Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, LisAlisa сказал:

так что ты задумайся на счет фореста 78го

Я в тебя конечно же верю. Но мне нет смысла задумываться о форесте. Мне с ней не спать и детей не крестить. Ты только чего переживаешь так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пользуясь случаем, друзья, хочу сказать, что сегодня у меня день рождения  встретилась с подругой в рестике, праздновали мою уходящую молодость и тающую востребованность на рынке 

Ты ошибаешься. И в этом твоя ключевая проблема. И именно поэтому у тебя с ним не сложилось. У тебя нет достоинства. А это то, что вообще не о деньгах и возможностях. Ты не осм

ТФНы - это биороботы, можно сколько угодно обстукивать клавиатуру, это все мертвому припарки - они как зомби будут поступать по-своему. Разумеется, "не только в нем все дело". Подумаешь FAQ фор

Только что, eklipse123 сказал:

Число абортов причем падает и продолжает падать. И понятно по чему.

Мне старые люди рассказывали например какие раньше были презервативы. Толстенные и пересыпанные тальком. да и просто люди больше башкой стали думать.

А запрет абортов скорее отрицательно влияет на рождаемость. Вот в ссср запрещали а привело это к тому что стали их делать в подвалах и не пойми кто. В итоге просто часто бесплодными становились а то и умирали.

"Казус Кукоцкого" прочитайте. Впечатляет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, UserN3 сказал:

Так уже частные клиники отказываются от проведения абортов в некоторых регионах, а в госах песочат мозг про детей и радости материнства, вместо того чтобы назначить дату. Так что процесс идёт

Больше похоже на бюрократию и очередной маразм и имитацию бурной деятельности.

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

Больше похоже на бюрократию и очередной маразм.

Ну какой маразм. 

Любым способом повышают рождаемость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LisAlisa сказал:

духовности 3 вида секаса не нужны

 

6 минут назад, LisAlisa сказал:

духовности 3 вида секаса не нужны

Ну, наоборот, я подумала, черт и духовность, и интеллект, и сексуальность. Мечта. А он игрался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, eklipse123 сказал:

Число абортов причем падает и продолжает падать

Лично мое мировоззрение "Не хочешь рожать - сделай все, чтобы не забеременеть. Забеременела - рожай". 

И я не особо верю в чудо-беременности от ППА или что-то в этом роде, всякое бывает, наверное, но вероятность низкая. 

Только что, Галадриэль сказал:

А он игрался. 

Может он, действительно, такой - сексуальный интеллектуал. 

8 минут назад, eklipse123 сказал:

Вот в ссср запрещали а привело это к тому что стали их делать в подвалах и не пойми кто.

Соседка моей бабушки сделала около 10 и каждый раз умудрялась беременеть снова. Хотя делала эти аборты в хз каких условиях. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manatusik сказал:

Лично мое мировоззрение "Не хочешь рожать - сделай все, чтобы не забеременеть. Забеременела - рожай". 

Плюсую, в идеале вообще не заниматься сексом с мужчиной от которого не хотела бы забеременеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, forest78 сказал:

Ну какой маразм. 

Любым способом повышают рождаемость. 

Государство у нас все делает для того чтоб рожали меньше. Цены на все растут. В новых районах с человейниками садиков и поликлиник нету. Жилье большинству недоступно даже в кабальную ипотеку. Кружки и секции все платные и дорогие. Медицина тоже платная де факто. Придумали еще какие то квартиры студии и апартаменты.

И только на словах агитация "Для галочки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

Государство у нас все делает для того чтоб рожали меньше. Цены на все растут. В новых районах с человейниками садиков и поликлиник нету. Жилье большинству недоступно даже в кабальную ипотеку. Кружки и секции все платные и дорогие. Медицина тоже платная де факто. Придумали еще какие то квартиры студии и апартаменты.

И только на словах агитация "Для галочки"

скажи еще мужиков нету от кого рожать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, eklipse123 сказал:

Государство у нас все делает для того чтоб рожали меньше. Цены на все растут. В новых районах с человейниками садиков и поликлиник нету. Жилье большинству недоступно даже в кабальную ипотеку. Кружки и секции все платные и дорогие. Медицина тоже платная де факто. Придумали еще какие то квартиры студии и апартаменты.

И только на словах агитация "Для галочки"

Да везде люди сложно живут. При этом мигрантам все перечисленные Вами пункты рожать не мешают. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, forest78 сказал:

Да везде люди сложно живут. При этом мигрантам все перечисленные Вами пункты рожать не мешают. 

 

вы что еще и расистка?! сейчас прибежит с красной авой из отряда  - донос накатает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, eklipse123 сказал:

В новых районах с человейниками садиков и поликлиник нету.

Не всем подходит, но я в этом смысле сделала бы выбор в пользу постройки своего дома в пригороде. За те деньги, за которые можно у нас однушку в Подмосковье купить, также можно и неплохой дом построить (по площади раза в три, наверное, больше). Единственное, что для жизни за городом обязательно нужен автомобиль (они тоже нынче выросли в цене).

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Manatusik сказал:

 

Может он, действительно, такой - сексуальный интеллектуал. 

 

Да это то, что надо было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

вы что еще и расистка?! сейчас прибежит с красной авой из отряда  - донос накатает

Тётенька, изыдите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LisAlisa сказал:

скажи еще мужиков нету от кого рожать

Тонко))

3 минуты назад, LisAlisa сказал:

вы что еще и расистка?! сейчас прибежит с красной авой из отряда  - донос накатает

Толсто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

Не всем подходит, но я в этом смысле сделала бы выбор в пользу постройки своего дома в пригороде. За те деньги, за которые можно у нас однушку в Подмосковье купить, также можно и неплохой дом построить (по площади раза в три, наверное, больше). Единственное, что для жизни за городом обязательно нужен автомобиль (они тоже нынче выросли в цене).

Не построить. Очень земля подорожала, вопрос с отоплением сразу же решать нужно.  Коттеджные посёлки то ещё удовольствие... 

Ну и жизнь в частном доме не всем подойдёт, гораздо больше забот. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LisAlisa сказал:

идеал просто

Куча недостатков у него, конечно. Но я с ними готова была мириться и мирилась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, eklipse123 сказал:

Государство у нас все делает для того чтоб рожали меньше. Цены на все растут. В новых районах с человейниками садиков и поликлиник нету. Жилье большинству недоступно даже в кабальную ипотеку. Кружки и секции все платные и дорогие. Медицина тоже платная де факто. Придумали еще какие то квартиры студии и апартаменты.

И только на словах агитация "Для галочки"

Бытовые и социальные условия сейчас на порядок лучше, чем были 20/30/40/50/60 лет назад.

Квартиры-студии (совмещенная кухня и гостиная) придуманы для того чтобы жильцы постоянно общались друг с другом, находясь дома, а не мужик смотрит футбол в зале, пока жена лепит котлеты на кухне.

Просто сейчас хотят рожать по любви и от любимых/с любимыми, т.к. первичные потребности Маслоу уже закрыты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Specialized сказал:

Толсто)

толсто сейчас справедливость твою растоптали(

Только что, pazman сказал:

Бытовые и социальные условия сейчас на порядок лучше, чем были 20/30/40/50/60 лет назад.

Квартиры-студии (совмещенная кухня и гостиная) придуманы для того чтобы жильцы постоянно общались друг с другом, находясь дома, а не мужик смотрит футбол в зале, пока жена лепит котлеты на кухне.

бытовые и социальные вопросы на порядок лучше поэтому люди не хотят на порядок хуже опускаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, forest78 сказал:

Не построить.

Мы построили. По поводу земли, конечно, надо разбираться. Но можно покупать землю в аренде, потом возводить на ней жилой дом и переводить все это добро в собственность, тогда земля обходится дешевле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LisAlisa сказал:

толсто сейчас справедливость твою растоптали(

Ничего страшного, я ее подниму и очищу от грязных лап)) мне не трудно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

Мы построили. По поводу земли, конечно, надо разбираться. Но можно покупать землю в аренде, потом возводить на ней жилой дом и переводить все это добро в собственность, тогда земля обходится дешевле. 

Ну и мы построили. Но ситуация очень сильно изменилась за последние два - три года. Одно повышение стоимости металла чего стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, LisAlisa said:

так что ты задумайся на счет фореста 78го

да пофиг кто она там.. так то она неплохо вам тут хвосты крутит юным профурсеткам - так что одобряем(с).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, LisAlisa сказал:

бытовые и социальные вопросы на порядок лучше поэтому люди не хотят на порядок хуже опускаться?

Конечно.

Я с трудом представляю чтобы сейчас люди соглашались жить в коммуналках/хрущевках вшестером/с родителями/в общагах. 

Я с трудом представляю чтобы мне сейчас захотелось поехать на "курорт" без туалета, горячей воды, кондиционера, сменных полотенец и нормальной еды.

Средний уровень жизни очень прилично вырос, даже люди со скромным достатком могут себе позволить пристойный отдых и досуг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, lissh said:

Плюсую, в идеале вообще не заниматься сексом с мужчиной от которого не хотела бы забеременеть

Ну Галя так и делает всю жизнь. Как говорится, счёт на табло :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, forest78 сказал:

Да везде люди сложно живут. При этом мигрантам все перечисленные Вами пункты рожать не мешают.

Чтобы рожать как мигранты нужно жить как мигранты. С нарушением законов и социальных норм.

Да и мигранты то рожают по привычке и факт что в следующем поколении они уже рожают так же мало как и местные.

 

Вот Гала же писала как у ее подруги ребенка в садик не брали. Забота государства о рождаемости прямо так и лезет.

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, forest78 сказал:

Ну и мы построили. Но ситуация очень сильно изменилась за последние два - три года. Одно повышение стоимости металла чего стоит. 

Да. Раньше было полегче. Но все же дом для меня лучше вариант, чем квартира в силу площади большей.

У нам однушка в подмосковном городе (среднее Подмосковье) около 6-7 млн. Это же жесть ценник. 

2 минуты назад, Alagar сказал:

Ну Галя так и делает всю жизнь.

у нее другая история. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alagar сказал:

Ну Галя так и делает всю жизнь. Как говорится, счёт на табло :D

Ну я бы с радостью занялась сексом с омп, от которого хотела бы забеременеть. Но таких или нет, или они недоступны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

Чтобы рожать как мигранты нужно жить как мигранты. С нарушением законов и социальных норм.

Да и мигранты то рожают по привычке и факт что в следующем поколении они уже рожают так же мало как и местные.

Какие они законы нарушают? Вы почитайте, сколько паспортов выдано за последний год. 

Приезжают, покупают при возможности жильё, огромное количество детей. Вы давно в школах,   детских садах были? Состав обучающихся видели? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Ну я бы с радостью занялась сексом с омп, от которого хотела бы забеременеть. Но таких или нет, или они недоступны. 

Вот только на твоём фоне понимаю насколько мне повезло. Ведь я могу заниматься сексом и хотеть женщину совершенно независимо от того хочу ли я от неё детей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Manatusik сказал:

Да. Раньше было полегче. Но все же дом для меня лучше вариант, чем квартира в силу площади большей.

У нам однушка в подмосковном городе (среднее Подмосковье) около 6-7 млн. Это же жесть ценник. 

у нее другая история. 

Да ничего сейчас не построить за 7 млн, к сожалению. Если о площади от ста метров хотя бы говорить (а это мало), тем более. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, forest78 сказал:

зможности жильё, огромное количество детей. Вы давно в школах,   детских садах были? Состав обучающихся видели

При всем уважении, мне бы не хотелось чтобы мой ребенок учился в одном классе с мигрантами из средней Азии, ну или чтобы их было мало

В мое детство таких в школе не было вообще, в крупном городе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

При всем уважении, мне бы не хотелось чтобы мой ребенок учился в одном классе с мигрантами из средней Азии, ну или чтобы их было мало

В мое детство таких в школе не было вообще, в крупном городе 

сегодня тут прям национализм полным цветом цветет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

При всем уважении, мне бы не хотелось чтобы мой ребенок учился в одном классе с мигрантами из средней Азии, ну или чтобы их было мало

В мое детство таких в школе не было вообще, в крупном городе 

Ну, езжайте в глубинку тогда. 

В Москве повсеместно, в Подмосковье тем более. Это необратимый процесс. 

Причём, частные школы не исключение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LisAlisa сказал:

сегодня тут прям национализм полным цветом цветет!

Меньшинства должны оставаться меньшинствами, когда коренное население вымирает, а они занимают собой все большую и большую его часть, это проблема государственного масштаба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

мне бы не хотелось чтобы мой ребенок учился в одном классе с мигрантами из средней Азии

чего они тебе плохого сделали? у меня сын ходил в садик с чудесной девочкой из Таджикистана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

Вот только на твоём фоне понимаю насколько мне повезло. Ведь я могу заниматься сексом и хотеть женщину совершенно независимо от того хочу ли я от неё детей. 

Ох, не хотела бы я с таким омп, но мне вот только такие и встречаются, которые рассматривают меня "на разок", для галочки, на спор и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Меньшинства должны оставаться меньшинствами, когда коренное население вымирает, а они занимают собой все большую и большую его часть, это проблема государственного масштаба

Тогда надо рожать. Потому что они живут там, где могут позволить себе. Да снимают домик в СНТ, например, и рожают.

А русские не рожают, ну или рожают мало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, forest78 сказал:

Ну, езжайте в глубинку тогда. 

В Москве повсеместно, в Подмосковье тем более. Это необратимый процесс. 

Причём, частные школы не исключение. 

Это всё @AlagarВиноват.  Он всех призывал ехать в Москву. Вот и допризывался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:
4 минуты назад, lissh сказал:

 

чего они тебе плохого сделали?

Ничего. Просто Россия от слова русский, а русских становится все меньше и меньше

Коренное население страны должно превалировать над приезжим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, disko_je сказал:

Манн там пипец походу икает нон-стопом) 

один из самых доброжелательнейших персонажей тут кстати.. которого ты вытурила

Не дала и вытурила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Ох, не хотела бы я с таким омп, но мне вот только такие и встречаются, которые рассматривают меня "на разок", для галочки, на спор и тд. 

Почему ты решила что на разок? 

Откуда я знаю на что ты способна в постели? Почему ты постоянно думаешь за мужика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

А русские не рожают, ну или рожают мало. 

Русские сейчас все соревнуются в карьере, кто кого перещеголяет, купит машину лучше, квартиру престижнее, и мальчики и девочки, поэтому по старому доброму трахаться им некогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nullus сказал:

Ведь я могу заниматься сексом и хотеть женщину совершенно независимо от того хочу ли я от неё детей. 

Мне кажется, что подсознательно (если это не откровенное блядство) мы  готовы к детям от того, кого хотим.

Могут включаться всякие факторы вроде "нет денег, у меня уже есть дети и больше не потяну или что-то такое", но это уже голос разума, который перекрывает наши истинные желания. 

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Manatusik сказал:

Думаю, что если ты очень понравишься мужчине, то не проблема. Но именно таких, как нужны тебе, их мало. Он и птичек любить должен, и собак (а у тебя их 5, тут если что была тема, что мужчина сомневался продолжать ли отношения с девушкой, т.к. у него брезгливость к шерсти), и не должен ляпнуть что-то глупое, чтобы ты не разочаровалась. У тебя на самом деле достаточно требований. У мужчины к тебе тоже могут быть требования - чтобы создавала уют в доме, готовила ужин, была с ним ласковой и нежной, как вариант. А твоя настороженность приводит к тому, что все думают, что исчезнуть лучше, а то мало ли что.

Я читала скрины переписок, которые ты выкладывала. Там мужчина какой-то в кино тебя звал, почему не пошла? Не понравился бы, ничего бы не потеряла, в кино бы хоть сходила. 

А еще она почему-то считает, что ВСЕ, буквально абсолютно ВСЕ хотят с ней переспать. )

 

Как тут например. Обнял??? Точно намекает на анал...

Цитата

 

Внешне - да, нравился. Но духовно это не мой человек. И в итоге физически мне было с ним неприятно. Вот он меня обнял, а мне хочется увернуться. Что обнял? Зачем? Где духовная подоплека этого объятия? За что он меня обнял? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, lissh said:

Коренное население страны должно превалировать над приезжим

Ты какое количество детей планируешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

русских становится все меньше и меньше

надо рожать значит.

1 минуту назад, Grâce сказал:

А еще она почему-то считает, что ВСЕ, буквально абсолютно ВСЕ хотят с ней переспать. )

Если бы у меня не было секса пару месяцев, я бы его начала искать) в смысле мужчину, с которым это можно организовать.

Для меня вообще непонятно как без секса жить) мне вот даже замуж не так надо, как регулярный секс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

  • Новое

    1. 63

      Нужен брак и точка!

    2. 63

      Нужен брак и точка!

    3. 32

      Досуг без своей пары: границы дозволенного

    4. 8 566

      Мужчины достигаторы

    5. 5

      Предложил выйти замуж после двух лет сожительства

×
×
  • Создать...