Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

Такие как Манатусик всегда замужем. 

Вообще,  жизнь подтверждает, что в браке всегда одни и те же) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пользуясь случаем, друзья, хочу сказать, что сегодня у меня день рождения  встретилась с подругой в рестике, праздновали мою уходящую молодость и тающую востребованность на рынке 

ТФНы - это биороботы, можно сколько угодно обстукивать клавиатуру, это все мертвому припарки - они как зомби будут поступать по-своему. Разумеется, "не только в нем все дело". Подумаешь FAQ фор

Заметил, что любая тема в Барной в процессе развития естественным образом трансформируется в один из трёх вариантов: 1. Деньги - тлен! Но где их взять?! (CaptainS) 2. Мой уникальный бывший.

2 минуты назад, forest78 сказал:

Ты же вроде вчера хотел перестать бухтеть с позиции тех, кому за сорок?)) 

Да с Алагаром свяжешься и вот результат. Скоро с ним будем бухтеть о размере пенсии.

4 минуты назад, forest78 сказал:

Самое главное для родителей в подобной ситуации не заржать в голос. 

Вот-вот. Родителей никто даже не спрашивает разделяют ли они мнение дочери или нет. Так и хочется  заявить о безудержном нарциссизме. Но этим я хлеб отберу у Пэ и Акулы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Он молодцы, что им плевать на мнение общества, что не побоялись взять на себя ответственность в одиночку поспитывать детей. 

Обществу откровенно пофигу. 

Каждый решает вопрос размножения самостоятельно.

Женщины из Ваших примеров сделали правильный выбор, обрели смысл в жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alagar сказал:

Я не призываю отказываться от родственников (к тому же это в любом случае в категории «дано» - либо они есть, либо их нет). Я призываю не перекладывать на них ответственность за решение проблем.

Хорошо конечно в белом сидеть на работке с утра до вечера, не ты ж е*ешься с наследничками нон-стоп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bestия сказал:

Хорошо конечно в белом сидеть на работке с утра до вечера, не ты ж е*ешься с наследничками нон-стоп)

Ага. Хорошее и справедливое рассуждение. Он это заслужил.

Мне вот только один момент не понятен, а вот то, что, например, тот же бедолага Алагар с утра до вечера думает о том, как оплатить счета жены и наследничков и при этом не кормить всех дошираком, и не одевать всех в одежду из бумаги, как Буратино, ты почему то ничего не хочешь нам рассказать. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nullus сказал:

Ага. Хорошее и справедливое рассуждение. Он это заслужил.

Мне вот только один момент не понятен, а вот то, что, например, тот же бедолага Алагар с утра до вечера думает о том, как оплатить счета жены и наследничков и при этом не кормить всех дошираком, и не одевать всех в одежду из бумаги, как Буратино, ты почему то ничего не хочешь нам рассказать. 
 

Ну как бы у меня самой три топ образования и норм работка, поэтому я не могу прям так впечатлиться тем, что ты написал. Алагар без сомнения молодец, но он бы также работал и будучи синглом и будучи  и без детей. Как правило, карьера - это вопрос личных амбиций и прочие личностные вопросы, а не вопрос из серии  одежды из бумаги для жены ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bestия сказал:

Ну как бы у меня самой три топ образования и норм работка, поэтому я не могу прям так впечатлиться тем, что ты написал. Алагар без сомнения молодец, но он бы также работал и будучи синглом и будучи  и без детей. Как правило, карьера - это вопрос личных амбиций и прочие личностные вопросы, а не вопрос из серии  одежды из бумаги для жены ))

Я думаю надо всё же проявлять больше справедливости к обеим сторонам. Сидеть с ребенком дома тяжкий труд, но и содержать семью на нормальном и достойном уровне тоже далеко не просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Галадриэль сказал:

У меня во дворе 2 матери - одиночки, то есть родили, не выходя замуж. Одна родила в 22, а второго в 35. Мы как-то с ней разговаривали, она сказала. Вторая в 27. 

Вывод: если бы они не родили, то вообще бы остались без детей. Замуж они не вышли ни будучи одинокими, ни с одним ребёнком, ни с двумя. Зато дети есть! Они на одиноки. 

Так лиш же захочет чтоб у нее был красавец, к которому у нее любовь к тому же чтобы он хорошо зарабатывал и ее содержал.

А в случае если она станет РС2П то на кой она такому будет нужна? По этому она скорей всего в таком случае быстро превратится в озлобленную на всех мужиков тетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

Так лиш же захочет чтоб у нее был красавец, к которому у нее любовь к тому же чтобы он хорошо зарабатывал и ее содержал.

А в случае если она станет РС2П то на кой она такому будет нужна? По этому она скорей всего в таком случае быстро превратится в озлобленную на всех мужиков тетку.

В 21 все так хотят) потом приходит осознание реальности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, forest78 сказал:

Обществу откровенно пофигу. 

Каждый решает вопрос размножения самостоятельно.

ООО, как не по фигу. Может где-то в мегаполисах да. В доме, где каждый день ты здороваешься с новыми людьми и никто друг друга не знает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Галадриэль сказал:

В 21 все так хотят) потом приходит осознание реальности. 

Это где зафиксировано, что все женщины стремятся найти содержащих их красавцев? 

Да, мужчина стремящийся и способный зарабатывать достоин уважения. Но и ему хочется уважать свою жену, а это гораздо проще даётся, если она не зависимая от него  домохозяйка. 

 

 

15 минут назад, Галадриэль сказал:

ООО, как не по фигу. Может где-то в мегаполисах да. В доме, где каждый день ты здороваешься с новыми людьми и никто друг друга не знает. 

Да и в маленьких городах пофигу. Каждый проживает своё и сосредоточен на себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, forest78 сказал:

Да и в маленьких городах пофигу. Каждый проживает своё и сосредоточен на себе. 

Конечно же это не так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
05.06.2024 в 20:18, lissh сказал:

проблема в том, что большинство девушек сейчас привлекательны и ухожены, ну доказывайте мне что хотите, но я не вижу на улицах стремных женщин, все стройные, все хорошо одеты, все с умеренным тюнингом. И конкурировать с ними, если они еще и больше зарабатывают очень сложно.

:D 

Представь секс с парнем, который постоянно думает о технике, сравнивает себя с конкурентами, считает фрикции и баланс значимости. И все это прямо во время секса. Вот примерно так и выглядят твои рассуждения выше - очень много отвлекающих мыслей.

Все просто на самом деле. Сначала ты должна просто зацепить. Потом не спугнуть какими-то редфлагами. А потом не слиться. 

Ведь женятся не на тех, с кем находятся в долгих ЛТР. ЛТР с теми, с кем захотелось чего-то большего, любовь. Любовь растет там, где сначала была только страсть. И тд в обратном хронологическом порядке.

Так что по сути ты должна просто зацепить и не спугнуть, а дальше все само по инерции придет.

06.06.2024 в 02:17, lissh сказал:

Нет, от того, сколько бабок у этого члена.

Опять же. Не от самих бабок, а от того, что он из тех мужчин, кто смог их заработать.

---

Про онлифанс. Сама система работает на том, что кто-то хочет много денег быстро и легко. Кто в это верит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Bestия said:

Хорошо конечно в белом сидеть на работке с утра до вечера, не ты ж е*ешься с наследничками нон-стоп)

Но это же не само по себе так - я ведь организовал свою жизнь соответствующим образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Парень из города сказал:

Меня бы это не устроило, от слова совсем. 

Так можно самому тогда готовить, раз это так нужно. Не всем принципиально, чтоб ОМП зарабатывал больше, главное чтоб быт после работы и прикладная забота о малышах делились на обоих, это рутинные непрестижные обязанности. А всех денег всё равно не заработаешь. 

5 часов назад, Specialized сказал:

Фразу про потребительское отношение закинула ты. За что собственно тебя и спросили, а как еще, кроме определенных критериев, мкдик должен женщину выбирать

Разные люди будут выбирать по-разному. 

Я просто отметила, что ОМП, которые упрекают авторшу темы в потребительстве, сами демонстрируют крайне потребительское отношение к женщине, странно упрекать других за то, что кем они являются сами  

 

Да какой брак, рано даже замахиваться при начале общения на брак - при отсутствии у ОМП общих интересов с ней, интересного лайфстайла, интересной личности и при его капсюлировании на "мужских интересах" может даже до продолжения романа и ЛТР с ним не дойти у девушек, не то что до брака. :)

 

Что касается финансиста на форуме, то они-таки нашли с ОЖП общие хобби-темы для разговоров и идейные ценности - деньги и экономная рачительность. :)

 

Конечно, утилитарное понимание брака по типу "мужчина в доме для ремонта и обеспечения, женщина в доме для секса и ведения хозяйства" всё ещё существует, отдаёт старыми порядками, деревней и совком, но людям продвинутым, интересным, статусным этого часто не достаточно, им нужно понимание, комфортное общение, общий досуг, общие идеи и цели. Потребители же могут привлечь таких же потребительниц, поэтому именно прагматчные ОМП в первую очередь оказываются в орбите меркантильных женщин и жалуются на них, ноют и ноют, а сами - ровно такие же, как меркантилки, только в плане ожиданий набора сексуальных и хозяйственных услуг, и больше ничего в их личности нет и не предвидится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Галадриэль сказал:

Конечно же это не так. 

Тоже и Вам любой может ответить.

В жизни далеко не каждый живёт в коконе надуманных страхов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, eklipse123 сказал:

у тебя то какое волшебное хобби?

Много хобби у меня - спортивные фестивали, фотография, выставки, история, поездки в палатках, путешествия, рукоделие, апгрейд мебели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, sestra_Akula said:

главное чтоб быт после работы и прикладная забота о малышах делились на обоих, это рутинные непрестижные обязанности

Ну еще только не хватало после работы бытом заниматься. Thanks but no, thanks :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alagar сказал:

Ну еще только не хватало после работы бытом заниматься.

Кому богатый муж, а кому "скандинавский муж", о вкусах не спорят. Подруга вот вышла за программиста и до рождения детей не готовила, руководствовалась логикой, если тебе надо, готовь сам. :) Редко раньше готовила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, sestra_Akula сказал:

Так можно самому тогда готовить, раз это так нужно. Не всем принципиально, чтоб ОМП зарабатывал больше, главное чтоб быт после работы и прикладная забота о малышах делились на обоих, это рутинные непрестижные обязанности. А всех денег всё равно не заработаешь. 

тут согласен, я про то что писала Лиш, что парень предпочтет ОЖП что будет водить в рестораны. Это не так. Рибай правильно пишет, никто не занимается взвешиванием, расчетом и анализом 24/7 особенно в финансовом плане в части ОЖП (сравнение с бомжом/кассиршей 5чки не корректно). 
Многие ОЖП хотят и требуют почти нереальных качеств от ОМП, по факту ничего из себя не представляя (увлечения, досуг, кругозор и т.д.) кроме предоставления кормилицы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Галадриэль сказал:

ООО, как не по фигу. Может где-то в мегаполисах да. В доме, где каждый день ты здороваешься с новыми людьми и никто друг друга не знает. 

То ты пишеш что тебе наплевать что жителей твоего дома твои птицы обгадят.

То теперь что родила без мужа то важно мнение соседей.

По мне так наоборот. Мне вот срать на то кто там о кого родил. Но мне не все равно что эти птеродактели гадят мне на стекла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Парень из города сказал:

что парень предпочтет ОЖП что будет водить в рестораны.

Смотря какой парень. Там парень подражает блогерам-миллионникам, они его рефентная группа. И там действительно принято и есть возможность часто питаться вне дома. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alagar сказал:

Ну еще только не хватало после работы бытом заниматься. Thanks but no, thanks :lol:

Так вот и я о том же- сам не занимаешься, еще и бабушек футболишь. :lol: прям красавчик, чо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Смотря какой парень. Там парень подражает блогерам-миллионникам, они его рефентная группа. И там действительно принято и есть возможность часто питаться вне дома.

В моем круге двое таких, не считая людей выше достатком. Наоборот, чаще собираемся в доме у кого-то, камерно где можно поговорить, расслабиться. Я не против есть в ресте, по мне это идет от отсутствия реализации и денег ОЖП, считая что все закрывается деньгами. Нет, это просто инструмент сделать жизнь комфортнее. Проблемы те же. 

Только что, Bestия сказал:

Многие ожп уже наоборот поняли, что с омп каши особо не сваришь и проще самой все себе достать))) а омп все в мечтах в каком-то колхозе пребывают, что за их 150тр будут им и ноги целовать и рубашки гладить :lol: 

Переворачиваете слова, сдаю рубашки/часть вещей в химчистку, дома убирается уборщица, да и у многих так. Я о понятии уюта говорю, когда девушка не нон-стоп тащит в рестик/готовит полуфабрикат и требует внимания и денег, а ей просто нравиться готовить создавать уют без твоего участия. Это приятно и ценно.

 

Изменено пользователем Парень из города (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Парень из города сказал:


Многие ОЖП хотят и требуют почти нереальных качеств от ОМП, по факту ничего из себя не представляя (увлечения, досуг, кругозор и т.д.) кроме предоставления кормилицы. 

Многие ожп уже наоборот поняли, что с омп каши особо не сваришь и проще самой все себе достать))) а омп все в мечтах в каком-то колхозе пребывают, что за их 150тр будут им и ноги целовать и рубашки гладить :lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, eklipse123 сказал:

Так лиш же захочет чтоб у нее был красавец, к которому у нее любовь к тому же чтобы он хорошо зарабатывал и ее содержал.

Да блин, где вы такое читаете, я работаю с 19 лет и даже в отпуске не была ни разу, только когда меняла места работы, естественно 

Мне не нужно чтобы меня содержали, я просто хочу чтобы мужчина был чуть доходнее меня, миллионер мне тоже нафиг не нужен, с ним не расслабишься. Просто не хочу такого же парня, как я, с которым нужно подниматься, что-то тянуть, считать с ним эти копейки, в общем, с которым нельзя будет разделить денежные вложения в быт, а придется складываться. У меня такой был, чуть старше и чуть успешнее, + заходил по внешности на мой ЛИЧНЫЙ вкус (все знакомые девушки говорили, что некрасивый и мы не пара, а мне нравится, суперфактурное лицо, можно в фильмах про вампиров сниматься), + нравилось, что он весь такой интеллектуальный, духовно развитый. В ресторанах мы были 3-4 раза, остальное время либо ели у него дома, либо я готовила ему у себя, у меня не лапки, мне главное видеть, что ОМП сам не любит киснуть дома, и готов иногда меня вывести отдохнуть, что ему это не накладно, что я не отбираю такими скромными желаниями последнее. Не хочу оплачивать аренду с мужчиной напополам, это мой принцип, да, сейчас многие так живут, но мне это дико и чуждо, напополам живут с подругой, а не с девушкой. Могу вкладывать деньги в быт, с этим нет проблем.

И то я считаю, что это завышенные требования, и мне с ними будет очень тяжело, а вы тут про какое-то содержание и паразитизм пишете

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Bestия said:

Так вот и я о том же- сам не занимаешься, еще и бабушек футболишь. :lol: прям красавчик, чо)

Вообще-то у родственников своих дел достаточно.

А сам я не занимаюсь потому, что организовал все наиболее эффективным образом - бытом занимается, стало быть, кто-то другой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Галадриэль сказал:

Он молодцы, что им плевать на мнение общества, что не побоялись взять на себя ответственность в одиночку поспитывать детей. 

Согласен. Только с обществом ты перегибаешь, думаю.) Чет не слышал среди своего круга, чтобы такая судьба осуждалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, lissh said:

Да блин, где вы такое читаете, я работаю с 19 лет и даже в отпуске не была ни разу, только когда меняла места работы, естественно 

Мне не нужно чтобы меня содержали, я просто хочу чтобы мужчина был чуть доходнее меня, миллионер мне тоже нафиг не нужен, с ним не расслабишься. Просто не хочу такого же парня, как я, с которым нужно подниматься, что-то тянуть, считать с ним эти копейки, в общем, с которым нельзя будет разделить денежные вложения в быт, а придется складываться. У меня такой был, чуть старше и чуть успешнее, + заходил по внешности на мой ЛИЧНЫЙ вкус (все знакомые девушки говорили, что некрасивый и мы не пара, а мне нравится, суперфактурное лицо, можно в фильмах про вампиров сниматься), + нравилось, что он весь такой интеллектуальный, духовно развитый. В ресторанах мы были 3-4 раза, остальное время либо ели у него дома, либо я готовила ему у себя, у меня не лапки, мне главное видеть, что ОМП сам не любит киснуть дома, и готов иногда меня вывести отдохнуть, что ему это не накладно, что я не отбираю такими скромными желаниями последнее. Не хочу оплачивать аренду с мужчиной напополам, это мой принцип, да, сейчас многие так живут, но мне это дико и чуждо, напополам живут с подругой, а не с девушкой. Могу вкладывать деньги в быт, с этим нет проблем.

И то я считаю, что это завышенные требования, и мне с ними будет очень тяжело, а вы тут про какое-то содержание и паразитизм пишете

Таких мужчин навалом, я хз чего ты найти не можешь уже год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lissh сказал:

Да блин, где вы такое читаете, я работаю с 19 лет и даже в отпуске не была ни разу, только когда меняла места работы, естественно 

Мне не нужно чтобы меня содержали, я просто хочу чтобы мужчина был чуть доходнее меня, миллионер мне тоже нафиг не нужен, с ним не расслабишься. Просто не хочу такого же парня, как я, с которым нужно подниматься, что-то тянуть, считать с ним эти копейки, в общем, с которым нельзя будет разделить денежные вложения в быт, а придется складываться. У меня такой был, чуть старше и чуть успешнее, + заходил по внешности на мой ЛИЧНЫЙ вкус (все знакомые девушки говорили, что некрасивый и мы не пара, а мне нравится, суперфактурное лицо, можно в фильмах про вампиров сниматься), + нравилось, что он весь такой интеллектуальный, духовно развитый. В ресторанах мы были 3-4 раза, остальное время либо ели у него дома, либо я готовила ему у себя, у меня не лапки, мне главное видеть, что ОМП сам не любит киснуть дома, и готов иногда меня вывести отдохнуть, что ему это не накладно, что я не отбираю такими скромными желаниями последнее. Не хочу оплачивать аренду с мужчиной напополам, это мой принцип, да, сейчас многие так живут, но мне это дико и чуждо, напополам живут с подругой, а не с девушкой. Могу вкладывать деньги в быт, с этим нет проблем.

И то я считаю, что это завышенные требования, и мне с ними будет очень тяжело, а вы тут про какое-то содержание и паразитизм пишете

Изменено 1 минута назад пользователем lissh (история изменений)

Тут все четко и понятно. Но не бьется с тем что писали раньше. Так только уважение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, UserN3 сказал:

Таких мужчин навалом,

Не, ОМП с красивыми рубленно-мужественными лицами реально не много у нас. У меня такой муж был на последних курсах, но он с балканскими корнями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lissh сказал:

Мне не нужно чтобы меня содержали, я просто хочу чтобы мужчина был чуть доходнее меня

 

11 минут назад, lissh сказал:

Не хочу оплачивать аренду с мужчиной напополам, это мой принцип

это не "чуть доходнее"

Это значит как минимум доход больше твоего на половину аренды+ общий досуг+ тебе на косметику.

Да ето его доход должен быть раза в 2 больше твоего минимум.

Типичный принцип "твои деньги это наши деньги а мои деньги это мои деньги"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sestra_Akula сказал:

Не, ОМП с красивыми рубленно-мужественными лицами реально не много у нас. У меня такой муж был на последних курсах, но он с балканскими корнями. 

Ключевое слово был. Сколько их вообще у тебя было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, sestra_Akula said:

Не, ОМП с красивыми рубленно-мужественными лицами реально не много у нас. У меня такой муж был на последних курсах, но он с балканскими корнями. 

Не, ну если чеда искать тогда извольте. Чедов и в других странах не так много как кажется. В принципе всё написанное можно выкинуть, это не самое важное. Главное чтобы чедом был, а там уже другие условия, да

Изменено пользователем UserN3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

Да ето его доход должен быть раза в 2 больше твоего минимум.

Типичный принцип "твои деньги это наши деньги а мои деньги это мои деньги"

В 1,5-2 раза, да, мне будет комфортно

У меня не такой большой доход, так что это выполнимое требование

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

Типичный принцип "твои деньги это наши деньги а мои деньги это мои деньги"

Тоже обратил внимание на вот это:
 

16 минут назад, lissh сказал:

в общем, с которым нельзя будет разделить денежные вложения в быт, а придется складываться

 

1 минуту назад, lissh сказал:

В 1,5-2 раза, да, мне будет комфортно

У меня не такой большой доход, так что это выполнимое требование

Но в два раза это уже не далеко не "чуть"))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, eklipse123 сказал:

Это значит как минимум доход больше твоего на половину аренды+ общий досуг+ тебе на косметику.

А еще + на хотелки парня, его цели, его хобби, его отдых и его желания, но ты почему-то это не учитываешь, будто мужчины зарабатывают деньги только ради того чтобы был гулять, а сами готовы и хлебом с водой питаться

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, lissh said:

В 1,5-2 раза, да, мне будет комфортно

У меня не такой большой доход, так что это выполнимое требование

Сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, eklipse123 сказал:

То ты пишеш что тебе наплевать что жителей твоего дома твои птицы обгадят.

То теперь что родила без мужа то важно мнение соседей.

По мне так наоборот. Мне вот срать на то кто там о кого родил. Но мне не все равно что эти птеродактели гадят мне на стекла.

Мне лично плевать. Но я не отрицаю, с то это давление есть, пересуды есть, промывание костей есть. Окружающим не все равно, это точно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят с любым своим требованием можно пойти куда подальше. Если, Вам чисто юридически не дано такое право - требовать. В личных отношениях только просьбы, а просить негоже нынче у царских особ..

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nullus сказал:

Но в два раза это уже не далеко не "чуть"))) 

Ну я же не 150к зарабатываю, а гораздо меньше

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, vadim12 сказал:

Согласен. Только с обществом ты перегибаешь, думаю.) Чет не слышал среди своего круга, чтобы такая судьба осуждалась.

Ситуация: мать одиночка оформляла рктенка в садик. Там куча анализов, много бюрократии. Один анализ на день просрочен. Заведующая сказала, что не возьмет. Женщин пошла к врачу. Врач покрутила у виска и тут же выписала визу, что здорова, анализ сделан. Женщина эти же днем пришла в садик. Заведующая сказала, что это липа и что лес будет жаловаться на врача. А ещё она сказала "знаю я вас матерей - одиночек, умеете вы в жизни хорошо устроиться". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, lissh сказал:

А еще + на хотелки парня, его цели, его хобби, его отдых и его желания, но ты почему-то это не учитываешь, будто мужчины зарабатывают деньги только ради того чтобы был гулять, а сами готовы и хлебом с водой питаться

Ты там вроде как в Питер собралась?

Вот зацени:

"Уровень медианной зарплаты в Санкт-Петербурге за год вырос на 24%, достигнув отметки в 72,5 тыс. руб."

А там еще ндфл вычтут:lol:

Медианная зарплата это значит что половина людей получают меньше)

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Alagar сказал:

Вообще-то у родственников своих дел достаточно.

А сам я не занимаюсь потому, что организовал все наиболее эффективным образом - бытом занимается, стало быть, кто-то другой :D

Дети плохо делегируются:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, UserN3 сказал:

если чеда искать тогда извольте

Нет, это не чед, это 6, не более. Характер у него оказался поганый. Из-за характера и комплексов его избегали более опытные девушки, но я тогда не знала о ред флагах. Вел он себя до брака как славный парень, это не правда, что за поведение славных парней не дают. СПРки и НПРки дают именно что за ухаживания и стабильность. Просто это вне зоны пикаперских интересов, поэтому в пикапе шеймится. Далее произошла двойная инверсия. Сначала я в браке убедилась, что славные парни часто не те, кем прикидываются - у него были мнительные обиды, комплексы, ревность, а ещё он лишь имитировал общность интересов и целей (развиваться, путешествовать, бывать в людях, пожить за границей - так жили или хотели жить и мои друзья), но на самом деле, запролучив меня, он стал продавливать свои истинные консервативные установки, что, разумеется, не получилось, и тогда от невозможности это выполнить и воцариться в центре моей головы, что не нужно адекватным людям, он  снизил мою значимость, правда, всё равно исполнял сцены напоследок, и мы расстались, я вообще даже не пинговала его потом. Так что внешность 6 никак не помогала ему по жизни, люди видели его злобу, завистливость, психи, комплексы, подозрительность, неумение ладить: одни видели или чуяли сразу, другие узнавали чуть позже. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Ну я же не 150к зарабатываю, а гораздо меньше

 

Это не имеет значение. Увеличить зарплату на 20 % это одно, а на 100 % - это другое. Обычно, если люди одного возраста, то для этого надо ещё и на второй работе работать. 

2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Женщин пошла к врачу.

А надо было идти в прокуратуру.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Заведующая сказала, что не возьмет

Заведующая права, коллегу же мало заботили проблемы у заведующей в случает просроченных анализов ребенка матери одиночки. И ее социальный статус никак не пересекается с требованием предоставить документы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aesir сказал:

Заведующая права

Возможно, она права по справке, но не в своем токсичном комментарии. Хотя я бы не стала иметь дело с мужчиной РСП, я их никак не одариваю токсичными комментариями. Во время моего второго захода на СЗ была забавная история с мужчиной РСП, потом расскажу, сейчас нужно уходить скоро. 

18 минут назад, Nullus сказал:

Ключевое слово был. Сколько их вообще у тебя было?

Все мои. :) Вот поверь, этого нисколько не хотелось сохранить, и я даже не следила потом за его жизнью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Галадриэль сказал:

Мне лично плевать.

Да понятно уже)))

Надеюсь хоть собак высирать на газон водишь а не на тротуар?

Я вот тут недавно чуть не вступил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...