Перейти к публикации
пикап.Форум

Не сказала парню про отъезд в другой город, отношения ухудшились; как восстановить?


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Sophie сказал:

Так отпуск - это запланированное мероприятие.

Касаемо того, что я не сказала заранее - я извинилась, и для чего я ездила - он знает. Но такая продолжительная обида мне непонятна. Может, и сейчас какой червяк сидит. Потому и был вопрос, как коммуницировать теперь

 

Восстанавливайте доверие, участвуйте в жизни человека и тд, все как обычно. 
У вас еще слишком маленький срок, чтобы назвать это отношениями. Так что крутите демку дальше, пока есть желание.

 

19.10.2023 в 13:57, Sophie сказал:

И еще есть такой момент: у него сейчас большие запары с самореализацией, очень часто по этому поводу в напряженных раздумьях (работа, финансы и тд), что сказывается на настроении.

Вот с этим вам желательно разобраться. И спать нормально.

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Yesseniya сказал:

@Palki @Sophia @Орликин

Объясните и мне пожалуйста. 

Я Sophie) @Yesseniya извините, не врубаюсь, как тут процитировать с сохранением внутренней цитаты, но вероятно, Вы про этот коммент; лучше объяснение у автора спросить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 минут назад, Sophie сказал:

Я Sophie) @Yesseniya извините, не врубаюсь, как тут процитировать с сохранением внутренней цитаты, но вероятно, Вы про этот коммент; лучше объяснение у автора спросить 

Ой, извините))) у автора комментария? я у Palki спросила. он молчит, думала, может он вам объяснил, потому что я не  вижу насилия 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yesseniya сказал:

 

Ой, извините))) у автора комментария? я у Palki спросила. он молчит, думала, может он вам объяснил, потому что я не  вижу насилия 

 

Может быть вернется ещё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.10.2023 в 18:39, Yesseniya сказал:

Объясните и мне пожалуйста. 

А что тут объяснять? На сегодняшний день в обществе больше детей, чем взрослых. Посмотрите темы форума сейчас и 2005-2010 год. 

Раньше как было, у меня не получается что то сделать, посмотрите где можно улучшить и стоит ли это делать. И люди делали, были хорошие интересные темы. 

Сейчас это идет по сценарию, не могу получить желаемое(игрушку) значит другой человек манипулятор, абьюзер, нарцисс и тд. Убедите меня, что это действительно так. И весь этот хлам служит отправданием для того чтобы не совершать реальные действия.

У автора не сложная ситуация. В ее взглядах уехать в другой город нормально, во взглядах ее мужчины возможно нет. Срок отношений всего 3 месяца. Встретились и пришли к конструктиву. Дальше все вернётся при адекватных действиях на круги своя. Она могла в лицо сказать, не думала что тебе это например важно и попросить рассказать, что ему еще важно. Так как пока они на берегу фактически. 
А вместо этого что, половина комментариев абьюзер, нарцисс и тд. 
Как он мог расстроится на автора? Да легко  и просто, потому что герой тоже личность со своими взглядами на жизнь в целом. 


Выше задал вопрос про абьюз и тд, адекватного и полноценного ответа не получил. А получил ответ про собак. 

Из этого ответа не особо то понятно что человек имеет ввиду когда пишет про абьюз и тд, зато понятно что в собаках и во взаимоотношениях с ними не шарит. 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Palki сказал:

А вместо этого что, половина комментариев абьюзер, нарцисс и тд. 
Как он мог расстроится на автора? Да легко  и просто, потому что герой тоже личность со своими взглядами на жизнь в целом. 

 

Обидеться мог, только когда обижается не абьюзер, то человек открыто выражает свою обиду, и дальше уже идут варианты: либо расстаемся, либо решаем проблему и тд. Парень в истории сделал следующее:

Цитата

Вернулся, я написала ему о том, что меня беспокоит такая холодность, сказала, для чего ездила, спросила, обижается ли он. Сказала, что нет причин надумывать что-то и что я, наверное, неправильно поступила, что не сказала заранее. Ответил, что "всё норм", но общается со мной по-прежнему мало и холодно.

Именно это и настораживает в поведении) Даже после объяснений автора он продолжает пассивно агрессивничать и держать автора в подвешенном состоянии)) Чтобы она мучилась) он все прекрасно понимал и делал это намеренно, чтобы вызвать чувство вины) 

 

То, что они увиделись и пообщались - хорошо, но не отменяет того, что поведение выше будет прослеживаться и дальше и вероятно будет усугубляться (так как попало на благодатную почву автора-жертвы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, mon cherrr сказал:

Обидеться мог, только когда обижается не абьюзер, то человек открыто выражает свою обиду, и дальше уже идут варианты: либо расстаемся, либо решаем проблему и тд. Парень в истории сделал следующее:

И что? Люди разные и у каждого свой взгляд и реакция на какие то события. 
Отреагировал бы аналогично, ответил бы все норм. Чтобы уже в спокойной обстановке оценить перспективность данных отношений. Понять устраивает это меня или нет. 

 

29 минут назад, mon cherrr сказал:

Именно это и настораживает в поведении) Даже после объяснений автора он продолжает пассивно агрессивничать и держать автора в подвешенном состоянии)) Чтобы она мучилась) он все прекрасно понимал и делал это намеренно, чтобы вызвать чувство вины) 

Что то не заметил постов женщин в мужском разделе, где жена не дает, а местные комментаторши осуждают ее в пассивной агрессии по отношении к автору. 

Вы сначала топите за то чтобы женщина говорила мужику что она может делать все что хочет. Потом пишите, мужик гад, потому что отношения перешли в со и мужчина серьезно не рассматривает для отношений. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Palki сказал:

Вы сначала топите за то чтобы женщина говорила мужику что она может делать все что хочет.

Кто мы?) Где топим?)

Я конкретно здесь не топила за то, что можно делать, что хочешь) Я обращаю внимание, что поведение парня в этой истории - манипулятивное) Потому что он говорит "все норм", а невербально транслирует обратное)

Автор на эту манипуляцию повелась - пошла выяснять, что не так, в чем она виновата и тд. Вероятность повторения этой истории - очень велика. Условно, следующий раз она не так положит вилку на стол, ее парень сделает скорбное лицо и она будет гадать весь день, что случилось)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.10.2023 в 15:08, mon cherrr сказал:

Автор, косяка за тобой никакого нет. Если сейчас поведёшься на обиженку - дашь проломить свои границы, потом будешь чувствовать себя должной отчитываться ежедневно о своих передвижениях.

Твой парень творит дичь, а не ты) Ты всё объяснила, постаралась выйти на контакт, он выбирает дальше обижаться на... на что? На то, что ты не уведомила его о своих перемещениях по стране?

А это по вашему что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mon cherrr сказал:

Я конкретно здесь не топила за то, что можно делать, что хочешь) Я обращаю внимание, что поведение парня в этой истории - манипулятивное) Потому что он говорит "все норм", а невербально транслирует обратное)

 

А как по вашему должно быть?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Palki сказал:

А как по вашему должно быть?) 

Не знаю, как "должно", могу только привести пример не манипулятивного реагирования на такую ситуацию:

Парень видит, что автор его не предупредила о том, что куда-то поехала (пока он в отпуске), парень пишет автору: Маша, привет, я вижу ты поехала туда-то. Ты знаешь, мне было как-то некомфортно от того, что ты мне об этом не сказала, у меня возникает чувство, что для тебя наши отношения - несерьёзные.

Все, конец, автор понимает в чем ее "вина" и реагирует исходя из этого.

Вариант 2: если по каким-то причинам парень не в состоянии сразу сказать о своих чувствах, то на этапе когда автор извиняется за свой проступок, он может сказать: знаешь, Маша, я принимаю твои извинения, но всё равно еще пока не чувствую себя в состоянии общаться как прежде, дай мне 3 дня\неделю\месяц - я сам напишу или ты мне напиши.

Парень выбирает молчать даже после извинений, так как цель его - не наладить коммуникацию и решить проблему, а вызвать у автора чувство вины и тревоги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mon cherrr сказал:

Парень видит, что автор его не предупредила о том, что куда-то поехала (пока он в отпуске), парень пишет автору: Маша, привет, я вижу ты поехала туда-то. Ты знаешь, мне было как-то некомфортно от того, что ты мне об этом не сказала, у меня возникает чувство, что для тебя наши отношения - несерьёзные.

Парней которые выясняют о статусе их отношений с женщиной можете почитать в мужском разделе.

9 минут назад, mon cherrr сказал:

Парень выбирает молчать даже после извинений, так как цель его - не наладить коммуникацию и решить проблему, а вызвать у автора чувство вины и тревоги)

Так ведь и говорить не о чем, все поговорили, осадок сразу не уходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Palki сказал:

Парней которые выясняют о статусе их отношений с женщиной можете почитать в мужском разделе.

Об этом можно не беспокоится, ибо его реакция обиженки - это тоже черта, не присущая классным уверенным в себе мужчинам)) А я предлагаю не выяснять статус отношений, а честно и открыто заявлять о своих желаниях и потребностях) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, mon cherrr сказал:

Об этом можно не беспокоится, ибо его реакция обиженки - это тоже черта, не присущая классным уверенным в себе мужчинам)) А я предлагаю не выяснять статус отношений, а честно и открыто заявлять о своих желаниях и потребностях) 

Черта настоящих мужчин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
25.10.2023 в 20:55, Tokento сказал:

Забавно, конечно, и показательно, что насоветовать тут неокрепшим умам могут того, чего не надо.

На форуме 12 лет, он скатился. Тут сидят щас практически одни куколды, шалавы и нарциссы. От их советов волосы иногда дыбом встают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
20 минут назад, Нетакой плохой сказал:

На форуме 12 лет, он скатился. Тут сидят щас практически одни куколды, шалавы и нарциссы. От их советов волосы иногда дыбом встают

Ну так и проваливай тогда, что ты здесь забыл? 4 штрафных балла за провокацию конфликта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...