Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

Только что, forest78 сказал:

Так и отдаёте. Кому ещё отдавать, не любовницам же. 

Обычно любовница появляется, когда вы перестаете стараться. Поэтому увы и ах, но круговорот денег в природе от М к Ж обусловлен прежде всего пресловутым минетом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ТФНы - это биороботы, можно сколько угодно обстукивать клавиатуру, это все мертвому припарки - они как зомби будут поступать по-своему. Разумеется, "не только в нем все дело". Подумаешь FAQ фор

Ты ошибаешься. И в этом твоя ключевая проблема. И именно поэтому у тебя с ним не сложилось. У тебя нет достоинства. А это то, что вообще не о деньгах и возможностях. Ты не осм

Заметил, что любая тема в Барной в процессе развития естественным образом трансформируется в один из трёх вариантов: 1. Деньги - тлен! Но где их взять?! (CaptainS) 2. Мой уникальный бывший.

3 минуты назад, Nullus сказал:

Ага, а ОМП знать не знал, ведать не ведал, что кто-то сблевнул и он вдруг стал папой. Мошеничество чистой воды на самом деле. Жаль статью не придумали.

Зачем статью?. Было же такое понятие как "Юридический аборт" вот только не в курсе есть ли такое в каких нибудь странах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Nullus сказал:

Тебя уже слили. Смирись

Это из разряда "Анальный секс только приветствуется"? 

Ты где нибудь видел, чтобы девушка заранее подписывалась на все 3 вида секса. А я вот подписалась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Ты где нибудь видел, чтобы девушка заранее подписывалась на все 3 вида секса. А я вот подписалась. 

потому что ты знала что его не будет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Обычно любовница появляется, когда вы перестаете стараться. Поэтому увы и ах, но круговорот денег в природе от М к Ж обусловлен прежде всего пресловутым минетом. 

Поэтому заезженный бабушкин постулат "Мужик должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами" нужно во время озвучивать дочерям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Ты где нибудь видел, чтобы девушка заранее подписывалась на все 3 вида секса. А я вот подписалась. 

Но ничего не было. Опять сказки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Ты где нибудь видел, чтобы девушка заранее подписывалась на все 3 вида секса. А я вот подписалась. 

Да? А что ты нам тогда тут про отвращение к поцелуям рассказываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Harry VaDoo сказал:

Сама начнёт ездить к форумчанам ?

Да я даже и это предлагала 

2 минуты назад, LisAlisa сказал:

потому что ты знала что его не будет:D

Похоже больше не я, а он испугался)) 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, forest78 сказал:

Поэтому заезженный бабушкин постулат "Мужик должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами" нужно во время озвучивать дочерям. 

Хрен с ним с желудком. Пожрать на стороне - точно не измена. Остальное верно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, eklipse123 said:

Зачем статью?. Было же такое понятие как "Юридический аборт" вот только не в курсе есть ли такое в каких нибудь странах.

Нигде нету и не будет. Это государствам не выгодно просто. Но я смотрю уже есть продвижения по современным мужским контрацептивам, как гормональным так и не гормональным

2 minutes ago, forest78 said:

Поэтому заезженный бабушкин постулат "Мужик должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами" нужно во время озвучивать дочерям. 

Бабушки очень даже правы, жаль их мало кто слушает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Хрен с ним с желудком. Пожрать на стороне - точно не измена. Остальное верно. 

 

ты не допускаешь такую мысль что форест 78-го может оказаться мужЫком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

Нигде нету и не будет. Это государствам не выгодно просто. Но я смотрю уже есть продвижения по современным мужским контрацептивам, как гормональным так и не гормональным

После ВОВ алименты отменяли. Как раз чтобы рождаемость поднять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, у Галы нет никаких особых уж требований. Ну хочется девушке немного свиданий и романтики перед сексом, тем более она девственница. 

Может по паспорту ей и 37, но в плане сексуальном 18. И, кстати, скорее всего в этом и сложность.

Так как я в 17-18 могла полгода за ручку ходить. А в 30+ уже по другому мыслишь "Вы мне нравитесь. Я Вам нравлюсь. Так зачем же терять время".

Только вот ее потенциальным партнерам за 40, может чуть меньше, а ей допустим 37, не помню сколько точно, но по сексуальной теме она невинная молодая 18-летняя девочка + еще и с негативным сценарием в отношениях с мужчинами от мамы и бабушки. Тут хорошо бы с психологом поработать, но об этом уже писали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

ты не допускаешь такую мысль что форест 78-го может оказаться мужЫком?

Может. Как и ты, к примеру, лесбиянкой. Просто у меня не настолько развит дар предположения, как у тебя, моя радость. 
 

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

 

Бабушки очень даже правы, жаль их мало кто слушает

Зря. Такие бывают бабушки, просто восторг! 

За ними нужно конспектировать и многому учиться с руки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

У меня не настолько развит дар предположения, как у тебя, моя радость. 
 

ну вы так мило законектились, а с другой стороны скорее всего сидит сюрприз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Да? А что ты нам тогда тут про отвращение к поцелуям рассказываешь?

Ну да. Это было. Человек не понравился. Общения не  было. Душевной близости не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, eklipse123 said:

После ВОВ алименты отменяли. Как раз чтобы рождаемость поднять.

А кормить этих детей кто будет? Государству проще это повесить на мужчин, так что ждём контрацептивов
https://www.nih.gov/news-events/nih-research-matters/male-contraceptive-disables-sperm
https://www.nbcnews.com/health/mens-health/male-birth-control-gel-results-promising-rcna153349
Вон уже какие-то гели тестят

Но они могут их тоже запретить ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, UserN3 сказал:

Нигде нету и не будет. Это государствам не выгодно просто. Но я смотрю уже есть продвижения по современным мужским контрацептивам, как гормональным так и не гормональным

И я не пойму по чему с анонимного донора алименты не требуют. А с не анонимного да. 

По чему нельзя узаконить заключение договора о донорстве например перед сексом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Ну да. Это было. Человек не понравился. Общения не  было. Душевной близости не было. 

Ты, кстати, писала, что он тебе нравился, но вот поцелуй вызвал отвращение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галадриэль сказал:

Ты где нибудь видел, чтобы девушка заранее подписывалась на все 3 вида секса. А я вот подписалась. 

Галя ещё год два и ты в убийстве кеннеди подпишешься ))

 

3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Да я даже и это предлагала

Галя я не знаю что сказать.. 

 

Моё имхо тебе нужен лёгкий весёлый разъеб@й-пизд@бол типа Треша, и будет тебе счастье. С тяжёлыми нудными мужиками в возрасте каши не сварить - у них то футбол, то бывшая жена мозг пилит, то пипипа не стоит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

ну вы так мило законектились, а с другой стороны скорее всего сидит сюрприз

Облака в бане сидит, так тебе 3-й глаз передала? Вы прям как три Мойры, Облака, ты, и ещё несколько кандидаток. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, eklipse123 сказал:

И я не пойму по чему с анонимного донора алименты не требуют. А с не анонимного да. 

Потому что главный принцип выживаемости мужского рода на протяжении всего его существования - это главное вовремя хотеть сибаса. 

3 минуты назад, eklipse123 сказал:

По чему нельзя узаконить заключение договора о донорстве например перед сексом?

Ты попробуй хотя бы заставь их брачный договор подписать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Manatusik сказал:

В принципе, у Галы нет никаких особых уж требований. Ну хочется девушке немного свиданий и романтики перед сексом, тем более она девственница. 

Может по паспорту ей и 37, но в плане сексуальном 18. И, кстати, скорее всего в этом и сложность.

Так как я в 17-18 могла полгода за ручку ходить. А в 30+ уже по другому мыслишь "Вы мне нравитесь. Я Вам нравлюсь. Так зачем же терять время".

Только вот ее потенциальным партнерам за 40, может чуть меньше, а ей допустим 37, не помню сколько точно, но по сексуальной теме она невинная молодая 18-летняя девочка + еще и с негативным сценарием в отношениях с мужчинами от мамы и бабушки. Тут хорошо бы с психологом поработать, но об этом уже писали. 

А не проще опытному, закормленному сексом мужчине, состоятельному и способному позволить себе ездить в соседний город снисходительно дать 3 свидания для притирки и переходу к сексу. 

Или он поспорил, что переспит со мной на 1-2 свидании? 

Почему у него такая категоричность? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Потому что главный принцип выживаемости мужского рода на протяжении всего его существования

Настоящий пират любви долго не паркует свой корабль в одной бухте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LisAlisa сказал:

ну вы так мило законектились, а с другой стороны скорее всего сидит сюрприз

Не нужно так отчаянно и безнадёжно завидовать. Берегите себя! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, UserN3 сказал:

Но они могут их тоже запретить ....

В смысле "тоже" ?

Где хоть один контрацептив запрещен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

А не проще опытному, закормленному сексом мужчине, состоятельному и способному позволить себе ездить в соседний город снисходительно дать 3 свидания для притирки и переходу к сексу. 

Ага, три свидания, особенно после того, как ему было написано, что ты готова к трем видам секса. 
У него микросхемы погорели после того, как ты решила разыгрывать из себя целку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:
6 минут назад, eklipse123 сказал:

По чему нельзя узаконить заключение договора о донорстве например перед сексом?

Ты попробуй хотя бы заставь их брачный договор подписать

Ну я тут имел в виду Галы случай.

Когда не жена/девушка а именно про донорство.

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, eklipse123 said:

И я не пойму по чему с анонимного донора алименты не требуют. А с не анонимного да.

https://edition.cnn.com/2014/01/23/justice/kansas-sperm-donation/index.html

Да вот тебе пример, тут самый жир ещё что это была лесбо пара))) И одна из партнёрш отказалась от алиментов на детей

Никаких послаблений не будет, дальше будет только хуже

5 minutes ago, eklipse123 said:

По чему нельзя узаконить заключение договора о донорстве например перед сексом?

Потому что будет спад раждаемости, бабы просто станут меньше заниматься сексом, залётов будет меньше, рождаемость меньше. Государству пофиг откуда этот ребёнок и как взялся, ему важно что это новый налогоплательщик и трудовая еденица

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Облака в бане сидит, так тебе 3-й глаз передала? Вы прям как три Мойры, Облака, ты, и ещё несколько кандидаток. 

 

просто предупредила, а то пасаны потом засмеют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

Ну я тут имел в виду Галы случай.

Потому что у Галы не случай. А срочно необходима помощь психолога. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, eklipse123 said:

В смысле "тоже" ?

Где хоть один контрацептив запрещен?

Просто почему-то приписал это "тоже", но смотри что творится с абортами, снова начали запрещать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LisAlisa сказал:

просто предупредила, а то пасаны потом засмеют

Ты лучше свой дар на что-то более материальное пускай.  Например скажи когда я выиграю в лотерею?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, UserN3 сказал:

Просто почему-то приписал это "тоже", но смотри что творится с абортами, снова начали запрещать

Да это в Польше вроде там чего то было . То их запрещали то разрешали.

У нас какие то маразматики запретили "постинор" без рецепта покупать. (на*й он тогда вообще нужен)?

Но в скоре одумались и опять разрешили.

 

8 минут назад, UserN3 сказал:

Да вот тебе пример, тут самый жир ещё что это была лесбо пара))) И одна из партнёрш отказалась от алиментов на детей

Никаких послаблений не будет, дальше будет только хуже

Не понимаю о чем там. Типо ему "обещали " на словах на алименты не подавать?

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

Да это в Польше вроде там чего то было . То их запрещали то разрешали.

У нас какие то маразматики запретили Постинор без рецепта покупать. (на*й он тогда вообще нужен).\

Но в скоре одумались и опять разрешили.

 

В Польше очень сильно влияние католической церкви. 

Спокойно ездили на аборты в соседнюю Словакию нуждающиеся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Галадриэль сказал:

А не проще опытному, закормленному сексом мужчине, состоятельному и способному позволить себе ездить в соседний город снисходительно дать 3 свидания для притирки и переходу к сексу. 

Думаю, что если ты очень понравишься мужчине, то не проблема. Но именно таких, как нужны тебе, их мало. Он и птичек любить должен, и собак (а у тебя их 5, тут если что была тема, что мужчина сомневался продолжать ли отношения с девушкой, т.к. у него брезгливость к шерсти), и не должен ляпнуть что-то глупое, чтобы ты не разочаровалась. У тебя на самом деле достаточно требований. У мужчины к тебе тоже могут быть требования - чтобы создавала уют в доме, готовила ужин, была с ним ласковой и нежной, как вариант. А твоя настороженность приводит к тому, что все думают, что исчезнуть лучше, а то мало ли что.

Я читала скрины переписок, которые ты выкладывала. Там мужчина какой-то в кино тебя звал, почему не пошла? Не понравился бы, ничего бы не потеряла, в кино бы хоть сходила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц а вокруг нас ходят женщины, которым мы не интересны как личности, не интересны наши мечты, хобби, цели, взгляды. Они просто хотят нас трахнуть и родить ребёнка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Manatusik сказал:

Ты, кстати, писала, что он тебе нравился, но вот поцелуй вызвал отвращение. 

Внешне - да, нравился. Но духовно это не мой человек. И в итоге физически мне было с ним неприятно. Вот он меня обнял, а мне хочется увернуться. Что обнял? Зачем? Где духовная подоплека этого объятия? За что он меня обнял? 

А вот Манн покорил меня интеллектом, духовностью. Хотя может он просто играл. Грамотно подстройку просто сделал и я повелась... Вообще, Манн был в шаге от секса, но сам он него отказался. 

Если по шкале секс обозначить за  10-ку, то все были на уровне 0-1-2. Манну удалось приблизиться к 9. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

А вот Манн покорил меня интеллектом, духовностью.

духовности 3 вида секаса не нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Зачем? Где духовная подоплека этого объятия? За что он меня обнял? 

Что значит за что? Его потянуло к тебе как к женщине. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

Ппц а вокруг нас ходят женщины, которым мы не интересны как личности, не интересны наши мечты, хобби, цели, взгляды. Они просто хотят нас трахнуть и родить ребёнка..

Так это хорошо, если хоть трахнут. 

Речь то у некоторых исключительно о родить. Поэтому просто озвучивайте желающим свои финансовые возможности, подтвердите интеллектуальный уровень и передайте герметично закрытую Банку Москвы спермой и шприц для осеменения. И готовьтесь радоваться счастливому отцовству. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, eklipse123 said:

Не понимаю о чем там. Типо ему "обещали " на словах на алименты не подавать?

Ага))

3 minutes ago, forest78 said:

В Польше очень сильно влияние католической церкви. 

Спокойно ездили на аборты в соседнюю Словакию нуждающиеся. 

Да херня это всё про церковь, церковь это ровно такая же политика и ничего более. В США тоже такая же движуха началась. В РФ скоро начнётся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Harry VaDoo сказал:

Ппц а вокруг нас ходят женщины, которым мы не интересны как личности, не интересны наши мечты, хобби, цели, взгляды. Они просто хотят нас трахнуть и родить ребёнка..

Интересны, но недоступны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

Ага))

Да херня это всё про церковь, церковь это ровно такая же политика и ничего более. В США тоже такая же движуха началась. В РФ скоро начнётся

Так в РФ уже пытались привлечь священников, которые должны были общаться с желающими сделать аборт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, forest78 сказал:

В Польше очень сильно влияние католической церкви. 

Спокойно ездили на аборты в соседнюю Словакию нуждающиеся. 

Число абортов причем падает и продолжает падать. И понятно по чему.

Мне старые люди рассказывали например какие раньше были презервативы. Толстенные и пересыпанные тальком. да и просто люди больше башкой стали думать.

А запрет абортов скорее отрицательно влияет на рождаемость. Вот в ссср запрещали а привело это к тому что стали их делать в подвалах и не пойми кто. В итоге просто часто бесплодными становились а то и умирали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, forest78 said:

Так в РФ уже пытались привлечь священников, которые должны были общаться с желающими сделать аборт. 

Так уже частные клиники отказываются от проведения абортов в некоторых регионах, а в госах песочат мозг про детей и радости материнства, вместо того чтобы назначить дату. Так что процесс идёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...