Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Встречаюсь с девушкой с ребенком. С ребенком познакомился месяц назад. Коннект хороший. 
 

«Качельных» историй просто масса. До последнего месяца они были чуть ли не каждый день. ОЖП не верила в то, что у нас может получится что-то серьезное.
Мы встречались, занимались сексом раз в неделю-две, много общались и ссорились очень много.

Её коробило от того, что я не хочу знакомиться с ребёнком. Сейчас, когда я всё-таки с ней познакомился, чувствуется, что она на пике счастья. И я тоже естественно ловлю с этого кайфы. Уже месяц живём чуть ли не душа в душу. 
В шутку как-то задал ей вопрос типо «а что случилось». Сказала, что «раньше ты хотел просто заниматься сексом и иногда проводить время вместе, а я хотела всегда большего».

Немного про ожп, меня и наши отношения:

1) доходы у нас почти одинаковые, я зарабатываю на 15% больше.

2) ребенок меня не напрягает, с ним порой даже прикольно проводить время, коннект хороший

3) ожп вкладывается в отношения материально, никаких подарков и прочей дребедени от меня не требует, хочет серьезных отношений и полноценную «семью»

4) ожп понимает, что я точно захочу совместного ребенка, но не давит на это

5) по быту всё зашибись, хозяйственная

6) Бывший муж далеко, с ребенком не контактирует (2 раза в год по телефону), ему, по моим ощущениям и рассказам ожп, на ребенка вообще пох*й

7) Качели были на разных почвах, но в основном на почве провокаций на ревность и вечных подозрениях в изменах (как с моей так и с её стороны). Был один только случай (полгода назад), который прям для меня был пи*дец, но тогда наши отношения только начинались (мы еще даже не спали). В общем, за руку не поймал, фактов и доказательств никаких нет, поэтому забил.

Ссоры приводили к провокациям с её стороны. Позже признавалась в диалоге, что манипулировала специально, т.к. не хотела меня потерять.

8) Видение жизни, семьи, ценностей у нас совпадает на 100%

9) физически меня привлекает, в постели может быть и суперстрастной, грязной, так и нежной и ласковой (как и я)

10) у меня своих детей нет, как вы уже поняли

А я сейчас жду что опять что-то произойдет, очередная провокация, манипуляция или что-нибудь еще. А ничего нет. Начинаю копаться в том, что было в прошлом, рисую мультики и т.д.

Как-то так. Вот и как мне определить это включилась какая-то демка и дальше будет хуже, или же нет? Очень много читал форум и другие источники о том что с рсп нельзя строить отношения серьезные. Очень опасные особы.

Сейчас живем с ней душа в душу. Прям спокойствие, гармония. Я хочу чтобы это продолжалось, а еще хочу услышать ваше мнение по ситуации в целом.

 

 

 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jervain сказал:

В общем, за руку не поймал, фактов и доказательств никаких нет, поэтому забил.

Вы еще не переспали, а уже бабе предъявы какие то кидаешь? 

 

4 минуты назад, jervain сказал:

Я хочу чтобы это продолжалось, а еще хочу услышать ваше мнение по ситуации в целом.

Ну так и что ты паникуешь раз все хорошо? Живи пока и наслаждайся жизнью с ней. Потом через полгодика другой будешь калибровать ее. Сколько вам лет?

Живете вместе или раздельно? На чьей территории? Не увидел этот момент 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jervain сказал:

Сейчас живем с ней душа в душу. Прям спокойствие, гармония. Я хочу чтобы это продолжалось, а еще хочу услышать ваше мнение по ситуации в целом.

Ой, лучше живи с РСП душа в душу не думая о будущем. 

Пиз*ц наступит, потом пообщаемся. 

 Совет вам да любовь, голубки) 

1 час назад, jervain сказал:

А я сейчас жду что опять что-то произойдет, очередная провокация, манипуляция или что-нибудь еще. А ничего нет. 

Жди

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, rusgp сказал:

Вы еще не переспали, а уже бабе предъявы какие то кидаешь? 

 

Ну так и что ты паникуешь раз все хорошо? Живи пока и наслаждайся жизнью с ней. Потом через полгодика другой будешь калибровать ее. Сколько вам лет?

Живете вместе или раздельно? На чьей территории? Не увидел этот момент 

30 и 31

Живем раздельно. От неё есть намёки на то чтобы съехаться, но я пока не хочу.

2 часа назад, Specialized сказал:

Сколько ребёнку лет?)

Почти 9. Девочка.

2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Ой, лучше живи с РСП душа в душу не думая о будущем. 

Пиз*ц наступит, потом пообщаемся. 

 Совет вам да любовь, голубки) 

Жди

 

 

А он обязан наступить?

Расскажи поподробнее, почему-то чувствуется, что у тебя есть опыт подобный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jervain сказал:

А он обязан наступить?

Расскажи поподробнее, почему-то чувствуется, что у тебя есть опыт подобный)

Если я тебе расскажу поподробнее, то ты завтра свою любимую РСПху отправишь в ДОД, не дожидаясь бабского: "мне мало внимания", купи/принеси/отнеси/отвези/помоги, ты должен, ты обязан и т.д.

Так что давай без подробностей :)

Живи пока живется, а там видно будет. Дёмка закончится и сам всё поймешь. 

 

Про ЗАГС и новых детей даже расписывать не хочу. Ещё рано об этом писать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Если я тебе расскажу поподробнее, то ты завтра свою любимую РСПху отправишь в ДОД, не дожидаясь бабского: "мне мало внимания", купи/принеси/отнеси/отвези/помоги, ты должен, ты обязан и т.д.

Так что давай без подробностей :)

Живи пока живется, а там видно будет. Дёмка закончится и сам всё поймешь. 

 

Про ЗАГС и новых детей даже расписывать не хочу. Ещё рано об этом писать. 

Понял. 
А существуют ли какие-нибудь «мужские» проверки рсп на пригодность? Я сходу даже и придумать не могу.

Изменено пользователем jervain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jervain сказал:

А существуют ли какие-нибудь «мужские» проверки рсп на проверку? Я сходу даже и придумать не могу.

А что ты хочешь проверить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Buscon сказал:

А что ты хочешь проверить?

На пригодность.

неправильно написал в сообщении, исправил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, jervain сказал:

Сейчас живем с ней душа в душу

 

3 часа назад, jervain сказал:

Живем раздельно

Ясно, понятно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jervain сказал:


А существуют ли какие-нибудь «мужские» проверки рсп на пригодность? Я сходу даже и придумать не могу.

Спроси её - обязан ли мужчина в отношениях тратить свои деньги на детей женщины, которых он не усыновлял.)....И спроси как она относится к равноправным / партнерским / человеческим отношениям - каждый обеспечивает себя и своё потомство сам (раздельный бюджет))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И спроси себя готов ли ты в случае появления общего ребёнка, когда она уйдёт в декрет тратить финансовый ресурс на её дочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять произойдёт ссора или манипуляция, не залипай, не ведись на манипуляции. Просто тр@хайся. 

Такой совет ждал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, jervain сказал:

 

А я сейчас жду что опять что-то произойдет, очередная провокация, манипуляция или что-нибудь еще. А ничего нет. Начинаю копаться в том, что было в прошлом, рисую мультики и т.д.

Женщина хочет левел ап, Вы ей его не даёте. Будет ли провокация? 

14 часов назад, jervain сказал:

 

Как-то так. Вот и как мне определить это включилась какая-то демка и дальше будет хуже, или же нет? 

А Вы сами демку не включили? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Yuriy_80 сказал:

Спроси её - обязан ли мужчина в отношениях тратить свои деньги на детей женщины, которых он не усыновлял.)....И спроси как она относится к равноправным / партнерским / человеческим отношениям - каждый обеспечивает себя и своё потомство сам (раздельный бюджет))...

:lol:

После таких вопросов РСПху больше никто никогда не увидит. Вся любовь "душа в душу" закончится мгновенно, со словами "ты урод конченный, как я могла не разглядеть в тебе такого жадного кАзла, у которого ничего человеческого нет"

15 часов назад, jervain сказал:

Понял. 
А существуют ли какие-нибудь «мужские» проверки рсп на пригодность? Я сходу даже и придумать не могу.

Баба за тебя сама всё придумает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Hезнакомец сказал:

:lol:

После таких вопросов РСПху больше никто никогда не увидит. Вся любовь "душа в душу" закончится мгновенно, со словами "ты урод конченный, как я могла не разглядеть в тебе такого жадного кАзла, у которого ничего человеческого нет"

 

Не факт)...Вдруг она "ни такая", обладает моральными качествами (честь, совесть, стыд) и не способна паразитировать на мужчине (который не является отцом её детей) вместе со своим потомством))...Хотя процентов 90 РСП-х, конечно, сразу отвалятся - им нужен алень для паразитирования (а любовь, эмоции, секс они будут потом искать на стороне))...(да и была бы порядочная женщина, то семью не развалила бы))...Туда и дорога....Либо может временно прикинуться "ни такой" с целью влюбить в себя аленя, чтобы в будущем нарушить все свои обещания и "моральные ценности" и прогнуть залипшего аленя на паразитирование и обеспечение чужого потомства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, jervain сказал:

На пригодность.

Я просто читаю твою тему, потом предыдущию тему и вопросы больше возникают больше к тебе. А ты пригодин на данный момент к отношениям? В этой и предудыщей теме одна и тажа ОЖП?

23 часа назад, jervain сказал:

Вот и как мне определить это включилась какая-то демка и дальше будет хуже, или же нет?

Все зависит от тебя, если за время ДЕМО и период активной химии, сможете построить нормальные отношения, то будет все ок.

23 часа назад, jervain сказал:

Очень много читал форум и другие источники о том что с рсп нельзя строить отношения серьезные. Очень опасные особы.

Это пишут слабые МЧ, которые слабые изнутри. Потому что отношения с РПС накладывают дополнительные обязательства по отношению к ребенку, а также надо уметь грамотно управлять отношениями и иметь сильный характер (в тебе пока его не вижу).

Изменено пользователем Buscon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 часов назад, jervain сказал:

«мужские» проверки на пригодность?

Есть статья о выборе женщины в ЛТР. Туда и смотри.

Какие-то специальные проверки... ХЗ. Я обычно в работе делаю так: "выставляю" какие-то мелочные секреты, которые на самом деле мне не вредят, но делаю вид, будто это мое уязвимое место. Как только человек пытается этим сманипулировать, разыграть эту карту, ставлю галочку "ага, попался". Но это больше про бизнес, где такой залет можно моментально в свою пользу повернуть обычно. В М&Ж отношениях я бы таким не занимался, шибко мелочно.

Больше похоже, что у тебя чуйка сработала, либо просто делать нефиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Yuriy_80 сказал:

Не факт)...Вдруг она "ни такая", обладает моральными качествами (честь, совесть, стыд) и не способна паразитировать на мужчине (который не является отцом её детей) вместе со своим потомством))...Хотя процентов 90 РСП-х, конечно, сразу отвалятся - им нужен алень для паразитирования (а любовь, эмоции, секс они будут потом искать на стороне))...(да и была бы порядочная женщина, то семью не развалила бы))...Туда и дорога....Либо может временно прикинуться "ни такой" с целью влюбить в себя аленя, чтобы в будущем нарушить все свои обещания и "моральные ценности" и прогнуть залипшего аленя на паразитирование и обеспечение чужого потомства...

Жизнь покажет ,но мне кажется так и будет.

2 часа назад, Buscon сказал:

Это пишут слабые МЧ, которые слабые изнутри. Потому что отношения с РПС накладывают дополнительные обязательства по отношению к ребенку, а также надо уметь грамотно управлять отношениями и иметь сильный характер (в тебе пока его не вижу).

Ты прав, отношения с РПС накладывают дополнительные обязательства по отношению к чужому ребенку. Не захочешь жить (содержать всех) по правилам РСП, всё в расход.

Слабость в чём? В том что мужик не желает обеспечивать чужого ребенка?    Так это не слабость, а банальное нежелание тратить своё бабло на посторонних лиц. 

Мы же не тратим свою з/п на бомжей, но они тоже нуждаются в финансовой помощи.   Где логика? 

 

Ну так и пишите, хочешь жарить бабу 24/7 - плати. Сразу все станет понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Не захочешь жить (содержать всех) по правилам РСП, всё в расход.

Правила устанавливать в семье задача мужчины. Если ОЖП диктует как жить и на каких правах, то тут явно что-то не так с МЧ.

2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Слабость в чём? В том что мужик не желает обеспечивать чужого ребенка?    Так это не слабость, а банальное нежелание тратить своё бабло на посторонних лиц. 

Я не про деньги. Я про то, что управлять отношениями с РСП сложнее, так как есть еще ребенок и он накладывает отпеределенные обязательства. Финансовые в том числе, но основной посыл не про деньги.

Это тоже самое, когда говорят, что не в коем случае не недо жить на террритории ОЖП. Но я не вижу в этом никаких проблем, все зависит от того, кто ты, уровень твоего самоуважение и готовность принимать сложные решение, когда ты умеешь управлять отношениями, не важно в какой обстановке ты находишься, ты всегда найдешь верное решение.

Изменено пользователем Buscon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал все комменты.

Постараюсь сразу на всё ответить.

26.06.2023 в 18:59, Yuriy_80 сказал:

Спроси её - обязан ли мужчина в отношениях тратить свои деньги на детей женщины, которых он не усыновлял.)....И спроси как она относится к равноправным / партнерским / человеческим отношениям - каждый обеспечивает себя и своё потомство сам (раздельный бюджет))...

Про бюджет в потенциально «будущей семье» мы как-то общались. Общий бюджет, который уходит на продукты, жкх и т.д. и т.п. То, что остаётся - идет на совместный отдых, какие-то большие согласованные покупки, незапланированные штуки по типу здоровья естественно туда же и т.д. Ну, и у каждого фиксированная (одинаковая) сумма карманных расходов на что угодно. Она согласилась с каждым пунктом.

27.06.2023 в 08:22, Grâce сказал:

Демка есть всегда.

Просто ее нужно рассматривать по другому, имхо. Демка - условный запал, который человек может и хочет инвестировать в начало нового дела (отношений). Если потом он будет получать достаточные дивиденды от этих отношений - он, скорее всего, будет вкладываться и дальше. Если человек поймет, что его вложения не окупаются - демка закончится. 

 

Определите сначала (для себя) критерии пригодности. Пригодность - это что?

По поводу демки согласен. Но в случае с РСП мне кажется очень тяжело определить действительно ли человек хочет здоровых отношений или нет.

Я к тому, что порой непонятно ХОЧЕТ ли она показывать демку, либо же она делает это потому что так НАДО. 

Пригодность для серьезных отношений для меня - это верность, искренность, порядочность. Как мне это определить вот сейчас - я не понимаю. Когда мы встречались просто и отношения были похожи на секс-онли с культурной программой, это одно. Я понимаю, что она хотела левел апа, а я ей его не давал, оттуда и манипуляции, провокации на ревность -> бесконечные ссоры и выяснение отношений. Теперь же, когда есть закос на серьезность - это уже немного другое. Провокаций и манипуляций нет, но я чую какой-то подвох, учитывая предысторию. Ощущение, что меня хотят умело наёбать. 
Может ли ОЖП действительно поменяться в лучшую сторону, или нет, вот вопрос который меня волнует.

27.06.2023 в 10:06, Buscon сказал:

Это пишут слабые МЧ, которые слабые изнутри. Потому что отношения с РПС накладывают дополнительные обязательства по отношению к ребенку, а также надо уметь грамотно управлять отношениями и иметь сильный характер (в тебе пока его не вижу).

Отношения с РСП накладывают ощущение в голове, что тебя хотят умело наебать для того, чтобы «паразитировать» ресурсами своего ОМП.
Вот поэтому я считаю, что если выбирать между РСП и неРСП - гораздо проще строить отношения с неРСП, потому что у них дерьмо может вылиться гораздо раньше, чем ты позовешь её под венец, а РСП - как очень коварные особы, которые будут выжидать до последнего. Очень похожи на удильщика :))))

————————————————

Добавлю одну вводную. Она моя коллега по работе.

Ну, у меня проблем сейчас с ней никаких нет. Много от меня не требует, начала очень активно сама вкладываться в отношения и всё зашибись.

Сейчас из проблем только одна. Есть коллега по работе, с которым она ранее много общалась и флиртовала, а позднее специально провоцировала на ревность флиртом с ним, когда мы находились в ссоре. Ничего там сверхестественного не было. Без жести.
Так вот, они продолжают общаться (и не всегда на рабочие темы), но флирта я там не вижу. Каждый день общаются, а так, именно по работе, пересекаются 2 раза в месяц, в остальном там общение «просто попиздеть», или кофе попить.

Знаю точно, что они не общаются за пределами работы вообще, но у меня всё равно есть внутри неприятное чувство.

И как бы я и предъявить ей за это вроде как не могу (или могу?), т.к. там ничего в общении такого нет.

Можете ли мне помочь с этим? Вы бы позволяли своей ОЖП при таких вводных с ним общаться?

Или всё же мне просто хер на это забить, пусть общается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, jervain сказал:

Про бюджет в потенциально «будущей семье» мы как-то общались. Общий бюджет, который уходит на продукты, жкх и т.д. и т.п. То, что остаётся - идет на совместный отдых, какие-то большие согласованные покупки, незапланированные штуки по типу здоровья естественно туда же и т.д. Ну, и у каждого фиксированная (одинаковая) сумма карманных расходов на что угодно. Она согласилась с каждым пунктом.

По поводу демки согласен. Но в случае с РСП мне кажется очень тяжело определить действительно ли человек хочет здоровых отношений или нет.

Я к тому, что порой непонятно ХОЧЕТ ли она показывать демку, либо же она делает это потому что так НАДО. 

Пригодность для серьезных отношений для меня - это верность, искренность, порядочность. Как мне это определить вот сейчас - я не понимаю. Когда мы встречались просто и отношения были похожи на секс-онли с культурной программой, это одно. Я понимаю, что она хотела левел апа, а я ей его не давал, оттуда и манипуляции, провокации на ревность -> бесконечные ссоры и выяснение отношений. Теперь же, когда есть закос на серьезность - это уже немного другое. Провокаций и манипуляций нет, но я чую какой-то подвох, учитывая предысторию. Ощущение, что меня хотят умело наёбать. 
Может ли ОЖП действительно поменяться в лучшую сторону, или нет, вот вопрос который меня волнует.

Отношения с РСП накладывают ощущение в голове, что тебя хотят умело наебать для того, чтобы «паразитировать» ресурсами своего ОМП.
Вот поэтому я считаю, что если выбирать между РСП и неРСП - гораздо проще строить отношения с неРСП, потому что у них дерьмо может вылиться гораздо раньше, чем ты позовешь её под венец, а РСП - как очень коварные особы, которые будут выжидать до последнего. Очень похожи на удильщика :))))
 

Какой ещё общий бюджет? Т.е. она своего ребенка тоже будет обеспечивать с "общего бюджета", в который, её вклад будет меньше чем твой?...И кто будет заведовать этим "бюджетом"? Ты что ли? И не разрешая ей покупать 10-ю шубу и т.п., будешь ходить с ярлыками "обьюзер" и "нищеброд малозарабатывающий"...Или она? а ты будешь просто "нищеброд малозарабатывающий"?)...А если ещё будешь жить на её территории.....место твое будет на коврике в коридоре....а не в "командном пункте" распределения бюджетом)

Если примешь чужого ребенка как своего (и будешь его обеспечивать и нянчиться с ним) автоматически перейдешь в категорию третьесортных "омега-самцов" (удел которых обеспечивать детей альфа или бета-самцов)), что повлияет, в том числе, на подсознательном уровне, на женское к тебе отношение...Женщины прекрасно понимают что детей обязаны обеспечивать их родители, а не чужие им дяди...а если "дядя" на подобное подписался - то, он, соответственно, лох, алень и третьесортный самец...К тому же....как такое может быть - бездетный мужчина, вместо того чтобы найти себе ровню и завести своих детей, заотношался с РСП...видимо такая у него "сексвостребованность", он не может себе найти ровню...думаешь РСП-ха это не будет считывать / понимать / относиться к тебе соответственным образом? 

И за что ты так не любишь своих родителей? Они ж, наверняка, хотели своих внуков и для них самый страшный кошмар, когда их юного бездетного сына хомутает какая то прожженная РСП-ха....и нормальные родители не пойдут в гости в помещение где находятся чужие дети и к себе в гости с чужими детьми не позовут...как с ними общаться?

Также огромная опасность оговора в педофилии, если её ребенку или самой РСП-хе ты вдруг чем то не угодишь...в том числе, если прогуляешься по квартире в одних трусах при её ребенке....

Имхо: с РСП возможны только СО или гостевые отношения (ходят в гости друг к другу, наедине с её детьми не в коем случае не оставаться), но не в коем случае не совместное проживание (тут даже при проживании на территории мужчины и раздельном бюджете (каждый обеспечивает себя и свое потомство сам) ещё же нужно терпеть присутствие чужих детей в своем доме...и возможность оговора в педофилии никто не отменял....).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Yuriy_80 сказал:

Какой ещё общий бюджет? Т.е. она своего ребенка тоже будет обеспечивать с "общего бюджета", в который, её вклад будет меньше чем твой?...И кто будет заведовать этим "бюджетом"? Ты что ли? И не разрешая ей покупать 10-ю шубу и т.п., будешь ходить с ярлыками "обьюзер" и "нищеброд малозарабатывающий"...Или она? а ты будешь просто "нищеброд малозарабатывающий"?)...А если ещё будешь жить на её территории.....место твое будет на коврике в коридоре....а не в "командном пункте" распределения бюджетом)

Если примешь чужого ребенка как своего (и будешь его обеспечивать и нянчиться с ним) автоматически перейдешь в категорию третьесортных "омега-самцов" (удел которых обеспечивать детей альфа или бета-самцов)), что повлияет, в том числе, на подсознательном уровне, на женское к тебе отношение...Женщины прекрасно понимают что детей обязаны обеспечивать их родители, а не чужие им дяди...а если "дядя" на подобное подписался - то, он, соответственно, лох, алень и третьесортный самец...К тому же....как такое может быть - бездетный мужчина, вместо того чтобы найти себе ровню и завести своих детей, заотношался с РСП...видимо такая у него "сексвостребованность", он не может себе найти ровню...думаешь РСП-ха это не будет считывать / понимать / относиться к тебе соответственным образом? 

И за что ты так не любишь своих родителей? Они ж, наверняка, хотели своих внуков и для них самый страшный кошмар, когда их юного бездетного сына хомутает какая то прожженная РСП-ха....и нормальные родители не пойдут в гости в помещение где находятся чужие дети и к себе в гости с чужими детьми не позовут...как с ними общаться?

Также огромная опасность оговора в педофилии, если её ребенку или самой РСП-хе ты вдруг чем то не угодишь...в том числе, если прогуляешься по квартире в одних трусах при её ребенке....

Имхо: с РСП возможны только СО или гостевые отношения (ходят в гости друг к другу, наедине с её детьми не в коем случае не оставаться), но не в коем случае не совместное проживание (тут даже при проживании на территории мужчины и раздельном бюджете (каждый обеспечивает себя и свое потомство сам) ещё же нужно терпеть присутствие чужих детей в своем доме...и возможность оговора в педофилии никто не отменял....).

Ну окей

Если исключить момент про «педофилию», я более чем уверен что эта тема никогда не поднимется.

Ну и, допустим, своё чадо она сама финансирует (хотя я этого не понимаю).

Неужели прям все РСП наглухо отбитые? Учитывая то, что родила она в 21 и замуж вышла, там же ни о каких фильтрах речи не идёт. Ну, накосячила, плохого партнера выбрала, потому что бэкграунд такой, шо надо побыстрее замуж и рожать. Потом осознала в браке что это полная дичь и чо делать дальше. Клеймо на всю жизнь? Проебала жизнь получается? И только слабый мужчина возьмёт себе такую в жены?

Моя ОЖП любит конфликтовать, но всегда я выхожу победителем (прибегает мириться всегда она, повторно косяки не совершает, есть ощущение что учится). Вкладывается в отношения чуть ли не больше, чем я. Не только я, но и она очень часто инициирует встречи, прогулки, совместное времяпровождение. В сексе/ласках инициаторами тоже по ощущениям 50/50 оба, финансово вкладывается, любит мне всякую мелочь приятную сделать. По работе поддерживает всегда, мотивирует. Про быт и готовку не буду говорить, там тоже всё более чем впорядке. С ребенком не напрягает вообще, говорит «Если сам хочешь увидеться и время провести - пожалуйста, двери открыты». Никаких обид. 


Короче сейчас все кайф. Хочу всё-таки посмотреть что дальше будет. 

Единственная проблема которая есть - в конце предыдущего сообщения описана (её общение с другим МЧ по работе). Вот с ней хочу как-то справиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, jervain сказал:

Ну окей

Если исключить момент про «педофилию», я более чем уверен что эта тема никогда не поднимется.

Ну и, допустим, своё чадо она сама финансирует (хотя я этого не понимаю).

Неужели прям все РСП наглухо отбитые? Учитывая то, что родила она в 21 и замуж вышла, там же ни о каких фильтрах речи не идёт. Ну, накосячила, плохого партнера выбрала, потому что бэкграунд такой, шо надо побыстрее замуж и рожать. Потом осознала в браке что это полная дичь и чо делать дальше. Клеймо на всю жизнь? Проебала жизнь получается? И только слабый мужчина возьмёт себе такую в жены?

Моя ОЖП любит конфликтовать, но всегда я выхожу победителем (прибегает мириться всегда она, повторно косяки не совершает, есть ощущение что учится). Вкладывается в отношения чуть ли не больше, чем я. Не только я, но и она очень часто инициирует встречи, прогулки, совместное времяпровождение. В сексе/ласках инициаторами тоже по ощущениям 50/50 оба, финансово вкладывается, любит мне всякую мелочь приятную сделать. По работе поддерживает всегда, мотивирует. Про быт и готовку не буду говорить, там тоже всё более чем впорядке. С ребенком не напрягает вообще, говорит «Если сам хочешь увидеться и время провести - пожалуйста, двери открыты». Никаких обид. 


Короче сейчас все кайф. Хочу всё-таки посмотреть что дальше будет. 

Единственная проблема которая есть - в конце предыдущего сообщения описана (её общение с другим МЧ по работе). Вот с ней хочу как-то справиться.

Это называется "демо-режим" и он выполняется потому что ты заявил что у вас будет всё общее (фактически озвучил что будешь обеспечивать её потомство)...

Хочешь увидеть её истинное лицо? Заяви ей что будете жить только на твоей территории и с раздельным бюджетом (каждый обеспечивает себя и свое потомство сам), так как обеспечивать детей - это обязанность их родителей и ты тут не при чем (если не брезгливый и готов терпеть чужого ребенка в своей квартире и не боишься оговора в педофилии)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Specialized сказал:

А ты мужа то бывшего видел?)

Только на фотках пару раз очень давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuriy_80
Посмотрим как дальше поедет. Значит буду смотреть и ждать когда там демка закончится. И что там будет.

К слову вопрос о финансах был задолго до намеков на серьезность. Конфликты все равно продолжались.


Ну и всё-таки моя единственная на данный момент описанная проблема в отношениях осталась открытой.
 

Хочу вашей помощи в данном вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.07.2023 в 18:16, jervain сказал:

Есть коллега по работе, с которым она ранее много общалась и флиртовала, а позднее специально провоцировала на ревность флиртом с ним, когда мы находились в ссоре. Ничего там сверхестественного не было. Без жести.
Так вот, они продолжают общаться (и не всегда на рабочие темы), но флирта я там не вижу. Каждый день общаются, а так, именно по работе, пересекаются 2 раза в месяц, в остальном там общение «просто попиздеть», или кофе попить.

Знаю точно, что они не общаются за пределами работы вообще, но у меня всё равно есть внутри неприятное чувство.

И как бы я и предъявить ей за это вроде как не могу (или могу?), т.к. там ничего в общении такого нет.

Можете ли мне помочь с этим? Вы бы позволяли своей ОЖП при таких вводных с ним общаться?

Или всё же мне просто хер на это забить, пусть общается.

 

3 часа назад, jervain сказал:

@Yuriy_80
Посмотрим как дальше поедет. Значит буду смотреть и ждать когда там демка закончится. И что там будет.

К слову вопрос о финансах был задолго до намеков на серьезность. Конфликты все равно продолжались.


Ну и всё-таки моя единственная на данный момент описанная проблема в отношениях осталась открытой.
 

Хочу вашей помощи в данном вопросе.

Она даже на этапе демо-версии умудряется создавать конфликты...что же будет дальше?

Про её "друга" с работы:

Если она флиртовала / спровоцировала на ревность в то время когда между вами уже было озвучено что вы - пара, то подобное отношение недопустимо (это неуважение к своему мужчине, причем публичное) (и пофиг в ссоре вы или не в ссоре, если не было расставания - то находитесь в отношениях).

То что они общаются каждый день с "другом" не по работе, имхо, при наличии ЛТР, тоже недопустимо (это слишком часто). И о чём, интересно, можно общаться целыми днями? Видимо, она его держит на скамейке запасных, а он мечтает ей присунуть....Заведи себе тоже "подругу" и общайся с ней целыми днями не по работе)) и чтоб твоя это видела...Категорично общение по переписке своей не запрещай....

И не понял про "кофе попить"...Они встречаются и вместе пьют кофе?...Имхо при ЛТР встречи с "друзьями" один на один - недопустимо (неуважение к своему мужчине)...Допустимо, например, что есть какие-нибудь "друзья детства", но она с ними не общается каждый день, изредка переписывается для каких-нибудь советов, и встречаются, например, раз в год на ДР в общей компании....а вот встречи "один на один" с "друзьями" - см. выше...    

Изменено пользователем Yuriy_80 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Yuriy_80 сказал:

 

Она даже на этапе демо-версии умудряется создавать конфликты...что же будет дальше?

Про её "друга" с работы:

Если она флиртовала / спровоцировала на ревность в то время когда между вами уже было озвучено что вы - пара, то подобное отношение недопустимо (это неуважение к своему мужчине, причем публичное) (и пофиг в ссоре вы или не в ссоре, если не было расставания - то находитесь в отношениях).

То что они общаются каждый день с "другом" не по работе, имхо, при наличии ЛТР, тоже недопустимо (это слишком часто). И о чём, интересно, можно общаться целыми днями? Видимо, она его держит на скамейке запасных, а он мечтает ей присунуть....Заведи себе тоже "подругу" и общайся с ней целыми днями не по работе)) и чтоб твоя это видела...Категорично общение по переписке своей не запрещай....

И не понял про "кофе попить"...Они встречаются и вместе пьют кофе?...Имхо при ЛТР встречи с "друзьями" один на один - недопустимо (неуважение к своему мужчине)...Допустимо, например, что есть какие-нибудь "друзья детства", но она с ними не общается каждый день, изредка переписывается для каких-нибудь советов, и встречаются, например, раз в год на ДР в общей компании....а вот встречи "один на один" с "друзьями" - см. выше...    

Он женат. Есть дети.

Общаются они не много, но почти каждый день минут по 15-20. Я и сам присутствовал раньше при разговорах. Ничего такого там сейчас нет. Просто светские беседы о том как там дела, чо там/как там, какие-то штуки про ребенка может рассказать ему, а он ей, может рассказать ему что мы там где-то с ней вместе были, иногда даже делает акцент, что мы с ней в отношениях (да он, собственно и так в курсе), где-то чото совета у него попросить и т.д. Раньше флирт был не сильный, один раз я только помню история была (около года назад), что он ей руку по ляшке провёл (мы тогда с ней только общались и флиртовали, у нас отношений не было), она отреагировала резко типо «нет, так нельзя». 
Ну а когда у нас было не серьезно и мы ссорились, то да, могла провоцировать им на ревность, руку например на плечо положить, близко очень подойти, какую-нибудь херню ему рассказать про бывшего (меня это триггерило) ну и т.д. Без жести прям, но меня это очень напрягало. Позже она мне сама в диалоге признавалась, что делала это специально, чтобы спровоцировать меня.
Сейчас он так себя не ведёт, в шутку называет нас «голубками», да и впринципе адекватно себя ведёт. Он харизматичный, угарный тип. У меня к нему неплохое отношение.
В общем, я более чем за полгода не видел между ними ничего, кроме обычного общения и угара. 

Про «кофе»: нет, они никуда не ходят вместе. Не переписываются/не перезваниваются, в этом я уверен на 100%. Просто она с чашкой кофе к нему может зайти в кабинет и у окна постоять попить и попиздеть на темы, которые я выше описывал. Всё. 


Мне не понравилась одна ситуация очень недавно. У меня было паршивое настроение и я как бы своей ОЖП недодал видимо «эмоций» и общения в техническом перерыве на работе. Мы обычно в это время кофе с ней пьём на улице и общаемся. А в этот раз я сидел с кофе и уткнулся куда-то вдаль. Односложно отвечал на всё, что она мне говорила. Она поняла, что я поговорить не настроен. Минут через 15, прохожу мимо кабинета этого коллеги и слышу там угар и хохот, открываю дверь а там она с ним и еще одним коллегой угарают чото.
Думаю ну заебись, у меня типо настроения общаться не было, а она видимо пошла «эмоции» добирать в другой кабинет сразу. И вспылил естественно в своей голове (не при ней). Обидно короче стало.

Вот как-то так.

С дополнительными вводными, нормальна ли моя реакция? Или нет? Как тогда надо реагировать/воспринимать всё это

Изменено пользователем jervain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jervain сказал:

Думаю ну заебись, у меня типо настроения общаться не было, а она видимо пошла «эмоции» добирать в другой кабинет сразу. И вспылил естественно в своей голове (не при ней). Обидно короче стало.

Вот как-то так.

Ну это ну очень мнительно и обидчиво, а с такими людьми тяжело. И если вы будете даже в своей голове своей запрещать ей смеяться и общаться с другими людьми. Уж не говоря о том, чтобы показывать ей это вербально или не вербально.

Наверняка, у вас не такое уж горе, чтоб ей вас утешать. Может, вы часто строите кислые мины, это отталкивает людей. 

Вам нужно как-то проработать то, чему вы завидуете у других - то есть тоже научиться шутить и быть в центре внимания в компании. Есть много остроумных авторов, подборки изречений - их и читать. 

И проработать, почему вам так интересно, куда она отлучилась, почему вам не пишут другие  в мессенджеры люди, почему у вас нет в жизни страсти и увлечения, помимо как следить, куда она пошла трепать языком. Это детское желание быть в центре мира другого человека постоянно, она ж не с романтического ужина на двоих отлучилась. 

Не все женщины гоняются за доминантами, но их душат ревность и обидки на пустом месте. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем снова привет!

Вопросы предыдущие свои проработал и сам и с ОЖП. По поводу демки/не демки и прочего, буду смотреть как взаимоотношения улучшаются/ухудшаются/остаются такими как сейчас (что тоже хорошо) уже в ЛТРсб.
Из насущных оставшихся вопросов, как мне кажется, самый главный - ребёнок.

Суть вот в чём. Есть большие намёки на то, чтобы пожить вместе в большой однокомнатной квартире. Я-то и не против, если бы там был только один я и ОЖП. Но еще есть ребенок. 

Я дитю очень нравлюсь, она любит проводить со мной время, постоянно хочет играться, но требует слишком много внимания. Я физически не могу и не хочу «отдавать» столько энергии ей. После очередных игрулек, бесконечного потока мыслей (у ребенка), вопросов, на следующее утро я встаю с таким состоянием, будто я вовсе и не спал.

Потом я подумал, а что будет если мы будем жить вместе, это чо будет вот такая мозгоёбка каждый день? Ну нет уж, не пойдёт. Хочу «откалибровать» поведение ребенка до того как попробовать ЛТРсб, либо тогда вообще отказаться от этой затеи. Как объяснить ей, что я взрослый дядя и не могу постоянно находясь дома и не занимаясь «делами» уделять ей всё своё внимание. Я то и не прочь с ней поиграться время от времени (это даже прикольно), но не СТОЛЬКО же. Я хочу банально полежать на диване и позалипать в телефон/посмотреть ТВ/в компьютер поиграть на крайняк.

ОЖП еще до знакомства с ребенком говорила, что ей очень не хватает мужского внимания. Я это увидел уже на практике. Даже родная мать (когда мы проводим время втроём) уходит куда-то на тридцатый план, её как будто нет, а есть только я. И я бы не сказал, что это очень хорошо. Тянется и лезет ко мне каждую минуту, я для неё как диснэй лэнд. 

Ну и дополнительный вопрос: есть ли какие-то ФАКи или книги по поводу взаимоотношений с ребенком? Врятле я найду что-то прям про взаимоотношения с «неродным» ребенком, поэтому хоть так.

С удовольствием выслушаю Ваши советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, имеет смысл жить лишь в жилище, где у главы семейства есть свой кабинет, так и говорить, что без этого совместное проживание не реально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.07.2023 в 08:35, jervain сказал:

Хочу вашей помощи в данном вопросе.

Не умеешь ставить границы) это твоя проблема, дети это на раз считывают и манипулируют. Ты не шут, не клоун и не нянька) делу - время, потехе - час) это можно понять и в однушке. 

Хотел произвести впечатление, старался, сейчас стараешься по инерции. А ты просто будь собой, посмотри тогда что будет) посмотри, как ребенок реагирует на твои просьбы, каково поведение в конфликтах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jervain сказал:

Суть вот в чём. Есть большие намёки на то, чтобы пожить вместе в большой однокомнатной квартире. Я-то и не против, если бы там был только один я и ОЖП. Но еще есть ребенок. 

И как вы собираетесь жить в однушке, так еще и с ребенком? Если это евродвушка то еще ок, но если одкомнатная квартира, где комната и кухня, то это точно не вариант. Ты уже сейчас воешь от внимания ребенка, а когда у тебя не будет собственного угла, так вооюще жить не сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы не готовы взять женщину с ребёнком и лучше расходиться, пусть она найдёт мужчину, который не будет делить ее и ребёнка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята которые писали ,а спроси у нее можно ли не тратиться на ее ребенка и раздельный бюджет? 

Пацаны вы че автору медовый месяц ломаете  , они же не съехались еще, какие бюджеты? 

Да и вы смешные такие, ну потратится она на ребенка своего, а он потом на нее и че уже альфач получается? 

В народе принято ругать РСП. Дескать брак не уберегли, только ресурс им подавай. А с мужика мы ответсвенность полностью снимаем? Конечно женщина с ребенком на руках будет искать защиту и гарантии. Она будет искать обеспеченого и спокойного, ей нужны гарантии выживания потомства. 

Тут автор спросил про пригодность РСП. Я бы выделил такие пункты

Да.

Зарабатывает столько же или больше. 

Предлагает разбить бюджеты на свои и общий. Общи бюджет для . Ее бюджет для нее и ее детей

Готова вкладываться в совместные крупные проекты, такие как авто или ипотека на равных условиях. 

Ставит твои интересы выше ребенка

При детях уважительно либо никак о прошлом отце

Не встревает когда ты воспитываешь детей своих и ее, даже если ты немножко перегибаешь

Прививает уважительной имидж тебе в глазах детей сообщая им  о твоих успехах

Выбирайте низкопримативных РСП. Но все они будут доминантные.

Нет.

Временно не работает либо работает на какой нибудь стремной не треб мозгов работе с низким доходом

Делает кошелек общим хотя мало туда кладет. Содержание ребенка и падает на твои плечи. 

Ставит твои интересы ниже ребенка. 

Постоянно парафинит прошлого мужа. 

Постоянно заступается за детей когда ты начинаешь воспитательный процесс, со словами ты что дурак это же дитетки

Татухи, наколки пирсинг. Высокопримативная доминантная РСП, увидешь такую, беги

 

Категорически не согласен что РСП не может любить, типо от любили уже. Просто РСП часто выбирают таких парней с прицелом на доминацию и им сложно в них влюбиться. 

Так вот автор жизнь с РСП должна быть как сказка. 

И еще мне кажется вариант отношений типо ну живем пока там видно бужет, детей не хочу пока- не канает. Если уж быть с РСП то с такой на которой невозможно удержаться жениться и, родить с ней ребенка. Как то так. 

Изменено пользователем tiraeltt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.06.2023 в 11:11, rusgp сказал:

Вы еще не переспали, а уже бабе предъявы какие то кидаешь? 

Т.е. если мы не спали, а просто встречались/целовались, то должно быть пох*й спит она с кем-то другим, или нет?

Поясните пожалуйста, не совсем понимаю) Мне правда интересно, потому что к той ситуации я время от времени возвращаюсь в своей голове. 

Может быть вы поможете мне решить эту проблему раз и навсегда. Был бы премного благодарен :lol:

14.07.2023 в 17:58, Buscon сказал:

И как вы собираетесь жить в однушке, так еще и с ребенком? Если это евродвушка то еще ок, но если одкомнатная квартира, где комната и кухня, то это точно не вариант. Ты уже сейчас воешь от внимания ребенка, а когда у тебя не будет собственного угла, так вооюще жить не сможешь.

14.07.2023 в 14:52, sestra_Akula сказал:

Возможно, имеет смысл жить лишь в жилище, где у главы семейства есть свой кабинет, так и говорить, что без этого совместное проживание не реально. 

Обговорил этот момент. Показалось, что очень расстроилась, но через полчаса вернулась сама к этому разговору и говорит, что понимает. Посмотрим, как будет по итогу, но пока ничего не случилось в отношениях. 

15.07.2023 в 07:38, tiraeltt сказал:

Ребята которые писали ,а спроси у нее можно ли не тратиться на ее ребенка и раздельный бюджет? 

Пацаны вы че автору медовый месяц ломаете  , они же не съехались еще, какие бюджеты? 

Да и вы смешные такие, ну потратится она на ребенка своего, а он потом на нее и че уже альфач получается? 

В народе принято ругать РСП. Дескать брак не уберегли, только ресурс им подавай. А с мужика мы ответсвенность полностью снимаем? Конечно женщина с ребенком на руках будет искать защиту и гарантии. Она будет искать обеспеченого и спокойного, ей нужны гарантии выживания потомства. 

Тут автор спросил про пригодность РСП. Я бы выделил такие пункты

Да.

Зарабатывает столько же или больше. 

Предлагает разбить бюджеты на свои и общий. Общи бюджет для . Ее бюджет для нее и ее детей

Готова вкладываться в совместные крупные проекты, такие как авто или ипотека на равных условиях. 

Ставит твои интересы выше ребенка

При детях уважительно либо никак о прошлом отце

Не встревает когда ты воспитываешь детей своих и ее, даже если ты немножко перегибаешь

Прививает уважительной имидж тебе в глазах детей сообщая им  о твоих успехах

Выбирайте низкопримативных РСП. Но все они будут доминантные.

Нет.

Временно не работает либо работает на какой нибудь стремной не треб мозгов работе с низким доходом

Делает кошелек общим хотя мало туда кладет. Содержание ребенка и падает на твои плечи. 

Ставит твои интересы ниже ребенка. 

Постоянно парафинит прошлого мужа. 

Постоянно заступается за детей когда ты начинаешь воспитательный процесс, со словами ты что дурак это же дитетки

Татухи, наколки пирсинг. Высокопримативная доминантная РСП, увидешь такую, беги

 

Категорически не согласен что РСП не может любить, типо от любили уже. Просто РСП часто выбирают таких парней с прицелом на доминацию и им сложно в них влюбиться. 

Так вот автор жизнь с РСП должна быть как сказка. 

И еще мне кажется вариант отношений типо ну живем пока там видно бужет, детей не хочу пока- не канает. Если уж быть с РСП то с такой на которой невозможно удержаться жениться и, родить с ней ребенка. Как то так. 

1) Зарабатывает чуть меньше меня. 

2) Т.е. мне получается вообще не вкладываться в её ребёнка? Типо пусть сама полностью его содержит? Ну, сейчас по факту так и есть. Однако я могу ребёнку некоторые приколюхи небольшие купить. Типо шариков, маленькую игрушку, шоколадку и т.д. и т.п. Это разве плохо?

3) Готова вкладываться во что-то большое совместно, это не раз обговаривали.

4) Ну, времени она мне очень много уделяет. Не совсем понятно как это должно проявляться. Ну вот из последнего история небольшая.

Я ей говорю за неделю, что в пятницу поедем отдыхать в другой город с ночёвкой (ребёнка должен был у её сестры чилить в этот день). Внезапно ребёнок заболел (кашель, горло, сопли). Она говорит, что в эту пятницу не сможет поехать, потому что записались к врачу. Это считается, что она интересы ребёнка поставила выше моих? Ну, по факту да, но ведь мне кажется, что в данном случае это нормально. Разве нет?

5) При детях никак про отца не говорит. 

6) Она хочет и намекает на то, чтобы я принимал участие в воспитании. Тут всё сложно, это уже больше моя проблема.

7) Прививает. Часто говорит ребёнку какой я "молодец" там-то и там-то.

8) Не совсем понимаю, что значит "низкопримативная" РСП.

Изменено пользователем jervain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jervain сказал:

Т.е. если мы не спали, а просто встречались/целовались, то должно быть пох*й спит она с кем-то другим, или нет?

Поясните пожалуйста, не совсем понимаю) Мне правда интересно, потому что к той ситуации я время от времени возвращаюсь в своей голове. 

Может быть вы поможете мне решить эту проблему раз и навсегда. Был бы премного благодарен :lol:

Друзьям тоже предъявляешь, что они с кем то помимо тебя тусят? Смотри, поцелуйчики и встречи это все мило конечно, но для лет так 12, даже для 16 уже ни о чем, в таком возрасте все во всю трахаются, а ты все про какие то поцелуйчики говоришь. Насколько я помню вы знакомы всего месяц, у вас ничего не было, а ты уже предьявы кидаешь. Неправильно это. 

Тут нужно просто сделать вывод что ты ей неинтересен и не особо она тебя уважает, раз параллельно с другими что то мутит. Делаешь выводы и просто молча уходишь, никаких предьяв, выяснений. Просто уходишь. Ну лично я бы так поступил, если бы узнал. Но точно не стал бы выяснять с ней отношения. Вы никто друг другу, секса даже нет, общаетесь около месяца, какие предъявы ей? Ты кто ей ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнай лучше у неё почему развалился брак, если она подала на развод (не важно что она скажет муж козел тиран и тд) то лучше беги
либо просто трахай и не залипай и особо не вкладывайся
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно строить отношения с рсп, почему нет то? Надо только чтоб совпали некоторые факторы:

1 ты не против чужого плода любви

2 ты имеешь возможность его содержать или РСП полностью способна делать это сама и ты уверен что это не блеф, но все может поменяться и тебе предется вкладываться.

3 ты заведомо знаешь что РСП вменяемая и не способна на подлость , воспитывает ребенка правильно , чтобы в случае чего ты не попал в тюрьму по ложным обвинениям. Кому-то покажется бредом, но прициденты есть.

4 РСП развелась по очень веским причинам- объективно не возможно было жить с мужем, или он переступил некую черту ( например поднял руку на нее или ребенка и ТД), всякие ( не уделял внимания, и подобная херня в не счёт)

Лучше если вдова.

5 ты не против что рсп общается по поводу ребенка с бывшим. Но должен понимать что она достаточно порядочная чтобы там был конец их истории.

А дальше все как у любой женщины.

Увы, большинство моих +- сверстников живут с РСП. Качель хватает, кто-то умудрился пожить несколько лет и развелся уже имея общих, кто-то живёт в качелях.

А ты автор , мультики перестань рисовать, если на тот момент для себя решил что простил ее, забей. Сам все разрушишь. Нервы шатнутся ещё и высказывать начнёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет ещё раз!

В общем, такая ситуация. Уехала она к своим родным в другой город на неделю.

На 4й день (вот прям сейчас это происходит) говорит что пойдёт к крестнику на час (крестнику 7 лет). Там муж и жена (ну и крестник), они не видились 5 лет. Перезванивает, говорит, что ещё посидит с ними, давно не видились. Я говорю "Ок, сиди, без проблем". Звонит в 6 часов вечера. Слышу, что по голосу уже пьяная, язык заплетается. Я говорю, что мне не приятно слышать твой пьяный голос. Заканчивай пить.

Она вообще очень редко пьёт. Обычно только по праздникам. Короче далее:

На меня выливается говно, что я не даю спокойно ей отдохнуть, что она сидит с родными, а мне видите ли неприятно. Короче посрались по телефону. Потом опять начинает названивать, говорит ну не переживай, я тебя люблю и т.д. и т.п. Опять слово за слово и снова посрались.

Их там точно 3е (+малой), я более чем уверен, что там никакого продолжения банкета не будет. Как на такое реагировать? МЧ там в этой компании не пьёт, позвонил мне сам, говорит "кума приехала, не видились давно, всё нормально, сидим общаемся, а дамы выпивают".

Сказал, что подвезёт её до дома. Ну а мне что с этого? Пусть теперь ужирается, раз они там в компании близких людей сидят?

Знаю, что позвонит мне ещё раз. Как среагировать?

Изменено пользователем jervain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сочувствую тебе. 

Пьяная женщина это ужасное зрелище. 
Напиться, чудить  и звонить в таком состоянии своему мужчине -дно. 

Но и тебе она особо не дорога, раз все равно как она доберётся домой. 
 

так живет треть страны((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мариам М сказал:

Автор, сочувствую тебе. 

Пьяная женщина это ужасное зрелище. 
Напиться, чудить  и звонить в таком состоянии своему мужчине -дно. 

Но и тебе она особо не дорога, раз все равно как она доберётся домой. 
 

так живет треть страны((

Не всё равно. Я-то бы и хотел, чтобы этот Муж её подруги (не знаю как там правильно он называется) её подвёз.

Как мне ещё до неё донести, что это ненормально? Можно ли как-то правильно среагировать, чтобы мозги ей хорошо вправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, jervain сказал:

Как мне ещё до неё донести, что это ненормально? Можно ли как-то правильно среагировать, чтобы мозги ей хорошо вправить?

Так и скажи , что жить с женщиной, которая не знает границ и напивается до пьяна, ты не будешь. 
если это повторится -прощайся с ней. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мариам М сказал:

Так и скажи , что жить с женщиной, которая не знает границ и напивается до пьяна, ты не будешь. 
если это повторится -прощайся с ней. 
 

Шик. Я думаю сейчас позвонить мужу той подруги через неё. Сразу сказать что-то вроде "Привет, дай трубку Александру".

Сказать, чтобы он подвёз её домой и сбросить трубку. Там чувак вроде адекватный.

А завтра уже с ней поговорить. Потому что разговаривать с пьяным человеком полная дичь.

Как план? Или полная херня? :D

Изменено пользователем jervain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Прошлую ситуацию порешали (всё в мою пользу), вроде всё ок. Буду смотреть дальше на поведение. В целом итог был такой, как предложила Мариам М

26.07.2023 в 20:03, Мариам М сказал:

Так и скажи , что жить с женщиной, которая не знает границ и напивается до пьяна, ты не будешь. 
если это повторится -прощайся с ней. 

Вот.

Но теперь возникло кое-что ещё. 

Случилась беда бедой в голове у ОЖП. Я переехал на новое место жительство. Варианта совместного проживания я не вижу, т.к. жить в однушке втроём я не смогу. Меня это задушит. Мне нужен свой угол. Границы обозначил. В общем, гостим друг у друга иногда, проводим время вместе и т.д. и т.п. Всё в принципе хорошо.

Но теперь возникла проблема большая с подозрениями у ОЖП. Случилось это как только я начал жить в квартире один. Т.е. друга моего рядом нет, родителей тоже нет - всё, пиз*ец. Она считает, что как только я не с ней - значит с кем-то из баб.

Вчера был казусный момент. Она уехала к себе домой (отправил её на такси) и как только приехала, решила мне позвонить, но у меня было занято (позвонила моя бабушка, хотела поболтать, это чистая правда). Она посчитала, что я уже с кем-то там из других тёлок созваниваюсь (которых на самом деле нет). Приложил ей скрины звонков и время, которое разговаривал. Еле-еле убедил, что всё впорядке. Поверила, т.к. ну прям все факты указывали на то, что я не врал. Так оно и было.

И это уже не в первый раз, просто в другие ситуации было более лайтово. В целом, проверок на тему дома ли я, один ли я стало намного больше.

Как сделать так, чтобы у ОЖП не возникало чувств недоверия, ревности и подозрений в подобных ситуациях? Я прям чувствовал как она была напряжена вчера по телефону. Я не хочу её нервы расшатывать. Можно ли как-то это исправить? Если да, то каким образом.

Очень прошу Вашей помощи.

Изменено пользователем jervain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, jervain сказал:

Как сделать так, чтобы у ОЖП не возникало чувств недоверия, ревности и подозрений в подобных ситуациях? Я прям чувствовал как она была напряжена вчера по телефону. Я не хочу её нервы расшатывать. Можно ли как-то это исправить? Если да, то каким образом.

Очень прошу Вашей помощи.

Никак ты это не исправишь. 

Тут либо жить вместе, чтоб баба была спокойна, либо жди ДОД, т.к. баба сама себе мозх вынесет, из-за ревности.

И это.., зачем ты перед ней отчитываешься? Или тебя уже под каблук там загнали?

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, jervain сказал:

Как сделать так, чтобы у ОЖП не возникало чувств недоверия, ревности и подозрений в подобных ситуациях?

Никак. 

Это не голова и ее загоны. Средневековье закончилось, дыры в голове теперь сверлить незаконно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, судя по набору всего и вся, что ты описал в своей теме про РСП - обычная среднестатистическая ОЖП, но ты, судя по вопросам, не вывезешь, опыта нет, причём не только с РСП,Та и в отношениях в целом. Рано тебе ещё погружаться в эти семейные дебри, не потянешь. Живите на расстоянии. Если съедитесь ваши отношения очень быстро завершатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...