Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

30 minutes ago, MANNNN said:

Света( как я по ней скучаю) говорила, что она 5.5.  Умеет же себя объективно оценивать. но не всем дамам это дано )   

Света легенда! за ее чувство юмора я бы ей бал накинул сверху)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Заметил, что любая тема в Барной в процессе развития естественным образом трансформируется в один из трёх вариантов: 1. Деньги - тлен! Но где их взять?! (CaptainS) 2. Мой уникальный бывший.

Обычно через полгода секса/гулянок и ужинов женщина выясняет, что у неё хламидиоз. 

Лежит баба 19 годиков в ванной... Отмокает перед тем, как ей вызовут такси и отвезут еб@ть... Тут ей говорят, что она идеальная, они идеальная пара и вообще мир чудо расчудесное... Бумс, теперь можно

32 минуты назад, MANNNN сказал:

Ты ее не знаешь? У нее несколько ников было, причины понятны)  Странно, хоть ты и старожил.  Ты окончательно упала в моих глазах)) 

Я просто забываю ))) так какие Ники были?))

 

32 минуты назад, MANNNN сказал:

Странно, хоть ты и старожил.  Ты окончательно упала в моих глазах)) 

Да уж старожил ..

Не могу сказать, что я расстроилась сильно))))

Скоро я и тебя забуду)))))

16 минут назад, disko_je сказал:

Света легенда! за ее чувство юмора я бы ей бал накинул сверху)

Ник какой?

А я думаю,  как там Свободка?

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, disko_je сказал:

не без этого конешно.. но основная их часть из женского раздела) хотя и 6 и 6+ тут тоже были, по крайней мере в былые годы)

Скажем так, внешка может быть от природы или прокачана а зарабатывать миллионы в месяц, это уже другая история. 
 

Те кто хотя бы стописят в месяц получают из сидящих на форуме, думаю процентов двадцать не больше и то во основном Москва, что говорит про другие регионы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, --Снежная-- said:

Я обыкновенная 5

я такая же фигня, тока вот и выручает только что трахаюсь как боженька)

 

у Светы много было ников, ее банили постгянно, все и не упомнишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Скоро я и тебя забуду)))))

 

жду не дождусь)) 

5 минут назад, --Снежная-- сказал:

А я думаю,  как там Свободка?

Задрала своими выходками, думаю ей в ухо вцепиться сегодня)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko_je сказал:

я такая же фигня, тока вот и выручает только что трахаюсь как боженька)

 

у Светы много было ников, ее банили постгянно, все и не упомнишь)

Да вы их не помните тоже и всё))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Да вы их не помните тоже и всё))

Я помню все,  но из вредности не скажу))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MANNNN сказал:

Я помню все,  но из вредности не скажу))

 

Унесешь тайну в могилу?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, --Снежная-- сказал:

Унесешь тайну в могилу?)))

Планируешь сплясать на поминках?))ничо себе план:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, disko_je сказал:

Света легенда! за ее чувство юмора я бы ей бал накинул сверху)

Легенда - аноним)) Ну если для тебя это легенда - мне тебя жалко.
Интернет-дрочер, для которого аноним на форуме - легенда, ну всё понятно) Месси и Роналду курят в сторонке))

12 минут назад, clix сказал:

Те кто хотя бы стописят в месяц получают из сидящих на форуме, думаю процентов двадцать не больше и то во основном Москва, что говорит про другие регионы.

Да, ты преувечиваешь... Какие 20 процентов? Максимум 5-6% и всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Легенда - аноним)) Ну если для тебя это легенда - мне тебя жалко.
Интернет-дрочер, для которого аноним на форуме - легенда, ну всё понятно)

Куку! С чего это Света аноним то? Не путайте кислое с пресным. И фото были и многое другое. Так что не гоните зря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, ЛебронНеДжеймс said:

Легенда - аноним)) Ну если для тебя это легенда - мне тебя жалко.
Интернет-дрочер, для которого аноним на форуме - легенда, ну всё понятно) Месси и Роналду курят в сторонке))

не ревнуй)

Света была уникальным персонажем, темы которой затирались, ее сообщения удалялись, а ники превращались в набор непонятных символов) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MANNNN сказал:

Куку! С чего это Света аноним то? Не путайте кислое с пресным. И фото были и многое другое. Так что не гоните зря

Бл*, любою фотку можно выложить в век соц-сетей. Из ВК не свою, например, запостить.

Пусть выложит, если всё норм.

Только в руках листок должен быть с надписью - "Я Света, привет пикап форуму".

Слабо? Уверен, что - Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, --Снежная-- сказал:

Ну тогда получается какая то отдельная жизнь у женщины? ((

В чем-то да, но по мне это плюс, если часто кто-то под ногами болтается, я могу устать.  Мне надо "свое" время на подумать, прочувствовать что-то, свои какие-то ресурсы восполнить) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Бл*, любою фотку можно выложить в век соц-сетей. Из ВК не свою, например, запостить.

Пусть выложит, если всё норм.

Только в руках листок должен быть с надписью - "Я Света, привет пикап форуму".

Слабо? Уверен, что - Да.

Долго писать, но  все ж напишу.  Для начала - Света и Свободка -два разных человек.  Свободка -да, полный аноним( ну так она себя позиционирует). Света- нет. Ее сейчас нет на форуме( давно нет) , с ней общались плотно еще несколько месяцев назад в мессенджерах, она была в чатах, но в силу ряда обстоятельств пока общение сошло на нет. И да, Света выкладывала свои фото, да полно их было, особо она не скрывалась. 

Изменено пользователем MANNNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MANNNN сказал:

Долго писать, но  все ж напишу.  Для начала - Света и Свободка -два разных человек.  Свободка -да, полный аноним( ну так она себя позиционирует). Света- нет. Ее сейчас нет на форуме( давно нет) , с ней общались плотно еще несколько месяцев назад в мессенджерах, она была в чатах, но в силу ряда обстоятельств пока общение сошло на нет. И да, Света выкладывала свои фото, да полно их было, особо она не скрывалась. 

Если заплатить небольшие деньги. То нетрудно получить информацию. 

13 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Бл*, любою фотку можно выложить в век соц-сетей. Из ВК не свою, например, запостить.

Пусть выложит, если всё норм.

Только в руках листок должен быть с надписью - "Я Света, привет пикап форуму".

Слабо? Уверен, что - Да.

Нет никакой ананонимности. 

Может она есть у людей , которые никогда, н когда своё фото не светили. Но это единицы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Если заплатить небольшие деньги. То нетрудно получить информацию. 

 Кому и за что?   Ну а ты  попробуй, будешь "приятно" удивлена результатом. Сейчас уже не те времена ..  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

 Кому и за что?   Ну а ты  попробуй, будешь "приятно" удивлена результатом. Сейчас уже не те времена ..  

Так зачем мне это?

А ты значит, пробовал?

Когда я пробовала,  получалось.  Ну понятно это не счета в банке. Но что за человек было понятно. 

1 минуту назад, disko_je сказал:

не, ну Свободка тоже норм пацан так то) хоть и аноним

Ты всё равно думаешь это омп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, disko_je сказал:

не, ну Свободка тоже норм пацан так то) хоть и аноним

началось в колхозе утро:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, --Снежная-- said:

Ты всё равно думаешь это омп?

не не, просто у нее вайб такой как у бродяги, в хорошем смысле, мне как бы тоже близкий по духу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 minutes ago, clix said:

Скажем так, внешка может быть от природы или прокачана а зарабатывать миллионы в месяц, это уже другая история. 
 

Те кто хотя бы стописят в месяц получают из сидящих на форуме, думаю процентов двадцать не больше и то во основном Москва, что говорит про другие регионы.

природных 7 их тоже единицы на тысячи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko_je сказал:

природных 7 их тоже единицы на тысячи.

 

И всё же забавляют истории, когда в темах пишут, мол я 6+, доход выше среднего или миллионер и у меня проблемы с девушками, памагите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, LookAtYourself said:

Не все так плохо, многие юристы, финансисты и из прочих сфер вполне могут совмещать work-life balance и достаточно успешную карьеру и семью. Ты из инвестиций, там, конечно, очень высокие нагрузки, но не проецируй это на всех вокруг.

Я не проецирую - кроме того, надо понимать, что сама по себе нагрузка не постоянная, а волнами идет. Релакса почти никогда не бывает, однако далеко не всегда и жесть.

Но важнее другое: тут основной мотивирующий фактор - это Его Величество Результат. От результата зависит все остальное - а поскольку ты как участник процесса непосредственно на этот результат влияешь (если не по результату бизнеса или фонда в целом, то как минимум по твоим проектам и задачам), это и для тебя самого приоритетно.

Специфика же в том, что у тебя почти постоянная вовлеченность, и от нее нельзя уйти даже при большом желании: если ты генеральный, тебе будет в любой момент  звонить владелец или члены совета директоров, если ты член Правления - то они же и сам генеральный, ну и так далее по цепочке. Плюс самые разные контрагенты. И в выходные, и в отпуске, если потребуется. Плюс и ты сам точно так же будешь регулярно на связи уже со своими подчиненными и просто коллегами.

То есть, если совсем кратко резюмировать - нет необходимости вообще постоянно работать, но ты в любой момент должен быть к этому готов, если возникла необходимость, и правильно расставлять приоритеты.

Но при этом, поскольку все замотивированы (причастностью к результату и тем, что он дает - возможностями для роста и потенциальными бонусами), то это не создает проблемы, все воспринимают как должное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Alagar сказал:

Специфика же в том, что у тебя почти постоянная вовлеченность, и от нее нельзя уйти даже при большом желании: если ты генеральный, тебе будет в любой момент  звонить владелец или члены совета директоров, если ты член Правления - то они же и сам генеральный, ну и так далее по цепочке. Плюс самые разные контрагенты. И в выходные, и в отпуске, если потребуется. Плюс и ты сам точно так же будешь регулярно на связи уже со своими подчиненными и просто коллегами.

То есть, если совсем кратко резюмировать - нет необходимости вообще постоянно работать, но ты в любой момент должен быть к этому готов, если возникла необходимость, и правильно расставлять приоритеты.

Но при этом, поскольку все замотивированы (причастностью к результату и тем, что он дает - возможностями для роста и потенциальными бонусами), то это не создает проблемы, все воспринимают как должное.

Работаю так с лета, 24/7, постоянно онлайн. Нет никаких вечеров, выходных, работа как часть жизни, тем более постоянные события - работа связана с сво.

на старте предупреждали, и требовали осознанного ответа, я согласился и теперь держу слово. Капец как это тяжело, не иметь собственного времени, постоянно с собой защищенный телефон, защищенный ноут, даже в театре, даже с бабой в постели второй телефон должен быть на звуке, как хочешь.

при этом регулярной работы в офисе это не отменяет, сейчас в среднем получается по 12 часов в день. Очень тайм-скиллы развивает, встаю без будильника, сплю как убитый, никаких вредных привычек - все как в армии короче))

но не принадлежать самому себе - это конечно новый опыт, надо его еще будет переварить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Cromachy said:

Работаю так с лета, 24/7, постоянно онлайн. Нет никаких вечеров, выходных, работа как часть жизни, тем более постоянные события - работа связана с сво.

на старте предупреждали, и требовали осознанного ответа, я согласился и теперь держу слово. Капец как это тяжело, не иметь собственного времени, постоянно с собой защищенный телефон, защищенный ноут, даже в театре, даже с бабой в постели второй телефон должен быть на звуке, как хочешь.

при этом регулярной работы в офисе это не отменяет, сейчас в среднем получается по 12 часов в день. Очень тайм-скиллы развивает, встаю без будильника, сплю как убитый, никаких вредных привычек - все как в армии короче))

но не принадлежать самому себе - это конечно новый опыт, надо его еще будет переварить.

Так отлично, молодец. В том, что ты описал, одни плюсы:

- приносишь большую пользу стране

- работаешь на хорошей работе (очевидно, не за бесплатно ты там)

- прокачиваешься профессионально, есть перспективы роста, обрастаешь нужными знакомствами

- при этом есть и постель с бабой

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Alagar сказал:

Так отлично, молодец.

А вы тему его не читали в РиУО?)

Изменено пользователем Bestия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Alagar сказал:

Так отлично, молодец. В том, что ты описал, одни плюсы:

- приносишь большую пользу стране

- работаешь на хорошей работе (очевидно, не за бесплатно ты там)

- прокачиваешься профессионально, есть перспективы роста, обрастаешь нужными знакомствами

- при этом есть и постель с бабой

Машалла, машалла!

Спасибо на добром слове, и тебе добра.

я свой спич написал к тому, что любой достигатор в таком режиме должен семижды семидесяти раз отмерить, готов ли он слить свои границы с бизнесом, готовы ли его семья и окружение потерять его во многом, и терпеть его «спецзадание». Вообще, стоит ли что-то свободы и личного пространства, даже если оно не наполнено чудесным досугом или времяпрепровождением?

В моем случае мне повезло - провидение призвало меня на служение и даже дало отгулять теплое лето, а с осени завербовало на полную катушку и отдалило всех, чтобы не мешали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Bestия сказал:

оооо, там настоящий шедевр).:lol: 

Не могу найти его тему скиньте.

 

26 минут назад, Cromachy сказал:

готов ли он слить свои границы с бизнесом, готовы ли его семья и окружение потерять его во многом, и терпеть его «спецзадание». Вообще, стоит ли что-то свободы и личного пространства, даже если оно не наполнено чудесным досугом или времяпрепровождением?

Вот. Не в бровь , а в глаз. Ты так меньше года? А когда ты так лет ...дцать живёшь.  Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Alagar сказал:

А что там?

Да пустяки, просто я ненавижу шлюх, а шлюхи триггерятся.
Я уже забыл, а шлюхи помнят.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, --Снежная-- said:

Вот. Не в бровь , а в глаз. Ты так меньше года? А когда ты так лет ...дцать живёшь.  Что делать?

За двадцать лет можно больших успехов достичь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, --Снежная-- сказал:

Вот. Не в бровь , а в глаз. Ты так меньше года? А когда ты так лет ...дцать живёшь.  Что делать?

Я так в периоды всех страновых обострений, noblesse oblije.
В 2008 прокатило, а в 2014-2015 так же работал по 12-15 часов, что очевидно доломало мой брак тогда. 

Причем я тогда не понимал что это в долгую, паниковал, курил по две пачки, на выходных заливался бухлом, в общем самоуничтожался.

потом к счастью понял что решение совсем в другой стороне - спорт, стрельба, никаких вредных привычек, биохакинг. Сейчас смотрю на своего несчастного босса - он мой ровесник, курит не прекращая, не спит, семья в укрытии - просто уничтожает себя(( причем даже его партнер понял что к чему, бегает, худеет, улыбается. Жалко человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, clix said:

И всё же забавляют истории, когда в темах пишут, мол я 6+, доход выше среднего или миллионер и у меня проблемы с девушками, памагите

ну хз на счет 6+ это все таки уже должен быть чел такой внешки как австралийский серфингист, с белокурыми кудрями и кубиками пресса, загорелый, высокий..

а так очень много чуваков достаточно хорошо зарабатывающих с телками вобще общаться не умеют, там такой кринж, я как то был свидетелем попыток пикапа с их стороны, уж даже я насколько тоже люблю кринжануть, ну мне скучно порой.. и то даже мне за них стыдно) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Cromachy said:

Любимая картинка)))

IMG_6969.jpeg

на мою жену похожа) та тоже азиатка..  а они все на одно лицо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Не могу найти его тему скиньте.

просто интересно, на каком этапе нашей с вашей коммуникации, вы решили что я буду что-то делать за вас?)

20 минут назад, Cromachy сказал:

Да пустяки, просто я ненавижу шлюх, а шлюхи триггерятся.
Я уже забыл, а шлюхи помнят.))

это просто от меня бан. Надоела психиатрия на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bestия сказал:

просто интересно, на каком этапе нашей с вашей коммуникации, вы решили что я буду что-то делать за вас?)

это просто от меня бан. Надоела психиатрия на форуме

Не делай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, disko_je сказал:

на мою жену похожа) та тоже азиатка..  а они все на одно лицо)

Тоже от 7 до 10 в зависимости от настроения?))

у меня недавно были лтр с восточной женщиной, это конечно был интересный экспириенс.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Cromachy said:

Тоже от 7 до 10 в зависимости от настроения?))

у меня недавно были лтр с восточной женщиной, это конечно был интересный экспириенс.)

ну она прилично моложе меня, почти на 12 лет, у нее хорошая кожа) и она вкусно готовит, и может массаж ног сделать, и даже зубы мне почистить с утра, когда мне лень вставать, я там ченить с бадуна, она берет зубную щетку и я лежу, а она мне чистит зубы.. такой отдельный вид фетиша, если кто не пробовал, попробуйте, довольно таки прикольно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, disko_je сказал:

ну она прилично моложе меня, почти на 12 лет, у нее хорошая кожа) и она вкусно готовит, и может массаж ног сделать, и даже зубы мне почистить с утра, когда мне лень вставать, я там ченить с бадуна, она берет зубную щетку и я лежу, а она мне чистит зубы.. такой отдельный вид фетиша, если кто не пробовал, попробуйте, довольно таки прикольно)

Да, было нечто похожее. Конечно, совсем другой уровень отношения к мужчине, другой уровень отдачи в сексе, другая совершенно эмпатия. Так, должно быть, вели себя женщины когда то раньше, на заре времен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Cromachy said:

Да, было нечто похожее. Конечно, совсем другой уровень отношения к мужчине, другой уровень отдачи в сексе, другая совершенно эмпатия. Так, должно быть, вели себя женщины когда то раньше, на заре времен.

сложно сказать.. все равно надо поддерживать образ очень доминантного мужчины, там темперамент другой немного, диковатый, и прям расслабиться тоже не получится) ну это и хорошо конешно, для саморазвития так сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, disko_je сказал:

и даже зубы мне почистить с утра, когда мне лень вставать, я там ченить с бадуна, она берет зубную щетку и я лежу, а она мне чистит зубы..

А куда сплевываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, lissh said:

А куда сплевываешь?

да никуда, щетка сухая, плюс сушняк дикий, ну через две минуты встану попью водички)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

А куда сплевываешь?

Ей в рот скорее всего, так сказать чтобы женственность до конца раскрывалась у неё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko_je сказал:

да никуда, щетка сухая, плюс сушняк дикий, ну через две минуты встану попью водички)

Нельзя так, зачем глотать все, что на зубах скопилось за ночь

надо сплюнуть

1 минуту назад, Ksussha сказал:

Ей в рот скорее всего, так сказать чтобы женственность до конца раскрывалась у неё 

Во время секса это прям классно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

 

надо сплюнуть

Во время секса это прям классно 

Плевать в рот? Рили?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, lissh said:

Нельзя так, зачем глотать все, что на зубах скопилось за ночь

надо сплюнуть

там нечего глотать, паста тайская, на травах, плюс сушники, нет слюней во рту с бадуна

Just now, Ksussha said:

Плевать в рот? Рили?)

ксюха тормози)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...