Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет снова. Делаю апдейт. Проблема всё та же, только немного в другой ключ перешла.

Когда жили вместе с ней и с ребенком, я не вывозил, меня душило то, что нет моего личного пространства. Ребенка для меня слишком много, каждую свободную минуту уделять ей время я не могу и не хочу, я выматываюсь, но об этом ранее я уже писал.

Потом я переехал на новое место жительства. Сначала приезжал к ней и ребенку с ночевкой раза 3-4 в неделю. Помимо этого мы могли просто походить, погулять, без ночевки моей. Со скрежетом, но без сильных истерик все было норм со стороны ОЖП и чада.

А вот мне было не норм, я чувствовал, что на меня времени почти не остаётся.

Сейчас ОЖП хочет чтобы я день через день приезжал к ней. Я, слава богу, научился говорить «нет». Ну и естественно, если отвечаю отказом, то сильно обижается.

Началась фаза «Мне не хватает внимания».

Я не понимаю, почему я должен тратить столько времени на то, чтобы просто приехать после работы к ним и… делать что? Лежать в кровати, тупить и играть с ребенком? Я хочу просто отдыхать и попутно заниматься какими-нибудь делами.

В общем, вот прям из последнего: 

Был у них с ночевкой в прошлую пятницу. 

Два дня назад (в воскресенье) отказал ей в приезде. Так и сказал, что хочу дома посидеть. Обиделась, вместо тысячи звонков и сообщений , один-два раза созванивались (она всё равно звонила), но это даже хорошо, я уже сам устал от этих пустых звонков ни о чём. 
На работе её в понедельник и сегодня не было (в небольшой командировке в другом городе). Сегодня приехала, дома сидит с ребенком. Завтра выходит на работу. С утра звонок мне сразу же: «Привет, я дома, ты сегодня приедешь?» Я отказал, сказал что сегодня буду у себя. «Ок, всё, пока»Опять обида.

Как мне донести до ОЖП, что я не могу уделять столько внимания ей и ребенку? Я хочу отдыхать после работы, я не хочу тупить в постели, смотреть телевизор и попутно развлекать чадо. Как в этом случае договориться?

Я например готов раз в будние дни и раз на выходных, но хочу донести это так, чтобы не вызвать истерии у человека. Можно ли как-то с этим что-то придумать?

Помогите придумать мне монолог :D
 
P.S. Для полного понимания:

С ребенком я не против иногда проводить время, порой это бывает прикольно и забавно. Я нахожу в этом даже какой-то кайф. 

А то я сейчас перечитал что написал и не совсем всё понятно. Чтобы весь контекст и все истории уместить, клавиатура сотрётся =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, узнал про свою ОЖП одну подробность. Когда у нас был «секс-онли с культурной программой», у неё был еще один ухажёр с работы. 
Говорит, что подкатывал. Не знаю был ли между ними секс. Вполне возможно, но я это естественно не узнаю.

Как на такое правильно реагировать?

Стоит ли вообще про это что-то более подробно спрашивать (честно признаюсь, хочется), или должно быть никакой реакции на подобное?

Изменено пользователем jervain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вряд ли был, иначе бы молчала бы про него наоборот. Это я так думаю. Хочется спросить - спроси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет ещё раз.

Я стою на распутье.

В отношениях нет никаких ссор, ругани и вообще всё просто классно. Девочка перестала творить абсолютно всё, что раньше меня беспокоило. А может быть, это просто я стал по другому на всё реагировать, черт его знает.

Недавно на этой ноте был наверное пик "гармонии", который резко скатился на несколько уровней вниз.

Ситуация такая. Сидели, общались, ржали и в один момент чото наступила тишина и она очень загрустила. Я спросил что случилось.

Она не хотела отвечать, но я настоял. Она ответила что-то вроде "Не верится мне всё это. Ты же ведь всё равно поймёшь, что лучше построить отношения с девушкой без ребёнка. Зачем я тебе?" Ну и глаза слёз наполненные. Я успокоил её, но всё равно задумался.

Вот читаю форум и не могу понять. Ну вот она РСП. Что не прочитаю, так все говорят, что "ну вот увидишь, что это пиздец". Так когда этот пиздец должен произойти? Что должно произойти? Сколько мне ждать до этого момента, что я пойму, что это всё полное дерьмо? Или пока я не женюсь, то не пойму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не доверяйте тому, что пишут на форуме на 100%. Своему сердцу доверяйте. Не позволяйте другим людям решать, что Вам делать, если Вам хорошо здесь и сейчас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а у тебя своего мнения совсем нет или что? Что ты себе так не доверяешь? Видишь, что твоя девушка норм - значит норм. Откуда какие-то рандомные ребята с форума должны знать ее лучше тебя? Что ты все выискиваешь, каких проблем ждешь? Мало ли что пишут. Пишут часто те, кому с девушкой не повезло или кто обижен на женщин. При чем тут ты и твои отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она очевидно хочет эскалации отношений на ЛТРсб ну и далее брак.

Это абсолютно нормальное желание нормальной женщины.

Вопрос - чего хочешь ты? 

Бесконечно заезжать к ней в гости на потрахушки не выйдет, надо принимать решение о своем будущем.

17.10.2023 в 21:58, jervain сказал:

Вот читаю форум и не могу понять. Ну вот она РСП. Что не прочитаю, так все говорят, что "ну вот увидишь, что это пиздец". Так когда этот пиздец должен произойти? Что должно произойти? Сколько мне ждать до этого момента, что я пойму, что это всё полное дерьмо? Или пока я не женюсь, то не пойму?

Это форумная пропаганда.

Большинство клиентов этого форума не способны совладать просто с обычной девушкой, очевидно что РСП им тем более не по зубам. Вот такой и сложился нарратив.

Тем не менее, проблем в том чтобы иметь отношения с РСП нет, при следующих условиях:

- у тебя достаточно материального ресурса;

- у тебя достаточно ментального ресурса (образно говоря имеешь яйца чтобы всех построить при необходимости);

- женщина имеет потенциал завести с тобой совместного ребенка со временем.

 

Если ответ на все эти пункты ДА, то я проблем не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, pazman сказал:

Она очевидно хочет эскалации отношений на ЛТРсб ну и далее брак.

Это абсолютно нормальное желание нормальной женщины.

Вопрос - чего хочешь ты? 

Бесконечно заезжать к ней в гости на потрахушки не выйдет, надо принимать решение о своем будущем.

Это форумная пропаганда.

Большинство клиентов этого форума не способны совладать просто с обычной девушкой, очевидно что РСП им тем более не по зубам. Вот такой и сложился нарратив.

Тем не менее, проблем в том чтобы иметь отношения с РСП нет, при следующих условиях:

- у тебя достаточно материального ресурса;

- у тебя достаточно ментального ресурса (образно говоря имеешь яйца чтобы всех построить при необходимости);

- женщина имеет потенциал завести с тобой совместного ребенка со временем.

 

Если ответ на все эти пункты ДА, то я проблем не вижу.

Спасибо. Ну, материального ресурса сейчас хватает. Однако если бы прямо сейчас появился второй ребёнок, то я бы тоже потянул, но думаю, что качество жизни немного бы ухудшиось, т.е. пришлось бы себя сейчас ущемлять. В любом случае, я расту и растет мой доход, поэтому не думаю, что это будет проблемой.

Съехаться не могу, т.к. в данный момент нет жилплощади подходящей. В однушке жить с ребенком и ОЖП я не смогу, мне необходимо пространство. Жилье планируется через полтора года (причем если и брать, то сразу с учетом того, что у нас появится еще ребенок) Не знаю, способна ли  она продержаться столько времени. Хотя, на словах, она всё понимает.

Но мы сейчас и так вместе день-через день, я не заезжаю просто на «потрахушки».

Ментально я видимо не ко всему готов. Все равно возникают ситуации, которых раньше у меня не было, чувствуется что опыта не хватает.

И ситуации действительно усугублятся тем, что у неё есть ребенок. Поясню почему (из свежего):

Вот друзья её пригласили нас к себе на др (и ребёнка тоже). Там будет её бывший, у которого тоже был хороший контакт с ребенком. Они больше года не видились. Как мне реагировать? Ребенок же по любому с ним наверное захочет контактировать. Мне это будет неприятно. Получается, что у ребенка есть папа, есть бывший отчим и есть нынешний отчим. Ну что за дичь?

Да и впринципе мне не хочется видеться с её бывшим. Это же мерзко.

Стоит ли вообще туда идти? Моя ОЖП хочет, а я нет. И вот как разрулить правильно в такой ситуации? Пойти туда и может быть в последствии ОЖП поймёт, что таких ситуаций стоит избегать? Или всё-таки не ехать туда? Если не ехать, то покажу ей свою слабость, неуверенность в себе и завалю значимость свою. Хотя вот с точки зрения логики не ехать мне кажется будет правильным. Или может быть заехать, поздравить и уехать? Без посиделок. Черт его знает, сложно вот.
 

Если поможете советом, буду благодарен.

Вот в таких случаях мне «ментально» тяжело разрулировать, т.к. подобных ситуаций у меня не было.

Что касается совместного ребенка - она готова к этому. У нас даже был диалог на эту тему, она понимает, что в последствии я захочу своего ребенка и она только за.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jervain сказал:

Да и впринципе мне не хочется видеться с её бывшим. Это же мерзко

А что в этом мерзкого? Я конечно не знаю, как у вас принято, но я бы посоветовала быть спокойным, дружелюбным и непробиваемым, если пойдешь. Про ребенка, который захочет пообщаться, ну да, ты имеешь право испытывать ревность, ну что поделаешь, так сложилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, женщина хочет семью. Получается, что, если вы не вывозите вместе жить, когда есть ребёнок, то (я про себя говорю только), то вы можете ей или гостевой брак предложить или встречаться. Велик шанс, что она не пойдёт на такое форматы.

Тогда расходится и искать новые пары (легко советовать, я не знаю как поступила бы в ситуации если нравится мужчина, а ребёнок просто мучает меня, сам мужчина это никак не регулирует. Может "встречалась", а может, если бы любила, честно поговорила, если ему женщина в дом нужна, то отпустить друг друга и не тратить ни его, ни моё время).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.10.2023 в 11:35, HikkaP сказал:

а ребёнок просто мучает меня, 

С ребенком же нормальный контакт у Автора. Он напрягается коммуникации с отцом ребенка при ребенке.

Но тут скорее зависит от адекватности членов ситуации. Можно выстроить нормальные отношения, если все в адеквате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Manatusik сказал:

С ребенком же нормальный контакт у Автора. Он напрягается коммуникации с отцом ребенка при ребенке.

Но тут скорее зависит от адекватности членов ситуации. Можно выстроить нормальные отношения, если все в адеквате.

Все верно, только это не отец, а просто бывший, с которым они были вместе 5 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Manatusik сказал:

ребенком же нормальный контакт у Автора

Тут пусть сам автор решает. Я не вижу, что комфортно 24/7 быть. И девушка, которая хочет вместе жить не готова к гостевом браку, как мне кажется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, HikkaP сказал:

Тут пусть сам автор решает. Я не вижу, что комфортно 24/7 быть. И девушка, которая хочет вместе жить не готова к гостевом браку, как мне кажется 

Вы просто не совсем понимаете, что значит жить в однушке втроём. Нет пространства и нельзя просто даже подышать. Я готов был бы попробовать пожить вместе, будь у меня своя комната (или хотя бы совместная комната с ОЖП)

В любом случае, мой вопрос не в этом был :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jervain сказал:

Вы просто не совсем понимаете, что значит жить в однушке втроём

Опыт есть, там правда кухня большая и ребёнок свой. Но, было четверо )

Значит, тут просто показалось )

Лишь бы и вам было хорошо и девушку, отлично, что устраивает отложить совместное проживание. Мне показалось, что она обижается иногда (обычно после этого ещё и пол аренду двушек-трёшк в этом же районе могу спросить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор пока не обзаведешься собственным жильем, не вздумай жениться. Ты же сейчас живешь где-то? ОЖП же живет где-то?  Если у нее свое жилье, а ты снимаешь, сдайте ее квартиру, и снимите 2-х комн квартиру, поживите чуть, все будет ок, купишь ДО брака квартиру, потом женитесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, HikkaP сказал:

Опыт есть, там правда кухня большая и ребёнок свой. Но, было четверо )

Значит, тут просто показалось )

Лишь бы и вам было хорошо и девушку, отлично, что устраивает отложить совместное проживание. Мне показалось, что она обижается иногда (обычно после этого ещё и пол аренду двушек-трёшк в этом же районе могу спросить).

Да это всё понятно. Но мой вопрос все равно у другом был :D

Добавлю контекста, почему мне, как я писал, «мерзко» туда идти.

В прошлом году она была там без меня с ребенком. Тоже был бывший (на тот момент между нами еще секса не было).
По итогу на следующий день она пришла на работу слегка в нетрезвом виде. В тех же шмотках, что и была на др. Вдобавок ко всему, после др поехала к родителям отвезти ребенка, а сама домой поехала спать (это она так говорит). 
Мне было ужасно неприятно, потому что я не знаю и врятле узнаю была ли там измена или нет (и можно ли это вообще считать изменой). Конечно мне она сказала, что ничего не было, что мне не о чем беспокоиться и т.д. и т.п. 

Тогда я повел себя как идиот. Она мне переодически писала с того др, что любит меня, что не надо переживать, а я отмораживался. Ну, и по факту на утро я увидел вот эту картину. 

В любом случае, у меня остался очень неприятный осадок с того раза, поэтому я ехать туда не хочу, мне просто это противно.

Что делать с этим, я не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jervain сказал:

Да это всё понятно. Но мой вопрос все равно у другом был :D

Добавлю контекста, почему мне, как я писал, «мерзко» туда идти.

В прошлом году она была там без меня с ребенком. Тоже был бывший (на тот момент между нами еще секса не было).
По итогу на следующий день она пришла на работу слегка в нетрезвом виде. В тех же шмотках, что и была на др. Вдобавок ко всему, после др поехала к родителям отвезти ребенка, а сама домой поехала спать (это она так говорит). 
Мне было ужасно неприятно, потому что я не знаю и врятле узнаю была ли там измена или нет (и можно ли это вообще считать изменой). Конечно мне она сказала, что ничего не было, что мне не о чем беспокоиться и т.д. и т.п. 

Тогда я повел себя как идиот. Она мне переодически писала с того др, что любит меня, что не надо переживать, а я отмораживался. Ну, и по факту на утро я увидел вот эту картину. 

В любом случае, у меня остался очень неприятный осадок с того раза, поэтому я ехать туда не хочу, мне просто это противно.

Что делать с этим, я не понимаю.

автор я не хочу тебя огорчать, но если говорила что любит тебя а трахалась с другим, то тут жаренным пахнет. В тех же вещах с дому пришла  а работу в нетрезвом состоянии, предварительно отвезла ребенка родителям, ага ага) ни чего не было )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, magnit2304 сказал:

автор я не хочу тебя огорчать, но если говорила что любит тебя а трахалась с другим, то тут жаренным пахнет. В тех же вещах с дому пришла  а работу в нетрезвом состоянии, предварительно отвезла ребенка родителям, ага ага) ни чего не было )

Не знаю, такая особа что могла специально подстроить всё. Вывести на эмоции, из-за того, что я вот так холодно ей отвечал в тот вечер.

Ребенка к родителям увезла, потому что на след.день та в в школу не пошла, т.к. уроки не сделаны. Ну и типо чтобы бабушке не пришлось с утра ехать за малой.

Ну и плюс все на работе в курсе что мы в отношениях. Если бы что-то натворила, то почему нельзя было сделать это аккуратно? Зачем решила вынести все это на общее обозрение?

Не знаю чо тут думать короче, очень сложная штука, которая вот только на днях возникла у меня в голове снова.

Изменено пользователем jervain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, jervain сказал:

что значит жить в однушке втроём.

А можно однушку сдать, а снять двушку, например?

Увидела позже, что про этот вариант уже писали. 

2 часа назад, jervain сказал:

Не знаю чо тут думать короче, очень сложная штука, которая вот только на днях возникла у меня в голове снова.

Не надо накручивать только. Вы же не женитесь завтра. И послезавтра тоже. А за год-два будет понимание что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Manatusik сказал:

А можно однушку сдать, а снять двушку, например?

Увидела позже, что про этот вариант уже писали. 

Не надо накручивать только. Вы же не женитесь завтра. И послезавтра тоже. А за год-два будет понимание что и как.

Вообще, так и планировал в следующем году. Сейчас финансовое положение немного не позволяет.

Т.е. просто забить и смотреть что из этого выйдет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jervain сказал:

Вообще, так и планировал в следующем году. Сейчас финансовое положение немного не позволяет.

Т.е. просто забить и смотреть что из этого выйдет?)

почему забить, попробуйте поживите вместе, положение поправите  финансовое параллельно притретесь,  или не притретесь) и все решится.   Из своего опыта, я тебя понимаю, у меня с БЖ тоже ребенок был совместный, и тоже 1 кв, и даже учитывая что это был мой ребенок, которого я очень люблю, у меня своего угла в квартире  не было, с  чужим ребенком в 1-ке точно не смог бы жить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, magnit2304 сказал:

почему забить, попробуйте поживите вместе, положение поправите  финансовое параллельно притретесь,  или не притретесь) и все решится.   Из своего опыта, я тебя понимаю, у меня с БЖ тоже ребенок был совместный, и тоже 1 кв, и даже учитывая что это был мой ребенок, которого я очень люблю, у меня своего угла в квартире  не было, с  чужим ребенком в 1-ке точно не смог бы жить. 

Про «забить и смотреть что из этого выйдет» я имел ввиду ситуацию, которая возникла в прошлом году с днем рождения.

Сейчас эта тема снова из под корки вылезла наружу. Для меня за время отношений (хоть в это время мы тогда еще и не занимались сексом) это был единственный и самый жесткий момент, который, видимо, я не могу никак отпустить.

Уже думаю снова с ней поговорить на эту тему, потому что она уже почувствовала охлаждение с моей стороны, но понять почему - не может (или понимает, но не хочет сама напрямую мне об этом сказать)

Вот только думаю, что если снова на эту тему буду с ней разговаривать, типо «как так получилось, что ребенка к родителям отправила, не полностью трезвая пришла и т.д. и т.п.», то ничего я не услышу (уже был такой разговор в прошлом году и неоднократно). Скандал и ругань в очередной раз.

Изменено пользователем jervain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, обратился к психологу с этой штукой. Все ему рассказал.

Если в кратце, то говорит, что это просто мультики и причин такого поведения её в той самой ситуации - масса. Я нарисовал себе тот «мультик» в голове, который я сам захотел. А по факту могло быть тысяч причин. В любом случае, тогда мы не спали, а просто «отношались» и я намеков на серьезные отношения не давал (было по факту просто СО с небольшой культурной программой), а даже наоборот говорил. А девочка этого хотела.

Сейчас я ей это дал и отношение и мое и её сильно поменялось.

Ну и итого: надо работать над качеством отношений, а не копаться в том, что было и научиться доверять человеку. Без доверия отношения не построить и нельзя полностью открыться человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор без обид , но ты прям плохой варик нашол. Вообще первый год, два с РСП это лучший дни в жизни каждого мужчины. Куча еды, куча секса, куча подарков (тебе  да да! ) смски каждый час люблю не могу. 

Да и детей умная РСП всегда прячет до последнего. 

Твоя же чет так качает права какие то, с ребенком знакомиться заставляет, ревнует, мозги делает. 

Вобщем ты пораскинь мозгами что для неё щас на первом месте построить с тобой гармоничные отношения? Или прибить к ногтю тебя чем быстрее, тем лучше и сосать ресурс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, tiraeltt сказал:

Автор без обид , но ты прям плохой варик нашол. Вообще первый год, два с РСП это лучший дни в жизни каждого мужчины. Куча еды, куча секса, куча подарков (тебе  да да! ) смски каждый час люблю не могу. 

Да и детей умная РСП всегда прячет до последнего. 

Твоя же чет так качает права какие то, с ребенком знакомиться заставляет, ревнует, мозги делает. 

Вобщем ты пораскинь мозгами что для неё щас на первом месте построить с тобой гармоничные отношения? Или прибить к ногтю тебя чем быстрее, тем лучше и сосать ресурс. 

Так а разве то, что ты описал - не показатель плохой РСП? Та, которая как раз-таки старается из кожи вон лезть, чтобы тебя на ней женить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Твоя проблема в том что ты не знаешь чего хочешь

И тебя шатает как тонкое деревце под ураганом

То ребёнок это прекрасно и мне с ним даже прикольно

То бле*ть! как он достал после работы не вздохнуть

 

Баба ессно видит эту твою нестабильность, и напряженность от ребёнка. И паникует тоже. Её пугает мысль о том что она сейчас вот в тебя вкладывается, время своё, тело и прочее. А потом ты скажешь - давай досвидания. Я больше не могу. 

 

Надо бы чтобы в тебе ощущалась какая то большая осмысленность что ли. Понимание что и зачем ты выбираешь - чтобы в тебе видно было. И какая то стойкость и стрессоустойчивость была видна. 

А то мечешься как ошалевший.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, у тебя нормальная девушка. Ты должен решить для себя - у вас всё серьёзно, а значит надо принять ребенка как своего, снимать двухкомнатную квартиру, готовиться к женитьбе и уделять время для семьи или ты хочешь всё ещё гулять без обязательств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
26.10.2023 в 08:53, jervain сказал:

Так а разве то, что ты описал - не показатель плохой РСП? Та, которая как раз-таки старается из кожи вон лезть, чтобы тебя на ней женить?

Если это плохая))) то какая тогда хорошая? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! 
 

Апдейт есть.

В общем всё было хорошо (в моей парадигме понимания что такое хорошо), пока не возникла ситуация неделю назад. Чо было:

Я в течение трех дней ночевал у своей ОЖП и с ребенком. Ожп постоянно провоцировала на секс, но когда дело доходило уже до петтинга или я уже навострил свой буй для прорыва - мне не дают))) Типо «не, не, хватит». Я в ахуе нахожусь. На четвертый день она ночует одна у меня. У неё идут месячные, но это на самом деле у нас не проблема. Если хочется, можно и в красное море поиграть. Но я ничего не инициировал. В один момент ожп в прямом смысле слова прыгает мне на буй, вертится, гладит и т.д., я держусь но в моменте уже накрывает, хватаю её, ложу на постель и мне резкое «Нет! Тут всё под «защитой».»  Я снова в ахуе.

Ложусь отдыхать, ожп быстро бежит в душ, выбегает голая делает мне минет и мы занимаемся сексом, который продлился 30 секунд. 
Мне не понравилось и я высказал ожп что это полная хуйня, ты провоцировала меня на секс и вот снова, поставила меня на лапки, а косточку не дала. А теперь запрыгнула и я не кайфанул. Зачем это? В общем, слово за слово и перешли к другой проблеме: кто сколько кому внимания уделяет.

Я часто езжу к ней (раза 4 в неделю у неё ночую, она у меня 1 раз), постоянно куда-то ходим, после работы провожаю, с ребенком два раза в неделю ходим на кружки и т.д. Девочка это нихуя не ценит и говорит мне, что время, которое она тратит на меня это не то время, что я трачу на неё. Типо это все полная хуйня. Посрались, через пару дней я ослабел, повел себя как долбаеб вместо того, чтобы проучить и поехал к ней. Отношения напряженные. Опять спим, секса нет, на утро уезжаю к себе.

Пишет мне, что я так больше не хочу, не вижу никакого будущего, надо расстаться.

Я снова в ахуе, пытаюсь говорить с ней, выводить на диалог что как и почему и опять играю в слабака.

Еще несколько раз созванивались/переписывались в этот день и итог такой, что она все решила, пора расходится.

Я понимаю, что раз так, то ок, но ломало меня просто пиздец как.

А у нас была запланирована поездка через четыре дня, да день рождения малой, уже почти оплачена. Звоню ей, говорю, все ок, что с поездкой, вы едете? Она мне отвечает «мы все едем, а чо такое?» я говорю, что я не поеду, мне это нахуй не надо. Она начинает говорить мне, что какая тебе разница, я тебе не помешаю и прочее. Я сказал, что мне все равно, я не поеду.

только ложу трубку, мне приходит смс «значит, я все правильно решила»

Ок. Уже переобувочка пошла. Я стою на своем.

На следующий день, мне утром звонит малая и спрашивает «когда я приеду?» я сначала растерялся, но в итоге перевел диалог на нейтральные темы.

в обед ожп пишет, что у малой поднялась температура, большая.

ближе к вечеру пишет смс «Приезжай *плачущий смайлик*»

Что это вообще за хуйня творится? Вчера меня иносказательно послала нахуй, а сегодня «приезжай». Совсем уже оборзела?

Я опять зачем-то пошел в разговор, начал ей объяснять, что ты меня вчера послала нахуй а сегодня говоришь приезжай? Ну и туда-сюда, сброс трубки

еще один звонок от неё:

«Давай поговорим… Начинай»

Я снова в ахуе))))) Девочка совсем тупоголовая и не понимает, что она насрала в душу, меня разъёбывало, а теперь еще и пытается меня сделать виноватым в том, что она меня нахуй послала, или как это воспринимать?) «НАЧИНАЙ…» Да иди ты нахуй, первый раз за всю историю наших отношений у меня возникла эта фраза в голове.

Собственно, вопрос:

Как мне сейчас действовать?

Я полностью готов к расставанию и если она не будет пинговать какое-то время, то в легкую продержусь.

Но, если есть вариант помириться, то что по вашему должна сделать ожп? И стоит ли вообще мириться?

Как вы смотрите на эту ситуацию со стороны в целом? 

Очень прошу вашей помощи, ребята

Меня разъёбывает.

Изменено пользователем jervain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jervain сказал:

Всем привет! 
 

Апдейт есть.

В общем всё было хорошо (в моей парадигме понимания что такое хорошо), пока не возникла ситуация неделю назад. Чо было:

Я в течение трех дней ночевал у своей ОЖП и с ребенком. Ожп постоянно провоцировала на секс, но когда дело доходило уже до петтинга или я уже навострил свой буй для прорыва - мне не дают))) Типо «не, не, хватит». Я в ахуе нахожусь. На четвертый день она ночует одна у меня. У неё идут месячные, но это на самом деле у нас не проблема. Если хочется, можно и в красное море поиграть. Но я ничего не инициировал. В один момент ожп в прямом смысле слова прыгает мне на буй, вертится, гладит и т.д., я держусь но в моменте уже накрывает, хватаю её, ложу на постель и мне резкое «Нет! Тут всё под «защитой».»  Я снова в ахуе.

Ложусь отдыхать, ожп быстро бежит в душ, выбегает голая делает мне минет и мы занимаемся сексом, который продлился 30 секунд. 
Мне не понравилось и я высказал ожп что это полная хуйня, ты провоцировала меня на секс и вот снова, поставила меня на лапки, а косточку не дала. А теперь запрыгнула и я не кайфанул. Зачем это? В общем, слово за слово и перешли к другой проблеме: кто сколько кому внимания уделяет.

Я часто езжу к ней (раза 4 в неделю у неё ночую, она у меня 1 раз), постоянно куда-то ходим, после работы провожаю, с ребенком два раза в неделю ходим на кружки и т.д. Девочка это нихуя не ценит и говорит мне, что время, которое она тратит на меня это не то время, что я трачу на неё. Типо это все полная хуйня. Посрались, через пару дней я ослабел, повел себя как долбаеб вместо того, чтобы проучить и поехал к ней. Отношения напряженные. Опять спим, секса нет, на утро уезжаю к себе.

Пишет мне, что я так больше не хочу, не вижу никакого будущего, надо расстаться.

Я снова в ахуе, пытаюсь говорить с ней, выводить на диалог что как и почему и опять играю в слабака.

Еще несколько раз созванивались/переписывались в этот день и итог такой, что она все решила, пора расходится.

Я понимаю, что раз так, то ок, но ломало меня просто пиздец как.

А у нас была запланирована поездка через четыре дня, да день рождения малой, уже почти оплачена. Звоню ей, говорю, все ок, что с поездкой, вы едете? Она мне отвечает «мы все едем, а чо такое?» я говорю, что я не поеду, мне это нахуй не надо. Она начинает говорить мне, что какая тебе разница, я тебе не помешаю и прочее. Я сказал, что мне все равно, я не поеду.

только ложу трубку, мне приходит смс «значит, я все правильно решила»

Ок. Уже переобувочка пошла. Я стою на своем.

На следующий день, мне утром звонит малая и спрашивает «когда я приеду?» я сначала растерялся, но в итоге перевел диалог на нейтральные темы.

в обед ожп пишет, что у малой поднялась температура, большая.

ближе к вечеру пишет смс «Приезжай *плачущий смайлик*»

Что это вообще за хуйня творится? Вчера меня иносказательно послала нахуй, а сегодня «приезжай». Совсем уже оборзела?

Я опять зачем-то пошел в разговор, начал ей объяснять, что ты меня вчера послала нахуй а сегодня говоришь приезжай? Ну и туда-сюда, сброс трубки

еще один звонок от неё:

«Давай поговорим… Начинай»

Я снова в ахуе))))) Девочка совсем тупоголовая и не понимает, что она насрала в душу, меня разъёбывало, а теперь еще и пытается меня сделать виноватым в том, что она меня нахуй послала, или как это воспринимать?) «НАЧИНАЙ…» Да иди ты нахуй, первый раз за всю историю наших отношений у меня возникла эта фраза в голове.

Собственно, вопрос:

Как мне сейчас действовать?

Я полностью готов к расставанию и если она не будет пинговать какое-то время, то в легкую продержусь.

Но, если есть вариант помириться, то что по вашему должна сделать ожп? И стоит ли вообще мириться?

Как вы смотрите на эту ситуацию со стороны в целом? 

Очень прошу вашей помощи, ребята

Меня разъёбывает.

Расставайтесь, это манипуляшки с её стороны, особенно здоровьем ребёнка просто кричат о том, что баба хочет большего и ждет от вас, что вы приползете с колечком. 

Скорее всего будет пинговать и сама притащится через некоторое время 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, jervain сказал:

Как вы смотрите на эту ситуацию со стороны в целом?

У тебя неадекватные реакции

23 минуты назад, jervain сказал:

Типо «не, не, хватит».

"Хорошо, я больше не буду" и продолжать. Силой.

24 минуты назад, jervain сказал:

Пишет мне, что я так больше не хочу, не вижу никакого будущего, надо расстаться.

"ОК"

А не вот это вот все:

24 минуты назад, jervain сказал:

пытаюсь говорить с ней, выводить на диалог что как и почему

 

25 минут назад, jervain сказал:

Очень прошу вашей помощи, ребята

Бесполезно. Вопрос не одного дня и, скорее всего, не одного года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Igor1975 сказал:

У тебя неадекватные реакции

"Хорошо, я больше не буду" и продолжать. Силой.

"ОК"

А не вот это вот все:

 

Бесполезно. Вопрос не одного дня и, скорее всего, не одного года.

Я понимаю, но основное в том, что меня послали, а потом сразу же пытались «вернуть», если это можно так назвать.

Сейчас мои действия - это нормальная реакция? Или что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jervain сказал:

Сейчас мои действия - это нормальная реакция?

нет, это ненормальная реакция:

3 часа назад, jervain сказал:

Меня разъёбывает.

 

1 час назад, jervain сказал:

что мне делать?

Книжки читать, темы тут, на форуме, ФАК...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jervain сказал:

Собственно, вопрос:

Как мне сейчас действовать?

Могу дать совет с темной стороны: сделай ей предложение. Скажи что копишь на свадьбу и мечтаешь о совместных детях. Сможешь ее трахать еще полгода-год. На вопросы о свадьбе говори - ну я же сделал предложение?! Сейчас ситуация тяжелая. Говори что копишь на совместное жилье.

сам либо ищи новую бабу, либо готовь побег. Как будешь готов - ее швыранешь через х@й со всей силы, внезапно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехорошие звоночки с учетом того, сколько Вы делаете для нее и ребенка (на кружки водите! просто вау!). 

Не считаю хорошей идеей юзать, а потом послать. Расставаться надо сейчас. Если приползет на коленях, то можно попробовать дать шанс, но быть готовым к тому, что эта история может повториться. Максимально странно провоцировать мужчину на секс, а потом кричать "Нет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Cromachy сказал:

Могу дать совет с темной стороны: сделай ей предложение. Скажи что копишь на свадьбу и мечтаешь о совместных детях. Сможешь ее трахать еще полгода-год. На вопросы о свадьбе говори - ну я же сделал предложение?! Сейчас ситуация тяжелая. Говори что копишь на совместное жилье.

сам либо ищи новую бабу, либо готовь побег. Как будешь готов - ее швыранешь через х@й со всей силы, внезапно.

Не смогу так, нет желания мстить. Пользоваться тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Manatusik сказал:

Нехорошие звоночки с учетом того, сколько Вы делаете для нее и ребенка (на кружки водите! просто вау!). 

Не считаю хорошей идеей юзать, а потом послать. Расставаться надо сейчас. Если приползет на коленях, то можно попробовать дать шанс, но быть готовым к тому, что эта история может повториться. Максимально странно провоцировать мужчину на секс, а потом кричать "Нет"

Честно говоря, не хочу давать шанс даже при таком случае.

Я хочу научиться ценить себя и свои ресурсы объективно. Опыт конечно ужасный, но думаю, что нужный.

Сейчас я почувствовал насколько сильно я вырастил из неё королевну. А она села на голову. Я считаю, что делал то, что делает мужчина, которому не все равно, который ценит, заботится. Вот и всё. Есть стойкое ощущение, что вместо того, чтобы ценить это, человек начал просто борзеть.

Я всё-таки считаю, что расставаться надо экологично, а не как сделала она. Зачем жестить так? Я реально выпал из жизни на пару дней. По факту, ничего катастрофичного не случилось. Если послала, так иди до конца. Либо хотя бы дай время человеку собрать себя, отдохнуть. Да, здесь наверное конечно на форуме почти все альфа-самцы, которые через секунду после расставания уже живут на полную каташку и не вспоминают бывшую, но подавляющее число людей это обычные люди, обычные мужчины/женщины. И да, которые страдают в той или иной степени. Нужно понимать, что всегда есть такой этап, если отношения были серьезнее, чем СО. Должно же быть  хоть небольшое понимание у человека что это неправильно? Сочувствие хоть какое-то должно быть.

Мстить мне не хочется, я более чем уверен, что тоже самое ждет и её последующих партнеров. И тоже самое было и до этого. Любовью там пахнуть не будет. Подчинением - возможно. Но для меня это говно, а не отношения, лучше уж тогда вообще быть одному. 

Девочка три раза послала меня иносказательно нахер, а на следующий день пишет «приезжай».

А потом еще звонки и «желание поговорить», только с условием, чтобы я начинал разговор)) Просто смех. Звезда на голове светится слишком ярко.

Обидно то, что мне действительно жаль, что человек не увидел моих вложений и ресурсов, моего теплого отношения к ребенку, а решил сделать вот так, а потом, видимо, ожидал, что я САМ приползу на коленях и вернусь. Это очень жестоко.

ну да и похуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...