Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, Egor Kotov сказал:

Интересно, чтобы в следующий раз лучше откалибровать такие моменты. Не очень продуктивны, конечно, такие размышления, но интересно же. Что сейчас - да, важно. 
 

 

Ничего низкого тут не вижу. Мы часто слали друг другу такие фото. А на счет воспитания и прочего - мы с вами не общались и дня, чтобы судить об этом. Не стоит делать выводы о человеке по крупицам информации, так на будущее) 

как со свиданиями дела?
Значимость дамы хоть немного понизил или все анализируешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А я  вижу пассивную агрессию в твоих шутках. Заходы сверху.  Девушка тебя игнорит , когда ты хамишь слегка и переходишь черту.

Есть люди, которые только на последний вопрос отвечают. Или только на первый. Тысячи их. Ты уже готов ее карать за то, что вполне может оказаться особенностью психики или персональным задвигом. Ты все

Ваша девушка "типа" или не "типа" болеет, уж вы этого не знаете, потому что даже проведать не пришли, на что она просто уже в лоб намекает, что ждёт этого, но вы пошли по свиданиями, может закончите у

5 минут назад, ToriM сказал:

как со свиданиями дела?
Значимость дамы хоть немного понизил или все анализируешь?

Сходил еще на одно, но девушка младше на 5 лет, что сильно чувствовалось. Не зашло. Одно свидание еще отменилось "у меня дела". Пару раз подходил на улице и в ТЦ, взял 2 номера, 3 в холостую. Один номер - слив, один пока на этапе общения. Пока как то не горю свиданиями, почему то, лень что ли) 

Да и анкеты на СЗ подходят к концу) 

На счет значимости, ну, вроде спокоен, сс не мониторю, думаю иногда, что тот сюрприз с нарядом я так и не увидел, а в остальном не скажу, что есть ломка или что то подобное. Просто принял. Если возникают мысли по типу "вот она напишет, а я как выдам", то просто настраиваю себя, что все, и не стоит ждать чего то, и делаю дела дальше. 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Egor Kotov сказал:

Сходил еще на одно, но девушка младше на 5 лет, что сильно чувствовалось. Не зашло. Одно свидание еще отменилось "у меня дела. Пару раз подходил на улице и в ТЦ, взял 2 номера, 3 в холостую. Один номер - слив, один пока на этапе общения. Пока как то не горю свиданиями, почему то, лень что ли) 

На счет значимости, ну, вроде спокоен, сс не мониторю, думаю иногда, что тот сюрприз с нарядом я так и не увидел, а в остальном не скажу, что есть ломка или что то подобное. Просто принял. Если возникают мысли по типу "вот она напишет, а я как выдам", то просто настраиваю себя, что все и не стоит ждать чего то и делаю дела дальше. 

Ну уже хоть какой то прогресс)
Если со свиданками не заходит, то можно фокус на себя сместить. Спорт,саморазвитие и так далее) А потом глядишь и запал появится, сейчас ты как ни крути минусуешь и все равно мысли гоняешь о ней
Но это пройдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчивай ходить по свиданиям. Находясь с другой, автоматически будешь сравнивать ее с бывшей, тем самым вгоняя якоря еще глубже. Начинай санчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Egor Kotov сказал:

Интересно, чтобы в следующий раз лучше откалибровать такие моменты

Ну и калибруй на здоровье, понимать-то зачем?) Ты путаешь одно с другим. 
 

20 часов назад, Egor Kotov сказал:

Мы часто слали друг другу такие фото

И чем в итоге закончилось?

 

20 часов назад, Egor Kotov сказал:

А на счет воспитания и прочего - мы с вами не общались и дня, чтобы судить об этом. Не стоит делать выводы о человеке по крупицам информации

Слать фото гениталий - это показатель культуры человека и его воспитания.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vadim12 сказал:

И чем в итоге закончилось?

 Подгонятие события, проблемы были еще до.  Слабая аргументация. Вернее, ее отсутствие. 

 

5 часов назад, vadim12 сказал:

Слать фото гениталий - это показатель культуры человека и его воспитания.

Для вас, не обобщайте. От частного к общему - опять таки слабый аргумент. Для меня слать девушке гениталии нормально, если она так же шлет, по взаимному согласию. Это подогревает интерес, романтично и показывает уровень доверия отчасти. 

Слова про воспитание подразумевают, что родители/семья не воспитали/не дали вопитания мне.

Не считаю такие высказывания уместными, раз уж вы решили давать оценки.  От того у меня есть вопросы к вашему "внутреннему миру", культуре и манерам. 
 

5 часов назад, vadim12 сказал:

Ну и калибруй на здоровье, понимать-то зачем?) Ты путаешь одно с другим. 

Тут вы правы, разные понятия. Мне интересно, хотел бы знать что и почему бывает. 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.12.2023 в 11:33, Орликин сказал:

Заканчивай ходить по свиданиям. Находясь с другой, автоматически будешь сравнивать ее с бывшей, тем самым вгоняя якоря еще глубже. Начинай санчас.

Да, пару недель займусь делами, которые откладывал. Утомительно ходить на свидания 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Egor Kotov сказал:

 Подгонятие события, проблемы были еще до.  Слабая аргументация. Вернее, ее отсутствие

Что это меняет для тебя? 

 

58 минут назад, Egor Kotov сказал:

Для вас, не обобщайте. От частного к общему - опять таки слабый аргумент. Для меня слать девушке гениталии нормально, если она так же шлет, по взаимному согласию. Это подогревает интерес, романтично и показывает уровень доверия отчасти. 

Слова про воспитание подразумевают, что родители/семья не воспитали/не дали вопитания мне.

Не считаю такие высказывания уместными, раз уж вы решили давать оценки.  От того у меня есть вопросы к вашему "внутреннему миру", культуре и манерам

Это все лирика в оправдание своих пороков. Лучше задай себе вопрос - ты хочешь быть правым или счастливым?

 

1 час назад, Egor Kotov сказал:

Мне интересно, хотел бы знать что и почему бывает

Никогда ты не поймешь этого. Слушай, я вот даже не гадал, а прямо тебя спросил - зачем ты вместо ответа на вопрос, который тебе задала твоя девушка,  высылаешь ей фото своего х*я? И? Ты мне, вместо четкого и внятного ответа, начал петлять, а после вообще выпустил чернильное пятно.. как тот осьминог.
Единственный вывод, который сделает здравомыслящий человек из этих пируэтов - у парня что-то с головой не так.

Поэтому, как бы ты не напрягал извилины в поисках мотивов своей телки, ответов ты не получишь, только ещё больше запутаешься. Бери пример с меня - послушал тебя, посмотрел на рефлексы, сделал вывод - у парня своя картина мира в башке, понимать его не надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Что это меняет для тебя? 

Не понимаю сути ваших вопросов. Вы сказали что то невпопад, я вам на это указал. Вы задаете вопрос что это для меня меняет. Где тут цепочка логическая? 
 

1 час назад, vadim12 сказал:

Это все лирика в оправдание своих пороков. Лучше задай себе вопрос - ты хочешь быть правым или счастливым?

Не считаю ваше мнение ни правым ни годным для счастливой жизни. Я прислушиваюсь к тому, что пишут на форуме, и критику нормально воспринимаю это помогает взглянуть под другим углом. Но тут вы ничего не аргументируете, не советуете, лишь кидаетесь словами. 

Правым или счастливым? Вербуете в свою секту? 

 

 

1 час назад, vadim12 сказал:

Никогда ты не поймешь этого. Слушай, я вот даже не гадал, а прямо тебя спросил - зачем ты вместо ответа на вопрос, который тебе задала твоя девушка,  высылаешь ей фото своего х*я? И? Ты мне, вместо четкого и внятного ответа, начал петлять, а после вообще выпустил чернильное пятно.. как тот осьминог.

Нет, не задавали такого вопроса. Дальше можно не читать получается. 

Выводы вы можете сделать любые, будут ли они верные - вопрос. 

А далее... Снова пытаетесь меня в чем то уличить? 

Вы сделали один верный вывод, о чем я писал еще выше: своя картина, не ваша. А учитывая, как бессвязно и свысока вы общатесь, то и мне ваше мнение и понятие ни к чему. На этом можем закончить бессмысленный диалог. 



 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Egor Kotov сказал:

Да, пару недель займусь делами, которые откладывал. Утомительно ходить на свидания 

Загугли, что такое санчас. Пары недель может не хватить. Это нужно для того, чтобы ты смог начать новые отношения без проекций прошлого. У кого то душевные потрясения рубцуются быстро, а у кого то они могут кровоточить годами, внешне себя не проявляя, но давая кривое восприятие людей, которые к ситуации. повлекшей травму, не имеют никакого отношения.

Многие , сразу после разрыва отношений, стараются восполнить образовавшийся вакуум и поднять упавшую самооценку, иллюзией востребованности, назначая кучу свиданий, которые как пустоцветы ни во что не разродятся, потому что человек, подсознательно не готов кого то пускать в свою жизнь. Это чревато получением новых травм и себе и другим людям.

Начинай санчас. Подойди к этому серьезно, со всей ответственностью.

Изменено пользователем Орликин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Орликин сказал:

Загугли, что такое санчас. Пары недель может не хватить. Это нужно для того, чтобы ты смог начать новые отношения без проекций прошлого. У кого то душевные потрясения рубцуются быстро, а у кого то они могут кровоточить годами, внешне себя не проявляя, но давая кривое восприятие людей, которые к ситуации. повлекшей травму, не имеют никакого отношения.

Многие , сразу после разрыва отношений, стараются восполнить образовавшийся вакуум и поднять упавшую самооценку, иллюзией востребованности, назначая кучу свиданий, которые как пустоцветы ни во что не разродятся, потому что человек, подсознательно не готов кого то пускать в свою жизнь. Это чревато получением новых травм и себе и другим людям.

Начинай санчас. Подойди к этому серьезно, со всей ответственностью.

Я находил Faq на эту тему, но кроме как отвлечения и не поскания каких деструктивных мыслей, там ничего более не описывалось. Нет ли у вас ссылки? 

У меня было несколько сложных расставаний. Сравнивая с тем, что сейчас, не скажу, что страдаю как то. Даже удивлен немного, что настолько проще обычного. 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Egor Kotov сказал:

 Нет ли у вас ссылки? 

 

Тебе придется искать самостоятельно, потому что ссылки на сторонние ресурсы тут не приветствуются.

Единственное, отмечу. что "затирание" якорей и планирование являются самыми важными пуктами. Это ключ, чтобы закрыть двери в прошлые отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
29.11.2023 в 17:15, ToriM сказал:

Да,да
Именно об этом я и говорила, согласна.
Алкоголь - катализатор "шизы", если заметить с той ситуации и начались все претензии активно + подружки масла в огонь подлили.
Я все еще ставлю на то, что девочка даст о себе знать,а вот автору за это время рекомендую разобраться в себе.
Очевидно, ты бы хотел дать еще шанс этим отношениям, поэтому нужна готовая тактика и твое решение на это, а то мы уже видели выше " я ей не ответил", а потом все таки " ну нет, ответил, не сдержался" :)
Это неплохо, жестких причин не давать второй шанс - не вижу. Однако и не забывай, что то,что начинается хреновенько имеет такую же перспективу зачастую.
Но попробовать, почему бы и нет.


 

Ваша ставка не зашла) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Egor Kotov сказал:

Ваша ставка не зашла) 
 

Да еще время не так много прошло) чуть больше месяца
Пингуют и через полгода

А вот ты почему до сих пор о ней думаешь,автор?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, ToriM сказал:

Да еще время не так много прошло) чуть больше месяца
Пингуют и через полгода

А вот ты почему до сих пор о ней думаешь,автор?)

Хз, так и не увидел, что там за наряд готовили) Но, я сейчас в СО с другой, сс не чекаю. Новые "отношения" веду с поправкой на прошлые ошибки. 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Предугадали. Написала, предложила зайти в гости "без обид, личного и т.д.", кто то еще в 4 ночи звонил, женский голос, сбросил, т.к. голос не узнал. 

Вот теперь думаю, что секс как будто было бы интересно, вряд ли чай зовет пить. А с другой стороны, зачем вовзращаться к старому, если у меня уже есть СО, для чего усложнять. 

Прочитал, отвечать не стал. 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: oleg_olegovich_9865
      Всем привет! 
      10 месяцев назад познакомился с девушкой в интернете (ВК). Пожалуй, начну с описания себя и собственно, объекта разбора. 
      Мне 28 лет, не женат, детей нет. Отношений ранее толком не было. Так как сначала учился в Суворовском, потом срочка и учеба в ВВУЗе. Весь в учебе был. По профессии: военнослужащий (потомственный офицер, капитана присвоили недавно, начальник штаба батальона). Добился, на мой взгляд, достаточно для своих лет. Стремлюсь дальше. По характеру: добрый, спокойный, отзывчив (всегда помогу людям, не останусь в стороне). Внешность - не могу судить о себе объективно, но полагаю, что 4 балла из 10 точно есть. Рост - высокий, телосложение - крепкое, атлетичное, есть пресс и сопутствующие мышцы. С интимом проблем нет, всё хорошо. Не курю, не пью, занимаюсь спортом (слежу за собой, бегаю, да боксирую в спортзале). В своей профессии (специализация - связь, я отличный квалифицированный специалист, окончивший военный ВУЗ с отличием, техническая специальность).
      Из минусов: ношу очки, зрение не очень, зубы испортились (некритично) из-за пребывания в долгой командировке (сначала Сирия, потом «Сами-Знаете-Где»), ну и лысый (лысею) с бритым черепом. 
      Знакомство и общение началось с момента моего пребывания в командировке (на тот момент, уже порядка полугода). Зацепила искренностью и своим участием в общении со мной в свободное время. Ей 25 лет. Работает, не учится. Есть ребенок (4 года). Много болтали по телефону и по видеосвязи. В отпуске виделись и поскольку он был довольно короткий, было 3 свидания (из-за её занятости) и само собой, деликатное продолжение. Я к своей чести, не преследовал цели - использовать на один-три раза и расстаться. Предложил ждать меня (оставалось до вывода по ротации в пункт постоянной дислокации 6 месяцев подождать). Получил согласие и уже начали планировать совместное будущее. 
      Я пообещал ей принять полное участие в её судьбе, оплатить полное обучение в ВУЗе, поскольку увидел в ней достаточно недурно работающую голову и потенциал. Ясный ум не должен пропадать попусту - подумал тогда я.
      Почему доверился? Она уже обозначила меня для себя как будущего мужа, сказала, что хочет от меня сыновей. Сделал ей дубликат ключей от квартиры, где проживаю и сделал карту, скинув туда пару сотен на непредвиденные расходы. 
      Буквально через 4 месяца, она мне заявляет, цитирую (копирую ее сообщение):
      Дорогой! Я должна была сказать тебе сразу, но не решилась сделать тебе больно. Нам не стоит больше продолжать отношения, спасибо тебе за поддержку, твою защиту, с тобой была как за бетонной стеной, да и вообще за всё. Я очень рада, что мы с тобой познакомились. Ты настоящий офицер, мужчина, держащий своё Слово и защитник. Мне очень горько, до слёз, что выходит всё именно так. Счастья тебе во всем, солнышко. Ты добрый, мужественный, ты найдёшь своё счастье. Я ушла к бывшему, Саше, он исправился, нашёл работу, пусть грузчиком, но я решила остаться с ним. Тебя постоянно нет и ждать ещё полгода я не смогу. Ключи от квартиры оставлю твоему сослуживцу, карту с остатками верну ему же, чтоб тебе передал. Спасибо за всё. 
      Мой ответ: «принял. Взаимно. И тебе счастья». Стало обидно, что так опрокинули и сухо ответил. 
      Зацепила. Как быть? Что вообще делать с этим? Забить? Возвращать думаю не стоит.
    • Автор: LsRD
      Всем привет. 
      Решительно настроен найти себе девушку для романтической истории: секс, совместного времяпрепровождения, путешествий, прогулок и т.п. Хочется какой-то легкой истории с влюбленностью, тактильностью и страстью. Если из этого что-то вырастет большее - мне будет интересно туда пойти, т.к. лтр не было. 
      Пара слов о себе :
      мне 32, рост 180 (точно не измерял, может чуть выше), вес 68-71. По внешности норм, типаж свой трудно оценить. Недавно возобновил походы в зал. Увлекаюсь разными видами спорта: лыжи, кайтинг, люблю кататься на мото. Интересны темы по психологии, философии, науке (научпоп). зрабатываю достаточно чтобы путешествовать по миру и комфортно жить. В силу разных причин (семья, булинг в школе и т.п.) рос очень застенчивым и не пытался знакомиться, в итоге первый секс был только в этом году. Это было первое свидание мое. От знакомства до секса неделя (из тиндера). Уверенности прибавилось. Через месяц была другая история: познакомились на мероприятии. поцелуй на первом свидании. петтинг, но до секеса не успели дойти. Я надеялся на возобновление истории как с первой так и второй девушкой поэтому сидел и ждал чего-то.. Потом прояснили что мы с ними друзья. Так что хочу двигаться дальше. Нарабатывать опыт, но на качество а не количество.
      Контекст: Я нахожусь в Азии. соотвественно в приложениях очень много местных. В мои предпочтения они не входят. Много иностранок с европы\австралии и т.п. английским владею, но не так свободно чтобы флиртовать и т.п. да и им вряд-ли такое интересно.  В реале знакомиться не умею, если не произошло контакта, нужно учиться. Нужны модели общения. Мне не хватает легкости, веселости - не привык часто шутить, но пару шуток за вечер могу выдать, а специально не получается - ступор, нужны примеры и раскачка.
      На СЗ очень низкая конверсия. Покупал платинум в тиндере, но всего 17 матчей. Не айс. И дальше ступор полный, ни одного лайка. Новые матчи раз в день-два. Может я что-то делаю не так в плане алгоритмов? Может нужно ставить премиум на свежий профиль? Лайкать всех подряд ( я минусую азиаток и жирух)?  В общем вопросы - как угодить алгоритмам.
      Также по профилю: фотки все с путешествий в разных местах. Меня тупо некому фоткать (и не умею позировать), поэтому большинство селфаки, но в полный рост тоже есть. Есть в полный рост несколько. Но в целом, вроде норм. фотки, не фотосессия конечно. 
      Возможно влияет описание, я без понятия что там пишут другие парни, многие думаю ничего не пишут.
       У меня профиль в Тиндере и на Пьюр. Приведу оба варианта:
      На тиндере:
       
      В пьюр:
       
      Что поправить? Изменить стиль? На какой?
       
      Результаты:
      В тиндере 17 матчей за неделю (с платинум). Диалог с большинством стопорится, т.к. теряю интерес(девушка не в моем вкусе) или как-то не идет общение. Дальше приведу примеры переписок.
      В пьюр: 3 матча за сутки. Но там очень мало людей, я буквально лайкнул всех девушек в зоне досягаемости. Опять же стопорится общение. Может выбираю не тот фрейм, пытаюсь сразу закрыть на встречу, мало флиртую, но девушки морозятся, хотя чат сохраняют (там если не нажать сохранить, он удалится через сутки). Хочу понять как надо в этой ситуации - чтобы смоделировать
       
      В реале: в реале не знакомился, поэтому теряюсь подходить, как понять хочет ли девушка чтобы я подошел? И как начинать разговор? Пример: был вчера на одной практике. Сижу после в кафе. На диван напротив садится пара что-то там говорят, тоже на русском.. мне интересно с ними было просто заговорить - но я не решался, т.к. не понимаю уместо ли это, как можно вот так вот заговорить с человеком на ровном месте, может он не ждет от тебя этого... но потом они услышали что я тоже на русском говорю и сами спросили - "вы тоже были на мероприятии? И как вам?" - дальше я уже включаюсь спокойно в диалог, т.к. как бы "получил разрешение". Теперь запомнил, что можно так начать разговор, спросить о впечатлении каком-то общем и это уместо. Но правда мы уже оказались как бы за одним столом. А просто подойти к человеку и задать вопрос - наверное будет непонятно че ты вообще ко мне подошел... тут нужен какой-то другой подход - какой? Какие модели будут работать? 
      Дальше скину примеры переписок
       
    • Автор: alex_neamorales08
      Всем привет. Сложилась такая ситуация. Познакомился с девушкой на баду. перешли в тг. Но оказалось что она якобы туда заходит очень редко. Могла ответить мне раз в день. Попросил номер — дала. Начал звонить иногда, не часто, пару раз поговорили не о чем, но вроде все было мило. На вопрос о встречи все время говорила нет времени, не знаю. Потом в один день поздно вечером согласилась, но начала разговаривать по телефону с мамой  и мы не договорились, а потом написала что не сегодня. на выходных уезжает за город. первая не пишет никогда.  П.С Письмами не забрасывал, но допускал пару ошибок: сказал что готов в любой день встретится и когда она с мамой долго говорила, наяривал раза 3-4(говорила она час) потому что у меня тогда башню сорвало когда свиданка после 1.5 недель сорвалась и я тогда думал что она  далеко не с маомй говорит. Бомбило дико. В тг написал сухое: Все нормально? Вот сейччас на выходных написала что заболела. Понятно тоже с каким намеком:)
      Короче я понимаю что скорее всего ее не шибко задела моя внешность и я типа очень запасной аэродром и встречи не будет. Я продолжаю играть в эту игру потому что чувствую что ее холод меня задевает, начинаю жестко заваливать баланс значимости и чтобы ментально работать над собой  и пытаться побороть пилоткозастральчество  продолжаю общение.   Успехи вроде бы есть. Чувствую как стаю меньше реагировать.
      Скажите это правильный подход? П.С наше общение уже длится недели полторы, если не больше. Я готов выделтеть еще неделю, но не в надежде на встречу, а на то чтобы прорабатывать  с ней свою зависимость. Типа как тренажер. Кто-то проходил этот путь? Рабочий ли это метод борьбы с зависимостью, все таки практика как ни как.
      П.П.С Сильная зависимость и влюбчивость скорее всего из-за очеень холодных отношений с мамой в детсве. 
      Мне 28.


       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 850
    2. 16

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 1 121

      Бальность

    4. 1 121

      Бальность

    5. 1 121

      Бальность

×
×
  • Создать...