Перейти к публикации
пикап.Форум

Как реагировать на провокации типа "со мной знакомятся другие?"


Рекомендованные сообщения

Парни здарова.

Решил залететь сюда с новой историей.

Напомню о себе. Мне 30. Девушка,о которой пойдет речь 31.

Секса не было. Но был петтинг с ее стороны в кинотеатре через брюки.

В общем познакомились в инсте. Были две встречи. Первая встреча прогулка и ужин в кафе. Вторая встреча вечер в кино и петтинг в мою сторону от нее через брюки.

На следующий день когда я предложил приехать к ней чтобы сделать ей массаж,она отказалась,говорит что перегорела и пока что не хочет близости. Расчитывала на секс после кино,но я типа поторопился ее домой отправлять.

Время было позднее и я вправду попрощался с ней побыстрому у ее дома и уехал к себе. А она оказывается с собой взяла презы и даже хотела в каком-то месте на улице мне сделать приятное. Тут я уже не знаю врала она или нет. Но от массажа отказалась,сказала что давить не нужно,что ей нравится соблазнять самой и когда она захочет секса со мой она об этом скажет.

В общем в переписке инициатива больше от меня чем от нее,она только отвечает,может только доброе утро написать или спокойной ночи.

Часто пишет что с ней кто-то знакомится на улице. вчера с ней знакомился мастер спорта по рукопашке,но она ему отказала так как ей хотелось побыть наедине со своими мыслями. А в первый день знакомства рассказывала что к ней подплыл 19 летний спортсмен и предложил ей после плавания погулять и сходить в кафе. Но с ее слов она слила его после того как он устроил торг, мол а потом куда и что будем делать.

В общем я сейчас попросил ее не рассказывать мне с кем и когда она знакомится. Хотя может я и сам виноват: я первый начал,рассказал ей как ко мне малолетка одна подкатила,но я ей отказал. Фиг знает может мстит

Сегодня снова решил позвать ее в кино,но она уже сомневается идти или нет. Так же расчитывал на петтинг в кино и продолжение после которого у нас тогда не случилось. Но она что-то соскакивать начала. В Общем парни как ее соблазнить и трахнуть? Не могу поймать ее волну так сказать,у нее все меняется постоянно

Изменено пользователем Михаил Газовик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твоя будущая (ли?) девушка с самого начала на тебе оттачивает все свое искусство владения манипуляциями. Тебе пока еще рано в этот раздел, тебе в соблазнение. Но я бы на твоем месте серьезно призадумался, стоит ли игра свеч. Судя по тому, что ты не распознаешь эти манипуляшки и не знаешь, как себя вести, ты для нее настолько прост и понятен, а затем и управляем, что она быстро потеряет к тебе интерес. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Михаил Газовик сказал:

В общем познакомились в инсте. Были две встречи. Первая встреча прогулка и ужин в кафе. Вторая встреча вечер в кино и петтинг в мою сторону от нее через брюки.

Начало неплохое.

1 час назад, Михаил Газовик сказал:

На следующий день когда я предложил приехать к ней чтобы сделать ей массаж,она отказалась,говорит что перегорела и пока что не хочет близости. 

Тут ошибка - слишком торопишься, не надо было на следующий день выходить на связь.

Нужны паузы между встречами, дня 3-4 следовало бы выждать.

1 час назад, Михаил Газовик сказал:

Расчитывала на секс после кино,но я типа поторопился ее домой отправлять.

Возможно манипуляция, следовало утилизировать стебом.

1 час назад, Михаил Газовик сказал:

Часто пишет что с ней кто-то знакомится на улице. вчера с ней знакомился мастер спорта по рукопашке,но она ему отказала так как ей хотелось побыть наедине со своими мыслями. А в первый день знакомства рассказывала что к ней подплыл 19 летний спортсмен и предложил ей после плавания погулять и сходить в кафе. Но с ее слов она слила его после того как он устроил торг, мол а потом куда и что будем делать.

В общем я сейчас попросил ее не рассказывать мне с кем и когда она знакомится. Хотя может я и сам виноват: я первый начал,рассказал ей как ко мне малолетка одна подкатила,но я ей отказал. Фиг знает может мстит

Пусть рассказывает. А ты рассказывай как с тобой знакомятся и предлагают тебе кекс.

1 час назад, Михаил Газовик сказал:

Сегодня снова решил позвать ее в кино,но она уже сомневается идти или нет. Так же расчитывал на петтинг в кино и продолжение после которого у нас тогда не случилось. Но она что-то соскакивать начала. В Общем парни как ее соблазнить и трахнуть? Не могу поймать ее волну так сказать,у нее все меняется постоянно

Выжди немного паузу, потом предложи встречу (не обязательно в кино), начнет фортели - игнор уже до ее инициативы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vnature сказал:

Автор, твоя будущая (ли?) девушка с самого начала на тебе оттачивает все свое искусство владения манипуляциями. Тебе пока еще рано в этот раздел, тебе в соблазнение. Но я бы на твоем месте серьезно призадумался, стоит ли игра свеч. Судя по тому, что ты не распознаешь эти манипуляшки и не знаешь, как себя вести, ты для нее настолько прост и понятен, а затем и управляем, что она быстро потеряет к тебе интерес. 

можешь указать на ее манипуляции? Я и вправду не вижу ее манипуляций

2 часа назад, pazman сказал:

Начало неплохое.

Тут ошибка - слишком торопишься, не надо было на следующий день выходить на связь.

Нужны паузы между встречами, дня 3-4 следовало бы выждать.

Возможно манипуляция, следовало утилизировать стебом.

Пусть рассказывает. А ты рассказывай как с тобой знакомятся и предлагают тебе кекс.

Выжди немного паузу, потом предложи встречу (не обязательно в кино), начнет фортели - игнор уже до ее инициативы.

Вот предложил ей кино на вечер а она мне уже заранее сейчас выкидывает  номер типа ей нужно урок  провести с ученицей и ей за это заплалят и она наконец себе пойдет сделает педикюр. Мол не может отказаться от денег так как хочет себе новый педикюр.

Это она со мной торговаться на чала что ли? Типа я не готова октазаться от вшивой киношки ради денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Михаил Газовик сказал:

можешь указать на ее манипуляции? Я и вправду не вижу ее манипуляций

Поехали!

4 часа назад, Михаил Газовик сказал:

Вторая встреча вечер в кино и петтинг в мою сторону от нее через брюки.

Подцепила тебя на крючок, сделав многообещающее "ближе". 

4 часа назад, Михаил Газовик сказал:

когда я предложил приехать к ней чтобы сделать ей массаж,она отказалась,говорит что перегорела и пока что не хочет близости.

Качнула эмоционально в другую сторону, обломав. Да еще и чувство потери организовала, заявив, что "ты уже упустил свой шанс, парень".

4 часа назад, Михаил Газовик сказал:

Тут я уже не знаю врала она или нет.

Почти 100% врала. Эту версию она придумала уже задним числом, после того, как понадеялась, что ты к ней будешь клеиться после кино, а ты взял и слился, вызвав у нее некоторое недоумение. Ты-то сделал это неумышленно, но она почувствовала, что пока никак тебя не контролирует. Ты прям неосознанно пикаперский прием применил, оозначив свою высокую значимость в собственных глазах. И тогда она приняла этот вызов, совершенно не догадываясь, что это никакой не вызов.  :lol: 

4 часа назад, Михаил Газовик сказал:

сказала что давить не нужно,что ей нравится соблазнять самой и когда она захочет секса со мой она об этом скажет.

Да, парень. "Только я имею право принимать решения. И являюсь ведущей в отношениях". 

4 часа назад, Михаил Газовик сказал:

В общем в переписке инициатива больше от меня чем от нее,она только отвечает,может только доброе утро написать или спокойной ночи.

Сделала еще "дальше", ожидая, когда клиент созреет. 

 

4 часа назад, Михаил Газовик сказал:

Часто пишет что с ней кто-то знакомится на улице. вчера с ней знакомился мастер спорта по рукопашке,но она ему отказала так как ей хотелось побыть наедине со своими мыслями.

"Я очень востребована у мужского пола. Но завоевать меня непросто - нужно постараться".  Между строк: начинай уже стараться. 

4 часа назад, Михаил Газовик сказал:

Но с ее слов она слила его после того как он устроил торг, мол а потом куда и что будем делать.

"Я, и только я принимаю решения. Если кто-то пытается что-то решить сам, тот будет моментально слит". 

4 часа назад, Михаил Газовик сказал:

Хотя может я и сам виноват: я первый начал,рассказал ей как ко мне малолетка одна подкатила,

Все идет по плану, ты уже виноватишься. Это хороший звоночек для ОЖП. Особенно если ты уже до нее это донес. 

4 часа назад, Михаил Газовик сказал:

Сегодня снова решил позвать ее в кино,но она уже сомневается идти или нет.

"Ты плохо стараешься, мальчик. Поднажми!"

В общем, складывается впечатление, что ЧСВ у этой золотой писи зашкаливает. Погоди, она тебе еще алений хоровод организует, вот будет потеха!

Имхо, для ЛТР баба непригодна, а вот для получения полезного опыта - очень даже. Только главное не залипнуть, а это самое сложное.     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vnature сказал:

Поехали!

Подцепила тебя на крючок, сделав многообещающее "ближе". 

Качнула эмоционально в другую сторону, обломав. Да еще и чувство потери организовала, заявив, что "ты уже упустил свой шанс, парень".

Почти 100% врала. Эту версию она придумала уже задним числом, после того, как понадеялась, что ты к ней будешь клеиться после кино, а ты взял и слился, вызвав у нее некоторое недоумение. Ты-то сделал это неумышленно, но она почувствовала, что пока никак тебя не контролирует. Ты прям неосознанно пикаперский прием применил, оозначив свою высокую значимость в собственных глазах. И тогда она приняла этот вызов, совершенно не догадываясь, что это никакой не вызов.  :lol: 

Да, парень. "Только я имею право принимать решения. И являюсь ведущей в отношениях". 

Сделала еще "дальше", ожидая, когда клиент созреет. 

 

"Я очень востребована у мужского пола. Но завоевать меня непросто - нужно постараться".  Между строк: начинай уже стараться. 

"Я, и только я принимаю решения. Если кто-то пытается что-то решить сам, тот будет моментально слит". 

Все идет по плану, ты уже виноватишься. Это хороший звоночек для ОЖП. Особенно если ты уже до нее это донес. 

"Ты плохо стараешься, мальчик. Поднажми!"

В общем, складывается впечатление, что ЧСВ у этой золотой писи зашкаливает. Погоди, она тебе еще алений хоровод организует, вот будет потеха!

Имхо, для ЛТР баба непригодна, а вот для получения полезного опыта - очень даже. Только главное не залипнуть, а это самое сложное.     

Сейчас предложил ей увидеться у меня дома,поесть суши,посмотреть фильм...Я живу с предками сейчас,вернее у предков и они должна на дачу уехать. если дождя не будет то мне фартанет и я смогу свою цыпу позвать домой.Девушка живет одна,но к ней в гости я напрашиваться не хочу. На мое  предложение онга ответила односложно:поняла.

Изменено пользователем Михаил Газовик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что она пишет:

Я:
Идеей не воодушевлена ,я понял)

Она:
мне сейчас надо решить вопрос с уроком
я сейчас к встрече готовлюсь
материал готовлю

надо чтобы урок вечером не сорвался

от этого будет зависеть будет у меня красивый педикюр на пальчиках или нет
ты же знаешь я толком не работаю
и денюжка мне сейчас нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Раммиль сказал:

хочу быть твоим учеником сегодня вечером... будешь моей училкой...

Заодно, озвучь, пжалста, ценник. :lol: Автор, это шутка, есличо. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя прям нюх на динамщиц, которые с тебя ништяков хотят поиметь)

Выстебывай каждую ее манипуляшку. Деманстрируй ей высокую ценность... свою) И как кровь почуешь будь напористей. Это очень веселая игра, если не воспринимать ее всерьез.

9 часов назад, Михаил Газовик сказал:

На следующий день когда я предложил приехать к ней чтобы сделать ей массаж,она отказалась

Что ты такая озабоченная. Я просто хотел попить с тобой чая и помассировать спинку. У тебя плечи напряжены, явно какой-то зажим в косой мышце, а я знаешь ли обучался древним китайским техникам массажа.

 

9 часов назад, Михаил Газовик сказал:

говорит что перегорела и пока что не хочет близости. Расчитывала на секс после кино,но я типа поторопился ее домой отправлять.

Прости, но я не привык спать с девушками на втором свидании. Мне нужно получше узнать человека, сблизиться с ним.

9 часов назад, Михаил Газовик сказал:

Но от массажа отказалась,сказала что давить не нужно,что ей нравится соблазнять самой и когда она захочет секса со мой она об этом скажет.

Тебе придется очень постараться. Я крепкий орешек.

9 часов назад, Михаил Газовик сказал:

подплыл 19 летний спортсмен и предложил ей после плавания погулять и сходить в кафе. Но с ее слов она слила его после того как он устроил торг, мол а потом куда и что будем делать

Со мной такакя фигня постоянно. Не понимаю, чем я так нравлюсь молодым пацанам.

9 часов назад, Михаил Газовик сказал:

вчера с ней знакомился мастер спорта по рукопашке,но она ему отказала так как ей хотелось побыть наедине со своими мыслями

Ммм. А ко мне недавно подкатила на тачке сисястая блондинка и предложила покататься, но я отшил ее потому-что с Петровичем уже договорился пивка жахнуть.

4 часа назад, Михаил Газовик сказал:

мне сейчас надо решить вопрос с уроком
я сейчас к встрече готовлюсь
материал готовлю

надо чтобы урок вечером не сорвался

от этого будет зависеть будет у меня красивый педикюр на пальчиках или нет
ты же знаешь я толком не работаю
и денюжка мне сейчас нужна

Тогда, конечно, не буду тебя отвлекать. Пойдем с Петровичем в клуб пивка жахнем.

Короче, стеби ее) Ей надоест эти манипуляшки кидать. Поймет что это не эффективно.

4 часа назад, Михаил Газовик сказал:

Девушка живет одна,но к ней в гости я напрашиваться не хочу

Очень зря. У нее же удобней ее соблазнить, да и она одна а у тебя родители. 

Моя любимая фишка.

- Мне нравится, когда девочки кормят меня домашними вкусняшками. Может приготовишь мне что-нибудь?

Потом скажешь, что устал и остаешься у нее ночевать. Если вечер был норм, то поломается и согласится. Садишься на кравать и начинаешь раздеваться. На вопрос "что ты делаешь?" отвечаешь "я сплю только голым. тело должно дышать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Hatter87 сказал:

У тебя прям нюх на динамщиц, которые с тебя ништяков хотят поиметь)

Выстебывай каждую ее манипуляшку. Деманстрируй ей высокую ценность... свою) И как кровь почуешь будь напористей. Это очень веселая игра, если не воспринимать ее всерьез.

Что ты такая озабоченная. Я просто хотел попить с тобой чая и помассировать спинку. У тебя плечи напряжены, явно какой-то зажим в косой мышце, а я знаешь ли обучался древним китайским техникам массажа.

 

Прости, но я не привык спать с девушками на втором свидании. Мне нужно получше узнать человека, сблизиться с ним.

Тебе придется очень постараться. Я крепкий орешек.

Со мной такакя фигня постоянно. Не понимаю, чем я так нравлюсь молодым пацанам.

Ммм. А ко мне недавно подкатила на тачке сисястая блондинка и предложила покататься, но я отшил ее потому-что с Петровичем уже договорился пивка жахнуть.

Тогда, конечно, не буду тебя отвлекать. Пойдем с Петровичем в клуб пивка жахнем.

Короче, стеби ее) Ей надоест эти манипуляшки кидать. Поймет что это не эффективно.

Очень зря. У нее же удобней ее соблазнить, да и она одна а у тебя родители. 

Моя любимая фишка.

- Мне нравится, когда девочки кормят меня домашними вкусняшками. Может приготовишь мне что-нибудь?

Потом скажешь, что устал и остаешься у нее ночевать. Если вечер был норм, то поломается и согласится. Садишься на кравать и начинаешь раздеваться. На вопрос "что ты делаешь?" отвечаешь "я сплю только голым. тело должно дышать"

Ахххх! дядь Хат, научи! научи! Ну пожалуйста!:rolleyes: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hatter87 сказал:

У тебя прям нюх на динамщиц, которые с тебя ништяков хотят поиметь)

Выстебывай каждую ее манипуляшку. Деманстрируй ей высокую ценность... свою) И как кровь почуешь будь напористей. Это очень веселая игра, если не воспринимать ее всерьез.

Что ты такая озабоченная. Я просто хотел попить с тобой чая и помассировать спинку. У тебя плечи напряжены, явно какой-то зажим в косой мышце, а я знаешь ли обучался древним китайским техникам массажа.

 

Прости, но я не привык спать с девушками на втором свидании. Мне нужно получше узнать человека, сблизиться с ним.

Тебе придется очень постараться. Я крепкий орешек.

Со мной такакя фигня постоянно. Не понимаю, чем я так нравлюсь молодым пацанам.

Ммм. А ко мне недавно подкатила на тачке сисястая блондинка и предложила покататься, но я отшил ее потому-что с Петровичем уже договорился пивка жахнуть.

Тогда, конечно, не буду тебя отвлекать. Пойдем с Петровичем в клуб пивка жахнем.

Короче, стеби ее) Ей надоест эти манипуляшки кидать. Поймет что это не эффективно.

Очень зря. У нее же удобней ее соблазнить, да и она одна а у тебя родители. 

Моя любимая фишка.

- Мне нравится, когда девочки кормят меня домашними вкусняшками. Может приготовишь мне что-нибудь?

Потом скажешь, что устал и остаешься у нее ночевать. Если вечер был норм, то поломается и согласится. Садишься на кравать и начинаешь раздеваться. На вопрос "что ты делаешь?" отвечаешь "я сплю только голым. тело должно дышать"

Пацаны,это фиаско!

В общем слила меня или как тут часто пишут ДОДнула,но я хочу знать на будущие свои косяки.

В общем после моего предложения приехать ко мне поесть суши выпить вина и глянуть кинца спустя пару часов она закидала меня куча смс гневных.

Мол я же тебя просила не разводить меня на секс! Я же писала тебе что ты торопишься! Вон у тебя куча в инсте баб в подписках их и води к себе жрать домой суши и трахай их, а я не шлюпка и не обязана развдигать ноги на третьей встрече.

Я давай ей писать мол я просто повзал тебя в гости, у меня завтра др,хотел твоего внимания.

Она говорит мол сейчас в парке и видит как люди под ручку ходят и общаются. а ты меня тащишь домой как шлюху какуюто вметсо того чтобы погулять.

ну я не сдержался и зря конечно но сказал,что я прочитав от тебя что к тебе другие клеются вообще тебя всерьез перестал воспринимать и понял что не для отношений. Ее словно заклинило на этом и она давай писать мне что теперь ей все ясно что  я от нее хотел и хорошо что это цирк сейчас прояснился только.

В общем задели мои слова ее что я не видел с ней серьезки,стала виноватииь что  я сам виноват что первый начал про малолетос рассказывать что клеились ко мне

И вообще оказыаается в магазине куда я ее привел у своего дома я будто стремался ее,за руку не брал,сторонился как ужой себя вед и она все заметила.

 и вообще она не обязана со мной спать вдруг я маньяк и дома у себя могу делать с ней что хочу, в общем нет у нее доверия ко мне .

В инсте меня заблочила, а в г где мы общались я стер все наши сообщения.

Вот и весь расклад. Не могу понять где я надавил? Я же не сказал гоу трахатсья,аккуратно так намекнул мол приезжай ко мне у меня др завтра а сегодня суши и кино глянем,а тут столько наезлдов от нее и  из тихой девочки она превратилась в тварь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н у и конечно зря написал ей что ты сама мне первая не пишешь и не звонишь,что инициатива в переписках от меня только.На что она ответила что у нас не было договоренности что она пишет и звонит сутками посоветовала найти мне баб которые будут писать и звонить мне 24 на 7 и ноги раздвинут на третьей встрече.

Не понимаю что на нее нашло. Нормально общались,хамства и грубости не было от нее. А тут столько злости и гнева. Думаю что очень ее задели мои слова что я не видел с ней серьезки после ее рассказов что к ней то парень 19 лет подкатывал, а она отшила,то мастер спорта и она его тоже отшила

Сейчас начинаю понимать что нужно было тормознуть,узнавать ее больше,показывать что я не голодный наверное, я дурак сегодян показл ей что купил лубрикант,она меня спросила для чего, ну я сказал чтобы не было засухи,может она всеи поняла заране что лубрикант кино и суши у меня все к сексу ведет.

 

Вчера она мне даже советовала трахать  других баб и приходжить ко мне сытым,чтобы я не лез к ней сос воими предложениями и не давил на нее.

Вот такой вот расклад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба очень проблемная, боженька отвел. Учись в пикаперском разделе.

Возможно, ей действительно вдруг захотелось целомудренной романтики, несмотря на то, что перед этим хватала тебя в киношке за член. Теперь уже хз. Неуравновешенная баба с короной до небес - вариант слабопредсказуемый.  

А вообще, от подобных ожэпэшек советую сразу же сваливать в закат. Сэкономишь время, деньги и нервы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vnature сказал:

Баба очень проблемная, боженька отвел. Учись в пикаперском разделе.

Возможно, ей действительно вдруг захотелось целомудренной романтики, несмотря на то, что перед этим хватала тебя в киношке за член. Теперь уже хз. Неуравновешенная баба с короной до небес - вариант слабопредсказуемый.  

А вообще, от подобных ожэпэшек советую сразу же сваливать в закат. Сэкономишь время, деньги и нервы.

 

Я так понял,вариантов никакх? Короче ничего не выйдет с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Михаил Газовик сказал:

Я так понял,вариантов никакх? Короче ничего не выйдет с ней?

Непредсказуемо. Тебе бы с гуру пикапа пообщаться. Может, подскажут что. Возможно, конкретно перед этой коронованной особой надо повиниться, и это даст какой-то шанс. Просто понаблюдай. Если разблочит через какое-то время - значит, ПМС прошел. Можно попробовать. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vnature сказал:

Непредсказуемо. Тебе бы с гуру пикапа пообщаться. Может, подскажут что. Возможно, конкретно перед этой коронованной особой надо повиниться, и это даст какой-то шанс. Просто понаблюдай. Если разблочит через какое-то время - значит, ПМС прошел. Можно попробовать. :lol:

я даже предполагаю чтотона слила меня после намеков про педикюр. Наверное я должен был сразу ей перевести денег на карту и сказать не надо проводить уроки,лови денюжку. Ведь иначе как обяснить что на нее нашло Обидно что начинаешь знакомиться и веришь искренне что хоть эта нормальная будет и это сломаннаяв итоге оказывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Раммиль сказал:

Очень тухло:

прийти и обосраться))

а то что она ему дрочит на первом это он стерпел))

может ты гей?))

гей - алкоголик …. Фуууу. Или ты давно не знакомился в реале или у тебя все плохо))

Везде. Ты с самого начала тупишь! Тебе баба вздрочнула, а ты ее домой отправил. Это уже виаско братан!

Нормальная ОЖП. У вас здесь все не дающие проблемные. Девушка проверила МЧ, он оказался слишком слабый для нее. Это его проблема, а не ОЖП.

Если бы ты слушал умных людей на форуме, а не задротов, выполнял их рекомендации, читал ФАКи, то ты бы себя не закопал в такую яму.

Но! Даже из нее можно вылезь красавчиком, но этот путь растянется на 10-20 листов темы, "Я ТФНю, она не дает". Для начала, просто читай, делай выводы, делай подход

Такую дичь пишите... Не умеете "готовить" не советуйте кулинарам)) 

Что значит я оказался слабым для нее? Обоснуй свои слова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, привет!

11 часов назад, Михаил Газовик сказал:

Мне 30. Девушка,о которой пойдет речь 31.

Я конечно же не гуру пикапа, но был очень удивлен сопоставив возраст тебя и героини темы с ее содержанием. Такое ощущение, что малолетки какие-то общаются.

Первое, что нужно сделать - слать в лес такую даму. Она совершенно не подходит для каких-либо отношений. Даже возможный с ней интим в перспективе никак, на мой взгляд, не компенсирует тот срач в мозг, который ты при этом испытаешь. О более серьезном с ней кроме секса даже и не говорю.

Второе. Обрати на себя внимание. Твое поведение тоже вызывает много вопросов. В 30 лет мужик в общении с женщиной должен явно понимать и показывать что он хочет от этого общения, а не болтаться как говно в проруби. С подобным теперешнему поведению тебя будут сливать с завидным постоянством и любые женщины.

Не обижайся пожалуйста на мои слова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paul Ricard сказал:

Автор, привет!

Я конечно же не гуру пикапа, но был очень удивлен сопоставив возраст тебя и героини темы с ее содержанием. Такое ощущение, что малолетки какие-то общаются.

Первое, что нужно сделать - слать в лес такую даму. Она совершенно не подходит для каких-либо отношений. Даже возможный с ней интим в перспективе никак, на мой взгляд, не компенсирует тот срач в мозг, который ты при этом испытаешь. О более серьезном с ней кроме секса даже и не говорю.

Второе. Обрати на себя внимание. Твое поведение тоже вызывает много вопросов. В 30 лет мужик в общении с женщиной должен явно понимать и показывать что он хочет от этого общения, а не болтаться как говно в проруби. С подобным теперешнему поведению тебя будут сливать с завидным постоянством и любые женщины.

Не обижайся пожалуйста на мои слова!

А в чем мой косяк что сказал ей что не вижу  с ней серьезных отношений после ее рассказов что кто-то к ней подкатывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Михаил Газовик сказал:

А в чем мой косяк что сказал ей что не вижу  с ней серьезных отношений после ее рассказов что кто-то к ней подкатывает?

У тебя дохера косяков. Ты ведешься на все ее манипуляшки. 

 

26 минут назад, Михаил Газовик сказал:

я дурак сегодян показл ей что купил лубрикант,она меня спросила для чего, ну я сказал чтобы не было засухи,может она всеи поняла заране что лубрикант кино и суши у меня все к сексу ведет.

Ну наверно она не дура и все поняла даже без лубриканта. Нахера ей его было показывать?

Не видишь с ней серьезных отношений, но ты приходи я тебя разок жахну... Ты ее шлюпкой обозвал.

 

 

 

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Михаил Газовик сказал:

А в чем мой косяк что сказал ей что не вижу  с ней серьезных отношений после ее рассказов что кто-то к ней подкатывает?

Дружище!

Открою тебе секрет! «Строить» и «планировать» отношения это женская прерогатива.
Твое дело в начале отношений должно сводиться лишь к двум вещам: 1. Трахать ее нормально; 2. Не срать ей в мозг. А ее дело - создавать условия, чтобы как можно больше интегрировать ваше общение, делать так чтобы ты стремился проводить с ней больше времени и тебе в общении с ней было комфортно.

Понял о чем я? Ты же вместо этого срешь ей в мозг. А опасения и свои мысли нужно оставлять при себе, и если они для тебя существенны, то ретранслировать их в соответствующие действия. Иначе твои слова будут с этими самыми действиями диаметрально противоположно расходиться. А это антисекс в глазах женщин 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hatter87 сказал:

У тебя дохера косяков. Ты ведешься на все ее манипуляшки. 

 

Ну наверно она не дура и все поняла даже без лубриканта. Нахера ей его было показывать?

Не видишь с ней серьезных отношений, но ты приходи я тебя разок жахну... Ты ее шлюпкой обозвал.

 

 

 

да именно на этом ее триггернуло 

сегодня в тг,там уже бесполезно было что-то объяснять. В конце она сказал что и замечательно что вывела меня на эмоции зато быстро узнала что я  о ней думаю и какие планы на нее строю.

Бабы конечно каким-то метсо умеют чувствовать что их хотят использовать. Я и вправду не строил планов,хотел просто с ней потрахаться а там дальше как пойдет.Но она меня обогнала  и уложила на лопатки так сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Раммиль сказал:

прийти и обосраться))

2 часа назад, Hatter87 сказал:

Почему? Помял спинку, потом массаж клитора. Китайцы всегда так делают)

17 минут назад, Раммиль сказал:
2 часа назад, Hatter87 сказал:

Прости, но я не привык спать с девушками на втором свидании.

а то что она ему дрочит на первом это он стерпел))

Дрочить можно. Это не секс)

17 минут назад, Раммиль сказал:
2 часа назад, Hatter87 сказал:

Не понимаю, чем я так нравлюсь молодым пацанам.

может ты гей?))

Мы один раз сосались по пьяне с Петровичем и мне не понравилось. Так что нет, не гей.

 

18 минут назад, Раммиль сказал:
2 часа назад, Hatter87 сказал:

потому-что с Петровичем уже договорился пивка жахнуть.

гей - алкоголик …. Фуууу. Или ты давно не знакомился в реале или у тебя все плохо))

У Петровича проблемы. Надо было выслушать и поддержать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Не было секса, поэтому тема переезжает в "Соблазнение".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hatter87 сказал:

Помял спинку, потом массаж клитора

Главное чтобы руки ещё оставались в крему согревающим.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Paul Ricard сказал:

Дружище!

Открою тебе секрет! «Строить» и «планировать» отношения это женская прерогатива.
Твое дело в начале отношений должно сводиться лишь к двум вещам: 1. Трахать ее нормально; 2. Не срать ей в мозг. А ее дело - создавать условия, чтобы как можно больше интегрировать ваше общение, делать так чтобы ты стремился проводить с ней больше времени и тебе в общении с ней было комфортно.

Понял о чем я? Ты же вместо этого срешь ей в мозг. А опасения и свои мысли нужно оставлять при себе, и если они для тебя существенны, то ретранслировать их в соответствующие действия. Иначе твои слова будут с этими самыми действиями диаметрально противоположно расходиться. А это антисекс в глазах женщин 

И где же я срал ей в мозг? Предлагая сделать массаж? Приглашая ее к себе на кино и суши?

Я вообще был шокирован ее выпадами из спокойной и тихой она превратилась в фурию,это меня бльше всего убило наверное,какими жестокими могут быть девочки скрывая это все за миловыидным личиком.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг сказал что нужно было спокойнее реагировать на ее возмущения и стебать ее,что я не прошел тест и не выдержал ее  выпад, хотя мог постебать ее и закрыть конфликт и в итоге как победитель рано или поздно получить свое. Может она и хотела чтобы я ее успокоил, а я наачал агриться в ответ,истерить и вообще удалил все сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, давай я, как девочка, расскажу о твоих косяках.

24.08.2023 в 08:18, Михаил Газовик сказал:

На следующий день когда я предложил приехать к ней чтобы сделать ей массаж,она отказалась,говорит что перегорела и пока что не хочет близости. Расчитывала на секс после кино,но я типа поторопился ее домой отправлять.

Она бы с тобой и после кино не переспала, это просто её "кривая" сексуальная провокация. 

Когда ты зовёшь домой, надо обходить её сознание, чтобы она не думала, что ты едешь /везешь её трахнуть. 

Можно прогуляться, а потом типо "ой, забыл ключи /кошелёк, я здесь недалеко живу, давай зайдём на 2 минутки". И там по обстоятельствам: либо чайку сделать с печеньками, либо, если видишь, что ушла в отмороз, пойти дальше гулять. Следующий раз она более охотно уже пойдёт к тебе. 

24.08.2023 в 08:18, Михаил Газовик сказал:

Часто пишет что с ней кто-то знакомится на улице. вчера с ней знакомился мастер спорта по рукопашке,но она ему отказала так как ей хотелось побыть наедине со своими мыслями. А в первый день знакомства рассказывала что к ней подплыл 19 летний спортсмен и предложил ей после плавания погулять и сходить в кафе. 

Ну все правильно она делает. Только снова как-то криво. Показывает, что кроме тебя у неё есть с кем пойти погулять, но ты для неё важнее. Конкуренция в чистом виде. 

Как реагировать? Да никак) делать вид, что ты не слышишь и что тебя это вообще не задевает. 

24.08.2023 в 08:18, Михаил Газовик сказал:

Сегодня снова решил позвать ее в кино,но она уже сомневается идти или нет. Так же расчитывал на петтинг в кино и продолжение после которого у нас тогда не случилось. Но она что-то соскакивать начала. В Общем парни как ее соблазнить и трахнуть? Не могу поймать ее волну так сказать,у нее все меняется постоянно

Соскочитала она, тк понимает, что ты будешь продавливать на секс, а она в отморозе пока после "приеду сделать массаж". Не готова она пока к сексу с тобой, доверия к тебе нет. 

19 часов назад, Михаил Газовик сказал:

Сейчас предложил ей увидеться у меня дома,поесть суши,посмотреть фильм...Я живу с предками сейчас,вернее у предков и они должна на дачу уехать. если дождя не будет то мне фартанет и я смогу свою цыпу позвать домой.Девушка живет одна,но к ней в гости я напрашиваться не хочу. На мое  предложение онга ответила односложно:поняла.

Опять же, ты вместо того, чтобы прокачивать доверие/убивать её тараканов, что тебе от неё нужен только секс, ты ей снова  намекаешь на  секс у себя дома. 

Таким образом, тараканов в её голове стало ещё больше. 

А вот и подтверждение моим словам :

13 часов назад, Михаил Газовик сказал:

В общем после моего предложения приехать ко мне поесть суши выпить вина и глянуть кинца спустя пару часов она закидала меня куча смс гневных.

Мол я же тебя просила не разводить меня на секс! Я же писала тебе что ты торопишься! Вон у тебя куча в инсте баб в подписках их и води к себе жрать домой суши и трахай их, а я не шлюпка и не обязана развдигать ноги на третьей встрече.

 

Она говорит мол сейчас в парке и видит как люди под ручку ходят и общаются. а ты меня тащишь домой как шлюху какуюто вметсо того чтобы погулять.

А дальше было вообще фиаско с твоей стороны :

13 часов назад, Михаил Газовик сказал:

Ну я не сдержался и зря конечно но сказал,что я прочитав от тебя что к тебе другие клеются вообще тебя всерьез перестал воспринимать и понял что не для отношений. Ее словно заклинило на этом и она давай писать мне что теперь ей все ясно что  я от нее хотел и хорошо что это цирк сейчас прояснился только.

 

 и вообще она не обязана со мной спать вдруг я маньяк и дома у себя могу делать с ней что хочу, в общем нет у нее доверия ко мне .

В инсте меня заблочила, а в г где мы общались я стер все наши сообщения.

 

Зачем ты это все сказал? Ты реально показал, что тебе она вообще не нужна, что ты хотел её трахнуть и все. 

 

Тут и так по факту все в говне, поэтому пробуй нормально извиниться и сказать, что она тебя просто выбесила, поэтому ты от злости это и сказал. Что на самом деле, она тебе нравится и ты бы хотел отношений. Что ты ни в коем случае, не воспринимаешь её как шлюху, она прекрасная девушка. 

И, если вдруг, она даст тебе шанс, то прокачивай вначале доверие, а потом постепенно веди к сексу. И Пойми, ну не обязана она с тобой спать на 2-3 свидании, не доверяет она тебе ещё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Sandrina сказал:

Автор, давай я, как девочка, расскажу о твоих косяках.

Она бы с тобой и после кино не переспала, это просто её "кривая" сексуальная провокация. 

Когда ты зовёшь домой, надо обходить её сознание, чтобы она не думала, что ты едешь /везешь её трахнуть. 

Можно прогуляться, а потом типо "ой, забыл ключи /кошелёк, я здесь недалеко живу, давай зайдём на 2 минутки". И там по обстоятельствам: либо чайку сделать с печеньками, либо, если видишь, что ушла в отмороз, пойти дальше гулять. Следующий раз она более охотно уже пойдёт к тебе. 

Ну все правильно она делает. Только снова как-то криво. Показывает, что кроме тебя у неё есть с кем пойти погулять, но ты для неё важнее. Конкуренция в чистом виде. 

Как реагировать? Да никак) делать вид, что ты не слышишь и что тебя это вообще не задевает. 

Соскочитала она, тк понимает, что ты будешь продавливать на секс, а она в отморозе пока после "приеду сделать массаж". Не готова она пока к сексу с тобой, доверия к тебе нет. 

Опять же, ты вместо того, чтобы прокачивать доверие/убивать её тараканов, что тебе от неё нужен только секс, ты ей снова  намекаешь на  секс у себя дома. 

Таким образом, тараканов в её голове стало ещё больше. 

А вот и подтверждение моим словам :

А дальше было вообще фиаско с твоей стороны :

Зачем ты это все сказал? Ты реально показал, что тебе она вообще не нужна, что ты хотел её трахнуть и все. 

 

Тут и так по факту все в говне, поэтому пробуй нормально извиниться и сказать, что она тебя просто выбесила, поэтому ты от злости это и сказал. Что на самом деле, она тебе нравится и ты бы хотел отношений. Что ты ни в коем случае, не воспринимаешь её как шлюху, она прекрасная девушка. 

И, если вдруг, она даст тебе шанс, то прокачивай вначале доверие, а потом постепенно веди к сексу. И Пойми, ну не обязана она с тобой спать на 2-3 свидании, не доверяет она тебе ещё. 

Ты все по делу по сути написала. Сегодня у меня др, и я в глубине души надеюсь что она меня поздравит,но может и не поздравить тож.е

Она часто мне писала вчера про доверие кстати, я просто забыл тут об этом упоминуть. Говорила что я не знаю кто ты, а вдруг ты маньяк и  будешь глумиться надо мной у себя дома, а я ведь даже сделать ничего не смогу.

И постоянно тыкала мне вчера указывая на мой косяк что ей теперь ясно что я с ней отношений не видел,но трахать звал. В общем соскочила она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто тут такой момент еще,что она все грубо стала писать с матами и я был в шоке. Я на двух свиданиях видел ее другой нежной и доброй а тут ее как подменили и потом она сказала что и подруги ее тоже поддержали и я сказал слушай своих убогих подруг дальше,у которых бардак в жизни(она рассказала мне про подругу на которую парень руки поднимает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Михаил Газовик сказал:

Ты все по делу по сути написала. Сегодня у меня др, и я в глубине души надеюсь что она меня поздравит,но может и не поздравить тож.е

Она часто мне писала вчера про доверие кстати, я просто забыл тут об этом упоминуть. Говорила что я не знаю кто ты, а вдруг ты маньяк и  будешь глумиться надо мной у себя дома, а я ведь даже сделать ничего не смогу.

И постоянно тыкала мне вчера указывая на мой косяк что ей теперь ясно что я с ней отношений не видел,но трахать звал. В общем соскочила она.

С днем рождения тебя!) 

Я думаю, что не поздравит. Нет у неё доверия к тебе, есть только понимание, что ты парень, который хотел развести её на секс. Поэтому ценности ты никакой не представляешь. Поэтому, моё мнение, что нужно извиниться, объяснить, что был вне себя, что вёл как идиот. Сделать какие-то поступки. 

Если ничего не сделаешь сейчас,  так и останешься в её глазах подонком, которому нужен был только секс. 

10 минут назад, Михаил Газовик сказал:

Просто тут такой момент еще,что она все грубо стала писать с матами и я был в шоке. Я на двух свиданиях видел ее другой нежной и доброй а тут ее как подменили и потом она сказала что и подруги ее тоже поддержали и я сказал слушай своих убогих подруг дальше,у которых бардак в жизни(она рассказала мне про подругу на которую парень руки поднимает)

Слушай, ну а как бы ты воспринял инфу, если бы девушка сказала, что ей от тебя нужно только бабло и всякие ништяки? Ты бы послал её, верно? С ней сейчас происходит  примерно так же. Только девушки намного более эмоциональные, отсюда крики и истерики. Как она может быть не зла на то, что ей хотели попользоваться? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Михаил Газовик сказал:

Просто тут такой момент еще,что она все грубо стала писать с матами и я был в шоке. Я на двух свиданиях видел ее другой нежной и доброй

Устала притворяться)

Не смотря на то, что девушка очень проблемная, ведёт себя не логично и вообще унылая, хочется задать вопрос:

Автор, а с какой целью ты ей рассказал про то, что к тебе подкатывала малолетка? Какую реакцию хотел вызвать? (спрашиваю потому что ваше поведение в целом похоже, не только этим моментом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sandrina сказал:

С днем рождения тебя!) 

Я думаю, что не поздравит. Нет у неё доверия к тебе, есть только понимание, что ты парень, который хотел развести её на секс. Поэтому ценности ты никакой не представляешь. Поэтому, моё мнение, что нужно извиниться, объяснить, что был вне себя, что вёл как идиот. Сделать какие-то поступки. 

Если ничего не сделаешь сейчас,  так и останешься в её глазах подонком, которому нужен был только секс. 

Слушай, ну а как бы ты воспринял инфу, если бы девушка сказала, что ей от тебя нужно только бабло и всякие ништяки? Ты бы послал её, верно? С ней сейчас происходит  примерно так же. Только девушки намного более эмоциональные, отсюда крики и истерики. Как она может быть не зла на то, что ей хотели попользоваться? 

 

Только мне вот логика ее непонятна: знгачит как деражаться за мой стоячий член через брюки в кино это норм, а как в гости приехать на секс это нет доверия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Михаил Газовик сказал:

Только мне вот логика ее непонятна: знгачит как деражаться за мой стоячий член через брюки в кино это норм, а как в гости приехать на секс это нет доверия?

Это её опять - таки "кривая" сексуальная провокация/замануха, тебе давно об этом написали) 

Вообще все это "кривое поведение" показывает, что опыта в общении с парнями у неё не много, а вот тараканов  развелось достаточно. 

Но, и ты недалеко ушёл)) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Sandrina сказал:

Это её опять - таки "кривая" сексуальная провокация/замануха, тебе давно об этом написали) 

Вообще все это "кривое поведение" показывает, что опыта в общении с парнями у неё не много, а вот тараканов  развелось достаточно. 

Но, и ты недалеко ушёл)) 

 

 

Она очень симпатичная, у нее много внимания и поклонников, сомневаюсь что у нее мало опыта в общении с парнями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Михаил Газовик сказал:

нее много внимания и поклонников

При этом не замужем, и даже некому дать денег на педикюр? Так не бывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, someone_special сказал:

При этом не замужем, и даже некому дать денег на педикюр? Так не бывает. 

Ну я не знгаю,может она меня попыталась развести,может каждого вот так вот разводить и до меня очередь дошла. Маникюр у нее на руках красивый,может же быть такое что другой олень мог ей дать денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sandrina сказал:

Это её опять - таки "кривая" сексуальная провокация/замануха, тебе давно об этом написали) 

Вообще все это "кривое поведение" показывает, что опыта в общении с парнями у неё не много, а вот тараканов  развелось достаточно. 

Но, и ты недалеко ушёл)) 

 

 

Сандрина,ты пишешь умные вещи.

Смотри что сейчас у меня произошло. Не понимаю что опять не так?

Пишу другой девочке сообщение увидеться. Виделись с ней пару раз,на второй раз на мое предложение поехать домой она слилась,просто развернулась и ушла

Прошел месяц,она была в другом городе мы сухо переписывались,больше привет как дела,иногда она даже не отвечала.

Сегодня пишу  давай увидемся погуляем. она мне в ответ пишет хочу посидеть с тобой котенок в уютном теплом месте. Пошли мол в кафе.

Я говорю давай суши у меня закажем и кино глянем и снова куча мата но уже от этой в мой адрес,будто их из инкубатора выпускают и снова я тебе не шлюпка,завои на хату шлюпок мы виделись пару раз. Ну я конечно обиделся и написал ей в ответку что мол тебе надо чтобы тебя везде выгуливали и платили и не факт что выгорит. Она меня в овтет назвала нищебродм и ладошником.

Что опять не  так то? Почему такая еакия на приглашения мои домой поесть суши и глянуть кинца? Чем это хуже того же кафе? Блин второй день огребаю грубость и не могу понять чтоопять не так то? Снова доверия не вызвал? Снова дал понять что она шлюпка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Михаил Газовик сказал:

Сандрина,ты пишешь умные вещи.

Смотри что сейчас у меня произошло. Не понимаю что опять не так?

Пишу другой девочке сообщение увидеться. Виделись с ней пару раз,на второй раз на мое предложение поехать домой она слилась,просто развернулась и ушла

Прошел месяц,она была в другом городе мы сухо переписывались,больше привет как дела,иногда она даже не отвечала.

Сегодня пишу  давай увидемся погуляем. она мне в ответ пишет хочу посидеть с тобой котенок в уютном теплом месте. Пошли мол в кафе.

Я говорю давай суши у меня закажем и кино глянем и снова куча мата но уже от этой в мой адрес,будто их из инкубатора выпускают и снова я тебе не шлюпка,завои на хату шлюпок мы виделись пару раз. Ну я конечно обиделся и написал ей в ответку что мол тебе надо чтобы тебя везде выгуливали и платили и не факт что выгорит. Она меня в овтет назвала нищебродм и ладошником.

Что опять не  так то? Почему такая еакия на приглашения мои домой поесть суши и глянуть кинца? Чем это хуже того же кафе? Блин второй день огребаю грубость и не могу понять чтоопять не так то? Снова доверия не вызвал? Снова дал понять что она шлюпка?

:o:o:o

Зачем ты опять зовёшь к себе? 

Для девушки, если она едет к парню домой = потрахаться.  А трахаться они с тобой пока не хотят, поэтому и домой ехать не хотят. 

И ты че, не можешь девушку в кафе сводить? Цветов подарить? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sandrina сказал:

:o:o:o

Зачем ты опять зовёшь к себе? 

Для девушки, если она едет к парню домой = потрахаться.  А трахаться они с тобой пока не хотят, поэтому и домой ехать не хотят. 

И ты че, не можешь девушку в кафе сводить? Цветов подарить? 

 

Ну почему потрахаться сразу? Это прям сто процентов вы так думаете? Может все ведь и не трахом закончится и она может уйти же ее никто силой держать не будет,не так ли?

Почему не веду в кафе? потому что не факт что после кафе будет секс, а дома гарантия того что он будет выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Михаил Газовик сказал:

Ну я конечно обиделся и написал ей в ответку что мол тебе надо чтобы тебя везде выгуливали и платили и не факт что выгорит.

Ну это вообще мимо. Неужели так сложно нормально отреагировать, даже если есть желание "поставить на место"?) Тебе же уже написали, что когда ты напрямую ей отвечаешь, что "да, ты мне интересна только как замена руке и не более", тебя обязательно завиноватят и ты будешь уродом в ее глазах вполне "легально". И ты продолжаешь бодрым шагом идти на те же грабли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...