Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Графиня сказал:

Лет 20. 

Надеюсь твоя эмиграция будет быстрее, чем скопировать пару слов из Гугл переводчика

1 минуту назад, Sense_ сказал:

@Графиня, @Галадриэль вот вам мотивационная песенка. Чтоб не гуглили сами. Песенка от 29.04.2022 по схожему поводу. Всех цём, до завтра

@Palki, ты сколько тут сидишь? Не пора бы усвоить, что трусость у женщин не в почёте? Ну хоть когда-нибудь, хоть на 100-ой стр достигаторской темы…

Все хорошо, только о каких женщинах мы говорим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Заметил, что любая тема в Барной в процессе развития естественным образом трансформируется в один из трёх вариантов: 1. Деньги - тлен! Но где их взять?! (CaptainS) 2. Мой уникальный бывший.

Обычно через полгода секса/гулянок и ужинов женщина выясняет, что у неё хламидиоз. 

Ну то есть он-то в большом выигрыше остался, и сейчас у него всё в порядке. А вот ты всё методики соблазнения изучаешь… 

1 час назад, Palki сказал:

Ну мне не особо понятно, зачем замужняя женщина, написывает мне в личку.

И тебе тоже?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Palki сказал:

Вам тоже?)

Подозреваю, что еще кто-нибудь найдется) Скучно девкам в Европе, от 180-см блондинов уже тошнит, вот и развлекаются)

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, persistent сказал:

Подозреваю, что еще кто-нибудь найдется) Скучно девкам в Европе, от 180-см блондинов уже тошнит, вот и развлекаются)

При живом муже, ну зато теперь некоторые советы в темах понятны.

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alagar сказал:

А мне не пишут :)

Радуйся. Мне вон написали..  2,5 года не могу отойти 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Радуйся. Мне вон написали..  2,5 года не могу отойти 

Очень сомнительно что твои советчики смогут тебе помочь построить гармоничные отношения, да какой там, секс для начала найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бааатюшки, весь монитор в слюне и желчи. 

Гала, я не про тебя. Я про местных мужчин:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Галадриэль said:

Радуйся. Мне вон написали..  2,5 года не могу отойти 

Тебе уже много раз объясняли. Нужно внутренние установки исправлять.

Во-первых, понять, что «секс - это хорошо», что он ценен сам по себе. Тебя этому явно не научили.

Во-вторых, что никто и никогда не может заранее предсказать, сложатся отношения или нет. Даже ты. Только пробовать и смотреть.

В-третьих, слова ни значат ничего, и цена им - ноль. Нужно на факты, на дела смотреть, на реальное положение вещей.

В-четвертых, выбирая, чьим рекомендациям следовать, ты вначале подумай о том, кто тебе их дает. Тут масса одиноких женщин мнит себя экспертами по отношениям и любит советовать - и многие из них аж пропитаны злостью ко всем и вся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Графиня сказал:

Бааатюшки, весь монитор в слюне и желчи. 

Гала, я не про тебя. Я про местных мужчин:)

Это я случайно, не на тот смайл нажала) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Alagar сказал:

Тебе уже много раз объясняли. Нужно внутренние установки исправлять.

Во-первых, понять, что «секс - это хорошо», что он ценен сам по себе. Тебя этому явно не научили.

Во-вторых, что никто и никогда не может заранее предсказать, сложатся отношения или нет. Даже ты. Только пробовать и смотреть.

В-третьих, слова ни значат ничего, и цена им - ноль. Нужно на факты, на дела смотреть, на реальное положение вещей.

В-четвертых, выбирая, чьим рекомендациям следовать, ты вначале подумай о том, кто тебе их дает. Тут масса одиноких женщин мнит себя экспертами по отношениям и любит советовать - и многие из них аж пропитаны злостью ко всем и вся.

Вот да, как могут посоветовать построить семью те, у кого нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, persistent сказал:

Подозреваю, что еще кто-нибудь найдется) Скучно девкам в Европе, от 180-см блондинов уже тошнит, вот и развлекаются)

Персик, я рада, что ты смелый! Воин света! Ну хоть в тебе я не ошиблась! А ты-то сможешь личку вынести? Ты её видел :rolleyes:

Ещё чуток, и я тоже буду считать тебя лапочкой) иначе, чем @disko_je, но то уже нюансы) 
Хотя почему ещё чуток, последний наш приват именно об этом, лапочка)

@Джон Готти, @LookAtYourself, @Марк Антоний, может и вам есть что добавить? А то уж не знаю, как людям помочь, им таааак интересно, что там у меня в приватных беседах происходит :rolleyes: Девы, вас не перечисляю, им это не интересно.

7 часов назад, persistent сказал:
7 часов назад, Alagar сказал:

А мне не пишут

Не расстраивайся, и тебе повезет!

Ну когда-нибудь, с кем-нибудь, как-нибудь уж точно. По закону больших чисел. @Alagar, 1000 пройдена?

8 часов назад, Palki сказал:

Все хорошо, только о каких женщинах мы говорим?

О твоих не будем, эт беспредметный разговор в ближайшее время

8 часов назад, Palki сказал:

У вас же муж

7 часов назад, Palki сказал:

При живом муже

а что обо мне… то примите мои искренние сочувствия Вашим сожалениям, но мы чуток разминулись по временной оси. Лет так на 20. И это уже навсегда, увы и ах. Я тоже в печали безмерной, что наши векторы не совпали, какжыть…

7 часов назад, Alagar сказал:

ты вначале подумай о том, кто тебе их дает. Тут масса одиноких женщин мнит себя экспертами по отношениям и любит советовать - и многие из них аж пропитаны злостью ко всем и вся.

ну со мной всё просто) даже песенка есть

 

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Графиня, тебе. Только голос должен быть женский

щас их всех и моя дамская личка заинтересует…)))

 

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alagar сказал:

Тебе уже много раз объясняли. Нужно внутренние установки исправлять.

Во-первых, понять, что «секс - это хорошо», что он ценен сам по себе. Тебя этому явно не научили.

Во-вторых, что никто и никогда не может заранее предсказать, сложатся отношения или нет. Даже ты. Только пробовать и смотреть.

В-третьих, слова ни значат ничего, и цена им - ноль. Нужно на факты, на дела смотреть, на реальное положение вещей.

В-четвертых, выбирая, чьим рекомендациям следовать, ты вначале подумай о том, кто тебе их дает. Тут масса одиноких женщин мнит себя экспертами по отношениям и любит советовать - и многие из них аж пропитаны злостью ко всем и вся.

Да тут много раненых оттого озлобленных сердец, не только женских, но и мужских :)

ps. А вы точно директор? Не знаю ни одного серьёзного корпората, который не укладывает мысль в структуру «один-два-три». С какого-то момента это на инстинктах.  «В-четвертых»- это всегда лишнее), хотя конечно маккинзи нет, можно жить как хочешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Гале совет- с дозором пообщаться, может на свою историю посмотрит под новым углом, какой-то фреш эйр, а то мусолить тут одно и тоже непродуктивно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-т не верится мне, что Персик личку засветит. Придёцца самой. Вот как всегда, всё сама, своими лапками… Из его вчерашних слов делаю вывод, что ему так-то нормуль обсуждать приват в открытую. Так что чувствую себя свободной от обязательств в его отношении)

Скрины удалены.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sense_, думаешь твоя личка кому-то тут интересна? Нам это зачем? 

Изменено пользователем Bestия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Bestия said:

@sense, думаешь твоя личка кому-то тут интересна? Нам это зачем? 

"они были настолько романтичными, что над их переписками плакало даже ФСБ" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, disko_je сказал:

ох уж эти истосковавшиеся по мужскому.. теплу женщины)

Да вас пока дождёшься, со всеми сантехниками в окрУге переспишь!

4 минуты назад, disko_je сказал:

"они были настолько романтичными, что над их переписками плакало даже ФСБ" :D

:D:D:D

Лайков нет, но в точку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Sense_ сказал:

Чё-т не верится мне, что Персик личку засветит. Придёцца самой. Вот как всегда, всё сама, своими лапками… Из его вчерашних слов делаю вывод, что ему так-то нормуль обсуждать приват в открытую. Так что чувствую себя свободной от обязательств в его отношении)

Скрины удалены.

Вот всегда восхищалась женщинами, которые искренне интересуются мужчинами!

А я нелюбопытна патологически. Мой единственный вопрос мужчине: "Вино будешь?". Хотя от его ответа в данном случае ничего не зависит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Графиня said:

Да вас пока дождёшься, со всеми сантехниками в окрУге переспишь!

да каво, я блин сам как тот бомж.. сначало бы со своими делами разгребстись, а уж потом до женщин добраться)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sense_ сказал:

а что обо мне… то примите мои искренние сочувствия Вашим сожалениям, но мы чуток разминулись по временной оси. Лет так на 20. И это уже навсегда, увы и ах. Я тоже в печали безмерной, что наши векторы не совпали, какжыть…

Хооошо, что не совпали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Bestия сказал:

@Sense_, думаешь твоя личка кому-то тут интересна? Нам это зачем? 

Пусть будет. Вроде Правилам Барной не противоречит… ну там модер рассудит, вдруг не так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sense_ сказал:

Пусть будет. Вроде Правилам Барной не противоречит… ну там модер рассудит, вдруг не так)

Так а в чем смысл? Ты себя только позоришь таким действием и никто с тобой переписываться не будет, меня всегда искренне удивляло это стремление вывалить какие-то скучные переписки на обозрение, чтобы что? Люди подумали, что ты в неадеквате?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Bestия сказал:

Так а в чем смысл? Ты себя только позоришь таким действием и никто с тобой переписываться не будет, меня всегда искренне удивляло это стремление вывалить какие-то скучные переписки на обозрение, чтобы что? Люди подумали, что ты в неадеквате?)

Думать - это хорошо ) 

Хммм… чего б ещё такого вывалить…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bestия сказал:

Так а в чем смысл? Ты себя только позоришь таким действием и никто с тобой переписываться не будет, меня всегда искренне удивляло это стремление вывалить какие-то скучные переписки на обозрение, чтобы что? Люди подумали, что ты в неадеквате?)

А ты искренне считаешь, что нам интересно, что ты хочешь влюбиться? Или парам-пам-пам-парамусеньки - мяу - фигасеньки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sense_ сказал:

 

Думать - это хорошо ) 

Хммм… чего б ещё такого вывалить…

Блин, один лайк в 2 часа у меня, раритетный! Я в ТГ тебя зацелую тогда:)

Вываливай, а то тут от тоски можно умереть:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гала! Ты это специально отвлекаешь внимание на себя?! Дай хоть с утреца погреться в лучах внимания, женского и мужского. У меня ж нехватка вплоть до диагноза. А ты всё себе и себе, не жадничай! А то пожадничаю с В 52!

5 минут назад, Графиня сказал:

Вываливай, а то тут от тоски можно умереть:)

пока никто, окромя Персика, так кардинально не подставился… :rolleyes:
чё-т скудновата у меня личка… мало кандидатов… Бестия права, никто не хочет переписываться с неадекватной мною… жиза

у нас солнышко! Чего и тебе желаю, на весь день! Я работу работать, веселитесь тут пока без меня. Вечером подтянусь

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Alagar сказал:

что «секс - это хорошо», что он ценен сам по себе. 

Шо за аксиомы?! Что за ценен сам по себе? Хороший секс ценен, а секс с членом с размером с тампакс уже не ценен! Секс со страшным мужиком не ценен, с  тупым не ценен, да много какой секас не ценен, 15 мин секаса  тоже что есть что нет 

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sense_ сказал:

пока никто, окромя Персика, так кардинально не подставился… :rolleyes:
чё-т скудновата у меня личка… мало кандидатов… Бестия права, никто не хочет переписываться с неадекватной мною… жиза

Со мной в личке, кстати, вообще бесполезно дело иметь, Нуллус подтвердит:))

Я сначала сиськи высылаю, а потом достаю всех политическими темами. 

Только что, LisAlisa сказал:

Шо за аксиомы?! Что за ценен сам по себе? Хороший секс ценен, а секс с членом с размером с тампакс уже ценен! Секс со страшным мужиком не ценен, с с тупым не ценен, да много какой секас не ценен, 15 мин секаса  тоже что есть что нет 

В точку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Графиня сказал:

Со мной в личке, кстати, вообще бесполезно дело иметь, Нуллус подтвердит:))

Я сначала сиськи высылаю, а потом достаю всех политическими темами. 

В точку. 

Может у кого секас с женой раз в полгода, тогда любой секас ценен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Графиня сказал:

Я сначала сиськи высылаю, а потом достаю всех политическими темами. 

Ну у меня вообще скука и даже без сисек. Бедные мужики… #спаситеПерсика (нормуль хэштег, скажи?)

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы на форуме были одни мужики- это был бы форум сказок и мифов

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LisAlisa сказал:

Может у кого секас с женой раз в полгода, тогда любой секас ценен?

Тоже не совсем понятно, зачем секс возводить в какую-то сакральную степень?

Меня тут хлещут по щекам, что я советы давать не имею права ибо секса 3 года не было. Не отслеживают мой прогресс, так себе фанаты:) Не было, а потом весь февраль был - на мне места живого нет, до сих пор заживают все отверстия. Верните мои 3 года целибата, плиз. 

Поэтому @Галадриэль всё правильно ты делаешь. Мужикам лишь бы в ж@пу трахнуть быстрее. 

5 минут назад, Sense_ сказал:

Ну у меня вообще скука и даже без сисек. Бедные мужики… #спасите Персика (нормуль хэштег, скажи?)

Что за личка без сисек? Каков её экзистенциальный смысл?

Хэштег великолепен, сейчас растиражируем.

Изменено пользователем Графиня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Галадриэль сказал:

А ты искренне считаешь, что нам интересно, что ты хочешь влюбиться? Или парам-пам-пам-парамусеньки - мяу - фигасеньки? 

Я делюсь с миром своим хорошим настроением,мне не жалко,  если тебя это задевает- самое время задуматься почему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Графиня сказал:

Что за личка без сисек? Каков её экзистенциальный смысл?

Мну можна, я славлюсь неадекватными действиями)

А так надо поразмыслить над темой)

Девки, с вами хоть работу бросай) на увы, надо надо…. Всё, сгреблась в кучку и ушла вопреки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Bestия сказал:

Так а в чем смысл? Ты себя только позоришь таким действием и никто с тобой переписываться не будет, меня всегда искренне удивляло это стремление вывалить какие-то скучные переписки на обозрение, чтобы что? Люди подумали, что ты в неадеквате?)

Вывалить, без спросу второго участника этих переписок. )

7 минут назад, Bestия сказал:

Я делюсь с миром своим хорошим настроением,мне не жалко,  если тебя это задевает- самое время задуматься почему :)

Завидует походу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bestия сказал:

Я делюсь с миром своим хорошим настроением,мне не жалко,  если тебя это задевает- самое время задуматься почему :)

Если ты свою желчь считаешь хорошим настроением, то стоит задуматься о своём настроении в принципе. 

1 минуту назад, Palki сказал:

Завидует походу)

Мечтать влюбиться  и родить детей в полтинник - не повод для завести. Поводом была бы крепкая семья, с детьми и уже внуками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, LisAlisa сказал:

Шо за аксиомы?! Что за ценен сам по себе? Хороший секс ценен, а секс с членом с размером с тампакс уже не ценен! Секс со страшным мужиком не ценен, с  тупым не ценен, да много какой секас не ценен, 15 мин секаса  тоже что есть что нет 

Не очень понятно зачем выбираете страшных и тупых

6 минут назад, Галадриэль сказал:

Мечтать влюбиться  и родить детей в полтинник - не повод для завести. Поводом была бы крепкая семья, с детьми и уже внуками. 

Сейчас ты хейтишь бестию или саму себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кого подразумевал Алагар, под незамужними обозленными женщинами, дающими тебе, Гала, вредные тут советы? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Palki сказал:

Не очень понятно зачем выбираете страшных и тупых

Со страшными мужиками секс круче. Они стараются как не в себя. Нужно же лысину, шнобель и пузо как-то компенсировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще вот эта попытка обесценить женщину по ее замужеству/рсп статусу/возрасту/ и далее по списку -  такая примитивная объективизация, что даже удивляет

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Графиня сказал:

Со страшными мужиками секс круче. Они стараются как не в себя. Нужно же лысину, шнобель и пузо как-то компенсировать. 

Графиня, ну зачеееем? :D

2 минуты назад, Облака сказал:

Интересно, кого подразумевал Алагар, под незамужними обозленными женщинами, дающими тебе, Гала, вредные тут советы? :D

Бестию, конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Галадриэль сказал:

Бестию, конечно. 

Ну только она подходит пока да, с пассивной ее агрессией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

Вообще вот эта попытка обесценить женщину по ее замужеству/рсп статусу/возрасту/ и далее по списку -  такая примитивная объективизации, что даже удивляет

Ой не начинай, а то снова попадешь в ловушку двойных стандартов.

2 минуты назад, Облака сказал:

Ну только она подходит пока да, с пассивной ее агрессией

То есть когда у человека все ок, он атакует пассивна столь ранимый мир. Это мем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Palki сказал:

Вывалить, без спросу второго участника этих переписок. )

Завидует походу)

Зачем вы меня похвалили и выделили, сейчас же меня сгноят тут )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bestия сказал:

Зачем вы меня похвалили и выделили, сейчас же меня сгноят тут )) 

Ты прост в своих попытках понравиться мужикам часто переходишь на их сторону необоснованно. И это сильно всем заметно

Ну так себе политика, им более симпатичной от такого поведения не стала еще ни одна женщина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...