Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка ведет себя как "принцесса"


Рекомендованные сообщения

Мне 29, занимаюсь спортом, в соблазнении не первый день) Сделал около т60д. раз 5 было на 1 свидании. ОЖП - 31, стройная, высокая, на каблуках была выше меня, что напрягает), в общем симпатичная). У меня проблема с девушками которые строят из себя самую недоступную принцессу. Обычно я легко выстраиваю тесный контакт, беру за руку, перехожу к обниманиям и с такими девушками практически всегда все получается. Но есть такая категория как "принцесса, фифа" которая прям никак не дается. Сегодня ходил на первое свидание как раз с такой. Заехал за ней на машине, приехали в кальянную, я обычно сажусь напротив, хочу контакт глаз, потом пересаживаюсь к девушке или она ко мне. Говорю ей, подвинься немного, хочу рядом сесть, сразу начала сопротивляться, мол не надо, мне и так хорошо, что то в этом роде говорила. Я сделал акцент, мол между нами большое расстояние и неудобно разговаривать, приходится повышать голос, облокотился на спинку и просто смотрел на нее, она что то там еще говорила, но в общем пошла на уступки) Сажусь рядом, общаемся, чувствую какую то напряженность и хочется продолжать нарушать дистанцию, я протягиваю ей руку, что бы она протянула в ответ, вижу что она прям чувствует и без негатива но играет, говорит я не дам свою руку) общаемся еще, кладу свою руку поверх ее, сразу убирает) Общаемся дальше, сажусь поближе и свою руку кладу на спинку за ней, она что то там пофыркала, недовольно, но деваться ей было неуда) В процессе общения пробовал поглаживать ее по плечу, но тут она прям с негативом, тип я такой тупой, вообще ее не слышу, нарушаю дистанцию и все такое, я просто отшучиваюсь. Вообще видно было что ей нравится такое, я чувствовал, что она как будто специально не дается, хотя хочет что бы я продолжал на нее наступать) Положил подушку ей на ноги и сверху руку, но больше сблизиться не получилось. Я понимал что если я буду к примеру класть ей руку на ноги или как то обнимать, то она просто уйдет в негатив, да и я не особо хотел так напирать без ее согласия, выглядело бы уже как попрошайничество.

Вообще на свидании видел какой то огонек у нее в глазах, но чувствовал что она прям специально навешивает эту игру недоступности, как будто она неприступная крепость, "хоть что делай, не получишь меня" читалось в ее глазах. И вот с такими фифами, хотя их было не так много, могу наверное одну вспомнить, у меня не получается на дальнейших свиданиях. В предыдущих попытках, я помню, также ломалась, наверное недели 3 общался, на каждом свидании пробовал целовать, помню что она прям отворачивалась и ни в какую, по итогу я сказал что мне это надоело и она слилась. Но была одна история с такой очередной "фифой" встречались по итогу полтора года, но я там просто забил и не лез, через месяц она как то сама намекнула и все случилось, но я не хочу больше вот так месяц ходить) Да и еще пока этот месяц я с ней ходил, вообще не было уверенности что я нравлюсь, вообщем это просто случайность.

По итогу, хочу совета, какую модель поведения выстроить. Эта девочка понравилась, хоть и ведет себя принцессой, не хочу слиться. Я вот думал на 2 свидании попробовать жестко сломать ее игру и поцеловать, прям до тех пор пока она подщечину не даст, может так получится?) Либо наоборот на втором свидании немного остудить пыл, просто в кино сходить и не нарушать дистанцию. Потом на 3 свидании прям настойчиво пробовать поцеловать. Вообщем не знаю как лучше и че делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А почему это плохо? Во фразе "А можно с вами познакомиться?", кстати, нет ничего плохого (если это не сайт знакомств, там это глупо). Просто пикаперов обычно шлют на х*й, вот и пошел слух чт

Он воспринимает девушку не как субъект, а как объект. Как будто это какой то предмет. В его картине мира предмет не может иметь собственного внутреннего мира, он неодушевлён. Его надо просто взят

Всегда исходи от человека, люди все разные. Не надо всегда одну и ту же программу лепить «кальянная—кинестетика—засос». Но тут смотря, какая у тебя цель. Если ты просто коллекционер, и в формуле

17 минут назад, Asas сказал:

По итогу, хочу совета, какую модель поведения выстроить.

Ты, наверное, начитался неумных пикаперских книжек, где пишут что надо переть на девушку как Матросов на амбразуру.

С девушками попроще (некрасивыми, толстухами, бедными и тд) такое может и работать иногда. Но с "фифами" это так не работает.

Начало знакомства. Условно твоя значимость 0 (нейтральная)

Когда ты пересаживался к ней, фраза "подвинься немного, хочу рядом сесть" это полная труха. Так можно сказать бабке в трамвае, но не девушке в начале знакомства. Поэтому в её оценке тебя минус балл. Урон твоей субъективной значимости.

"Между нами большое расстояние, неудобно разговаривать, приходится повышать голос" - это полная шляпа, сразу калибруется душнарь и вообще неприятный чел. Правильно сказать - хочу сидеть рядом, ты мне нравишься. Получил бы +1. А ты получил -1.

Дальше ты попер как немцы на Москву. Запорол всю свиданку. Грубейшие ошибки - не пройдя первичные этапы сближения погнал дальше, в итоге значимость с космической скоростью снизилась до критической отметки, ты стал ей противен, она даже назвала тебя тупым.

Это основа соблазнения - пока не прошел один этап сближения, не переходи на следующий. Грубо говоря, если не даёт взять за руку, нельзя лезть к ней в трусы. Сближение делается строго поэтапно, в этом правиле практически не бывает исключений.

Уверен что там ошибок было больше, я разбираю только то что ты написал.

Будь терпеливее и адекватнее. Удачи!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Asas сказал:

Заехал за ней на машине, приехали в кальянную,

Все , образ принцессы развеян))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, znamensky сказал:

Ты, наверное, начитался неумных пикаперских книжек, где пишут что надо переть на девушку как Матросов на амбразуру.

С девушками попроще (некрасивыми, толстухами, бедными и тд) такое может и работать иногда. Но с "фифами" это так не работает.

Начало знакомства. Условно твоя значимость 0 (нейтральная)

Когда ты пересаживался к ней, фраза "подвинься немного, хочу рядом сесть" это полная труха. Так можно сказать бабке в трамвае, но не девушке в начале знакомства. Поэтому в её оценке тебя минус балл. Урон твоей субъективной значимости.

"Между нами большое расстояние, неудобно разговаривать, приходится повышать голос" - это полная шляпа, сразу калибруется душнарь и вообще неприятный чел. Правильно сказать - хочу сидеть рядом, ты мне нравишься. Получил бы +1. А ты получил -1.

Дальше ты попер как немцы на Москву. Запорол всю свиданку. Грубейшие ошибки - не пройдя первичные этапы сближения погнал дальше, в итоге значимость с космической скоростью снизилась до критической отметки, ты стал ей противен, она даже назвала тебя тупым.

Это основа соблазнения - пока не прошел один этап сближения, не переходи на следующий. Грубо говоря, если не даёт взять за руку, нельзя лезть к ней в трусы. Сближение делается строго поэтапно, в этом правиле практически не бывает исключений.

Уверен что там ошибок было больше, я разбираю только то что ты написал.

Будь терпеливее и адекватнее. Удачи!

 

 

 

 

можно немного подробнее) я в трусы не лез к ней после того как рядом сел) Совет типо, ты слишком сильно пер - нулевый совет. Ты скажи как ты делаешь сближение на примере, если когда ты говоришь, ты симпатичная, я хочу рядом сесть, а она тебе в ответ скажет и что) Приведи реальный пример со свидания из жизни, когда тебя не подпускают, а не вот это все, абстрактное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Asas сказал:

я в трусы не лез к ней

Где ты увидел чтобы я написал - "ты лез к ней в трусы"?

Я привел тебе пример что такое пропускать этапы сближения.

Хотел тебе помочь. Видимо, напрасно.

14 минут назад, Asas сказал:

Совет типо, ты слишком сильно пер - нулевый совет.

Тогда желаю тебе успехов.

 

14 минут назад, Asas сказал:

на примере, если когда ты говоришь, ты симпатичная, я хочу рядом сесть, а она тебе в ответ скажет и что

Откуда ты знаешь что она ответит?

Ты не думай за девку, думай за себя.

Если ответит "и что?", Можно продолжить - "можно я присяду рядом?".

Вариантов полно, вы пытаетесь придумать шаблон, поэтому ничего не получается, и не получится.

Учись гибкости, видеть в 3D а не в 2D.

14 минут назад, Asas сказал:

Приведи реальный пример со свидания из жизни

Бабушке своей приказывать будешь.

Я безнадежным не помогаю.

Успехов в "пикапе")

Изменено пользователем znamensky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, znamensky сказал:

- "можно я присяду рядом?".

 

Разрешение спрашивать это, конечно, такое себе. Не далеко ушло от "А можно с вами познакомиться?"

Чуть поигривее и смекалистей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Asas сказал:

Сделал около т60д. раз 5 было на 1 свидании.

Вот автор пишет.

Было 60 баб.

Из них 5 шалав которые дают сразу.

Дальше по тексту он пишет что "фифы" ему не дают.

Значит у него было 60 баб средней паршивости.

И зачем он нам об этом рассказывает?

Человек хочет похвалиться, а в итоге сам себя опускает.

Конечно же с "фифами" у вас ничего не получится, ноль логики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поведение на свидании просто пздц.

И мне  который раз смешно читать как парни достойных девушек называют фифами)))

Чет возомнил о себе, она тебя видит впервые в жизни, а ты лезешь все ближе к ней. Вот я от таких тоже бегу волосы назад, противно.

5 часов назад, Мариам М сказал:

Все , образ принцессы развеян))) 

Вот да. Я обычно на первое свидание на своей машине приезжаю, еще садиться к незнакомцу.... Элементарно не безопасно.

Кальянка на первом свидании тоже дно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе попалась не принцесса, а девушка с ценностями и принципами. По твоему поведению понятно, что ты ищешь разово. Если ожп интересна и ты рассматриваешь её на перспективу отношений, то ты и сам не станешь ее лапать и лезть с поцелуями на первой встрече. Так что радуйся, что тебе попалась такая, которая показала тебе, что кроме пикапа есть и другая жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Почти взрослая сказал:

Автор, тебе попалась не принцесса, а девушка с ценностями и принципами. По твоему поведению понятно, что ты ищешь разово. Если ожп интересна и ты рассматриваешь её на перспективу отношений, то ты и сам не станешь ее лапать и лезть с поцелуями на первой встрече. Так что радуйся, что тебе попалась такая, которая показала тебе, что кроме пикапа есть и другая жизнь. 

Ну вот вы пишите что девушка попалась с ценностями и принипами, хорошо какой вариант развития событий может быть у него , и как соблазнить девушку такую?

Чему радоваться тут ? Попалась очередная тп с чсв, сколько он должен ходить на свидания? Ну сходит 2-3 раза , постепенно поэтапно будет продвигать кинестетическу. А если она будет также ломаться на 2-3 свидании? На 4-5 так же. В терпилу превращаться?

То есть у вас какой то бабо-рабский образ мышления. Если баба ломается, значит у неё есть принципы, а ты в курсе вообще что из этих принципов вытекают в дальнейшем расставания и развалившейся браки. Потому что мужик заходит с самого начала со слабой позиции. Или высока вероятность что тебя зафрендзонят.

3 часа назад, Ушла сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aleks74 сказал:

Ну вот вы пишите что девушка попалась с ценностями и принипами, хорошо какой вариант развития событий может быть у него , и как соблазнить девушку такую?

Чему радоваться тут ? Попалась очередная тп с чсв, сколько он должен ходить на свидания? Ну сходит 2-3 раза , постепенно поэтапно будет продвигать кинестетическу. А если она будет также ломаться на 2-3 свидании? На 4-5 так же. В терпилу превращаться?

То есть у вас какой то бабо-рабский образ мышления. Если баба ломается, значит у неё есть принципы, а ты в курсе вообще что из этих принципов вытекают в дальнейшем расставания и развалившейся браки. Потому что мужик заходит с самого начала со слабой позиции. Или высока вероятность что тебя зафрендзонят.

 

И к чему это высер? ТП, ЧСВ да бабо - рабский образ мышления:lol:

Ну так и ищи себе беспринципную, таких полно, в чем дело то? Или ты думаешь уважающая себя ОЖП тебе на шею кинется на первом свидании даже если если ты ей зашел? Да не будет такого никогда.

Хочешь тупо трахаться - выбирай девочек ниже 5;) Там принципов мало, они любому вниманию рады.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Aleks74 сказал:

Чему радоваться тут ? Попалась очередная тп с чсв, сколько он должен ходить на свидания? Ну сходит 2-3 раза , постепенно поэтапно будет продвигать кинестетическу. А если она будет также ломаться на 2-3 свидании? На 4-5 так же. В терпилу превращаться?

У тебя крайности... Давай по старттопика пойдём... 

 

2 минуты назад, Ушла сказал:

Хочешь тупо трахаться - выбирай девочек ниже 5;) Там принципов мало, они любому вниманию рады.

 

Зато там тараканов много

9 часов назад, Asas сказал:

я обычно сажусь напротив, хочу контакт глаз, потом пересаживаюсь к девушке или она ко мне. Говорю ей, подвинься немного, хочу рядом сесть, сразу начала сопротивляться, мол не надо, мне и так хорошо, что то в этом роде говорила. Я сделал акцент, мол между нами большое расстояние и неудобно разговаривать, приходится повышать голос, облокотился на спинку и просто смотрел на нее, она что то там еще говорила, но в общем пошла на уступки) Сажусь рядом, общаемся, чувствую какую то напряженность и хочется продолжать нарушать дистанцию, я протягиваю ей руку, что бы она протянула в ответ, вижу что она прям чувствует и без негатива но играет, говорит я не дам свою руку) общаемся еще, кладу свою руку поверх ее, сразу убирает) Общаемся дальше, сажусь поближе и свою руку кладу на спинку за ней, она что то там пофыркала, недовольно, но деваться ей было неуда) В процессе общения пробовал поглаживать ее по плечу, но тут она прям с негативом, тип я такой тупой, вообще ее не слышу, нарушаю дистанцию и все такое, я просто отшучиваюсь. Вообще видно было что ей нравится такое, я чувствовал, что она как будто специально не дается, хотя хочет что бы я продолжал на нее наступать) Положил подушку ей на ноги и сверху руку, но больше сблизиться не получилось.

Автор ведёт себя одинаково... И 60 девчонок на это клюнули, но он не учитывает, что ещё 60 (600, 6000) на это НЕ клюнут... И когда ему попадается такая он говорит она принцесса... Да нет, Амиго... Она просто не клюёт на то, что ты считаешь эффективным... 

Ну это примерно как водить всех девчонок в стейк-ресторан, а потом попасть на вегетарианку... Ну вот не ест она мясо... Но ты начинаешь в неё ломти говядины запихивать и вино выливать, а потом удивляться, что она блюет... 

Если бы у автора была гибкость, то он бы понял, что нет нужды схватить её за руку... Даже одним контактом глаз уже можно играть... Можно делать так, чтобы она сама тебя трогала и тд... 

Автор говорит я вижу ей нравится... И продолжает напирать... Хотя логичнее наоборот прекратить это делать, раз ей нравится она сама начнёт возвращать то, что ей приятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Зато там тараканов много

Для потрахаться это не важно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Aleks74 сказал:

То есть у вас какой то бабо-рабский образ мышления. Если баба ломается, значит у неё есть принципы, а ты в курсе вообще что из этих принципов вытекают в дальнейшем расставания и развалившейся браки. Потому что мужик заходит с самого начала со слабой позиции. Или высока вероятность что тебя зафрендзонят.

 

Она не ломается, а более тщательно подходит у выбору мужчины. Поверь, для лтр это более ценно, чем заняться сексом на первом свидании. Из тех 5 фастов ни с кем не продолжилось общение, заметь. Ну, может автору и не надо было, но сам факт. Если бы захотел, то не с ними. И да, с каких пор мужчина, который ухаживает за женщиной, становится слабым? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вопрос о том, что, если девушка проще ведет себя а не как фифа, значит она страшная - вообще никак не влияет, может быть и намного красивее, чем та, что строит из себя "не доступную"

8 часов назад, znamensky сказал:

Я безнадежным не помогаю.

ты видимо читаешь плохо или не совсем понимаешь смысл текста, который я написал в посте. поэтому трусы в твоей голове откуда то вытекли на твои фразы в тексте. Ты и не сможешь помочь, но спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Aleks74 сказал:

Ну вот вы пишите что девушка попалась с ценностями и принипами, хорошо какой вариант развития событий может быть у него , и как соблазнить девушку такую?

Чему радоваться тут ? Попалась очередная тп с чсв, сколько он должен ходить на свидания? Ну сходит 2-3 раза , постепенно поэтапно будет продвигать кинестетическу. А если она будет также ломаться на 2-3 свидании? На 4-5 так же. В терпилу превращаться?

 

Если цель только секс, то да, возможно ОМП можно назвать терпилой. А если цель-отношения, то такая ожп будет более ценна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Автор ведёт себя одинаково... И 60 девчонок на это клюнули, но он не учитывает, что ещё 60 (600, 6000) на это НЕ клюнут... И когда ему попадается такая он говорит она принцесса... Да нет, Амиго... Она просто не клюёт на то, что ты считаешь эффективным... 

Ну это примерно как водить всех девчонок в стейк-ресторан, а потом попасть на вегетарианку... Ну вот не ест она мясо... Но ты начинаешь в неё ломти говядины запихивать и вино выливать, а потом удивляться, что она блюет... 

Если бы у автора была гибкость, то он бы понял, что нет нужды схватить её за руку... Даже одним контактом глаз уже можно играть... Можно делать так, чтобы она сама тебя трогала и тд... 

Автор говорит я вижу ей нравится... И продолжает напирать... Хотя логичнее наоборот прекратить это делать, раз ей нравится она сама начнёт возвращать то, что ей приятно

Никто не учитывает внешность автора, и скорее всего 60 девушек были не привлекательной внешностью, ну условно на балл ниже а может и на два. Модель поведения формируется от количества ухажёров которые готовы восхвалять её, от сюда и вытекает такое поведение. Девушка может выглядеть не очень но с принципами и нарциистичным расстройством. Это пример как какая нибудь толстуха будет вести недоступно это же безумство.

И если девушка ведёт себя недоступно когда парень условно подстраивается под неё, зачем вообще нужна такая девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Suvlehim сказал:

Автор ведёт себя одинаково... И 60 девчонок на это клюнули, но он не учитывает, что ещё 60 (600, 6000) на это НЕ клюнут... И когда ему попадается такая он говорит она принцесса... Да нет, Амиго... Она просто не клюёт на то, что ты считаешь эффективным... 

Ну это примерно как водить всех девчонок в стейк-ресторан, а потом попасть на вегетарианку... Ну вот не ест она мясо... Но ты начинаешь в неё ломти говядины запихивать и вино выливать, а потом удивляться, что она блюет... 

Если бы у автора была гибкость, то он бы понял, что нет нужды схватить её за руку... Даже одним контактом глаз уже можно играть... Можно делать так, чтобы она сама тебя трогала и тд... 

Автор говорит я вижу ей нравится... И продолжает напирать... Хотя логичнее наоборот прекратить это делать, раз ей нравится она сама начнёт возвращать то, что ей приятно

не понимаю, откуда тут мнение что там был такой напор) Я ничего особенного не делал, не хватал никого за руки, была игра, ты повнимательнее почитай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Aleks74 said:

Ну вот вы пишите что девушка попалась с ценностями и принипами, хорошо какой вариант развития событий может быть у него , и как соблазнить девушку такую?

Чему радоваться тут ? Попалась очередная тп с чсв, сколько он должен ходить на свидания? Ну сходит 2-3 раза , постепенно поэтапно будет продвигать кинестетическу. А если она будет также ломаться на 2-3 свидании? На 4-5 так же. В терпилу превращаться?

То есть у вас какой то бабо-рабский образ мышления. Если баба ломается, значит у неё есть принципы, а ты в курсе вообще что из этих принципов вытекают в дальнейшем расставания и развалившейся браки. Потому что мужик заходит с самого начала со слабой позиции. Или высока вероятность что тебя зафрендзонят.

 

Я согласен что ОЖП в массе своей манипуляторы,но лезть на первом же свидании и проламывать просто личные границы и пространство когда тебя туда мягко говоря "не зовут и не приглашают" -это глупо. тут дело не в том что она "фифа" или нет,тут дело в том что она тоже человек. Я бы ОЖП после того как она полезла бы ко мне на коленки на первом свидании тоже бы мягко говоря "не понял".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Почти взрослая сказал:

Если цель только секс, то да, возможно ОМП можно назвать терпилой. А если цель-отношения, то такая ожп будет более ценна. 

И где тут различие? Если он хочет отношения - модель поведения одинаковая что для секса что для отношения - всё сводится к сексу только для отношений это всё делается мягче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарожилы ауууу. Откуда вы взяли что там был какой то напор, вы посмотрите пост боже мой, никто там не нарушал какие то социальные нормы, ничего особенного не делал, я просто сидел рядом и просто были легкий прикосновения, которые она не давала делать. Была обычная игра, в которой она строила из себя высокомерную фифу, которую банально нельзя взять за руку) Причем тут легкодоступные, 5-ки, девушка иожет позволить себя приобнять но не полезет в постель, о чем вы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Asas сказал:

Сарожилы ауууу. Откуда вы взяли что там был какой то напор, вы посмотрите пост боже мой, никто там не нарушал какие то социальные нормы, ничего особенного не делал, я просто сидел рядом и просто были легкий прикосновения, которые она не давала делать. Была обычная игра, в которой она строила из себя высокомерную фифу, которую банально нельзя взять за руку) Причем тут легкодоступные, 5-ки, девушка иожет позволить себя приобнять но не полезет в постель, о чем вы...

Боже, с большой буквы пишется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, clix сказал:

Боже, с большой буквы пишется 

От меня огромная благодарность за эту поправку) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

Я согласен что ОЖП в массе своей манипуляторы,но лезть на первом же свидании и проламывать просто личные границы и пространство когда тебя туда мягко говоря "не зовут и не приглашают" -это глупо. тут дело не в том что она "фифа" или нет,тут дело в том что она тоже человек. Я бы ОЖП после того как она полезла бы ко мне на коленки на первом свидании тоже бы мягко говоря "не понял".

просто проводи свои свидания напротив девушки, поболтай с ней о погоде и дуй домой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто тооком так и не ответил что делать в таких ситуациях, то что она ценна например для него ну или просто хочет трахнуть, и что дальше то?? Какой план действий, несёте дичь какую то с осуждениями , типо автор начал приставать и тд и тп. Всё условно поверхностно говорят а по факту никто ничего не ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Asas сказал:

не понимаю, откуда тут мнение что там был такой напор) Я ничего особенного не делал, не хватал никого за руки, была игра, ты повнимательнее почитай)

Давай я процитирую тебя... 

10 часов назад, Asas сказал:

Говорю ей, подвинься немного, хочу рядом сесть, сразу начала сопротивляться, мол не надо, мне и так хорошо, что то в этом роде говорила.

 

10 часов назад, Asas сказал:

Сажусь рядом, общаемся, чувствую какую то напряженность и хочется продолжать нарушать дистанцию, я протягиваю ей руку, что бы она протянула в ответ, вижу что она прям чувствует и без негатива но играет, говорит я не дам свою руку) общаемся еще, кладу свою руку поверх ее, сразу убирает)

 

10 часов назад, Asas сказал:

Общаемся дальше, сажусь поближе и свою руку кладу на спинку за ней, она что то там пофыркала, недовольно, но деваться ей было неуда)

 

10 часов назад, Asas сказал:

В процессе общения пробовал поглаживать ее по плечу, но тут она прям с негативом, тип я такой тупой, вообще ее не слышу, нарушаю дистанцию и все такое, я просто отшучиваюсь.

 

10 часов назад, Asas сказал:

Я понимал что если я буду к примеру класть ей руку на ноги или как то обнимать, то она просто уйдет в негатив, да и я не особо хотел так напирать без ее согласия, выглядело бы уже как попрошайничество.

Ты же сам приходишь к выводу, что твои действия вели к негативной реакции... Хоть и пытаешься сказать, что на самом деле она ломалась... 

Хотя цитаты говорят о том, что ты наращиваешь сближение и растёт негатив... 

Игра - это лёгкость... Есть в пикапе (да и в жизни) постулат... НЕ Напряги... Вот ты можешь хоть миллион алых роз подарить, но если это напрягает, то будет отталкивать... Твои прикосновения её напрягали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Asas сказал:

просто проводи свои свидания напротив девушки, поболтай с ней о погоде и дуй домой)

Ты то и пошел домой. Потому что провалил элементарную свиданку.

Пришел за допомогой сюда, люди тебе указывают на ошибки, а ты ерепенишься. Гнилые понты колотишь.

И на свиданке тебя гнилые понты подвели. Думал альфач такой, лез куда тебя не приглашали, получил от неё диагноз - тупой (с твоих слов) и пошел домой просить помощи на форуме.

Лучше бы слушал и внимал. Глядишь и "фифы" сливать не будут.

 

 

 

7 минут назад, Aleks74 сказал:

Какой план действий,

"План действий" на свиданке - 100% провал.

Твои действия зависят от её действий.

Никакого плана не может быть.

Ему общие советы дают. Как не быть на свиданке посмешищем.

Изменено пользователем znamensky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, Asas said:

просто проводи свои свидания напротив девушки, поболтай с ней о погоде и дуй домой)

 Меня всегда прикалывали индивидумы, которые давали "советы космического масштаба и космической же глупости, о том как все поделить"(профессор Преображенский).а если серьезно,то отдерите свою низкую самооценку от пола, поймите что своими дешевыми трюками в попытках самоутвердиться за счет секса со случайнми женщинами ее не поднимите, потому что в основе ваших тараканов в голове лежат неразрешенные проблемы с матерью, злость на нее,обида и желание завоевать ее в лице других ОЖП, а потом мы с вами может быть и пообщаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Aleks74 сказал:

И где тут различие? Если он хочет отношения - модель поведения одинаковая что для секса что для отношения - всё сводится к сексу только для отношений это всё делается мягче

Нет, не одинаковая. В пикапе нет ухаживаний  А её быстрая доступность будет тригеррить тебя, если отношения получатся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Suvlehim сказал:

твои действия вели к негативной реакции... Хоть и пытаешься сказать, что на самом деле она ломалась... 

Он воспринимает девушку не как субъект, а как объект. Как будто это какой то предмет.

В его картине мира предмет не может иметь собственного внутреннего мира, он неодушевлён. Его надо просто взять, а взять не получается, поэтому здесь его картина мира зависает, он не может понять почему предмет нельзя взять, подвинуть, переложить.

Поэтому он начинает придумывать - ломалась, нарциссическое расстройство, тараканы.

А причина лишь в том что он объективизирует субъект.

Это системный баг всех пикаперов.

И корень неудач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Asas сказал:

 Причем тут легкодоступные, 5-ки, девушка иожет позволить себя приобнять но не полезет в постель, о чем вы...

А если она не хочет, чтобы её обнимал первый встречный, она-фифа? 

21 минуту назад, Aleks74 сказал:

Никто тооком так и не ответил что делать в таких ситуациях, то что она ценна например для него ну или просто хочет трахнуть, и что дальше то?? Какой план действий, несёте дичь какую то с осуждениями , типо автор начал приставать и тд и тп. Всё условно поверхностно говорят а по факту никто ничего не ответил.

Не надо лапать и лезть с поцелуями, если ожп не хочет. Тебе несколько раз она давала понять. Так ещё более оттолкнешь. Надеюсь, понятно объяснила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Всегда исходи от человека, люди все разные. Не надо всегда одну и ту же программу лепить «кальянная—кинестетика—засос».

Но тут смотря, какая у тебя цель. Если ты просто коллекционер, и в формуле тХд просто гонишь Х в сторону увеличения, то какие проблемы, если попалась ломака? Некст, не трать с ней время. Гастролируй дальше, лупи свою обкатанную программу с другими, коли с большинством работает. Но если твоя цель отношения, хотя бы месяц, то надо, чтобы вам обоим было комфортно, приятно и интересно с самого начала. Неоднократно я слышал, уже после зачета, что молодец, что на первом свидании не полез за ладошку подержаться под видом маникюр рассмотреть, все так делают, выгодно выделился, вместо этого увлек беседой, что вместо пол-часа просидели больше часа.

Вообще я стараюсь общением доводить девушек до нетерпячки, чтобы сами инициировали движение вперед. Когда уже начинает слегка обижаться, когда наконец увидимся, тогда и приглашаю на свиданку. Когда начинает намекать, сколько можно в общественных местах видеться, когда уже наедине, тогда и приглашаю с ночевкой, и т.д. Наше дело формировать желание у девушки, а не продавливать своё желание вопреки всему, хотя это тоже работает в отдельных случаях, например когда красавчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

 например когда красавчик.

С этим согласен, внешность играет роль в соблазнении, а если внешность+ харизма и умение общаться то это просто альфа, но понимаешь не все родились красавчиками. Кто то 5 кто то 6 по шкале. В основном везде советы что типо Некст и тд. Что то я не нашел таких тем на форуме или статей "как соблазнять недоступную и тд"

Можно месяцами ходить просто гулять не переходя на кинестетику и просто тупо общаться пои этом запишут во френдзону как обычно это бывает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Suvlehim сказал:

Хотя цитаты говорят о том, что ты наращиваешь сближение и растёт негатив... 

нет, я наращиваю сближение по немного, она играет и не позволяет даже мелочи, дело не в негативе, ты не понял

46 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

Меня всегда прикалывали индивидумы, которые давали "советы космического масштаба и космической же глупости, о том как все поделить"(профессор Преображенский).а если серьезно,то отдерите свою низкую самооценку от пола, поймите что своими дешевыми трюками в попытках самоутвердиться за счет секса со случайнми женщинами ее не поднимите, потому что в основе ваших тараканов в голове лежат неразрешенные проблемы с матерью, злость на нее,обида и желание завоевать ее в лице других ОЖП, а потом мы с вами может быть и пообщаемся.

ты заблудился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Почти взрослая сказал:

Не надо лапать и лезть с поцелуями, если ожп не хочет. Тебе несколько раз она давала понять. Так ещё более оттолкнешь. Надеюсь, понятно объяснила

и как долго я буду вот так ее слушать и как послушный песик сидеть рядом?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, СтарыйСлав сказал:

 

Всегда исходи от человека, люди все разные. Не надо всегда одну и ту же программу лепить «кальянная—кинестетика—засос».

Но тут смотря, какая у тебя цель. Если ты просто коллекционер, и в формуле тХд просто гонишь Х в сторону увеличения, то какие проблемы, если попалась ломака? Некст, не трать с ней время. Гастролируй дальше, лупи свою обкатанную программу с другими, коли с большинством работает. Но если твоя цель отношения, хотя бы месяц, то надо, чтобы вам обоим было комфортно, приятно и интересно с самого начала. Неоднократно я слышал, уже после зачета, что молодец, что на первом свидании не полез за ладошку подержаться под видом маникюр рассмотреть, все так делают, выгодно выделился, вместо этого увлек беседой, что вместо пол-часа просидели больше часа.

Вообще я стараюсь общением доводить девушек до нетерпячки, чтобы сами инициировали движение вперед. Когда уже начинает слегка обижаться, когда наконец увидимся, тогда и приглашаю на свиданку. Когда начинает намекать, сколько можно в общественных местах видеться, когда уже наедине, тогда и приглашаю с ночевкой, и т.д. Наше дело формировать желание у девушки, а не продавливать своё желание вопреки всему, хотя это тоже работает в отдельных случаях, например когда красавчик.

 

Вот уж не зря советник! Послушай его автор, дело говорит!

Лайки закончились) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Asas сказал:

и как долго я буду вот так ее слушать и как послушный песик сидеть рядом?)

Если бы тебя интересовало долгосрочное общение, представь себе, надо было бы и выслушивать и сидеть. А поскольку интересен только фаст, то делай некст, ты же не хочешь время тратить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Asas сказал:

по немного

Понемногу

 

4 минуты назад, Asas сказал:

дело не в негативе, ты не понял

Дело именно в негативе. Ты наращиваешь сближение, с её стороны наращивается негатив.

Лезешь в закрытые границы.

Прежде чем лезть, нужно их открыть.

Другими словами, вызвать в ней желание сближения.

Разве это так сложно понять? Тебе несколько человек про это написали на все лады, но ты упёрся рогами, видишь что не прав, а все равно рыпаешься))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

21 минуту назад, СтарыйСлав сказал:

Но тут смотря, какая у тебя цель. Если ты просто коллекционер, и в формуле тХд просто гонишь Х в сторону увеличения, то какие проблемы, если попалась ломака? Некст, не трать с ней время. Гастролируй дальше, лупи свою обкатанную программу с другими, коли с большинством работает. Но если твоя цель отношения, хотя бы месяц, то надо, чтобы вам обоим было комфортно, приятно и интересно с самого начала. Неоднократно я слышал, уже после зачета, что молодец, что на первом свидании не полез за ладошку подержаться под видом маникюр рассмотреть, все так делают, выгодно выделился, вместо этого увлек беседой, что вместо пол-часа просидели больше часа.

Вообще я стараюсь общением доводить девушек до нетерпячки, чтобы сами инициировали движение вперед. Когда уже начинает слегка обижаться, когда наконец увидимся, тогда и приглашаю на свиданку. Когда начинает намекать, сколько можно в общественных местах видеться, когда уже наедине, тогда и приглашаю с ночевкой, и т.д. Наше дело формировать желание у девушки, а не продавливать своё желание вопреки всему, хотя это тоже работает в отдельных случаях, например когда красавчик.

Спасибо за совет, действительно что то конструктивное) Нет, я не коллекционирую, как раз интерес с такими, с которыми не как по маслу, по этому самому интересно. Интересно было бы понять, что бы ты сделал на этом примере, в дальнийших действиях. Интересно как сформировать у нее желание, убавить пыл? Провести свиданку легкую, в киношке и домой ? Вот тут инетерсно как другие успеха добиваются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Asas сказал:

и как долго я буду вот так ее слушать и как послушный песик сидеть рядом?)

Почему как послушный пёсик?

При чем тут пёсик?

Откуда ты это взял вот вообще?

Ты боишься общаться с девушками?

Общение с девушкой роняет твою хрупкую самооценку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Почти взрослая сказал:

Если бы тебя интересовало долгосрочное общение, представь себе, надо было бы и выслушивать и сидеть. А поскольку интересен только фаст, то делай некст, ты же не хочешь время тратить. 

что для тебя фаст? может через год это для тебя то же фаст, я не говорю секс на первом свидании и на втором, прислушайся

4 минуты назад, znamensky сказал:

Почему как послушный пёсик?

При чем тут пёсик?

Откуда ты это взял вот вообще?

Ты боишься общаться с девушками?

Общение с девушкой роняет твою хрупкую самооценку?

потому что сидеть и болтать с ней до посинения - твоя успешная свиданка. Мне станет скучно от болтавни, я люблю совершать какие то действия, смотреть на ее реакцию.

Изменено пользователем Asas (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Asas сказал:

потому что сидеть и болтать с ней до посинения - твоя успешная свиданка

Я тебе написал про этапы сближения.

Первый этап твой был - сесть с ней рядом.

Ок.

Ты его не прошел.

Значит делаешь шаг назад и пробуешь снова.

Плюс я написал тебе, что говорить "подвинься немного, я хочу рядом сесть" не надо.

Хочу рядом сесть - норм. Подвинься немного - нет, это напряг.

Надо, как ты выражаешься, "играть".

Пока не пройден начальный уровень нельзя переходить на следующий, будет отрицательная динамика, как у тебя было.

Изменено пользователем znamensky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Asas сказал:

Мне станет скучно от болтавни, я люблю совершать какие то действия, смотреть на ее реакцию.

Тогда можно просто изнасиловать её.

Чем ты и занимаешься, по сути.

Тебе говорят нет, а ты лезешь.

Научись отличать "нет!" и "нет))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, znamensky said:

Я тебе написал про этапы сближения.

Первый этап твой был - сесть с ней рядом.

Ок.

Ты его не прошел.

Значит делаешь шаг назад и пробуешь снова.

Плюс я написал тебе, что говорить "подвинься, я сяду рядом" не надо.

Надо, как ты выражаешься, "играть".

Пока не пройден начальный уровень нельзя переходить на следующий, будет отрицательная динамика, как у тебя было.

Он просто теряется когда нет ответной положительной реакции от ОЖП, в итоге как лабрадор которого учат играть на пианино начинает бить по клавишам лапами,лишь бы добиться хоть какого -то эффекта. А дама начинает пугаться такого блицкрига:тяги еще не возникло,а она уже лезет напролом. Ему просто надо усвоить одну простую истину: дамам важно общение, мужикам секс. Не будет общения-не будет секса. Потому что во время общения ОЖП калибрует информацию, собирает ее об ОМП и делает выводы:пригоден ли мужик для того что бы с ним что то иметь далее или нет

Изменено пользователем Kovalskiy76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

Он просто теряется когда нет ответной положительной реакции от ОЖП, в итоге как лабрадор которого учат играть на пианино начинает бить по клавишам лапами,лишь бы добиться хоть какого -то эффекта. А дама начинает пугаться такого блицкрига:тяги еще не возникло,а она уже лезет напролом. ему просто надо усвоить одну простую истину: дамам важно общение, мужикам секс. Не будет общения-не будет секса. 

Да!

Она пугается, и динамика сближения стремительно становится отрицательной.

Он теряется потому что в его голове уже готовый план Барбаросса, в котором он победитель. Он уже решил за неё, как она будет себя вести.

Конечно же её поведение идёт не по его плану, он теряется, начинает бить из пушек по воробьям, долбить по клавишам, заваливая полностью всю динамику.

 

Изменено пользователем znamensky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

Он просто теряется когда нет ответной положительной реакции от ОЖП, в итоге как лабрадор которого учат играть на пианино начинает бить по клавишам лапами,лишь бы добиться хоть какого -то эффекта. А дама начинает пугаться такого блицкрига:тяги еще не возникло,а она уже лезет напролом. Ему просто надо усвоить одну простую истину: дамам важно общение, мужикам секс. Не будет общения-не будет секса. Потому что во время общения ОЖП калибрует информацию, собирает ее об ОМП и делает выводы:пригоден ли мужик для того что бы с ним что то иметь далее или нет

Да вы не поймете сути Асоса; ему не о чем разговаривать с людьми, он это не умеет. Но вы все равно толдычите "сближайся, да разговаривай" как у эллочки людоедочки у него на все случаи жизни пара фраз " как дела, настроение, что делаешь, что будешь делать, а теперь что делаешь" и так по кругу. Это не его уровень просто

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минут назад, Asas сказал:

 

Спасибо за совет, действительно что то конструктивное) Нет, я не коллекционирую, как раз интерес с такими, с которыми не как по маслу, по этому самому интересно. Интересно было бы понять, что бы ты сделал на этом примере, в дальнийших действиях. Интересно как сформировать у нее желание, убавить пыл? Провести свиданку легкую, в киношке и домой ? Вот тут инетерсно как другие успеха добиваются)

Узнать ее получше как человека. Что любит, чем увлекается. Часто бывает (у эрудированных людей), что сферы интересов соприкасаются или пересекаются. Поучаствовать в ее интересах. В отдельных случаях может получиться, наоборот, вовлечь ее в свои интересы, женщины любят изображать ведомых. Короче говоря, подружиться с ней.

А чтобы при этом во френдзону не залететь, надо показывать, что она тебе нравится как женщина, что ты ее хочешь. Невербаликой, раздевающим взглядом, иногда и словами, но позитивно, тактично, креативно. Не надо наливать кровью глаза и раздувать ноздри, говоря «Ох как я тыбя хачу дэущка!» Чтобы она о тебе думала, засыпая, а не шарахалась от тебя.

В итоге сочетание дружбы и влечения мало кого остааляют сухими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СтарыйСлав сказал:

Узнать ее получше как человека. Что любит, чем увлекается. Часто бывает (у эрудированных людей), что сферы интересов соприкасаются или пересекаются. Поучаствовать в ее интересах. В отдельных случаях может получиться, наоборот, вовлечь ее в свои интересы, женщины любят изображать ведомых. Короче говоря, подружиться с ней.

А чтобы при этом во френдзону не залететь, надо показывать, что она тебе нравится как женщина, что ты ее хочешь. Невербаликой, раздевающим взглядом, иногда и словами, но позитивно, тактично, креативно. Не надо наливать кровью глаза и раздувать ноздри, говоря «Ох как я тыбя хачу дэущка!» Чтобы она о тебе думала, засыпая, а не шарахалась от тебя.

В итоге сочетание дружбы и влечения мало кого остааляют сухими.

Если хочешь ему помочь, накидай ему десяток новых вопросов и фраз. Русский быть может даже не его родной язык, поэтому трудности перевода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

Потому что во время общения ОЖП калибрует информацию, собирает ее об ОМП и делает выводы:пригоден ли мужик для того что бы с ним что то иметь далее или нет

Конечно.

По сути, первое свидание для этого и служит.

Вы оба калибруете, собираете информацию, оцениваете.

Кстати, если как автор, паровозить кинестетику, девушка 100% моментально поймет что тебе неважно кто перед тобой, лишь бы дала, лишь бы туловище, и что у тебя острая нехватка секса (то есть у баб ты спросом не пользуешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...