Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Nullus сказал:

Увеличить зарплату на 20 % это одно, а на 100 % - это другое. Обычно, если люди одного возраста, то для этого надо ещё и на второй работе работать. 

А я и не рассматриваю одного возраста, мне будет спокойнее с мужчиной старше, и даже не из-за денежного вопроса

11 минут назад, eklipse123 сказал:

Ты там вроде как в Питер собралась?

В поезде сижу)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пользуясь случаем, друзья, хочу сказать, что сегодня у меня день рождения  встретилась с подругой в рестике, праздновали мою уходящую молодость и тающую востребованность на рынке 

ТФНы - это биороботы, можно сколько угодно обстукивать клавиатуру, это все мертвому припарки - они как зомби будут поступать по-своему. Разумеется, "не только в нем все дело". Подумаешь FAQ фор

Заметил, что любая тема в Барной в процессе развития естественным образом трансформируется в один из трёх вариантов: 1. Деньги - тлен! Но где их взять?! (CaptainS) 2. Мой уникальный бывший.

1 минуту назад, lissh сказал:

А я и не рассматриваю одного возраста, мне будет спокойнее с мужчиной старше, и даже не из-за денежного вопроса

Насколько старше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Галадриэль сказал:

Ситуация: мать одиночка оформляла рктенка в садик. Там куча анализов, много бюрократии. Один анализ на день просрочен. Заведующая сказала, что не возьмет. Женщин пошла к врачу. Врач покрутила у виска и тут же выписала визу, что здорова, анализ сделан. Женщина эти же днем пришла в садик. Заведующая сказала, что это липа и что лес будет жаловаться на врача. А ещё она сказала "знаю я вас матерей - одиночек, умеете вы в жизни хорошо устроиться". 

Хм, сама себя опозорила.) В смысле, заведующая. Причем, по всем статьям. В общем, не показатель общественного мнения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Не, ОМП с красивыми рубленно-мужественными лицами реально не много у нас. У меня такой муж был на последних курсах, но он с балканскими корнями. 

Очень много как раз фактурных лиц и на любой вкус. 

В Архангельск достаточно съездить, в Воронеж, Краснодарский край. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Aesir сказал:

Заведующая права, коллегу же мало заботили проблемы у заведующей в случает просроченных анализов ребенка матери одиночки. И ее социальный статус никак не пересекается с требованием предоставить документы.

Заведующая должна о детях думать, а не о собственном благополучии. И уж тем более не оскорблять мать и врачиху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Nullus сказал:

 

25 минут назад, lissh сказал:

А я и не рассматриваю одного возраста, мне будет спокойнее с мужчиной старше, и даже не из-за денежного вопроса

Насколько старше?

 

25-35

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lissh сказал:

25-35

25 -28 для тебя это не разница в возрасте. Тут вы примерно на одном уровне будете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, vadim12 сказал:

Заведующая должна о детях думать, а не о собственном благополучии. И уж тем более не оскорблять мать и врачиху.

Вот она и подумала, потребовала справку, потому что она несет ответственность за детей. А вообще удобно интерпретировать чужие описания в выгодном для себя ключе.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 minutes ago, Nullus said:

Но в два раза это уже не далеко не "чуть"))) 

Да, я тоже в шоке. Тут порой чуть ли не раком встаешь, чтобы на процент-полтора доходность по портфелю активов повысить, а у них двухкратная разница в доходе - это чуть-чуть …:ph34r:

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nullus сказал:

25 -28 для тебя это не разница в возрасте. Тут вы примерно на одном уровне будете. 

Сейчас придет Акула и объяснит что это не так:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

Сейчас придет Акула и объяснит что это не так:lol:

У неё мужей больше чем пальцев на руках. Поэтому мне с ней не тягаться:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 minutes ago, eklipse123 said:

Медианная зарплата это значит что половина людей получают меньше)

А половина - больше. Это гораздо важнее. В верхние 5% не всегда легко попасть, но уж в верхние 50% нужно всегда попадать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alagar сказал:

А половина - больше. Это гораздо важнее. В верхние 5% не всегда легко попасть, но уж в верхние 50% нужно всегда попадать :)

Так там не особо то и больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Nullus сказал:

25 -28 для тебя это не разница в возрасте. Тут вы примерно на одном уровне будете

Почему? 21 и 28 это уже очень существенная разница 

На одном уровне мы будем если ему будет 20-24

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sestra_Akula сказал:

Что касается финансиста на форуме, то они-таки нашли с ОЖП общие хобби-темы для разговоров и идейные ценности - деньги и экономная рачительность. :)

 

Конечно, утилитарное понимание брака по типу "мужчина в доме для ремонта и обеспечения, женщина в доме для секса и ведения хозяйства" всё ещё существует, отдаёт старыми порядками, деревней и совком, но людям продвинутым, интересным, статусным этого часто не достаточно, им нужно понимание, комфортное общение, общий досуг, общие идеи и цели. Потребители же могут привлечь таких же потребительниц, поэтому именно прагматчные ОМП в первую очередь оказываются в орбите меркантильных женщин и жалуются на них, ноют и ноют, а сами - ровно такие же, как меркантилки, только в плане ожиданий набора сексуальных и хозяйственных услуг, и больше ничего в их личности нет и не предвидится. 

И? Конечно же женщина должна и беседу поддержать уметь, и ценности правильные иметь. 

Но при этом и готовить и минет следать .

Одно другого не исключает.

В твоей парадигме, видимо , исключает. Это как мужик тогда тоже может заработать только на еду. Или только на косметику. А на квартиру уже сорян. Но зато с ним есть о чем поговорить)

А кто такие интересные, продвинутые и статусные?) можно раскрыть?) а то есть подозрение, что ты сама не дотягиваешь до этих параметров.

 

Да, женщин тоже оценивают по параметрам. Какой сюрприз. Ты же сама тут параметрамы задаешь. Статусный.))

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aesir сказал:

Заведующая права, коллегу же мало заботили проблемы у заведующей в случает просроченных анализов ребенка матери одиночки. И ее социальный статус никак не пересекается с требованием предоставить документы.

Врач дала новое заключение. По сути она взяла ответственность на себя. А заведующая сказала, что анализ не могли так быстро сделать! Хотя у неё на руках было заключение по всем анализам годным числом! В случае чего проблемы были бы у врача. Но проблем бы и не было. Если бы она молча приняла то, что ей принесли. 

57 минут назад, vadim12 сказал:

Хм, сама себя опозорила.) В смысле, заведующая. Причем, по всем статьям. В общем, не показатель общественного мнения. 

Да много таких случаев, кстати, мне в жизни встречались. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, lissh сказал:

На одном уровне мы будем если ему будет 20-24

20-22 тебе будет пиво в рюкзак пихать в кинотеатре.

Кстати а как там кошка? Я переживаю) Неужели осталась питаться сороконожками? :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, lissh сказал:

Почему? 21 и 28 это уже очень существенная разница 

На одном уровне мы будем если ему будет 20-24

Потому что я реалист и понимаю, что  разница между 24 и 28 практически отсутствует. Во всяком случае весьма низкая вероятность в этом возрасте иметь Х2 от зарплаты в 22-24. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, eklipse123 сказал:

Кстати а как там кошка? Я переживаю) Неужели осталась питаться сороконожками? :lol::lol::lol:

Кошка питается грандорфом за 3к пакет, сороконожки это лакомство

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, eklipse123 сказал:

20-22 тебе будет пиво в рюкзак пихать в кинотеатре.

Кстати да, совсем забыл ещё о разнице в ментальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, lissh сказал:

Почему? 21 и 28 это уже очень существенная разница 

На одном уровне мы будем если ему будет 20-24

Это разница, но вовсе даже не существенная. 

Я с будущим мужем познакомилась в свои почти 22 года, он старше на шесть с половиной лет.  

И да, я снимала квартиру тогда, он пришёл ко мне жить. Потому что свою купленную оставил бывшей жене и сыну, сам вернулся к родителям. Ничего не арендовал, постоянный мотался по командировкам.  

Я принципиально продолжала оплачивать аренду сама,  настаивала на этом. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статусность доход возраст.. все фигня, лишь бы трусики намокали) а там уже настоящая женщина, если она настоящая.. сама горы свернет, и на вторую работу устроится, и борщи и минеты, и никакого вот этого торга;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aesir сказал:

Вот она и подумала, потребовала справку, потому что она несет ответственность за детей. А вообще удобно интерпретировать чужие описания в выгодном для себя ключе.

Мне по барабану о чем она думала когда решала унизить мать два раза подряд за один день. Уж точно не о детях.

Это показатель ее воспитания и уважения к себе самой. Такими репликами человек сам себя опускает, причем ниже плинтуса. Короче, дрогнула тетка, засуетилась и поплыла, не смогла выйти достойно из той мышеловки в которую сама себя и загнала. Перешла на личности, начала оскорблять и унижать тех, кто твердо, четко и внятно обозначил свою позицию касаемо бюрократии и предвзятого отношения к людям.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галадриэль сказал:

Да много таких случаев, кстати, мне в жизни встречались

Невоспитанность, искаженное представление о добре и зле - это бич современности. Дело не в предмете оценки, дело в «оценщиках», которые походя примеряют на себя роль Бога) Судить других приятнее, чем себя. Не так ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.06.2024 в 18:06, vadim12 сказал:

Не так ли?)

07.06.2024 в 18:06, vadim12 сказал:

искаженное представление о добре и зле - это бич современности

Что дозволено Юпитеру… 

07.06.2024 в 18:06, vadim12 сказал:

Судить других приятнее, чем себя.

Вечер откровений какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Aesir сказал:

Что дозволено Юпитеру… 

Это ты о чем?

23 минуты назад, Aesir сказал:

Вечер откровений какой-то.

К чему клонишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, меня сейчас все сейчас будут ругать 

Но я написала бывшему 

Я не заходила к нему на страницу еще с зимы, ни в инст, ни в телегу, но мне это не помогало, как должно, наоборот я чувствовала, будто я теряю контроль (над чем?), отдаляюсь от него, теряю его. И одновременно рос страх зайти туда, увидеть новую девушку, или что-то, от чего мне станет больно. 
 

Я прекрасно помню про ДСП, но мне кажется, что не только в нем все дело - если у человека все к тебе уже умерло, то как не наращивай дсп, чувства обратно уже не вернешь. Я подумала об этом даже на своем примере, если бы тот парень с которым я встречалась в своем городе вдруг заработал кучу бабла и стал таким крутым, да, возможно я бы почувствовала это «эх», но все уже закончено, и у меня бы не возникло желания писать ему, пинговать

И поэтому я решила, что нужно сейчас

Переписка так выглядела:

- Привет, я вернулась в Питер, насовсем

- Учиться?

- Учиться, жить, работать. Я изначально, как уехала, планировала вернуться обратно, и вот решила, что пора 

- Я думал, ты в *мой город* хотела жить, поэтому уехала

- Не. Вот вернулась, решила тебе написать. Как ты?

- Пойдет, работаю, уже 2 месяца без никотина держусь, алко тоже не пью

- Без никотина это типа полностью, без кальяна? Сигареты ты давно еще бросил

- Да, вообще без ничего

- Ну, я всегда знала, что ты волевой парень

- Спасибо

*молчит минут 30* Я пишу:

- Не хочешь увидеться?

- Нет, сори

- Поняла

__________________

Мне хотелось после этого написать, что я все еще люблю его, но я решила что это дебильно и не стала 

Я подумала о том, что за свои ошибки нужно нести наказание

Нельзя вот так вот в отношениях косячить, выводить на нервы, не слышать, спорить, а потом как ни в чем не было пробовать заново

Я может быть уже и поняла, как не стоило делать, что нужно было быть мудрее, тем более если мужчина изначально гордый, сложный, и жалею, но даже если я поняла, у него ко мне все уже умерло

А если бы не прошло этого долгого времени, и мы так же расставались на месяц и сходились, я бы не поняла этого никогда, и делала все время те же ошибки, и рано или поздно ему все равно бы это надоело.

Я даже не знаю, легче мне стало, или тяжелее, и получится ли уже после этого отпустить раз и навсегда, появляются конечно мысли, что и зачем мне теперь этот город, я приехала ради него

Я думала, что если он согласится, то мы увидимся, я уже и секс готова была дать, и он подтает, и может быть не сразу, но у меня все получится, конечно ожидала другого ответа

Но я понимаю, что нужно быть сильной, нужно держаться и остаться, я ведь не могу всю свою жизнь подстраивать под него, может быть в этом городе меня ждёт что-то лучшее и без него

Меня в моем городе пинговал фотограф из Питера, сегодня написала ему, что приехала, завтра идем гулять и ужинать 

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, он сейчас весь в зарабатывании денег, потому что когда я пробила его номер через гетконтакт, там было много записей по типу «Георгий хочет «эту» из наличия», или «Георгий бронь на «эту», по типу что автосалоны записывают 

Весь в саморазвитии, он всегда был очень запарен на этой теме: что он ест, как он спит, при своем образе жизни всегда ложился и просыпался в одно время, как он занимается сексом, ему всегда было очень важно бросить курить полностью, каким-то биохакингом занимался 

И я им воспринимаюсь, как потенциальный камень на ноге, возможно что-то правдивое в этом и есть

Тем более ему почти 28, в следующие 5 лет решается, как он будет жить, на какой уровень жизни, женщин и всего остального претендовать

Когда ему было 25, он был попроще, да, всегда был трудолюбивым, умным, но курил, мог выпить и с друзьями, и в одиночку изредка, не так сильно следил за собой, и возможно я больше не его уровень, и он это понимает

Потому что за эти 2 года я немного нарастила себе только мозги, а доход остался прежним, уровень жизни тоже

Но это все мои рассуждения о том, как мне кажется, и оно может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, lissh сказал:

В общем, меня сейчас все сейчас будут ругать 

Но я написала бывшему 

Я не заходила к нему на страницу еще с зимы, ни в инст, ни в телегу, но мне это не помогало, как должно, наоборот я чувствовала, будто я теряю контроль (над чем?), отдаляюсь от него, теряю его. И одновременно рос страх зайти туда, увидеть новую девушку, или что-то, от чего мне станет больно. 
 

Я прекрасно помню про ДСП, но мне кажется, что не только в нем все дело - если у человека все к тебе уже умерло, то как не наращивай дсп, чувства обратно уже не вернешь. Я подумала об этом даже на своем примере, если бы тот парень с которым я встречалась в своем городе вдруг заработал кучу бабла и стал таким крутым, да, возможно я бы почувствовала это «эх», но все уже закончено, и у меня бы не возникло желания писать ему, пинговать

И поэтому я решила, что нужно сейчас

Переписка так выглядела:

- Привет, я вернулась в Питер, насовсем

- Учиться?

- Учиться, жить, работать. Я изначально, как уехала, планировала вернуться обратно, и вот решила, что пора 

- Я думал, ты в *мой город* хотела жить, поэтому уехала

- Не. Вот вернулась, решила тебе написать. Как ты?

- Пойдет, работаю, уже 2 месяца без никотина держусь, алко тоже не пью

- Без никотина это типа полностью, без кальяна? Сигареты ты давно еще бросил

- Да, вообще без ничего

- Ну, я всегда знала, что ты волевой парень

- Спасибо

*молчит минут 30* Я пишу:

- Не хочешь увидеться?

- Нет, сори

- Поняла

__________________

Мне хотелось после этого написать, что я все еще люблю его, но я решила что это дебильно и не стала 

Я подумала о том, что за свои ошибки нужно нести наказание

Нельзя вот так вот в отношениях косячить, выводить на нервы, не слышать, спорить, а потом как ни в чем не было пробовать заново

Я может быть уже и поняла, как не стоило делать, что нужно было быть мудрее, тем более если мужчина изначально гордый, сложный, и жалею, но даже если я поняла, у него ко мне все уже умерло

А если бы не прошло этого долгого времени, и мы так же расставались на месяц и сходились, я бы не поняла этого никогда, и делала все время те же ошибки, и рано или поздно ему все равно бы это надоело.

Я даже не знаю, легче мне стало, или тяжелее, и получится ли уже после этого отпустить раз и навсегда, появляются конечно мысли, что и зачем мне теперь этот город, я приехала ради него

Я думала, что если он согласится, то мы увидимся, я уже и секс готова была дать, и он подтает, и может быть не сразу, но у меня все получится, конечно ожидала другого ответа

Но я понимаю, что нужно быть сильной, нужно держаться и остаться, я ведь не могу всю свою. жизнь подстраивать под него, может быть в этом городе меня ждёт что-то лучшее и без него

Меня в моем городе пинговал фотограф из Питера, сегодня написала ему, что приехала, завтра идем гулять и ужинать 

Все знакомо. Горько сейчас на душе. Вроде человек есть, а ощущение, что он умер. 

Не знаю только как ты находишь в себе силы идти с кем-то другим  сейчас. Это ведь через силу и без удовольствия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, lissh сказал:

Весь в саморазвитии, он всегда был очень запарен на этой теме: что он ест, как он спит, при своем образе жизни всегда ложился и просыпался в одно время, как он занимается сексом, ему всегда было очень важно бросить курить полностью, каким-то биохакингом занимался 

О, я наконец-то понял, что такое саморазвитие. Оно у меня почему-то ассоциировалось с просмотром дегенеративных роликов на ютубе.

Может тебе тоже попробовать? Современные технологии во благо... фазы сна можно скорректировать, сделать себе чёткий график. Питание, если анализы сдавать можно за пол года подобрать себе. Тот же спорт зал, если отслеживать показатели более эффективен. 

Одни плюсы и голова занята постоянно, уровень осознанности растёт, и организм перестроится с со всем вытекающими. Раз сейчас удовлетворения от жизни нет, то и терять нечего.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, lissh сказал:

Я подумала о том, что за свои ошибки нужно нести наказание

Нельзя вот так вот в отношениях косячить, выводить на нервы, не слышать, спорить, а потом как ни в чем не было пробовать заново

Я бы по другому подумала… я бы подумала, что мне в этих отношениях было настолько некомфортно, что я начинала косячить, выводить на нервы, спорить. Но меня все равно тянуло пробовать заново. Но вселенная оказалась мудрее меня и она мне разрешила выйти уже из этого порочного круга и жить жизнь дальше. И встретить того, рядом с кем будут проявляться лучшие качества

 

и даже читая тебя здесь понимаешь что у тебя их полно. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dzeen сказал:

я бы подумала, что мне в этих отношениях было настолько некомфортно, что я начинала косячить, выводить на нервы, спорить

Я не хочу себя демонизировать, что я такая мразота и его терроризировала. Он правда очень сложный мужчина, он очень гордый, ужасно обидчивый, жесткий, бескомпромиссный, я нервничала, а он всегда позволял в мою сторону лишнего. Но если я хотела с ним быть, мне нужно было учиться с ним быть. Я училась слишком медленно, поэтому так и вышло.

И мне очень приятно слышать, что я не так плоха, как мне иногда кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Но если я хотела с ним быть, мне нужно было учиться с ним быть. Я училась слишком медленно, поэтому так и вышло.

Да и хорошо что ты так медленно училась и не слила себя в унитаз сразу и полностью. Потому что кончилось бы все так же но это бы еще и разрушило тебя. Лишь, когда чтобы заполучить желаемое нужно обтесать себя со всех сторон это всегда про то, что ты хочешь какую то ненужную тебе хрень. 
у тебя есть ты и это офигенно, и я уверена что появится в твоей жизни человек который будет тебе в карту и твою офигенность оценит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

Но я написала бывшему 

Ну и правильно) Теперь неизвестность тебя больше не тяготит. Предполагаю, тебя удивил его ответ (степень незаинтересованности), ставлю на то, что есть кто-то интересный у него на примете, скорее всего влюблённость.

1 час назад, lissh сказал:

Нельзя вот так вот в отношениях косячить, выводить на нервы, не слышать, спорить, а потом как ни в чем не было пробовать заново

Ещё как можно, если оба человека влюблены, твой просто в тебя и не был никогда влюблен, пора уже это принять

56 минут назад, lissh сказал:

за эти 2 года я немного нарастила себе только мозги, а доход остался прежним, уровень жизни тоже

Уровень жизни и доход в твоём случае - не главное, важно то, что уровень психологического развития остался прежним. Чтобы он изменился нужно учиться слушать себя, интересоваться и собой, и людьми вокруг. Принимать и понимать разные точки зрения, ты пока все ещё в парадигме "так и никак иначе"...

1 час назад, lissh сказал:

Мне кажется, он сейчас весь в зарабатывании денег

 

1 час назад, lissh сказал:

И я им воспринимаюсь, как потенциальный камень на ноге, возможно что-то правдивое в этом и есть

Тем более ему почти 28, в следующие 5 лет решается, как он будет жить, на какой уровень жизни, женщин и всего остального претендовать

Много додумываешь, похоже на психологически защиты, всё проще

Ну, надо жить дальше. Лето в спб, белые ночи, почаще выходи прогуляться тёплыми вечерами... Общайся побольше с разными людьми, не важно какого пола, на танцы походи, например, ищи своих людей по жизни, короче. Чем больше опыт общения - тем быстрее будешь расти психологически. Это поможет в построении личной жизни гораздо больше, чем "увеличение дохода" и "уровень жизни"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mon cherrr сказал:

Предполагаю, тебя удивил его ответ (степень незаинтересованности), ставлю на то, что есть кто-то интересный у него на примете, скорее всего влюблённость.

Я не привнесла, и не привнесла бы в его жизнь что-то новое и интересное, конечно, я ему неинтересна

7 минут назад, mon cherrr сказал:

Ещё как можно, если оба человека влюблены,

Любовь разве не может умирать? Женщин вот учат, что нельзя любить тех, кто не любит тебя, я думаю, если в отношениях регулярно происходит что-то не устраивающее тебя, и значимость человека невелика, чувства проходят

 

8 минут назад, mon cherrr сказал:

Общайся побольше с разными людьми, не важно какого пола, на танцы походи, например, ищи своих людей по жизни, короче.

Мне кажется, все, что будет дальше, это будто жалкий суррогат, что я ни с кем не смогу себя чувствовать такой защищенной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, lissh сказал:

Любовь разве не может умирать? Женщин вот учат, что нельзя любить тех, кто не любит тебя, я думаю, если в отношениях регулярно происходит что-то не устраивающее тебя, и значимость человека невелика, чувства проходят

В отношениях, даже если там оба человека друг друга любят, постоянно что-то происходит: кто-то что-то не то сказал, недопонял, у кого-то сработали какие-то токсик механизмы, произошел конфликт интересов и тд. Люди даже могут орать или уставать от общества друг друга. Важно то, что если оба человека заинтересованы в отношениях, то все эти вещи они обсуждают и ищут пути решения. Если одному или обоим эти отношения не очень нужны - человек решает выйти из них.

Твоему "бывшему" просто ты изначально была не слишком сильно нужна, чтобы решать с тобой конфликты, чтобы договариваться и тд.

16 минут назад, lissh сказал:

Мне кажется, все, что будет дальше, это будто жалкий суррогат, что я ни с кем не смогу себя чувствовать такой защищенной

Тогда предлагаю ложиться в гроб... Ну, а если без шуток, то попробуй пообщаться с собой на тему: что будет, если я вдруг встречу мужчину, который будет лучше моего бывшего? Что страшного может произойти? (например, этот новый мужчина тебя отвергнет, или, например, тогда придётся выходить из уютной печальки и тд, поищи вторичные выгоды, как говорится)

Еще предлагаю порассуждать, как бы тебе помог рост уровня жизни и дохода в данной ситуации. То есть, вот пишет тебе твой бывший 

2 часа назад, lissh сказал:

- Нет, сори

а ты ему в ответ:

- э, малой, ты не спеши отказываться, я за тобой на майбахе заеду) 

Так что ли?) Это я к тому, что причина твоих страданий и отсутствия норм отношений вероятно не в том, что ты бедная студентка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mon cherrr сказал:

Твоему "бывшему" просто ты изначально была не слишком сильно нужна, чтобы решать с тобой конфликты, чтобы договариваться и тд.

Если ты видишь вокруг себя топовых заряженных женщин, дружишь с ними, ходишь с ними столоваться на праздники, твои друзья с ними встречаются, конечно тебе не сильно нужна обычная студентка. То есть, ты понимаешь, что эти женщины пока тебе недоступны, и берёшь то, что доступно, но каких-то сильных чувств к этому варианту у тебя не возникает. Первая серьезная ссора у нас получилась еще до того, как я проявляла к нему неуважение, истеричность, и т.д., по его инициативе.

Ну и да, тяжело признать, что к 22 годам тебя никто кроме мамы то и не любил никогда.

2 часа назад, mon cherrr сказал:

что будет, если я вдруг встречу мужчину, который будет лучше моего бывшего?

Я уже встречала такого, был соим первым мужчиной, но там был моментальный слив после сделанного дела, причем он поступил неэкологично, сказал, что я ему нравлюсь, что после этого мы будем вместе, ну короче развел меня, но я конечно глупая была и наивная.

А если серьезно - если я с бывшим не смогла справиться, как я смогу справиться с мужчиной еще лучше него? Мне нужно будет быть еще в несколько раз более красивой, трудолюбивой, ухоженной, успешной, сексуальной, мне и так все это тяжело дается, что я постоянно бичую себя что я недо-недо-недо, а тут конечно отвергнет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, lissh сказал:

В общем, меня сейчас все сейчас будут ругать 

Но я написала бывшему 

Я не заходила к нему на страницу еще с зимы, ни в инст, ни в телегу, но мне это не помогало, как должно, наоборот я чувствовала, будто я теряю контроль (над чем?), отдаляюсь от него, теряю его. И одновременно рос страх зайти туда, увидеть новую девушку, или что-то, от чего мне станет больно. 
 

Я прекрасно помню про ДСП, но мне кажется, что не только в нем все дело - если у человека все к тебе уже умерло, то как не наращивай дсп, чувства обратно уже не вернешь. Я подумала об этом даже на своем примере, если бы тот парень с которым я встречалась в своем городе вдруг заработал кучу бабла и стал таким крутым, да, возможно я бы почувствовала это «эх», но все уже закончено, и у меня бы не возникло желания писать ему, пинговать

И поэтому я решила, что нужно сейчас

Переписка так выглядела:

- Привет, я вернулась в Питер, насовсем

- Учиться?

- Учиться, жить, работать. Я изначально, как уехала, планировала вернуться обратно, и вот решила, что пора 

- Я думал, ты в *мой город* хотела жить, поэтому уехала

- Не. Вот вернулась, решила тебе написать. Как ты?

- Пойдет, работаю, уже 2 месяца без никотина держусь, алко тоже не пью

- Без никотина это типа полностью, без кальяна? Сигареты ты давно еще бросил

- Да, вообще без ничего

- Ну, я всегда знала, что ты волевой парень

- Спасибо

*молчит минут 30* Я пишу:

- Не хочешь увидеться?

- Нет, сори

- Поняла

__________________

 

Мне кажется, когда ты прошлый раз ему отказала в сексе, то он просто обиделся и понял, что ловить нечего. Отношений не хочет он, а секса ты не дала в тот раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот бывший теперь у неё будет постоянно всплывать в последующих отношениях. Да даже если в жёны её кто-то возьмёт, она все равно она будет думать о нём. Сочувствую парням которые будут с ней пытаться что-то делать, их ждёт крах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, lissh сказал:

 

А если серьезно - если я с бывшим не смогла справиться, как я смогу справиться с мужчиной еще лучше него? Мне нужно будет быть еще в несколько раз более красивой, трудолюбивой, ухоженной, успешной, сексуальной, мне и так все это тяжело дается, что я постоянно бичую себя что я недо-недо-недо, а тут конечно отвергнет

 

Лишь, зачем искать кого-то лучше.... мне кажется ты совсем не понимаешь, что когда искренне любят, то принимают тебя такой какая ты есть, со всеми недостатками. Любовь невозможно заслужить, какой бы ты умницей и красавицей не был, не развивалась , ни ходила на разные курсы, ни читала умыные книжки, если мцжику на тебя пох, то ему пох. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТФНы - это биороботы, можно сколько угодно обстукивать клавиатуру, это все мертвому припарки - они как зомби будут поступать по-своему.

10 часов назад, lissh сказал:

Я прекрасно помню про ДСП, но мне кажется, что не только в нем все дело

Разумеется, "не только в нем все дело". Подумаешь FAQ форума, которому уже почти 20 лет, у тебя же уникальная ситуация и правила и формулы отношений на тебя не действуют.

10 часов назад, lissh сказал:

*молчит минут 30* Я пишу:

- Не хочешь увидеться?

- Нет, сори

- Поняла

Не ожидала ты такого фаталити, правда? 

Ожидала совсем другого.

Возможно, если бы ты в январе вот так ответила на его предложения о встрече, что-то пошло бы иначе. Но уверен тебе даже в голову не приходила подобная мысль. Вместо этого приходила другая - что надо было тогда ему дать, и может быть вот тогда... 

Далее нет смысла анализировать твою рефлексию на тему какой он эдакой, я 100% уверен что все не так: никакой он не гордый, не волевой и ничего не зарабатывает и не достигает всерьез, просто никому не нужны тряпки и подстилки, вот вообще никому, даже самым низкоранговым мужчинам.

P.S. Вангую что не позднее НГ ты снова вернешься к себе в город.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, pazman сказал:

Возможно, если бы ты в январе вот так ответила на его предложения о встрече, что-то пошло бы иначе.

Уверена, что ничего бы не пошло иначе, он просто искал секса, с этой целью мониторил дейтинги, с этой же целью после моего отказа сразу закинул объявление на сайт, где искал быстрый секс и был готов за него денег приплатить.

У него был целый год, за который он мог проявить инициативу, в который я ему не писала и не трогала, и когда он ее проявлял, и узнавал, что я не в городе, тут же оставлял. Ты переоцениваешь крохи его внимания, что они могли к чему-то привести. Я не вижу за собой жестких сливов, я же не валялась у него в коленях с просьбами меня простить, подумать, не говорила что люблю и скучаю.
 

Я могу понять, что в таких ситуациях нельзя давить на жалость и чувства, нельзя искренне о них говорить, но мне правда тяжело уложить в голове, что для наиболее эффективного результата нужно не говорить вообще, игнорить, если тебе пишут. У меня не получилось за это время на него обидеться и разозлиться, поэтому я отвечала.

30 минут назад, pazman сказал:

P.S. Вангую что не позднее НГ ты снова вернешься к себе в город.

Ну, этого уже нельзя сделать, и в решении моих проблем это не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, lissh сказал:

Если ты видишь вокруг себя топовых заряженных женщин, дружишь с ними, ходишь с ними столоваться на праздники, твои друзья с ними встречаются, конечно тебе не сильно нужна обычная студентка. То есть, ты понимаешь, что эти женщины пока тебе недоступны, и берёшь то, что доступно, но каких-то сильных чувств к этому варианту у тебя не возникает.

Какая же ты зануда... прости. Или даже не зануда, но какое-то упорство, зашоренность. Попробуй на секунду представить, что дело не в заряженности и "топовости" (уверенна, ничего "топового" там нет), а в том, что просто твои реакции - это реакции девушки, которая выбирает всегда мужчину. С такими очень скучно, уныло.

То, что ты истеришь и "проявляешь неуважение" это потому что уже доводишь себя к этому моменту тем, что действуешь в отношениях с мужчиной в ущерб своим интересам. Так поступают девушки, которые не могут в моменте отреагировать достойно, защитить себя. Ты копишь-копишь, а потом бааам - и истеришь. Или сама пишешь бывшему. Подумай, как можно поступать так, чтобы не приходилось потом вести себя подобным образом.

6 часов назад, lissh сказал:

Мне нужно будет быть еще в несколько раз более красивой, трудолюбивой, ухоженной, успешной, сексуальной

Чтобы "справиться" с любым мужчиной (и не только), нужно это: чувство собственного достоинства и реакции в моменте, которые будут соответствовать твоему внутреннему состоянию, всё. 

Пример: если парень, который тебе очень-очень нравится и ты не хочешь его терять, зовет тебя не в ресторан, а сразу домой, а ты хочешь в ресторан, то нужно ему ответить: хочу в ресторан (даже если есть шанс, что он после этого скажет "ну, тогда пока"). Вот и всё... 

Девушка, которая относится к себе и к окружающим с уважением вызывает гораздо больше интереса и желания, чем пусть и более красивая, но неуважающая себя тряпка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, lissh сказал:

для наиболее эффективного результата нужно не говорить вообще, игнорить, если тебе пишут

Для наиболее эффективного результата нужно просто действовать не из страха потерять, а из собственных желаний. Вряд ли собственные желания тебе диктовали отвечать ему на пьяные беспонтовые сообщения, ты ответила, так как боишься, что если не ответишь - больше не напишет.

Как только перестанешь бояться "потерять контроль" над ним и потерять его вообще (да и не только его) - всё волшебным образом начнёт меняться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, mon cherrr сказал:

Пример: если парень, который тебе очень-очень нравится и ты не хочешь его терять, зовет тебя не в ресторан, а сразу домой, а ты хочешь в ресторан, то нужно ему ответить: хочу в ресторан (даже если есть шанс, что он после этого скажет "ну, тогда пока") Вот и все... 

Совет всех времен и народов! 

Пользуюсь им всю жизнь.

И нарушение этой линии поведения всегда приводило меня к унынию. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, lissh сказал:

В общем, меня сейчас все сейчас будут ругать 

Но я написала бывшему 

Я не заходила к нему на страницу еще с зимы, ни в инст, ни в телегу, но мне это не помогало, как должно, наоборот я чувствовала, будто я теряю контроль (над чем?), отдаляюсь от него, теряю его. И одновременно рос страх зайти туда, увидеть новую девушку, или что-то, от чего мне станет больно. 
 

Я прекрасно помню про ДСП, но мне кажется, что не только в нем все дело - если у человека все к тебе уже умерло, то как не наращивай дсп, чувства обратно уже не вернешь. Я подумала об этом даже на своем примере, если бы тот парень с которым я встречалась в своем городе вдруг заработал кучу бабла и стал таким крутым, да, возможно я бы почувствовала это «эх», но все уже закончено, и у меня бы не возникло желания писать ему, пинговать

И поэтому я решила, что нужно сейчас

Переписка так выглядела:

- Привет, я вернулась в Питер, насовсем

- Учиться?

- Учиться, жить, работать. Я изначально, как уехала, планировала вернуться обратно, и вот решила, что пора 

- Я думал, ты в *мой город* хотела жить, поэтому уехала

- Не. Вот вернулась, решила тебе написать. Как ты?

- Пойдет, работаю, уже 2 месяца без никотина держусь, алко тоже не пью

- Без никотина это типа полностью, без кальяна? Сигареты ты давно еще бросил

- Да, вообще без ничего

- Ну, я всегда знала, что ты волевой парень

- Спасибо

*молчит минут 30* Я пишу:

- Не хочешь увидеться?

- Нет, сори

- Поняла

__________________

Мне хотелось после этого написать, что я все еще люблю его, но я решила что это дебильно и не стала 

 

 

Хочется просто обнять и по голове погладить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...