спросила, почему я ещё не собираюсь домой, мы немного поговорили и я пошёл дальше. Не показывая какой-либо заинтересованности, инициатива шла от нее.

Амиго... Ты делаешь все верно... Не слушай тех, кто там выше тебя учит жить... Только... В следующий раз ничего не говоря вложи ей в руки член... -_-

Чувак... Как, как можно быть таким предсказуемым?! 

Задай себе вопрос:

1. Ты всем на лестнице разлаешь шоколадки или только ей? 

2. Почему в твоём кармане оказалась эта шоколадка? Не значит ли это, что ты специально её туда положил, чтоб вот так случайно отдать при встрече, чтобы ЕЙ сделать приятное? 

3. Какова вероятность, что эта девочка скажет Дима, спасибо за шоколадку! Это так мило!!! Кстати, может в знак благодарности разворошишь мою шоколадную фабрику вечером? 

4. Почему ты сделал это молча? Вот ты как думаешь это со стороны выглядело? 

Ставь Тиндер и иди на свидания... Срочно... Хоть залип свой снимешь

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Hatter87 сказал:

Аааа, ну почему ты постоянно косячишь? Если ты не тот самый парень, который приходит на работу с мешком шоколадок раз в неделю и одаривает всех сотрудников, то не делай с ней тоже самое, что и раньше. Поздоровался бы и дальше пошел. Она заодно по твоему голосу и взгляду считала твою заинтересованность. Ты на крючке. Все нормально. А начало то хорошим было. Вывел ее на эмоци... Эээх

Признаю, косяк за мной. Просто последние дни, она вообще ни каких эмоций не выражала, просто проходила мимо, сказав привет и все. Ну я и подумал, может как-то попробовать обозначить себя. Думаю у меня получилось, возможно не в мою пользу, но все же. 

46 минут назад, Hatter87 сказал:

Жертву в ловушку загоняют с холодной головой. А чтоб она у тебя была холодной (не было сильной зависимости) надо кого-то трахать. Ты трахаешь? 

У меня уже утихли эмоции, но не настолько, как хотелось бы. Да, секса не было, давно.

48 минут назад, Hatter87 сказал:

Нет? А какого рожна? Бабы как детектеры улавливают энергетику нуждающегося в сексе

В этот раз, могу сказать, что не испытывал ни каких эмоции в отношении ее, т.е. максимально был равнодушен. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RRts сказал:

В этот раз, могу сказать, что не испытывал ни каких эмоции в отношении ее, т.е. максимально был равнодушен. 

Ты считаешь это плюс? В чем выражалось твоё равнодушие? Мне по#уй на тебя, держи шоколадку... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suvlehim сказал:

Ты считаешь это плюс? В чем выражалось твоё равнодушие? Мне по#уй на тебя, держи шоколадку... 

Мое равнодушие, я просто чувствовал себя максимально расслабленным, не было того напряжения которое исходило от меня раньше.

Я не только ее таким образом угощаю. А горсть карамелек, у меня всегда в кармане) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RRts сказал:

Я не только ее таким образом угощаю. А горсть карамелек, у меня всегда в кармане) 

И всех всегда молча? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, RRts сказал:

Ну я и подумал, может как-то попробовать обозначить себя. Думаю у меня получилось, возможно не в мою пользу, но все же. 

Обозначил так обозначил) девка только начала психовать,что на неё перестали обращать внимания, как ты сдался. Ей плюсик, что раскачала тебя, а тебе жирный минус. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

И всех всегда молча? 

Ну да, со всеми с кем работаю, они к этому уже привыкли. Бзик у меня такой) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Обозначил так обозначил) девка только начала психовать,что на неё перестали обращать внимания, как ты сдался. Ей плюсик, что раскачала тебя, а тебе жирный минус.

Я о чем говорю, что она вообще перестала что-то выражать, даже то не довольство, которое в ней было, просто проходила поприветствовав и все. Сейчас планирую прослеживать как она будет вести себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RRts сказал:

Ну да, со всеми с кем работаю, они к этому уже привыкли. Бзик у меня такой) 

Тогда почему ты выделил этот эпизод как событие? 

1 минуту назад, RRts сказал:

Я о чем говорю, что она вообще перестала что-то выражать, даже то не довольство, которое в ней было, просто проходила поприветствовав и все. Сейчас планирую прослеживать как она будет вести себя.

Амиго, что ты от неё хочешь? Каков твой план действий на ближайшие пару недель? Ты прочёл Приключения майора Звягина? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RRts сказал:

Я о чем говорю, что она вообще перестала что-то выражать, даже то не довольство, которое в ней было, просто проходила поприветствовав и все. Сейчас планирую прослеживать как она будет вести себя.

Твоя проблема в том, что ты пытаешься её понять. Зачем? Что изменилось после того, когда тебя слили? Думаешь она посмотрела на тебя по новому? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Suvlehim сказал:

Тогда почему ты выделил этот эпизод как событие? 

Потому что она отреагировала на это не так как раньше. Если раньше говорила просто спасибо, а сейчас поблагодарила, и начала спрашивать, почему я еще остаюсь на работе, почему не иду домой, хотя прекрасно знает, что я изменил свой график работы.  

9 минут назад, Suvlehim сказал:

Амиго, что ты от неё хочешь? Каков твой план действий на ближайшие пару недель? Ты прочёл Приключения майора Звягина?

Попытаться как-то расположить к себе, поменять ее взгляд в отношении меня. На ближайшие пару недель, пока не думал. Веллера я читал, но давно. 

 

14 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Твоя проблема в том, что ты пытаешься её понять. Зачем? Что изменилось после того, когда тебя слили? Думаешь она посмотрела на тебя по новому? 

Сложно ответить, наверное что бы меньше косячить.

Как писал ранее, изменилось ее поведение. И думаю, да. Была заинтересованность, потом гнев, последние дни равнодушие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, RRts сказал:

Потому что она отреагировала на это не так как раньше. Если раньше говорила просто спасибо, а сейчас поблагодарила, и начала спрашивать, почему я еще остаюсь на работе, почему не иду домой, хотя прекрасно знает, что я изменил свой график работы

Объясняю в последний раз. Она так отреагировала потому что вы давно не общались, тут её угостили, поэтому нужно было поддержать диалог. Тем более как ты сам видишь она даже нелепую тему завела, хоть и знает твой график. Нужно же было что то говорить на твоё мычание с конфетами)

 

55 минут назад, RRts сказал:

Как писал ранее, изменилось ее поведение. И думаю, да. Была заинтересованность, потом гнев, последние дни равнодушие. 

Вот здесь соглашусь. Но лишь отчасти. Не то что бы полное равнодушие, а скорее сменила тактику,что бы тебя запутать. Ей это удалось. Теперь ты вернулся в прежнюю позицию. Хотя нет, скорее в минусовую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Теперь, после шоколадки, перестань ее замечать. Минимально необходимое "привет" на работе, и всё. Резко потеряй к ней интерес. Потому что:

10.03.2023 в 19:43, Hatter87 сказал:

Вот ты вел себя, как все остальные - бегал за ней, встречалки предлагал, поэтому и неинтересен ей был. А щас ходишь, морда кирпичем, с подругой ее еще улыбками обмениваешься. Ведешь себя не так, как она ожидала - ты ведь должен страдать и на коленях добиваться ее расположения. Сейчас она испытывает недовольство твоим непозвалительным поведением. Потом будет интерес - может он все же не такой как все? Пойдешь с ней разговоры разговаривать и она поймет, что ты на крючке. Получишь еще пинок по самооцеке за то, что злил ее. А продолжишь себя вести также как щас, интерес начнет возрастать и тогда она решит проверить тебя

И попробует щелкнуть пальчиком. Сейчас то может и пох, но шанс ее заинтересовать есть и очень не плохой.

Не поведешься на ее щелчок. И тогда будет большая вероятность, что она чисто из спортивного интереса уже захочет обладать тобой.

С шоколадкой глупо поступил, прервал "победную серию", надо сначала начинать. Но зато, если сейчас всё сделаешь грамотно и вытерпишь без шоколадок и прочих плюшевых медведей, то на фоне шоколадки даже качельки получатся, норм.

При этом обязательно:

3 часа назад, Hatter87 сказал:

Задайся целью кого-нибудь в койку уложить за эту неделю. Потом придешь на работу и она будет смотреть на тебя уже по другому.

 

2 часа назад, Suvlehim сказал:

Ставь Тиндер и иди на свидания... Срочно... Хоть залип свой снимешь

И залип свой немного снимешь, будет проще "не замечать" её, и заодно она почувствует, что рядом с тобой какая-то конкурентка появилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что корона делает! Как можно быть настолько зацикленным на себе? Автор видит только себя и ничего и никого вокруг. Ему не нужны пикаперские приёмчики, какие там "Резко потеряй к ней интерес." или "на фоне шоколадки даже качельки получатся"? Он вообще вне реальности находится. 
П.С. Тиндер ему тоже не поможет, и секс с другой не поможет (потому что ему не дадут, скорее всего). Ему надо немного выглянуть из своего кокона в реальный мир для начала. 

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...