Перейти к публикации
пикап.Форум

Какие мужские хобби и интересы больше всего привлекают девушек?


Рекомендованные сообщения

Только что, Мариам М сказал:

Напрашиваешься на свидание ?))

Там уже за "военными СВО" все застолблено. А мы пока Москву брать не планировали:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 661
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Кстати да, автор, зачем так серьезно ко все анкете подходить, укажит в хобби следующее: 1. Переворачивать пингвинов  2. Постельная гребля  3.  Лютневая музыка  4. Резьба по мылу

Смотря какой типаж ищет девушка.Я например люблю интеллектуалов, качки и самовлюбленные типажи не нравятся.Поэтому нахождение постоянно в зале отталкивает, также занятие танцами когда говорят тоже сра

Если напишешь французская поэзия 19 века и яхтинг, то не ошибешься. Дорого и интеллектуально. У меня встречный вопрос, если ты собрался в анкете писать не реальные свои хобби, а ложные, то к

3 minutes ago, lissh said:

У меня был челик-прогер который должен был уехать на ПМЖ в Дублин. Хз, может и деньги есть, и кругозор, ну душнила жуткий

Я бывшему на ДР дарила подарок, даже дорогой! И торт своими ручками пекла. Ну это совершенно неважно, что его подарки стоили в 10 раз дороже, я старалась!

Да правильно что бросила в дублине не высокие зарплаты

у меня есть приятель душа общества девки прямо липнут к нему, своя яхта лазить по скалам зимой

тоже программер

3 minutes ago, persistent said:

Видишь. Вот и билеты в оперу можно купить тоже. Дешевле обойдется чем дорогой подарок. А умный (тебе вроде такие нравятся) это оценит. Ну, я бы точно оценил.

Билеты на двоих на оперу в большой театр точно не первые ряды стоили 450$

Сейчас не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dropbear сказал:

Билеты на двоих на оперу в большой театр точно не первые ряды стоили 450$

Херасе! Не, скажу девушке, что пойдем послушаем уличных музыкантов. Тем более погода замечательная стоит.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, persistent сказал:

Видишь. Вот и билеты в оперу можно купить тоже. Дешевле обойдется чем дорогой подарок. А умный (тебе вроде такие нравятся) это оценит. Ну, я бы точно оценил.

Я наоборот замечала, что чем поверхностнее и тупее, тем больше желания придти на все готовенькое. А чем образованнее и умнее, тем больше денег и меньше за*бов у мужика:)

5 минут назад, persistent сказал:

Там уже за "военными СВО" все застолблено.

Ээ, военный СВО это мимолетный сексуальный интерес) Хотела почувствовать себя украинской пленницей

6 минут назад, dropbear сказал:

Билеты на двоих на оперу в большой театр точно не первые ряды стоили 450$

Так а зачем @persistent нищебродка? Он себя что, на помойке нашел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, dropbear сказал:

Я имел ввиду Python php Java C++ docker

Java, Docker, Python

C++ меньше

Если знаешь первые три - могу подогнать тебе работу в  USA.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, LookAtYourself said:

Java, Docker, Python

C++ меньше

Если знаешь первые три - могу подогнать тебе работу в  USA.

Я знаю только С++ в секюрети и обработка видео 

немного Python and docker в областях связанных с GPU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Хотела почувствовать себя украинской пленницей

Блин, звучит прямо очень заманчиво. Но у меня уже есть одна малолетка в сексуальном плену)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, lissh сказал:

Он себя что, на помойке нашел?

Мне нравится как ты рассуждаешь. По уму уже все норм. Ещё по карьере подтянешься, и можно будет ещё раз обсудить подробности твоего плена. Встречаемся во Львове!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, persistent сказал:

Встречаемся во Львове!

Мой военный мне этого не простит( А быть у него в плену мне понравилось, так что я не могу так рисковать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Мой военный мне этого не простит(

Ну он не вечен. Особенно в нынешних обстоятельствах. Так что не торопись отказываться. Но советую все же устроиться куда-нибудь в Тройку-Диалог или хотя бы в ВШЭ на доп вышку в ближайшие пару лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, persistent сказал:

Но советую все же устроиться куда-нибудь в Тройку-Диалог или хотя бы в ВШЭ на доп вышку в ближайшие пару лет.

Если бы ты не знал, что я бросила два универа, мог бы поверить, что я закончила что-то из этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Если бы ты не знал, что я бросила два универа, мог бы поверить, что я закончила что-то из этого?

Тройку Диалог закончить нельзя, в ней можно стать alumni. ВШЭ можно. Но поверить не мог бы. Тебе 21. Для вышки ещё рановато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, lissh said:

Если бы ты не знал, что я бросила два универа, мог бы поверить, что я закончила что-то из этого?

те у тебя нет закончненного ВО

не с такими мы не дружим даже если они были в мавзолеи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lissh сказал:

Почему обедают на кухне такие девочки, а не гоняют на ланч в заведения поблизости?)

Потому что в топовых компаниях Big3 и особенно Big4 на младших должностях платят немного. В РФ, правда, ни Big3 ни Big4 не осталось, но когда-то так было и у вас тоже. Это бесценный опыт, золотая строка в резюме и билет в будущее, можно и потерпеть небольшую ЗП. Впрочем, в headoffice любой большой компании на младших должностях примерно такая картина. Но и на ланч тоже можно выбраться: обычно вокруг крупных бизнес-центров множество кафешек на любой вкус и кошелёк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, persistent said:

Потому что в топовых компаниях Big3 и особенно Big4 на младших должностях платят немного. В РФ, правда, ни Big3 ни Big4 не осталось, но когда-то так было и у вас тоже. Это бесценный опыт, золотая строка в резюме и билет в будущее, можно и потерпеть небольшую ЗП. Впрочем, в headoffice любой большой компании на младших должностях примерно такая картина. Но и на ланч тоже можно выбраться: обычно вокруг крупных бизнес-центров множество кафешек на любой вкус и кошелёк.

Что у тебя все время чешется Мордор,  

иди в беспредел если хочешь про политику поныть или разъяснить нафига РФ инвестировала в твою родину триллион бакинских что бы потом скакуны устроили переворот

 

каждый получает что заслужил, у вас была лучшая земля в Европе, машиностроение, ядерная энергетика, самолето строение и электронная промышленность вы даже баллистические ракеты делали и могли слетать в космос и все просрали за кружевные трусики и право собирать клубнику без визы. 

у меня был дружеский секс с сотрудницей shell у них в Москве был один крупнейших офисов 

на обеды ей хватало вполне , ездила на выплаченном мерине

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, dropbear сказал:

иди в беспредел если хочешь про политику поныть или разъяснить нафига РФ инвестировала в твою родину триллион бакинских что бы потом скакуны устроили переворот

А где ты политику увидел? У тебя походу манечка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, LookAtYourself сказал:

Есть, конечно. В Москве, например, много таких. Выпускницы хороших вузов. У них или свой бизнес или работают в сферах, где требуется интеллект.

И они, как раз, могут оценить твой интеллект, а не только размер кошелька или что еще.

Я считаю, что жениться нужно именно на таких

Это все понятно, только.. Хорошо когда женщина умная, но лучше когда она не дура.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги — одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до усрачки.
Чтобы компьютер — большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 — "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках —
"Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы — только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" — страшное слово,
Чтобы "политика — это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой...
И убица ап стенку
Станешь такой — офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а с**и.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не
стены — застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, persistent сказал:

Я-то в Украине. Тут позволительно и не знать. У нас уже поколение подрастает, которое Ленина и в глаза то не видело. Памятники уже лет 8 как посносили. 

Я так понимаю в Украине много памятников Джорджу Вашингтону, Хеопсу, ДеГоллю и Колумбу или их подрастающее поколение тоже не знает раз памятников нет:unsure:

По теме... 

Тут выше писали, что надо в хобби дорогие интересы указывать яхты, гольф... Я предлагаю ещё крикет и конное поло... Английский лорд зарегистрировался на Мамбе и ищет спутницу жизни, чтобы в поместье жить счастливо... 

Такие интересы должны быть на фото (если они реально есть), но простых девчонок это отпугнет скорее ибо для большинства гольф веет скукотой... Мы же сейчас не говорим про эскортниц, да? 

Парни, да поймите вы одну простую вещь... Когда вы стараетесь что-то показать вы ещё и подсвечиваете то, что старались скрыть... Даже здесь дофига тем из серии я успешный (квартира, машина, доход выше среднего), как мне пригласить на свидание официантку из кафе... 

И получается такой успешный успех пишет привет, ты такая красивая, можно с тобой познакомиться? И все... Все его достижения по пи#де пошли... Пусть его хоть Гугл зовёт, хоть Майкрософт... Он от этого уверенней в себе не стал, общительней не стал, харизматичней не стал... 

Все эти хобби ничего не решают почти никогда... Люди смотрят на фото, может быть читают о себе и дальше уже по диалогу понятно интересный чел или нет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Suvlehim сказал:

Я так понимаю в Украине много памятников Джорджу Вашингтону, Хеопсу, ДеГоллю и Колумбу или их подрастающее поколение тоже не знает раз памятников нет

В Украине есть улица Джорджа Вашингтона, и памятник Хемингуэю тоже имеется, в школе изучаются его произведения. Что касается Ленина, то о нем из школьной программы известно примерно то же самое, что и о некоем Адольфе Г.: был такой, имел отношение к истории страны Но не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, persistent сказал:

Что касается Ленина, то о нем из школьной программы известно примерно то же самое, что и о некоем Адольфе Г.: был такой, имел отношение к истории страны Но не более.

Мне всегда казалось, что образованные люди о Гитлере знают чуть больше, чем "был такой, имел отношение к стране". Почитай биографию Гитлера Иоахима Феста, там интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Почитай биографию Гитлера Иоахима Феста, там интересно.

Не беспокойся. Я читал и биографию и "Майн Кампф". И образованные люди, разумеется, знают, кто такой Ленин. Но ты же говоришь о среднестатистическом большинстве. Даже в РФ, которая себя называет наследницей СССР, подавляющее большинство не вспомнит ни даты переворота ни почему он называется Октябрьским, если был в ноябре, ни кто такой Ленин (кроме общих фраз о том что это главный большевик). Что уж говорить про другие страны с другой повесткой и историей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, persistent сказал:

"Майн Кампф"

Зря, вот Майн Кампф полная ху*та, Гитлер не особо мог в интеллектуальное интересное чтиво. Я в какой-то степени им восхищаюсь, людям нравится олицетворять его с сатаной, но он сделал очень многое для восстановления Германии после Первой Мировой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Зря, вот Майн Кампф полная ху*та, Гитлер не особо мог в интеллектуальное интересное чтиво

Много есть книг, которые ху..та, но прочитать имеет смысл, если хочешь разбираться в предмете.

Вторая мировая - мое хобби, поэтому я читал мемуары и биографии основных ее участников и идеологов. В частности - о руководителях противоборствующих сторон и мемуары ключевых военачальников.

2 минуты назад, lissh сказал:

Я в какой-то степени им восхищаюсь,

Будь осторожна. В РФ это статья. И не только там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У местных девушек с образованными парнями не получиться тк парни примерно вот такие, а девушки не хотят брать ответственность в свои руки 

 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ksussha сказал:

Пиши в хобби заработок денег и обеспечивание любимой женщины и все бабы твои)

Точно. От эскорниц отбоя не будет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/19/2023 at 9:59 PM, vadim12 said:

Точно. От эскорниц отбоя не будет.)

скорей от желающих присесть на шею которые его сразу же кинут как только он потеряет работу или заболеет
 

 

У нас эскортницы не гуманно стоят 800 $ в день 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.09.2023 в 05:23, Ksussha сказал:

Пиши в хобби заработок денег и обеспечивание любимой женщины и все бабы твои)

Аххахха, только недавно видела в анкете у чувака на сз "люблю делать подарки"! Реально! Надо было лайкнуть, что-то я не додумалась, смахнула его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sinizza сказал:

Аххахха, только недавно видела в анкете у чувака на сз "люблю делать подарки"! Реально! Надо было лайкнуть, что-то я не додумалась, смахнула его.

И хорошо... Он тебя хламидиозом наградит и скажет, что подарок:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, dropbear сказал:

 

У нас эскортницы не гуманно стоят 800 $ в день

Уровень, епта. Ум и красота в одном флаконе.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.09.2023 в 09:18, grass сказал:

какие интересы мужчины больше всего нравятся девушкам?

1. Путешествия топ (только статусные, не походы в Териберке)

2. Яхтинг

3. гольф

4. элитные автомобили

5. горные лыжи (в Европе, не в Апатитах)

6. Загородный дом с камином

7. коллекционирование предметов искусства

8. театры (только топ, большой, мариинка)

В целом - только статусные, дорогостоящие хобби, которыми можно хвастаться перед подругами и которые хорошо смотрятся в инстаграмме.

филателия, простая нумизматика, энтомология - не котируются в качестве хобби

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Albator said:

1. Путешествия топ (только статусные, не походы в Териберке)

2. Яхтинг

3. гольф

4. элитные автомобили

5. горные лыжи (в Европе, не в Апатитах)

6. Загородный дом с камином

7. коллекционирование предметов искусства

8. театры (только топ, большой, мариинка)

В целом - только статусные, дорогостоящие хобби, которыми можно хвастаться перед подругами и которые хорошо смотрятся в инстаграмме.

филателия, простая нумизматика, энтомология - не котируются в качестве хобби

Я пытался знакомиться предлагая совместные путешествия , яхтинг правда яхта не моя а яхт-клуба, горные лыжи на одном из старых курортов сша и типа считаться хорошим

театр и концертный зал, с консерваторией вроде считаются топ в мире

вообщем москвички не ведутся или я зануда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dropbear сказал:

Я пытался знакомиться предлагая совместные путешествия , яхтинг правда яхта не моя а яхт-клуба, горные лыжи на одном из старых курортов сша и типа считаться хорошим

театр и концертный зал, с консерваторией вроде считаются топ в мире

вообщем москвички не ведутся или я зануда

Что касается совместных путешествий, то тут надо упоротых по природе и периодической аскезе искать. Я уже который месяц не могу найти попутчика на тропу Хо-Ши-Мина (которая в ЛО), хотя готова и за себя, и за того парня заплатить. Смущает и сбивает с толку озабоченность потенциального турпартнёра... Хз, поеду одна, видимо.

Так что по сабжу - привлекают хобби, которые с тобой резонируют, остальное - для эскортниц, имхо. Я, например, любых охотников, энтомологов и иных живодёров баню в момент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Albator сказал:

1. Путешествия топ (только статусные, не походы в Териберке)

2. Яхтинг

3. гольф

4. элитные автомобили

5. горные лыжи (в Европе, не в Апатитах)

6. Загородный дом с камином

7. коллекционирование предметов искусства

8. театры (только топ, большой, мариинка)

В целом - только статусные, дорогостоящие хобби, которыми можно хвастаться перед подругами и которые хорошо смотрятся в инстаграмме.

филателия, простая нумизматика, энтомология - не котируются в качестве хобби

У меня только один вопрос... Что такой чел делает на сз:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Графиня сказал:

Я уже который месяц не могу найти попутчика на тропу Хо-Ши-Мина (которая в ЛО), хотя готова и за себя, и за того парня заплатить. Смущает и сбивает с толку озабоченность потенциального турпартнёра... Хз, поеду одна, видимо.

Смущает, что в попутчики на 12 км пути тебе нужен именно парень... 

8 минут назад, Графиня сказал:

Смущает и сбивает с толку озабоченность потенциального турпартнёра...

Соглашайся... Потом скажешь, что устала и тебе не до еб#и и вообще ты девственница и думала это дружеская прогулка, а так у тебя есть партнёр девушка... 

И это... С освобождением нас:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Suvlehim сказал:

У меня только один вопрос... Что такой чел делает на сз:unsure:

Не говори. 

Но если чё - я первая в очереди на туры по Териберке и горнолыжку в Апатитах. 

4 минуты назад, Suvlehim сказал:

Смущает, что в попутчики на 12 км пути тебе нужен именно парень... 

 

Bitches be crazy (с) Не могу с ними, коллега:) С девушками, в смысле. Идеологические нестыковки. 

Изменено пользователем Графиня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

И это... С освобождением нас:D

Взаимно! Я за тремя ящиками Пино Нуара и не заметила заключения:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, dropbear сказал:

я зануда

Есть немного. Для общения с парнями нормально, не конфликтный, тактичный, ровный и т.д… но вот касаемо девчонок, что-то да, есть. Ты как бы две роли играешь одновременно.. одна под завесой юмора, другая под туманом интеллекта. Не всех вставляет.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Suvlehim said:

Смущает, что в попутчики на 12 км пути тебе нужен именно парень... 

Соглашайся... Потом скажешь, что устала и тебе не до еб#и и вообще ты девственница и думала это дружеская прогулка, а так у тебя есть партнёр девушка... 

И это... С освобождением нас:D

Я нашел попутчицу съездить в Канаду, она изображает любящую жену, деваха каждый день в течении 6 дней проходила 15+ км в день и говорила что готова еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dropbear сказал:

Я нашел попутчицу съездить в Канаду, она изображает любящую жену, деваха каждый день в течении 6 дней проходила 15+ км в день и говорила что готова еще

Говорить мы горазды, да:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Графиня said:

Говорить мы горазды, да:) 

В монреале была неделя джаза так что мы вместе ходили по выступлениям, музеям всяким ботаническим садам и паркам , ресторанам 

и  язык на плече она не вешала

 

но да вечером хотелось в душ, обняться и уснут 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dropbear сказал:

В монреале была неделя джаза так что мы вместе ходили по выступлениям, музеям всяким ботаническим садам и паркам , ресторанам 

 

Живут же люди!

А вы здесь, как я понимаю, для похвастаться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Графиня said:

Живут же люди!

А вы здесь, как я понимаю, для похвастаться?)

Да ;)

и возможно найти попутчицу

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dropbear сказал:

Я пытался знакомиться предлагая совместные путешествия , яхтинг правда яхта не моя а яхт-клуба, горные лыжи на одном из старых курортов сша и типа считаться хорошим

театр и концертный зал, с консерваторией вроде считаются топ в мире

вообщем москвички не ведутся или я зануда

Во-первых, где ты нашел москвичек, их уже нет сто лет. Ну и москвичку Аспеном или яхтой в Греции не удивишь, хочешь верь - у многих москвичек есть трахари с собственными яхтами река-море, посмотри тиндер - у каждой второй фотки на яхте.

ты ищи покорительниц Москвы, твой уровень это они. Больше фоток из статусных мест, тебе могут тупо не верит конда ты предлагаешь путешествия, а фотки больше убеждают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Albator сказал:

Во-первых, где ты нашел москвичек, их уже нет сто лет. Ну и москвичку Аспеном или яхтой в Греции не удивишь, хочешь верь - у многих москвичек есть трахари с собственными яхтами река-море, посмотри тиндер - у каждой второй фотки на яхте.

ты ищи покорительниц Москвы, твой уровень это они. Больше фоток из статусных мест, тебе могут тупо не верит конда ты предлагаешь путешествия, а фотки больше убеждают.

Я понимаю, что тема понаехавших - больная для многих "коренных" москвичей. А Тиндер - апогей реальности, но @dropbear слушает джаз в Монреале. Нам до него -  как до любимой Пэ Пустоты Волопаса раком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Albator said:

Во-первых, где ты нашел москвичек, их уже нет сто лет. Ну и москвичку Аспеном или яхтой в Греции не удивишь, хочешь верь - у многих москвичек есть трахари с собственными яхтами река-море, посмотри тиндер - у каждой второй фотки на яхте.

ты ищи покорительниц Москвы, твой уровень это они. Больше фоток из статусных мест, тебе могут тупо не верит конда ты предлагаешь путешествия, а фотки больше убеждают.

Москвичек я нахожу среди друзей одноклассников и на тематических форумах

тоже думаю что фотки решают многое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Графиня сказал:

Я понимаю, что тема понаехавших - больная для многих "коренных" москвичей. А Тиндер - апогей реальности

Тиндер и есть реальность, даже так - реальность и есть Тиндер. И инстаграмм.

Теперь партнеров выбирают по принципу - хорошо ли он будет смотреться в инсте.

И никакой стигмы на понаехавших нет, просто это определенный типаж, москвичка из обеспеченной семьи просто да, в другой вселенной живет, где джаз в Монреале - ничего особенного не представляет. Как поется - солнце в Монако, а луна в Сен-Тропе, и никакой иронии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albator сказал:

Теперь партнеров выбирают по принципу - хорошо ли он будет смотреться в инсте.

 

В психиатрической больнице - да, несомненно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dropbear сказал:

тоже думаю что фотки решают многое

Ты не поверишь - сейчас есть ПРОФЕССИЯ - «биограф», это человек который пишет статусную, красивую историю жизни клиента в инстаграмме, чтобы раз в неделю новые фото - культура, спорт, семья, досуг, чтобы все было престижное, трендовое. Это труд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 15

      Как продолжить общение?

    2. 15

      Как продолжить общение?

    3. 540

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    4. 18

      Активность ОЖП

    5. 540

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

×
×
  • Создать...