Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Alagar сказал:

если речь именно про пассивный доход, почему квартиры? Доходность невысокая, сложно администрировать (особенно занятому человеку).

Что там сложного?)) скинуть номер карты для перевода?

все работы по сдаче ведет риелтер, единственный сложный момент - это мелкий ремонт в пересменке между жильцами раз в 1-2 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Заметил, что любая тема в Барной в процессе развития естественным образом трансформируется в один из трёх вариантов: 1. Деньги - тлен! Но где их взять?! (CaptainS) 2. Мой уникальный бывший.

Обычно через полгода секса/гулянок и ужинов женщина выясняет, что у неё хламидиоз. 

Лежит баба 19 годиков в ванной... Отмокает перед тем, как ей вызовут такси и отвезут еб@ть... Тут ей говорят, что она идеальная, они идеальная пара и вообще мир чудо расчудесное... Бумс, теперь можно

Меня немного девочки удивили в этой теме, как можно не любить достигаторов, это же второе если не первое "я" у мужчин)) Если не занят делом, то, господи, чем он еще таким занят? Переставляет кастрюли мои чтоли на кухне?:ph34r: по бабам ходит?:ninja:? в инстаграмме сидит?:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти все каргокультисты из всяких бизнес-молодостей, стартаперы-единороги, ну камон, это же анекдотические персонажи. Я думал это немодно давно уже быть из бизнес-инкубаторов, умерло вместе со Сколково.

Даже Блиновскую и Финико пересажали, это из деревни что ли они видятся крутыми бизнес-инвесторами?

Да окститесь, есть куча успешных альтернативных успешных людей, взял поле под подсолнечник, сдал - вот и бабки. И фермеров полно, и ремонтников каких нибудь, мозолистых. У меня мастера на ремонте имеют от 500 р в месяц, это обычные работники квалифицированные.

Поэтому можно быть и обеспеченным и финансово уверенным и без соевого кривляния на бизнес-марафонах, кийосаки и лекций тима роббинса, тьфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Bestия сказал:

Меня немного девочки удивили в этой теме, как можно не любить достигаторов, это же второе если не первое "я" у мужчин)) Если не занят делом, то, господи, чем он еще таким занят? Переставляет кастрюли мои чтоли на кухне?:ph34r: по бабам ходит?:ninja:? в инстаграмме сидит?:lol:

Лайки закончились.  Ну мы про крайности говорим. Пусть уж достигают.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Cromachy сказал:

 

Да окститесь, есть куча успешных альтернативных успешных людей, взял поле под подсолнечник, сдал - вот и бабки. И фермеров полно, и ремонтников каких нибудь, мозолистых. У меня мастера на ремонте имеют от 500 р в месяц, это обычные работники квалифицированные.

 

Если все так просто, то почему 90% людей в вонючем общественном транспорте ездят на раб.? Даже в 5 утра в автобусе мест нет свободных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.01.2024 в 20:01, --Снежная-- сказал:

Трудоголики не очень подходят для семьи. Семью на жену повесит. А сам будет трудиться до смерти. Условно , конечно. 

Вероятно, я смутил вас словом "трудоголизм".  Я, скорее, имел в виду что выбирать надо целеустремленных, трудолюбивых и ответственных, но с семейным вектором.

Зависимость от работы и невозможность переключаться на что-то другое могут быть минусом, также как и полное отсутствие времени на семью.

Поэтому отчаянный яппи или бизнесмен, занятый 24*7 не всегда самый лучший вариант семьи. Хотя я таких персонажей уважаю.

Я наблюдаю часто, что люди, нацеленные на качество работы, также способны качественно заботиться о своей семье.

Если у вас выгорание, и вы то вкалываете месяц, как проклятая, то целый месяц кладете болт, мб  у вас проблемы с планированием?

19 часов назад, Alagar сказал:

Есть много сфер, где можно добиться многого - но и работать надо МНОГО. Юристы, финансисты, ряд других профессий.

Не все так плохо, многие юристы, финансисты и из прочих сфер вполне могут совмещать work-life balance и достаточно успешную карьеру и семью. Ты из инвестиций, там, конечно, очень высокие нагрузки, но не проецируй это на всех вокруг.

4 часа назад, lissh сказал:

Нужно стремиться к созданию источников пассивного дохода, не вижу иных выходов, чтобы потом мочь отойти и вдохнуть полной грудью.

Для меня это звучит так: отмучаюсь лет 5, а потому буду кайфовать и жить, как рантье. Но так очень редко бывает.

Еще давно я прочитал в одной умной книге фразу и запомнил ее на всю жизнь. "Ты никогда не добьешься успеха на работе, если с нетерпением ждешь вечера пятницы". В идеале, твое дело должно быть органично вписано в твою жизнь, так что для тебя работа не должна быть работой, а наслаждением и хобби)

Вот тут в теме я вижу минимум двух людей из мира финансов, и я приведу пример, близкий им. Уорен Баффет, признанный гений инвестиций, говорит, что каждое утро бежит на работы вприпрыжку и с предвкушением. А человеку уже 90 (!) лет, но он до сих пор работает, сохранил ясный ум и здоровье. Вот, что бывает, когда человек по-настоящему кайфует от своего дела. К слову,  у него трое детей, хобби (например, пилотирование самолета), и он человек номер два в мире  по благотворительности.

 

 

 

Изменено пользователем LookAtYourself (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rubox сказал:

Если все так просто, то почему 90% людей в вонючем общественном транспорте ездят на раб.? Даже в 5 утра в автобусе мест нет свободных.

А почему нет? Сейчас самая низкая безработица за последние много лет. Люди работают и зарабатывают. У нас тем более общественный транспорт лучше чем в Нью-Йорке, новое метро вообще чудо.

у меня полдома на работу не ездит, а только машины меняют как перчатки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LookAtYourself сказал:

.

Еще давно я прочитал в одной умной книге фразу и запомнил ее на всю жизнь. "Ты никогда не добьешься успеха на работе, если с нетерпением ждешь вечера пятницы". В идеале, твое дело должно быть органично вписано в твою жизнь, так что для тебя работа не должна быть работой, а наслаждением и хобби)

 

Это мотивационный пепел для доверчивых аналитиков первого года. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bestия сказал:

Это мотивационный пепел для доверчивых аналитиков первого года. 

Отчасти, это так. Компании типа Bi3, Big4 и прочие используют такие штуки, чтобы программировать людей на потогонную работу. То есть это как своего рода  манипуляция, чтобы гребцы на галере видели впереди светлое будущее и усиленно гребли весла на благо компании.

Но сама по себе фраза верная и подтверждается жизнью. Наивысшего успеха в любой сфере добиваются люди,  которые органично для нее созданы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, LookAtYourself сказал:

Если у вас выгорание, и вы то вкалываете месяц, как проклятая, то целый месяц кладете болт, мб  у вас проблемы с планированием?

Говори мне -ты-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

29 минут назад, LookAtYourself сказал:

Если у вас выгорание, и вы то вкалываете месяц, как проклятая, то целый месяц кладете болт, мб  у вас проблемы с планированием?

нет, просто женский организм хрупкий и гораздо нежнее мужского и не предназначен "вкалывать"!

PS Бесик одной лапой уже на океане и заранее входит в ом-намо-нимфо-режим:rolleyes:

Изменено пользователем Bestия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, LookAtYourself said:

Не все так плохо, многие юристы, финансисты и из прочих сфер вполне могут совмещать work-life balance и достаточно успешную карьеру и семью. Ты из инвестиций, там, конечно, очень высокие нагрузки, но не проецируй это на всех вокруг.

«Достаточно успешную» - это не совсем то, что я имел в виду. Конечно, юрист с опытом может засесть в корпорате, получать свои 350-400 и жить комфортно, но им доступно в разы большее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bestия сказал:

 

PS Бесик одной лапой уже на океане и заранее входит в ом-намо-нимфо-режим:rolleyes:

Хорошие новости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bestия сказал:

Если не занят делом, то, господи, чем он еще таким занят?

Семьей, детьми, ремонтом дома, ремонтом дачи, хобби, спортом, посещением друзей, посещением фестивалей, и многое из этого на пару с девушкой. Ну как это делают все нормальные люди. 

Достигаторов  и трудоголиковя знаю не одного, имела такой печальный опыт. Один ушел из более творческой  профессии в финаналитику, использовал свой высокий математический интеллект для игры на бирже, вовремя свернул свои игры там, и скупает себе недвижку, сидит в этой недвижке одиноким бобылем, постит фотографии своих квартир и дорогих покупок, слывет  в компании друзей снобом и считает, что никто его не достоин.  У него всю дорогу были проблемы с женщинами, не только со мной, он несколько одномерный человек - весь про профессию и про деньги, это скучно.  Надоть кому такого?  Но должна предупредить, он реально невыносим и со сложным характером. :)

Другой свидания ради подвернувшихся клиентов иногда отменял, все мечтал выйти на новый уровень и перейти на объекты покрупнее. Всё время  твердил, "А вот Такой-то (ведущий человек в отрасли в мире) в мои годы уже достиг..." Он и с друзьями так поступал: Ехал уже к ним в гости, но тут ему пришла в голову идея, так он развернулся на полпути и к компу, пока проектировочное вдохновение не ушло. И это стрессовая сфера, деньги, сроки, ответственность. Один инфаркт уже был. Ну нафиг надо. И всё это было не для одной конкретной женщины, а чтобы их менять, примерно каждые два года. Но эрудированный и весёлый такой был, да, когда не в стрессе. Этот хоть ухаживать красиво умел, как говорится, хоть шерсти клок с этого общения. :)

Уж я их поганую трудоголическую породу хорошо изучила. :) Они даже фразы одинаковые говорят, типа "деньги это свобода" или "ты знала, с кем связывалась, и мои приоритеты". Ничего нового там не будет, скучно и предсказуемо. Одни разговоры о бабле, престижных предметах потребления и важных проектах.  Скучно, одинаково, предсказуемо. Это только со стороны кому-то, может, кажется, что рядом с ними клёво.  

А бывают еще худшие варианты трудоголиков, с такими, я по счастью не связывалась, а лишь наблюдала со стороны. Это когда мужчина стремится к карьерным и денежными высотам из невроза власти, чтобы помыкать домашними и говорить им, явно или неявно - "это я тут всё купил, это я тут вас всех обеспечиваю, а ну делать, как я сказал". А ведь если у другого человека есть средний достаток и средний уровень жизни и без него, то кто захочет такое отношение терпеть? Ну ясно кто - меркантильные женшины. Остальные не станут. Даже среди бедных людей не все могут богатых самодуров терпеть, или там экономкой при богатом коттедже жить, угождать. Ну неприятно это всё, несмотря на все их достижения и деньги.

Короче, если кому-то трудоголики нравятся, то вам же больше их достанется. :)

А я - пас. ;);)

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, sestra_Akula said:

Одни разговоры о бабле, престижных предметах потребления и важных проектах. 

Где ты таких берёшь? Никто почти в свободное время не обсуждает работу - ее хватает на работе. Да и - уже по моему опыту - престижные предметы потребления выходят из тренда. Сейчас народ больше ориентирован на доходность (на капитал). Наверное, санкции и соответствующий рост цен повлияли.

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, sestra_Akula сказал:

скупает себе недвижку, сидит в этой недвижке одиноким бобылем, постит фотографии своих квартир и дорогих покупок, слывет  в компании друзей снобом и считает, что никто его не достоин.  У него всю дорогу было проблемы с женщинами

Всплакнул)) он - это я))

привет передавай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Alagar сказал:

Где ты таких берёшь? Никто почти в свободное время не обсуждает работу - ее хватает на работе. 

В компаниях друзей, на тусовках. Ну это было некоторое время назад, не сейчас. Чем сейчас он бредит, я не в курсе. Он эстет и обратил внимание на мои оригинальные дизайнерские украшения (серебро, по цене ничего такого, кстати), так что и об искусстве, и о спорте с ним пообщаться можно. Но работа - его стиль жизни, и на долгосрок вылезет именно это. Такие, как он, искренне этим горят, достижениям, идеями, вершинами - поэтому у них многое получается, но другим людям рядом с ними нет места, только где-то глубоко на заднем фоне и в тени, у них просто нет времени на нормальные отношения. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, sestra_Akula said:

Такие, как он, искренне этим горят, достижениям, идеями, вершинами - поэтому у них многое получается

Но это же замечательно, когда у человека глаза горят, когда он искренне увлечен своим делом и успешен в нем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sestra_Akula сказал:

В компаниях друзей, на тусовках. Ну это было некоторое время назад, не сейчас. Чем сейчас он бредит, я не в курсе. Он эстет и обратил внимание на мои оригинальные дизайнерские украшения (серебро, по цене ничего такого, кстати), так что и об искусстве, и о спорте с ним пообщаться можно. Но работа - его стиль жизни, и на долгосрок вылезет именно это. Такие, как он, искренне этим горят, достижениям, идеями, вершинами - поэтому у них многое получается, но другим людям рядом с ними нет места, только где-то глубоко на заднем фоне и в тени, у них просто нет времени на нормальные отношения. 

О, это 100% мой клиент)) Я как раз только с такими чувствую себя нормально, долой эти нормальные отношения с их скучными посиделками на даче и все такое, лучше строить ненормальные:lol: Но я в общем и сама с прибабахом, даже по mbti редкий вид для женщины (intp)

пока читала ваше описание, вспомнила одного знакомого похожего - любит цацки всякие, весь на стиле и одну высокую цель/вершину в жизни. У него свой фонд кстати уже, а он ровесник аналитика с мба из соседней темы  :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alagar сказал:

это же замечательно, когда у человека глаза горят, когда он искренне увлечен своим делом и успешен в нем. 

Если кому из женщин нравится, то велкам, как говорится. Или надо быть тенью, задвинуть свои эмоции и потребности, лишний раз не отсвечивать, ждать его... или такой же достигаторшей-партнёршей по бизнесу. Но вот меркантильные как раз бабы на достигаторов слетаются только так. У второго, ещё до знакомства со мной, была история, катался - разбился, а пассия, которая ему на тот момент приглянулась, пришла к нему в палату, что его очень подкупило, тем более, что он был не на подъёме, а в раздрае. Попросила денег на открытие своего дела в долг, он дал ей денег, и она растворилась.  С тех пор он гораздо осторожнее уже стал. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Попросила денег на открытие своего дела в долг, он дал ей денег

и как их не любить, няша же:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, sestra_Akula said:

Или надо быть тенью, задвинуть свои эмоции и потребности лишний раз не отсвечивать

Зачем? Когда человек на работе, он работает, а домой приходит - ты ему уже ужин приготовила. Чем плохо, чему мешает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alagar сказал:

Зачем? Когда человек на работе, он работает, а домой приходит - ты ему уже ужин приготовила. Чем плохо, чему мешает?

Или не приходит :), потому что у него нарисовался ужин в дорогом ресторане с перспективными клиентами, которых нельзя упускать, или потому что у него дедлайн и надо поработать, и он будет звонить лишь в момент, когда на компе что-то там рендерится. (А проблема всех перфекционистов в чем? Что им некому делегировать свои даже более рутинные задачи, никто так же хорошо, как он сам, не сделает). 

Время вместе будет именно тогда, когда удобно и хочется трудоголику, а не женщине. Тут двусторонние уступки не работают, он ведь как маниак с манией, и его ничем не проймёшь. ;) Всё терпение и нервы потерять можно. 

Короче, вот если когда соберу свой идеальный мужской гарем, то трудоголик будет на третьем месте (чисто денег попросить, на случай болезни), а на первом месте будет просто красивый, покладистый мальчик с хорошим характером, на втором - какой-нибудь харизматичный придурок-тусовщик, способный дарить эмоции и яркий секс. А трудоголик так... из прагматизма только если.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему обязательно перфекционист? Старика Парето очень многие уважают :) В плане дедлайна - да, безусловно, здесь надо поработать. Дедлайн - это святое.

Ты как-то неправильно это воспринимаешь, мне кажется. Потенциальные новые клиенты - это большие деньги, это важно для бизнеса, и поиск ценных клиентов или проектов - это вообще одна из важнейших задач топ-менеджера, в этом смысл его работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я такой достигатор, 27 лет. Из страны СНГ (не РФ, можно сравнить с вашими регионами), с доходом 1 млн рублей/месяц. Не знаю если подпадаю под ваши критерии успешного успеха, но это только начало. Девушек, если и воспринимал когда-то себе ровней, то только когда-то давно. Сейчас в девушке важен надёжный тыл и естественно её сексуальность. Амбиции мне не важны, так как мне моих хватает.

Теперь про мой выбор: с 18-летней уже год. Считаю что полностью мне подходит, так как добра, мила, в какой-то мере наивна, была девственницей. То что она такая милая и добрая вызывает у меня желание ее беречь и чувства.

В принципе в женщинах мне больше всего важны: чистота, доброта, женственность.

Буду ли я сохранять вокруг себя только юных девушек? Сложно сказать, мне важна семья, я уважаю что я был первым и если она не будет фэйлить, то сомневаюсь, что я захочу расстаться. Под фэйлом я понимаю какой-либо обман, неверность, то что меня разочарует.

Страдают ли наши отношения из-за моих амбиций? Думаю да, в какой-то мере. Но я стараюсь больше проводить с ней времени, вроде не жалуется. А когда жаловалась - я находил это время. Дела иногда могут подождать:)

Это моя история, не претендую на то, что так у всех "достигаторов". Естественно я прошел через разные истории в жизни и текущее видение ситуации может изменится в будущем.

Изменено пользователем chamer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Alagar сказал:

Ты как-то неправильно это воспринимаешь, мне кажется. Потенциальные новые клиенты - это большие деньги, это важно для бизнеса, и поиск ценных клиентов или проектов - это вообще одна из важнейших задач топ-менеджера, в этом смысл его работы.

Он не топ-менеджер был, а в сфере проектирования и  строительства, можно сказать, само-менеджер своего дела, ну да не суть. Я всё воспринимаю правильно, хочу жить здесь и сейчас, а не откладывать эмоции и впечатления, и для этого мне не нужны шмотки еще дороже, поездки еще круче, наслаждаться жизнью на полную можно уже на среднем уровне доходов, когда оставлена позади стадия выживания. Зато больше времени на себя, на хобби, на родных,  на общение с друзьями. Мне не интересна бесконечная гонка наверх, мне не интересно отгонять корыстных баб, я не выношу переносы "ради дела" и быть не в приоритете. Далеко не все люди буду плясать под чужую дуду ради денег и престижных знакомств, это то, чего трудоголики не способны постичь. 

Выражаю лишь свою точку зрения. На трудоголиков находятся свои любительницы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я думаю про этот типаж, так как у меня много таких друзей. Мой весь круг как я, есть ребята сильно выше, у некоторых уже есть семьи:

- Если работа важна, это не значит что не останется время на семью. Когда бизнес налажен можно отдыхать с любимой. Не так легко наладить бизнес, но с опытом это приходит

- Да, бывают трешевые периоды. Но у кого их не бывает? Раз в месяц на недельку могу сильно втянуться в работу, особенно во время становления бизнеса

- С ростом доходов потребность закрывать самому все дырки падает, так как ты уже способен нанять человека и организовать работу без тебя. Соответственно время освобождается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, sestra_Akula said:

Я всё воспринимаю правильно, хочу жить здесь и сейчас, а не откладывать эмоции и впечатления, и для этого мне не нужны шмотки еще дороже, поездки еще круче, наслаждаться жизнью на полную можно уже на среднем уровне доходов, когда оставлена позади стадия выживания.

Для легких отношений это разумно. Но ЛТРсб (и тем паче нечто большее) на таком базисе тоже не построишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Alagar said:

Для легких отношений это разумно. Но ЛТРсб (и тем паче нечто большее) на таком базисе тоже не построишь

Согласен. Я когда слышу от девушек что им важно "отрываться на полную катушку" - понимаю, что этот человек чтобы провести только короткий период вместе, для чего-то лёгкого. Для чего-то серьезного нужна немного другая девушка

Изменено пользователем chamer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек в постоянном поиске эмоций и ему всё мало, хочется тусить все время, а любая работа / рутина вызывают депрессию, то это значит только одно - он пока не закрыл свои эмоциальные дыры и не готов к семье, к повышенной ответственности, когда уже есть не только ты, а ещё твоя семья со своими потребностями.. тусить больше особо не получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Alagar сказал:

Для легких отношений это разумно. Но ЛТРсб (и тем паче нечто большее) на таком базисе тоже не построишь

Да ладно, огромная часть страны так живёт, со средним уровнем дохода, и не маются такими депрессиями, какие бывают у достигаторов. Родители многих жили со средним крепким уровнем достатка и были счастливы. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения не начинаются с семьи и брака, ну зачем это, куда так гнать... вокруг меня все ходят на выставки, ездят в поездки и на фестивали, а не капсулируются сразу в ячейку с бытом, присматриваются к партнёру. Некоторые люди и потом живут интересной яркой жизнью парой, а затем парой, которая выезжает с детьми.  Просто есть те, кто ленивы, они не ведут активный образ жизни, став чуть старше. Меня поражают такие люди, которые живут по принципу работа - дом - работа. А уж если упахиваться на капиталиста или даже просто на себя, но по факту - всё равно на рынок, так вообще и сил не будет. Для поездок, выставок, спорта для не нужно какого-то безумного количества денег. Для этого нужно время и желание разнообразить свою жизнь. 

Больше я не совершу такой ошибки - выскакивать замуж в студенчестве и сбежать потом поскорее, без потерь, обратно. :)

В общем, всё лишь подтверждает непригодность достигаторов для немалого числа людей. Одни вообще забивают на отношения, у них короткие серии, где-то там, а на первом плане  творчество или работа. Другие заводят себе домашнюю терпилу, и она их ждёт, пока они вклывают и занимаются интересными проектами, поездками, общаются с разными людьми, осиавив всё самое интересное и престижное - себе.Знаменательно, что это опять история с большой разницей в возрасте не в пользу ОМП: форуму известно, чем такие истории заканчиваются, когда девочка взрослеет и перерастает свою золотую клетку психологически, таких тем на форуме много.

Так я сразу сказала, достигаторы уживаются либо с домашними терпилами, которые дома ждут, либо с такими же достигаторшами, как они сами (и такую деловую подругу в семейный бизнес берут или она ассистирует). Ничего нового, короче. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, sestra_Akula said:

форуму известно, чем такие истории заканчиваются, когда девочка взрослеет и перерастает свою золотую клетку психологически, таких тем на форуме много.

А где логика если все темы здесь это попытки решать проблемы? На форуме почти все темы с плачевным концом

Брать то что вы прочли на форуме или лично ваш плачевный опыт за истину не самая лучшая идея. Вы обобщили. В моем кругу друзей мужского пола нет текучки среди партнёрш, а также средний возраст партнёрш ближе к моему +-3 года :)

Изменено пользователем chamer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, chamer сказал:

В моем кругу друзей мужского пола нет текучки среди партнёрш, а также средний возраст партнёрш ближе к моему +-3 года

Ну, значит, там всех всё устраивает. Но есть и те, кого достигаторы, карьеристы, трудоголики - не могут устроить, причины названы ранее. Это особая порода людей, им раскатывать и побеждать в жесткой конкурентной среде - даже в адреналин и в кайф. У них можно поучиться каким-то полезным мелочам. Но на этом - всё. Такой специфический мужчина, как трудоголик, прям скажем, не для всех. :)

Не хотелось бы, чтобы достигаторов выдавали за универсально желаемый типаж, вот и всё. 

А так не будем переживать о пустом, вот придумывают самые "крупные" очередную пакость типа пандемии или иного передела,  карты и счета все слетят, запреты на вывод, на переводы, крипиобиржи оффнут, ибо миф их независимость, или в очередной стране придут к власти очередные силовики  на этой планете - и все под нож пойдем, всех "раскулачат" ради крупного капитала - и средних, и повыше среднего, и даже богатых. И всё это будет по совершенно типа законным основаниям и совершенно типа убедительным предлогам. Всё тлен, кроме счастливого настоящего и  времени с близкими людьми. Так что держитесь там, и хорошего всем  настроения! ;)

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sestra_Akula сказал:

 

В общем, всё лишь подтверждает непригодность достигаторов для немалого числа людей. Одни вообще забивают на отношения, у них короткие серии, где-то там, а на первом плане  творчество или работа. Другие заводят себе домашнюю терпилу, и она их ждёт, пока они вклывают и занимаются интересными проектами, поездками, общаются с разными людьми, осиавив всё самое интересное и престижное - себе.Знаменательно, что это опять история с большой разницей в возрасте не в пользу ОМП: форуму известно, чем такие истории заканчиваются, когда девочка взрослеет и перерастает свою золотую клетку психологически, таких тем на форуме много.

Так я сразу сказала, достигаторы уживаются либо с домашними терпилами, которые дома ждут, либо с такими же достигаторшами, как они сами (и такую деловую подругу в семейный бизнес берут или она ассистирует). Ничего нового, короче. :)

А зачем их "ждать" дома, ходи сама себе по выставкам, театрам, йогам и творчествам, развлекай себя сама, работать можно парт-тайм и не особо напрягаться ради денег. В возрасте это особо начинаешь ценить. И для меня всегда загадка, что под словом "тусить" люди подразумевают - тусовки пьяные со случайными собутыльниками до 6 утра? Сорри я скучная, у меня режим))) 

Потребности может еще от возраста зависят, в 25 хочешь одно от мужика, в 35 другое.. Чем старше, тем пусть он лучше побольше поработает и поменьше отсвечивает:lol:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, lissh сказал:

Почему на пикап-форуме тусят одни миллионеры и топ-менеджеры?:closedeyes:

Ну как и шестерки , семерки и 7+))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И часто дома они наоборот няшные, расслабляются и им пофигу что там вообще происходит по большому счету, поэтому вот этих "домашних тиранчиков" наоборот редко увидишь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sestra_Akula сказал:

домашнюю терпилу, и она их ждёт

У меня есть несколько богатых друзей (недвига в Сша, израиле, активы примерно 1-5 млн долл), у них вполне выше среднего жены, ухоженные, дома не сидят - по 3-4 ребенка, развивают детей, водят по занятиям, фотосессии устраивают, куча таких же успешных жен-подружек, там целые мамкобатальоны. Как они светятся когда их дети выигрывают всякие конкурсы, занимаются конным спортом, играют на сцене на рояле Шопена. Одна отрастила детям льняные локоны и пропихивант их в рекламу и кино.

В общем они совсем не терпилы, а реализованные профессиональные жены, такой у них бизнес. И смотрят они на своих одиноких бесплодных товарок, живущих на сьеме или самих платящих за ипотеку, бугага, как на вошь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и развеяли миф о том что на пикап форуме одни неудачники. хотя тут всегда хватало интересных типов и с хорошими мыслями и с хорошим чувством юмора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, disko_je сказал:

ну вот и развеяли миф о том что на пикап форуме одни неудачники. хотя тут всегда хватало интересных типов и с хорошими мыслями и с хорошим чувством юмора)

И балаболов, забыл добавить. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, clix said:

И балаболов, забыл добавить. 
 

не без этого конешно.. но основная их часть из женского раздела) хотя и 6 и 6+ тут тоже были, по крайней мере в былые годы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, lissh сказал:

Почему на пикап-форуме тусят одни миллионеры и топ-менеджеры?:closedeyes:

Такие же обычные люди со своими достоинствами и недостатками. А вообще, тут разный народ. ))

1 час назад, Cromachy сказал:

У меня есть несколько богатых друзей (недвига в Сша, израиле, активы примерно 1-5 млн долл), у них вполне выше среднего жены, ухоженные, дома не сидят - по 3-4 ребенка, развивают детей, водят по занятиям, фотосессии устраивают, куча таких же успешных жен-подружек, там целые мамкобатальоны. Как они светятся когда их дети выигрывают всякие конкурсы, занимаются конным спортом, играют на сцене на рояле Шопена. Одна отрастила детям льняные локоны и пропихивант их в рекламу и кино.

В общем они совсем не терпилы, а реализованные профессиональные жены, такой у них бизнес. И смотрят они на своих одиноких бесплодных товарок, живущих на сьеме или самих платящих за ипотеку, бугага, как на вошь.

Ты иногда слишком злой. Но такие жены есть да.

Не становись бабоборцем . Они жалкие. 

 

2 часа назад, Bestия сказал:

А зачем их "ждать" дома, ходи сама себе по выставкам, театрам, йогам и творчествам, развлекай себя сама, работать можно парт-тайм и не особо напрягаться ради денег. В возрасте это особо начинаешь ценить. И для меня всегда загадка, что под словом "тусить" люди подразумевают - тусовки пьяные со случайными собутыльниками до 6 утра? Сорри я скучная, у меня режим))) 

Потребности может еще от возраста зависят, в 25 хочешь одно от мужика, в 35 другое.. Чем старше, тем пусть он лучше побольше поработает и поменьше отсвечивает:lol:  

Ну тогда получается какая то отдельная жизнь у женщины? ((

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, disko_je сказал:

не без этого конешно.. но основная их часть из женского раздела) хотя и 6 и 6+ тут тоже были, по крайней мере в былые годы)

Все девчонки,  которых я видела очень симпатичные.  Простушек не видела. )) баллы не буду считать.

Лишь, как хорошо,  что ты тему в барной создала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, --Снежная-- said:

Все девчонки,  которых я видела очень симпатичные.  Простушек не видела. )) баллы не буду считать.

Лишь, как хорошо,  что ты тему в барной создала.

ладно.. поверим на слово)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Я обыкновенная 5

Света( как я по ней скучаю) говорила, что она 5.5.  Умеет же себя объективно оценивать. но не всем дамам это дано )   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MANNNN сказал:

Света( как я по ней скучаю) говорила, что она 5.5.  Умеет же себя объективно оценивать. но не всем дамам это дано )   

И ник Света?

Да и слава Богу, за то всегда мужчины нормальные были.

Вокруг красавиц столько шлака.  Вот и поди разберись.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, --Снежная-- сказал:

И ник Света?

Да и слава Богу, за то всегда мужчины нормальные были.

Вокруг красавиц столько шлака.  Вот и поди разберись.))

Ты ее не знаешь? У нее несколько ников было, причины понятны)  Странно, хоть ты и старожил.  Ты окончательно упала в моих глазах)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, lissh сказал:

Нельзя быть начальником на полшишечки, ты либо работаешь в меру и зарабатываешь недостаточно, либо ты пашешь на износ и зарабатываешь хорошо (даже больше, чем нужно, наверное).

Это смотря каким начальником. Не видел ни одного начальника, который "пашет на износ".

А уж если речь идет о мелком бизнесе - начальники только приезжают "кассу"(деньги) забрать. Всю работу выполняют другие.

18 часов назад, lissh сказал:

Мужчинам просто чуть легче (ну, относительно легче) в том плане, что работа и карьера у них это единственная функция для реализации

С чего вдруг? "работа и карьера у них это единственная функция для реализации"

На многих(даже сказал бы на большинстве работ) никакой карьеры нет в принципе.

Кем устроился - так и работаешь. Либо это вообще "карьерой" не зовешь. Поднимут ЗП на 7 тыс - это чего "карьера"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...