Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

Что-то тема свернула не понятно куда. Между тем, lissh может попробовать потренироваться на парне средней значимости, это идеально, на самом-то деле: нет боязни его потерять, нового бойфренда, но всё же значимость есть, то есть силы хоть что-то для него делать, и можно пооттачивать навыки.

Устроить ему крышесносный секс с украшением спальни под  мировой вневременной хит, который временами все ставят (якорение), и потом на некоторые время исчезнуть на типа подготовку к экзаменам или курсы ( да хоть по речи и по расстановке ударений, раз была такая обратная связь от сноба). 

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 11,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Что со стороны тухло смотрится да? А сама чем второй год занимаешься?

И што в итоге? Наелись ролтана и свалили?

Почему ты не спрашиваешь, с чего вдруг человек, с доходом 500 тыщ, ходит по улицам с эклипсом?

1 минуту назад, Графиня сказал:

А и действительно! Зачем тебе факты, если ты выводы рандомные нон-стоп делаешь? 

А чё? Мышкой 2 страницы не прокрутить? Много работы? Резко устал?

Это же личная переписка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Palki сказал:

Это же личная переписка. 

Ой, какие тут нравственно-этические нормы вдруг всплыли!! 

Они у вас, видимо, спят крепким сном, когда вы тут всех помоями поливаете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Между тем, lissh может попробовать потренироваться на парне средней значимости, это идеально, на самом-то деле: нет боязни его потерять, нового бойфренда, но всё же значимость есть, то есть силы хоть что-то для него делать, и можно пооттачивать навыки.

Блин, честно, как-то не кайф уделять отношенческой составляющей своей жизни так много времени и сил. Я думаю, настоящий мч имеет среднюю значимость, т.к. мне все равно чуть нервирует, если он не пишет, но пока он лапочка. Конечно, если будет еще одна ссора, где заикнется про "а вот мои друзья...", будет послан в лес. Завтра должны встретиться, он выздоровел) Писал кстати, что товарищ посоветовал ему какой-то рестик в центре, и хочет меня туда сводить

5 минут назад, sestra_Akula сказал:

( да хоть по речи и по расстановке ударений, раз была такая обратная связь от сноба). 

Во время зимней встречи с бывшим в Питере, я обратила внимание, что в 80-х были очень популярны мохеровые шарфы. ШарфЫ или шАрфы, не подскажешь, как будет правильно? Он такой, не, я не спец по всем этим ударениям. Я сдержалась, чтобы напомнить ему, что по-моему ударения для него очень важны, потому что выглядела бы душной обиженной тфн-кой, но меня это позабавило
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Графиня сказал:

Они у вас, видимо, спят крепким сном, когда вы тут всех помоями поливаете. 

Где именно и кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно шАрфы, но многие говорят шарфЫ, так что хз на что он там ориентировался, на литературную норму или на узус, лишь бы придраться... ;) Это признак того, что уже не принцесса в его глазах стала на момент придирки, дело не в ударениях, а в СЗ или в ОЗ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По женскому пикапу мне понравился фильм ( смотрела в самолете вот)- русский. «Люби их всех» называется,  там классные ходы показаны, про якоря в том числе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bestия сказал:

По женскому пикапу мне понравился фильм ( смотрела в самолете вот)- русский. «Люби их всех» называется,  там классные ходы показаны, про якоря в том числе)

Вероника Степанова (не смеяться!!!) во всех своих видео о пикапе и соблазнении говорит о том, что мужчине нужно показать, что тебя обязательно нужно спасти, ты в тяжелом положении и ждешь своего принца, который убьет дракона... Это в противовес другой категории коучей, которые за то, что влюбиться и залипнуть можно только на изначально счастливую женщину, ресурсную, самостоятельную, которой никакой спаситель не требуется.

Но я по своему опыту замечала, что правы больше первые. Когда я постоянно ныла мужикам, какая я бедная, несчастная, как меня все другие мужики бросили, вот я сижу тут одна, 40 кг в депрессии, а ты такой сильный, такой хороший! Мне и деньги давали, и плюшки какие-то таскали с цветами под дверь, а щас, когда наоборот пытаешься показать, как все у тебя п*здато, они такие... "блин, какая ты молодец! ну, пока!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Вероника Степанова (не смеяться!!!) во всех своих видео о пикапе и соблазнении говорит о том, что мужчине нужно показать, что тебя обязательно нужно спасти, ты в тяжелом положении и ждешь своего принца, который убьет дракона... Это в противовес другой категории коучей, которые за то, что влюбиться и залипнуть можно только на изначально счастливую женщину, ресурсную, самостоятельную, которой никакой спаситель не требуется.

Но я по своему опыту замечала, что правы больше первые. Когда я постоянно ныла мужикам, какая я бедная, несчастная, как меня все другие мужики бросили, вот я сижу тут одна, 40 кг в депрессии, а ты такой сильный, такой хороший! Мне и деньги давали, и плюшки какие-то таскали с цветами под дверь, а щас, когда наоборот пытаешься показать, как все у тебя п*здато, они такие... "блин, какая ты молодец! ну, пока!"

У меня последний залип был как раз мощный, когда я болела. Ух какая нереальная зая меня спасала, но фишка в том, что когда я перестала быть умирающей ланью и пошла херачить на работку ^_^, начала показывать зубки, он сразу убежал. Ну и пес с ним :lol:

Пусть лучше  западают на прыть и ресурсы)) зато здоровая) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bestия сказал:

У меня последний залип был как раз мощный, когда я болела. Ух какая нереальная зая меня спасала, но фишка в том, что когда я перестала быть умирающей ланью и пошла херачить на работку ^_^, начала показывать зубки, он сразу убежал. Ну и пес с ним :lol:

Ну вот да, когда все налаживаются, они сваливают почему-то) Но кстати бывший в меня влюбился именно в ресурсном состоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Bestия сказал:

По женскому пикапу мне понравился фильм ( смотрела в самолете вот)- русский. «Люби их всех» называется,  там классные ходы показаны, про якоря в том числе)

И Итальянский ( или испанский, хз)- лучшее Предложение, обалденный ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

время зимней встречи с бывшим в Питере, я обратила внимание, что в 80-х были очень популярны мохеровые шарфы. ШарфЫ или шАрфы, не подскажешь, как будет правильно? Он такой, не, я не спец по всем этим ударениям. Я сдержалась, чтобы напомнить ему, что по-моему ударения для него очень важны, потому что выглядела бы душной обиженной тфн-кой, но меня это позабавило

Почему когда есть настоящий тип, тебя волнует что думал бывший?

какой шанс, что стоит серьезно пингануть бывшему и настоящий будет слит в лес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Palki сказал:

какой шанс, что стоит серьезно пингануть бывшему и настоящий будет слит в лес?

Стопроцентный?

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Sense_ сказал:

@Джон Готти, @LookAtYourself, @Марк Антоний, может и вам есть что добавить?

А что добавить? По поводу ЛС - там ничего серьезного.  У тебя повзрослели дети, и они уже требуют меньше внимания, меняется модель жизни, поэтому ты ищешь новые смыслы для семьи и отношений с мужем.

Насчет эмиграции - я бы не стал уезжать в современную Германию (на постоянку). Это уже давно не страна-достигатор и страна двадцатого века, а не двадцать первого. Интереснее выглядят англоязычные страны или Дубай. 

В плане эмиграции для поиска мужа - вполне себе вариант, выше конкуренция за женщин и реально найти норм мужчину даже в возрасте 40+, что немыслимо для РФ. Особенно если найти немца, который успел пожить в России и немного русифицироваться. Они не такие жадные и лучше понимают русскую ментальность. Моя подруга, как раз, замужем за таким.

1 час назад, lissh сказал:

Когда я постоянно ныла мужикам, какая я бедная, несчастная, как меня все другие мужики бросили, вот я сижу тут одна, 40 кг в депрессии, а ты такой сильный, такой хороший! Мне и деньги давали, и плюшки какие-то таскали с цветами под дверь, а щас, когда наоборот пытаешься показать, как все у тебя п*здато, они такие.

Это часто работает, но тут важно чувство меры. Круто, если ты умеешь предстать одновременно сильной и независимой, но слабой и беспомощной для одного конкретного мужчины, потому как он самый достойный из достойных. 

1 час назад, Bestия сказал:

лучшее Предложение, обалденный ))

Те методы пикапа, которые там показаны отлично работают на 60-летнем девственнике, у которого 1000 женских портретов в галерее и 0 женщин в постели. В реальности и с более менее опытным мужчиной от таких методов будет мало проку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Palki сказал:

Значит он тебя в данный период не зацепил

Да после бывшего мб никто больше и не зацепит

Я вообще как-то приуныла в последнее время, хочу к родителям переехать, пару месяцев у них пожить, прийти в норму, но у меня же теперь типа отношения, что, как школьники только днем видеться что ли

Короче бред какой-то, начинать отношения когда не отпустило

С другой стороны, если и к 30 годам не отпустит, как быть тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да. Стоило на сутки уйти из темы - как будто целая лавина бессодержательного словесного поноса сюда вылилась. Только-только последняя страница опять по теме.

26 minutes ago, lissh said:

Да после бывшего мб никто больше и не зацепит

Такого не может быть. Почти любой проходил в молодости через влюбленность (ти). Они сменяются другими, да и само время отлично лечит. 

 

27 minutes ago, lissh said:

С другой стороны, если и к 30 годам не отпустит, как быть тогда

9 лет - долгий срок, у тебя через 9 лет вообще все приоритеты поменяются, скорее всего. Ну и - уже безотносительно - дело помогает. Серьезная работа, в которую можно уйти с головой (и с пользой для карьеры и кошелька).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

Да после бывшего мб никто больше и не зацепит

Я вообще как-то приуныла в последнее время, хочу к родителям переехать, пару месяцев у них пожить, прийти в норму, но у меня же теперь типа отношения, что, как школьники только днем видеться что ли

Короче бред какой-то, начинать отношения когда не отпустило

С другой стороны, если и к 30 годам не отпустит, как быть тогда

Зачем тебе отношения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.02.2024 в 23:45, lissh сказал:

Я тоже раньше говорила что-то по типу "если стараться, всегда можно зарабатывать больше", но сейчас понимаю, что если стараться и зарабатывать больше будут все, то не будет людей, которые банально обеспечивают наш быт, пекут хлеб, чинят трубы и газ, водят такси, лечат и учат детей, и т.д. и т.п.

Жить без таких людей @Alagar не сможет, поэтому советую сместить вектор советов для таких людей с "идите в бизнес или развивайтесь" на вопросы к государству, почему оно не обеспечивает таким людям обычный комфортный уровень жизни, где можно пару раз в год выезжать на бюджетные курорты, кушать бакинские помидорки зимой и позволить себе все необходимые лекарства.

Слушай а ты кто вообще такая А??? С Олимпа прям спустилась с нимбом?? Откуда корона до небес??? Кто ты?? Схрена ли ты возомнила себя лучше других??? Ты такая же как они!! 

И заслуживаешь тоже самое что и курьеры!!! 

Потому что ты ничуть не лучше курьеров!! 

И ничем не отличается от них!!!! 

Поняла меня??? Аааа???

Твое место землю копать!!!! 

27.02.2024 в 00:15, lissh сказал:

Энивей, когда твоё севиче из ресторана опаздывает и ты изнемогаешь от голода и досады на этих тупых курьеров, тебе нужно куда-то написать, спросить, как скоро приедет доставка, и там на другом конце чата тебе должен кто-то ответить. Сотни людей работают, чтобы поддерживать твой комфортный уровень жизни, они может не заработали на номер в отеле в Убуде, но заслуживают хотя бы отдыха в Анталии, качественной здоровой еды, а не куриных шей, жить в собственной квартире с крышей над головой без страха, что тебя в любой момент может выселить арендодатель. На зарплату 30-40 тысяч это обеспечить невозможно.

Ты за тупых курьеров ответишь слышишь!!! Чем ты лучше их???? 

Какие твои достижения??? 

Ты хоть заработала в своеей никчёмной жизни хотя бы рубль сама???? 

Избалованная девка!!!! 

Переход на личность и оскорбления. 3 штрафных балла. Только чтение на месяц по сумме баллов. До бана остался только один. 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.03.2024 в 06:47, Sense_ сказал:

Персик, я рада, что ты смелый! Воин света! Ну хоть в тебе я не ошиблась! А ты-то сможешь личку вынести? Ты её видел :rolleyes:

Ещё чуток, и я тоже буду считать тебя лапочкой) иначе, чем @disko_je, но то уже нюансы) 
Хотя почему ещё чуток, последний наш приват именно об этом, лапочка)

@Джон Готти, @LookAtYourself, @Марк Антоний, может и вам есть что добавить? А то уж не знаю, как людям помочь, им таааак интересно, что там у меня в приватных беседах происходит :rolleyes: Девы, вас не перечисляю, им это не интересно.

Ну когда-нибудь, с кем-нибудь, как-нибудь уж точно. По закону больших чисел. @Alagar, 1000 пройдена?

О твоих не будем, эт беспредметный разговор в ближайшее время

а что обо мне… то примите мои искренние сочувствия Вашим сожалениям, но мы чуток разминулись по временной оси. Лет так на 20. И это уже навсегда, увы и ах. Я тоже в печали безмерной, что наши векторы не совпали, какжыть…

ну со мной всё просто) даже песенка есть

 

Увы я не следил за темой. А читать очень много)  Задай вопросы  отвечу что думаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джон Готти сказал:

Увы я не следил за темой. А читать очень много)  Задай вопросы  отвечу что думаю)

Спасибки, что заглянул, но то такое) сидящим тут парням вздумалось устроить перекличку, с кем у меня ЛС) я не смогла им отказать)
Ты, поди, и не помнишь, что мы когда-то 3 мес назад списывались)

Но если есть что сказать по вопросу «Каких женщин выбирают мужчины-достигаторы» - то вэлкам. Было бы интересно услышать ваше мнение, ребята, @Джон Готти  @LookAtYourself

11.03.2024 в 18:53, LookAtYourself сказал:

А что добавить? По поводу ЛС - там ничего серьезного.  У тебя повзрослели дети, и они уже требуют меньше внимания, меняется модель жизни, поэтому ты ищешь новые смыслы для семьи и отношений с мужем.

Рада увидеться, давно не пересекались! Ты в своём репертуаре: пришёл, разложил всё по полочкам и сдул всю интригу. Мне вон 3 стр доказывали, что муж-то ненастоящий, раз я на пикап-форуме тусую) плюс мужиков через личку же только кадрить можно) Я их всех домогаюсь, прям проходу не даю… вот хвастаю, скольких я закадрила) Думала, звание пикапера дадут, а получила только РО… надо оттачивать навыки)

11.03.2024 в 18:53, LookAtYourself сказал:

Насчет эмиграции - я бы не стал уезжать в современную Германию (на постоянку). Это уже давно не страна-достигатор и страна двадцатого века, а не двадцать первого. Интереснее выглядят англоязычные страны или Дубай.

В плане эмиграции для поиска мужа - вполне себе вариант, выше конкуренция за женщин и реально найти норм мужчину даже в возрасте 40+, что немыслимо для РФ. Особенно если найти немца, который успел пожить в России и немного русифицироваться. Они не такие жадные и лучше понимают русскую ментальность. Моя подруга, как раз, замужем за таким.

Вот ты переборчивый! У нас в консервативной Европе свои достоинства и вообще для женщины - лучшая релокация, имхо. В том числе и с целью создания семьи / найти норм мужика, как ты и пишешь. И немцы не жадные, у них просто приоритеты расставлены иначе, и женщину купить не пытаются (иногда пытаются, но редко и безуспешно, поэтому уже отмерло на уровне воспитания).

Надо как-нибудь съездить в Дубаи, много наслышана. Но в плане релокации на постоянку, эт разве вариант? Временно - да, по бизнесу - да. Но рассматривать как основное место проживания вдолгую?

11.03.2024 в 18:53, LookAtYourself сказал:

если ты умеешь предстать одновременно сильной и независимой, но слабой и беспомощной для одного конкретного мужчины, потому как он самый достойный из достойных.

ППКСище. Но. Только так это и работает) Единственный действенный механизм: сильной и независимой надо быть, и уметь  предстать слабой в конкретном случае.  Если быть слабой получишь абьюзера.

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Sense_ сказал:

Но если есть что сказать по вопросу «Каких женщин выбирают мужчины-достигаторы» - то вэлкам.

Достигаторы очень разные бывают и цели у них могут быть такие же разные.

У Артемий Лебедева объехать максимально число стран и родить максимальное число детей - такому скорее домашняя терпила подойдет.

У Ди Каприо цель какая не уверен - возможно, оттр**ать максимальное число девушек модельной внешности до 25 лет. Ну вот такая девушка ему и нужна на годик-другой, пока не постареет и не будет заменена на более свежий вариант.

Есть гибридный вариант этих двоих - Тимати, который и оттр**ать хочет и родить детей по одному от каждой)

Есть более приличные люди (хотя бы публично) вроде Тинькова и Чичваркина, которые продолжительно встречаются с достойными женщинами , помогающими им в бизнесе. Это вариант, когда достигатору нужна женщина-партнер.

Надо смотреть каждый конкретный случай,  не стоит искать каких-то универсально работающих шаблонов и алгоритмов.

46 минут назад, Sense_ сказал:

Надо как-нибудь съездить в Дубаи, много наслышана. Но в плане релокации на постоянку, эт разве вариант?

На постоянку не особо,  так как гражданство хрен получишь, а без гражданства ты всегда на птичьих правах. Но сама город прекрасен в своем масштабе и амбициозности. Соединение американской мечты и ближневосточной сказки.

48 минут назад, Sense_ сказал:

Вот ты переборчивый! У нас в консервативной Европе свои достоинства и вообще для женщины - лучшая релокация, имхо.

Для женщины - возможно, зависит от ее целей. 

Если хочется драйва, карьеры и достигаторства, то намного лучше Америка (пример - Марина Могилко).  Если эстетичной и неспешной жизни - Южная Европа.

Германия - такой средний вариант - чуть-чуть эстетики, чуть-чуть достигаторства, но нигде не в лидерах. Не вижу в этой стране ничего передового и каких-либо своих идей, они идут вторым эшелоном в фарватере англоговорящего мира. Они напоминают Россию - когда-то великая страна, которая живет старым багажом, потихоньку деградируя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LookAtYourself сказал:

Они напоминают Россию - когда-то великая страна, которая живет старым багажом, потихоньку деградируя

Вообще не напоминает, даже рядом не стояло. В Германии была построена реальная устойчивая жизнеспособная система, тут есть чему деградировать. И сейчас идут изменения, в некоторых сферах неплохо так, в энергетике например, в некоторых со скрипом, многие с опозданием, да. В некоторых, например, в финансах, всё и так вполне на уровне, имхо. бюрократия шо ппц, эт да) заскорузлость мышления. Эт недостатки консерватизма. 

Достоинства консерватизма - надёжность, равноправие, защита. Иногда женщина хочет надёжности, равноправия, не бояться и спокойных нервов. Нервы она и сама сделать может, не надо делать ей нервы извне)

Но вполне можно достигать и тут) было бы желание) у меня на фирме одна женщина прошла путь от практикантки до соучредителя! Ну круть же! Эт не единичный случай, это равноправие возможностей в действии: хочешь - вкалывай, и будут тебе все плюшки. Тут только рады такому, потому что большинство (как и я) в таком объёме вкалывать не хотят и ответственность такую тоже не хотят. 

Мне кажется, что тут много эстетики, прям на каждом шагу эстетика. То 11 века, то 13, 18-19 так вообще целыми городами. Просто кому-то эстетика, а кому-то старьё) не утончённая, а такая, грубая, припорошенная пылью веков

2 часа назад, LookAtYourself сказал:

Но сама город прекрасен в своем масштабе и амбициозности. Соединение американской мечты и ближневосточной сказки.

Моя парикмахерша ездит по 4-5 раз в год туда. На мои круглые глаза «а нафуя столько, притом каждый год», засветила свои фотки-видео. Грандиозно. Сказка и небоскрёбы, да. Надо съездить обязательно. Я как-то всё по Европе) не по-достигаторски совсем) но жить я б там, в кондиционированной сказке по тем понятиям не хотела. А без возможности гражданства постоянка тож такой себе варик, ниочень.

Я вот правда живу, но не потому что возможности нет, а потому что не хочу (пока) ею воспользоваться. Главное, чтобы права были предоставлены, воспользуешься ими или нет - не столь важно. С этим здесь всё прямо оч на высоте. 

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благо с памятью у меня все хорошо)

Вопрос настолько обширный что на него нельзя ответить однозначно) 

Во первых Мужчина достигатор это просто человек. 

Возможно на работе он властный сильный стремиться к цели стать начальником всех начальников а дома пушистый, покладистый добрый и милый который выбрал себе женщину сильнее себя ментально и благодаря ей  он двигается вперед.

Возможно иначе  возможно у мужчины куча комплексов и он выбрал путь достигатора что бы закрывать дыры в совей ментальности и он старается всеми правдами и не правдами добиться успеха. Обманом манипулированием и тд. Женщину он себе выбирает подстать свей ментальности что бы самоутверждаться.

Вариантов быть может много. Но если мы просто усредним (чем я не люблю заниматься ибо все мы разные) пофантазируем в плоскости сферических коней то  Среднему такому мужчина достигатору, при условии что достигаторство самое главное занятие в его жизни то ему нужна женщина "удобная" именно для него. Которая не будет ему мешать в достигаторстве а только помогать.

А исходя из собственного опыта и моего окружения, все мужчины достигаторы все же трудятся на благо своей семьи и в парах у них их ровни. При таком раскладе все относительно счастливы и довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.03.2024 в 15:51, Облака сказал:

Ну я всегда считала его троллем, думаю это один из основных мотивов у него

Все время с подковыркой отвечает, ну тут таких много, видимо какие-то фильтры стоят, через который его все женщины "унижают", так, что он заранее их унижает первым

Тролил всего одного человека в чате и это была свободка. При всем этом квина лично у меня вызывала уважение, она умна и за словом в карман не лезет. Так что обвинить в тролинге, да и то на другой площадке может лишь квина, явно не ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Palki сказал:

Тролил всего одного человека в чате и это была свободка. При всем этом квина лично у меня вызывала уважение, она умна и за словом в карман не лезет. Так что обвинить в тролинге, да и то на другой площадке может лишь квина, явно не ты.

Ты и на этой делаешь тоже самое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Облака сказал:

Ты и на этой делаешь тоже самое

Это твои проекции, ничем не подкреплены. Квина да, она сама один из лучших троллей на моей памяти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Последние пару недель как-то не было настроения писать сюда, но вот дошли руки сообщить, что парня я уже дропнула недели две назад :)

Это как-то спонтанно получилось, мы переписывались, думали, чем заняться на выходных, я вспомнила, что в тот день у меня после тренировки вечером будет свободное время, и предложила куда-нибудь сходить, в кино например. Мотив был реально сходить в кино, фильм посмотреть, но я подумала в моменте, что это будет хорошая проверка, хотела посмотреть, можно ли с ним вообще выходить в люди, ну и его щедрость оценить, конечно.

Нашла сеанс в 22:00, в городе был только один кинотеатр, который показывал в это время (на 20, 21 я не успевала), я ему написала, что можно поехать на *улица нейм*, там мол в десять будет сеанс, на который я успею. Он ответил, что не видит сеансов в 10 часов (что уже меня насторожило, потому что я на яндекс-афише смотрела, нельзя было его не увидеть), я написала, что давай я билеты возьму на него, потом либо скинешь, либо можем пополам. Про пополам тоже сказала без задней мысли, но сразу подумала, что посмотрю, как он себя поведет. Билет стоил 300 р., смешные деньги, когда я ему об этом сказала, он сам ответил, типа да, вообще дешевые. 
Взяла билеты, договорились, через полчаса он написал, мол я буду тренироваться в одном районе, он живет в центре, а кинотеатр вообще в другой части города, какой нам смысл туда переться, мб где что поближе придумаем, я ответила, что ну, я везде смотрела, я смогу только на этот попасть, на другие не успею доехать. Короче было видно, что у него не было особого желания туда ехать, хотя в тот день он был выходной, дел не было, ночной сеанс в кино, прикольно же. 

Еще одна вещь, которая мне не понравилась: он спросил, взять ли чего-нибудь выпить. До этого мы виделись 3 дня назад, и пили, по-моему это слишком часто, и вообще мне кажется, что он приурочивает алкоголь к любому своему досугу. С бывшим парнем мы пили, когда выходили куда-нибудь в ресторан, под вкусный ужин окей, но когда я просто приезжала к нему, или мы гуляли, или ходили в кино, он не брал алкоголь, мне кажется это лишнее. Ну и сразу я у себя в голове выстроила перспективу, что он любит прибухнуть, во-первых это чревато проблемами со здоровьем, во-вторых проблемами с фигурой, а терпеть над собой пивное пузо лет через 10 я не буду, в третьих, алкоголь снижает работоспособность, когда ты не пьешь, чувствуешь себя более продуктивным, отдохнувшим и энергичным. 

В кино подтвердилось, что выходить с ним в люди нельзя, можно сгореть со стыда. Рядом с кино в ТЦ был мак, я приехала чуть раньше и зашла туда поесть, весь день ничего не ела, написала ему, что я мол тут сижу, если приедешь, подходи. А там в маке туалеты были закрыты то ли на кодовые замки, то ли что-то подобное, короче он пришел, сказал, что ищет туалет, но они все закрыты, и мол код от него должен быть написан в чеке. У меня не было чека бумажного от заказа, я ему просто номер заказа сказала, он пошел на кассу спрашивать, какой код от туалета, блин, я сидела на своем месте и мне просто хотелось сделать вид, что я с ним незнакома, я так кринжанула от этой беготни и суеты, ну закажи себе сам что-нибудь, попроси дать бумажный чек и посмотришь номер.

Пошли в кино, он в соседнем магните взял себе лимонад, я ничего брать не стала, не хотела, но он попросил все его бутылки спрятать в мой рюкзак, мол в кино со своим нельзя, чтобы пустили. И вот тоже, стою я с этим рюкзаком, жду пока он запихнет свои бутылки, и хочется под землю провалиться. Кинотеатр конечно захудалый, на окраине города, и уже поздно было, людей почти нет, но все равно. Знаете, это было бы прикольно, если бы нам было лет по 16, ой, мы такие бедные, веселые и авантюрные, прячем лимонад в сумки, чтобы нас пустили со своим, бегаем ищем код от туалета, но когда мне почти 22, а ему 24, это просто п*здец.

Мы были одни в зале, можно было бы и помацать друг друга, и что-то еще, но честно, я была уже раздражена и никакого желания контактировать с ним не было, чисто общались, и все, без тактильности. Фильм закончился, он вызвал такси на 2 точки (ну хоть в этом молодец, но в час ночи у нас никаких автобусов уже и нет), повел меня к дороге, потом выяснилось, что машина подъехала прям к зданию, и пришлось по холоду возвращаться обратно, тоже меня выбесило, что он не понял, куда поставил точку, в машине молчали, доехали до его дома, поцеловались на прощание, я поехала дальше одна и выдохнула с облегчением, что не нужно испытывать весь вечер какое-то непонимание, стыд и неловкость.

Вечером он написал, немного обсудили фильм, и он перевел мне... 300 р. за один билет) Я изначально перед встречей подумала, что если он скинет мне только за свой билет, то я его солью, так и получилось. Я это никак не прокомментировала, только запарилась, что теперь нужно как-то объяснить ему, что я не хочу больше общаться, если будет писать, но он избавил меня от этого бремени - утром написал что-то типа "доброе утро", я ответила только спустя пару часов, холодно, без смайликов и скобочек, и больше он ничего не писал, как и я, таким образом негласно мы расстались) Возможно он тоже устроил мне проверку, а-ля "скину ей бабки только за свой билет и посмотрю, как отреагирует", увидел реакцию, удостоверился в моей меркантильности и ретировался, но честно, мне такие дешевые проверки не нужны и не интересны, я очень рада, что все закончилось, и такой человек мне не подходит.

Пишу это все, и понимаю, насколько вся эта ситуация выглядит по-детски, неловко и жалко.

Во-первых, я поняла, что он в целом не приучен к тому, чтобы интересным образом проводить свой досуг. С ним не сходишь ни в ресторан, ни в музей, ни на стендап, т.к. он просто не понимает в чем смысл; в чем смысл идти в кино, если можно дома фильм посмотреть; в чем смысл идти в ресторан, если можно заказать еду домой или приготовить что-нибудь. 
Во-вторых, он нищеброд. Нищеброд не в плане того, что у него мало денег или он мало зарабатывает, а в том, что он очень не любит тратить деньги, во время наших "отношений" я видела, что он все время думает и ищет, где бы что урвать по дешевке, по скидке, крохоборствует. Я ему как-то рассказала, что заказала себе коробку орешков со сгущенкой за 500 р., он так удивился, мол зачем, на рынке же дешевле будет? И я прям выпала с этого, мда, поеду я в свой выходной на рынок, чтобы купить себе орешков. До похода в кино мы виделись у меня дома, варили креветки, и он сказал, что купил их на оптовой базе, мол его там продавцы знают, специально поехал чтобы взять хорошие и подешевле. Когда я это все маме рассказывала, она конечно посмеялась, мол мужик хозяйственный, но согласилась, что в его возрасте так экономить и считать каждую копейку это не комильфо. И я считаю, что это НЕ зависит от детства и дохода семьи - мол у него бедная семья, тяжелое детство было, в деньгах не купается и знает им счет. Мой бывший тоже из очень бедной семьи, но выбился в люди, зарабатывает и не экономил ни на себе, ни на мне, я тоже из небогатой семьи, но и близко так не экономлю и не считаю каждую копейку. Хотя сейчас я считаю, что экономлю, т.к. откладываю половину зарплаты  на переезд, если получается, больше. Но все равно нахожу деньги на то, чтобы в зал ходить, какие-то вещи себе покупать, и уж точно я бы на его месте не скинула женщине, с которой я сплю, 300 рублей за кино, а не 600, и не поехала за орешками на другой конец города, чтобы купить их чуть дешевле. Но если бывший понимал, что да, он из бедной семьи, но чтобы жить хорошо, ему нужно научиться зарабатывать, и делать это, то этот живет не по принципу "заработать больше", а по принципу "потратить меньше". Я люблю тратить деньги на себя, на внешность, на вкусную здоровую еду, и если бы мы не дай бог поженились, то все мои расходы подвергались бы постоянной критике, мол "могла бы и подешевле купить", я такой страшной жизнью жить не хочу. Мама рассказывала, что когда они с отцом встречались, он тоже был полунищий, денег не было, но она за 2 года ни разу не помнит, чтобы где-то за себя заплатила, он ей покупал билеты на поезд в его город, ухаживал и т.д. У моего отца есть много недостатков, но ни разу в жизни я не слышала, чтобы он отругал мою маму за то, что она купила себе что-то дорогое, как-то неразумно потратила деньги. Она его даже спрашивала, мол тебе что, неинтересно, сколько стоят сапоги, которые я хочу купить, он всегда говорил, да нет, неинтересно, если нравится, бери. И бывший мой был прям точно такой же. Просто есть два типа мужчин - жадные и щедрые, и от зарплаты и дохода это не зависит.

Это уже не говоря о том, что он меня упрекал, что я "слишком амбициозная", "слишком много говорю о деньгах и думаю о работе", что "счастье не только в деньгах, а как же чувства, любовь" и т.д.

Из всей этой ситуации я вынесла то, о чем мне некоторые писали и в этой теме - не нужно брать изначально беспонтовый вариант "чтобы не быть одной" и думать, что ты как-то его переделаешь, замотивируешь, подтянешь за собой. Просто потратишь свои силы и время и разочаруешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lissh сказал:

Последние пару недель как-то не было настроения писать сюда, но вот дошли руки сообщить, что парня я уже дропнула недели две назад :)

Это как-то спонтанно получилось, мы переписывались, думали, чем заняться на выходных, я вспомнила, что в тот день у меня после тренировки вечером будет свободное время, и предложила куда-нибудь сходить, в кино например. Мотив был реально сходить в кино, фильм посмотреть, но я подумала в моменте, что это будет хорошая проверка, хотела посмотреть, можно ли с ним вообще выходить в люди, ну и его щедрость оценить, конечно.

Нашла сеанс в 22:00, в городе был только один кинотеатр, который показывал в это время (на 20, 21 я не успевала), я ему написала, что можно поехать на *улица нейм*, там мол в десять будет сеанс, на который я успею. Он ответил, что не видит сеансов в 10 часов (что уже меня насторожило, потому что я на яндекс-афише смотрела, нельзя было его не увидеть), я написала, что давай я билеты возьму на него, потом либо скинешь, либо можем пополам. Про пополам тоже сказала без задней мысли, но сразу подумала, что посмотрю, как он себя поведет. Билет стоил 300 р., смешные деньги, когда я ему об этом сказала, он сам ответил, типа да, вообще дешевые. 
Взяла билеты, договорились, через полчаса он написал, мол я буду тренироваться в одном районе, он живет в центре, а кинотеатр вообще в другой части города, какой нам смысл туда переться, мб где что поближе придумаем, я ответила, что ну, я везде смотрела, я смогу только на этот попасть, на другие не успею доехать. Короче было видно, что у него не было особого желания туда ехать, хотя в тот день он был выходной, дел не было, ночной сеанс в кино, прикольно же. 

Еще одна вещь, которая мне не понравилась: он спросил, взять ли чего-нибудь выпить. До этого мы виделись 3 дня назад, и пили, по-моему это слишком часто, и вообще мне кажется, что он приурочивает алкоголь к любому своему досугу. С бывшим парнем мы пили, когда выходили куда-нибудь в ресторан, под вкусный ужин окей, но когда я просто приезжала к нему, или мы гуляли, или ходили в кино, он не брал алкоголь, мне кажется это лишнее. Ну и сразу я у себя в голове выстроила перспективу, что он любит прибухнуть, во-первых это чревато проблемами со здоровьем, во-вторых проблемами с фигурой, а терпеть над собой пивное пузо лет через 10 я не буду, в третьих, алкоголь снижает работоспособность, когда ты не пьешь, чувствуешь себя более продуктивным, отдохнувшим и энергичным. 

В кино подтвердилось, что выходить с ним в люди нельзя, можно сгореть со стыда. Рядом с кино в ТЦ был мак, я приехала чуть раньше и зашла туда поесть, весь день ничего не ела, написала ему, что я мол тут сижу, если приедешь, подходи. А там в маке туалеты были закрыты то ли на кодовые замки, то ли что-то подобное, короче он пришел, сказал, что ищет туалет, но они все закрыты, и мол код от него должен быть написан в чеке. У меня не было чека бумажного от заказа, я ему просто номер заказа сказала, он пошел на кассу спрашивать, какой код от туалета, блин, я сидела на своем месте и мне просто хотелось сделать вид, что я с ним незнакома, я так кринжанула от этой беготни и суеты, ну закажи себе сам что-нибудь, попроси дать бумажный чек и посмотришь номер.

Пошли в кино, он в соседнем магните взял себе лимонад, я ничего брать не стала, не хотела, но он попросил все его бутылки спрятать в мой рюкзак, мол в кино со своим нельзя, чтобы пустили. И вот тоже, стою я с этим рюкзаком, жду пока он запихнет свои бутылки, и хочется под землю провалиться. Кинотеатр конечно захудалый, на окраине города, и уже поздно было, людей почти нет, но все равно. Знаете, это было бы прикольно, если бы нам было лет по 16, ой, мы такие бедные, веселые и авантюрные, прячем лимонад в сумки, чтобы нас пустили со своим, бегаем ищем код от туалета, но когда мне почти 22, а ему 24, это просто п*здец.

Мы были одни в зале, можно было бы и помацать друг друга, и что-то еще, но честно, я была уже раздражена и никакого желания контактировать с ним не было, чисто общались, и все, без тактильности. Фильм закончился, он вызвал такси на 2 точки (ну хоть в этом молодец, но в час ночи у нас никаких автобусов уже и нет), повел меня к дороге, потом выяснилось, что машина подъехала прям к зданию, и пришлось по холоду возвращаться обратно, тоже меня выбесило, что он не понял, куда поставил точку, в машине молчали, доехали до его дома, поцеловались на прощание, я поехала дальше одна и выдохнула с облегчением, что не нужно испытывать весь вечер какое-то непонимание, стыд и неловкость.

Вечером он написал, немного обсудили фильм, и он перевел мне... 300 р. за один билет) Я изначально перед встречей подумала, что если он скинет мне только за свой билет, то я его солью, так и получилось. Я это никак не прокомментировала, только запарилась, что теперь нужно как-то объяснить ему, что я не хочу больше общаться, если будет писать, но он избавил меня от этого бремени - утром написал что-то типа "доброе утро", я ответила только спустя пару часов, холодно, без смайликов и скобочек, и больше он ничего не писал, как и я, таким образом негласно мы расстались) Возможно он тоже устроил мне проверку, а-ля "скину ей бабки только за свой билет и посмотрю, как отреагирует", увидел реакцию, удостоверился в моей меркантильности и ретировался, но честно, мне такие дешевые проверки не нужны и не интересны, я очень рада, что все закончилось, и такой человек мне не подходит.

Пишу это все, и понимаю, насколько вся эта ситуация выглядит по-детски, неловко и жалко.

Во-первых, я поняла, что он в целом не приучен к тому, чтобы интересным образом проводить свой досуг. С ним не сходишь ни в ресторан, ни в музей, ни на стендап, т.к. он просто не понимает в чем смысл; в чем смысл идти в кино, если можно дома фильм посмотреть; в чем смысл идти в ресторан, если можно заказать еду домой или приготовить что-нибудь. 
Во-вторых, он нищеброд. Нищеброд не в плане того, что у него мало денег или он мало зарабатывает, а в том, что он очень не любит тратить деньги, во время наших "отношений" я видела, что он все время думает и ищет, где бы что урвать по дешевке, по скидке, крохоборствует. Я ему как-то рассказала, что заказала себе коробку орешков со сгущенкой за 500 р., он так удивился, мол зачем, на рынке же дешевле будет? И я прям выпала с этого, мда, поеду я в свой выходной на рынок, чтобы купить себе орешков. До похода в кино мы виделись у меня дома, варили креветки, и он сказал, что купил их на оптовой базе, мол его там продавцы знают, специально поехал чтобы взять хорошие и подешевле. Когда я это все маме рассказывала, она конечно посмеялась, мол мужик хозяйственный, но согласилась, что в его возрасте так экономить и считать каждую копейку это не комильфо. И я считаю, что это НЕ зависит от детства и дохода семьи - мол у него бедная семья, тяжелое детство было, в деньгах не купается и знает им счет. Мой бывший тоже из очень бедной семьи, но выбился в люди, зарабатывает и не экономил ни на себе, ни на мне, я тоже из небогатой семьи, но и близко так не экономлю и не считаю каждую копейку. Хотя сейчас я считаю, что экономлю, т.к. откладываю половину зарплаты  на переезд, если получается, больше. Но все равно нахожу деньги на то, чтобы в зал ходить, какие-то вещи себе покупать, и уж точно я бы на его месте не скинула женщине, с которой я сплю, 300 рублей за кино, а не 600, и не поехала за орешками на другой конец города, чтобы купить их чуть дешевле. Но если бывший понимал, что да, он из бедной семьи, но чтобы жить хорошо, ему нужно научиться зарабатывать, и делать это, то этот живет не по принципу "заработать больше", а по принципу "потратить меньше". Я люблю тратить деньги на себя, на внешность, на вкусную здоровую еду, и если бы мы не дай бог поженились, то все мои расходы подвергались бы постоянной критике, мол "могла бы и подешевле купить", я такой страшной жизнью жить не хочу. Мама рассказывала, что когда они с отцом встречались, он тоже был полунищий, денег не было, но она за 2 года ни разу не помнит, чтобы где-то за себя заплатила, он ей покупал билеты на поезд в его город, ухаживал и т.д. У моего отца есть много недостатков, но ни разу в жизни я не слышала, чтобы он отругал мою маму за то, что она купила себе что-то дорогое, как-то неразумно потратила деньги. Она его даже спрашивала, мол тебе что, неинтересно, сколько стоят сапоги, которые я хочу купить, он всегда говорил, да нет, неинтересно, если нравится, бери. И бывший мой был прям точно такой же. Просто есть два типа мужчин - жадные и щедрые, и от зарплаты и дохода это не зависит.

Это уже не говоря о том, что он меня упрекал, что я "слишком амбициозная", "слишком много говорю о деньгах и думаю о работе", что "счастье не только в деньгах, а как же чувства, любовь" и т.д.

Из всей этой ситуации я вынесла то, о чем мне некоторые писали и в этой теме - не нужно брать изначально беспонтовый вариант "чтобы не быть одной" и думать, что ты как-то его переделаешь, замотивируешь, подтянешь за собой. Просто потратишь свои силы и время и разочаруешься.

Если про туалет я ещё могу понять (мало ли прижало), то в остальном всё правильно сделала, что не продолжила общение, какой-то явно не особо заинтересованный тип 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lissh сказал:

Вечером он написал, немного обсудили фильм, и он перевел мне... 300 р. за один билет) Я изначально перед встречей подумала, что если он скинет мне только за свой билет, то я его солью, так и получилось. Я это никак не прокомментировала, только запарилась, что теперь нужно как-то объяснить ему, что я не хочу больше общаться, если будет писать, но он избавил меня от этого бремени - утром написал что-то типа "доброе утро", я ответила только спустя пару часов, холодно, без смайликов и скобочек, и больше он ничего не писал, как и я, таким образом негласно мы расстались) Возможно он тоже устроил мне проверку, а-ля "скину ей бабки только за свой билет и посмотрю, как отреагирует", увидел реакцию, удостоверился в моей меркантильности и ретировался, но честно, мне такие дешевые проверки не нужны и не интересны, я очень рада, что все закончилось, и такой человек мне не подходит.

здесь ты не права. Если чего-то делаешь, причем по своей инициативе, что уже хорошо, то не надо ждать, что и в твой адрес поступят ровно также. От добра, добра не ищут.

Знаю многих, кто хорошо зарабатывает, при этом экономят на том, чтобы купить помидоры не за 350 р., а за 250 р. Покупают в ТЦ джинсы по акции - за 700 р, сразу 2-3 штуки, ну и прочие моменты, которые многим покажутся очень подозрительными. Лично я на еде и продуктах не экономлю и считаю, что если какую-то вещь можно и нужно урвать по акции, то на некоторые категории и виды товаров/услуг экономить просто нельзя.

На счет поехать куда-то и купить там дешевле, мало кто задумывается о стоимости проезда/бензина. Если его учесть, то может и вовсе не дешевле будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, lissh сказал:

Просто есть два типа мужчин - жадные и щедрые, и от зарплаты и дохода это не зависит.

Всё дело в том, что ты успела попробовать другую жизнь и тебе она понравилась. Вот и весь рассказ - постоянное сравнение ОМП с отцом и бывшим. 
Возникает вопрос: неужели ты настолько плохо разбираешься в людях, что не видела этого в нём с самого начала, ещё до того, как он "пополамил" ваш поход в кино?  Думаю, что видела это и раньше. Да и вообще весь ваш "выход в свет" изначально проходил под девизом: "Я хочу его слить". На деле имеем классику по выписыванию ДОДа женщинами: "Не я дура, что связалась с ним, а он козёл". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такова наша бабья доля- выбирать того, кто в нас максимально заинтересован. Этот не из таких. Все эти любови, нравится/не нравится- ничего хорошего.

Мой совет- выбирать тех, кто в Вас заинтересован и постарше. Типо как тот директор-логист, точнее похоже.

Смотреть постарше лет на 12-15, сразу не давать, про бывших и половые подвиги молчать хотя бы до поры.

Меньше умничанья и ментальной жвачки. 

Тогда есть шанс пристроится. Ваш козырь- возраст. А любовь к обеспеченной жизни хорошо реализуется с мужчиной постарше.

После 26 Ваши шансы хорошо пристроится упадут, а после 28 шансы в принципе на замужество.

Выбирайте заинтересованных и постарше.

Все сложится!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Лесная лиса сказал:

После 26 Ваши шансы хорошо пристроится упадут, а после 28 шансы в принципе на замужество

Шедеврально... )))

Скорее ровно наоборот при условии, что не будет РСП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pafnutii сказал:

Скорее ровно наоборот при условии, что не будет РСП

Да нет, все правильно она пишет. Потому что её потребности в 28 будут такими же или даже выше, а вот круг тех, кто может ей это обеспечит будет смотреть в сторону более молодых женщин, только лишь потому, что у этой категории ОМП есть выбор, опыт и понимание того, что если женщина до 30 лет не замужем, значит у неё имеются либо через чур завышенные требования, либо какие-то свои тараканы, травить которых ну никому не захочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, lissh said:

он спросил, взять ли чего-нибудь выпить. До этого мы виделись 3 дня назад, и пили, по-моему это слишком часто

Вот здесь я в чуть ли не в голос смеялся :D

Но в остальном… мда, поиск бесплатного кода для туалета - это дно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, pafnutii сказал:

Шедеврально... )))

Скорее ровно наоборот при условии, что не будет РСП

Нет, это не так. Но спорить не буду, нам женщинам это не к лицу)

Особенно с мужчиной, который в этом вопросе не разбирается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Лесная лиса сказал:

Нет, это не так. Но спорить не буду, нам женщинам это не к лицу)

Особенно с мужчиной, который в этом вопросе не разбирается)

да куда уж нам, разбираться в таких высоких материях. Здесь учёная степень должна быть, не ниже ))

Реально, варианты возможны и так и сяк. Только, как раз-таки по опыту, когда ОЖП 22, а ОМП 35-37, в подавляющем большинстве случаях он её поматросит и через пол года переключится на другую, такую же/постарше лет на 5. 

Чтобы иметь шанс на такой долгосрочный союз (а не красивую жизнь на пол года)- у ОЖП должна быть определенная мудрость, опыт (как и совместного проживания, быта, понимания мужчин, так и во внешне мире, на работе) ну и само собой видная внешность. Если последнее есть и в 22 и в 27, то вот с первыми двумя просто пропасть. Привлечь и быть интересной во всех смыслах для мужчины 35-37 лет, шансов у второй ОЖП куда больше, ибо больше набор инструментов в её арсенале и она из себя что-то представляет, ну а 22-летняя "имя её никто и звать её никак"

Изменено пользователем pafnutii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот здесь встану на сторону Лишш.

1 час назад, pafnutii сказал:

Знаю многих, кто хорошо зарабатывает, при этом экономят на том, чтобы купить помидоры не за 350 р., а за 250 р. Покупают в ТЦ джинсы по акции - за 700 р, сразу 2-3 штуки, ну и прочие моменты, которые многим покажутся очень подозрительными. Лично я на еде и продуктах не экономлю и считаю, что если какую-то вещь можно и нужно урвать по акции, то на некоторые категории и виды товаров/услуг экономить просто нельзя.

На счет поехать куда-то и купить там дешевле, мало кто задумывается о стоимости проезда/бензина. Если его учесть, то может и вовсе не дешевле будет.

В том, чтобы рационально пользоваться финансами, ничего плохого нет, но то что парень это выпячивает и показывает на столь раннем этапе отношений - это кринж и антисекс в глазах любой адекватной девушки.

Но самое главное - это его нищенское, ущербное, архаичное мышление. Ниже этому есть подтверждение:

6 часов назад, lissh сказал:

Это уже не говоря о том, что он меня упрекал, что я "слишком амбициозная", "слишком много говорю о деньгах и думаю о работе", что "счастье не только в деньгах, а как же чувства, любовь" и т.д.

Такой никогда не будет думать о том, чтобы заработать больше, такой всегда будет стараться экономить и ужимать себя, а свое жалкое существование оправдывать тем, что "все кто богатые наворовали", "во всем виноваты англосаксы" и т.д.

1 час назад, Nullus сказал:

Всё дело в том, что ты успела попробовать другую жизнь и тебе она понравилась. Вот и весь рассказ - постоянное сравнение ОМП с отцом и бывшим

Какую же такую другую жизнь она попробовала?

Она была в большом городе - это да, но никто ей не подгонял Кайен, не снимал хату, не возил на резорты 4 раза в год.

Просто предыдущий парень был лучше этого, очевидно что никому не хочется менять лучшее на худшее.

Значит, надо искать дальше. Вполне возможно в ее городе никого толкового и нет, тогда надо в любом случае возвращаться в Питер.

49 минут назад, Nullus сказал:

Потому что её потребности в 28 будут такими же или даже выше, а вот круг тех, кто может ей это обеспечит будет смотреть в сторону более молодых женщин, только лишь потому, что у этой категории ОМП есть выбор, опыт и понимание того, что если женщина до 30 лет не замужем, значит у неё имеются либо через чур завышенные требования, либо какие-то свои тараканы, травить которых ну никому не захочется. 

Во-первых, до 28 лет у нее еще полно времени.

Во-вторых, я не вижу на данный момент что ее потребности какие-то неадекватные. Ее потребности абсолютно обычные для молодой амбициозной девушки, она не хочет иметь дело с ТФНами.

Твой же нарратив мало чем отличается от причитаний бабушек-тетушек "после 25 никому не нужна будешь", но мы же на пикап форуме вообще-то)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, pazman сказал:

причитаний бабушек-тетушек "после 25 никому не нужна будешь"

Потому что так и есть.

А в 28 уже совсем все. 

Кроме того, у Автора большой потенциал к скурвливанию, увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alagar сказал:

Но в остальном… мда, поиск бесплатного кода для туалета - это дно.

Дно , что человек не может сходить в туалет в общественном месте и обязан покупать что-то, мне кажется это уже нарушает какие-то нормы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Лесная лиса сказал:

А в 28 уже совсем все. 

Расскажите это женщинам, которые в возрасте около 30 лет выходят замуж, через пару лет рожают ребенка, и все у них отлично) И таких много.

Не, я конечно понимаю, что когда меня рожали в 27 лет, моя мама была одна в палате с 20-летними писюхами, но дай бог уже 22 года прошло, все меняется.

Рано женятся и рано рожают детей либо:
 

1) Быдло, пардон, которому в целом плевать на условия жизни и содержание этих детей, вся жизнь сводится к тому, чтобы урвать себе пособие/маткапитал/алименты и купить все по акции;
2) Выходцы из успешных династический семей, которым просто нет смысла тянуть с созданием семьи, потому что мужа/жену уже подогнали родители, машина/квартира/лужайка у дома есть;
3) Редкий 1%, которые действительно в раннем возрасте встретили идеально подходящего им человека, с которым им хочется идти дальше по жизни

Остальным людям требуется время на то, чтобы разобраться, чего они хотят от жизни, какого партнера, встать самому на ноги, и только потом решаться на создание семьи. И вообще это так мелко и жалко, оценивать "состоялась ли женщина в жизни" по тому, во сколько лет она вышла замуж, и вышла ли вообще. Многие великие женщины в истории вообще не выходили замуж, жили как фаворитки, родили детей, и прожили долгую, сытую жизнь, и возраст был не помехой даже тогда, когда в 18 лет ты была уже старой девой.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RouxPomading сказал:

Дно , что человек не может сходить в туалет в общественном месте и обязан покупать что-то, мне кажется это уже нарушает какие-то нормы

так делается для того, чтобы туалетом пользовались только посетители, кто чего-либо покупает. В такие общедоступные туалеты в заведениях общепита любят и бомжи захаживать и другой контингент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Расскажите это женщинам, которые в возрасте около 30 лет выходят замуж, через пару лет рожают ребенка, и все у них отлично

Некому рассказывать.

Среди знакомых таких нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...