Перейти к публикации
пикап.Форум

Муж меня больше не любит


Перейти к решению Решение от СтарыйСлав,

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, lissh сказал:

Или имея какую-то ведическую женскую мудрость эту ситуацию с незавершенными отношениями мужика можно было бы предотвратить?

Надо было вообще никак не реагировать на эти духи и телефон. 


Никаких выяснений отношений. Никаких претензий. Набраться терпения. Любой ценой не показывать ему свою тревогу. Потому что он не заслуживает это. 
Все это обесценивает ее.      

Нужно было исходить из того, что она -жена,  а эта дама в переписке никто и зовут ее никак. 

В целом если измене была, она имеет полное право на развод.   
Но если она все еще любит мужчину и находит в себе его простить, то чтобы он осознал что творит , ей нужно не мешать ему это осознать. 
Для этого весь фокус своего внимания автор должна была перенести на себя. Никаких обид мужу не высказывать, держать его на дистанции, но быть дружелюбной. 
Проводить время в своё удовольствие. Отлипнуть от мужа. 
В постеле в три раза больше думать о своём удовольствии. 
Заняться своими делами. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 845
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Это первая большая ошибка по-моему мнению. Думаешь за два месяца узнала человека? В демо-версии когда оба в залипе создается ощущение что вы знаете друг друга всю жизнь. Но это иллюзия. Вы не знали др

почему я в этой теме ощущаю себя как будто ошиблась дверью и зашла в палату номер 5?))

Скорее всего, он по ней сох ещё в универе, она динамила, потом замуж вышла, и его пыл поутих. Потом она развелась и он активизировался. Не обвиняй только его подругу, если бы он был без памя

38 минут назад, lissh сказал:

А можете пояснить для неопытных, как она не так держалась в браке? В ее посте было написано, что любовь-свадьба-все как в сказке-проводят время с друзьями-все отлично, в какой-то день любимый приходит домой пропахший духами А., счастливый, держит пиликающий телефон. 

Или имея какую-то ведическую женскую мудрость эту ситуацию с незавершенными отношениями мужика можно было бы предотвратить?

Надо иметь мудрость правильно мужа выбирать.

Для начала просто странно, что чел не женат до 40 лет и не имеет детей. 

Уже тут надо было задуматься. 

8 минут назад, Мариам М сказал:

Никаких обид мужу не высказывать, держать его на дистанции, но быть дружелюбной. 

Совет, просто класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мариам М сказал:

целом если измене была, она имеет полное право на развод.   
Но если она все еще любит мужчину и находит в себе его простить, то чтобы он осознал что творит , ей нужно не мешать ему это осознать. 
Для этого весь фокус своего внимания автор должна была перенести на себя. Никаких обид мужу не высказывать, держать его на дистанции, но быть дружелюбной. 
Проводить время в своё удовольствие. Отлипнуть от мужа. 
В постеле в три раза больше думать о своём удовольствии. 
Заняться своими делами. 

 Супер. Надо закрыть глазки и терпеть выходки изменщика. Чтобы все сделать вышеперечисленное, нужно иметь такое же на стороне, и тогда будет ровно и на духи и на телефон. 

8 минут назад, Мариам М сказал:

Нужно было исходить из того, что она -жена,  а эта дама в переписке никто и зовут ее никак. 

То есть советуете быть «мудрой» терпилой. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Radyga сказал:

 Супер. Надо закрыть глазки и терпеть выходки изменщика. Чтобы все сделать вышеперечисленное, нужно иметь такое же на стороне, и тогда будет ровно и на духи и на телефон. 

То есть советуете быть «мудрой» терпилой. )))

Да она советует стать удобным ковриком.))

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Radyga сказал:

 Супер. Надо закрыть глазки и терпеть выходки изменщика. Чтобы все сделать вышеперечисленное, нужно иметь такое же на стороне, и тогда будет ровно и на духи и на телефон. 

Не переворачивай мои слова. 

я сказала что она имеет полное право на развод. 

При этом уточнила, что ЕСЛИ несмотря на измену она любит его и готова простить то предложенная мною схема позволит сохранить автору лицо в этой ситуации, не уподобиться мужу и рано или поздно это даст плоды. Та женщина будет унижена. Причём этим же мужчиной. А мужчине будет стыдно. И ценность жены будет на высоте. 

но это мое мнение. 

врагу не желаю оказаться на месте автора. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все просто как 2 плюс 2. Автор (если не тролль) больна зависима. Я так и не прочитала про ее прошлые отношения, где они? Ощущение, что мужчина в ее жизни- центр Вселенной. И если его не будет в ее поле зрения- настанет всемирный пиз*ец. Где тут она как личность? Что о себе? Где оно? Ну ок, по глупости и влюбленности вышла замуж, бывает. Но, если ты видишь что об тебя банально вытирают  ноги, не ставят ни во что. Где чувство достоинства? Где во всем это ты? Якобы она уже лечится и тут смотри-ка, новый объект- врач, или кто он там. Она почти влюбилась. Человек явно себя не ощущает, она чувствует себя полноценной только когда на нее обращают внимание, или же она ищет объект для своих фантазий. Тут муж то, по факту, вторичное … 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, lissh сказал:

А можете пояснить для неопытных, как она не так держалась в браке? В ее посте было написано, что любовь-свадьба-все как в сказке-проводят время с друзьями-все отлично, в какой-то день любимый приходит домой пропахший духами А., счастливый, держит пиликающий телефон. 

Или имея какую-то ведическую женскую мудрость эту ситуацию с незавершенными отношениями мужика можно было бы предотвратить?

Я тебе реальную историю расскажу.  На ночь.

Так вот жил был мужик. Ничем не примечательный,  даже толстый такой.  Бе, короче.

До 40 лет один. Был у него бизнес, иномарка, и новая квартира. 

И вот он Нашёл таки жену!

В 40 лет женился первый раз.

Пожилым года 3. Сделал 2х детей и устал! От брака. Просто На-дое-ло жить с этой женой. И всё!

Ему даже мужики по крутили у виска. 

Развелся,  говорят помог жилье бывшей купить. 

Всё. 

В чем ошибка его жены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, --Снежная-- сказал:
8 минут назад, Radyga сказал:

 

Да она советует стать удобным ковриком.))

Я советую не истерить и быть выше содеянного мужем. 
Но каждый понимает как может) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мариам М сказал:

При этом уточнила, что ЕСЛИ несмотря на измену она любит его и готова простить то предложенная мною схема позволит сохранить автору лицо в этой ситуации, не уподобиться мужу и рано или поздно это даст плоды. Та женщина будет унижена. Причём этим же мужчиной. А мужчине будет стыдно. И ценность жены будет на высоте. 

 

Крошечка, ты предложила вариант обычной среднестатистической женщины, которая рада, хрен там, какой никакой - муж же. Мужиков нынче мало, а тут свой, родной. Надо держаться клешнями. Какие плоды это  даст? Семьи, где все ходят с кислыми минами и покупают продукты в Ашане? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, --Снежная-- сказал:

В чем ошибка его жены?

Никакой ошибки нет. Если она спокойно его отпустила. 
 

автор же стелилась перед мужем и унижалась тем что выясняла очевидные вещи , прямо уличала его в измене. Сама себя закапывала) именно в этом она ошиблась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мариам М сказал:

Я советую не истерить и быть выше содеянного мужем. 
Но каждый понимает как может) 

 

У автора проблема в себе, и видимо,  с детства.  А муж этот катализатор этого состояния. 

И всё .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Radyga сказал:

Крошечка, ты предложила вариант обычной среднестатистической женщины, которая рада, хрен там, какой никакой - муж же. Мужиков нынче мало, а тут свой, родной. Надо держаться клешнями. Какие плоды это  даст? Семьи, где все ходят с кислыми минами и покупают продукты в Ашане? 

Я предложила вариант исходя из запроса. 
запрос был люблю его и хочу сохранить семью. 
исходя из запроса автора , предложи ты вариант) я послушаю) может ты предложишь мудрее вариант, и я с тобой соглашусь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мариам М сказал:

Надо было вообще никак не реагировать на эти духи и телефон. 


Никаких выяснений отношений. Никаких претензий. Набраться терпения. Любой ценой не показывать ему свою тревогу. Потому что он не заслуживает это. 
Все это обесценивает ее.

А теперь представьте зеркальную ситуацию - я прихожу домой к своему мужу, с которым мы пару месяцев, счастливая, пропахшая одеколоном бывшего, переписываюсь с ним, и на вопрос, в чем дело, отвечаю, что вот это мой давний знакомый, он развелся с женой и я его утешаю.

Представили скорость, с которой мои шмотки полетели бы на лестничную клетку?

Поддерживать свою значимость - это не ревновать БЕЗ повода, не копаться в телефонах, не искать измены там где их нет, не устраивать разборки кто такая Лена в телефонной книжке, которая на самом деле или ветеринар, или юрист, или двоюродная сестра.

здесь же - муж героини, если бы увидел что она не реагирует, вообще бы ох**л какая она тряпка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мариам М сказал:

очевидные вещи , прямо уличала его в измене. Сама себя закапывала) именно в этом она ошиблась. 

Да пойми, ты , одну вещь. Если у ее мужа стоит на А, то пусть авторша хоть из кожи вон лезет, ничего она не добьется. Мой вариант- это пролечиться минимум год от аддикции. Развестись и отпустить мужа. А уж потом думать об отношениях. Она слаба, увы. 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мариам М сказал:

Никакой ошибки нет. Если она спокойно его отпустила. 
 

автор же стелилась перед мужем и унижалась тем что выясняла очевидные вещи , прямо уличала его в измене. Сама себя закапывала) именно в этом она ошиблась. 

Может и ты уличила, и ещё бы скородой наградила. ))

У всех есть ошибки. 

Но её проблема не в муже, а в ней самой внутри себя.

Посмотри фильм "Одна на миллион" с Еленой Яковлевой.  Там фоном про таких женщин. 

1 минуту назад, Radyga сказал:

Да пойми, ты , одну вещь. Если у ее мужа стоит на А, то пусть авторша хоть из кожи вон лезет, ничего она не добьется. Мой вариант- это пролечиться минимум год от аддикции. А уж потом думать о отношениях. Она слаба, увы. 

Правильно.  И всю жизнь контроль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Посмотри фильм "Одна на миллион" с Еленой Яковлевой.  Там фоном про таких женщин. 

Да ля, посмотрите сериал «нежность», где женщина напридумывала себе образ …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, --Снежная-- сказал:

 

Посмотри фильм "Одна на миллион" с Еленой Яковлевой.  Там фоном про таких женщин. 

Зачем ты мне что -то рекомендуешь ?) 

я вроде не автор ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Radyga сказал:

Да ля, посмотрите сериал «нежность», где женщина напридумывала себе образ …

Ой нет. Подальше,  подальше от всего этого.

 Нет. Нет. нет.)))

Только что, Мариам М сказал:

Зачем ты мне что -то рекомендуешь ?) 

я вроде не автор ))

Я продолжаю с тобой диалог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Малиновая сказал:

Все были нарциссами и абьюзерами. Посмотрела видео Пэ, не везёт мне с мужиками.

А мне кажется тут не столько с мужиками проблема, сколько с вами. Вы всецело посвящаете себя отношениям, растворяетесь в мужиках. Да, не спорю бывают совсем отбитые, но не могут же все сразу быть такими у вас. Вы наверное симпатичная, они ведутся на внешность, влюбляются. А когда вы начинаете в них растворяться им становится скучно, вот и начинают вести себя как «абьюзеры». Нужны другие опоры в жизни чтобы не ставить в центр жизни отношения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Radyga сказал:

Да пойми, ты , одну вещь. Если у ее мужа стоит на А, то пусть авторша хоть из кожи вон лезет, ничего она не добьется. Мой вариант- это пролечиться минимум год от аддикции. Развестись и отпустить мужа. А уж потом думать об отношениях. Она слаба, увы. 

Ты понимающая, а я нет ?) 

твой вариант не входит в запрос автора. 
ты либо давай совет в тех рамках , в которых была я когда писала свой вариант, отвечающий запросу автора,  либо не умничай тем что и так всем понятно))

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Может и ты уличила, и ещё бы скородой наградила. ))

 

Что ты там фантазируешь)) 

если бы я уличила любимого мужа в измене , я бы делала именно то что я предложила до тех пор , пока не иссякло бы мое терпение или любовь к нему ( что быстрее) 

Но слава Богу мне такое не приходилось испытывать. 


 

33 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Но её проблема не в муже, а в ней самой внутри себя.

Это и так понятно что у неё проблемы. Но и муж ей попался не из лучших. 
 

ничего , справится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мариам М сказал:

либо давай совет в тех рамках , в которых была я когда писала свой вариант, отвечающий запросу автора,  либо не умничай тем что и так всем понятно))

Смотри, смелая какая.
Отвечаю на запрос автора: развестись первой, вылечиться, а потом и возвращать. Но это уже другая история. Пока об этом речи нет в ее состоянии. Ибо все движения в данном состоянии не имеют смысла Тчк 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Radyga сказал:

Смотри, смелая какая.
Отвечаю на запрос автора: развестись первой, вылечиться, а потом и возвращать. Но это уже другая история. Пока об этом речи нет в ее состоянии 

Ты не правильно меня понимаешь. 
 

Запрос автора: вернуть мужа несмотря на измену, потому что любит и хочет сохранить семью. 
абстрагируйся от того что это правильно или не правильно. 
у тебя обрисована задача автора, тебе нужно помочь советом как реализовать именно эту задачу. 
Я предложила свой вариант. Жду твой) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мариам М сказал:

Ты не правильно меня понимаешь. 
 

Запрос автора: вернуть мужа несмотря на измену, потому что любит и хочет сохранить семью. 
абстрагируйся от того что это правильно или не правильно. 
у тебя обрисована задача автора, тебе нужно помочь советом как реализовать именно эту задачу. 
Я предложила свой вариант. Жду твой) 

Ой, соревнования оставь для других) совет написан, дальше мусолить смысла нет. Тут тема - безнадега

а все твои : «терпи и люби» оставь за пределами 80-х

Конец  связи ;)

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не хочет разводится) в этом и вся сложность. 
Ты предлагай вариант в предложенных условиях . 

Если предположить, что развод автору приемлем как шаг назад , чтобы сделать два вперёд , то тут я с тобой соглашусь. 

Но все таки ты не дала альтернативного варианта, отвечающего запросу)

Ну да ладно)

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мариам М сказал:

Она не хочет разводится) в этом и вся сложность. 
Ты предлагай вариант в предложенных условиях . 

Я солидарна с тобой, не хочет разводиться,пусть наденет белье и поедет к нему, покорять «крепость»:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Radyga сказал:

,пусть наденет белье и поедет к нему, покорять «крепость»:D

Засчитываю в альтернативный вариант:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Малиновая сказал:

До него жила с парнем, почти 5 лет встречались , разошлись, потом  отношения были по пол года где то и его встретила. Все были нарциссами и абьюзерами. Посмотрела видео Пэ, не везёт мне с мужиками.

Вы психолог же, да? У мамы мама ее не любила, плохие отношения были

Я влюбилась в него, он в меня. Родной человек с первого взгляда любовь, секса как с ним не было никогда, не знаю, где он этому научился. Целовал меня и ноги подгибались у меня. После такого как отказаться от брака??

А как вы из депрессии вышли? Что мама ваша делала, может посоветуете?

Гипноз помогает? Мне его не советовали. А вы куда обращались? Мой тоже такой же, как ваш. Нарцисс долбаный. А вы своему отомстили?

Тут такой красивый доктор, девочки. Психиатр. Высокий, широкий, как надо все. Глаза синие. Заботливый, я влюбилась по моему. Как к нему подкатить? Днём выбесила баба психолог, спрашиваю у нее как с мужем быть, она это обсуждать не стала, про меня говорила и порезы лезвием. Хочу попросить заменить ее. Или терапию после выписки со своим психоаналитиком продолжить. А что плохого в мужиках? Мой с Настей живёт уже наверное, а я должна верность хранить?? Еще бесит что телефоны забирают, тюрьма как будто. На два часа дают в день только

Посоветуйте как себя правильно вести надо? Я не знаю, почему он ушел к А. Я виноватой чувствую себя, потеряла брак

@Малиновая

Вы были травмированы нарциссической матерью. То, что происходило в вашем детстве - ненормально. То, что вас не защитили, те, кто должен был вас защищать - ненормально. Но вашей вины тут нет. 
Ваша психика сделала все возможное для того, чтобы вы выжили. И вы стали такой, какой вы стали. 

Вы не виноваты в уходе мужа, не виноваты в его изменах, и в его отношении к вам. Возможно, все случилось потому, что он высосал из вашего общения всё, что мог. Этакий ментальный паразит. Ну а внешний предлог, чтобы порвать с вами - это приписывание вам всех мыслимых пороков и невозможности из-за них быть с вами рядом. Раньше мог, а сейчас нет.
Это классика нарциссического абьюза. 

Он «ударил» вас туда, где у вас и так постоянно болело. Но. 

 

Нарциссы - это не абсолютное зло, но абсолютная боль. Люди с расстройствами психики страдают от огромной душевной боли. Некоторые этой боли не выдерживают и слетают с катушек. 
Сколько еще нужно убийств, случаев стрельбы в школах, чтобы люди это поняли?

 

Психика вашего мужа, когда-то далеко в детстве, сделала все для того, чтобы он выжил. И он стал таким, какой он стал. 

 

 

Далее.
Биполярность - серьезное психическое заболевание. Это уже большая психиатрия. От него нельзя вылечиться, но можно научиться с ним жить.
 При БАРе - нельзя гипноз. Все вопросы по поводу ваших расстройств - нужно задавать вашему ПСИХИАТРУ, а не форуму. 
 


Вы попали под магию формы.
МЧС, врачи, военные, юристы, все те профессии, которые «при исполнении» - своим искренним участием в ваших проблемах могут создать В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ иллюзию того, что это начало большой и чистой любви. Они выполняют свою работу, а  вам кажется, что он заботится, и интересуется вами не как пациентом/клиентом, а как женщиной. Это вполне объяснимо вашим анамнезом. 
Это очень опасно как для пациента, так и для врача. Многие специалисты с непроработанными внутренними проблемами попадались в эту ловушку.
Опять же, корни - в детстве. 
 

 

Психотерапия в ПНД - не в классическом понимании по Фрейду, когда вы на кушетке, а врач в изголовье и вы беседы беседуете. Психиатру и клиническому психологу вас из рук Смерти нужно вырвать. 

Представьте, что вы в болоте увязли, и проваливаетесь все глубже и глубже с каждым шагом. Психиатр, совместными усилиями с психологом - вытащит вас на берег, на твердую землю - доведут вас до состояния «удовлетворительно». А приводить себя в «хорошее» состояние будете вы сами, работая с психоаналитиками/психологами. 
Кстати, пользуясь случаем, хочу сказать вам, что ваш нынешний психоаналитик - некомпетентен. За одно «отвлекаться от мыслей», «выкинуть из головы» - его гнать надо в шею. Два(!) месяца не видеть эффекта от антидепрессантов у пациента, и не отправить его к профильному врачу - это за гранью.

 

P.s У меня будет к вам просьба.

Если это возможно, распишите поподробнее про «чувства страха и радости  одновременно» рядом с вашим мужем. Вы - девятый человек, кто об этом упоминает. Мне это для себя. 

Изменено пользователем Coccinella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мариам М сказал:

Что ты там фантазируешь)) 

Почему вариант с бельём засчитали?

А мой нет?

Дальше пнешь - ближе подкатится! ))

 

Но это всё шутки.

Таких мужчин надо обходить стороной. Автор молодая женщина найдёт себе вариант получше и по здоровее. Только где-то через год.))

25 минут назад, Coccinella сказал:

Кстати, пользуясь случаем, хочу сказать вам, что ваш нынешний психоаналитик - некомпетентен. За одно его «отвлекаться от мыслей», «выкинуть из головы» - его гнать надо в шею. Два(!) месяца не видеть эффекта от антидепрессантов у пациента, и не отправить его к профильному врачу - это за гранью.

Наверное,  деньги зарабатывал.  А по сути топил её ещё больше. 

Выкинуть из головы - это вообще совет подружки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, --Снежная-- сказал:

Дальше пнешь - ближе подкатится! )

Снежная , ты же интеллигентная девушка )) помягче )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, lissh сказал:

теперь представьте зеркальную ситуацию - я прихожу домой к своему мужу, с которым мы пару месяцев, счастливая, пропахшая одеколоном бывшего, переписываюсь с ним, и на вопрос, в чем дело, отвечаю, что вот это мой давний знакомый, он развелся с женой и я его утешаю.

Представили скорость, с которой мои шмотки полетели бы на лестничную клетку?

Поддерживать свою значимость - это не ревновать БЕЗ повода, не копаться в телефонах, не искать измены там где их нет, не устраивать разборки кто такая Лена в телефонной книжке, которая на самом деле или ветеринар, или юрист, или двоюродная сестра.

здесь же - муж героини, если бы увидел что она не реагирует, вообще бы ох**л какая она тряпка.

И автор могла бы так сделать. Закатить скандал , выкинуть вещи мужа в окно и отправить его  в далёкое путешествие.

она могла так сделать , но не сделала. 
Зачем ты мне приводишь пример, который не имеет отношение к условиям автора ?

Есть мужчины, которые получали бы удовольствие от такого поведения жены, есть те кто  повели бы себя как автор , есть те кто развелись бы, есть те кто поколотили бы жену , а некоторые отморозки могли и жизни лишить человека за это. 
Все может быть. 
 Ты скудно представляешь возможные варианты развития событий и невнимательно читаешь то, что пишу я )поэтому возмущаешься беспочвенно) 

 

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тс, я вот сейчас нахожусь в таком состоянии и могу сказать, это действительно того стоит :P 

Твои эмоции - это нормально, тебя раскачали и свалили и даже в принципе предали, но ничего страшного, ты живая, молодая вон и практически здоровая, выберешься - никуда не денешься))) 

03FE8975-9F7B-4A15-8EA6-59E6BFC2045D.jpeg

Ну и сама представь, кто-то там кого-то не любит, сплошь и рядом, прям великая проблема))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Bestия сказал:

Тс, я вот сейчас нахожусь в таком состоянии и могу сказать, это действительно того стоит :P 

Твои эмоции - это нормально, тебя раскачали и свалили и даже в принципе предали, но ничего страшного, ты живая, молодая вон и практически здоровая, выберешься - никуда не денешься))) 

03FE8975-9F7B-4A15-8EA6-59E6BFC2045D.jpeg

Ну и сама представь, кто-то там кого-то не любит, сплошь и рядом, прям великая проблема))) 

Да ты права!

А потом будешь Всё равно и Освобождение!! ))кайф весь впереди 

И новые прекрасные мужчины! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мариам М сказал:

Снежная , ты же интеллигентная девушка )) помягче )) 

База отношений  - уважение.

Если кто-то завёл любовника/цу и не скрывает этого, то это конец всему.

 

И нужно иметь уважение к себе. У автора и этого нет. А если бы было, то не было этой беготни.

И не было бы такой ситуации.

А заложено это в детстве мамой автора.

И это уже работа специалистов.  И лай Бог ей хороших специалистов. 

Будет через год, как новенькая. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Coccinella сказал:

Это классика нарциссического абьюза. 

Нормальный психолог не будет давать диагнозы партнеру пациента. Это как минимум, непрофессионально. 

4 часа назад, Coccinella сказал:

Нарциссы - это не абсолютное зло, но абсолютная боль. Люди с расстройствами психики страдают от огромной душевной боли. Некоторые этой боли не выдерживают и слетают с катушек. 

Вы его видели? Общались с ним чтобы со 100% уверенностью говорить про нарциссизм? Смешно читать. Не беритесь за то, чего не знаете 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, --Снежная-- сказал:

База отношений  - уважение.

Если кто-то завёл любовника/цу и не скрывает этого, то это конец всему.

 

И нужно иметь уважение к себе. У автора и этого нет. А если бы было, то не было этой беготни.

И не было бы такой ситуации.

А заложено это в детстве мамой автора.

И это уже работа специалистов.  И лай Бог ей хороших специалистов. 

Будет через год, как новенькая. ))

Правильно ли я тебя поняла, что те женщины , которые прощают измену мужу /наличие любовницы и остаются в браке- не уважающие себя женщины ?)

Если да, то я с тобой абсолютно не согласна. Не уважает себя и жену тут только один человек-МУЖ. 
 

оставаться с таким мужчиной или нет это право жены. 

Если ей так комфортно никто не смеет ее без вины называть терпилой. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мариам М сказал:

Правильно ли я тебя поняла, что те женщины , которые прощают измену мужу /наличие любовницы и остаются в браке- не уважающие себя женщины ?)

Если да, то я с тобой абсолютно не согласна. Не уважает себя и жену тут только один человек-МУЖ. 
 

оставаться с таким мужчиной или нет это право жены. 

Если ей так комфортно никто не смеет ее без вины называть терпилой. 
 

 

Вот это в колхозе утро так утро :lol:, ( я аж поперхнулась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bestия сказал:

Вот это в колхозе утро так утро :lol:, ( я аж поперхнулась))

Это пи*ец, товарищи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мариам М сказал:

Если ей так комфортно никто не смеет ее без вины называть терпилой. 

А кто она тогда? Можно характеристику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Radyga сказал:
12 минут назад, Мариам М сказал:

 

А кто она тогда? Можно характеристику?

Жена) 
и никого не должно волновать что она (жена) считает нормой отношений  с собственным мужем.  

имеет право уйти когда захочет. Взрослый человек. 

 



 

1 минуту назад, Radyga сказал:

Поклоняйся мне 

Акстись) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мариам М сказал:

Жена) 
и никого не должно волновать что она (жена) считает нормой отношений  с собственным мужем.  

имеет право уйти когда захочет. Взрослый человек. 

 



 

Ну видимо ты такая жена, раз для тебя это вся дичь- норма. Вопросов нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Radyga сказал:

Ну видимо ты такая жена, раз для тебя это вся дичь- норма. Вопросов нет)

Ты лучше о себе думай, Председатель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мариам М сказал:

и никого не должно волновать что она (жена) считает нормой отношений  с собственным мужем.  

Так и к мужу тогда какие вопросы?) За что его попрекать и обвинять в остутствии самоуважения? Он тоже так видит эти отношения, и его жену это устраивает. И вот будут они так и жить припеваючи - не мудак и не куколд(ша))

Изменено пользователем Axelios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мариам М сказал:

Ты лучше о себе думай, Председатель)

Мышление твое более чем понятно. «жена»))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.07.2023 в 18:26, Малиновая сказал:

Сходила к психиатру я. Было угарно и стрёмно. Знакомых не встретила) Пришла, у меня спросила на что жалуюсь и я начала рыдать такой добрый доктор. Чтобы вы понимали от рыданий сейчас болит горло и голова) мне чтото вкололи, потом еще лекарство вкололи. Предложили лечь в больницу, написала отказ. Дали больничный на месяц, стремно что укажут в психушке лечилась. Приехала домой в час легла спать. Я не высыпалась так лет 30))) Мне все по хрен. Диагноз не депрессия, а биполярное аффективное расстройство 2 типа. Язык сломаешь)))Пить по 5 тадееток в день)) психоаналитик сказал держать в курсе 

Всё, мужик уже не нужен?)

Классно, мне после рыбалки тоже нужно в психушку сходить, а то рыба иногда не клюет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Radyga сказал:
13 минут назад, Мариам М сказал:

 

Мышление твое более чем понятно. «жена»))

Приучай себя к тому, что ты живешь в мире с плюрализмом мнений) вот у меня такое мнение) 

у тебя другое) 

усмири свою гордыню) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
  • special разблокировал тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...