Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Palki сказал:

Не очень понятно зачем выбираете страшных и тупых

Их никто не выбирает, но они где-то вычитала шо имея 10 открывашек и настойчивость у них есть шансы( одно спасение от таких наушники и чс

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Заметил, что любая тема в Барной в процессе развития естественным образом трансформируется в один из трёх вариантов: 1. Деньги - тлен! Но где их взять?! (CaptainS) 2. Мой уникальный бывший.

Лежит баба 19 годиков в ванной... Отмокает перед тем, как ей вызовут такси и отвезут еб@ть... Тут ей говорят, что она идеальная, они идеальная пара и вообще мир чудо расчудесное... Бумс, теперь можно

Ну то есть он-то в большом выигрыше остался, и сейчас у него всё в порядке. А вот ты всё методики соблазнения изучаешь… 

3 часа назад, Sense_ сказал:

А ты-то сможешь личку вынести? Ты её видел 

Не, даже не надейся. Я таким не занимаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Palki сказал:

 

Сейчас ты хейтишь бестию или саму себя?

Мне даже 40 нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Palki сказал:

То есть когда у человека все ок, он атакует пассивна столь ранимый мир. Это мем

Ну очевидно что не ок раз агрессия есть, но подавленная. Просто человек думает, что его воспитанность подавит ее, а фрустрация все равно есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Облака сказал:

Ну очевидно что не ок раз агрессия есть, но подавленная. Просто человек думает, что его воспитанность подавит ее, а фрустрация все равно есть

Агрессия- это здоровая реакция на тех, кто окончательно достанет) спектр чувств обширный, проблема возникает, когда человек свою агрессию использует на по адресу, как некоторые:) и да, мне 40 лет, и это прекрасно, мне нравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Облака сказал:

Ты прост в своих попытках понравиться мужикам часто переходишь на их сторону необоснованно. И это сильно всем заметно

Ну так себе политика, им более симпатичной от такого поведения не стала еще ни одна женщина

Облака, ну пора бы давно понять, что нет ни каких сторон. У нее общение просто на порядок выше за счет общего развития личности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Bestия сказал:

Зачем вы меня похвалили и выделили, сейчас же меня сгноят тут )) 

А ты не гноись! Ты чем занималась? Делилась хорошим настроением. Ну вот и делись! Что за колебания: тот похвалил, этот не похвалил. Давай сюда себя настоящую без вот этого всего! Могёшь? :rolleyes:

Я вот в тебя верю :rolleyes:

Минус в том, что подобное будет вызывать или улыбку, или рвотные позывы:

7 минут назад, Palki сказал:

У нее общение просто на порядок выше за счет общего развития личности.

Ну а плюс - что тебе подобное будет глубоко не нужно. 

Выбор за тобой :rolleyes:

19 минут назад, Bestия сказал:

мне 40 лет

Мне больше, я выиграла :P

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Palki сказал:

Облака, ну пора бы давно понять, что нет ни каких сторон. У нее общение просто на порядок выше за счет общего развития личности. 

Твою дивизию!! Баааатюшки. 

Этот спермотоксикоз вызывает необратимые изменения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Графиня сказал:

Этот спермотоксикоз вызывает необратимые изменения...

Это гуд) процесс пошёл
хз в ту сторону или нет, главное, что динамика есть. Полгода творят чудеса, у мужиков же по-другому там, ему хватит столько… наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Palki сказал:

У нее общение просто на порядок выше за счет общего развития личности. 

Вам, я смотрю, никогда не надоедает женщин по порядку расставлять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bestия сказал:

думаешь твоя личка кому-то тут интересна? Нам это зачем? 

ИМХО, это какая-то девиация уже у подруги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Графиня сказал:

Вам, я смотрю, никогда не надоедает женщин по порядку расставлять. 

Да какой тут порядок? Есть интересные люди, а есть не очень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Palki сказал:

Да какой тут порядок? Есть интересные люди, а есть не очень. 

Ты явно в этой теме ради интересных людей)

Давайте не будем ругаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Palki сказал:

Да какой тут порядок? Есть интересные люди, а есть не очень. 

Как, собственно, и ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Palki сказал:

Облака, ну пора бы давно понять, что нет ни каких сторон. У нее общение просто на порядок выше за счет общего развития личности. 

"Люблю" такие предложения, где все вывернуто наизнанку и преподносится специально с целью унизить того, кому отвечают. Это же цель твоего нахождения в таких темах? Личности тут у всех развитые, саморефлексия вот не совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Облака сказал:

"Люблю" такие предложения, где все вывернуто наизнанку и преподносится специально с целью унизить того, кому отвечают. Это же цель твоего нахождения в таких темах? Личности тут у всех развитые, саморефлексия вот не совсем

Сейчас ты выворачиваешь. Накинулись стаей на девушку, про которую другие хорошо отозвались. Это крайне не круто. На вашем языке вроде как буллинг называется. 
Если уж и рубить до конца, про  агрессию, то вы со своей компанией заходите в тему, разводите срач, а после сразу бежать к модератору. Это какая агрессия?

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, persistent сказал:

ИМХО, это какая-то девиация уже у подруги

Эх Персик, Персик… совсем сдулся… моё последнее сообщение тебе в лс и то лучше, а я ведь даже не старалась…

@СтарыйСлав, видишь, какую пургу ты пытаешься зафиксировать в своих табличках? Следуя им, сдуваются лучшие из вас… а ты потом сиди тут, как дура, без интересного мужчины по ту сторону монитора… печалька

5 минут назад, Palki сказал:

Сейчас ты выворачиваешь. Накинулись стаей на девушку, про которую другие хорошо отозвались. Это крайне не круто. На вашем языке вроде как буллинг называется. 

чел, мне Бестия нравилась и нравится. Ты в своём вымышленном мире живёшь

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sense_ сказал:

Ты в своём вымышленном мире живёшь

Он жалуется, не мешай мужчине выполнять своё природное предназначение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Palki сказал:

Сейчас ты выворачиваешь. Накинулись стаей на девушку, про которую другие хорошо отозвались. Это крайне не круто. На вашем языке вроде как буллинг называется. 
Если уж и рубить до конца, про  агрессию, то вы со своей компанией заходите в тему, разводите срач, а после сразу бежать к модератору. Это какая агрессия?

Опять притянутое за уши и вывернутое все, стаи какие-то. Почему я вижу это все иначе, чем ты? Женщины общаются, их обзывают злобными одинокими, на это ответили, но откуда то взялась стая и буллинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Облака сказал:

"Люблю" такие предложения, где все вывернуто наизнанку и преподносится специально с целью унизить того, кому отвечают. Это же цель твоего нахождения в таких темах? Личности тут у всех развитые, саморефлексия вот не совсем

Плюсую множественно. 

5 минут назад, Sense_ сказал:

 

@СтарыйСлав, видишь, какую пургу ты пытаешься зафиксировать в своих табличках? Следуя им, сдуваются лучшие из вас… а ты потом сиди тут, как дура, без интересного мужчины по ту сторону монитора… печалька

 

Плюсую многократно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Облака сказал:

Опять притянутое за уши и вывернутое все, стаи какие-то. Почему я вижу это все иначе, чем ты? Женщины общаются, их обзывают злобными одинокими, на это ответили, но откуда то взялась стая и буллинг

Заметь на всех женщин, даже в этой теме называют злобными и одинокими. Как видишь ни какого предвзятого отношения к женщинам нет. Зато есть вот это:

2 часа назад, Облака сказал:

Вообще вот эта попытка обесценить женщину по ее замужеству/рсп статусу/возрасту/ и далее по списку -  такая примитивная объективизация, что даже удивляет

И

2 часа назад, Облака сказал:

Ты прост в своих попытках понравиться мужикам часто переходишь на их сторону необоснованно. И это сильно всем заметно

Ну так себе политика, им более симпатичной от такого поведения не стала еще ни одна женщина

 

2 часа назад, Облака сказал:

Интересно, кого подразумевал Алагар, под незамужними обозленными женщинами, дающими тебе, Гала, вредные тут советы? :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Облака сказал:

Ну очевидно что не ок раз агрессия есть, но подавленная. Просто человек думает, что его воспитанность подавит ее, а фрустрация все равно есть

То есть бегать и ставить диагнозы нормас на основании того что якобы человек не стоит с тобой на одной стороне)))

Зато можно вспомнить, как после того как бестия написала что ее поздравили с 8 мартом на улице, каждая вторая поспешила отписаться, что ее тоже.

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Palki сказал:

То есть бегать и ставить диагнозы нормас на основании того что якобы человек не стоит с тобой на одной стороне)))

Зато можно вспомнить, как после того как бестия написала что ее поздравили с 8 мартом на улице, каждая вторая поспешила отписаться, что ее тоже.

Прикольно так твое сознание все выворачивает через призму отвращения видимо к женщинам

Я отписалась что меня поздравили вовсе не потому, что Бестия так написала, это было вроде даже в разных темах. А общалась с Галадриэль и мотивация была совершенно другая, показать, что в реале мужчины есть хорошие и немало. Но зато по твоей трактовке можно понять что ты проецируешь на других, а значит чем живешь именно ты

Можешь избавить меня от выливания своих проекций на женщин? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Графиня сказал:

Palki, потерпите. Сейчас Alagar придёт - вас отлайкает. 

Там у вас трамвай еще не чух чух? Помнится вы вчера собирались 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Palki сказал:

Заметь на всех женщин, даже в этой теме называют злобными и одинокими. Как видишь ни какого предвзятого отношения к женщинам нет. Зато есть вот это:

И

Можно сразу список тех кого вы постоянно имеете ввиду не называя имен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Palki сказал:

Там у вас трамвай еще не чух чух? Помнится вы вчера собирались 

Не, односложное парирование - не ваш конёк. 

Но вы продолжайте 24/7 наблюдение за женщинами форума. Бинокль дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

Прикольно так твое сознание все выворачивает через призму отвращения видимо к женщинам

Я отписалась что меня поздравили вовсе не потому, что Бестия так написала, это было вроде даже в разных темах. А общалась с Галадриэль и мотивация была совершенно другая, показать, что в реале мужчины есть хорошие и немало. Но зато по твоей трактовке можно понять что ты проецируешь на других, а значит чем живешь именно ты

Можешь избавить меня от выливания своих проекций на женщин? 

У меня нет отвращения к женщинам. Все же просто одни люди могут вызвать интерес, другие нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Облака сказал:

Можно сразу список тех кого вы постоянно имеете ввиду не называя имен?

Ждём. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

А где все достигаторы?

Тут. Достигли дна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Облака сказал:

Можно сразу список тех кого вы постоянно имеете ввиду не называя имен?

Слушай например бестия позитивная и не злобная. 
Лишь тоже не злобная

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Palki сказал:

Слушай например бестия позитивная и не злобная. 
Лишь тоже не злобная

Облака, он от обратного идёт:)

Дипломаты в чате!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Palki сказал:

У меня нет отвращения к женщинам. Все же просто одни люди могут вызвать интерес, другие нет. 

Ну ты "понимаешь" поступки людей так своеобразно, что впечатление, что через какую-то призму прогоняешь личную

1 час назад, Графиня сказал:

Облака, он от обратного идёт:)

Дипломаты в чате!!

Злобу от откровенности даж отличить трудно пока им

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sense_ сказал:

А ты не гноись! Ты чем занималась? Делилась хорошим настроением. Ну вот и делись! Что за колебания: тот похвалил, этот не похвалил. Давай сюда себя настоящую без вот этого всего! Могёшь? :rolleyes:

Я вот в тебя верю :rolleyes:

Почему вы думаете, что если человек не токсит и не наваливает на других говно, то он не настоящий?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Облака сказал:

Ну ты "понимаешь" поступки людей так своеобразно, что впечатление, что через какую-то призму прогоняешь личную

Естественно через личную призму, так как именно по этой призме понимаю интересен мне человек как личность или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Palki сказал:

Естественно через личную призму, так как именно по этой призме понимаю интересен мне человек как личность или нет.

Ок, и причем тут тогда то о чем речь идет? Ну понравился человек- хорошо. Спорить то зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Облака сказал:

Злобу от откровенности даж отличить трудно пока им

А за иронию и сарказм - вообще расстрел. 

4 минуты назад, Palki сказал:

Естественно через личную призму, так как именно по этой призме понимаю интересен мне человек как личность или нет.

С чего вы взяли, что всем остальным важно, интересны они вам как личности или нет. Вы уже 185-й раз говорите одно и тоже. 

Изменено пользователем Графиня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Графиня сказал:

С чего вы взяли, что всем остальным важно, интересны вы им или нет. Вы уже 185-й раз говорите одно и тоже. 

Мне кажется он манипулирует таким образом, пытается унизить и все такое. Выговаривая как он не согласен:D и почему мы плохие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sense_ сказал:

пока никто, окромя Персика, так кардинально не подставился…

Мммм, а в чём подставился то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Мне кажется он манипулирует таким образом, пытается унизить и все такое. Выговаривая как он не согласен:D и почему мы плохие

Так после 125-й попытки уже человек должен был понять, что подобная тактика не работает. 

Ну, не унижаются тут бабы!! Ну, не хотят, гадины такие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Графиня сказал:

Так после 125-й попытки уже человек должен был понять, что подобная тактика не работает. 

Ну, не унижаются тут бабы!! Ну, не хотят, гадины такие!

Думаю он сам не понимает своей мотивации пока, бегает за нами кричит как мы ему неприятны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Облака сказал:

Думаю он сам не понимает своей мотивации пока, бегает за нами кричит как мы ему неприятны

Он хочется подружиться, дергая за косички

 

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

Он хочется подружиться, дергая за косички

 

Я его столько лет уже вижу, что мог бы и научиться общаться иначе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Я его столько лет уже вижу, что мог бы и научиться общаться иначе

Думает что так выглядит более мужественным(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LisAlisa сказал:

Он хочется подружиться, дергая за косички

 

Мы от такого дёрганья скоро без волос останемся. 

 

1 минуту назад, Облака сказал:

Я его столько лет уже вижу, что мог бы и научиться общаться иначе

Да? Я месяцами в бане, отстаю от событий.

Так это древний товарищ? И шарманка тоже одна и та же, видимо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Графиня сказал:

Да? Я месяцами в бане, отстаю от событий.

Так это древний товарищ? И шарманка тоже одна и та же, видимо. 

Я его по чатам помню еще, в телеге. На форуме он после них вроде появился уже

У меня долгоиграющая память хворает, так что я плохо помню что он писал, только то, что он там был в принципе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Облака сказал:

Думаю он сам не понимает своей мотивации пока, бегает за нами кричит как мы ему неприятны

Справедливости ради, цепляться начала графиня к Алагару, он не вовлекся, потом пошла очередь «персика», человек даже не погнушался сам «подставиться» с вываливанием лички, лишь бы зацепить его хоть как-то. Потом переключились на меня, я слишком хорошо себя чувствую сейчас в Сочи, чтобы вовлекаться, пошла очередь Палки. Дамы, вы реально не видите насколько токсы, сами доебываетесь неважно до кого, а потом удовлетворено пищите, что за вами бегают)) 

я понимаю, что пн -день тяжелый, но грани то надо иметь, сами же говорите, что мужики не идиоты. Тем более тут настолько незамысловатая схема, что даже я под глинтвейном ее вижу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Облака сказал:

Я его столько лет уже вижу, что мог бы и научиться общаться иначе

Столько лет вижу озлобленных одиноких женщин на мужчин, могли бы уже научится нормально общаться и возможно луч позитива бы проник в их дверь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bestия сказал:

Справедливости ради, цепляться начала графиня к Алагару, он не вовлекся, потом пошла очередь «персика», человек даже не погнушался сам «подставиться» с вываливанием лички, лишь бы зацепить его хоть как-то. Потом переключились на меня, я слишком хорошо себя чувствую сейчас в Сочи, чтобы вовлекаться, пошла очередь Палки. Дамы, вы реально не видите насколько токсы, сами доебываетесь неважно до кого, а потом удовлетворено пищите, что за вами бегают)) 

я понимаю, что пн -день тяжелый, но грани то надо иметь, сами же говорите, что мужики не идиоты. Тем более тут настолько незамысловатая схема, что даже я под глинтвейном ее вижу :D

 

2 часа назад, Palki сказал:

Слушай например бестия позитивная и не злобная. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...