Перейти к публикации
пикап.Форум

Как скоро надо спрашивать телефон?


Рекомендованные сообщения

Меня вот интересует, как быстро надо спрашивать телефон при знакомстве с незнакомой девушкой? Не отпугнет ли слишком ранний запрос телефона? Нужно ли походить с ней сначала и поговорить долго, а потом в конце попросить телефон? Или лучше это сделать ближе к началу диалога? После получения телефона вы дальше беседуете или каждый просто уходит по своим делам, до следующей встречи, о которой вы договоритесь потом по телефону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Макс9000 said:

Не отпугнет ли слишком ранний запрос телефона?

Конечно, отпугнет!

Я больше скажу - имя-то надо спрашивать не сразу совсем. Только после установления раппорта. В половине случаев - она это первая сделает.

И особенно это верно - во взрослом возрасте. В студенческом - может и ранний запрос телефона "прокатить".

4 hours ago, Макс9000 said:

Нужно ли походить с ней сначала и поговорить долго, а потом в конце попросить телефон?

Конечно!

Если время у обоих есть - подход превращай в первое свидание.

- поговорить

- "пооткрывашить"

- чутка "негхитнуть" (всех, кроме совсем тихонь)

- "момент инерции" померить ( взять за руку, поднять над головой, и прокрутить на полный оборот, как в танце, осматривая - сразу поймешь, инертна она или нет, и как она раскручивается :) )

- и - обязательно отдавать ей ход. Пусть расскажет о себе.

Цели, которых желательно достигнуть к прощанию: у вас у обоих должно быть ощущение, что вы друг друга знаете сто лет. Мне так некоторые говорили - "слушай... ты откуда такой взялся?". Вот эти - обычно и давали потом, а то и - почти сразу.

А вот если времени нет... заболтай перед прощанием, а еще лучше - дай ей себя заболтать. И дальше спокойно и по-деловому, едва ли не как в бизнесе - обменяйся телефонами.

Довольно-таки эстетненько - дать ей клочок бумаги и ручку, и пусть сама напишет телефон. Дай ей выпендриться почерком, а также тем, как она сократит свое имя (например, Т.).

4 hours ago, Макс9000 said:

или каждый просто уходит по своим делам,

У меня почти всегда было так.

Иногда речь о телефоне заводила и она, но - только перед прощанием.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, TheApostate сказал:

Конечно, отпугнет!

Я больше скажу - имя-то надо спрашивать не сразу совсем. Только после установления раппорта. В половине случаев - она это первая сделает.

И особенно это верно - во взрослом возрасте. В студенческом - может и ранний запрос телефона "прокатить".

Конечно!

Если время у обоих есть - подход превращай в первое свидание.

- поговорить

- "пооткрывашить"

- чутка "негхитнуть" (всех, кроме совсем тихонь)

- "момент инерции" померить ( взять за руку, поднять над головой, и прокрутить на полный оборот, как в танце, осматривая - сразу поймешь, инертна она или нет, и как она раскручивается :) )

- и - обязательно отдавать ей ход. Пусть расскажет о себе.

Цели, которых желательно достигнуть к прощанию: у вас у обоих должно быть ощущение, что вы друг друга знаете сто лет. Мне так некоторые говорили - "слушай... ты откуда такой взялся?". Вот эти - обычно и давали потом, а то и - почти сразу.

А вот если времени нет... заболтай перед прощанием, а еще лучше - дай ей себя заболтать. И дальше спокойно и по-деловому, едва ли не как в бизнесе - обменяйся телефонами.

Довольно-таки эстетненько - дать ей клочок бумаги и ручку, и пусть сама напишет телефон. Дай ей выпендриться почерком, а также тем, как она сократит свое имя (например, Т.).

У меня почти всегда было так.

Иногда речь о телефоне заводила и она, но - только перед прощанием.

 

Бред.

Села клиентка в моё такси. Отвёз. Молча. На пункте назначения жду оплаты... Да ладно, говорю, номер дадите свой и можете идти. Дала.

Вечером её забрал. Форсировал быстро, целовались, лапал её, но до секса не дошло. Отвёз домой и на этом всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Надо эмпатию прокачивать.

Потому что каждый человек - особенный, плюс к этому каждый человек - каждый день разный. Надо наладить раппорт и включить эмпатию, тогда момент о номере телефона всплывет в разговоре сам когруэнтно.

Но самый лучший вариант - довести даму до состояния, когда она сама спрашивает твой номер телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, TheApostate said:

Я больше скажу - имя-то надо спрашивать не сразу совсем. Только после установления раппорта. В половине случаев - она это первая сделает.

Я думал имя надо сразу спрашивать или хотя бы долго не тянуть. А то получится не знакомство, а просто непринужденная беседа между незнакомыми людьми. Например, сказать в разговоре "Кстати, а меня зовут <имя>. А тебя?"

Только мне кажется, если в самом начала сказать "А тебя?", то можно получить в ответ "Не знакомлюсь".

 

Интересно еще по поводу начала разговора с комплиметов о внешности вроде: "Привет, не могу не заметить, как ты красиво выглядишь."

Мне кажется они отпугивают больше, так как это либо звучит банально, либо пошло, либо нечаянно даже можно оскорбление сморозить.

А вы что думаете насчет начала разговора с комплиментов?

Изменено пользователем Макс9000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Макс9000 сказал:

Я думал имя надо сразу спрашивать или хотя бы долго не тянуть. А то получится не знакомство, а просто непринужденная беседа между незнакомыми людьми. Например, сказать в разговоре "Кстати, а меня зовут <имя>. А тебя?"

Только мне кажется, если в самом начала сказать "А тебя?", то можно получить в ответ "Не знакомлюсь".

 

Интересно еще по поводу начала разговора с комплиметов о внешности вроде: "Привет, не могу не заметить, как ты красиво выглядишь."

Мне кажется они отпугивают больше, так как это либо звучит банально, либо пошло, либо нечаянно даже можно оскорбление сморозить.

А вы что думаете насчет начала разговора с комплиментов?

Так ты думаешь (тебе кажется) или ты попробовал и результат получил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Suvlehim said:

Так ты думаешь (тебе кажется) или ты попробовал и результат получил? 

Мне интересно, какой был опыт у других при таком подходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сложнее даже заставить себя даже не сколько подойти и заговорить, сколько именно показать, что хочешь познакомиться. Такая шиза в голове есть, что постоянно кажется, что всех беспокоишь и раздражает. Хочется ни к кому не лезть в личное пространство и прочая чушь. Но с другой стороны, это постепенно и разрушает изнутри. Вот и приходится с этим бороться. Ситуация усугубляется тем, что ну очень редко видишь, как кто-то с кем-то знакомиться в проходном месте вроде улицы или в торгового центра (может, конечно, это и хорошо, так меньше конкуренция). Еще обратил внимание, что в (даже довольно старых) кино, сериалах и книгах герои почти не подкатывают к девушкам просто так. Если они и знакомятся, то только ввязавшись в какое-то общеее дело, как-то само собой. А может у меня просто кругозор ограниченный в плане художественных произведений.

Все поучают, что лезть не надо, а ждать, что близкие отношения сами с неба свалятся. В том-то и проблема. По-моему поэтому столько и браков несчастливых, потому что выбирают то, что само на голову свалится по ходу узкого круга общения на жизненном пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Макс9000 сказал:

Мне интересно, какой был опыт у других при таком подходе.

Зачем тебе это? Это вообще не нужная информация... Иди от себя, от своей игры, своего контекста... 

Потому что ситуации разные бывают, но телефон это вообще не цель, он не играет роли... Даст она тебе набор цифр, а ты потом не позвонишь... Или она не возьмёт трубку и тд... 

Пробуй сам, ошибайся, анализируй и найди свой стиль поведения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Макс9000 said:

если в самом начала сказать "А тебя?", то можно получить в ответ "Не знакомлюсь".

Вот именно.

Не надо быстро лезть в ее границы.

А потому - не торопись с именем.

4 hours ago, Макс9000 said:

а просто непринужденная беседа между незнакомыми людьми.

Именно.

Только эти люди уже "приглянулись" друг другу на сексапил, исходно - она тебе, а потом - и ты ей.

4 hours ago, Макс9000 said:

так как это либо звучит банально, либо пошло,

Именно.

4 hours ago, Макс9000 said:

либо нечаянно даже можно оскорбление сморозить.

Если ее потом "запозитивить в компенсацию ущерба" (формально извиняться - не надо, разве что она на этом очень сильно настаивает, а тогда надо извиняться понарошку) - то будет не оскорбление, а негхит. :)

4 hours ago, Макс9000 said:

А вы что думаете насчет начала разговора с комплиментов?

Чем старше становился, тем меньше это делал.

"Большие девочки" и так прекрасно понимают, что они понравились.

Хороший вариант - ввернуть исподволь, типа "красивые девушки типа тебя - то-то и то-то и траляля".

2 hours ago, Макс9000 said:

сколько именно показать, что хочешь познакомиться.

И показывать не надо. Заболтайся, и само как-то "спрашивание имен" произойдет.

2 hours ago, Макс9000 said:

Хочется ни к кому не лезть в личное пространство

Туда надо лезть, принося туда позитив, а не негатив.

И поначалу - осторожно и неглубоко.

2 hours ago, Макс9000 said:

в проходном месте вроде улицы или в торгового центра

Я уверен, что в нулевые годы посреди большой ТРЦхи - часть пар "под ручку" познакомилась минут 20 назад.

2 hours ago, Макс9000 said:

может, конечно, это и хорошо, так меньше конкуренция

"В полях" - конкуренция равна нулю.

Конкуренция бывает только в общей тусе, компашке, на учебе, работе и др.

Другое дело, что тебя оценивают, то да.

Как было сказано в хорошем фильме "Москва слезам не верит" - женщина в состоянии "женского пикапа" - смотрит "оценивающе".

2 hours ago, Макс9000 said:

в (даже довольно старых) кино, сериалах и книгах герои почти не подкатывают к девушкам просто так.

Во! "Москва слезам не верит". Катя запикапила Гошу :)

Ну и классика про пикап как таковой - "Где находится Нофелет?" и "Бабник" с Ширвиндтом.

Из современного про пикап - "Призрак" про самолет ЮГ-1 (который типа Суперджета).

Ставший призраком убившийся в ДТП (с любовницей) летчик - почти идеальный пикапер и пикап-тренер.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Макс9000 said:

Ситуация усугубляется тем, что ну очень редко видишь, как кто-то с кем-то знакомиться в проходном месте вроде улицы или в торгового центра (может, конечно, это и хорошо, так меньше конкуренция).

Прекрасно тебя понимаю, но не гонись за количеством, лучше качество

4 hours ago, Макс9000 said:

сложнее даже заставить себя даже не сколько подойти и заговорить, сколько именно показать, что хочешь познакомиться.

Постепенно это будет пропадать

4 hours ago, Макс9000 said:

Еще обратил внимание, что в (даже довольно старых) кино, сериалах и книгах герои почти не подкатывают к девушкам просто так. Если они и знакомятся, то только ввязавшись в какое-то общеее дело, как-то само собой.

Там либо какое-то дело, либо они видят внимание девушки либо эта девушка сама инициирует внимание. У кого-то в жизни так действительно происходит

4 hours ago, Макс9000 said:

Все поучают, что лезть не надо, а ждать, что близкие отношения сами с неба свалятся

На надо ничего ждать, не дождёшься, ты уже попал на этот форум, а это говорит о том что сами женщины очень редко на тебя обращают внимание. Значит должна быть инициатива с твоей стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Suvlehim said:

Потому что ситуации разные бывают, но телефон это вообще не цель, он не играет роли... Даст она тебе набор цифр, а ты потом не позвонишь... Или она не возьмёт трубку и тд... 

Телефон - это, конечно, не гарантия дальнейших отношений, но без него их вообще не будет. Если только с этой девушкой регулярно не сталкиваетесь. Если в пятимиллионном городе где-то увидел красивую и свободную девушку и не подошел познакомиться, то считай, что больше ее и не увидишь. Просто в Питере свободные красивые девушки редко попадаются. Да и то почти всегда только летом. Я зимой на органном концерте видел одну, которая одна там была. Вполне можно было с ней на тему концерта разговориться, но я тогда не подошел, да и замерз жутко. Потом жалел, что не подошел. Я потом ходил еще несколько раз туда, но там вообще больше такого не попадалось, хотя я весь зал осматривал.

Просто мне раньше какая-то общая тема нужна была, чтобы разговориться. Например, если девушка что-то рассматривает, то подойти и прокомментировать это. А если она просто так куда-то идет, то ничего в голову не приходило. А теперь понимаю, что можно и так подойти и спросить  например: "Привет. Ты здесь по делам или просто гуляешь?". Только мне надо будет набросать примерный план дальнейшего диалога знакомства в зависимости от места действия, чтобы не слиться на обычную "светскую беседу" или получить отказ в номере телефона.

1 hour ago, TheApostate said:

Заболтайся, и само как-то "спрашивание имен" произойдет.

Я забалтывался, но меня что-то не спрашивали. Может у них уже был кто-то.

1 hour ago, TheApostate said:

"В полях" - конкуренция равна нулю.

Под конкуренцией я имею в виду, насколько часто к девушке подходили знакомиться вообще просто так на ровном месте. Если часто, что ей это и надоесть может. А если редко, то она может и заинтересоваться таким поворотом. Я слышал, что в крупных городах РФ молодые парни сейчас не особо и подходят знакомиться к девушкам "в поле".

1 hour ago, TheApostate said:

Ну и классика про пикап как таковой - "Где находится Нофелет?" и "Бабник" с Ширвиндтом.

Так это все комедии в основном. Старые иностранные тоже к теме относятся. Я их не часто сам смотрю. А по телеканалам их редко сейчас крутят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, bаbuin said:

Не в тему. Мне такие ужасы не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Макс9000 сказал:

Кстати, сложнее даже заставить себя даже не сколько подойти и заговорить, сколько именно показать, что хочешь познакомиться. Такая шиза в голове есть, что постоянно кажется, что всех беспокоишь и раздражает. Хочется ни к кому не лезть в личное пространство и прочая чушь. Но с другой стороны, это постепенно и разрушает изнутри. Вот и приходится с этим бороться. Ситуация усугубляется тем, что ну очень редко видишь, как кто-то с кем-то знакомиться в проходном месте вроде улицы или в торгового центра (может, конечно, это и хорошо, так меньше конкуренция). Еще обратил внимание, что в (даже довольно старых) кино, сериалах и книгах герои почти не подкатывают к девушкам просто так. Если они и знакомятся, то только ввязавшись в какое-то общеее дело, как-то само собой. А может у меня просто кругозор ограниченный в плане художественных произведений.

Все поучают, что лезть не надо, а ждать, что близкие отношения сами с неба свалятся. В том-то и проблема. По-моему поэтому столько и браков несчастливых, потому что выбирают то, что само на голову свалится по ходу узкого круга общения на жизненном пути

Максимка, а сколько тебе лет? Ощущение, что у тебя вообще нет опыта общения с женским полом, либо он минимален. Ты чужими стереотипами мыслишь и своими страхами. Попробуй сам знакомиться разными способами и все сам поймешь. Опыт никакая самая умная книжка не заменит.

Действительно, лучше знакомиться когда девушка сама обратила на тебя внимание или когда у вас какая-то общая деятельность, общий круг знакомых, но по улице сколько ходит свободных красавиц, которые только и ждут чтобы ты их своим вниманием осчастливил, а при хорошей коммуникации и своим буем. Нельзя упускать такую возможность.

Знаешь сколько я нытья от красивых девушек слышал на тему того, что они идут по улице, а на них никто не обращает внимания? По факту они делают максимально противозачаточное лицо и уверенно куда-то прут)) Полное ощущение, что ели подкатишь к такой, то получишь с вертушки по яйцам. А на сам деле она ждет. И многие бабы искренне не понимают нашего страха подхода. Для них мужик априори сильное существо, которое ничего не боится и берет то, что ему нравится. Поэтому если не подходишь, значит она тебе не нравится. Пялишься из-за угла - не мужик. Вот и ноят потом. Тебе могут телефон даже не дать, но ты определенно поднимишь бабе настроение или вообще сделаешь день. Сейчас действительно редко стали знакомиться на улице. Все в гаджетах. Соц сети. Сайты знакомств. Вот и пользуйся. Ты единственный лев в округе. Конкуренции нет. Создавай свой прайд.

20 часов назад, Макс9000 сказал:

Меня вот интересует, как быстро надо спрашивать телефон при знакомстве с незнакомой девушкой?

Калибровать в каждой отдельно взятой ситуации реакцию девушки на себя, учитывать контекст знакомства.

Щас на своем вчерашнем примере расскажу.

Стою у магазина, курю. Идет на встречу красотка. Я сделал вид, что уткнулся в телефон и как бы между делом подзываю ее к себе. Далее диалог:

- Девушка, очень нужна ваша помощь. Есть минутка? (сам только один раз взгляд кинул на нее, остальное время в телефоне)

- Да, что случилось? (начинает в телефон заглядывать, думает там проблема)

- Мне девушка понравилась, а я по природе стеснительный, не всегда с девушкой коннект правильно налаживаю. Поможете? (стоит смеется)

- Не понимаю как? Подсказать что написать?

- Да написать то я найду что. Для начала Запиши свой телефон и имя (даю ей телефон в руки)

Тут в контексте ситуации я сразу начал с телефона. Ее на позитив вывел сам способ знакомства. Дальше уже общение с изначально плюсовой форой.

По другому подъехал, значит сначала доверие, позитив, а потом уже телефон.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, UserN3 said:

а это говорит о том что сами женщины очень редко на тебя обращают внимание. Значит должна быть инициатива с твоей стороны

Необязательно. Мне просто тараканов в голову вбили, которые мне мешают. Вот я и пытаюсь их вытрясти. Я уже от многих других избавился. Теперь и до этого руки дошли. Девушки знаки внимания проявляли, просто это в основном не в Питере было. А тут они все больше в себе замкнуты. Выражение лица у большинства такое суровое. А есть еще парни, к которым женщины часто клеятся, но всегда страшные. Эти парни и сами такому не рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Макс9000 сказал:

Необязательно. Мне просто тараканов в голову вбили, которые мне мешают. Вот я и пытаюсь их вытрясти. Я уже от многих других избавился. Теперь и до этого руки дошли. Девушки знаки внимания проявляли, просто это в основном не в Питере было. А тут они все больше в себе замкнуты. Выражение лица у большинства такое суровое. А есть еще парни, к которым женщины часто клеятся, но всегда страшные. Эти парни и сами такому не рады.

а в соседней теме чувак пишет, что в Питере ему прям поголовно дают, а в Ростове нет... Вот ведь загадка, да... Может у вас 2 разных Питера?

Амиго... Ты говоришь, что хочешь вытрясти тараканов из башки, но на самом деле ты только селишь туда новых... крупных, жирных тараканов... Ты пытаешься найти шпаргалку на все случаи жизни... Но в реальности она тебе не поможет... Не будет ситуации как в шпаргалке... Будет что-то не то и ты поплывешь... Первое, что тебе нужно осознать это то, что пробовать НЕ СТЫДНО... Ты крут уже от того, что попробовал... Даже если ты сказал глупость... Даже если ты мямлил... Смолчать было бы не так позорно... Все окружающие смотрели... Наверняка они покажут это в вечерних новостях... Но... Такого не будет... Всем плевать на твою ошибку, на мямленье... Им интересней есть ли дома гречка... 

Не думай о том как ты знакомишься... Не думай о том с кем ты знакомишься... Знаешь почему в твоем Питере нет красивых? Потому что ты их ссышь... Ты прячешь глаза в пол... Я не знакомлюсь, потому что красивых нет... Ну ок, знакомься с обычными... На Невском у вас вообще не протолкнуться... Или ты думаешь, что встретишь красотку на 7 баллов и она такая оху#ть! Никуда не уходи, я пошла бронировать гостиницу... Ты точно дождешься меня?

что почитать:

Кирпичи 2.0

Приключения майора Звягина

Зверский самец

ССС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

а в соседней теме чувак пишет, что в Питере ему прям поголовно дают, а в Ростове нет... Вот ведь загадка, да... Может у вас 2 разных Питера?

Амиго... Ты говоришь, что хочешь вытрясти тараканов из башки, но на самом деле ты только селишь туда новых... крупных, жирных тараканов... Ты пытаешься найти шпаргалку на все случаи жизни... Но в реальности она тебе не поможет... Не будет ситуации как в шпаргалке... Будет что-то не то и ты поплывешь... Первое, что тебе нужно осознать это то, что пробовать НЕ СТЫДНО... Ты крут уже от того, что попробовал... Даже если ты сказал глупость... Даже если ты мямлил... Смолчать было бы не так позорно... Все окружающие смотрели... Наверняка они покажут это в вечерних новостях... Но... Такого не будет... Всем плевать на твою ошибку, на мямленье... Им интересней есть ли дома гречка... 

Не думай о том как ты знакомишься... Не думай о том с кем ты знакомишься... Знаешь почему в твоем Питере нет красивых? Потому что ты их ссышь... Ты прячешь глаза в пол... Я не знакомлюсь, потому что красивых нет... Ну ок, знакомься с обычными... На Невском у вас вообще не протолкнуться... Или ты думаешь, что встретишь красотку на 7 баллов и она такая оху#ть! Никуда не уходи, я пошла бронировать гостиницу... Ты точно дождешься меня?

что почитать:

Кирпичи 2.0

Приключения майора Звягина

Зверский самец

ССС

Сори за оффтоп, но что за ССС? Расшифровка аббревиатуры? Уже не первый раз вижу в списке литературы рекомендуемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не претендую на роль альфа, но расскажу как у меня было несколько раз в клубах. Стоит девушка, одна. Подходишь, смотришь в глаза и просто говоришь - привет, оставь свой номер :) Сразу называли (с прозвоном)

В общем, правильно тут пишут, неважно где/как, важна эмпатия, и то, как ты сам себя чувствуешь в этот момент, девченки это считывают. Какая-то внутренняя уверенность + похуизм (но добиться такого состояния не всегда получается). Ну и от настроения девушки это конечно тоже зависит, как попадешь)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Axelios сказал:

Сори за оффтоп, но что за ССС? Расшифровка аббревиатуры? Уже не первый раз вижу в списке литературы рекомендуемой.

С. С. С. (скрытые сексуальные сигналы) Лейл Лаундес 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный ответ - номер спрашивать не нужно

Если ты познакомился с девушкой - предлагай приятно провести время вместе, а не телефон спрашивай. 

Если она будет не против с тобой встретится то и обмен контактами будет естественным. Как-то же нужно связаться

Вообще, самое важное при знакомстве что нужно сделать - это выяснить логистику, чтобы понимать сколько у тебя есть времени. Может она ждет такси или автобус и у тебя осталось всего минута чтобы предложить встречу, а может быть у нее полно времени и вы можете перейти к свиданию прямо сейчас и телефон она тебе уже даст после того как вы переспите.

Короче говоря, ты задаешь неправильные вопросы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Suvlehim said:

Ты пытаешься найти шпаргалку на все случаи жизни... Но в реальности она тебе не поможет... Не будет ситуации как в шпаргалке... Будет что-то не то и ты поплывешь...

Естественно все не пойдет как по плану. Я просто хочу заранее знать какие-то важные моменты. Например, как задать первый вопрос или как потом свести разговор к предложению дальнейшего общения. Я вот жалею, что заранее таким вопросом не задался. Просто в голову не пришло, что сказать на пустом месте, когда девушка просто куда-то идет. Я раньше знал как задать вопрос только при каком-то действии, например, когда девушка неспеша что-то рассматривает в магазине.

10 hours ago, sergey010 said:

Не претендую на роль альфа, но расскажу как у меня было несколько раз в клубах. Стоит девушка, одна. Подходишь, смотришь в глаза и просто говоришь - привет, оставь свой номер :) Сразу называли (с прозвоном)

Так в клубах-то понятное дело, что уже местный контингент на это настроен. Но что-то мне туда не очень хочется идти.

Изменено пользователем Макс9000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.07.2023 в 21:09, Макс9000 сказал:

Меня вот интересует, как быстро надо спрашивать телефон при знакомстве с незнакомой девушкой? Не отпугнет ли слишком ранний запрос телефона? Нужно ли походить с ней сначала и поговорить долго, а потом в конце попросить телефон? Или лучше это сделать ближе к началу диалога? После получения телефона вы дальше беседуете или каждый просто уходит по своим делам, до следующей встречи, о которой вы договоритесь потом по телефону?

Если ты задаешь такой вопрос значит не стоит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Макс9000 сказал:

Почему?

Смотри с незнакомой ты либо сразу её заинтересовал либо нет, интерес видно. Если нет тебе она телефон не даст, если  заинтересовал контактами обменяйтесь и телефон боян. Есть тг есть  добавление по qr коду. 21 век... ಠ_ಠ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, GNext said:

Смотри с незнакомой ты либо сразу её заинтересовал либо нет, интерес видно.

Можно и заинтересовать, только если кто-то есть, то телефон не даст. Можно и в процессе общения заинтересовать. Вряд ли девушка, идя по своим делам, моментом оценит внезапно подкатившего. Тем более, что это похоже вообще редко происходит. Потому и сложно научиться тому, что почти никто не делает и не одобряет. У нас народ зажатый и ханжеский. В Питере девушки в основном замкнутые в себе. Редко смотрят на прохожих. В других городах, что российских, что иностранных, девушки идя по улице поглядывают на прохожих и если на них посмотреть первым, то часто либо начинают улыбаться, либо смущаются и улыбаются, либо хмурятся в редких случаях. В Питере они стоически смотрят перед собой с каменным лицом. Я и сам такой стал с детства, а потом постепенно исправляться стал. И сейчас больше стал подмечать невербальное поведение.

1 hour ago, GNext said:

Есть тг

Я его не очень люблю. Мне больше WhatsApp нравится. ТГ стал популярен из-за дикого пиара и стадного инстинкта.

1 hour ago, GNext said:

добавление по qr коду. 21 век... ಠ_ಠ

Такого вообще не видел, чтобы кто-то делал. Даже когда добавляют в мессенджерах, то телефоны кидают. Даже айтишники в своем чате в компании, где я работал.

Изменено пользователем Макс9000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/5/2023 at 7:40 PM, UserN3 said:

либо эта девушка сама инициирует внимание.

И еще раз - "Москва Слезам не Верит", знакомство Кати и Гоши в электричке ночью.

Именно оно.

 

On 7/5/2023 at 7:40 PM, UserN3 said:

сами женщины очень редко на тебя обращают внимание. Значит должна быть инициатива с твоей стороны

Просто осмотри ее, спокойно, бесстыдно и без ухмылки на морданье.

Или - то же самое, и улыбнись.

Или - то же самое, и глазки сострой.

On 7/6/2023 at 4:09 AM, Suvlehim said:

С. С. С. (скрытые сексуальные сигналы) Лейл Лаундес 

Или Гриндер и Бэндлер.

Мордашку мультяшную нарисовали, и оттягивали ей глазки в разные стороны. И интерпреташку сочинили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/5/2023 at 7:45 PM, Макс9000 said:

А теперь понимаю, что можно и так подойти и спросить  например: "Привет. Ты здесь по делам или просто гуляешь?".

Это - задание личного вопроса.

Можно и так (и может и прокатить), но не совсем айс, ибо все же - лезешь в границы, что повышает риск отшива.

Вдобавок - девушки почти никогда "просто не гуляют". "Просто гулять" у девушки - это как правило означает "заниматься женским пикапом".

Причем это у нее бессознательно. Скажешь ей об этом в лоб - создашь ей диссонанс - типа ее подсознательный "интересик" наружу вытащил, и вдобавок с намеком - "а не шлюха ли ты, что женским пикапом занимаешься".

Лучше уж обратить внимание на понравившуюся деталь ее внешки (на которую ты сам и запал) - и похвалить.

Тогда вот что будет:

а) если "там" и впрямь женский пикап - то она этого и ждет :) и все правильно поймет :)

б) а если там "таки дела", и голова у нее забита своими мыслями (о делах) - то это такая прикольная неожиданность, которая имеет большие шансы "зайти в позитив".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/5/2023 at 7:45 PM, Макс9000 said:

Только мне надо будет набросать примерный план дальнейшего диалога знакомства

Вообще не планируй.

"Куда кривая вывезет".

Но "открывашки" должны быть наготове, а потом - отдай ход ей.

Сейчас приличного общепита за грошовые деньги - на каждом углу. Отведи ее кофе попить, с тортиком или там каким веганским бургером (в зависимости от того, что ей нравится).

Это даже не "корм по Эволюции", и не трата денег - это тупо изыскание времени для общения тет-а-тет.

 

On 7/5/2023 at 7:45 PM, Макс9000 said:

Так это все комедии в основном.

Подходы в пикапе - и есть комедия :)

Правда, "Нофелет" - это карикатура на пикапера. В ~30 лет иметь всего одну открывашку - это смешно до слез.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/6/2023 at 4:14 AM, RustCoh1e said:

предлагай приятно провести время вместе,

...и сразу план надо иметь - куда и как.

А если плана нет - то она почует, что подразумевается секс или "предсекс" (взасос) - и это уже совсем другая история. В этом случае - согласится только та, которой конкретно именно это и нужно, причем именно с таким, как ты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/6/2023 at 1:54 AM, sergey010 said:

как ты сам себя чувствуешь в этот момент

...а чувствовал я себя зачастую как ученый-биолог-этолог с профессиональной "пытливостью" (en_us: serendipity), который изучает пауков, капая им в паутину наркоту ;) ну или - как такой же ученый, что показывает осьминогу пластинку в виде буквы то ли E (в греческом написании), то W - как повернуть, в одном случае - сахарок, в другом - слабый удар током.

Причем нет, к "протопоповщине" - никакого отношения, я еще в детстве читал "Поведение Животных" Тинбергена.

В итоге она меня называла "коварный соблазнитель", а я ей грубо и вежливо отдавал ход в виде - "ну вот, я такой, как я есть - если устраиваю, можно продолжить".

КПД до "предсекса взасос" - примерно 1/3

А дальше - в молодости у меня все от "фактора места" зависело.

Чтобы такая фишка работала - никаких попыток подать себя как крутого или шибко умного! полностью убрать все, что она может понять как издевательство над собой! простая придурковатая открытость! (которую потом можно убрать, если что).

Это делается с солнечным лучезарием на лице, с искренним "позитивом" к дэушке - "а дай-как я тебя запозитивлю и сделаю тебе приятное, а?"

И да, слово "приятно" нужно говорить как можно чаще.

Триггер женского либидо.

Которое мне нравится называть "астартичностью", ибо слово "либидо" - НЛПшно мерзкое и невкусное. Липкое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 hour ago, TheApostate said:

Это - задание личного вопроса.

Можно и так (и может и прокатить), но не совсем айс, ибо все же - лезешь в границы, что повышает риск отшива.

Тогда может начать разговор с замечания о месте, где в данный момент находимся? Или спросить ее о чем-то вроде этого места? Например, "что тебе здесь больше всего нравится?". (Ну, или что-то похожее на это.)

 

1 hour ago, TheApostate said:

Лучше уж обратить внимание на понравившуюся деталь ее внешки (на которую ты сам и запал) - и похвалить.

On 7/5/2023 at 5:44 PM, TheApostate said:
On 7/5/2023 at 12:47 PM, Макс9000 said:

так как это либо звучит банально, либо пошло,

Именно.

Так вроде это же тоже вариант не очень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/5/2023 at 8:14 PM, Hatter87 said:

по улице сколько ходит свободных красавиц, которые только и ждут чтобы ты их своим вниманием осчастливил,

Привет :)

Именно и точно так!

Сейчас придумали кретинскую 10балльную шкалу. И не понимают:

А) личных "идиосинкразий" у мужиков. Вот конкретно мне этот тип внешки не нравится - и все тут. Вот мне не нравится черненький арабо-мусульманско-кавказский тип девАчковой внешки - вот у меня оно так. А в Америке конца 1800ых - черкески считались самыми красивыми девушками в мире.

Кстати, "израильтянский" чернявый тип внешки - нравится. И нет, это не "еврейка со шнобелем". Это другой типаж, в Израиле на каждом шагу, в бСССР - изредка попадается. Ох, у меня СОшека-РСПшечка была лет в 19... "в глазах ее тонул"... попытки "просто погулять" - всегда кончались тем, что получалось "не просто". Собственно, та самая Моника Левински - типичная израильтянка на внешку (хотя и "на четверку", "та моя" была лучше).

И "вешалки-костли" мне - не нравятся.

А у многих - наоборот. Личные вкусы. Святое.

Б) фетиши, которые тоже личные. Это "анти-идиосинкразии". Ну ладно шпильки (на шпильки любая деваха может встать, а "на выход" - обычно и встают) - а вот грудь... Понятно, что для "грудных мужиков" (а их не меньше, чем "ножных") - страхолюдина с большой грудью - уже "ниче так". А "доска", даже если она "десятка" во всем остальном - всегда будет "ниже 5 баллов". А "ножные" (типа меня) - вообще не замечают, "доска" девонька - или же нет. Ну, на ощупь все, конечно, понятно - но до "ощупи" не всегда доходит. Т.е. оценка девАчковой внешки "ножным" мужиком - вообще не зависит от того, "доска" она, или нет.

У меня было - мне другие люди говорили - "вот эта - доска", а я не верил! ибо ножки и мордашка - супер! А при встрече обращу внимание - и ведь правда "доска".

В) "прикид"-"лук"-стиль. "В полях" видишь девушку "при параде" - кажется "десяткой", а она же в casualе - будет "пятерка".

Г) обращают внимание только на мордашку. А тело, грудь-ноги-талия? У меня одноклассник был, тоже юный пикапер, причем "втихаря от всех" (чтоб в школе не подъелдыкивали). Так он мне и говорил - да на "пачку" вообще мало смотрят, отталкивающих черт нет, причесон нормальный - и все ОК. А вот тело - другое дело. Ну, я с ним согласен был. :)

И, например, фотка НЕ в полный рост - тела не покажет.

Д) не обращают внимания на кинестетику и мимику (т.е. "кинестетику лица"). Фотка - не всегда покажет.:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/5/2023 at 8:14 PM, Hatter87 said:

Знаешь сколько я нытья от красивых девушек слышал на тему того, что они идут по улице, а на них никто не обращает внимания?

Аналогично :)

Многие "якобы десятки" - не догадываются о том, что они "якобы десятки", и считают себя "так себе".

Вдобавок, если она "снежная королева" в кинестетике и мимике - то не всякий решится обратить внимание.

On 7/5/2023 at 8:14 PM, Hatter87 said:

Полное ощущение, что ели подкатишь к такой, то получишь с вертушки по яйцам.

Хорошая "открывашка" ("Наташку рассмеши", ага) - как правило все это смывает.

Но не всегда она удается, это поведенческая ловкость, она не всегда получается.

On 7/5/2023 at 8:14 PM, Hatter87 said:

И многие бабы искренне не понимают нашего страха подхода. Для них мужик априори сильное существо, которое ничего не боится и берет то, что ему нравится. Поэтому если не подходишь, значит она тебе не нравится.

Абсолютно. Много раз даже словесно и логически слышал.

On 7/5/2023 at 8:14 PM, Hatter87 said:

Ты единственный лев в округе. Конкуренции нет. Создавай свой прайд.

Ну "возрастные" вполне себе знакомятся, ибо знакомились, когда были молодые.

А молодежь - не знаю.

On 7/5/2023 at 8:14 PM, Hatter87 said:

- Девушка, очень нужна ваша помощь. Есть минутка? (сам только один раз взгляд кинул на нее, остальное время в телефоне)

- Да, что случилось? (начинает в телефон заглядывать, думает там проблема)

- Мне девушка понравилась, а я по природе стеснительный, не всегда с девушкой коннект правильно налаживаю. Поможете? (стоит смеется)

Даааа!

Я это делал с 16 лет, но в 16 лет - я действительно скромно ожидал ее "старшесестринского" совета.

Лет с 20 - то же самое, но уже "закос под бундеса" :) , и как "открывашка"

"Солнышкам" нравится, когда перед ними стеснительный, но не очень :)

Она может "закос" и просечь, и даже логически изложить - ну и что? Наигрываешь смущение, включаешь внутри установку "тетя, прости засранца" - и вежливо признаешься.

Дальше - тебя ведет она :) а потом - ты ее :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/8/2023 at 12:58 AM, TheApostate said:

Просто осмотри ее, спокойно, бесстыдно и без ухмылки на морданье.

Или - то же самое, и улыбнись.

Или - то же самое, и глазки сострой.

В Эстонии это не работет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего знакомиться на тусах, мероприятиях, выставках, фестивалях, типа по общим интересам или даже по делу, не самому серьезному, потом раскрывать в ходе  общения свою прекрасную личность и тогда уже сворачивать на приглашение на свидание.  Иначе девушка вынуждена за 5-20 минут принять решение, стоит ли пускать какого-то совершенно левого незнакомца в свою жизнь. А при социальном знакомстве таких напрягов нет, вы уже часть её круга, хотя и не самого ближнего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.07.2023 в 21:09, Макс9000 сказал:

Меня вот интересует, как быстро надо спрашивать телефон при знакомстве с незнакомой девушкой? Не отпугнет ли слишком ранний запрос телефона? Нужно ли походить с ней сначала и поговорить долго, а потом в конце попросить телефон? Или лучше это сделать ближе к началу диалога? После получения телефона вы дальше беседуете или каждый просто уходит по своим делам, до следующей встречи, о которой вы договоритесь потом по телефону?

Никаких хитростей здесь нет и быть не может. Если видно что девушка открыта и расположена к знакомству, то можно спрашивать телефон. В начале знакомства, или в конце это произойдёт, не имеет значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...