Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка против общения с давней подругой.


Рекомендованные сообщения

У меня есть давняя подруга, знакомы где-то около 10 лет. Классное общение, общие интересы. Внешне не привлекает, секса не было, никакого романтического влечения. С ее стороны так же уверен, что она ничего ко мне не испытывает.

Есть девушка, в отношениях 4 года и столько же вместе проживаем. У нас ЛЬЮБОФФ. Очень ревнивая, иногда может обидеться на замечание при просмотре кина "прикольная актриса". 

Я из знакомил, подруга к нам даже приезжала, ночевала, все было хорошо. Девушке она самой нравилась. 

Но потом началось "вы когда сидите вместе и что-то обсуждаете и начинайте смеяться, она подергивает рукой твою коленку, мне это не нравится". Я ей сказал окей, в следующий раз буду внимательнее. В следующий раз повторилось, хотя я ничего такого не замечал и в первый раз. Девушка устроила истерику, поругалась с подругой и уехала. Мы все выпивали. Я за ней ехать не стал, так как считал, что ничего такого не делаю, а девушка зря нагоняет. Потом помирились.

Потом она мне говорит, что не может находиться в отношениях где присутствует такая подруга, я ей сказал, что ок, не буду общаться. Естественно соврал, до сих пор общаюсь и не говорю об этом девушке.

 

Недавно разговаривали с девушкой и она спрашивала вот ты поедешь на выходные к себе, ты же с ней не будешь общаться? Я сказал, что скорей всего нет, но если даже случится такое, ей не о чем переживать.

 

Вопрос: имеет ли право девушка мне запрещать общаться с подругой, если между нами и правда ничего нет? Исходя только из своего видения ситуации? Не могу понять прогибаюсь я или нет.

Второй вопрос: повод ли расставаться со хорошей девушкой (верной, любящей, не меркантильной), из-за  такого постоянного дискомфорта в лице сильной ревности?

Дополнение. Я ей ничего не запрещаю, пару раз гуляла с одногрупником и просто старым знакомым. Хочу такого же отношения к себе. В девушке на 110% уверен, что ничего кроме прогулок там не было.

 

 

Изменено пользователем jvcjvc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, realtor_apollonova сказал:

Сегодня нет, а завтра есть. Знаем мы таких подруг)) и друзей

Представьте, что мой случай не из таких, каким он и является. И думаете уже исходя из этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка-подруга это или бывший или будущий секс. То что ты этого не знаешь, это говорит только о твоей наивности.

36 минут назад, jvcjvc сказал:

имеет ли право девушка мне запрещать общаться с подругой

Если ты ей дорожишь больше чем "подругой", то имеет.

37 минут назад, jvcjvc сказал:

до сих пор общаюсь и не говорю об этом девушке

Завязывай. Общайся с пацанами, это намного интереснее))

38 минут назад, jvcjvc сказал:

Я ей ничего не запрещаю, пару раз гуляла с одногрупником и просто старым знакомым.

Какого лешего? Может ты ее еще к нему с ночевкой отпустишь?

Все встречи с противоположным полом только совместные (если не по работе). Запрещать не надо. Надо договориться на берегу и соблюдать правила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто оставлю это здесь… Автор, почитай…подумай…

Измена – понятие довольно субъективное, и это может быть что угодно, от флирта с кем-то, кто не является вашим партнером, до полноценных физических контактов с другим человеком. Измена – это все, что нарушает границы ваших романтических отношений и приводит к нарушению доверия.

Вам текущие отношения зачем ?

4 года вместе, а у вас чувствуете какое-то излишне лёгкое отношение к своей девушке… да и пишите 

1 час назад, jvcjvc сказал:

У нас ЛЬЮБОФФ

 

1 час назад, jvcjvc сказал:

с хорошей девушкой (верной, любящей, не меркантильной)

Вы прям как холодильник описали ( не шумит, не течет, мало потребляет электричества ). Хоть и не новый уже, но надежный. Как думаете, выбрасывать или нет?

А сильная ревность девушки, это от её самооценки всегда… возможно Автор, она и с вами из-за этого…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Boffi сказал:

Вам текущие отношения зачем ?

4 года вместе, а у вас чувствуете какое-то излишне лёгкое отношение к своей девушке… да и пишите 

 

Вы прям как холодильник описали ( не шумит, не течет, мало потребляет электричества ). Хоть и не новый уже, но надежный. Как думаете, выбрасывать или нет?

А сильная ревность девушки, это от её самооценки всегда… возможно Автор, она и с вами из-за этого…

Отсюда ревность и неуверенность. Чувствует его снисходительное отношение к ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jvcjvc сказал:

Вопрос: имеет ли право девушка мне запрещать общаться с подругой, если между нами и правда ничего нет? Исходя только из своего видения ситуации? Не могу понять прогибаюсь я или нет.

Дело не в прогибе/не прогибе.

Дело в том, что подобная ситуация в целом очень нездоровая для отношений.

Подумай вот о чем: а если бы у нее был подобный друг, нравилось бы тебе их общение?

 

2 часа назад, jvcjvc сказал:

Второй вопрос: повод ли расставаться со хорошей девушкой (верной, любящей, не меркантильной), из-за  такого постоянного дискомфорта в лице сильной ревности?

Нет, не повод, но дело твое.

 

2 часа назад, jvcjvc сказал:

Дополнение. Я ей ничего не запрещаю, пару раз гуляла с одногрупником и просто старым знакомым. Хочу такого же отношения к себе. В девушке на 110% уверен, что ничего кроме прогулок там не было.

Это в целом тоже плохо.

Сигнал того, что значимость данных отношений для тебя очень невысокая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, jvcjvc сказал:

У меня есть давняя подруга, знакомы где-то около 10 лет. Классное общение, общие интересы. Внешне не привлекает, секса не было, никакого романтического влечения. С ее стороны так же уверен, что она ничего ко мне не испытывает.

Есть девушка, в отношениях 4 года и столько же вместе проживаем. У нас ЛЬЮБОФФ. Очень ревнивая, иногда может обидеться на замечание при просмотре кина "прикольная актриса". 

Я из знакомил, подруга к нам даже приезжала, ночевала, все было хорошо. Девушке она самой нравилась. 

Но потом началось "вы когда сидите вместе и что-то обсуждаете и начинайте смеяться, она подергивает рукой твою коленку, мне это не нравится". Я ей сказал окей, в следующий раз буду внимательнее. В следующий раз повторилось, хотя я ничего такого не замечал и в первый раз. Девушка устроила истерику, поругалась с подругой и уехала. Мы все выпивали. Я за ней ехать не стал, так как считал, что ничего такого не делаю, а девушка зря нагоняет. Потом помирились.

Потом она мне говорит, что не может находиться в отношениях где присутствует такая подруга, я ей сказал, что ок, не буду общаться. Естественно соврал, до сих пор общаюсь и не говорю об этом девушке.

 

Недавно разговаривали с девушкой и она спрашивала вот ты поедешь на выходные к себе, ты же с ней не будешь общаться? Я сказал, что скорей всего нет, но если даже случится такое, ей не о чем переживать.

 

Вопрос: имеет ли право девушка мне запрещать общаться с подругой, если между нами и правда ничего нет? Исходя только из своего видения ситуации? Не могу понять прогибаюсь я или нет.

Второй вопрос: повод ли расставаться со хорошей девушкой (верной, любящей, не меркантильной), из-за  такого постоянного дискомфорта в лице сильной ревности?

Дополнение. Я ей ничего не запрещаю, пару раз гуляла с одногрупником и просто старым знакомым. Хочу такого же отношения к себе. В девушке на 110% уверен, что ничего кроме прогулок там не было.

 

 

Автор, я тебя понимаю. Но тут тут столкнешься только со стереотипами , потому что большинство в себе неуверенно и испытывает комплексы.

Такое общество. 

Но касательно твоей ненаглядной - она имеет болезненный комплекс. И если даже на первых этапах тебе подыгрывала, то теперь это вряд ли возможно. 

Будет мстить, если заметит твое с ней общение, потому что  она такая, а решать ей ее глубинные проблемы - это много походов к психологу. Проще тебе это это "запретить" 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Hatter87 сказал:

Ооо, мой наивный друг! Тебе повезло что я зашел на форум сегодня, ибо есть у меня для тебя очень похожая история из жизни совмещенная с психологическим взглядом на дружбу МЖ, то есть с научным.

В юности я тоже любил дружить с девушками. Была у меня одна особо близкая подружка. От общения с ней я истинный кайф испытывал. Были всегда на одной волне. И все это не смотря на то, что наедине мы общались очень редко. Всегда в компании + у нее парень был. Сексуального интереса друг к другу не было, но я считал ее привлекательной. 

Ну и было у нас довольно много совместных фоток. И каждая моя новая девушка считала прям своим долгом докапаться до них. Кто это? Вы общаетесь? и т.д. Короче ревность, скандал. Я нифига не понимал какого хрена происходит. Обычные фото. С подругой никогда ничего не было. Апогеем было когда мне девушка одна ультиматум поставила - либо я, либо общение с ней. Девка с которой я встречаюсь 2 месяца или подружка, которую около 10 лет знаю. Выбор был очевиден. ЛТРочка слетела. Как-то познакомил одну из своих девушек с ней и ее мужем. Тоже была ревность потом. Я уже начал задумываться почему на нее так реагируют.

В один прекрасный день начал я изучение языка жестов и невербалики. По фото проще всего. И когда дошел я до фоток с ней, то понял почему на них девки мои так реагировали. Чего там тока не было - нежность, забота, на всех фото сексуальный подтест, любовь. А у девок сильно развит эмоциональный интеллект. Они это подсознательно считывали и врубали ревность. Так что не спеши свою обвинять в излишней ревности к ней. Возможно она просто чувствует то чего ты не видишь. Кстати, лекгие прикосновения к колену имеют сексуальный подтекст. А как она еще касается тебя, особенно когда вы на едине?)

Теперь о том, как так может быть. Не могут 2 человека противоположного пола завязать близкие отношения без взаимной симпатии и сексуального влечения. Если у обоих потребность в сексе, любви и т.д. закрыты, то влечение будет заперто сознанием внутри и начнет рационализироваться в другие эмоции. Со временем возникнет дружеский фрейм. Это явление называется романтической дружбой. Единственное что хоть как-то похоже на дружбу МЖ. Все остальное потреблядство и как правило со стороны женщины, реже взаимное. Дружба между МЖ - это всегда любовь, но это не значит что нет влечения, оно просто не осознается. До поры до времени...)

Ни о приключениях с фотками, ни о специфике нашей дружбы я ей так и не рассказал до сих пор и уже не расскажу, потому-что продлилось все это около 20 лет и закончилось тем, как и должно. Накидались вместе в укромном месте, оказались в постели, потом я залип на нее, она нет. Попробовали дальше дружить, но это был уже Аленизм. Распращались максимально плохо. То что она когда-то по сути испытывала чувства ко мне, она так и не осознала. Ночку нашу свалила на алкоголь.

Что тебе делать с этой инфой сам решай, но не тешь себя иллюзией что у тебя то все не так. Инстинкты не обманешь. А девушка с которой у тебя ЛЮБОФЯ всегда будет чувствовать от твоей подруги угрозу и правильно. А вранье твое она все равно рано или поздно спалит. 

 

Ну у тебя такой опыт. Ты исключаешь, что у других людей он может быть другим? Если да, то твой опыт тотален и исключений не бывает или может твой опыт и есть исключение?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Мерч сказал:

Ну у тебя такой опыт. Ты исключаешь, что у других людей он может быть другим? Если да, то твой опыт тотален и исключений не бывает или может твой опыт и есть исключение?

Мой опыт скорее исключение, потому-что вся эта котовасия продлилась так долго.

Есть исключительные случаи когда такую дружбу пронося через всю жизнь. Но в этом случае есть 2 осознанных человека, у которых все их чувства отрефлексированы и обговорены.

Чаще всего такая дружба намного раньше разваливается после секса.

Иногда переходит в крепкие полноценные отношения.

Почему так происходит я описал в посте.

Удовлетворил твое любопытство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины в принципе очень остро реагируют на конкуренцию. А в данном случае, подруга реальный конкурент за внимание. 
Ревность понятна и обоснована 

и да, Хаттер на своем примере хорошо все разложил в деталях 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

1 час назад, Hatter87 сказал:

Мой опыт скорее исключение, потому-что вся эта котовасия продлилась так долго.

Есть исключительные случаи когда такую дружбу пронося через всю жизнь. Но в этом случае есть 2 осознанных человека, у которых все их чувства отрефлексированы и обговорены.

Чаще всего такая дружба намного раньше разваливается после секса.

Иногда переходит в крепкие полноценные отношения.

Почему так происходит я описал в посте.

Удовлетворил твое любопытство?

Сочувствую, бро. Но  все держалось так долго не на сексе, ты это признаешь? Этого дорого стоит. 

Это также значит, что до секса могло и не дойти,  ты согласен, что просто так случилось, а это не закономерный исход?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Boffi сказал:

Женщины в принципе очень остро реагируют на конкуренцию. А в данном случае, подруга реальный конкурент за внимание. 
Ревность понятна и обоснована 

и да, Хаттер на своем примере хорошо все разложил в деталях 

Если в этом случае ревность обоснована, то получается, что у парня друзей девушек быть не может, или если может, то они должны соответствовать каким критериям? Быть с уродствами или явной инвалидностью? Или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мерч сказал:

Если в этом случае ревность обоснована, то получается, что у парня друзей девушек быть не может, или если может, то они должны соответствовать каким критериям? Быть с уродствами или явной инвалидностью? Или что?

Для здоровых отношений друзей-девушек быть не может.

хаттер все же расписал в своем посте…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мерч сказал:

Если в этом случае ревность обоснована, то получается, что у парня друзей девушек быть не может, или если может, то они должны соответствовать каким критериям? Быть с уродствами или явной инвалидностью? Или что?

Не может, конечно. Да и что это за подруга такая, которая за коленку трогает?? Вы своих друзей - мужчин тоже щупаете таким образом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, jvcjvc сказал:

У меня есть давняя подруга, знакомы где-то около 10 лет. Классное общение, общие интересы. Внешне не привлекает, секса не было, никакого романтического влечения. С ее стороны так же уверен, что она ничего ко мне не испытывает.

Есть девушка, в отношениях 4 года и столько же вместе проживаем. У нас ЛЬЮБОФФ. Очень ревнивая, иногда может обидеться на замечание при просмотре кина "прикольная актриса". 

Я из знакомил, подруга к нам даже приезжала, ночевала, все было хорошо. Девушке она самой нравилась. 

Но потом началось "вы когда сидите вместе и что-то обсуждаете и начинайте смеяться, она подергивает рукой твою коленку, мне это не нравится". Я ей сказал окей, в следующий раз буду внимательнее. В следующий раз повторилось, хотя я ничего такого не замечал и в первый раз. Девушка устроила истерику, поругалась с подругой и уехала. Мы все выпивали. Я за ней ехать не стал, так как считал, что ничего такого не делаю, а девушка зря нагоняет. Потом помирились.

Потом она мне говорит, что не может находиться в отношениях где присутствует такая подруга, я ей сказал, что ок, не буду общаться. Естественно соврал, до сих пор общаюсь и не говорю об этом девушке.

 

Недавно разговаривали с девушкой и она спрашивала вот ты поедешь на выходные к себе, ты же с ней не будешь общаться? Я сказал, что скорей всего нет, но если даже случится такое, ей не о чем переживать.

 

Вопрос: имеет ли право девушка мне запрещать общаться с подругой, если между нами и правда ничего нет? Исходя только из своего видения ситуации? Не могу понять прогибаюсь я или нет.

Второй вопрос: повод ли расставаться со хорошей девушкой (верной, любящей, не меркантильной), из-за  такого постоянного дискомфорта в лице сильной ревности?

Дополнение. Я ей ничего не запрещаю, пару раз гуляла с одногрупником и просто старым знакомым. Хочу такого же отношения к себе. В девушке на 110% уверен, что ничего кроме прогулок там не было.

 

 

Я  всех своих подруг пере..л, не представляю как можно по другому,  сейчас со многими "дружим семьями" и поддерживаю хорошие отношения. Вые..би уже свою подругу, не мучай девушку, потом дружи себе спокойно и продолжай ЛТР, поучительная история Хэйтера будет тебе примером, что залипать на неё нельзя.  А то ты все терпишь, терпишь... в тоге обе не довольны.

 

8 часов назад, jvcjvc сказал:

Вопрос: имеет ли право девушка мне запрещать общаться с подругой, если между нами и правда ничего нет?

Если ты считаешь, что девушка тебе в праве что-либо запрещать, то у тебя проблемы с убеждениями в целом.

8 часов назад, jvcjvc сказал:

повод ли расставаться со хорошей девушкой (верной, любящей, не меркантильной), из-за  такого постоянного дискомфорта в лице сильной ревности?

Границы обозначать нужно и следовать потом своим обозначениям.

8 часов назад, jvcjvc сказал:

Я ей ничего не запрещаю, пару раз гуляла с одногрупником и просто старым знакомым. Хочу такого же отношения к себе. В девушке на 110% уверен, что ничего кроме прогулок там не было.

Ну и дурак..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ тут смешной собрался. Вас спрашивать, если надо Вам изменить, никто не будет.

Или есть сомнения? Или есть расчеты что ваши запреты это предотвратят?

Вы свои комплексы в запреты замотали и бегаете с этим говном своим как с писаной торбой.

Вашим отношениям без году неделя может быть а люди друг друга знают всю жизнь. Вы не в той ситуации, чтобы что-то запрещать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hatter87 сказал:

Мой опыт скорее исключение, потому-что вся эта котовасия продлилась так долго.

Есть исключительные случаи когда такую дружбу пронося через всю жизнь. Но в этом случае есть 2 осознанных человека, у которых все их чувства отрефлексированы и обговорены.

Чаще всего такая дружба намного раньше разваливается после секса.

Иногда переходит в крепкие полноценные отношения.

Почему так происходит я описал в посте.

Удовлетворил твое любопытство?

Ладно, скажу так, подруге я однажды все таки присовывал, на пол шишки.
Были пьяные, оба помним. Нам собственно пофиг, больше желания не возникало, дружба не испортилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поэтому и перестала с друзьями-парнями общаться, потому что поняла, что в моменты слабости, или одиночества, или алкашки я буду не против дружеского крепкого х... Ой, плеча)

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Самарин сказал:

Завязывай. Общайся с пацанами, это намного интереснее))

 

Я бы не сказал, никого не знаю ирл интереснее чем подруга)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ksussha сказал:

Я поэтому и перестала с друзьями-парнями общаться, потому что поняла, что в моменты слабости, или одиночества, или алкашки я буду не против дружеского крепкого х... Ой, плеча)

Когда это твое решение - норм. Другое дело когда тебе общение  "запрещает" кто-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мерч сказал:

Когда это твое решение - норм. Другое дело когда тебе общение  "запрещает" кто-то. 

Ну тебе бы вкатило, если бы у бабы был друг, она бы тебя познакомила с ним, потом вы бы бухали, она с ним шутила, смеялась и они сидели бы лапали колени друг друга, а ты смотрел бы?)

И да, то, что подруга его трогает - говорит о том, что он ей приятен, возможно она и залипла немного на него

Девушка это чувствует и ей неприятно. Вообще лично я бы рассталась с таким мужиком, это ж ппц, сидят напротив с подругой, ржут и щупают колени друг друга... Женский куколдизм какой-то на это всё смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ksussha сказал:

Ну тебе бы вкатило, если бы у бабы был друг, она бы тебя познакомила с ним, потом вы бы бухали, она с ним шутила, смеялась и они сидели бы лапали колени друг друга, а ты смотрел бы?)

И да, то, что подруга его трогает - говорит о том, что он ей приятен, возможно она и залипла немного на него

Девушка это чувствует и ей неприятно. Вообще лично я бы рассталась с таким мужиком, это ж ппц, сидят напротив с подругой, ржут и щупают колени друг друга... Женский куколдизм какой-то на это всё смотреть

Да ладно вам, щупают колени) Разок другой шлепнула по коленке, как мужыки, когда одобрительно бьют легонько кулаком, только более по женски, так скажем.
А вы, женщины, уже напредставляли наверное как мы прем друг друга))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jvcjvc сказал:

Да ладно вам, щупают колени) Разок другой шлепнула по коленке, как мужыки, когда одобрительно бьют легонько кулаком, только более по женски, так скажем.
А вы, женщины, уже напредставляли наверное как мы прем друг друга))

Это она границы допустимого прощупывает... В следующий раз шлёпнет немного выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ksussha сказал:

Ну тебе бы вкатило, если бы у бабы был друг, она бы тебя познакомила с ним, потом вы бы бухали, она с ним шутила, смеялась и они сидели бы лапали колени друг друга, а ты смотрел бы?)

И да, то, что подруга его трогает - говорит о том, что он ей приятен, возможно она и залипла немного на него

Девушка это чувствует и ей неприятно. Вообще лично я бы рассталась с таким мужиком, это ж ппц, сидят напротив с подругой, ржут и щупают колени друг друга... Женский куколдизм какой-то на это всё смотреть

Это не вкатило. Это основание для прекращения отношений. Но автор не так подал ситуацию. Оказалось, что у них был секс, и подруга позволяла тактил в отношении него при девушке, что никому не понравится. 

В остальном всё остаётся так же.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 часов назад, jvcjvc сказал:

У меня есть давняя подруга, знакомы где-то около 10 лет. Классное общение, общие интересы. Внешне не привлекает, секса не было, никакого романтического влечения. С ее стороны так же уверен, что она ничего ко мне не испытывает.

Есть девушка, в отношениях 4 года и столько же вместе проживаем. У нас ЛЬЮБОФФ. Очень ревнивая, иногда может обидеться на замечание при просмотре кина "прикольная актриса". 

Я из знакомил, подруга к нам даже приезжала, ночевала, все было хорошо. Девушке она самой нравилась. 

Но потом началось "вы когда сидите вместе и что-то обсуждаете и начинайте смеяться, она подергивает рукой твою коленку, мне это не нравится". Я ей сказал окей, в следующий раз буду внимательнее. В следующий раз повторилось, хотя я ничего такого не замечал и в первый раз. Девушка устроила истерику, поругалась с подругой и уехала. Мы все выпивали. Я за ней ехать не стал, так как считал, что ничего такого не делаю, а девушка зря нагоняет. Потом помирились.

Потом она мне говорит, что не может находиться в отношениях где присутствует такая подруга, я ей сказал, что ок, не буду общаться. Естественно соврал, до сих пор общаюсь и не говорю об этом девушке.

 

Недавно разговаривали с девушкой и она спрашивала вот ты поедешь на выходные к себе, ты же с ней не будешь общаться? Я сказал, что скорей всего нет, но если даже случится такое, ей не о чем переживать.

 

Вопрос: имеет ли право девушка мне запрещать общаться с подругой, если между нами и правда ничего нет? Исходя только из своего видения ситуации? Не могу понять прогибаюсь я или нет.

Второй вопрос: повод ли расставаться со хорошей девушкой (верной, любящей, не меркантильной), из-за  такого постоянного дискомфорта в лице сильной ревности?

Дополнение. Я ей ничего не запрещаю, пару раз гуляла с одногрупником и просто старым знакомым. Хочу такого же отношения к себе. В девушке на 110% уверен, что ничего кроме прогулок там не было.

 

 

 

Такое вот посмотри и подумай и ответь, влияет ли что то из сказанного им на твою ситуацию?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, jvcjvc сказал:

Представьте, что мой случай не из таких, каким он и является. И думаете уже исходя из этого.

 

7 часов назад, jvcjvc сказал:

Ладно, скажу так, подруге я однажды все таки присовывал, на пол шишки.
Были пьяные, оба помним. Нам собственно пофиг, больше желания не возникало, дружба не испортилась.

 

ну что тут ещё сказать )) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя девушка бессознательно всё считывает, в том числе и симпатию подруги к тебе. Так что если хочешь сохранить отношения с девушкой, сокращай контакты с подругой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      ФАК для женщин о построении счастливых отношений ))

    2. 346

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 86

      Как бросить алкоголь

    5. 268

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...