Перейти к публикации
пикап.Форум

Какие мужские хобби и интересы больше всего привлекают девушек?


Рекомендованные сообщения

1 час назад, sestra_Akula сказал:

А при чём здесь вообще Angelito? ;) Не при чём, если спрашивали конкретные живые примеры женского мнения. 

И да, опыт показывает, что те, кому есть что о себе сказать, более вдумчивые и интересные, заполняли о себе.  Angelito мне таким не кажется, судя по его другим постам и поискам. Так что этот женский фильтр работает. 

Это не ред флаг, конечно же, но я-то о мужской материальной составляющей не особо морочилась (не берем такие крайности как безработные или без образования) , главное, чтоб общаться и проводить досуг было интересно. 

О принципах и целях мужчины с лёгкостью лгут, о досуге солгать сложнее. Ну и принципы выявляются наблюдением за их поступками, а не на основе их деклараций.

Пусть автор получит всю палитру мнений. 

 

 

 

Потому что Angelito взаимодействует с большим траффиком девушек на сайтах знакомств и имеет более полную картину женских мнений, в отличии от sestra_Akula которая исходит из своего личного одиночного примера, спекулятивно выдавая его за всеобщее мнение женского пола.

 

 

1 час назад, sestra_Akula сказал:

 

И да, опыт показывает, что те, кому есть что о себе сказать, более вдумчивые и интересные, заполняли о себе.  Angelito мне таким не кажется, судя по его другим постам и поискам. Так что этот женский фильтр работает. 

 

 

 

Мог бы написать, но нет потребности так заморачиваться ради сайта знакомств. Так же надо учитывать что всем не возможно угодить, поэтому лучше оставлять интригу)

 

 

1 час назад, sestra_Akula сказал:

 

Angelito мне таким не кажется, судя по его другим постам и поискам. Так что этот женский фильтр работает. 

 

 

 

И слава богу, более плоского и рамочного мышления чем у sestra_Akula в жизни не видел, я бы не вывез

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 661
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Кстати да, автор, зачем так серьезно ко все анкете подходить, укажит в хобби следующее: 1. Переворачивать пингвинов  2. Постельная гребля  3.  Лютневая музыка  4. Резьба по мылу

Смотря какой типаж ищет девушка.Я например люблю интеллектуалов, качки и самовлюбленные типажи не нравятся.Поэтому нахождение постоянно в зале отталкивает, также занятие танцами когда говорят тоже сра

Если напишешь французская поэзия 19 века и яхтинг, то не ошибешься. Дорого и интеллектуально. У меня встречный вопрос, если ты собрался в анкете писать не реальные свои хобби, а ложные, то к

12 часов назад, --Снежная-- сказал:

Да уж

По мне, странно это. 

Ага. Очень травматичный спорт. На фиг больной мужик нужен. ))

Тебе не угодишь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vadim12 сказал:

Тебе не угодишь.)

Да. Не . 

Ты стебешься. Я в ответ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, lissh said:

Автор, указывай яхтинг и конное поло, все тянки будут твои.

у меня был яхтинг, хакинг и чтение книг с реальными фото в тиндере

я предлагал девушке оплатить поездку на бермуды на неделю и провести там время как пара

 

желающихся не нашлось

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, vadim12 said:

Вчерашний день. Регби - вот это открывашка.))

я 8 лет занимался  гандболом 5-6 раз в неделю

и летом когда тренировки были на открытом стадионе мы игралли в регби практически каждый день

мне не одно девушка не дала потому что я умею играть в регби

 

зато как минимум одна дала потому что у меня в школе был взрослый разряд по шахматам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, dropbear сказал:

я предлагал девушке оплатить поездку на бермуды на неделю и провести там время как пара

Предложение еще актуально?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dropbear сказал:

я 8 лет занимался  гандболом 5-6 раз в неделю

Красавчик! Люблю гандбол. 

 

1 час назад, dropbear сказал:

мне не одно девушка не дала потому что я умею играть в регби

Не ври. Всех девчонок в России перетоптал, теперь вражеский лагерь окучиваешь. Вообще правильное решение.)) Сиди там, а то вернёшься и нам совсем туго станет.

1 час назад, dropbear сказал:

зато как минимум одна дала потому что у меня в школе был взрослый разряд по шахматам

Это п*здец. У меня рядом с тобой шансы нулевые.))

 

Ладно, это все лирика, ты куда пропал? Как сам? Что нового? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, --Снежная-- сказал:

Да. Не . 

Ты стебешься. Я в ответ.

 

Это не стеб. Юмор присутствует конечно, но суть остаётся неизменной. Вся эта канитель с саморекламой бессмысленный и бестолковый алгоритм. Какая кому разница что ты там про себя напишешь? Смотрят фотку, потом на первые фразы, дальше либо встреча либо нет. На встрече вообще похер на твои хобби, важно лишь какой ты человек.

Ок. Что может написать пацан в графе «хобби», чтобы не выглядеть дебилом? Правду, верно? Но, допустим, парень залипает в онлайн-игры? Надо это писать? Не думаю, лучше промолчать. Допустим он любит компьютеры, надо об этом писать? Не думаю. Ок, он заядлый рыбак или охотник, надо это озвучивать? Не думаю. 

Короче, есть вещи на которые реакция может быть непредсказуемая и лучше обойтись теми навыками, которые трактуются однозначно. 

 

Как то так.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Это не стеб. Юмор присутствует конечно, но суть остаётся неизменной. Вся эта канитель с саморекламой бессмысленный и бестолковый алгоритм. Какая кому разница что ты там про себя напишешь? Смотрят фотку, потом на первые фразы, дальше либо встреча либо нет. На встрече вообще похер на твои хобби, важно лишь какой ты человек.

Ок. Что может написать пацан в графе «хобби», чтобы не выглядеть дебилом? Правду, верно? Но, допустим, парень залипает в онлайн-игры? Надо это писать? Не думаю, лучше промолчать. Допустим он любит компьютеры, надо об этом писать? Не думаю. Ок, он заядлый рыбак или охотник, надо это озвучивать? Не думаю. 

Короче, есть вещи на которые реакция может быть непредсказуемая и лучше обойтись теми навыками, которые трактуются однозначно. 

 

Как то так.)

Спасибо,  конечно. 

Но ты сам знаешь. 10 секунд и всё понятно. )) в реальной жизни.

Автор. Создай несколько анкет и протестируй. Так с рекламой всегда работает.

 

День, два и понятно,  что лучше идёт.))

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство женщин сказали, что мото/авто, доски, адреналин, это не для них? Смеюсь))

Потому что они сами из себя ничего не представляют, нет у них никаких достижений и успехов, побед, соревнований, выдержки, воспитания, силы воли, соперничества, так, росли и думали что им что-то должны за красивое лицо, т.к. мама сказала ..среднестатистические, они, как и большинство людей, считают, что хобби то, что им не является, как пример идут по легкому пути, чтобы оправдать свой вялый образ жизни: путешествия, посещение выставок/ общественных мероприятий, фильмы, чтение и прочая хе..рь.  И как только они наткнутся на интересного мужчину, подкаченного, на байке, с кэшем, гитарой, + с руками, способным накормить себя и всех вокруг, после унылой жизни в браке или с амебным ОМП, то тут все меняется, потом не вытягивают и далее им проще оправдаться перед собой и подружками, а в душе залипнуть и практика показывает, что залипают именно на таких ОМП, со своими настоящими хобби и интересами.

И еще приведу пример интерессных для ОМП увлечений ОЖП: музыка, спорт, танцы, художественная деятельность, кино, волонтерство. Что из этого списка, сделали хотябы 10% ОЖП? из ветки, прежде чем судить про хобби ОМП? 

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одиссей сказал:

на байке

рано или поздно разобьется и оставит меня вдовой с детьми, так что некст

1 час назад, Одиссей сказал:

с кэшем

от любви к спорту и экстриму не зависит

1 час назад, Одиссей сказал:

гитарой

см. предыдущий пункт

1 час назад, Одиссей сказал:

с руками, способным накормить себя и всех вокруг

это умеют все, кроме последних бытовых инвалидов

1 час назад, Одиссей сказал:

чтение и прочая хе..рь

понятно...

 

меня читающий мужчина восхищает больше, чем макака на доске

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Удалено хамство.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня из хобби походы, мастерить декор и модную одежду, спорт, фэшн-фотография, волонтёрство тоже было на одном этапе жизни,  и мои хобби соответствует гендеру. Подруги увлекаются тем же, а некоторые ещё стрельбой или яхтингом, к вопросу о ...

Понятно, что на СЗ, где я не зависаю по этой причине, преобладали диванные потребительские ОМП, любящие смотреть тв / интернет и несколько ленивые (таков один из самых частых пороков у российского мужика, наряду с любовью выпить, это лень), и таков средний срез общества в целом, это не касается женщин, это все такие - ну большинство людей мало к чему стремиться, поэтому предъявы конкретно к женщинам повеселили. Эти фильтры по хобби хоть как-то хоть что-то отражают, и если автору нужно найти кого-то ещё с IQ, а не просто случайные встречи, то ему лучше и иметь хобби, и заполнить хобби, а те, что обычно нравятся женщинам, в теме были неоднократно названы.

Нет, никакой интриги замалчивание популярных хобби (не компы) не создаст, это окажет унылое впечатление на тех, кто ищет что-то действительно интересное и родство душ, и на СЗ слишком много живущих неинтересной жизнью ленивых ОМП, чтобы кто-то  проверял, не исключение ли там среди сотен ленивых, просто незаполнение несколько повышает шансы того, что не будет мэтча. 

С другой стороны, если автора интересует только внешность и дрочь об женскую внешность, то тогда действительно части красавиц нужны денежные парни в первую очередь, и лишь какой-то части интересные, живущией яркой жизнью чуваки - причем иногда под этим ОЖП понимают тусовщиков. При таком подходе хобби не важны, либо можно указать "клубы и рестораны", это будет топчик для определенного среза общества. ;)

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sestra_Akula сказал:

хобби походы, мастерить декор и модную одежду, спорт, фэшн-фотография, волонтёрство тоже было на одном этапе жизни,  и мои хобби соответствует гендеру. Подруги увлекаются тем же, а некоторые ещё стрельбой или яхтингом, к вопросу о ..

Иными словами, времени на мужчин не остаётся.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю свою жизнь с 8 лет на результативном спорте и дисциплине, летом езжу на двух колёсах, всегда наготове моторная лодка, а зимой лыжи. Но не считаю, что это мои хобби или увлечения и никогда никому об этом намеренно не сообщаю. Это просто явления, для пользования в моей среде обитания. При дальнейшем общении, данные раскрывающиеся обстоятельства для большинства ОЖП становятся миникрышесносом, повышающим значимость.

Однажды промахнулся в Тиндере галочкой и, вместо высшего образования, указал кандидат наук или учёная степень. Сам даже не заметил этой путаницы. Так, как оказалось, не ко мне, а к кандидату наук приехала ОЖП, истинный к.н., на все выходные из соседнего региона за 200 км. Когда в процессе её пребывания выяснилось всё это галочное непопадание, ОЖП погрустнела, а мне было неловко. Компенсировал ей недополученный интерес к к.н. расслабляющим масляным массажем при свечах и оргазмами до её "больше не могу". В итоге мой запланированный ей подарок, превратился в компенсацию, поэтому не нужно на****бывать.

Предпочитаю, чтобы ОЖП узнавали какой я не из текста, а когда она впервые увидит меня без рубашки, а в следующий раз медали и грамоты за стеклом, или причаливая к безлюдному красивому острову, или с ветерком отвезу её домой, а потный секс в зимнем заснеженном сосновом лесу не оставит равнодушной ни одну ОЖП...

И ещё... Все эти хобби - быстрый и точный источник информации о твоей значимости. Зови на крутое свидание в день её занятости. Выбрали тебя - значимость высокая, выбрали фитнес/хуитнес - значимость низкая.

 

Изменено пользователем tymmi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был коллега который ездил ралли, там часто вокруг команд труться девченки которые дают за покататься

 

я ездил несколько раз помочь коллеге с машиной и раз просил покатать одну симпотичную девушку,

а я ее того в кустах, но коллега отказался сказал что это не спортивно

 

у другого знакомомго есть яхта, но он вцелом спортсмен

насколько я знаю у него кредо тратить на женшин 0 денег

но тем не менее кекс у него чаще чем у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, dropbear сказал:

а я ее того в кустах, но коллега отказался сказал что это не спортивно

Двойные стандарты, епта 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, vadim12 said:

Двойные стандарты, епта 

местных девушек привлекают мужики из тех кто занимаеться яхтами, лыжами и серфингом

если мужик занимаеться хакингом, по горам то он привлечет только простую девушку

 

 

мне кажеться на тиндере жевушки не читают текст, поэтому можно запилить тематические фотки а на свидании сказать да хобби но не каждую неделю

местная девушка расчитывает в любом случаи что М будет ее возить кататься на лыжах и серфинги

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dropbear сказал:

местных девушек привлекают мужики из тех кто занимаеться яхтами, лыжами и серфингом

если мужик занимаеться хакингом, по горам то он привлечет только простую девушку

 

 

мне кажеться на тиндере жевушки не читают текст, поэтому можно запилить тематические фотки а на свидании сказать да хобби но не каждую неделю

местная девушка расчитывает в любом случаи что М будет ее возить кататься на лыжах и серфинги

 

Вот скажи мне Дроп, почему так мир сегодня устроен? «Девушка хочет..», «девушка желает..», «девушка рассчитывает..»? Почему женщина, при всей своей показной самодостаточности хочет чтобы ее катали, возили, водили, кормили, одевали, обували.. даже маленький ребенок готов все сделать сам, лишь бы мамка отпустила.) Вот че за хрень? Ты от пацанов слышал хоть раз такое? П*здец.

Такие запросы у баб, диву даешься.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.2023 в 21:54, sestra_Akula сказал:

Ну, у меня из хобби походы, мастерить декор и модную одежду, спорт, фэшн-фотография, волонтёрство тоже было на одном этапе жизни,  и мои хобби соответствует гендеру. Подруги увлекаются тем же, а некоторые ещё стрельбой или яхтингом, к вопросу о ...

 

 

Что в этом интеллектуального или сверх интересного? Обычные обывательские хобби. Вряд ли поверхностные термины под которыми можно представить что угодно как то выделяют тебя на фоне общей массы.

 

 

09.09.2023 в 21:54, sestra_Akula сказал:

 

Нет, никакой интриги замалчивание популярных хобби (не компы) не создаст, это окажет унылое впечатление на тех, кто ищет что-то действительно интересное и родство душ, и на СЗ слишком много живущих неинтересной жизнью ленивых ОМП, чтобы кто-то  проверял, не исключение ли там среди сотен ленивых, просто незаполнение несколько повышает шансы того, что не будет мэтча. 

С другой стороны, если автора интересует только внешность и дрочь об женскую внешность, то тогда действительно части красавиц нужны денежные парни в первую очередь, и лишь какой-то части интересные, живущией яркой жизнью чуваки - причем иногда под этим ОЖП понимают тусовщиков. При таком подходе хобби не важны, либо можно указать "клубы и рестораны", это будет топчик для определенного среза общества. ;)

 

 

Это не лень, а более выгодный подход. Кому то может банально не понравится что то в твоей анкете, какое то увлечение, либо описание анкеты. Поэтому надо нацелеваться на общую массу, а потом уже из этой конверсии отфильтровывать интересных, коих и так будет маленький процент. Ведь 99% всё равно не будет агрится на отсутствия излишеств вроде заполненной графы интересов и описания, при условии что им понравился парень/ его фотографии.

 

 

09.09.2023 в 21:54, sestra_Akula сказал:

просто незаполнение несколько повышает шансы того, что не будет мэтча. 

 

 

 

С душными поверхностными ОЖП у которых миллион односторонних требований, да. Но может оно и к лучшему.

 

 

09.09.2023 в 21:54, sestra_Akula сказал:

С другой стороны, если автора интересует только внешность и дрочь об женскую внешность, то тогда действительно части красавиц нужны денежные парни в первую очередь, и лишь какой-то части интересные, живущией яркой жизнью чуваки - причем иногда под этим ОЖП понимают тусовщиков. При таком подходе хобби не важны, либо можно указать "клубы и рестораны", это будет топчик для определенного среза общества. ;)

 

Ну да, красивых конечно же не интересуют красивые. Они вообще асексуалы походу.

 

Изменено пользователем Angelito (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, vadim12 сказал:

Вот скажи мне Дроп, почему так мир сегодня устроен? «Девушка хочет..», «девушка желает..», «девушка рассчитывает..»? Почему женщина, при всей своей показной самодостаточности хочет чтобы ее катали, возили, водили, кормили, одевали, обували.. даже маленький ребенок готов все сделать сам, лишь бы мамка отпустила.) Вот че за хрень? Ты от пацанов слышал хоть раз такое? П*здец.

Такие запросы у баб, диву даешься.

 

А ты хочешь чтобы катали, возили, водили, кормили, одевали, обували.. Тебя? ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, vadim12 said:

Вот скажи мне Дроп, почему так мир сегодня устроен? «Девушка хочет..», «девушка желает..», «девушка рассчитывает..»? Почему женщина, при всей своей показной самодостаточности хочет чтобы ее катали, возили, водили, кормили, одевали, обували.. даже маленький ребенок готов все сделать сам, лишь бы мамка отпустила.) Вот че за хрень? Ты от пацанов слышал хоть раз такое? П*здец.

Такие запросы у баб, диву даешься.

 

Когда я был студентом такого не было. Достаточно было нажарить картошки и бутылку вина

 

я думаю после 2005 правительство начало активно поддерживать феминизм тк женщины легче тратят деньги чем мужчины и обесценивать мужчин бесхарактерных мужиков легче контролировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, dropbear сказал:

Когда я был студентом такого не было. Достаточно было нажарить картошки и бутылку вина

Слава богу, что это в прошлом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, lissh said:

Слава богу, что это в прошлом)

Думаю вы ошибаетесь реальная инфляция в Европе США и РФ такова что даже любвеобильные мужики вынуждены начать экономить на свиданиях

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dropbear сказал:

Думаю вы ошибаетесь реальная инфляция в Европе США и РФ такова что даже любвеобильные мужики вынуждены начать экономить на свиданиях

 

Ну ты же не забыл, как картошку жарить.))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, --Снежная-- сказал:

А ты хочешь чтобы катали, возили, водили, кормили, одевали, обували.. Тебя? ))

 

Нет

10 часов назад, dropbear сказал:

Когда я был студентом такого не было. Достаточно было нажарить картошки и бутылку вина

Причем, картошку жарили девчонки, а мы жарили их. И все были довольны. Вино да, с пацанов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, --Снежная-- said:

Ну ты же не забыл, как картошку жарить.))?

я теперь нормально умею готовить не только картошку


В сиверской и сосново раньше была хорошая картошка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, vadim12 said:

Нет

Причем, картошку жарили девчонки, а мы жарили их. И все были довольны. Вино да, с пацанов.

Мне один раз милфа лет на 10 старше дала за бутылку, а с виду была приличная женщина, учительница в школе

раньше в Питере женщины были отзывчивые, гораздо лучше москвичек 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, dropbear сказал:

раньше в Питере женщины были отзывчивые, гораздо лучше москвичек 

Сегодня Беларусь на первом месте в СНГ по адекватности девчонок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, vadim12 said:

Сегодня Беларусь на первом месте в СНГ по адекватности девчонок. 

у меня есть теория что чем тяжелей жизнь тем адекватней женщины себя видут

 

косвенное подтверждение этому начало 2000,

кавказкие респбулики там тетки не придет в голову жестить, в африки белые женщины ведут себя нормально тк без мужика вообшем то не прожить

 

в США кризис закончился примернов 2012 у теток начались проблемы с самооценкой в 13-15 годах когда жизнь начала налаживаться

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, dropbear said:

у меня есть теория что чем тяжелей жизнь тем адекватней женщины себя видут

Так всё и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, --Снежная-- сказал:

А ты хочешь чтобы катали, возили, водили, кормили, одевали, обували.. Тебя? ))

Вообще-то в браках и ЛТР все бабы так и делают. 

Если они этого делать не будут, то какой от них толк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Hезнакомец сказал:

Вообще-то в браках и ЛТР все бабы так и делают. 

Если они этого делать не будут, то какой от них толк?

Ну умные женщины так не делают.

Или богатые. Или с богатыми родителями. 

Но доля правды есть в твоих словах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Ну умные женщины так не делают.

Или богатые. Или с богатыми родителями. 

Но доля правды есть в твоих словах.

Умные женщины так и делают. 

Дуры сидят в гордом одиночестве и ждут принца на белом коне, либо уже живут в БРАКе с ТФНами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hезнакомец сказал:

Умные женщины так и делают. 

Дуры сидят в гордом одиночестве и ждут принца на белом коне, либо уже живут в БРАКе с ТФНами.

А что плохого в одиночестве?

Че вы все так им пугаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

Причем, картошку жарили девчонки, а мы жарили их. И все были довольны. Вино да, с пацанов.

Не приведи господь кому-то жарить картошку просто за то, чтобы тебя вы*бали… Жесть, какие страшные времена были. Хорошо, что я родилась в нулевых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, --Снежная-- сказал:

А что плохого в одиночестве?

Че вы все так им пугаете?

А кому баба будет мозх выносить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Hезнакомец сказал:

А кому баба будет мозх выносить?

Научи меня мозг мужику выносить. Я не умею. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Научи меня мозг мужику выносить. Я не умею. ))

Ой, давай не будем. У вас это в крови. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

Не приведи господь кому-то жарить картошку просто за то, чтобы тебя вы*бали… Жесть, какие страшные времена были. Хорошо, что я родилась в нулевых.

"Голод не тетка..."

А в ресторане не то делают?) Готовят, наливают, а ты выпиваешь и закусываешь. Потом тебя везут в однушку с евроремонтом и видом на какой-то городок. Потом раздевают, натягивают презерватив и все по кругу.

Год назад была у меня девушка, 2002гр, так легко я ее развел на айфон, даже без вина и картошки дала. 

 

Кхм, Из хоб:

Мне больше по духу прыжки в вингсьюте, полеты на самолете / вертушке, лыжи, стрельба и караоке

Всем советую хоть раз в жизни попробовать, главное чтобы не последний)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Витек сказал:

Год назад была у меня девушка, 2002гр, так легко я ее развел на айфон, даже без вина и картошки дала. 

ну айфон то получила?) значит не продешевила все-таки, не за картошку дала.

Я не вижу смысла в сексе, который не приносит выгоды. Если бы на этих девчонках, которых жарили с картошкой, женились, тогда другое дело. А тут получается и +1 половой партнер, что плохо, и скорее всего залипание, ибо женщины после секса залипают, а никаких профитов нет. Так что в формате "ресторан-такси-секс" я тоже смысла не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

значит не продешевила

обещать не значит жениться

 

Только что, lissh сказал:

никаких профитов нет.

профилактика проблем с маткой

 

Только что, lissh сказал:

Так что в формате "ресторан-такси-секс" я тоже смысла не вижу.

тебе никто и не предлагает, смысл она ищет)). Хотя нулевые, ты видимо в ресторанах настоящих не была еще, поэтому и не видишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Витек сказал:

обещать не значит жениться

Девочка должна была знать, что плату надо брать вперед

1 минуту назад, Витек сказал:

профилактика проблем с маткой

У меня два дилдака есть, побольше и поменьше, на любой вкус и настроение, гинеколог вы наш)

2 минуты назад, Витек сказал:

тебе никто и не предлагает, смысл она ищет)).

Да регулярно предлагают, просто мне это не интересно)

 

2 минуты назад, Витек сказал:

Хотя нулевые, ты видимо в ресторанах настоящих не была еще, поэтому и не видишь.

Ну была не была, а в каких-то точно была, но я не настолько сильно завишу от устриц и других деликатесов чтобы за них давать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lissh сказал:

Девочка должна была знать, что плату надо брать вперед

видимо знала, а может и нет, хочу в штаты поехать, там приезжих отлично можно разводить на визу))

5 минут назад, lissh сказал:

два дилдака есть

это не то

5 минут назад, lissh сказал:

Да регулярно предлагают, просто мне это не интересно)

тебе не то предлагают

6 минут назад, lissh сказал:

завишу от устриц и других деликатесов чтобы за них давать

Дают не за устрицы.. фуу, буэээ.. видеть их не могу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, dropbear сказал:

я думаю после 2005 правительство начало активно поддерживать феминизм тк женщины легче тратят деньги чем мужчины и обесценивать мужчин бесхарактерных мужиков легче контролировать

 

Скорее это связанно с зарождением социальных сетей и приложений для знакомств и их резким ростом популярности. В 2006 году как раз появился Фейсбук.

 

washington-post-its-all-young-peoples-fa

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, lissh said:

 

Ну была не была, а в каких-то точно была, но я не настолько сильно завишу от устриц и других деликатесов чтобы за них давать) 

Выходит мужик на крыльцо а там петух куриц топчет

мужик набирает горсть зерна и кидает на землю

петух бросаться его клевать

мужик вздыхает ~ не дай бог так оголодать

 

 

все как в добрые старые времена девушки определяют цену и бояться продешевить

жаль дрим ушел с форума а то бы в теме уже был бы срачь

 

 

К сожалению мои старые визави по спорам не отвечают в личке, хотелось бы узнать что удалось выкроить

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Angelito said:

 

Скорее это связанно с зарождением социальных сетей и приложений для знакомств и их резким ростом популярности. В 2006 году как раз появился Фейсбук.

 

washington-post-its-all-young-peoples-fa

 

 

Это второй важный фактор, я слышал мнение что

Американские женщины пользуясь твиттером отдаются топ 10 % те их ахают и бросают, и все повторяется сново и сново

обычные мужики теребонькают в сторонке

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dropbear сказал:

отдаются топ 10 % те их ахают и бросают, и все повторяется сново и сново

обычные мужики теребонькают в сторонке

Природа же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16 минут назад, dropbear сказал:

Это второй важный фактор, я слышал мнение что

Американские женщины пользуясь твиттером отдаются топ 10 % те их ахают и бросают, и все повторяется сново и сново

обычные мужики теребонькают в сторонке

 

 

Так и есть. В конечном итоге эти женщины так же несчастны, т.к не могут расчитывать ни на что большее чем секс с этими 10%.

Ещё многое демография решает. Если в одной стране женщины более стремно выглядят чем мужчины в среднем, то конкуренция ужесточается в разы. Что и видно сравнивая США и восточную Европу например.

 

15 минут назад, lissh сказал:

Природа же.

 

В природе тиндеров и твиттеров никогда не существовало. Это всё обман человеческих инстинктов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Angelito сказал:

В природе тиндеров и твиттеров никогда не существовало. Это всё обман человеческих инстинктов.

Но женщина всегда давала самому сильному самцу с самым большим мамонтом. Женщины - хранительницы популяции, их задача биологическая - это передать детям как можно более качественные гены. А на тиндере много самцов с качественными генами. Да, они вряд ли женятся и будут обеспечивать детей, но гены от них можно позаимствовать. А воспитывает детей уже бета-самец, которому генов не хватило. Это же чисто животный мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...