Перейти к публикации
пикап.Форум

Какие мужские хобби и интересы больше всего привлекают девушек?


Рекомендованные сообщения

1 hour ago, lissh said:

Но женщина всегда давала самому сильному самцу с самым большим мамонтом. Женщины - хранительницы популяции, их задача биологическая - это передать детям как можно более качественные гены. А на тиндере много самцов с качественными генами. Да, они вряд ли женятся и будут обеспечивать детей, но гены от них можно позаимствовать. А воспитывает детей уже бета-самец, которому генов не хватило. Это же чисто животный мир.

Да знаем мы от кого вы течете


 

Sent from my iPhone
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 661
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Кстати да, автор, зачем так серьезно ко все анкете подходить, укажит в хобби следующее: 1. Переворачивать пингвинов  2. Постельная гребля  3.  Лютневая музыка  4. Резьба по мылу

Смотря какой типаж ищет девушка.Я например люблю интеллектуалов, качки и самовлюбленные типажи не нравятся.Поэтому нахождение постоянно в зале отталкивает, также занятие танцами когда говорят тоже сра

Если напишешь французская поэзия 19 века и яхтинг, то не ошибешься. Дорого и интеллектуально. У меня встречный вопрос, если ты собрался в анкете писать не реальные свои хобби, а ложные, то к

20 часов назад, lissh сказал:

Не приведи господь кому-то жарить картошку просто за то, чтобы тебя вы*бали…

Не передергивай.

 

20 часов назад, lissh сказал:

Жесть, какие страшные времена были. 

Да действительно, мальчиков воспитывали как мальчиков, девочек как девочек. Вор был вором, мент был ментом. Потом все пере*блось.

 

20 часов назад, lissh сказал:

я родилась в нулевых

Не повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Да действительно, мальчиков воспитывали как мальчиков, девочек как девочек.

Если в правильное воспитание девочек входит добрачный секс в общежитии со сковородкой картошки и портвейном, то скорее не повезло вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lissh сказал:

Если в правильное воспитание девочек входит добрачный секс в общежитии со сковородкой картошки и портвейном, то скорее не повезло вам

Откуда столько снобизма?)) Т.е. если ты до брака вместо здорового секса запаслась двумя дилдами - это воспитание, а если девушка встречается с парнями - это «не повезло»?) Хз. Каждому своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Т.е. если ты до брака вместо здорового секса запаслась двумя дилдами - это воспитание, а если девушка встречается с парнями - это «не повезло»?)

Сексом можно заниматься либо в отношениях настоящих, серьезных и моногамных, либо с целью получить какие-то профиты. А секс ради секса за фан и веселье - это слив своей энергии в унитаз. Наши предки не дураки были, так сильно чтя целомудрие. 

Я не снобка, я достаточно пере*блась за вино и пиццу, чтобы понять, что это путь вникуда и слив своей энергии) так что да, дилдо дешево и сердито решает эту проблему.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lissh сказал:

Я достаточно пере*блась за вино и пиццу, чтобы понять

Ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Ясно.

Чем-то отличается от картошки с портвейном? :)

Все женщины одного поля ягоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, lissh сказал:

А воспитывает детей уже бета-самец, которому генов не хватило

К счастью, со времен мамонтов те же бета- или даже омега-самцы разработали такую вещь как тест ДНК :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, lissh сказал:

А секс ради секса за фан и веселье - это слив своей энергии в унитаз. Наши предки не дураки были, так сильно чтя целомудрие. 

Наши предки как раз еб..лись только в путь без каких-то моральных запретов. Человек полигамен, и так было бОльшую часть истории. Моногамности - не более 2 тысяч лет, а появилась она вместе с появлением авраамических религий, которые это дело не одобряли. Предки, о которых упоминаешь ты - условные прапрабабушки и прапрадедушки из 18-19 веков - чтили целомудрие как раз-таки из религиозного страха, а не из-за попыток сберечь некую энергию 

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, persistent сказал:

Наши предки как раз еб..лись только в путь без каких-то моральных запретов. Человек полигамен, и так было бОльшую часть истории. Моногамности - не более 2 тысяч лет, а появилась она вместе с появлением авраамических религий, которые это дело не одобряли. Предки, о которых упоминаешь ты - условные прапрабабушки и прапрадедушки из 18-19 веков - чтили целомудрие как раз-таки из религиозного страха, а не из-за попыток сберечь некую энергию 

Это очень обширная тема для дискуссии, все зависит от временного периода и области, везде все было по-разному, и 200 лет назад, и 2000 лет назад. Ориентироваться на какие-то пигмейские племена и как там у них не вижу смысла. Чем больше у женщины половых партнеров было, тем она несчастнее и истрепаннее, это прямая корреляция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Ориентироваться на какие-то пигмейские племена и как там у них не вижу смысла.

Ок, ориентируйся на славянские и праздник Ивана Купала, например. Точнее, на его языческий прототип. Затащить девку в стог сена - это очень-очень по-славянски. Говорят там еще и партнерами махались деревня с деревней.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, persistent сказал:

авраамических религий

Все самое ценное и инновационное в мире сейчас создается представителями авраамических религий, на других и ориентироваться не стоит.

1 минуту назад, persistent сказал:

Ок, ориентируйся на славянские и праздник Ивана Купала, например. Точнее, на его языческий прототип. Затащить девку в стог сена - это очень-очень по-славянски. Говорят там еще и партнерами махались деревня с деревней.

Лол, так я знаю, что язычники бл*дствовали по-страшному. При чем тут они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Все самое ценное и инновационное в мире сейчас создается представителями авраамических религий, на других и ориентироваться не стоит.

Безусловно! Как и самые ужасные преступления и войны были развязаны ими же. Поэтому я не знаю, стОит ли им подражать прямо во всем.

2 минуты назад, lissh сказал:

Лол, так я знаю, что язычники бл*дствовали по-страшному. При чем тут они?

При том, что мне показалось будто моногамность ты видишь как отдельные эксцессы, но в целом не присущую человку вещь (упомянув про неких пигмеев, которые где-то далеко и, наверное, неправда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, persistent сказал:

При том, что мне показалось будто моногамность ты видишь как отдельные эксцессы, но в целом не присущую человку вещь (упомянув про неких пигмеев, которые где-то далеко и, наверное, неправда)

Короче я лишь пытаюсь донести мысль о том, что чем быстрее девушка перешла в крепкие моногамные отношения, тем для нее лучше. Понятно, что все расстаются, это правда жизни, но хотя бы на какой-то длительный период эти отношения должны быть серьезными и моногамными. Меня просто очень задела фраза "девчонки жарили картошку, а мы жарили их". В голове рисуется душная грязная общага, засранная плита, бл*доватые девки, портвейн, веселье, венерические заболевания и прочие неприятные вещи. Мб для мужчин секс это слить баллоны, но для женщин секс это таинство. Даже перепих на пьюре, женщины всех помнят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Мб для мужчин секс это слить баллоны, но для женщин секс это таинство

Ты правда чересчур романтизируешь этот процесс под влиянием незаурядного интеллекта и прочитанных книг. У девушек все то же самое. А статистика измен, рассмотренная накопительным итогом к 40+ годам, совершенно бесстрастна: изменяют большинство мужчин и женщин и примерно поровну.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, persistent сказал:

У девушек все то же самое

Блин, ну как то же самое. Ты отрицаешь то, что женщины после секса ЧАЩЕ ВСЕГО залипают? Покажи мне мужчину, который залип после секса. У меня таких было 1 на десяток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Покажи мне мужчину, который залип после секса.

Я. Можешь даже в моей теме прочесть :) Но мой частный опыт не говорит ни о чем. Как и твои "один на десяток". Это все - нерепрезентативность выборки. И я и ты анализируем более или менее людей своего возраста и круга: с похожими ценностями, представлениями об этом (иначе мы бы с ними не общались).

Когда тебе будет за 35, твое отношение к сексу изменится, как меняется оно у большинства женщин под влиянием биологических причин. Кстати, это полностью коррелирует и с изменами: если в возрасте 20-30 лет левачат в основном мужчины, то после 30 этим усиленно занимаются женщины. И к условным 45 достигается паритет: изменяют регулярно или хоть раз в жизни около 80% мужчин и женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, persistent сказал:

Я. Можешь даже в моей теме прочесть :)

Ну залипают обычно те, у кого мало опыта и достойных вариантов вокруг. Это не камень в твой огород, я ведь тоже залипала потому что всегда обращала внимание на интересных, популярных, а у них таких как я было по 20 штук с пьюра каждый месяц. Кто-то конечно решит, что вот, ты тот самый, и залипнет, но это редкость, нужно много кого перешерстить.

9 минут назад, persistent сказал:

Когда тебе будет за 35, твое отношение к сексу изменится, как меняется оно у большинства женщин под влиянием биологических причин.

Это не биология, а социальные причины. Для женщины стыдно иметь много половых партнеров в анамнезе, все занижают их количество, многие девушки реально трахаются только в отношениях, я лично много таких примеров знаю. В 30 лет женщина просыпается и понимает что кроме своего Иван Иваныча с довольно средним членом она вообще жизни не нюхала и начинает изменять. А те кто нагулялся в молодости, тех уже не тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

Чем-то отличается от картошки с портвейном?

Ничем и всем.) Не поймёшь короче, слишком сложно для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, vadim12 сказал:

слишком сложно для тебя.

знание, доступное лишь любительницам сомнительного общажного досуга:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема из разряда, я понимаю, что на СЗ нужно вешать своё фото, но помогите мне выбрать чужое максимально красивое:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, lissh сказал:

знание, доступное лишь любительницам сомнительного общажного досуга:ph34r:

Не завидуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, lissh said:

А секс ради секса за фан и веселье - это слив своей энергии в унитаз. Наши предки не дураки были, так сильно чтя целомудрие. 

Если не секрет для чего вы копите энергию ? Вы что луноход сможете сделать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, persistent said:

 

Когда тебе будет за 35, твое отношение к сексу изменится, как меняется оно у большинства женщин под влиянием биологических причин. Кстати, это полностью коррелирует и с изменами: если в возрасте 20-30 лет левачат в основном мужчины, то после 30 этим усиленно занимаются женщины. И к условным 45 достигается паритет: изменяют регулярно или хоть раз в жизни около 80% мужчин и женщин.

А вам вообще приходилось сталкиваться с женщинами 45+ которым нужен секс 

у меня все свидания с такими не удачные, те они слишком приземленные и меркантильные, похоже секс им не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, dropbear сказал:

А вам вообще приходилось сталкиваться с женщинами 45+ которым нужен секс

Я еще слишком молод для 45+, а тёти постарше меня никогда не привлекали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, persistent said:

Я еще слишком молод для 45+, а тёти постарше меня никогда не привлекали)

Я на женском сайте типо воменру создал тему секс за 45 пока результаты удручающие, большинство пишут дают мужу сожителю что бы он не ходил на лево

хорошая новость после 40 у теток реально открываться второе дыхание на несколько лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, dropbear сказал:

А вам вообще приходилось сталкиваться с женщинами 45+ которым нужен секс

Те, у кого дети уже живут отдельно, чпокаются, как швейные машинки. Готовы 24/7/365. Живущие с детьми, особенно школьниками или студентами - всё ещё сосредоточены на детях, а не на мужчине. Секс с ними на 1-3 раза, далее не рентабельно подстраиваться под их график. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.09.2023 в 12:18, grass сказал:

При заполнении профилей в соцсетях и на СЗ нужно указывать интересы (хобби). Понятно, что лучше всего быть честным и указать то, как на самом деле, но всё же хочется узнать какие интересы мужчины больше всего нравятся девушкам?

 

Но хотелось бы услышать мнение живых, настоящие девушек! (ограничиваться списком не надо)

 

Все очень просто.

Девушки не нравится если: 

- твои увлечения  интеллектуальные. Все просто. Они ни чего не поймут, не вывезут. Значит это им не будет интересно. Они не смогут этим воспользоваться или восхититься.

- сложные технически: они не будут рядом, не смогут да же попробовать, не говоря уже о том что повторить. У них в голове не сможет сложиться что зайти боком в пороворт, проехать/прыгнуть быстрее/дальше (мотоцикле, машине, горном снегоходе, велосипеде, лыжах, под парусом или на гидроцикле, парашуте) или подняться выше это чувство контроля/самоконтроля, самообладания, баланса, техничности и расчета своих сил и возможности. И все это при условии если они не смогут этим воспользоваться. 

- занимают много времени.... 

 

Что понравиться:

- то от чего им будет выгода, плюшки либо на ровном месте даст эмоции: готовка еды, фотки, видео, творчество, путешествия, созидание о высоком, поэзия. 

- признание и уважение окружающих. 

- твоя глубокая заинтересованность и эмоциональность. 

 

Тут выбор, или быть счастливым либо из кожи лести что бы трахнуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2023 в 15:49, lissh сказал:

Но женщина всегда давала самому сильному самцу с самым большим мамонтом. Женщины - хранительницы популяции, их задача биологическая - это передать детям как можно более качественные гены. А на тиндере много самцов с качественными генами. Да, они вряд ли женятся и будут обеспечивать детей, но гены от них можно позаимствовать. А воспитывает детей уже бета-самец, которому генов не хватило. Это же чисто животный мир.

 

Что же популяция падает тогда, если у хранительниц всё настолько просто

 

6 часов назад, lissh сказал:

 А секс ради секса за фан и веселье - это слив своей энергии в унитаз.

 

Интересное оправдание проституции

 

 

Изменено пользователем Angelito (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, life game said:

- твои увлечения  интеллектуальные. Все просто. Они ни чего не поймут, не вывезут. Значит это им не будет интересно. Они не смогут этим воспользоваться или восхититься.

У меня в этом году увлечение сделать источник напряжения 10 Вольт с точностью до 6 знака те 10.000005

тетки сразу киснут когда я начинаю рассказывать какие ИОН бывают как настроить и какой вольтметр я купил вчера

они простоте не знают что эта штука собирается за полдня а стоит 1000+ $ и можно продавать 200 штук в год

но в целом правы единицы соглашаются пойти в музей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, Angelito said:

 

Что же популяция падает тогда, если у хранительниц всё настолько просто

 

Вырастить ребенка в сша стоит 250 тыс, у них нет денег на это 

Дети ортогональны гедонизму тетки не хотят напрягаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, lissh сказал:

Ты отрицаешь то, что женщины после секса ЧАЩЕ ВСЕГО залипают

Так не залипайте, тоже относитесь к этому как в развлечению, блин - тоже мне "слив". Начитается народ фашио-консерваторку Эволюцию и давай чудить... Вообще женщины влюбляются в личность, а залипнуть на просто "теле" ну такое... Понятно, что женщинам чаще не нужно столько же сексуальных приключений, сколько и мужчинам, и секс для них менее дефицитен. Так и это и работает на лёгкость, по идее: Чем менее дефицитно нечто, тем проще к этому относиться. Престиж - он исключительно в голове, что престижно, а что нет. 

Лучше иметь и то, и то, и развлечения и отношения для сравнения. Короче, люди хотят то, чего у них нет в данный момент, вот и всё. ;) Есть отношения - им скучно и опротивели обязанности, нет отношений -  и их утомила вереница романов. Нужно уметь переключаться и транслировать разное, то, что привлекает приключения, и то, что привлекает отношения.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, sestra_Akula сказал:

Вообще женщины влюбляются в личность, а залипнуть на просто "теле" ну такое...

Ну тогда нужно, чтобы не залипать, трахаться с пустоголовыми напыщенными красавчиками и для приключений таких намеренно и выбирать. А хочется часто не только телами общаться, но и по душам. Даже в ФВБ или ОНС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, lissh said:

Ну тогда нужно, чтобы не залипать, трахаться с пустоголовыми напыщенными красавчиками и для приключений таких намеренно и выбирать. А хочется часто не только телами общаться, но и по душам. Даже в ФВБ или ОНС.

Старый индейский прием что бы не залипнуть встречаться с двумя одновременно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, dropbear сказал:

они простоте не знают что эта штука собирается за полдня а стоит 1000+ $ и можно продавать 200 штук в год

Опускай нюансы и выдавай конечный результат: «моё хобби приносит мне 500$ в день, но вместо радости ощущаю грусть.. не знаю куда потратить деньги». 

Все. Остальное сделает её воображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, vadim12 said:

Опускай нюансы и выдавай конечный результат: «моё хобби приносит мне 500$ в день, но вместо радости ощущаю грусть.. не знаю куда потратить деньги». 

Все. Остальное сделает её воображение.

Спасибо за совет попробую на выходных

теперь я понимаю почему в 80ых девушки не сосали, тогда еще айфон не изобрели

а кто же будет сосать за телефон с крутящимся номеронабирателем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dropbear сказал:

теперь я понимаю почему в 80ых девушки не сосали, тогда еще айфон не изобрели

Сосать за айфон - это рекламное клише, не более. В реальности все иначе. Сидим с друзьями в заведении, через стол стайка девчонок.. парни затеяли разговор о том какие сегодня девушки, и вот прозвучало наконец это клише.. Я предложил им проверить верность аргумента. Никто не решился.)) Почему, спросишь ты? Да потому, что реальность - это не теория и воплощать сомнительные рекламные проекты в жизнь кардинально отличается от пустого п*здежа.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Сосать за айфон - это рекламное клише, не более. В реальности все иначе. Сидим с друзьями в заведении, через стол стайка девчонок.. парни затеяли разговор о том какие сегодня девушки, и вот прозвучало наконец это клише.. Я предложил им проверить верность аргумента. Никто не решился.)) Почему, спросишь ты?

Зассали)) Денег на айфон даже нет)

1 час назад, vadim12 сказал:

Да потому, что реальность - это не теория и воплощать сомнительные рекламные проекты в жизнь кардинально отличается от пустого п*здежа.)

ох тыж теоретик.. "Кузьмичевать" уже решил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Витек сказал:

Зассали)) Денег на айфон даже нет)

Отнюдь. Просто это не работает и все прекрасно понимают, что если ты подойдёшь к девчонке и скажешь: «привет, отсоси, я дам тебе новый айфон», то в лучшем случае тебя сочтут за дебила, в худшем ты огребешь не по детски. 

 

14 минут назад, Витек сказал:

ох тыж теоретик.. "Кузьмичевать" уже решил

Не провоцируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, vadim12 сказал:

Отнюдь. Просто это не работает и все прекрасно понимают, что если ты подойдёшь к девчонке и скажешь: «привет, отсоси, я дам тебе новый айфон», то в лучшем случае тебя сочтут за дебила, в худшем ты огребешь не по детски. 

Ты видимо не верно понимаешь смысл сего и как это правильно делать. Мне девушки до 20-22 именно так и дают. 

Правда я не подхожу как дикарь и не говорю "отсоси за копейку", естественно, это сделают только на панели. Нужно учиться общаться. У тебя давно секс был с 20 летней девочкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Витек сказал:

Нужно учиться общаться. У тебя давно секс был с 20 летней девочкой?

Ахахх, ну не все мужчины считают секс с пубертатными подростками достижением:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Витек сказал:

Нужно учиться общаться. У тебя давно секс был с 20 летней девочкой?

Зачем тебе информация о моей личной жизни? 

53 минуты назад, Витек сказал:

Ты видимо не верно понимаешь смысл сего и как это правильно делать

Видимо, мне не нравится покупать секс, но каждому своё.

Как правильно делать что? Покупку?))

56 минут назад, Витек сказал:

Нужно учиться общаться

Согласен. Начнём прямо здесь.) Без провокаций и переходов на личность. Лады?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sinizza сказал:

Ахахх, ну не все мужчины считают секс с пубертатными подростками достижением:lol:

С ними проще как раз.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, lissh сказал:

А секс ради секса за фан и веселье - это слив своей энергии в унитаз. Наши предки не дураки были, так сильно чтя целомудрие. 

До того, как (относительно недавно) появилось понятие семья, брак, до них оч долгое время был промискуитет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, pafnutii said:

До того, как (относительно недавно) появилось понятие семья, брак, до них оч долгое время был промискуитет 

У птиц и некоторых животных есть аналог семьи

А им как виду больше чем милл лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, dropbear сказал:

У птиц и некоторых животных есть аналог семьи

Причем, крепкой.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sinizza сказал:

Ахахх, ну не все мужчины считают секс с пубертатными подростками достижением:lol:

Ошибаешься, моя золотая, он до 18 лет.. в 20 - это полноценные развитые физиологические ОЖП

 

4 часа назад, vadim12 сказал:

Видимо, мне не нравится покупать секс, но каждому своё.

Как правильно делать что? Покупку?))

Ты о чем вообще? Это пикап форум, а не кузьмич точка нэт. 

 

4 часа назад, vadim12 сказал:

Согласен. Начнём прямо здесь.) Без провокаций и переходов на личность. Лады?

Советую успокоиться и отвечать без такой злости, я же с тобой говорю нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sinizza сказал:

Ахахх, ну не все мужчины считают секс с пубертатными подростками достижением:lol:

Здесь вопрос в другом.. если разница в 20+ лет, то перспективы дальнейших отношений не просматриваются, поэтому просыпаться в койке с малолетками не особо и радостно. По той простой причине, что будущего с ней нет, а это значит выстрел в холостую, на безрыбье, так сказать. 

Но некоторые мужчины мыслят иначе. Для них это как показатель собственной значимости. Хобби своеобразное, ну или детство в попе.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...