Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Почти взрослая сказал:

Почему всё накинулись на ожп? Её мужчина обещал брак, потом сник. Любому не понравится такой расклад. Что делать? Снизить активность, жить как и жила, но, учитывая свои внутренние сроки для брака, найти в себе силы уйти без каких-либо манипуляций, если предложение не поступит. Всё. 

Мужичонки напряглись, не они бросают, а от них уходят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть тут за базар ответь, автор, год настал - делай next, как и обещала.

Изменено пользователем Glow2020 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Glow2020 сказал:

хоть тут за базар ответь, автор, год настал - делай next, как и обещала.

Это ему надо за базар отвечать, он год обещал. Ей 22 всего. Парней миллион будет еще, в США тем более, не росссийские ваньки же, которым лишь бы от отвественности убежать

Изменено пользователем Yesseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Yesseniya сказал:

Это ему надо за базар отвечать, он год обещал. Ей 22 всего. Парней миллион будет еще, в США тем более, не росссийские ваньки же, которым лишь бы от отвественности убежать

Они оба обещали друг другу. Он не ответил, так автор хоть в грязь лицом пусть не ударит.

Изменено пользователем Glow2020 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, Tyapa said:

Займись лучше повышением значимости, собой

Повышением значимости - например ? Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.10.2023 в 09:40, annymanny сказал:

Привет , встречаемся с парнем 10 месяцев, мне 22 , ему 34 (он европеец , но оба живем в США). Он - заботливый, умный , добывной , любящий  , для меня - Мужчина с большой буквы . Вместе путешествовали пару раз.

Съехались мы с ним достаточно скоро в начале отношений , живем вместе , бывали раньше конфликты , может стадия притирания. Сейчас все стабильно и наладилось взаимопонимание.

На начале отношений - он постоянно упомянал замужество (возможно прощупывал почву) «а что если я сделаю тебе предложение так.. Или так , как ты смотришь на брак и подобные вопросы» потом резко эти вопросы/шутки прекратились .

Наши отношения уже совсем скоро приближаются к году , пару месяцев назад мы разговаривали на эту тему и я дала понять , что для меня срок совместного сожительства или «гражданского брака» - один год и если ничего за этим не следует , то я не намерена терять свое время и молодость , я считаю что для мужчины в его возрасте год - отличный срок , чтоб принять решение : моя женщина или не моя . На что последовал его ответ: «я тебе обещаю , что это случится без затяжных отношений , которые длятся годами , условно предложение будет за год наших отношений и тд, так как он тоже настроен на серьезные отношения и построение семьи.

Далее, его старшая сестра начала ему давать наставления о том , чтоб он был осторожен и решал все только по зову сердца , сейчас девушки бывают не честными и , чтоб он не сделал неправильных решений. Я не знаю мнение его родителей , но судя по нашему общению - они очень рады нашему союзу  

Спустя некоторое время уже я начала прощупывать почву (чем ближе к году - тем больше вопросов) : а собирается ли он вообще ?

Начались недопонимания и с его стороны звучали фразы : «ты меня любишь только еще пару месяцев и все?» «ты должна доказать , что ты достойна быть женой» -  эти манипулятивных фразы с его стороны мне не понравились. Дает понять ,что не хочет об этом разговаривать и говорит , что это мужское решение и подталкивать его нельзя , перед замужеством нужно много всего решить , для мужчины - это большая ответственность , когда решит - тогда и будет .

Я совсем запуталась :

Судя по его поведению он переобулся и уже и забыл про свои слова о  том , что его не интересуют долгие годы встречаний .

Я очень не хочу чувствовать себя использованной , готова в случае чего уйти , но мне действительно жаль терять хорошего мужчину . А нерешительность для меня - плохой показатель и жить  с мужчиной в статусе «соседки» бесконечные годы для меня категорично - НЕТ

Что посоветуете в данном случае?Как правильно себя с ним вести ? Стоит ли ему ставить сроки ближе к году?

Зная его,  ответы будут(уже звучали) по типу : ты уходишь и не хочешь ждать , значит так ты борешься за эти отношения ? Он хочет , чтоб я ему что-то доказала своим поведением , чтоб он «решился» . Но разве не оправдание ли это с его стороны? Я тоже не заинтересована в безответной любви , я хочу быть его женщиной и для меня важен оф.статус

Спасибо !

Annymanny, сразу скажу, что комментарии я не читала. Но, по ситуации скажу свое мнение:

Ультиматумом от мужчины ты врят ли сможешь добиться чего-то, а особенно, брака. У него наоборот возникает чувство, что его пытаются использовать, вынудить сделать тебе предложение. И знаешь, что происходит у него внутри? Идёт отторжение. И плюс сюда же его страх потерять свободу, ведь для мужчины она очень ценна. 

Ты наоборот должна трансливать, что замуж ты не спешишь, за кого угодно  не пойдешь, что тебе нужен только самый лучший. 

И дать ему свободу. Показать, что даже в браке, он не будет скован с тобой цепями. Это, кстати, очень хорошо работает и против измен. 

 

И ещё крайне важно сделать союзников из его окружения - понравиться его друзьям, родителям, сестре настолько, чтобы они считали тебя самой лучшей кандидатурой для него. Будешь лучшей в глазах его окружения - будешь лучшей для него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ещё конечно попробовать проманипулировать, но, я не знаю, насколько прокатит в твоей ситуации. Напишу способ, описанный в одной из пикап книг: 

Сейчас будь образцовой: в постели, на кухне, в быту. Идеально общайся со всем его окружением, будь доброжелательной. Если возникают конфликты, своди их на нет, прогибайся. 

А вот затем (ближе к году, как ты сама себе рамки поставила) в очередной конфликт разведи драму. Заплачь и скажи, что хотела быть лучшей, но, он, увы, этого не увидел. И теперь ты лучше будешь жить одна, чем с тем, кто тебя не ценит. Собирай вещи (не все) и съезжай. 3-5 дней игнор любые попытки выйти с тобой на связь. Затем ответь, сходи на встречу, веди себя сдержанно, но, дай понять, что не готова жить с тем, кто тебя не ценит. Что ты любишь его и видишь, что он любит тебя, но, себя ты ценишь и на меньшее ты не согласна. 

Если предложение не сделает, не съезжайся с ним. И постепенно уходи в лёгкий игнор: реже отвечай, чаще отказывайся от встреч. 

Пишут, что так многие мужики ломаются и делают предложение в первые 2 недели после ссоры и твоего уезда. 

 

Я не пробовала, не знаю) 

Изменено пользователем Sandrina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.10.2023 в 23:39, annymanny сказал:

Значит просто не тот мужчина , есть тысячи мужчин которые говорят и делают : ты-моя , хочу с тобой семью. 
А так сидеть в размышлениях года в статусе соседки  А замуж возьмет ? Нет , спасибо . Есть более решительные , которые не скитаются и быстро ставят тебе определенность в отношениях

Мне кажется, эти Ваши слова прямо говорят о том, что Вам нужен не этот конкретный ОМП как человек и как мужчина, а просто "взамуж". А он.. Ну так... Подходящий вариант, не более. Если Вы ему также транслируете свои мысли, как здесь, в топике, неудивительно, почему жениться он не торопится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Sandrina said:

А вот затем (ближе к году, как ты сама себе рамки поставила) в очередной конфликт разведи драму. Заплачь и скажи, что хотела быть лучшей, но, он, увы, этого не увидел. И теперь ты лучше будешь жить одна, чем с тем, кто тебя не ценит. Собирай вещи (не все) и съезжай. 3-5 дней игнор любые попытки выйти с тобой на связь. Затем ответь, сходи на встречу, веди себя сдержанно, но, дай понять, что не готова жить с тем, кто тебя не ценит. Что ты любишь его и видишь, что он любит тебя, но, себя ты ценишь и на меньшее ты не согласна. 

Это рабочая схема. Но для того чтобы это провернуть, нужно:
1. Быть готовым пойти на риск расставания. То есть понимать, что ты готов пожертвовать тем что есть, чтобы получить шанс получить больше.
2. Разница в значимости партнеров не должна быть критична, потому что иначе она сама себе выест за игнор и за "все же норм было" мозги, а его значимость взлетит в космос. Что мы и видим постоянно на форуме, когда люди уходят в игнор и рвут по живому, с целью сманипулировать.

Короче, очень большой шанс самому себе ударить по башке.
Примерно, как с "Иглой"

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tyapa сказал:

Это рабочая схема. Но для того чтобы это провернуть, нужно:
1. Быть готовым пойти на риск расставания. То есть понимать, что ты готов пожертвовать тем что есть, чтобы получить шанс получить больше.
2. Разница в значимости партнеров не должна быть критична, потому что иначе она сама себе выест за игнор и за "все же норм было" мозги, а его значимость взлетит в космос. Что мы и видим постоянно на форуме, когда люди уходят в игнор и рвут по живому, с целью сманипулировать.

Я про эту схему вспомнила, потому что автор сама в первом посте обозначила, что готова уйти, если предложения не будет сделано.

Туара, спасибо за обратную связь. Будем знать, что это работает) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европеец ислам? Турок из Германии? Или марроканец из Франции? 

Вот если бы был из США  или действительно из Европы понятно , что тянет , это нормально, развод это геморрой и потеря денег и нервов. Плюс если человек взрослый эмоционально, то он не руководствуются импульсами , а думает о последствиях.  В вашем возрасте должно больше напрягать если сразу замуж зовет , вот это красный флажочек обычно.

А вот если из Марроко .... то тут ситуация посложнее ...

Во первых он не европеец, как бы вы не натягивали это слово. Обычно родившиеся в Европе  современные в жизни , но в браке нет. Брак этот создаётся на ВСЮ жизнь.  Развод это позор. Тем более вы другой веры и если уже пытаетесь продавить, то уже не вписываетесь в его понятие о настоящей жене. 

И вообще вам 22 года? Вы серьёзно? Хотите замуж за практически незнакомого мужчину? То есть сейчас отношениям 10 месяцев, у вас это решение созрело ещё раньше.... в 6 месяцев? Или во сколько? Уже показатель того , что вы ещё очень молодая и не думаете о будущем....я бы на месте мужика напряглась.  Такое ощущение, что у вас программа и вам пофиг с кем , главное- создать семью. 

Вы что телевизор не смотрите? Для кого делают передачи , что баба вышла замуж за араба , а потом проблемы .... Лупят там , детей отбирают. Что ж вы так себя не любите и подставляете? У вас одна жизнь, надо быть осторожнее и беречь себя , проср...ть свои лучшие годы , доверить свою жизнь и имущество неизвестно кому. Головой думайте, а не бабочками в животе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, чтобв посмотреть мужик абьюзер или нет , надо минимум годик пожить, у них демка где- то в этом районе и заканчивается.  Сначала они вообще идеал мужчины. Смотреть и зорко , как у них обстановка в семье, кто главный в семье и как он разговаривает с женщинами ...мамой ...сестрой. Ещё как обращается с животными , не просто симпатия , а вот именно были ли у него животные в детстве и долго ли они продержались. Смотреть какие друзья и какая у них дружба. Глазки открыть и быть на стреме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того....вы хотите замуж за человека, и у вас есть сомнения в его порядочности. Подозрения, что он вас и ваше время использует . Это не недостаточный ли показатель, что вы не разбираетесь в людях? Если было бы иначе  сомнений никаких не возникало бы 100%..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Katmancha сказал:

Ещё как обращается с животными , не просто симпатия , а вот именно были ли у него животные в детстве и долго ли они продержались. Смотреть какие друзья и какая у них дружба. Глазки открыть и быть на стреме.

Еще анализ мочи и кала надо посмотреть, может там билирубин повышен или паразиты водятся.

54 минуты назад, Katmancha сказал:

Кроме того....вы хотите замуж за человека, и у вас есть сомнения в его порядочности.

А то что человек замуж не желает, это не в счет. Просто он непорядочный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Yesseniya сказал:

 в США тем более, не росссийские ваньки же, которым лишь бы от отвественности убежать

Наше дело то простое, сунул вынул, да бежать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Glow2020 сказал:

Еще анализ мочи и кала надо посмотреть, может там билирубин повышен или паразиты водятся.

А то что человек замуж не желает, это не в счет. Просто он непорядочный.

 

Можно и анализы спросить ..мало ли что...сейчас много бяки всякой.

Непорядочный- это значит обманывает и использует.  Можно не хотеть замуж и быть порядочным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Glow2020 сказал:

Еще анализ мочи и кала надо посмотреть, может там билирубин повышен или паразиты водятся.

А то что человек замуж не желает, это не в счет. Просто он непорядочный.

 

Для примера знаю пару , женаты давненько. У него СПИД и он знал и ей  ничего не сказал.  Узнала она когда пошла планировать берёменность. 

Или другая пара . Она хотела замуж и ребёнка.  Даже сделала доску желаний . Нашла мужика - через год свадьба, забеременела. Через 2 года узнала, что он оказывается спит с его сестрой . Ребёнку 3 месяца , раздел имущества и все такое. 

Так что анализы, собирать информацию и не спешить . Тем более в 22 года когда опыта в выборе мужчин мало. Полагаться на факты , а не на "любоффф".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.10.2023 в 16:31, Yesseniya сказал:

Парней миллион будет еще, в США тем более

заблуждение. в США скорее повсеместно холостяки с внебрачными детьми. отношаться годами будут, а до свадьбы дело может и не дойти. потому что развод дело такое, жена при разводе может пустить по миру с голой задницей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стала бы замуж выходить за религиозного мужчину мусульманина, будучи самой православной и не желающей менять веру. Совсем другое отношение к правам и обязанностям женщины, герой темы, уже похоже просек, что "служить" мужчине авторка не будет, как от нее бы ожидалось им и его семьей. 

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Katmancha сказал:

Для примера знаю пару , женаты давненько. У него СПИД и он знал и ей  ничего не сказал

Так-то это уголовная ответственность. Знакомая медик рассказывала, что да, очень часто заражаются именно так, а потом женщины не пишут заявление, т.к. "ну жалко, это же мой муууж" (объелся груш).

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNa сказал:

Совсем другое отношение к правам и обязанностям женщины

Кстати, как жить с ней до брака, так религиозному мусульманину ок) Вряд ли он женится, если мусульманин, на той, которая с ним живёт уже. Будет поди искать "чистую непорочную", пока эта обслуживает. 

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Sinizza сказал:

Кстати, как жить с ней до брака, так религиозному мусульманину ок) Вряд ли он женится, если мусульманин, на той, которая с ним живёт уже. Будет поди искать "чистую непорочную", пока эта обслуживает. 

согласна

15 минут назад, Sinizza сказал:

Кстати, как жить с ней до брака, так религиозному мусульманину ок) Вряд ли он женится, если мусульманин, на той, которая с ним живёт уже. Будет поди искать "чистую непорочную", пока эта обслуживает. 

Мусульманам поюзать вне брака наших Наташ, вобщем-то, за радость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

20.10.2023 в 11:40, annymanny сказал:

Но разве не оправдание ли это с его стороны? Я тоже не заинтересована в безответной любви , я хочу быть его женщиной и для меня важен оф.статус

Это навязанные установки, видимо мамка постаралась. Замуж выходить в 22 года одно из самых тупых решений, да еще и за муслима при иной вере, который старше на 12 лет. А значит, что ты это делаешь из-за своей юношеской глупости и прошивки беспонтовой, либо корысти. И то, и другое крест на этом браке поставит.

Рекомендую больше тему брака не поднимать, щипцами не тянуть. Сейчас ты уже напортачила, что подсадила ему червяка, а может ну его этот брак. Т.е. тебе важен не человек как таковой, а "статус". Это тебя сразу резко обесценивает. Ну т.е. ты просто попутчица. Была бы надежной бабой, то наоборот бы делала так, чтобы он именно захотел на тебе жениться сам, но мудрости жизненной пока нет, демку доиграть не смогла, увы и ах. Это с одной стороны.

С другой же стороны, я лично не вижу, почему он не может на тебе жениться, если можно без проблем составить брачный договор и он ничем не рискует, только именно религиозные соображения останавливают, либо же тоже есть какая-то шкурная составляющая. А так имущество договором защищено, развестись можно без потерь очень быстро и пнуть тебя, если именно корыстный умысел преследуешь. Тут тоже этот момент не до конца стыкуется и наводит на мысли, что если он при таких условиях в отказную идет, то может там не всё чисто.

Но как бы там не было, брак под давлением прожимать не вариант. Не в том положении находишься. Он тебя в конце концов просто сольет в утиль. Если это твой принцип и он важнее всего, то расходись, ищи более каблучный варик, который окольцует, иначе дай себе еще один год, тему не поднимай и спокойно живи. Если подвижек от него не будет, то расстанешься сама. У тебя запас прочности по возрасту еще большой, в брак успеешь прыгнуть. Все эти загоны со штампом тебе только во вред работать будут. Топить изо всех сил с ним нужно после лет 30-ти, а раньше куда я хз. Видимо не терпится развестись :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, Katmancha said:

Через 2 года узнала, что он оказывается спит с его сестрой . Ребёнку 3 месяца , раздел имущества и все такое. 

А какие именно анализы показывают, что парень спит с ее сестрой или подругой?
Друг спрашивает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tyapa сказал:

А какие именно анализы показывают, что парень спит с ее сестрой или подругой?
Друг спрашивает )

У гинеколога спросите. Лобковые вши называются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Katmancha said:

У гинеколога спросите. Лобковые вши называются...

Понял. Прошу прощения, не знал что больная тема.
Сочувствую, лечитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
20.10.2023 в 09:40, annymanny сказал:

Начались недопонимания и с его стороны звучали фразы : «ты меня любишь только еще пару месяцев и все?» «ты должна доказать , что ты достойна быть женой» - 

Он не видит тебя своей женой. 
 

а все потому что ты же факто ему жена, а доказать тебе нужно отсутствие меркантильного интереса. 

Поэтому:1) нечего было жить с ним если хочешь за него замуж

2) не стоило вообще заводить тему брака с ним , пусть он предлагает и настаивает , а ты обещай подумать и думай! 
 

3) ни в кое случае не спрашивай с мужчины что будет с Вашими отношениями по итогу прошедших 2,3,4,5 месяцев или года с начала отношений. 
если ничего не происходит и этому нет объяснений ничего и не будет )

никогда не жди предложения мужчины с протЯнутой рукой. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть подруга. Она жила с мужчиной долго, лет 5, наверное. Он не делал предложение по причине того, что отец не разрешил. Его большое состояние наполовину было записано на сына и в этом была проблема чисто юридическая. А так парень хотел быть с ней. 

В итоге она психанула и ушла, выставив ультиматум. Уже прошло лет 10. Лучше она мужчину так и не встретила, к сожалению. И уже раз 10 пожалела о своем таком шаге.

Но это история не про то, что можно жить долго и счастливо без штампа в паспорте. А о том, что если все остальное устраивает, то и хрен с ним.

Тем более, ваш мужчина в принципе был готов и может быть готов жениться на вас, стоит только убрать давление.

Вообще вот по опыту, если женщина плюет на замужество, ей обычно предлагают. Если ей очень надо, то с трудом получает.

Смотрите, вы очень молоды, у вас возможность быть счастливой ого-го. Ваш мужчина вас старше на 12 лет, и ему уже по идее нужно самому думать о будущем.

Короче, расслабьтесь. Вас точно НЕ используют. Вам нравятся ваши отношения. А замуж лично вы успеете 

Как только перестанете об этом думать, ждать, ваш прынц сам дотумкает, что хорошо бы девушку ограничить от посягательств других мужчин.

 

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Milfa сказал:

Его большое состояние наполовину было записано на сына и в этом была проблема чисто юридическая.

Я не юрист (может тут есть более компетентные люди), но в чем здесь проблема? Это ведь его добрачное имущество, в случае развода разделу не подлежит. Есть брачный договор, а если отец заработал крупное состояние, то он должен иметь на примере хорошего адвоката на случай чего.

5 лет - это много. Нежелание жениться здесь - именно нежелание. Конечно не нашла лучше, потому что тот от кого ушла, был богатый как дьявол, миллионеры на каждом шагу не валяются, но она ведь не уходила из-за финансового вопроса. А не хотела, например, рожать детей без брака. Судя по тому, что за 10 лет она (возможно) предпринимала попытки его вернуть, ему она тоже не особо нужна была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
12.11.2023 в 10:38, lissh сказал:

Я не юрист (может тут есть более компетентные люди), но в чем здесь проблема? Это ведь его добрачное имущество, в случае развода разделу не подлежит. Есть брачный договор, а если отец заработал крупное состояние, то он должен иметь на примере хорошего адвоката на случай чего.

5 лет - это много. Нежелание жениться здесь - именно нежелание. Конечно не нашла лучше, потому что тот от кого ушла, был богатый как дьявол, миллионеры на каждом шагу не валяются, но она ведь не уходила из-за финансового вопроса. А не хотела, например, рожать детей без брака. Судя по тому, что за 10 лет она (возможно) предпринимала попытки его вернуть, ему она тоже не особо нужна была.

Много ньюансов. Имущество не статично в таких семьях. Поэтому добрачный статус тут не решает. Вот брачный контракт мог помочь. Почему не использовали его, вопрос. 

Иногда статус жены как любовницы тоже позволяет сохранить активы. Короче, можно было рассмотреть и плюсы ситуации. Да, не нашла не только настолько состоятельного, но и молодого ещё 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.11.2023 в 10:38, lissh сказал:

Я не юрист (может тут есть более компетентные люди), но в чем здесь проблема? Это ведь его добрачное имущество, в случае развода разделу не подлежит. Есть брачный договор, а если отец заработал крупное состояние, то он должен иметь на примере хорошего адвоката на случай чего.

Какие твои годы. В разных странах, да и у нас в стране, при владении разными активами (не только недвижимость) ну, например, ценные бумаги (и даже своей компании например), инвест счета, доли в уставном капитале, которые тоже меняются со временем в зависимости от развития бизнеса и тд  и тп делятся не так, как думают многие: нажито всё до брака - жена идет в опу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, pafnutii сказал:

: нажито всё до брака - жена идет в опу))

а если умер, кто наследник? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.11.2023 в 22:19, realtor_apollonova сказал:

а если умер, кто наследник

Есть некоторые нюансы. Дальнейшие консультации оффлайн  ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.10.2023 в 11:40, annymanny сказал:

«ты должна доказать , что ты достойна быть женой» -  эти манипулятивных фразы с его стороны мне не понравились.

А с твоей стороны это не манипуляция? человеку год давать, если он не дал тебе то что ты хочешь, то посылать его?))

20.10.2023 в 11:40, annymanny сказал:

Я очень не хочу чувствовать себя использованной ,

Он тоже.

Поэтому и не торопиться с браком

20.10.2023 в 11:40, annymanny сказал:

Он хочет , чтоб я ему что-то доказала своим поведением , чтоб он «решился»

А ты не хочешь того же самого от него разве?

20.10.2023 в 22:45, user3018 сказал:

Выставил за дверь девушку, на которой собирался жениться, потому, что она требовала жениться? Лол. 

Ну да. А смысл от таких отношений, где от тебя требуют пойти в загс, причем адекватной причины для этого никто найти не может))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.10.2023 в 19:54, annymanny сказал:

Брак моих родителей , бабушек, знакомых - отличный тому пример как мужчины могут быстро решиться и прожить вместе 30+лет . И не томить с вечным ожиданием и просить доказательств , что они достойны быть женами ..

А твоя бабушка тоже твоему деду год срока ставила?)) и типа не поженишься уйду? 

23.10.2023 в 00:03, Sandrа сказал:

А вот затем (ближе к году, как ты сама себе рамки поставила) в очередной конфликт разведи драму.

Это все конечно классно. Только вот после того, как он позовет её взамуж, она перестанет быть

23.10.2023 в 00:03, Sandrа сказал:

Сейчас будь образцовой: в постели, на кухне, в быту. Идеально общайся со всем его окружением, будь доброжелательной. Если возникают конфликты, своди их на нет, прогибайся. 

Ты даже добавила "Сейчас"

А что это, если не мошенничество с целью завлечь мужчину в заведомо невыгодную сделку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не раз слышала эту байду "Не женится, знач использует, каззёл" в том числе и от своей матери, Но я хоть убей не могу понять, где тут используют женщину, если она:

1) не хочет детей сама

2) занимается своими делами и увлечениями, а не обслуживает мужика и его родню 24/7/365

3) хорошо проводит время с мужиком, у них хороший секс, они интересно проводят время, есть интересное общение и ей с мужиком в принципе комфортно 

Я сама не любитель отношаться десятилетиями без брака, но можно послушать адепток "юзания", в каком месте их так юзают, что они аж через год уже готовы драпать из отношений сверкая пятками, если нет кольца? Думаете с кольцом будет лучше терпеть мужика, которому вы ставите такие неуважительные условия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...