Перейти к публикации
пикап.Форум

Какие мужские хобби и интересы больше всего привлекают девушек?


Рекомендованные сообщения

1 minute ago, Albator said:

 

И никакой стигмы на понаехавших нет, просто это определенный типаж, москвичка из обеспеченной семьи просто да, в другой вселенной живет, где джаз в Монреале - ничего особенного не представляет. Как поется - солнце в Монако, а луна в Сен-Тропе, и никакой иронии.

Я когда работал в Москве одна коллега театралка летала на спектакли в Европу 

зарплата в ее отделе была не больше 150 тыс рублей но и билет в Париж стоил 40-60 евро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 661
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Кстати да, автор, зачем так серьезно ко все анкете подходить, укажит в хобби следующее: 1. Переворачивать пингвинов  2. Постельная гребля  3.  Лютневая музыка  4. Резьба по мылу

Смотря какой типаж ищет девушка.Я например люблю интеллектуалов, качки и самовлюбленные типажи не нравятся.Поэтому нахождение постоянно в зале отталкивает, также занятие танцами когда говорят тоже сра

Если напишешь французская поэзия 19 века и яхтинг, то не ошибешься. Дорого и интеллектуально. У меня встречный вопрос, если ты собрался в анкете писать не реальные свои хобби, а ложные, то к

3 минуты назад, Albator сказал:

Тиндер и есть реальность, даже так - реальность и есть Тиндер. И инстаграмм.

 

О, Боги...

4 минуты назад, dropbear сказал:

тоже думаю что фотки решают многое 

Да фотки решают вообще всё!! Я как фотку без лифчика тут или на Pure кину - сразу кредиты все закрываются, кожа молодеет, оргазмы мощнее, коты переливаются здоровьем, в квартиру плюс пять комнат сразу добавляются. 

Вам с Albator точно есть больше 16-ти лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Графиня said:

О, Боги...

Да фотки решают вообще всё!! Я как фотку без лифчика тут или на Pure кину - сразу кредиты все закрываются, кожа молодеет, оргазмы мощнее, коты переливаются здоровьем, в квартиру плюс пять комнат сразу добавляются. 

Вам с Albator точно есть больше 16-ти лет?

Я реально поверил но +5 комнат все испортило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, dropbear сказал:

Я когда работал в Москве одна коллега театралка летала на спектакли в Европу 

зарплата в ее отделе была не больше 150 тыс рублей но и билет в Париж стоил 40-60 евро

В хорошие времена простой специалист с зп 80-150 мог летать раз в квартал шопиться в Милан или покататься в Гренобль.

Я сам пару раз в год ездил в Лондон - попить пива и прибарахлиться. Теперь все в прошлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dropbear сказал:

Я реально поверил но +5 комнат все испортило

Квартирный вопрос всё портит, классика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Графиня сказал:

Да фотки решают вообще всё!! Я как фотку без лифчика тут или на Pure кину - сразу кредиты все закрываются, кожа молодеет, оргазмы мощнее, коты переливаются здоровьем, в квартиру плюс пять комнат сразу добавляются. 

Вам с Albator точно есть больше 16-ти лет?

Охаешь и ахаешь от инстаграмма, а сама в Pure сидишь. Не стыдно кривляться?

Но по отсутствию пяти комнат и наличию кредитов - ничего особенного на фотках нет, увы.

No offence, благополучные люди здесь не сидят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Albator сказал:

Охаешь и ахаешь от инстаграмма, а сама в Pure сидишь. Не стыдно кривляться?

Но по отсутствию пяти комнат и наличию кредитов - ничего особенного на фотках нет, увы.

No offence, благополучные люди здесь не сидят.

 

Юмор в вашем случае давно вышел из чата. Не смею тревожить убогих. 

4 минуты назад, Albator сказал:

Охаешь и ахаешь от инстаграмма, а сама в Pure сидишь. Не стыдно кривляться?

Но по отсутствию пяти комнат и наличию кредитов - ничего особенного на фотках нет, увы.

No offence, благополучные люди здесь не сидят.

 

И если ты мне ещё будешь тыкать, я тебе порчу на импотенцию организую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Albator said:

 

И никакой стигмы на понаехавших нет, просто это определенный типаж, москвичка из обеспеченной семьи просто да, в другой вселенной живет, где джаз в Монреале - ничего особенного не представляет. Как поется - солнце в Монако, а луна в Сен-Тропе, и никакой иронии.

У меня мечта детства был Монреп ииясвстркчался с бывшими коллегами поэтому нужна была приличная дама

кубек мне больше понравился, центр города милота как в Европе, даже форточки есть, река и водопад производят впечатления, местные женщины гораздо симпатичнее американок 

 

это наиболее приличная дама из местных за последнее время

 

https://ibb.co/3WrhwS1


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Графиня сказал:

я тебе порчу на импотенцию организую. 

Выдыхай, Гермиона))

Приворожи себе лучше добра молодца с пятью комнатами, а то волшебная палочка повиснет.

21 минуту назад, dropbear сказал:

это наиболее приличная дама из местных за последнее время

А там сидишь что ли, в Канаде? Ууууууу…. Плохи дела

там твои увлечения конечно всем по барабану, обычные увлечения белого сагиба. Там надо быть еще и киномиллионером, и это только чтобы кадрить бабок 37 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Albator said:

Выдыхай, Гермиона))

 

там твои увлечения конечно всем по барабану, обычные увлечения белого сагиба. Там надо быть еще и киномиллионером, и это только чтобы кадрить бабок 37 лет.

Не в Канаде

, в Канаде расстояние в км а скриншоте в милях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dropbear сказал:

Не в Канаде

, в Канаде расстояние в км а скриншоте в милях

А, так ты в этой кленовой сельской дыре - в Вермонте?! Ну еще хуже. Там и медведице обрадуешься. После Миддлбери - в эти штаты ни ногой, неотесанная деревенщина.

В Монреале не был, но неужели французский бекграунд не облагораживает, и это такая же ниггерская помойка?(( было бы жаль(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 minutes ago, Albator said:

Охаешь и ахаешь от инстаграмма, а сама в Pure сидишь. Не стыдно кривляться?

Но по отсутствию пяти комнат и наличию кредитов - ничего особенного на фотках нет, увы.

No offence, благополучные люди здесь не сидят.

 

Я кстате тоже думаю что благополучные люди уходят с форума 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Albator said:

А, так ты в этой кленовой сельской дыре - в Вермонте?! Ну еще хуже. Там и медведице обрадуешься. После Миддлбери - в эти штаты ни ногой, неотесанная деревенщина.

В Монреале не был, но неужели французский бекграунд не облагораживает, и это такая же ниггерская помойка?(( было бы жаль(

Вермонт кстате отличный штат пересидеть третью мировую, я даже бумажную карту и компас купил если что поеду на велики в Вермонт к медведям и лисам

 New England , в нашем поселке городского типа один из самых известных симфонических оркестров в мире

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Albator сказал:

В Монреале не был, но неужели французский бекграунд не облагораживает, и это такая же ниггерская помойка?(( было бы жаль(

Ох, а вы не только мизогинией страдаете, но ещё и расизмом. Гулять - так гулять, верно?

5 минут назад, dropbear сказал:

Я кстате тоже думаю что благополучные люди уходят с форума 

Ну уже тогда скажите, что благополучные люди сюда изначально и не приходят. Выгуливать белое пальто - так по полной программе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Albator сказал:

В целом - только статусные, дорогостоящие хобби, которыми можно хвастаться перед подругами и которые хорошо смотрятся в инстаграмме.

Словом, описал менее 5% мужского населения любой страны. Отсюда вывод: можно спокойно забить на хобби, так как

1) у абсолютного большинства мужчин никогда не будет подобных хобби, так как они им недоступны

2) у абсолютного большинства девушек никогда не будет мужчин с подобными хобби, так как они им недоступны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, persistent сказал:

Словом, описал менее 5% мужского населения любой страны. Отсюда вывод: можно спокойно забить на хобби, так как

1) у абсолютного большинства мужчин никогда не будет подобных хобби, так как они им недоступны

2) у абсолютного большинства девушек никогда не будет мужчин с подобными хобби, так как они им недоступны

Чувак помешан на Инсте, родился в ней, просыпается с Инстой на устах и засыпает с ней. Там реального понимания жизни  - 0, уй десятых. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Графиня said:

Ох, а вы не только мизогинией страдаете, но ещё и расизмом. Гулять - так гулять, верно?

Ну уже тогда скажите, что благополучные люди сюда изначально и не приходят. Выгуливать белое пальто - так по полной программе. 

Приходят разные тк влюбиться по ошибке может любой

но большинство в течении полугода приходят в себя и уходят с форума

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, persistent сказал:

Словом, описал менее 5% мужского населения любой страны. Отсюда вывод: можно спокойно забить на хобби, так как

1) у абсолютного большинства мужчин никогда не будет подобных хобби, так как они им недоступны

2) у абсолютного большинства девушек никогда не будет мужчин с подобными хобби, так как они им недоступны

Наблюдения правильные, выводы неправильные.

5% мужчин достаточно чтобы содержать 80% самок в гаремах. Для них и не существует никого кроме этих 5% статусных мужчин.

так у морских котиков - 5% секачей оплодотворяют 95% самок, у остальных самцов шансов нет. Биология. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dropbear сказал:

Приходят разные тк влюбиться по ошибке может любой

 

Влюбиться по ошибке? Хм.. Я сейчас работаю с детьми 11-12 лет - вот они такими категориями оперируют. А вам сколько лет, если не секрет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Графиня сказал:

Ох, а вы не только мизогинией страдаете, но ещё и расизмом. Гулять - так гулять, верно?

Да, я еще и мегаватник, сталинист, ультраправый традиционалист, православный фундаменталист, поддерживаю СВО, Трампа, Путина и Кима. Домостроевец. 

Ультракомбо, джекпот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albator сказал:

Да, я еще и мегаватник, сталинист, ультраправый традиционалист, православный фундаменталист, поддерживаю СВО, Трампа, Путина и Кима. Домостроевец. 

Ультракомбо, джекпот

Фу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Графиня said:

Влюбиться по ошибке? Хм.. Я сейчас работаю с детьми 11-12 лет - вот они такими категориями оперируют. А вам сколько лет, если не секрет?

 

Секрет но возраста полового созревания я достиг

1 minute ago, Albator said:

Да, я еще и мегаватник, сталинист, ультраправый традиционалист, православный фундаменталист, поддерживаю СВО, Трампа, Путина и Кима. Домостроевец. 

Ультракомбо, джекпот

Трампа можно вычеркнуть, республиканцы пообещали что продолжат текущую политику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dropbear сказал:

Трампа можно вычеркнуть, республиканцы пообещали что продолжат текущую политику

Я все таки верю в какой то здравый смысл, во всяких Орбанов, Си, Эрдоганов и другие осколки моего старого мира. Кажется вот вот я проснусь, и нет Швабов и рептилоидов, и можно опять парковаться на газонах и курить в самолетах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Albator said:парковаться на газонах и курить в самолетах

Плюсы закончились, полностью согласен

курить в самолете я уже не застал но помимо треша было много и хорошего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Графиня сказал:

Да фотки решают вообще всё!! Я как фотку без лифчика тут или на Pure кину - сразу кредиты все закрываются, кожа молодеет, оргазмы мощнее, коты переливаются здоровьем, в квартиру плюс пять комнат сразу добавляются. 

Если бы ты ими правильно пользовалась, реально бы смогла все кредиты закрыть и квартирку освежить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, lissh сказал:

Если бы ты ими правильно пользовалась, реально бы смогла все кредиты закрыть и квартирку освежить)

Вот ты мне сразу понравилась:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, lissh said:

Если бы ты ими правильно пользовалась, реально бы смогла все кредиты закрыть и квартирку освежить)

Может поделитесь историей успеха

я был знаком с девушкой которой подарили новую беху, не я

и с одним дураком который покупал айфоны, секс был так себе

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, dropbear сказал:

я был знаком с девушкой которой подарили новую беху, не я

и с одним дураком который покупал айфоны, секс был так себе

Так стоп... Ты че спал с дураком за Айфон?!:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, dropbear сказал:

я был знаком...

и с одним дураком который покупал айфоны, секс был так себе

Вот щас поподробнее можно? Кто кому айфоны покупал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Albator сказал:

Наблюдения правильные, выводы неправильные.

5% мужчин достаточно чтобы содержать 80% самок в гаремах. Для них и не существует никого кроме этих 5% статусных мужчин.

так у морских котиков - 5% секачей оплодотворяют 95% самок, у остальных самцов шансов нет. Биология. 

Пруфы будут?

Если 5% сивучей (думаю ты о них) будут оплодотворять 95% самок, то через поколение они начнут скрещиваться с близкими родственниками (родными сестрами и братьями) и вымрут.

Про людей также. Финансово 5% могут содержать 80%, но говорить о том, что для них не существует никого кроме этих мужчин явное заблуждение... Тогда бы 80 женщин из 100 хотели Владимира Путина (или кто там у нас самый статусный в стране) и никого больше. В цифрах это примерно 50+ млн. женщин хотят Путина и только его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Если 5% сивучей (думаю ты о них) будут оплодотворять 95% самок, то через поколение они начнут скрещиваться с близкими родственниками (родными сестрами и братьями) и вымрут

Снял с языка. Близкородственное скрещивание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Suvlehim said:

Пруфы будут?

Если 5% сивучей (думаю ты о них) будут оплодотворять 95% самок, то через поколение они начнут скрещиваться с близкими родственниками (родными сестрами и братьями) и вымрут.

Про людей также. Финансово 5% могут содержать 80%, но говорить о том, что для них не существует никого кроме этих мужчин явное заблуждение... Тогда бы 80 женщин из 100 хотели Владимира Путина (или кто там у нас самый статусный в стране) и никого больше. В цифрах это примерно 50+ млн. женщин хотят Путина и только его...

У финнов населения 5 милл и хотя они утверждают что завезли 40 000 жителей Африки в Финляндию  что бы улучшить свою гинетику

 

Насколько я видел по улицами Хельсинки  ходят люди без патологий 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dropbear сказал:

У финнов населения 5 милл и хотя они утверждают что завезли 40 000 жителей Африки в Финляндию  что бы улучшить свою гинетику

 

Насколько я видел по улицами Хельсинки  ходят люди без патологий 

Ты давай от темы то не уходи... Мы еще не выяснили откуда у тебя Айфон!:unsure:

Насчет финнов не понял аналогию...

в примере выше было, что 95 из 100 будут братья/сестры.

в ситуации 5 000 000 vs 40 000 концентрация в разы меньше....

95 / 100 = 95% vs 40 000/5000000 = 0,8% (и это без учета вероятности пересечься еще и других факторов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Suvlehim said:

 

95 / 100 = 95% vs 40 000/5000000 = 0,8% (и это без учета вероятности пересечься еще и других факторов)

Финны утверждали что у них начались проблемы из за межродового смешивания

при этом в тот момент  население страны было 5 милл человек


40 тыс негров завезли уже после того как Финляндия объявила о проблеме 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Suvlehim сказал:

Пруфы будут?

Если 5% сивучей (думаю ты о них) будут оплодотворять 95% самок, то через поколение они начнут скрещиваться с близкими родственниками (родными сестрами и братьями) и вымрут.

Про людей также. Финансово 5% могут содержать 80%, но говорить о том, что для них не существует никого кроме этих мужчин явное заблуждение... Тогда бы 80 женщин из 100 хотели Владимира Путина (или кто там у нас самый статусный в стране) и никого больше. В цифрах это примерно 50+ млн. женщин хотят Путина и только его...

Камон, ну это же общее место, вот что пишет бард на эту тему:

«По данным исследований, около 10-15% морских котиков оплодотворяют все стадо. Это связано с тем, что самцы морских котиков ведут полигамный образ жизни и спариваются с несколькими самками за сезон размножения. Самки морских котиков также могут спариваться с несколькими самцами.

В исследовании, проведенном в 2014 году на острове Марион-Айленд в Антарктике, было обнаружено, что 12,5% самцов морских котиков оплодотворили 80% самок. В другом исследовании, проведенном в 2015 году на острове Сан-Мигель в Калифорнии, было обнаружено, что 10% самцов морских котиков оплодотворили 67% самок.

Эти исследования показывают, что небольшое количество самцов морских котиков играет важную роль в воспроизводстве популяции. Эти самцы обычно крупнее и сильнее других самцов, и они могут доминировать над ними в борьбе за доступ к самкам»

Насчет Путина не знаю, но в Москве по данным консалтинговой компании Henley & Partners, в 2022 году проживало 35,2 тыс. долларовых миллионеров. Также в Москве проживает около 1,6 млн женщин в возрасте 21-29 лет. Возьмем 80%, и поделим - примерно на одного миллионера приходится 35 женщин. Негусто, между прочим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять сюда "суперправдивые" истины с МД и двачей притаскивают про 20% элитных самцов... Собственно поэтому у вас ничего и не ладится с бабами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прочел про котиков что половая зрелость у них наступает на 7 год жизни

и что они живут в гаремах по 20-50 самочек на одного самца

3 minutes ago, Ksussha said:

Опять сюда "суперправдивые" истины с МД и двачей притаскивают про 20% элитных самцов... Собственно поэтому у вас ничего и не ладится с бабами

Заведите на сз мужской профиль с обычными фото

и попробуйте написать 100 женщинам

и вы поймите киотправ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dropbear сказал:

я прочел про котиков что половая зрелость у них наступает на 7 год жизни

и что они живут в гаремах по 20-50 самочек на одного самца

Заведите на сз мужской профиль с обычными фото

и попробуйте написать 100 женщинам

и вы поймите киотправ

Я могу сказать, что мне с внешностью 5 баллов и обычными ничем не примечательными фотками на сз тоже было тяжело.

Потому что мужчины так же не смотрят на обычных женщин, хотя я не лайкала там красавчиков, или богачей, если видела у мужика лакшери жизнь на фото, сразу смотрела другую анкету, эту не лайкала.

Лайкала я обычных мужиков примерно своего уровня, где-то даже писала первая, но получала такие же ответы,  типа "Ммм... Прикольно) Хех) ))", как вы получаете от баб.

Собственно я понимаю, какого уровня вы женщинам пишете, даже если сами по баллам не тянет её. Поэтому тут можно и обратку написать, что 80% мужчин лезут на 20% красивых баб, остальным ничего не достаётся или достаются те, кто др*чит на эти 20% баб, а спит с той, кто дал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осень и начались комингауты

Я обычная пятерка, работаю в западной стране , у меня нет друзей , зарплата топ 2%
 

мне сами пишут вот такие дамы 

https://ibb.co/s1Wn5jy

Но есть одно но 80% из написавших азиатки

Они дистрофическ худые как мне нравиться, им не надо делать эпиляцию зоны бикини и у них все узко

но у нас нет общих интересов, они не показывают эмоции в постели и они не любят ролевых игр

 

хнык хнык

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, dropbear сказал:

мне сами пишут вот такие дамы 

https://ibb.co/s1Wn5jy

Могу ее фотку с лицом прислать. Хо? Мне она тоже пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, dropbear сказал:

Но есть одно но 80% из написавших азиатки

Они дистрофическ худые как мне нравиться, им не надо делать эпиляцию зоны бикини и у них все узко

но у нас нет общих интересов, они не показывают эмоции в постели и они не любят ролевых игр

Так WMAF это топчик, новый стандарт. Или скажем так - единственный доступный формат на сегодня. У меня были 2 метиски, и это были единственные женщины, кто относился ко мне действительно эмоционально. Ну и мне самому нравятся разные бурятки, монголки, тувинки и тп.

ну и сорян, какие могут быть общие интересы со шкурой? Она должна жить твоими интересами, вот и будут общие. А насчет эмоций - ну хз, я считаю у азиаток даже избыток эмоций, пробуй с ними пожестче, с пощечинами, мб недотрахиваешь.

IMG_3730.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, persistent said:

Могу ее фотку с лицом прислать. Хо? Мне она тоже пишет.

Пришли интересно сравнить  У меня лицо азиатки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dropbear сказал:

Пришли интересно сравнить  У меня лицо азиатки

У меня тож. Она, наверное, всем пишет, потому что весь инет ее фотками завален и гуглится на раз-два

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, persistent said:

У меня тож. Она, наверное, всем пишет, потому что весь инет ее фотками завален и гуглится на раз-два

Скамеры проклятые а я открылся и поверил

хорошо что на свидание не пригласил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, dropbear сказал:

 

это наиболее приличная дама из местных за последнее время

 

https://ibb.co/3WrhwS1


 

 

Что написал ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Albator сказал:

Во-первых, где ты нашел москвичек, их уже нет сто лет. Ну и москвичку Аспеном или яхтой в Греции не удивишь, хочешь верь - у многих москвичек есть трахари с собственными яхтами река-море, посмотри тиндер - у каждой второй фотки на яхте.

Сразу Видно провинция, а в профиле Москву указал. Как же меня бесят, такие как ты... Мышление у тебя ущербное, как и сам ты. Я из Москвы, все подруги, друзья, все из Москвы,очень хорошо, что Девчонки, таких как ты сразу раскусывают и на..й шлют, со всеми инстаграмами и соц. сетями.  Если для тебя тиндер- реальность, то ты конченый.

8 часов назад, Albator сказал:

ты ищи покорительниц Москвы, твой уровень это они. Больше фоток из статусных мест, тебе могут тупо не верит конда ты предлагаешь путешествия, а фотки больше убеждают.

В очередной раз убеждаюсь, что это именно тот уровень, который вы заслуживаете.

7 часов назад, Albator сказал:

москвичка из обеспеченной семьи просто да, в другой вселенной живет, где джаз в Монреале - ничего особенного не представляет.

Нище..б, все вам в России не так, пиз..йте на..й отсюда, интересно, вы хотябы 10 К $ зарабатываете.., хотя бы там, а в Москве, как нех.й. делать поднять.

Правильно вам бабы из Москвы не дают, с вашей логикой и кажутся чем-то недостижимым. Тьфу Б..ть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Одиссей said:

Сразу Видно провинция, а в профиле Москву указал. Как же меня бесят, такие как ты... Мышление у тебя ущербное, как и сам ты. Я из Москвы, все подруги, друзья, все из Москвы,очень 

Я до эмиграции полжизни прожил в Москве и другую половину в Питере

Покрайней мере раньше девушки из Питера были более воспитанные и интеллигентные чем москвички

Раньше из Москвы на заработки ехать смысла небыло, сейчас надо считать

 в любом случаи в Москве мне как инженеру 15+ в месяц не платили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, persistent said:

Могу ее фотку с лицом прислать. Хо? Мне она тоже пишет.

А эта https://ibb.co/MZVpxsz

я с ней кофе пил но может она тоже в душе скамщица

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, dropbear сказал:

А эта https://ibb.co/MZVpxsz

я с ней кофе пил но может она тоже в душе скамщица

Та хз. Я тёток постарше никогда не любил. Так что я по умолчанию не объективен. Тем более на этой фотке не видно лица и ракурс такой, что сложно судить о фигуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...