Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка ведет себя как "принцесса"


Рекомендованные сообщения


Невероятно остроумный флуд удален. 1 штрафной балл.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А почему это плохо? Во фразе "А можно с вами познакомиться?", кстати, нет ничего плохого (если это не сайт знакомств, там это глупо). Просто пикаперов обычно шлют на х*й, вот и пошел слух чт

Он воспринимает девушку не как субъект, а как объект. Как будто это какой то предмет. В его картине мира предмет не может иметь собственного внутреннего мира, он неодушевлён. Его надо просто взят

Всегда исходи от человека, люди все разные. Не надо всегда одну и ту же программу лепить «кальянная—кинестетика—засос». Но тут смотря, какая у тебя цель. Если ты просто коллекционер, и в формуле


Флуд. 1 штрафной балл.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kovalskiy76 сказал:

потому что я описал выше что у него проблемы с матерью, поэтому ищет старше себя. 

ты глупый)

Переход на личность. 2 штрафных балла. 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Удален переход на личность. 2 штрафных балла.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Sandrina сказал:

Так все на таких клюют. Кому нужна бесхребетная, неинтересная, всегда на все согласная девушка? 

А тут игра, азарт. 

Вот даже форум спрашивает как приручить) 

Лучше бесхребетную которая всегда на все согласна чем тупую чсв которая ломается и играет в недоступность.

Девушка которая на всё согласна- с ней гарантированая стабильность в отношениях, парень всегда практически будет находиться в сильной позиции если конечно сам все не профукает.

И что девушка чсв- чуть что не так то ссора и подстраивайся под неё, выясняй почему она так повела себя.

Да потому изначально тупых чсв для лтр выбирают.

Изначальная недоступность это уже признак того что в дальнейшем её тяжело будет сломать, а это бесконечная война в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Удален флуд. 1 штрафной балл.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.07.2023 в 17:41, Aleks74 сказал:

Изначальная недоступность это уже признак того что в дальнейшем её тяжело будет сломать, а это бесконечная война в отношениях.

Кого ты где ломать собрался?) Иди учи матчасть.

Бесполезное сообщение.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оскорбления. 2 штрафных балла.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Grâce сказал:

Просто ей все это нравится и она так играет (тешит ЧСВ от беготни за ней) - то любая беготня и любые изощрения только убедят ее в правильности тактики. Ты будешь еще больше бегать по ее правилам и единственный выход - не поддаваться на эту игру и снизить обороты.

меня на долго не хватит, ну раз мы просто погуляем, два, и что, это так и будет продолжаться) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Тему перевожу в премодерацию, все флудеры и хамы получат свое попозже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Asas сказал:

Общаемся дальше, сажусь поближе и свою руку кладу на спинку за ней, она что то там пофыркала, недовольно, но деваться ей было неуда) В процессе общения пробовал поглаживать ее по плечу, но тут она прям с негативом, тип я такой тупой, вообще ее не слышу, нарушаю дистанцию и все такое, я просто отшучиваюсь. Вообще видно было что ей нравится такое, я чувствовал, что она как будто специально не дается, хотя хочет что бы я продолжал на нее наступать

Если это так и она действительно ломается для вида - это все равно плохая история. Она ведь не дала никаких четких инструкций, когда она сдастся, что именно нужно сделать для этого и как себя вести. Любое твое действие может трактоваться так, как решит в этот момент ее косметичка.

Это игра, в которых тебе никто не удосужился сказать какие вообще правила. Зачем так играть?

Это тоже самое, что взять кредит, не узнав когда именно тебе платить и какой вообще будет процент. 

 

В общем я за то, чтобы все слова партнеров принимать за чистую монету (даже если она лукавит). Пусть учится отвечать за свои слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Участник проекта
26.07.2023 в 17:20, Kovalskiy76 сказал:

мадам..я с вами в одной постеле не лежал и детей вместе не крестил..извольте мне не "Тыкать"

В правилах форума (которые ты принял при регистрации) русским языком написано, что здесь принято общение на "ты". Навязывание общения на "вы" - это нарушение правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.07.2023 в 09:45, clix сказал:

Боже, с большой буквы пишется 

Нет, это в данном случае вообще междометие, о боже ж мой! ;) Да и в иных случаях, это не имя собственное, чтоб с большой буквы писать. 

Есть девушки, за которыми нужно ухаживать подольше, факт, от внешности не зависит. Изменить этого автор не в силах. Она всегда найдет другого, который будет встречаться, и общаться без секса некоторое время, проявляя интерес как к человеку. И надо же, от этого не у всех случается динамо, как же так, о боже мой? :)

Нет, не все девушки испытывают влечение прямо на первой встрече или в публичном месте. Оно может возникнуть потом. 

Некоторые девушки изредка встречают особь и чувствуют влечение сразу, без нескольких встреч, но они всё равно, вопреки пикаперским мифам, не соглашаются на секс, например, потому что видят перед собой явного бабника.  

Если девушка встретила парня, почувствовала влюбленность и влечение, то она всё равно может некоторое время тянуть с сексом - это комплимент, значит, парня потенциально рассматривает для отношений. Потому что просто секс не ценность для большинства девушек, это меняется с возрастом, но не у всех.

Наконец, девушки могут опасаться, чио после быстрого секса их бросят. Как это нередко описано на этом форуме, слил каких-то... В ЛТР типа не годятся.

Неразличение всех этих разных случаев делает поведение мужчины топорным. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...