Перейти к публикации
пикап.Форум

Муж меня больше не любит


Перейти к решению Решение от СтарыйСлав,

Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, Theinnocent сказал:

Я вам уже  посоветовала. Легко не будет, только ТИ и никакого контакта с раздражителем. Старый Слав вам тоже правильно сказал, что всех бросают и ничто не длиться вечно. Да больно, но то что вы на форуме и ищите помощи это уже хорошо. Даже то что вас « качает » от любви до ненависти это тоже часть процесса выздоровления. Мы любим тех кого любим, детские программы поменять сложно. Опять же, если бы вы дольше с ним прожили  то легче не было бы точно. Зато теперь у вас появился  шанс построить нормальные и здоровые отношения. 

 

А как поменять детские программы можно? Я не понимаю как можно человека ненавидеть и любить одновременно. Это ненормально. Вы как психолог думаете, игнор поможет? Это психологический способ? Кто как говорит, просто вы специалист и если советуете буду делать. Можете мне объяснить, я могу заплатить за консультацию вам. Пожалуйста!!

11 минут назад, Coccinella сказал:

Обесценивайте. 

Не извиняйтесь - если бы я не хотела, я бы не отвечала. 

Я боюсь, что моя любовь пройдет от обесценивания. Вы же тоже психолог? Вы согласны с Theinnocent? Я хочу его забыть. Игнор, обесценивание и новый красивые мужчины, лучше чем он как Сестра Акула говорит. Можете объяснить, я заплачу вам, если вы психолог дипломированный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 845
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Это первая большая ошибка по-моему мнению. Думаешь за два месяца узнала человека? В демо-версии когда оба в залипе создается ощущение что вы знаете друг друга всю жизнь. Но это иллюзия. Вы не знали др

почему я в этой теме ощущаю себя как будто ошиблась дверью и зашла в палату номер 5?))

Скорее всего, он по ней сох ещё в универе, она динамила, потом замуж вышла, и его пыл поутих. Потом она развелась и он активизировался. Не обвиняй только его подругу, если бы он был без памя

@TheinnocentТИ я включу, а если он не появится, как мне его игнорировать? Меня качает, боюсь его обидеть ненавистью и хочу его ненавидеть. Люблю его и не люблю. Мы с ним не видимся, контактов нет, а забыть не могу, не понимаю ничего, психолог мой говорит отвлекаться от мыслей. Как сестра Акула говорила и Старый Слав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.08.2023 в 20:37, Coccinella сказал:

Те препараты, что вам назначили - категорически нельзя смешивать с алкоголем + алко расшатывает психику. 

Вы прочувствовали разницу - самочувствие до лечения и сейчас?
Прислушивайтесь к ощущениям. Отслеживайте малейшие колебания своего настроения - резких пиков быть не должно.

 

Стабильности вам и расслабленности с хорошим настроением)

Я не смешивала, я когда пью алкоголь таблетки не принимаю. Мне мой психиатр говорил тоже самое, что и вы. Состояние хорошее, сплю много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Малиновая сказал:

Меня качает, боюсь его обидеть ненавистью и хочу его ненавидеть. Люблю его и не люблю. Мы с ним не видимся, контактов нет, а забыть не могу, не понимаю ничего

Автор, за что вы его ненавидите так?) Вот что бы вы сделали на его месте?

Кто любит по настоящему - тот не обидит. Это и к мужчинам и к женщинам относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Александр М. сказал:

Автор, за что вы его ненавидите так?) Вот что бы вы сделали на его месте?

Кто любит по настоящему - тот не обидит. Это и к мужчинам и к женщинам относится.

Он мне изменил с Настей. Врал, что любит, зачем-то женился на мне, строил отношения со мной, а сам в это время хотел другую. Может, я его не люблю, я не знаю. Как это понять? Александр, вы психолог? Вы все пишите разнве вещи, мой психоаналитик говорит другое, я не понимаю, как правильно поступить что выбрать. Все пишут разные мнения. Парни одно, девушки другое. Психолог в этой теме говорит ТИ и не контактировать. В других темах говорят другие вещи. Голова кругом. Надо его забыть, выкинуть из головы , завести другого и быть счастливой) @Александр М. Посоветуйте как забыть

Изменено пользователем Малиновая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Малиновая сказал:

Он мне изменил с Настей. Врал, что любит, зачем-то женился на мне, строил отношения со мной, а сам в это время хотел другую. Может, я его не люблю, я не знаю. Как это понять?

С одной стороны считаете его умным, а с другой придурком. Так не бывает. Если бы человек хотел другую, он бы к ней и ушел давно. А если не ушел, если встречает вас из стационара, значит вы ему нужны - правильно? Просто не надо было про симпатичного доктора рассказывать). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Александр М. сказал:

С одной стороны считаете его умным, а с другой придурком. Так не бывает. Если бы человек хотел другую, он бы к ней и ушел давно. А если не ушел, если встречает вас из стационара, значит вы ему нужны - правильно? Просто не надо было про симпатичного доктора рассказывать). 

Я его попросила встретить,сам он мной не интересовался(( Думала, ревновать будет. Зачем он женился, если передумал сейчас?

Изменено пользователем Малиновая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Малиновая сказал:

Я его попросила встретить,сам он мной не интересовался( думала, ревновать будет) а зачем он женился, если передумал сейчас?

Вы же с ним похожи как две капли воды, он ваше отражение, скорее всего хочет посмотреть на вашу реакцию. Любите ли вы его по настоящему или нет.

За такой короткий срок (4-6 месяцев) он еще не понял, когда вы говорите правду. Может, вам только его внимание нужно.

В общем не спешите делать выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Александр М. сказал:

Вы же с ним похожи как две капли воды, он ваше отражение, скорее всего хочет посмотреть на вашу реакцию. Любите ли вы его по настоящему или нет.

За такой короткий срок (4-6 месяцев) он еще не понял, когда вы говорите правду. Может, вам только его внимание нужно.

В общем не спешите делать выводы.

Я хочу здоровых отношений, а он нарцисс и абьюзер. С таким всю жизнь мучаться. Я не знаю, люблю или не люблю. Буду обесценивать и игнорить и с другими мужчинами встречаться, вот мой план. А если не разлюблю я не знаю, что делать и как жить. Я не хочу ждать его, и надеяться на чудо . Вы психолог?

Изменено пользователем Малиновая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Малиновая сказал:

Я хочу здоровых отношений, а он нарцисс и абьюзер. С таким всю жизнь мучаться. Я не знаю, люблю или не люблю. Буду обесценивать и игнорить и с другими мужчинами встречаться, вот мой план. А если не разлюблю я не знаю, что делать и как жить. Я не хочу ждать его, и надеяться на чудо . Вы психолог?

Не знаю, чего вы боитесь, попробуйте помучаться пару месяцев. Может этого будет достаточно, чтобы понять любите или нет. Засыпаю, скоро чувствую придется стать  психологом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Малиновая said:

Я хочу здоровых отношений, а он нарцисс и абьюзер. С таким всю жизнь мучаться. Я не знаю, люблю или не люблю. Буду обесценивать и игнорить и с другими мужчинами встречаться, вот мой план. А если не разлюблю я не знаю, что делать и как жить. Я не хочу ждать его, и надеяться на чудо . Вы психолог?

У вас же есть психолог, вот к нему и походите. Для чего нужен санчас и ТИ почитайте на этом сайте. То что вы его сейчас и любите и ненавидите это тоже нормально. Со временем  это пройдет и ВС восстановиться, даже если сейчас в это  не верится. Пока ставьте себе только короткие цели, в плоть до того что с кровати встали, на прогулку сходили, уже молодец. Плохие мысли старайтесь гнать и занять себя по максимуму. 
 

Кстати, там вверху вам пишут настоящий бред. Посмотреть любит ли его по настоящему жена которая из за него попала в психушку? Really? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Александр М. сказал:

Не знаю, чего вы боитесь, попробуйте помучаться пару месяцев. Может этого будет достаточно, чтобы понять любите или нет. Засыпаю, скоро чувствую придется стать  психологом).

Не хочу мучаться, это ненормально. Отношения должны быть лёгкими и комфортными,он сам так всегда говорил .  Вроде я ему не мама любым его любить. Классно устроился, изменяет, а я должна принимать это. У меня была такая же идея, просто посмотреть, что я буду чувствовать, разлюблю или нет

4 часа назад, Theinnocent сказал:

У вас же есть психолог, вот к нему и походите. Для чего нужен санчас и ТИ почитайте на этом сайте. То что вы его сейчас и любите и ненавидите это тоже нормально. Со временем  это пройдет и ВС восстановиться, даже если сейчас в это  не верится. Пока ставьте себе только короткие цели, в плоть до того что с кровати встали, на прогулку сходили, уже молодец. Плохие мысли старайтесь гнать и занять себя по максимуму. 
 

Кстати, там вверху вам пишут настоящий бред. Посмотреть любит ли его по настоящему жена которая из за него попала в психушку? Really? 

Спасибо за ваши советы!! занимать себя буду по максимуму, мысли гоню, буду жить новую жизнь)

Изменено пользователем Малиновая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Малиновая сказал:

Я хочу здоровых отношений, а он нарцисс и абьюзер

От того, что ты ещё тысячу раз его оскорбишь, тебе самой легче не станет, будет только хуже. Не корми своих бесов, просто отпусти человека, который решил уйти. Легче станет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Малиновая сказал:

и игнорить и с другими мужчинами встречаться, вот мой план. А если не разлюблю я не знаю,

Хороший план! Разлюбишь, 100% ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, realtor_apollonova сказал:

Хороший план! Разлюбишь, 100% ) 

Если найду мужчин лучше и красивее, чем он. В мужском разделе так советуют

2 часа назад, vadim12 сказал:

От того, что ты ещё тысячу раз его оскорбишь, тебе самой легче не станет, будет только хуже. Не корми своих бесов, просто отпусти человека, который решил уйти. Легче станет. 

Как его отпустить? Я перечитываю, что Вы мне написали, но не всегда могу понять Вас(

Изменено пользователем Малиновая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Александр М. сказал:

Вы же с ним похожи как две капли воды, он ваше отражение, скорее всего хочет посмотреть на вашу реакцию. Любите ли вы его по настоящему или нет.

Можете это объяснить? Мы с ним похожи, но мне объяснили, что он притворялся. По настоящему любить это как? Отпустить, если люблю? Он говорил, если любишь, хер отпустишь.  Вы все советуете отпустить. У меня каша в голове. Какие советы правильные? Я пытаюсь для себя самой разобраться, его возвращать не буду. Мой план это обесценить его полностью, игнорировать, не контактировать и знакомиться с другими парнями, и чтобы они были лучше его намного самое главное. Как вам такой план?

Я сейчас,пока на работу не вышла читаю Ночного дозора на форуме, многое не понимаю, он про смерть писал, что надо все сравнивать с ней. Он очень непонятно писал. В женском разделе он тоже советовал игнор часто, точно буду придерживаться этого плана. Он так в теме одной помог, что  парень бегал за девушкой потом)) вы не читали?  Самое главное это БЗ в отношениях? Я так поняла

Изменено пользователем Малиновая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перетерпи пару месяцев исключая все мысли о нем   и отпустит. И не таких отпускало

Мужчина нестабильный, ты нестабильна. Тебе нужен кто то уверенный и спокойный

За внешкой не гонись. Выбирай именно по этим чертам. Такой тебя стабилизирует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малиновая сказал:

Как его отпустить? Я перечитываю, что Вы мне написали, но не всегда могу понять Вас

Не могу понять... 

1. Чем больше ты думаешь о нем, тем хуже ты себя чувствуешь. Это тупо факт.

2. Чем больше ты вспоминаешь о вашем романе, тем хуже себя чувствуешь. Это тупо факт.

 3. Здесь в теме тебя активно возвращают к эти мыслям и ты чувствуешь себя ещё хуже. Это тупо факт.

4. Здесь в теме, под различными предлогами тебя заставляют продолжать жить прошлым, и тебе все хуже и хуже. Это тупо факт.

 

Теперь сядь и подумай - что надо сделать для того, чтобы почувствовать себя лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Малиновая сказал:

Можете это объяснить? Мы с ним похожи, но мне объяснили, что он притворялся. По настоящему любить это как? Отпустить, если люблю? Он говорил, если любишь, хер отпустишь.  Вы все советуете отпустить. У меня каша в голове. Какие советы правильные? Я пытаюсь для себя самой разобраться, его возвращать не буду. Мой план это обесценить его полностью, игнорировать, не контактировать и знакомиться с другими парнями, и чтобы они были лучше его намного самое главное. Как вам такой план?

Я сейчас,пока на работу не вышла читаю Ночного дозора на форуме, многое не понимаю, он про смерть писал, что надо все сравнивать с ней. Он очень непонятно писал. В женском разделе он тоже советовал игнор часто, точно буду придерживаться этого плана. Он так в теме одной помог, что  парень бегал за девушкой потом)) вы не читали?  Самое главное это БЗ в отношениях? Я так поняла

Найди себе занятие с видимым горизонтом планирования. Очень challenging (не знаю как правильно на русский перевести даже) и требующее серьезного вовлечения…не просто « ой, я займусь йогой или пойду побегаю», а «хочу к октябрю пробежать десяточку в массовом забеге, принять участие в любительском турнире по теннису в декабре, поступить в  следующем году в Гарвард». Я утрирую, но смысл ты поняла… нужно то, что более-менее интересно и не дается легко..  тебя это отвлечет-раз, поднимет твою оз попутно- два.. 

 пока у тебя на месте общения с ним в жизни получилась пустота, поэтому ты вот эти мысли о нем гоняешь нон-стоп и сама себя драконишь… а точнее просто спускаешь свою жизнь в унитаз. Все эти страдашки по отношениям- дешевый дофамин, поэтому часто на таком сидят, да.. потому что усилий мало, еще и бесплатно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малиновая сказал:

Можете это объяснить? Мы с ним похожи, но мне объяснили, что он притворялся. По настоящему любить это как? Отпустить, если люблю? Он говорил, если любишь, хер отпустишь.  Вы все советуете отпустить. У меня каша в голове. Какие советы правильные? Я пытаюсь для себя самой разобраться, его возвращать не буду. Мой план это обесценить его полностью, игнорировать, не контактировать и знакомиться с другими парнями, и чтобы они были лучше его намного самое главное. Как вам такой план?

Получается, что самой становится лучше вы не хотите, это долго и трудно. Легче обесценивать? Ваше право).

У меня, к сожалению, сегодня дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте технику написания письма. Помогает немного снять острую фазу. Если коротко: нужно записать все свои чувства на листе бумаге, всё невысказанное. Вы как бы ведёте диалог с вашим мужем в одностороннем порядке. Писать можно столько раз, сколько потребуется и с каждым разом вам будет становиться легче. Естественно ему это отправлять не нужно. Таким образом выплеснутые эмоции позволят вам немного снизить внутренний накал. 

Вторая техника это разрыв энергетической связи, она есть в интернете. Не могу сказать что это всё панацея, но вам должно стать немного легче. 

Сочувствую вам очень, берегите себя. 

P. S. Насчёт вашего диагноза (БАР), сколько психиатров его подтвердили и были ли у вас ранее эпизоды до встречи с мужем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Для всего нужно время.

Нужно успокоится и планомерно работать над собой. 

 

4 минуты назад, Deidre сказал:

Попробуйте технику написания письма. Помогает немного снять острую фазу. Если коротко: нужно записать все свои чувства на листе бумаге, всё невысказанное. Вы как бы ведёте диалог с вашим мужем в одностороннем порядке. Писать можно столько раз, сколько потребуется и с каждым разом вам будет становиться легче. Естественно ему это отправлять не нужно. Таким образом выплеснутые эмоции позволят вам немного снизить внутренний накал. 

Вторая техника это разрыв энергетической связи, она есть в интернете. Не могу сказать что это всё панацея, но вам должно стать немного легче. 

Сочувствую вам очень, берегите себя. 

P. S. Насчёт вашего диагноза (БАР), сколько психиатров его подтвердили и были ли у вас ранее эпизоды до встречи с мужем? 

Медитации хорошо помогают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
  • Решение
10 часов назад, Малиновая сказал:

дайте пожалуйста советов как советник и просто умный мужчина, как быстро забыть человека?

Уж говорил, ты забыла. Ок, распишу совсем подробно.

1. Флиртовать с мужчинами, как минимум общаться с ними на позитиве, а потом и флиртовать. Начни чуть больше общаться с тем парнем, "запасным". Но и других не обделяй вниманием.

2. С бывшим мужем тотальный игнор - не звонить, не писать, его звонки и сообщения не читать, везде заблокировать в черный список, в интернете его аккаунты не палить, статусы не читать, избегать мест где он может появиться, если кто-то начнет о нем говорить то сразу обрывать человека, Мысли о нем гнать, вот только подумала о нем сразу поймай себя на мысли и переключайся на другое, для этого держи наготове пару-тройку мыслей или мечтаний, на которые будешь переключаться.

3. Саморазвитие. Обычно это спорт (фитнесс или тренажерка) и интеллектуальный рост (например, изучение новогоя зыка). А также вспомнить свои хобби или завести их, если нету. Но у тебя сейчас для саморазвития есть задача поважнее - вернуть себе здоровье. Занимайся собой, таблетки-уколы, занимайся с психологом, прорабатывай с ним твои темки про детство итд. Следи сама за своим состоянием, если усечешь что загоняешься или расстраиваешься - силой воли бери себя в руки, во имя своего здоровья, и параллельно сообщай своим медикам, что нужна дополнительная помощь. Но помни, что врачи и медикаменты это только помощники, но не решатели, только ты своей волей можешь себя исцелить.

Займи своё время, чтобы с утра до вечера не было времени, когда мысли всякие в голову лезут, чтобы было тупо некогда задумываться. Очень хорошо, что с понедельника на работу выходишь. У тебя руководящая должность - это ответственность, общение и самоуважение, всё то что тебе сейчас надо. Уйди в работу с головой, поставь себе цели чуть выше чем обычно и добивайся, рой землю копытом. 

4. Пункт 1 и абзац второй пункта 3 помогают повышать самооценку, но кроме этого повышай ее еще и искусственно - погугли, может это медитации какие-нибудь перед зеркалом на свою охренительность итд. Помоги себе дополнительно психологическими трюками почувствовать себя классной, крутой, уникальной. Я тебе уже говорил, что с такой внешностью ты всегда будешь пользоваться успехом у мужчин, и вообще успехом в жизни. Гордый достойный призыв, который есть в твоих глазах, нормальные мужчины не пропустят. Постоянно говори себе это, пока не осознаешь.

Теперь внимание. Все эти 4 пункта надо выполнять ВСЕ И ОДНОВРЕМЕННО. Не игнорируя ни один из них. Они работают в комплексе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, Малиновая сказал:

если он не появится, как мне его игнорировать?

Ну и прекрасно, что не появится, это наилучший вариант!

Игнор ведь не для него, чтобы он забеспокоился, а для тебя! Чтобы ты отдохнула от мыслей о нем.

Это психологический трюк.

Изменено пользователем СтарыйСлав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, Александр М. сказал:

Автор, за что вы его ненавидите так?) Вот что бы вы сделали на его месте?

Кто любит по настоящему - тот не обидит. Это и к мужчинам и к женщинам относится.

Слушайте, ну хорош уже постоянно макать и макать ее в воспоминания о нем, вы помогаете ей продолжать крутить в голове "а почему так, а почему этак". Его нет, всё, клещ насосался и отвалился. Ей вредно о нем размышлять постоянно, она зацикливается, ее это ослабляет. Сместите внимание на нее саму. Что ей делать. Как ей себя восстанавливать. Я подробно расписал план. Просто и доходчиво, вкратце. Дополняйте его, развивайте, помогайте.

8 часов назад, Александр М. сказал:

В общем не спешите делать выводы.

Сделаны выводы. Теперь работа над собой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, vadim12 сказал:

Не могу понять... 

1. Чем больше ты думаешь о нем, тем хуже ты себя чувствуешь. Это тупо факт.

2. Чем больше ты вспоминаешь о вашем романе, тем хуже себя чувствуешь. Это тупо факт.

 3. Здесь в теме тебя активно возвращают к эти мыслям и ты чувствуешь себя ещё хуже. Это тупо факт.

4. Здесь в теме, под различными предлогами тебя заставляют продолжать жить прошлым, и тебе все хуже и хуже. Это тупо факт.

 

Теперь сядь и подумай - что надо сделать для того, чтобы почувствовать себя лучше?

Если форум не прекратит подпитывать ее манию, то ей надо отказаться от форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Облака сказал:

Перетерпи пару месяцев исключая все мысли о нем   и отпустит. И не таких отпускало

Мужчина нестабильный, ты нестабильна. Тебе нужен кто то уверенный и спокойный

За внешкой не гонись. Выбирай именно по этим чертам. Такой тебя стабилизирует

Да, вы правы, мне нужен спокойный, сильный. Я за внешкой и не гналась, муж красивый, но не по внешке его выбирала. На форуме советуют мужчинам искать девушку красивее бывшей. Нам наверное тоже надо искать парней красивее бывших)

3 часа назад, vadim12 сказал:

Не могу понять... 

1. Чем больше ты думаешь о нем, тем хуже ты себя чувствуешь. Это тупо факт.

2. Чем больше ты вспоминаешь о вашем романе, тем хуже себя чувствуешь. Это тупо факт.

 3. Здесь в теме тебя активно возвращают к эти мыслям и ты чувствуешь себя ещё хуже. Это тупо факт.

4. Здесь в теме, под различными предлогами тебя заставляют продолжать жить прошлым, и тебе все хуже и хуже. Это тупо факт.

 

Теперь сядь и подумай - что надо сделать для того, чтобы почувствовать себя лучше?

Не думать о нем и не копаться в прошлом? 

3 часа назад, Bestия сказал:

Найди себе занятие с видимым горизонтом планирования. Очень challenging (не знаю как правильно на русский перевести даже) и требующее серьезного вовлечения…не просто « ой, я займусь йогой или пойду побегаю», а «хочу к октябрю пробежать десяточку в массовом забеге, принять участие в любительском турнире по теннису в декабре, поступить в  следующем году в Гарвард». Я утрирую, но смысл ты поняла… нужно то, что более-менее интересно и не дается легко..  тебя это отвлечет-раз, поднимет твою оз попутно- два.. 

 пока у тебя на месте общения с ним в жизни получилась пустота, поэтому ты вот эти мысли о нем гоняешь нон-стоп и сама себя драконишь… а точнее просто спускаешь свою жизнь в унитаз. Все эти страдашки по отношениям- дешевый дофамин, поэтому часто на таком сидят, да.. потому что усилий мало, еще и бесплатно))))

Я так и хочу, занять себя по максимуму. На работе проект новый хочу взять, времени вообще не будет. Вы правы, пустота и сама себя мучаю мыслями о нем

3 часа назад, Александр М. сказал:

Получается, что самой становится лучше вы не хотите, это долго и трудно. Легче обесценивать? Ваше право).

У меня, к сожалению, сегодня дела.

Вы же вернётесь к моей теме? Я очень хочу быстро его забыть. Не хочу думать и думать о нем. Ищу способы

2 часа назад, Deidre сказал:

Попробуйте технику написания письма. Помогает немного снять острую фазу. Если коротко: нужно записать все свои чувства на листе бумаге, всё невысказанное. Вы как бы ведёте диалог с вашим мужем в одностороннем порядке. Писать можно столько раз, сколько потребуется и с каждым разом вам будет становиться легче. Естественно ему это отправлять не нужно. Таким образом выплеснутые эмоции позволят вам немного снизить внутренний накал. 

Вторая техника это разрыв энергетической связи, она есть в интернете. Не могу сказать что это всё панацея, но вам должно стать немного легче. 

Сочувствую вам очень, берегите себя. 

P. S. Насчёт вашего диагноза (БАР), сколько психиатров его подтвердили и были ли у вас ранее эпизоды до встречи с мужем? 

Письма я ему пишу и не отправляю. И бумажные и электронные. На ютубе ролики смотрю про разрыв связи между людьми. Диагноз подтвердил два частных доктора, в частных клиниках, трое из государственной. В больнице пока лежала, был консилиум или как он называется, там человек 10 про детство разговаривали со мной, про родителей, час наверное мучали меня, диагноз подтвердили — ПРЛ, Бар 2 и что то ещё забыла название какое-то сложное 

2 часа назад, --Снежная-- сказал:

Автор. Для всего нужно время.

Нужно успокоится и планомерно работать над собой. 

 

Медитации хорошо помогают. 

Спасибо вам за добрые слова. Ищу способы буду работать и становится лучше. 

1 час назад, СтарыйСлав сказал:

Уж говорил, ты забыла. Ок, распишу совсем подробно.

1. Флиртовать с мужчинами, как минимум общаться с ними на позитиве, а потом и флиртовать. Начни чуть больше общаться с тем парнем, "запасным". Но и других не обделяй вниманием.

2. С бывшим мужем тотальный игнор - не звонить, не писать, его звонки и сообщения не читать, везде заблокировать в черный список, в интернете его аккаунты не палить, статусы не читать, избегать мест где он может появиться, если кто-то начнет о нем говорить то сразу обрывать человека, Мысли о нем гнать, вот только подумала о нем сразу поймай себя на мысли и переключайся на другое, для этого держи наготове пару-тройку мыслей или мечтаний, на которые будешь переключаться.

3. Саморазвитие. Обычно это спорт (фитнесс или тренажерка) и интеллектуальный рост (например, изучение новогоя зыка). А также вспомнить свои хобби или завести их, если нету. Но у тебя сейчас для саморазвития есть задача поважнее - вернуть себе здоровье. Занимайся собой, таблетки-уколы, занимайся с психологом, прорабатывай с ним твои темки про детство итд. Следи сама за своим состоянием, если усечешь что загоняешься или расстраиваешься - силой воли бери себя в руки, во имя своего здоровья, и параллельно сообщай своим медикам, что нужна дополнительная помощь. Но помни, что врачи и медикаменты это только помощники, но не решатели, только ты своей волей можешь себя исцелить.

Займи своё время, чтобы с утра до вечера не было времени, когда мысли всякие в голову лезут, чтобы было тупо некогда задумываться. Очень хорошо, что с понедельника на работу выходишь. У тебя руководящая должность - это ответственность, общение и самоуважение, всё то что тебе сейчас надо. Уйди в работу с головой, поставь себе цели чуть выше чем обычно и добивайся, рой землю копытом. 

4. Пункт 1 и абзац второй пункта 3 помогают повышать самооценку, но кроме этого повышай ее еще и искусственно - погугли, может это медитации какие-нибудь перед зеркалом на свою охренительность итд. Помоги себе дополнительно психологическими трюками почувствовать себя классной, крутой, уникальной. Я тебе уже говорил, что с такой внешностью ты всегда будешь пользоваться успехом у мужчин, и вообще успехом в жизни. Гордый достойный призыв, который есть в твоих глазах, нормальные мужчины не пропустят. Постоянно говори себе это, пока не осознаешь.

Теперь внимание. Все эти 4 пункта надо выполнять ВСЕ И ОДНОВРЕМЕННО. Не игнорируя ни один из них. Они работают в комплексе.

Я не забыла. Просто думала ещё что-нибудь посоветуете. У вас опыт такой! Спасибо вам, вы очень хороший и добрый. И очень меня поддерживаете. Буду делать, как вы посоветовали. Все по пунктам буду делать прямо. И девочки обесценивание советовали. Его добавлю, чтобы забыть быстрее его. На работе новые проекты брать и заниматься собой по полной. И мужчины качественные конечно))) Спасибо вам, Слав!!

1 час назад, СтарыйСлав сказал:

Если форум не прекратит подпитывать ее манию, то ей надо отказаться от форума.

Я тоже так думаю. Сейчас на работу выйду не до форума будет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Малиновая сказал:

Да, вы правы, мне нужен спокойный, сильный. Я за внешкой и не гналась, муж красивый, но не по внешке его выбирала. На форуме советуют мужчинам искать девушку красивее бывшей. Нам наверное тоже надо искать парней красивее бывших)

Мужчин по внешке вообще не стоит выбирать в принципе. Чем он красивее, тем обычно менее морально и эмоционально устойчив

Надежность, здоровая самооценка, самореализация как мужчины в мире, стабильность- на это надо смотреть

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Мужчин по внешке вообще не стоит выбирать в принципе. Чем он красивее, тем обычно менее морально и эмоционально устойчив

И потом рожать некрасивых детей?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Облака сказал:

Мужчин по внешке вообще не стоит выбирать в принципе. Чем он красивее, тем обычно менее морально и эмоционально устойчив

Надежность, здоровая самооценка, самореализация как мужчины в мире, стабильность- на это надо смотреть

Лайки закончились(( Вы правы, мужчину не по внешности выбирать надо, а по другим качествам. 

8 минут назад, lissh сказал:

И потом рожать некрасивых детей?(

Девушки обычно красивее мужчин, и детки красивые выходят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, lissh сказал:

И потом рожать некрасивых детей?(

Умных, здоровых и уравновешенных. Неуравновешенность передается генетически

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
42 минуты назад, Малиновая сказал:

Не думать о нем

Да!

42 минуты назад, Малиновая сказал:

не копаться в прошлом

Смотря в каком прошлом. Это тебе психолог твой лучше скажет, квалифицированно.

43 минуты назад, Малиновая сказал:

Я так и хочу, занять себя по максимуму. На работе проект новый хочу взять, времени вообще не будет.

Молодчина.

45 минут назад, Малиновая сказал:

Буду делать, как вы посоветовали. Все по пунктам буду делать прямо. И девочки обесценивание советовали. Его добавлю, чтобы забыть быстрее его. На работе новые проекты брать и заниматься собой по полной. И мужчины качественные конечно)))

Не отступай, делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Малиновая сказал:

Девушки обычно красивее мужчин, и детки красивые выходят 

Посмотрите на детей наших чиновников и бизнесменов из 90х. Даже жены-модели не спасли ситуацию.

 

11 минут назад, Облака сказал:

Умных, здоровых и уравновешенных. Неуравновешенность передается генетически

Интересная информация. Не слышала, что «неуравновешенность» это какой-то признанный научный термин. И еще и передающийся генетически. А красота - признак генетического здоровья.

 

Я не говорю о том, что нужно гоняться за писаными избалованными красавцами из тиндера. В конце концов, у всех женщин разные вкусы, красавец для одной - урод для другой. Кому-то нравятся смазливые, кому-то статные, кому-то брутальные, кому-то андрогинные. Но живя с человеком, который не устраивает внешне, «но прекрасный человек», можно стать глубоко несчастной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, lissh сказал:

 

Интересная информация. Не слышала, что «неуравновешенность» это какой-то признанный научный термин. И еще и передающийся генетически. А красота - признак генетического здоровья.

Я не говорю о том, что нужно гоняться за писаными избалованными красавцами из тиндера. В конце концов, у всех женщин разные вкусы, красавец для одной - урод для другой. Кому-то нравятся смазливые, кому-то статные, кому-то брутальные, кому-то андрогинные. Но живя с человеком, который не устраивает внешне, «но прекрасный человек», можно стать глубоко несчастной.

Глубокое насчастье возникает на фоне отношений неудовлетворительных не с внешностью партнера, а его содержимым. Это был легкий примитивный ликбез для тех, кому простая истина неочевидна

Вы много что не слышали и не читали похоже, потому лучше действительно "Не говорить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После таких адреналиновых горок лучше искать того кто будет сам стремиться к автору и окружит любовью, не искать слишком самодостаточного, ей нужно спокойствие и уверенность в человеке, просто пусть человек не отторгает внешне ,а успешных красавцев вообще лучше стороной обходить! С ними только стервы могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Облака сказал:

Глубокое насчастье возникает на фоне отношений неудовлетворительных не с внешностью партнера, а его содержимым.

Где-то я писал, что залипание (не любовь в чистом виде) - это неоправданные надежды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Малиновая сказал:

Theinnocent вы же психолог дипломированный, и по нарциссам специалист посоветуйте что-нибудь пожалуйста@ASIX @vadim12 @Рибай @Bestия @--Снежная-- @Dzeen @Облака@Suvlehim

Автор, а ты точно хочешь что-то изменить? 

Я тему не читал, но не поверю, что на 15 страницах тебе не дали дельные советы и стоит звать пол форума ещё пообсуждать... 

Это я к тому, что ты хочешь действовать, чтобы решить проблему или просто её пообсуждать? 

Если действовать, то какой у тебя план действий в голове? 

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт дома сделай, максимально сама)) отлично отвлекает. 

Волонтером запишись, но надо много энергии вливать. Волонтером даже лучше, общения много, не будешь думать о нем.

И не пить спиртное, прием лекарств не нарушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Самарин сказал:

Где-то я писал, что залипание (не любовь в чистом виде) - это неоправданные надежды. 

Это компенсация какой-то дыры, за счет качеств или ресурса партнера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Малиновая сказал:

Я не смешивала, я когда пью алкоголь таблетки не принимаю. Мне мой психиатр говорил тоже самое, что и вы. Состояние хорошее, сплю много

«сплю много» - когда началось? Сонливость днем или ночью? Когда вам к психиатру на прием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, karta сказал:

После таких адреналиновых горок лучше искать того кто будет сам стремиться к автору и окружит любовью, не искать слишком самодостаточного, ей нужно спокойствие и уверенность в человеке, просто пусть человек не отторгает внешне ,а успешных красавцев вообще лучше стороной обходить! С ними только стервы могут

Привет) Ты права. Собой займусь лучше))

2 часа назад, Suvlehim сказал:

Автор, а ты точно хочешь что-то изменить? 

Я тему не читал, но не поверю, что на 15 страницах тебе не дали дельные советы и стоит звать пол форума ещё пообсуждать... 

Это я к тому, что ты хочешь действовать, чтобы решить проблему или просто её пообсуждать? 

Если действовать, то какой у тебя план действий в голове? 

Спасибо, что уделили свое время. Действовать буду по плану Старого Слава. 

2 часа назад, Альтариона сказал:

Ремонт дома сделай, максимально сама)) отлично отвлекает. 

Волонтером запишись, но надо много энергии вливать. Волонтером даже лучше, общения много, не будешь думать о нем.

И не пить спиртное, прием лекарств не нарушать.

Спасибо за советы! Ремонт дома хорошая идея, точно не до мужа будет)

1 час назад, Coccinella сказал:

«сплю много» - когда началось? Сонливость днем или ночью? Когда вам к психиатру на прием?

Когда пью, не пью таблетки и спать хочу весь день после этого. 14 к доктору 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Малиновая сказал:

Не думать о нем и не копаться в прошлом? 

Именно так. Прошлое ты изменить не сможешь, как ни мозгуй.

Не думать о нем несколько сложнее. Здесь самое верное - это понять то, что каждый человек имеет право выбора, в том числе и оставаться с тобой или уходить. Это его право и его свобода, он сам решает за себя, понимаешь? Не ты, а ОН. 

И здесь другой алгоритм, не тот, который ты так рьяно декламируешь. Он ничего тебе не должен, он не обязан хотеть и любить тебя вечно. И пытаться его понять не имеет смысла, важно лишь то, что он больше не хочет быть с тобой. Так же ругать, обижаться, истерить, переживать нельзя, нет причин для этого. Себя винить тоже нельзя. 

Короче, он имеет полное право выбирать с кем ему будет лучше - с тобой, с другой, одному.. это его жизнь, не пытайся ее у него отобрать, сделаешь хуже только себе. Собственно, ты и сама видишь - тебе хуже и хуже. Просто дай ему свободу и отпусти с миром.

 

Ни о чем не жалей. Никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.08.2023 в 13:36, lissh сказал:

 

Интересная информация. Не слышала, что «неуравновешенность» это какой-то признанный научный термин. И еще и передающийся генетически. А красота - признак генетического здоровья.

К сожалению психические отклонения очень часто наследуются, причём не всегда в первом поколении. Я знаю много таких примеров, поэтому крайне важно знать семейную историю потенциального партнёра вплоть до его дедушек и бабушек. 

 

12.08.2023 в 12:57, lissh сказал:

И потом рожать некрасивых детей?(

На одном из приемов к Эйнштейну пристала одна молодая дама и предложила вступить с ним в интимные отношения, чтобы завести общих детей. Она убеждала: – Вы представляете, дорогой, что наши дети будут так же умны, как вы, и так же красивы, как я! Эйнштейн отстранился от навязчивой дамы и сказал: – Это, конечно, прекрасно! А… вдруг получится наоборот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Красота - признак генетического здоровья".

Это ошибочное мнение. Например дети с аутичными чертами часто бывают очень красивыми. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, karta сказал:

Screenshot_20230813_172641_Gallery.jpg

Автор, ваш муж имеет избегающий тип привязанности,поэтому стабильные отношения ему скучны! Если есть склонность к любовной зависимости девушкам стоит избегать таких! У них детские травмы нацелены на женщин кто от них убегает! Узменяет им, обесценивает - в этом они находят что то свое, родное!

А вот преданность, щенячий восторг от них и любовь они принимают за слабость! Это им чуждо и бегут искать такую как эта настя - чтобы почувствовать от нее качели, наесться говна и это для них счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.08.2023 в 09:01, Малиновая сказал:

Если найду мужчин лучше и красивее, чем он. В мужском разделе так советуют

Ху#ню там советуют... 

1. Ты не мужик и мужские советы тебе до пи#ды должны быть. 

2.если найду лучше и красивее это путь в никуда... Это просто способ доказать себе, что он лучший из всех и липнуть дальше

3. В мужском разделе предлагают т10д с равными или лучше (хотя бы внешне)... Ещё раз... Не искать лучше, чем возлюбленная, а трахнуть 10 девчонок, которые не хуже (хотя бы внешне), чем возлюбленная... Улавливаешь разницу? 

В твоём случае позволить парням поухаживать за тобой будет достаточно... Захочешь - дашь... Только не сравнивай их с мужем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Suvlehim сказал:

Ху#ню там советуют... 

1. Ты не мужик и мужские советы тебе до пи#ды должны быть. 

2.если найду лучше и красивее это путь в никуда... Это просто способ доказать себе, что он лучший из всех и липнуть дальше

3. В мужском разделе предлагают т10д с равными или лучше (хотя бы внешне)... Ещё раз... Не искать лучше, чем возлюбленная, а трахнуть 10 девчонок, которые не хуже (хотя бы внешне), чем возлюбленная... Улавливаешь разницу? 

В твоём случае позволить парням поухаживать за тобой будет достаточно... Захочешь - дашь... Только не сравнивай их с мужем

Запасной красивее моего, фигуристей и выше. Сравнивать нет смысла, мой не такой как запасной, чмошный ) Старый Слав, вы гений. И Theinnocent вы тоже. И Сестра Акула. Вы все правы были, игнор работает и обесценивание, понимаю, что муж мой чмо, всегда есть лучше варианты)

Изменено пользователем Малиновая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не расслабляйся, накрывать тебя еще будет. Просто спокойно продолжай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Не расслабляйся, накрывать тебя еще будет. Просто спокойно продолжай.

Хорошо, буду стараться быть собранной) Вы лучше всех в любом случае из всех. Если когда-нибудь место в шеренге ваших поклонниц освободится, дайте мне знать) и за мной не занимать, девочки))

Изменено пользователем Малиновая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 404

      Бальность

    2. 2 404

      Бальность

    3. 12 308

      Мужчины достигаторы

    4. 2 404

      Бальность

    5. 2 404

      Бальность

×
×
  • Создать...