Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Palki сказал:

Разумный ответ. Сейчас подходящих кандидатов нет.

Вы ничего не советуюте, не аргументируете, просто вставляете 5 копеек. Очевидно, что разумный, если это было на 3-4 встречу. Если был кандидат, вероятно, она бы и не была в постели со мной, а находилась с ним? 

Про вектор - тот же ответ. Я пока не понимаю к чему ваши реплики. 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А я  вижу пассивную агрессию в твоих шутках. Заходы сверху.  Девушка тебя игнорит , когда ты хамишь слегка и переходишь черту.

Есть люди, которые только на последний вопрос отвечают. Или только на первый. Тысячи их. Ты уже готов ее карать за то, что вполне может оказаться особенностью психики или персональным задвигом. Ты все

Ваша девушка "типа" или не "типа" болеет, уж вы этого не знаете, потому что даже проведать не пришли, на что она просто уже в лоб намекает, что ждёт этого, но вы пошли по свиданиями, может закончите у

15 часов назад, Egor Kotov сказал:




Примеры игнора: 

Ситуация 1. 

*Разговор о чем то* 

- Чуть в лужу не упала, сыро сегодня как то 
- Ты же говорила, что давно хочешь искупаться. Куда собралась на ночь глядя? (не контроль, бытовой вопрос)

Шутка не але , если честно.  Она типа погода фиговая , настроение фиговое , чуть не упала в грязь. А ты типа- иди окунись в лужу , ты ж мечтала об этом. 

Куда собралась на ночь глядя ? "Ты шлялка , куда пошла?"  Даже если это не контроль, хотя не представляю какой еще может быть другой вариант, то можно понять как контроль и есть нотка обесценивания. Так бабушки нам говорили в детстве , чтт приличные девушки не шляется ночью ,где попало. Ты ж не бабушка?
*Молчание* 

Окей, просто забиваю болт. 

*ответ через 3-4 часа* 

- Новый сезон вышел. Давай посмотрим завтра? 

*Игнориую* Отвечаю на след день на ее "доброе утро"

Ситуация 2. 

*Разговор на тему заказа игрушек* 

- *это закзал, то закзал, перечисление* Что то еще нужно? 

*Игнор затем разговор на другую тему*

- Ты стала невнимательная в последнее время. Пропускаешь вопросы. 
- *ответ на вопрос* 

Сверху пожурил, как училка.  Это раздражает , когда человек заходы сверху делает.

Ситуация 3. 

- Мы с подругами на НГ наверное гостиницу снимем. 
- Круто, только не как в той истории в 16 лет. В вытрезвитель я тебя не поеду забирать)

Шутка пипец. Обозвал алкашкой.  Она с тобой поделилась каким - то анекдотом из детства . Ты сразу уцепился за возможность её " обос...ть".

А я вот думаю к другу слетать на НГ. Надо глянуть билеты. 
- Эй, нет. Я приеду первого тебя поздравить или второго. 

Предлагает приехать.
- Как протрезвеешь и с салатами?

Опять алкашка.И мне твои салаты ( забота) не нужна. Опять обесценивание, типа  она какая то тётка с пакетами и салатами прибежит к тебе.

 Я пока не решил, у него жена скучная, но он музыкант, в баре праздновать будет скорее всего. 

Ты её игноришь.
- Тоже хочу туда 

Ещё раз предлагает приехать. Ты игноришь.


- Была там уже? Понравилось? 

*игнор на несколько часов* 

*прислала какие то видео. Я промолчал* 

Ситуация 4. 

- Надо прогуляться пока снег лежит, красиво. На днях. 
- Давай завтра
- Окей. В центре. 
- Почему в центре? 
- Хочу. А что то не так? 
- Все так) Давай там 
- Завтра в 22 тогда? Зайдем поесть, потом ко мне 
- Не, к тебе не получится с утра на работу 
- Забываю, что тебе по утрам вставать надо рано 

Предлагает встретиться.  Ты , если она к тебе не поедет  не очень хочешь.

*разговор на что то отвлекся* 

- *отвечаю на вопрос на свой же вопрос про время* ? + комментарий по другой теме 
- *ответ на мой комментарий, без ответа про время* 
- Ладно, не записываю в планы прогулку 
- Возможно нужно будет с племянником посидеть (прошу обратить внимание, что дату предложила она изначально)
- Так не пойдет. Мне нужно знать точно, чтобы спланировать день. Тогда спишемся, будем оба свободны - ок 
- Ух, какой. Напишу утром точно 

Очень много мороки договариваться.  Ты не горишь особо , ставишь условия . Она тоже перехотела встречаться. 

Ситуации 2,3, 4 произошли в один день, но и другие были, мб не придал значения. Тут просто концентрация большая. 


 

А я  вижу пассивную агрессию в твоих шутках. Заходы сверху.  Девушка тебя игнорит , когда ты хамишь слегка и переходишь черту.

Изменено пользователем Katmancha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Egor Kotov сказал:

Если был кандидат, вероятно, она бы и не была в постели со мной, а находилась с ним? 

Женщина в данный период не хочет от вас детей. А быть с вами в постели это совершенно другое. Переписываться с вами в сс это вообще третье. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, someone_special сказал:

Ну вот представь себе элементарную ситуацию, вы решили не предохраняться («а, и так сойдёт!» как многие думают), и она забеременела. Твои дальнейшие действия? Ребенка, думаю, она оставит, за нее впишутся родители, и от аборта отговорят. Это не редкость в нашем мире, а очень часто встречающаяся ситуация. Поэтому, да, если вы играете во взрослые отношения, вы должны задаться  серьезными вопросами - а что мы будем делать если то, если это, какой я вижу свою жизнь, чего я хочу от партнера, хочу ли я семью, и так далее. 

Такие обсуждения были. Мы предохраняемся. Когда предложила без - сказал, что пока не хочу детей. Она сказала - ну ты же успеешь. Объяснил, что так не работает. 

Спросил, а что если не успею? - побежишь в аптеку, что еще, тут есть круглосуточная. 

По поводу детей, чего ждем от партнеров и т.д. Тоже обсуждали. По поводу детей высказывал, что такого бы не допустил, что ребенок остался без отца, даже если и с женой было бы все плохо. Сам рос без отца практически из за семейных дрязг.  Она тоже согласилась, что ребенку нужен был бы отец.

Разве мы играем во взрослые отношения? Только начало. 
 

 

19 минут назад, mon cherrr сказал:

Девушка, на которой грех не жениться - не "появляется" просто так. Если ты хочешь лтр и всё такое, то вопрос, почему продолжаешь общение с девушкой, которая ведёт себя непредсказуемо, общается с бывшими, пишет пьяные сообщения и проч?

Хороший вопрос. Т.е. изначально вводные не для ЛТР? Я хочу ЛТР, но не сразу же на этот этап переходить. 

А как появляются? Имеете в виду, что нужно выборочно общаться с девушками? 

 

  

16 минут назад, Katmancha сказал:

А я  вижу пассивную агрессию в твоих шутках. Заходы сверху.  Девушка тебя игнорит , когда ты хамишь слегка и переходишь черту.

Спасибо за комментарий, не смотрел с такой стороны на это. Учту.

Да, возможно, что я бываю не слишком тактичен порой и груб, по мнению большинства, кто со мной мало знаком. Слышал в свой адрес, что к моему общению нужно иногда привыкать. Но, все с кем общаюсь давно говорят "ранее, я думал, что ты какой то грубый и т.д. пока не узнал тебя получше". Есть за мной такое, что бываю резок. 

Цели унизить или еще что то в своем общении я не преследовал, но с вашими комментариями.. Да, возможно, что выглядит это так. Важное замечание, однако. 

 


 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Katmancha сказал:

вижу пассивную агрессию в твоих шутках

Да, есть такое, хороший разбор. 

Отвечать «ты же давно хотела искупаться» на жалобу «я чуть не упала в лужу» - это даже на плохое чувство юмора сложно списать, просто на издевательство похоже. 
«Куда собралась на ночь глядя» не бытовой вопрос, это звучит именно как контроль. И сформулировано как контроль, и по сути - контроль. Бытовой вопрос, для понимания - «ты сходишь за хлебом, или мне сходить?». 

3 минуты назад, Egor Kotov сказал:

Разве мы играем во взрослые отношения?

Конечно. Есть секс - есть отношения. 
Нет секса - нет отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Egor Kotov сказал:

Хороший вопрос. Т.е. изначально вводные не для ЛТР? Я хочу ЛТР, но не сразу же на этот этап переходить. 

Это тебе решать - для ЛТР эти вводные или нет, а не мне. Ты выше написал, что сам не решил, что от нее хочешь и дальше написал текст про то, какая она плохая - с бывшими общается и тд. Вопрос к тебе - повторяю: если ты настроен на лтр и видишь, что девушка сомнительный кандидат - почему продолжаешь общение? (сделаю предположение - потому что сам не знаешь на самом деле своих целей и желаний, как выше писал самван спешл)

10 минут назад, Egor Kotov сказал:

А как появляются? Имеете в виду, что нужно выборочно общаться с девушками? 

Они появляются, когда у тебя есть четкое представление о своем будущем и девушек вроде героини темы ты просто не заметишь, так как вы в разных плоскостях. Сейчас ты с ней потому что вы в одной плоскости - она не пойми чего хочет по жизни и ты тоже. Так что предлагаю разбираться не с мотивами ее игнора, а с тем, как так получилось, что у тебя с ней одна парадигма ценностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Egor Kotov сказал:

Да, возможно, что я бываю не слишком тактичен порой и груб, по мнению большинства, кто со мной мало знаком. Слышал в свой адрес, что к моему общению нужно иногда привыкать. Но, все с кем общаюсь давно говорят "ранее, я думал, что ты какой то грубый и т.д. пока не узнал тебя получше". Есть за мной такое, что бываю резок. 

Это как повод смотреть на женщину сверху вниз? Сначала ее контролировать, потом писать ну про лтр рано еще говорить. 
Всего то ничего встреч. Скоро последует дод такими темпами. Сложные и замороченные люди редко кому нужны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Egor Kotov сказал:

если появится девушка с которой у нас получатся такие отношения, что грех не жениться, то, конечно, женюсь. 

Ну вот эту девушку ты видишь женой?

Если нет, то какие к ней глобально претензии есть? 

И маленькое замечание. 

Идеальных людей и идеальных отношений не существует. Чем старше будешь становиться ты, тем длиннее будет список твоих запросов, сложнее твой характер (меньше вещей, с которыми ты согласен будешь мириться), и тем меньше круг девушек для поиска. Девушки, тоже, с возрастом расширяют свои списки запросов, набивают шишки в отношениях, разочаровываются в жизни и отношениях, и в целом проще не становятся. Собственно, после 25 уже эти процессы начинаются. Поэтому пока ты «тренируешься на кошках строить ЛТР», живешь в каком-то маленьком городке без цели и плана, и просто кайфуешь, проходит время твоей жизни.
 

Сами собой цели в жизни не появляются, хорошие девушки не находятся, отношения не строятся, и на самотек жизнь пускать нельзя. Нужно понять, чего ты хочешь, и от этого отталкиваться. «Начнём отношения, а там посмотрим, может и выйдет чего» - это не разговор. Начинать надо с человеком, на которого у тебя есть план, а не с рандомным, который под руку подвернулся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если спуститься с со стратегических вершин на тактическую землю, то есть смысл тебе попытаться освоить ее язык. А он весьма характерен для женщины. Когда она до тебя доносит какую-то мысль, задает какой-то вопрос, то старайся разглядеть истинный смысл послания. А это, как правило, две вещи. Она хочет донести до тебя какую-то эмоцию, вызвав ответную же реакцию, эмоциональную прежде всего. Сочувствие, нежность и так далее. Но это тоже следствие. Самое главное: она хочет закрыть какую-то свою потребность. В надежности, уверенности, спокойствии, внимании, значимости и т.п. 

Мужчина сразу реагирует логически и прямолинейно. "Ой, у меня пальчик болит" - "Сейчас, милая, я поставлю на уши весь интернет, найду лучшее лекарство и комплекс упражнений для разработки больного пальца". После чего следуют 15 ссылок на лучшие препараты для пальца и т.п. То есть, мужчина видит проблему и старается ее решить. А запрос нередко совсем не на это, а на толику эмпатии. Знает она прекрасно, как свой больной пальчик подлечить. И уже лечит наверняка. Ей нужны твоя эмоциональная реакция и поддержка. Это не всегда именно так, но очень часто. Особенно если речь идет о какой-то мелочи. Поэтому правильным будет сначала посочувствовать, пожалеть, что ты не рядом и не можешь почмокать ее больной пальчик для лучшего излечения. А потом уточнить, применила ли она уже способы медикаментозного излечения? Как видишь, в этой схеме есть пространство и для "мужского" решения проблемы.

Но, опять же, учитывай одну критически важную вещь. Если ты будешь бросаться тут же закрывать все ее потребности, то станешь тем славным парнем, к которому девушка довольно быстро потеряет интерес. Удобный, всегда доступный, всегда готовый, как советский пионер. Впрочем, я думаю, это не про тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Katmancha сказал:

А я  вижу пассивную агрессию в твоих шутках. Заходы сверху.  Девушка тебя игнорит , когда ты хамишь слегка и переходишь черту.

Несколько раз перчитал диалог и комментарии к нему. Да, согласен, в разборе есть негативные моменты с моей стороны. не отрицаю, это может так выглядеть. 

Но, я так же общался и в начале общения, когда мы были незнакомы и далее, в ответ были лишь ответные шутки и все на позитиве. С ее стороны тоже бывают уколы, по тому, чем я с ней поделился или просто еще что то. Похоже на игру, кто выйдет из диалога победителем.  Не знаю, меняетя ли это со временем. Но все было на позтиве всегда. Она сильная и независимая, и я который не претендует на ее подчинение, но в диалогах побеждал. Сообственно, это из тех черт, что она отметила в пьяных сообщениях. Зафиксирую: это было с самого начала, все на позитиве было. 

Но, в остальном я всегда старался проявить заботу. Даже в мелочах. Не знаю, что важнее, слова или действия. Слово, конечно, важно, нужно его держать. Но лучше всего о человеке говорят его поступки, на мой взгляд. 

И я всегда так общаюсь, мб из за работы, где постоянно с партнерами или с другими участниками есть "игры престолов", где нельзя особо давать слабину. Бизнес, нельзя давать кому то садиться на шею. Часты споры или какие то игры, кто кого переиграет, причем оба понимают, что в игре, но не подают вида, каждый второй ушлый, хорошо походит слово.

Как то пафосно расписал. Занимаюсь рекламой + свои информ ресурсы, интернет магазин, и еще пара небольших проектов, где то выступаю посредником в сделках, + периодически захожу в новые проекты, почти все деньги на это и трачу часто, расширяюсь. Споры и выбивание выгодных условий, частое явление, а так как выгоды хотят оба участника, начинается игра. 

Пришел к выводу, что да, я постараюсь рассмотреть другую модель общения. Но, зачем мне подстраивать даже общение, что тогда останется от меня самого. Приму к сведению, буду внимательнее. Но общение кардинально не буду менять. Просто постараюсь быть внимательнее и не всегда рассматривать это как игру. 

 

2 часа назад, Vnature сказал:

Автор, если спуститься с со стратегических вершин на тактическую землю, то есть смысл тебе попытаться освоить ее язык. А он весьма характерен для женщины. Когда она до тебя доносит какую-то мысль, задает какой-то вопрос, то старайся разглядеть истинный смысл послания. А это, как правило, две вещи. Она хочет донести до тебя какую-то эмоцию, вызвав ответную же реакцию, эмоциональную прежде всего. Сочувствие, нежность и так далее. Но это тоже следствие. Самое главное: она хочет закрыть какую-то свою потребность. В надежности, уверенности, спокойствии, внимании, значимости и т.п. 

Мужчина сразу реагирует логически и прямолинейно. "Ой, у меня пальчик болит" - "Сейчас, милая, я поставлю на уши весь интернет, найду лучшее лекарство и комплекс упражнений для разработки больного пальца". После чего следуют 15 ссылок на лучшие препараты для пальца и т.п. То есть, мужчина видит проблему и старается ее решить. А запрос нередко совсем не на это, а на толику эмпатии. Знает она прекрасно, как свой больной пальчик подлечить. И уже лечит наверняка. Ей нужны твоя эмоциональная реакция и поддержка. Это не всегда именно так, но очень часто. Особенно если речь идет о какой-то мелочи. Поэтому правильным будет сначала посочувствовать, пожалеть, что ты не рядом и не можешь почмокать ее больной пальчик для лучшего излечения. А потом уточнить, применила ли она уже способы медикаментозного излечения? Как видишь, в этой схеме есть пространство и для "мужского" решения проблемы.

Но, опять же, учитывай одну критически важную вещь. Если ты будешь бросаться тут же закрывать все ее потребности, то станешь тем славным парнем, к которому девушка довольно быстро потеряет интерес. Удобный, всегда доступный, всегда готовый, как советский пионер. Впрочем, я думаю, это не про тебя. 

Тоже подумал, что разговор зашел про стратегию, хотя сейчас нужна тактика. Спасибо, приму на вооружение, об этом я не задумывался. 

  

2 часа назад, Vnature сказал:

Но, опять же, учитывай одну критически важную вещь. Если ты будешь бросаться тут же закрывать все ее потребности, то станешь тем славным парнем, к которому девушка довольно быстро потеряет интерес. Удобный, всегда доступный, всегда готовый, как советский пионер. Впрочем, я думаю, это не про тебя. 

Про меня. Примерно год назад. После нескольких подобных сливов, стал жестче, прочитал пару книг и всегда задаю себе вопрос "хочу ли я продолжать общение, где подобное отношение ко мне". Ну и принял, что не всегда нужно стремиться помогать или утешить, достаточно одно фразы, а не вникать в проблемы партнера. И к потере отношусь спокойнее, без страданий месяцами. 

__________________________________
Другие ответы комментаторов тоже интересны, отвечу позже, нужно немного подумать, глубоко как то, нужно осмыслить и сформулировать, точно не пока в таксе едешь. 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Egor Kotov сказал:

Как то пафосно расписал. Занимаюсь рекламой + свои информ ресурсы, интернет магазин, и еще пара небольших проектов, где то выступаю посредником в сделках, + периодически захожу в новые проекты, почти все деньги на это и трачу часто, расширяюсь. Споры и выбивание выгодных условий, частое явление, а так как выгоды хотят оба участника, начинается игра. 

Если ты играешь в игры win win, то почему с женщиной не можешь построить такой диалог? Все взаимоотношения практически, более менее адекватные следуют правилу ты мне, я тебе. Ну вот побеждал ты в диалогах, а в итоге то что? Женщина стала игнорировать некоторые вопросы. То есть получается в итоге ты проиграл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.10.2023 в 13:22, someone_special сказал:

Да, есть такое, хороший разбор. 

Отвечать «ты же давно хотела искупаться» на жалобу «я чуть не упала в лужу» - это даже на плохое чувство юмора сложно списать, просто на издевательство похоже. 
«Куда собралась на ночь глядя» не бытовой вопрос, это звучит именно как контроль. И сформулировано как контроль, и по сути - контроль. Бытовой вопрос, для понимания - «ты сходишь за хлебом, или мне сходить?». 

Конечно. Есть секс - есть отношения. 
Нет секса - нет отношений. 

В отношениях есть градация. На счет шуток ответил выше. Дополню внизу в итоге, чтобы не дублировать. 

 

 

31.10.2023 в 13:32, mon cherrr сказал:

Это тебе решать - для ЛТР эти вводные или нет, а не мне. Ты выше написал, что сам не решил, что от нее хочешь и дальше написал текст про то, какая она плохая - с бывшими общается и тд. Вопрос к тебе - повторяю: если ты настроен на лтр и видишь, что девушка сомнительный кандидат - почему продолжаешь общение? (сделаю предположение - потому что сам не знаешь на самом деле своих целей и желаний, как выше писал самван спешл)

Справедливый вопрос. Подумал, ЛТР с ней не рассматриваю, слишком многое потом может аукнуться или мне не подходит, в случае глубокой интеграции нашей жизни. 

 

 

31.10.2023 в 13:32, mon cherrr сказал:

Они появляются, когда у тебя есть четкое представление о своем будущем и девушек вроде героини темы ты просто не заметишь, так как вы в разных плоскостях. Сейчас ты с ней потому что вы в одной плоскости - она не пойми чего хочет по жизни и ты тоже. Так что предлагаю разбираться не с мотивами ее игнора, а с тем, как так получилось, что у тебя с ней одна парадигма ценностей.

По жизни я знаю, чего хочу и к чему иду. Не факт, что дойду, но иду. Касательно отношений, да, верно, есть неопределенность. Серьезной проблемой это не считаю. 

Но вот мой дед говорит: Тот, кто не думает о семье и детях, тот не то что о будущем страны, о своем будущем не думает. 

К слову, деду 75, все еще погуливает, но 5 дочерей. С ним не во всем согласен и это нормально. 
 

31.10.2023 в 13:59, someone_special сказал:

Ну вот эту девушку ты видишь женой?

Если нет, то какие к ней глобально претензии есть? 

Могу вообразить, пофантазировать. Но, так же, могут предположить проблемы. Будет проблемой общение со многими парнями, не думаю, что желание повышенного внимания и ништяков может пропасть само собой, общение с бывшими, посиделки с подругами в барах, частое акцентирование "я независимая", немного фанатично порой. 

 

31.10.2023 в 13:59, someone_special сказал:

Идеальных людей и идеальных отношений не существует. Чем старше будешь становиться ты, тем длиннее будет список твоих запросов, сложнее твой характер (меньше вещей, с которыми ты согласен будешь мириться), и тем меньше круг девушек для поиска. Девушки, тоже, с возрастом расширяют свои списки запросов, набивают шишки в отношениях, разочаровываются в жизни и отношениях, и в целом проще не становятся. Собственно, после 25 уже эти процессы начинаются. Поэтому пока ты «тренируешься на кошках строить ЛТР», живешь в каком-то маленьком городке без цели и плана, и просто кайфуешь, проходит время твоей жизни.

Что вы привязались к городу?) Цели и планы у меня есть, ответ будет такой же, как и в прошлый раз. Мои цели и планы строятся в основном касательно работы, это мне важнее всего. 

Это зеленый город, много парков, мне полезно гулять. Сюда переехал мой врач, что лечит колено. Здесь я ухожу от всего, что отвлекает. Получаю дозировано, когда езжу домой. За последние полтора года доход вырос в 6 раз. Много нового попробовал за это время, немного попутешевствовал, вышел из за компа и начал знакомиться с девушками. (5 лет сидел за компом и занимался работой, часто что то шло не так, а с санкциями и вовсе заново пчти собирать пришлось). Считаю, что достаточно успешно равиваю себя и мое отношение к жизни и планированию приносит плоды. По крайней мере, для меня. 

Ваше замечание верное, что люди проще не становятся. Это прекрасно понимаю. Но и я со временем становлюсь рассудительнее, мудрее и терпимее, если так можно выразиться. Для меня это заметные изменения, т.к. есть с чем сравнивать. Думаю, что смогу побороть это. Женитьба лет в 30-32 для меня кажется оптимальным вариантом, когда и подготовился капиталом и погулял и трезвой головой нашел партнера. 

 

 

31.10.2023 в 13:59, someone_special сказал:

Сами собой цели в жизни не появляются, хорошие девушки не находятся, отношения не строятся, и на самотек жизнь пускать нельзя. Нужно понять, чего ты хочешь, и от этого отталкиваться. «Начнём отношения, а там посмотрим, может и выйдет чего» - это не разговор. Начинать надо с человеком, на которого у тебя есть план, а не с рандомным, который под руку подвернулся. 

Так и делаю. Понял, что устал работать и пора начать учиться с противоположным полом - начал. Результаты есть. Захотел увеличить доход и снизить нагрузку - сделал. Захотел заняться старыми травмами - сделал. Поверьте, прекрасно понимаю, что если ты не будешь принимать решения, то их будет принимать кто то другой. У меня есть планы на жизнь, но они больше нужны мне как вектор развития, а не конечная цель, если говорить глобально. Не работало в моей жизни планирование на 5 и более лет, не знаю, как у других. Держу в голове чего хочу и постепенно иду к этому. 

Смотря какая конечная цель, это мы уже выяснили. У вас как то слишком сложно выходит все и консервативно что ли, будто вы меня к женитьба подталкиваете. Простите, складывается такое впечатление) 

К чему пришел за пару дней. 

Прочитал все сообщения. Залез в Faq. 

Верно подметили, что сейчас время тактики, а не стратегии. Мне нужно было знать, как на такое реагировать собственно это и была суть темы, а зашло все опять в какие то глубины. Хотя, это, конечно, тоже дало пищу для размышления и привело меня к некоторым мыслям. 

Причины тоже важны, но их может бать миллион, часть из них разобрали: переживания по поводу отъезда, прошлый опыт, начиталась психолого и т.д. Но истинную причину знает только она, а мб и совокупность, а мб и она не знает. "Она так чувствует"

1. БЗ завален, если я ожидаю каких то ответов, выхожу на эмоции. Думал, что уже поборол подобное, но, видно, нет. Есть риск ТФН, как я делал ранее. 
2. ЛТР с ней вижу проблемными. Могу наслаждаться моментом сейчас, но буду готовым и к прекращению общения.  От осознания, чего от нее ожидаю стал проще относиться. 
3. Манеру общения менять не буду. Да, бывает, что я могу перегнуть, но всегда отслеживую больные темы и если переступил черту больше этого не делаю. Если человек продолжает общение, то оно его устраивает. Да и поступки, думаю, важнее слов. Но принял во внимание про "вопрос - непрямой запрос на что либо" 

Что сделал.

Перестал реагировать на проигнорированные сообщения. Просто продолжал общение, как ни в чем не бывало. 

Иногда сам игнорировал какой то вопрос и продолжал общение, как будто не заметил. 

Если диалог не шел, не пытался его продолжить.  Прочла и не ответила - не писал, пока не напишет сама, мог так же прочесть и пропасть на время. Зеркалил порой.

Стал относить к этому проще. Если человеку не интересно, то его не заставишь. Ну и мне не особо нужно такое отношение в свой адрес. 

Стал реже отвечать. Писал, как есть, занят, отвечу позже. 

В целом, подумал, что общение должно приносить позитивные эмоции, а не негатив и нервы трепать. Потому просто постарался получать удовольствие от от общение и проще относится, как таким вещам. 

Что имеем на сегодоня. Сегодня она проявляла иницитиву. Общение стало лучше. Появились какие то нежности. Сходили на свидание, тоже все хорошо. После свидания тоже все хорошо. Снова упомянула, что замуж не планирует "нужно подружить пару лет, поузнавать". 

В случае какого либо выяснения отношений буду открыт и честен. Врать ради секса, внимания не буду. Это как то низко. 

Вроде, по теме все разобрали. За исключением "целей и т.д.", нужно ли продолжать в рамках темы? 

Решение вижу в моем отношении к этим ситуациям и в конечной цели, если ЛТР с ней не кажутся здоровыми, то и переживать особо не о чем, т.к. это не навсегда. Ну и в том, чтобы держать БЗ. Не поддаваться на провокации. Не знаю, помогло ли зеркалить, но использовал в процессе.   

Кажется, ничего не упустил.  Поправьте, если сделал неверные выводы. 


P.S. Прошу прощения, что такие простыни в ответах читать приходится. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Egor Kotov сказал:

ЛТР с ней вижу проблемными

Как по вашему выглядят нормальные лтр?

10 часов назад, Egor Kotov сказал:

Если диалог не шел, не пытался его продолжить.  Прочла и не ответила - не писал, пока не напишет сама, мог так же прочесть и пропасть на время. Зеркалил порой.

Стал относить к этому проще. Если человеку не интересно, то его не заставишь. Ну и мне не особо нужно такое отношение в свой адрес. 

Стал реже отвечать. Писал, как есть, занят, отвечу позже. 

В целом, подумал, что общение должно приносить позитивные эмоции, а не негатив и нервы трепать. Потому просто постарался получать удовольствие от от общение и проще относится, как таким вещам. 

Ну вот это уже хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Egor Kotov сказал:

Подумал, ЛТР с ней не рассматриваю, слишком многое потом может аукнуться или мне не подходит, в случае глубокой интеграции нашей жизни. 

Ну вот это честный ответ. 
Соответственно, проблема тут лежит глубже, а не в том, что кто-то игнорит сообщения.

Я просто слишком хорошо знаю, как это бывает. Начинаются отношения с девушкой, к которой много вопросов. Типа, само в руки приплыло, начнем, а там посмотрим. Постепенно отношения углубляются, выясняется что у девушки есть и положительные качества и сильные стороны. Интеграция усиливается, появляется привычка. Вопросы, которые были вначале, промалчиваются, не обсуждаются. В отдельных случаях дело доходит до брака и рождения детей т.к. девушка и родственники начинают давить. А потом в какой-то момент все начинает сыпаться, и приходится опять возвращаться в самое начало, и к тем вопросам, которые в самом начале напрягали, не устраивали. И честно признаваться, что да, девушка не самая подходящая, проблемная и тд. и это было ясно изначально. Надеюсь, понятно изложил. Если что-то сильно напрягает в самом начале, лучше не ввязываться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Продолжение.

Сегодня должна была быть встреча. Написала, что сегодня не приедет. До этого все было норм +- за исключением некоторых моментов, типа скрытых статусов в сети и каких то историй, которые не могу видеть, ну и что была онлайн вечером например и мне не отвечала. Никак не реагирровал. (да, знаю, что это признаки того, что залип, раз мониторил сс)

"Сегодня не приеду. Накопились дела и проблемки. Приеду как решу. " - Что то случилось? - "Ничего особенного" - Ок (это не обычное дело отменять встречи и такое общение)

Далее ничего писать не планирую, общение поддерживать чисто ответ на ее вопрос. Похоже или на проверку или типа конец так начать, долго не общаться и аккуратный слив. Около недели не виделись, раньше раз в 3-4 дня, ну тут скорее красные дни, от того и не виделись. А мб намеренно отдалилась. Потому что обычно в этот период по барам то мы ходили. 

До этого были с ее стороны какие то слова о любви и типа мимоходом. "Куда пропал? Я запомню тебя умным, добрым. Я очень тебя любила" 
И пьяная раз сказала, просто обнял. Сегодня с утра писала "холодно сегодня, надеюсь твоей любви хватит чтобы сограться". 

Думаю, что фактически это конец, но я в целом морально готовился к этому. Так что, думаю, переживу. Но через пару недель поломает мб. 

Назначил свидание через СЗ, отвлекусь. В прошлый раз в такой ситуации мне помогло. (Давно висел диалог, ответил сегодня только)

Спустя пару часов пришло: У меня ангина, пошла к врачу, взяла больничный. 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Egor Kotov сказал:

"Сегодня не приеду. Накопились дела и проблемки. Приеду как решу. " - Что то случилось? - "Ничего особенного" - Ок (это не обычное дело отменять встречи и такое общение)

Тут ок.

1 час назад, Egor Kotov сказал:

Далее ничего писать не планирую, общение поддерживать чисто ответ на ее вопрос. Похоже или на проверку или типа конец так начать, долго не общаться и аккуратный слив. Около недели не виделись, раньше раз в 3-4 дня, ну тут скорее красные дни, от того и не виделись. А мб намеренно отдалилась. Потому что обычно в этот период по барам то мы ходили. 

Ничего не делай, занимайся своими делами.

1 час назад, Egor Kotov сказал:

Назначил свидание через СЗ, отвлекусь. В прошлый раз в такой ситуации мне помогло. (Давно висел диалог, ответил сегодня только)

Правильно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, pazman сказал:

Тут ок.

Ничего не делай, занимайся своими делами.

Правильно.

 

Не знаю, что ей на счет ангины ответить. Звучит как выдумка. Не знаю, будто оправдать предыдущие сообщения. Но она правда недавно жаловалась недавно на температуру. 

Т.е. если и правда, то можно объяснить нормально, а не так, как сделала она. Хотела больше инициативы? 

Хз, что ей ответить, продолжать как ни в чем не бывало - странно, проигнорирровать ? Ну так она сама дальше пишет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Egor Kotov сказал:

До этого были с ее стороны какие то слова о любви и типа мимоходом. "Куда пропал? Я запомню тебя умным, добрым. Я очень тебя любила" 
И пьяная раз сказала, просто обнял. Сегодня с утра писала "холодно сегодня, надеюсь твоей любви хватит чтобы сограться". 

Это пинги на проявление чувств с твоей стороны. Никак не реагируй. Либо уводи сразу на себя и свои дела. Да, холодно. Поеду пальто себе новое подберу. Если спросит: фоточку пришлешь? Отвечай: не исключено.  :rolleyes: Если цепляться к словам начнет - игнорируй. Или скажи: потом отвечу, занят сейчас. И забудь ответить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, pazman сказал:

"Выздоравливай. Дай знать, если тебе что-то нужно"

- Выздоравливай, отдыхай. Если что то нужно, скажи. Теперь понятно чего тебе вчера так плохо было. 
- Заботы мешочек побольше. Сегодня ныла на работе по дня. Вчера ныла потому что я выздоравлю, а ты улетишь.  (на др в другой город на 5 дней улетаю)
- Да, грустно будет улетать, если не увидевшись. В ТЦ иду. Витамины, овощи, фрукты, теплые носки. Что то нужно? (живет в частном секторе далеко до аптеки) 

Молчание. 

Я вот задумался, если ходила к врачу и знала, что болеет, чего сегодня только написала, что не можем увидеться. Еще и в такой манере, типа перед фактом, без объяснений. 

+ откуда она знает сколько она будет болеть. Улетаю я только через 10 дней. 

Короче, какая то мутная история. Чувство, что она сначала своей отменой попыталась вывести на эмоции, не удалось. Безэмоциональный ответ с моей стороны. Дальше она продолжила общение, как ни в чем не бывало (со смайликами, поцелуйчиками), будто, чтобы подцепить, раз  не среагировал. И после моего предложения купить что то (хотя я вроде не хотел проявлять инициативы, видимо, просто на автомате), снова ушла в холод. 

+ история в инсте типа в баре под сопливый трек. Хз, сейчас или нет. Ну наверное было бы глупо так палиться. 

Да, да, я зануда, пытаюсь что то разобрать. Но странная ерунда. Думаю на сегодня пропасть вовсе. Занят был. Как будто бы более выигрышная тактика - ничего не делать и не играть.

 

 

41 минуту назад, Vnature сказал:

Это пинги на проявление чувств с твоей стороны. Никак не реагируй. Либо уводи сразу на себя и свои дела. Да, холодно. Поеду пальто себе новое подберу. Если спросит: фоточку пришлешь? Отвечай: не исключено.  :rolleyes: Если цепляться к словам начнет - игнорируй. Или скажи: потом отвечу, занят сейчас. И забудь ответить. 

Пинги? Т.е. нормально сказать человеку "люблю", чтобы пингануть? Какое более значимое слово. 

Хотя, я каждый раз с новой девушкой думаю, что эта девушка "не такая", не будет хитростей и прочей ерунды, каких то грязных приемчиков. И, каждый раз, ошибался. Эта вначале показалась совсем несведующей, но, как говорил как то мой старший товарищ: "она даже не понимает, что делает, у нее это в природе, осознанности может и не быть. Она сама даже не понимает зачем это делает" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Egor Kotov сказал:

Пинги? Т.е. нормально сказать человеку "люблю", чтобы пингануть? Какое более значимое слово. 

Да, это нормально для некоторых ОЖП. Она тебе сказала: "любила". Вот зачем она сделала именно так? Да чтобы твою ответную реакцию вызвать. "Любила? Значит, уже не любит?" И ты раскачиваешься на эмоции, пытаешься выяснить, что случилось, почему она тебя уже не любит? Что можно сделать, чтобы она полюбила тебя снова? Ну, провокация такая. 

8 минут назад, Egor Kotov сказал:

Думаю на сегодня пропасть вовсе. Занят был. 

   Обычно ОЖП такие манипуляции моментально считывают. Мало того, ты как бы высказываешь обидку. Ах, ты так?! А я тебя тогда игнорить буду! Ну, попробуй. Реакция на такое поведение может быть очень разной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Egor Kotov сказал:

- Выздоравливай, отдыхай. Если что то нужно, скажи. Теперь понятно чего тебе вчера так плохо было. 

Советовал же тебе как надо было отвечать.

Зачем ты включил самодеятельность? Теперь понятно чего тебе вчера так плохо было.  - это лишняя фраза

28 минут назад, Egor Kotov сказал:

- Заботы мешочек побольше. Сегодня ныла на работе по дня. Вчера ныла потому что я выздоравлю, а ты улетишь.  (на др в другой город на 5 дней улетаю)

Тут надо было проигнорить и оставить без ответа.

29 минут назад, Egor Kotov сказал:

- Да, грустно будет улетать, если не увидевшись. В ТЦ иду. Витамины, овощи, фрукты, теплые носки. Что то нужно? (живет в частном секторе далеко до аптеки) 

... но ты продолжаешь дальше косячить и валить баланс.

Ну и как итого:

29 минут назад, Egor Kotov сказал:

Молчание. 

Очень плохо что ты не слушаешь форум и продолжаешь косячить.

 

31 минуту назад, Egor Kotov сказал:

Я вот задумался,

Задумайся о том, почему если ваша встреча отменилась, у тебя все еще не составлен альтернативный план с друзьями/другими девочками? Всегда надо иметь план Б и В.

 

33 минуты назад, Egor Kotov сказал:

Да, да, я зануда, пытаюсь что то разобрать. Но странная ерунда. Думаю на сегодня пропасть вовсе. Занят был. Как будто бы более выигрышная тактика - ничего не делать и не играть.

Ты ТФНишь и неосознанно заваливаешь баланс своим сталкингом и "аналитикой". 

Забей на нее и отвлекись с другими, проветри голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, pazman сказал:

Зачем ты включил самодеятельность?

Очевидно же: он не видит он разницы между этими вариантами! Я вот недавно тоже не видел. Сейчас меня корежит от "Теперь понятно чего тебе вчера так плохо было", "Да, грустно будет улетать, если не увидевшись", но объяснить не смогу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, pazman сказал:

... но ты продолжаешь дальше косячить и валить баланс.

Ну и как итого:

Типа это Б, когда не нужно было? 

Не сегодня я должен быть кроток? В этом смысл? 

Свидание то у меня на завтра с СЗ которая. 

 

22 минуты назад, pazman сказал:

Тут надо было проигнорить и оставить без ответа.

Это было будет ответом на ее отмену встречи? 
 

 

22 минуты назад, pazman сказал:

Задумайся о том, почему если ваша встреча отменилась, у тебя все еще не составлен альтернативный план с друзьями/другими девочками? Всегда надо иметь план Б и В.

Ну мне есть чем заняться по работе. Просто поехал в рестик с ноутом. Доделать что накопилось. 
 

 

22 минуты назад, pazman сказал:

Ты ТФНишь и неосознанно заваливаешь баланс своим сталкингом и "аналитикой". 

Забей на нее и отвлекись с другими, проветри голову.

Это, к сожалению, осознаю. Что такие действия с моей стороны только поднимают ее значимость в моих глазах. Сталкинг и т.д. 

44 минуты назад, Vnature сказал:

Да, это нормально для некоторых ОЖП. Она тебе сказала: "любила". Вот зачем она сделала именно так? Да чтобы твою ответную реакцию вызвать. "Любила? Значит, уже не любит?" И ты раскачиваешься на эмоции, пытаешься выяснить, что случилось, почему она тебя уже не любит? Что можно сделать, чтобы она полюбила тебя снова? Ну, провокация такая. 

Ну я тут никак не отреагировал просто ответил на прошлый вопрос и перевел тему. Да и вцелом просто переводил тему или игнорировал. Потому что о любви тут нет разговора. 

 

4 минуты назад, Igor1975 сказал:

Очевидно же: он не видит он разницы между этими вариантами! Я вот недавно тоже не видел. Сейчас меня корежит от "Теперь понятно чего тебе вчера так плохо было", "Да, грустно будет улетать, если не увидевшись", но объяснить не смогу)

Типа сопли? Да, разницы особой не вижу, если честно. 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Egor Kotov сказал:

Типа это Б, когда не нужно было? 

Конечно не нужно было.

По факту она срезалась со встречи, а ты ей в ответ ближуешь.

 

9 минут назад, Egor Kotov сказал:

Свидание то у меня на завтра с СЗ которая. 

Это хорошо. Работай еще плотнее с СЗ.

 

10 минут назад, Egor Kotov сказал:

Это было будет ответом на ее отмену встречи? 

Это будет завершением бессмысленного диалога.

Пойми на будущее одну очень важную вещь: переписка с девушкой всегда должна иметь только одну цель -> назначение встречи с ней. + обсуждение времени/даты/места/логистики.  Все. Просто переписываться ради переписки не нужно, если не хочешь завала баланса и ДОДа.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, pazman сказал:

Конечно не нужно было.

По факту она срезалась со встречи, а ты ей в ответ ближуешь.

Если рил болеет, то разве это не невелирует отмену встречи? Вряд ли, с температурой и больным горлом в кайф. Но, конечно, не знаю, все ли так, как она говорит 

Написала: 

Она: Мы обязательно увидмся! Сходил уже?) Холодно там? (не видел сообщения долго)
Спустя 15 минут
- Че ты там, изменяешь мне? 
- Ага, сходил 
- А я весь день под одеялом и в халате теплом 

Промолчал. 

- Че ты мне не пишешь
Спустя 10 минут:
- Ой, ну и молчи 

Что тут правильно теперь? 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси завтра как самочувствие.

24 минуты назад, Egor Kotov сказал:

Если рил болеет, то разве это не невелирует отмену встречи? Вряд ли, с температурой и больным горлом в кайф. Но, конечно, не знаю, все ли так, как она говорит 

Встреча, отмененная даже по уважительным причинам, все равно есть отмененная встреча.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pazman сказал:

Это будет завершением бессмысленного диалога.

Пойми на будущее одну очень важную вещь: переписка с девушкой всегда должна иметь только одну цель -> назначение встречи с ней. + обсуждение времени/даты/места/логистики.  Все. Просто переписываться ради переписки не нужно, если не хочешь завала баланса и ДОДа.

Это будет странно выглядеть, если мы в течении дня обычно перекидывались сообщениями, а тут я резко это прекращу. 

Т.е. резкая смена в общении, сразу покажет, что что то не так. 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Egor Kotov сказал:

Пинги? Т.е. нормально сказать человеку "люблю", чтобы пингануть? Какое более значимое слово. 

Это слово ничего не значит в 99,999999 процентов случаев. Выкинув его из лексикона жизнь становится проще и понятней. 
Смотреть надо на поступки и только на них. 

 

10 часов назад, Egor Kotov сказал:

(да, знаю, что это признаки того, что залип, раз мониторил сс)

Это не признаки залипона, это признаки траты времени на ветер. 

 

10 часов назад, Egor Kotov сказал:

До этого все было норм +- за исключением некоторых моментов, типа скрытых статусов в сети и каких то историй, которые не могу видеть, ну и что была онлайн вечером например и мне не отвечала. Никак не реагирровал.

Что тебе дает понимание что она онлайн или нет? Вот зашел ты ночью в сс, а там у нее будет последний вход в 4-32? Все кто то другой там?) 

Хотя скорее всего девушка в туалет сходила и телефон посмотрела.

Абсолютно бесполезная информация.

5 часов назад, Egor Kotov сказал:

Выздоравливай, отдыхай. Если что то нужно, скажи.

Вот подсказали, как написать. И следующей фразой обрушил всю конструкцию. 
 

 

5 часов назад, Egor Kotov сказал:

Я вот задумался, если ходила к врачу и знала, что болеет, чего сегодня только написала, что не можем увидеться. Еще и в такой манере, типа перед фактом, без объяснений. 

Ей и не нужно объяснять ситуацию. 
 

Если задуматься, то забери у автора сс, он сойдет с ума считая минуты от звонка до звонка. 
 

3 часа назад, Egor Kotov сказал:

Это будет странно выглядеть, если мы в течении дня обычно перекидывались сообщениями, а тут я резко это прекращу. 

Т.е. резкая смена в общении, сразу покажет, что что то не так. 

И что?

Спросит почему не заходил.

Да не хотел, посчитал не нужным сидеть в переписках. И пофиг в квадрате как это выглядит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем стал общаться более "сухо", без грубостей. Но и без явно инициативы. Появились выпрашивания "как то неласково написал", "ну ты же мне не присылаешь шоколадки", "я скучаю", "сижу ною, накрутила, что ты с другой общаешься девушкой",  отшучивался просто. Лишнего не пишу, занимаюсь своими делами. Реагирую скорее, инициативы не проявляю.  

С ее стороны появилась какая то инициатива на нежности. 

Просто держу в курсе.

Телефон не проверяю, убрал. Если появляется мысль "она сейчас обидется", то просто говорю себе, что это путь вникуда. Грубости в моем общении нет, обижаться не на что, разве что на то, что реже отвечаю, но и это объясняется занятостью. 

Написала, что хочет приехать, но ты же заболеешь, как пройдет температура и сопли - приеду сразу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил на свидание. Предложил в кинорум, "давно хотел посмотреть ужасы, но один не справлюсь, а домой приглашать тебя пока опасно. Не обращай внимания, что по виду бордель, там камеры. С меня кола и попкорн". 

В целом, все прошло хорошо, физический контакт был, на прощание поцелуй в щеку, договорились сходить в бар на выходных. 

Сколько после отмены встречи стоит выдерживать холод? (нужен на будущее паттерн). Потому что в силу женского воспитания, могу начинать ТФнить неосознанно. 

Оффтоп, но вот сейчас подумал, что на СЗ - да, не скажу, что я супер популярен, каждая горит общением и т.д., часто бывает игнор, не все девушки выходят на свидание. Но, со всеми, с кем ходил на свидание за последние полтора года, по итогу был секс. Т.е. 100% конверсия от свидания до секса. Есть подверждение, что есть еще девушки и один не останусь, да и каждая, с кем задерживался, лучше предыдущей (мб фарт или еще что, субъективно лучше). Так чего, до сих не появилась та броня, о которой все пишут? 

 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Egor Kotov сказал:

Появились выпрашивания "как то неласково написал", "ну ты же мне не присылаешь шоколадки", "я скучаю", "сижу ною, накрутила, что ты с другой общаешься девушкой",  отшучивался просто. Лишнего не пишу, занимаюсь своими делами. Реагирую скорее, инициативы не проявляю.  

Правильно.

Это вообще плохо, когда ОЖП подобными формами общается и выводит их на свет. Похоже на безделье. К труду ее бы приучать.

3 часа назад, Egor Kotov сказал:

Написала, что хочет приехать, но ты же заболеешь, как пройдет температура и сопли - приеду сразу.

Ок.

47 минут назад, Egor Kotov сказал:

Оффтоп, но вот сейчас подумал, что на СЗ - да, не скажу, что я супер популярен, каждая горит общением и т.д., часто бывает игнор, не все девушки выходят на свидание. Но, со всеми, с кем ходил на свидание за последние полтора года, по итогу был секс. Т.е. 100% конверсия от свидания до секса. Есть подверждение, что есть еще девушки и один не останусь, да и каждая, с кем задерживался, лучше предыдущей (мб фарт или еще что, субъективно лучше). Так чего, до сих не появилась та броня, о которой все пишут? 

Это очень правильные и хорошие наблюдения.

Девушек хватает, ни одна не может быть "особенной" или что-то в этом роде. Просто парни зачастую не прокачивают социализацию в этом направлении, не знакомятся и т.д. В отличии от девушек, у которых скамейки запасных, скамейки бывших, френдзона, сервисзона и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, pazman сказал:

Правильно.

Это вообще плохо, когда ОЖП подобными формами общается и выводит их на свет. Похоже на безделье. К труду ее бы приучать.

С трудом все впорядке. Тут она намекает типа болеет, пришли мне шоколада. Обычно ее жизнь, работа-дом, а в частном доме и дел много. 

Сейчас снова: 

- Сладкого хочется, схожу в магазин. Кроме меня никто не сходит, а люблю пить чай со сладеньким. 

Вроде и могу проявить заботу, отправить ей шоколадок, но как будто выпросили получится. 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, pazman сказал:

Это очень правильные и хорошие наблюдения.

Девушек хватает, ни одна не может быть "особенной" или что-то в этом роде. Просто парни зачастую не прокачивают социализацию в этом направлении, не знакомятся и т.д. В отличии от девушек, у которых скамейки запасных, скамейки бывших, френдзона, сервисзона и т.д.

Ну, мне с несколькими спать одновременно некомфортно как то. Если прекращаю общение, то все. Более и не поддерживаю какое то общение. Хз, как то не хватает навыков менджмента, чтобы со всеми успевать. + город маленький, ровесники через 2-3 рукопожатия знакомы. 

Мб в крупных городах легче, но в крупных уже года 2-3 не жил. А когда жил, то работал только. 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем еще подумал. Если я при холоде и какой то непонятной ерунде иду на свидания, то и она может так же. 

Это взывает к моей какой то ванильной части натуры "О, где та любовь, как писал Дюма?!"

Возможно, потому мне тяжело принимать правила игры, потому что в книжках в детстве такого не писали и есть какие то недостиживые идеалы. А, возможно, что это называется любовный психоз. 

Такое я проходил, первый раз было больно, но сейчас рад, что разошлись, очень рад. Второй раз было спокойнее, без ущерба практически. 

И вот, с первой темы, что я создавал: "Хочу одно, делаю другое" . Т.е. тут я хочу секс онли, но при этом претензии, как для претендентки на лтр. Не сходится. 

Но, с ощущениями  и эмоциями тяжело совладать, нет как будто мотивации для нужного поведения. Хотя и понимаю, что если было 2 +- сложных расхода и я от них отошел просто с новой девушкой и позабыл, то и тут скорее будет так же, ведь, тут особо не за что цепляться, и, по опыту, я в состоянии найти новую девушку. Обычно перерыв между новыми девушками составляет 1-2 месяца. 

Тут просто цепляет, что девушка "молодец" по жизни и как будто круто иметь (во всех значениях) такую. 
 

 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Egor Kotov сказал:

Тут просто цепляет, что девушка "молодец" по жизни и как будто круто иметь (во всех значениях) такую.

Для какой цели круто такую иметь?

5 часов назад, Egor Kotov сказал:

Ну, мне с несколькими спать одновременно некомфортно как то.

А есть девушка которая готова спать с тобой в настоящем времени?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Egor Kotov сказал:

С трудом все впорядке. Тут она намекает типа болеет, пришли мне шоколада. Обычно ее жизнь, работа-дом, а в частном доме и дел много. 

Сейчас снова: 

- Сладкого хочется, схожу в магазин. Кроме меня никто не сходит, а люблю пить чай со сладеньким. 

Вроде и могу проявить заботу, отправить ей шоколадок, но как будто выпросили получится. 

Че жалко шоколада прислать? 

А навестить слабо? Нафига мучиться и думать , врет ,не врет?

Чисто по деловому прийти : " на, апельсины, шоколадку , ладно я пошёл, у меня дела! " чмок в лобик и пошёл. Только предупреди заранее- она там лежит вонючая и потная  в сраче с лекарствами и салфетками...

Нормально проявить минимальное внимание к человеку , который болеет и сейчас чувствует себя одиноко и плохо. Чисто по человечески.  Если тебе друг попросит принести что-то , ты проигнорируешь также? 

Она мягко намекает на внимание, потом уже не мягко , а ещё раз намекает и жирными буквами, а ты притворяешься глухим. Эмпатии у тебя ноль.

Изменено пользователем Katmancha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Katmancha сказал:

Че жалко шоколада прислать? 

А навестить слабо? Нафига мучиться и думать , врет ,не врет?

Чисто по деловому прийти : " на, апельсины, шоколадку , ладно я пошёл, у меня дела! " чмок в лобик и пошёл. Только предупреди заранее- она там лежит вонючая и потная  в сраче с лекарствами и салфетками...

Нормально проявить минимальное внимание к человеку , который болеет и сейчас чувствует себя одиноко и плохо. Чисто по человечески.  Если тебе друг попросит принести что-то , ты проигнорируешь также? 

Она мягко намекает на внимание, потом уже не мягко , а ещё раз намекает и жирными буквами, а ты притворяешься глухим. Эмпатии у тебя ноль.

Ради чего это нужно делать, что собственно это даст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30.10.2023 в 22:11, Egor Kotov сказал:

- Нужно поговорить. Мы разные. Ты ищешь с кем провести время, а я жизнь. Лучше я буду одна, чем спать с разными парнями. Меня и так смущает, что ты у меня уже третий. 

 

Ты видимо такой повеса легкомысленный, рубаха парень своенравный и сложнохарактерный. Баба от скуки и одиночества повелась, но у неё есть понимание что ты себе на уме, что отношения более глубокие тебя не особо интересуют. И что скорее всего её просто вы*бут, продинамят и она снова останется одна и ни с чем. А ей хочется уже взрослой жизни серьёзной и успеха в личной жизни. 

Потому она держит себя в руках и намеренно холодно с тобой. Чтобы и самой не залипнуть, и чтобы ты с ней не наглел и не брал от неё больше того что она готова дать в таком формате, где она с тобой развлекается также как ты с ней. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.11.2023 в 16:22, Egor Kotov сказал:

Сходил на свидание. Предложил в кинорум, "давно хотел посмотреть ужасы, но один не справлюсь, а домой приглашать тебя пока опасно. Не обращай внимания, что по виду бордель, там камеры. С меня кола и попкорн". 

В целом, все прошло хорошо, физический контакт был, на прощание поцелуй в щеку, договорились сходить в бар на выходных. 

Сколько после отмены встречи стоит выдерживать холод? (нужен на будущее паттерн). Потому что в силу женского воспитания, могу начинать ТФнить неосознанно. 

Оффтоп, но вот сейчас подумал, что на СЗ - да, не скажу, что я супер популярен, каждая горит общением и т.д., часто бывает игнор, не все девушки выходят на свидание. Но, со всеми, с кем ходил на свидание за последние полтора года, по итогу был секс. Т.е. 100% конверсия от свидания до секса. Есть подверждение, что есть еще девушки и один не останусь, да и каждая, с кем задерживался, лучше предыдущей (мб фарт или еще что, субъективно лучше). Так чего, до сих не появилась та броня, о которой все пишут? 

 

Ваша девушка "типа" или не "типа" болеет, уж вы этого не знаете, потому что даже проведать не пришли, на что она просто уже в лоб намекает, что ждёт этого, но вы пошли по свиданиями, может закончите уже эти отношения и не будете пудрить ей мозг, раз она настолько не значима или ждёте, когда она сама всё завершит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, RouxPomading сказал:

Ваша девушка "типа" или не "типа" болеет, уж вы этого не знаете, потому что даже проведать не пришли, на что она просто уже в лоб намекает, что ждёт этого, но вы пошли по свиданиями, может закончите уже эти отношения и не будете пудрить ей мозг, раз она настолько не значима или ждёте, когда она сама всё завершит? 

У автора видимо впервые за долгое время, более менее приличная баба подвернулась под руку, не глупая, хорошая и здравая душой, не нищая, способная работать и что то делать, и вроде она нравится, терять её не охота. Но с другой стороны в собственном характере много г*вна, отчуждённости, недоверчивости, не готовности в сложные и глубокие истории вкатываться. 

Вот и мается он, мечется меж двух огней.. Как это, хочется и рыбку съесть и воду не лезть. )

Серьёзная дилемма, сложная )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.11.2023 в 19:16, Egor Kotov сказал:

С трудом все впорядке. Тут она намекает типа болеет, пришли мне шоколада. Обычно ее жизнь, работа-дом, а в частном доме и дел много. 

Сейчас снова: 

- Сладкого хочется, схожу в магазин. Кроме меня никто не сходит, а люблю пить чай со сладеньким. 

Вроде и могу проявить заботу, отправить ей шоколадок, но как будто выпросили получится. 

У таких как ты не выпросишь- вовсе останешься без заботы. Если сам не понимаешь что надо девушке, то делай, что просит, ну а как еще?

Игнор потребностей быстро надоедает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а автор уже написал, что он хочет расстаться с девушкой? То поведение такое будто это и делает

Что имеем: девушке 25 лет, достаточно умна, самостоятельна, добилась нормальной должности и зарплаты, думаю вполне рационально умеет мыслить. Даже умеет озвучивать свои потребности, о которых пишет прямо. Ей уже просто надоело существовать в невнятных "атнашениях"

Подводит к расставанию плавно, но еще накидывает текста о том, чего ей не хватает и что она ожидает

Что автор? Автор плавно сливается с вложений, показывая всем своим видом, что он тоже завершает отношения. Если цель их завершить, то все ок

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что было дальше. Я что то впал в какие то нежности на 2 дня. Стала меньше отвечать, типа по пол дня. Забил болт, по крайней мере стараюсь. 

Есть упреки типа "ты не романтичный. Хотя и романтичный вроде", шутки про айфоны и дайсоны, но так часто, что будто бы намеки. 

Но до этого был период когда была через чур мила, наталкивает на мысль, что появился кто то. Бывало в моей жизни такое, не знаю, как работает "мне стыдно что общаюсь с кем то еще, поэтому буду милее с этим" как то так. 

Как итог ей не хватает эмоций, и это вызывает охлаждение с ее стороны, как вижу это я. 

Думаю, что я не готов вечно пытаться устраивать романтики и прочее для поддержания эмоций, какая то игра в одни ворота и рано или поздно все равно все приедается. 

К слову, сюрпризов она мне не делала никогда, вначале общения подарила наволочки, забывал вечно заказать. В остальном, вклад был только с моей стороны. 

По своему опыту это похоже на охлаждение, по тем или иным причинам. Скорее всего завалил БЗ. Вижу только один выход, принять скорый конец и сконцентрироваться на себе. 

+ какие то заскоки и раскачки будто бы для эмоций. Так было с позапрошлой девушкой, в какой то период стабильности начала провоцировать ссоры на ровном месте. 

Завтра лечу в горы на недельку, думаю попустит. 

По свиданию на которое ходил, интимная переписка, фото, встречи с сексом еще не было, я морозился. 

В общем, мне еще есть чему учиться и броня моя еще не крепка от эмоционалных качелей. План действий после прекращения общения есть. 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.11.2023 в 11:18, Облака сказал:

Так, а автор уже написал, что он хочет расстаться с девушкой? То поведение такое будто это и делает

Что имеем: девушке 25 лет, достаточно умна, самостоятельна, добилась нормальной должности и зарплаты, думаю вполне рационально умеет мыслить. Даже умеет озвучивать свои потребности, о которых пишет прямо. Ей уже просто надоело существовать в невнятных "атнашениях"

Подводит к расставанию плавно, но еще накидывает текста о том, чего ей не хватает и что она ожидает

Что автор? Автор плавно сливается с вложений, показывая всем своим видом, что он тоже завершает отношения. Если цель их завершить, то все ок

 

С моей стороны вложения есть. Рестораны, сертификаты, несоклько раз устраивал романтические ужины в гротескном стиле с лепестками роз по квартире и т.д. 

Сейчас предложение сходить в ресторан или бар отметаются по тем или иным причинам. Но, ко мне так же приезжает. 

Есть разговоры в стиле "хочу романтики", но я пока не понимаю, что ей надо. Не силен в романтике.  От нее предложений тоже не поступает 
 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Egor Kotov сказал:

С моей стороны вложения есть. Рестораны, сертификаты, несоклько раз устраивал романтические ужины в гротескном стиле с лепестками роз по квартире и т.д. 

Сейчас предложение сходить в ресторан или бар отметаются по тем или иным причинам. Но, ко мне так же приезжает. 

Есть разговоры в стиле "хочу романтики", но я пока не понимаю, что ей надо. От нее предложений тоже не поступает 
 

Видимо чтобы ты озвучил свои планы на совместное и ее роль в твоей жизни 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Egor Kotov сказал:

наталкивает на мысль, что появился кто то

Ты очень много додумываешь. 
Насмотрелся роликов на Ютубе? 
Часто вижу в темах, как те, кто зависает на каналах «по отношениям», типа Максима Вердикта, потом начинают везде видеть ложь, намеки, измены и манипуляции, и потом оказываются неспособны на доверительные отношения не только с девушками, но и просто с людьми. 

 

15.11.2023 в 22:04, Egor Kotov сказал:

по опыту, я в состоянии найти новую девушку. Обычно перерыв между новыми девушками составляет 1-2 месяца. 

У тебя проблема не в том, что ты не можешь найти, а в том что ты не способен создать и поддерживать долгосрочные стабильные здоровые отношения. Ну и пока в силу возраста вокруг полно подходящих девушек без отношений. Лет через 5 их количество заметно сократится, многие к 30 уже замужем либо состоят в ЛТР
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, someone_special сказал:

Ты очень много додумываешь. 
Насмотрелся роликов на Ютубе? 
Часто вижу в темах, как те, кто зависает на каналах «по отношениям», типа Максима Вердикта, потом начинают везде видеть ложь, намеки, измены и манипуляции, и потом оказываются неспособны на доверительные отношения не только с девушками, но и просто с людьми. 

Редко что то попадается, редко что то из этого смотрю, не выдерживаю - нудно. Чаще советуюсь со старшим товарищем, но все чаще его мысли заключаются в "непарься, кайфуй", сейчас вот форум для себя открыл. Раньше читал, другой правда (с дизайном из 2007), но только читал. 

Ну ложь, измены и манимуляции мне часто встречались достаточно, не скажу, что вижу только их, но мнительный сам по себе. 

С людьми вроде все ок, легко могу заобщаться, но близких мало, да, тех кому доверяю. 

Вердикт, кстати, часто стал всплывать, но у него какая то воинственная риторика, не заходит. 

 

 

8 часов назад, someone_special сказал:

У тебя проблема не в том, что ты не можешь найти, а в том что ты не способен создать и поддерживать долгосрочные стабильные здоровые отношения. Ну и пока в силу возраста вокруг полно подходящих девушек без отношений. Лет через 5 их количество заметно сократится, многие к 30 уже замужем либо состоят в ЛТР

Ну, опыта именно отношений, действительно, у меня мало, это правда. 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня должна была быть встреча, после моей поездки, заигнорила вечером. Не приехала. 

Написала: Ничего не отвечай. Нам не нужно общаться больше, ни к чему серьезному не приведет. Но ты классный. 

Ничего не стал отвечать. 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: oleg_olegovich_9865
      Всем привет! 
      10 месяцев назад познакомился с девушкой в интернете (ВК). Пожалуй, начну с описания себя и собственно, объекта разбора. 
      Мне 28 лет, не женат, детей нет. Отношений ранее толком не было. Так как сначала учился в Суворовском, потом срочка и учеба в ВВУЗе. Весь в учебе был. По профессии: военнослужащий (потомственный офицер, капитана присвоили недавно, начальник штаба батальона). Добился, на мой взгляд, достаточно для своих лет. Стремлюсь дальше. По характеру: добрый, спокойный, отзывчив (всегда помогу людям, не останусь в стороне). Внешность - не могу судить о себе объективно, но полагаю, что 4 балла из 10 точно есть. Рост - высокий, телосложение - крепкое, атлетичное, есть пресс и сопутствующие мышцы. С интимом проблем нет, всё хорошо. Не курю, не пью, занимаюсь спортом (слежу за собой, бегаю, да боксирую в спортзале). В своей профессии (специализация - связь, я отличный квалифицированный специалист, окончивший военный ВУЗ с отличием, техническая специальность).
      Из минусов: ношу очки, зрение не очень, зубы испортились (некритично) из-за пребывания в долгой командировке (сначала Сирия, потом «Сами-Знаете-Где»), ну и лысый (лысею) с бритым черепом. 
      Знакомство и общение началось с момента моего пребывания в командировке (на тот момент, уже порядка полугода). Зацепила искренностью и своим участием в общении со мной в свободное время. Ей 25 лет. Работает, не учится. Есть ребенок (4 года). Много болтали по телефону и по видеосвязи. В отпуске виделись и поскольку он был довольно короткий, было 3 свидания (из-за её занятости) и само собой, деликатное продолжение. Я к своей чести, не преследовал цели - использовать на один-три раза и расстаться. Предложил ждать меня (оставалось до вывода по ротации в пункт постоянной дислокации 6 месяцев подождать). Получил согласие и уже начали планировать совместное будущее. 
      Я пообещал ей принять полное участие в её судьбе, оплатить полное обучение в ВУЗе, поскольку увидел в ней достаточно недурно работающую голову и потенциал. Ясный ум не должен пропадать попусту - подумал тогда я.
      Почему доверился? Она уже обозначила меня для себя как будущего мужа, сказала, что хочет от меня сыновей. Сделал ей дубликат ключей от квартиры, где проживаю и сделал карту, скинув туда пару сотен на непредвиденные расходы. 
      Буквально через 4 месяца, она мне заявляет, цитирую (копирую ее сообщение):
      Дорогой! Я должна была сказать тебе сразу, но не решилась сделать тебе больно. Нам не стоит больше продолжать отношения, спасибо тебе за поддержку, твою защиту, с тобой была как за бетонной стеной, да и вообще за всё. Я очень рада, что мы с тобой познакомились. Ты настоящий офицер, мужчина, держащий своё Слово и защитник. Мне очень горько, до слёз, что выходит всё именно так. Счастья тебе во всем, солнышко. Ты добрый, мужественный, ты найдёшь своё счастье. Я ушла к бывшему, Саше, он исправился, нашёл работу, пусть грузчиком, но я решила остаться с ним. Тебя постоянно нет и ждать ещё полгода я не смогу. Ключи от квартиры оставлю твоему сослуживцу, карту с остатками верну ему же, чтоб тебе передал. Спасибо за всё. 
      Мой ответ: «принял. Взаимно. И тебе счастья». Стало обидно, что так опрокинули и сухо ответил. 
      Зацепила. Как быть? Что вообще делать с этим? Забить? Возвращать думаю не стоит.
    • Автор: LsRD
      Всем привет. 
      Решительно настроен найти себе девушку для романтической истории: секс, совместного времяпрепровождения, путешествий, прогулок и т.п. Хочется какой-то легкой истории с влюбленностью, тактильностью и страстью. Если из этого что-то вырастет большее - мне будет интересно туда пойти, т.к. лтр не было. 
      Пара слов о себе :
      мне 32, рост 180 (точно не измерял, может чуть выше), вес 68-71. По внешности норм, типаж свой трудно оценить. Недавно возобновил походы в зал. Увлекаюсь разными видами спорта: лыжи, кайтинг, люблю кататься на мото. Интересны темы по психологии, философии, науке (научпоп). зрабатываю достаточно чтобы путешествовать по миру и комфортно жить. В силу разных причин (семья, булинг в школе и т.п.) рос очень застенчивым и не пытался знакомиться, в итоге первый секс был только в этом году. Это было первое свидание мое. От знакомства до секса неделя (из тиндера). Уверенности прибавилось. Через месяц была другая история: познакомились на мероприятии. поцелуй на первом свидании. петтинг, но до секеса не успели дойти. Я надеялся на возобновление истории как с первой так и второй девушкой поэтому сидел и ждал чего-то.. Потом прояснили что мы с ними друзья. Так что хочу двигаться дальше. Нарабатывать опыт, но на качество а не количество.
      Контекст: Я нахожусь в Азии. соотвественно в приложениях очень много местных. В мои предпочтения они не входят. Много иностранок с европы\австралии и т.п. английским владею, но не так свободно чтобы флиртовать и т.п. да и им вряд-ли такое интересно.  В реале знакомиться не умею, если не произошло контакта, нужно учиться. Нужны модели общения. Мне не хватает легкости, веселости - не привык часто шутить, но пару шуток за вечер могу выдать, а специально не получается - ступор, нужны примеры и раскачка.
      На СЗ очень низкая конверсия. Покупал платинум в тиндере, но всего 17 матчей. Не айс. И дальше ступор полный, ни одного лайка. Новые матчи раз в день-два. Может я что-то делаю не так в плане алгоритмов? Может нужно ставить премиум на свежий профиль? Лайкать всех подряд ( я минусую азиаток и жирух)?  В общем вопросы - как угодить алгоритмам.
      Также по профилю: фотки все с путешествий в разных местах. Меня тупо некому фоткать (и не умею позировать), поэтому большинство селфаки, но в полный рост тоже есть. Есть в полный рост несколько. Но в целом, вроде норм. фотки, не фотосессия конечно. 
      Возможно влияет описание, я без понятия что там пишут другие парни, многие думаю ничего не пишут.
       У меня профиль в Тиндере и на Пьюр. Приведу оба варианта:
      На тиндере:
       
      В пьюр:
       
      Что поправить? Изменить стиль? На какой?
       
      Результаты:
      В тиндере 17 матчей за неделю (с платинум). Диалог с большинством стопорится, т.к. теряю интерес(девушка не в моем вкусе) или как-то не идет общение. Дальше приведу примеры переписок.
      В пьюр: 3 матча за сутки. Но там очень мало людей, я буквально лайкнул всех девушек в зоне досягаемости. Опять же стопорится общение. Может выбираю не тот фрейм, пытаюсь сразу закрыть на встречу, мало флиртую, но девушки морозятся, хотя чат сохраняют (там если не нажать сохранить, он удалится через сутки). Хочу понять как надо в этой ситуации - чтобы смоделировать
       
      В реале: в реале не знакомился, поэтому теряюсь подходить, как понять хочет ли девушка чтобы я подошел? И как начинать разговор? Пример: был вчера на одной практике. Сижу после в кафе. На диван напротив садится пара что-то там говорят, тоже на русском.. мне интересно с ними было просто заговорить - но я не решался, т.к. не понимаю уместо ли это, как можно вот так вот заговорить с человеком на ровном месте, может он не ждет от тебя этого... но потом они услышали что я тоже на русском говорю и сами спросили - "вы тоже были на мероприятии? И как вам?" - дальше я уже включаюсь спокойно в диалог, т.к. как бы "получил разрешение". Теперь запомнил, что можно так начать разговор, спросить о впечатлении каком-то общем и это уместо. Но правда мы уже оказались как бы за одним столом. А просто подойти к человеку и задать вопрос - наверное будет непонятно че ты вообще ко мне подошел... тут нужен какой-то другой подход - какой? Какие модели будут работать? 
      Дальше скину примеры переписок
       
    • Автор: alex_neamorales08
      Всем привет. Сложилась такая ситуация. Познакомился с девушкой на баду. перешли в тг. Но оказалось что она якобы туда заходит очень редко. Могла ответить мне раз в день. Попросил номер — дала. Начал звонить иногда, не часто, пару раз поговорили не о чем, но вроде все было мило. На вопрос о встречи все время говорила нет времени, не знаю. Потом в один день поздно вечером согласилась, но начала разговаривать по телефону с мамой  и мы не договорились, а потом написала что не сегодня. на выходных уезжает за город. первая не пишет никогда.  П.С Письмами не забрасывал, но допускал пару ошибок: сказал что готов в любой день встретится и когда она с мамой долго говорила, наяривал раза 3-4(говорила она час) потому что у меня тогда башню сорвало когда свиданка после 1.5 недель сорвалась и я тогда думал что она  далеко не с маомй говорит. Бомбило дико. В тг написал сухое: Все нормально? Вот сейччас на выходных написала что заболела. Понятно тоже с каким намеком:)
      Короче я понимаю что скорее всего ее не шибко задела моя внешность и я типа очень запасной аэродром и встречи не будет. Я продолжаю играть в эту игру потому что чувствую что ее холод меня задевает, начинаю жестко заваливать баланс значимости и чтобы ментально работать над собой  и пытаться побороть пилоткозастральчество  продолжаю общение.   Успехи вроде бы есть. Чувствую как стаю меньше реагировать.
      Скажите это правильный подход? П.С наше общение уже длится недели полторы, если не больше. Я готов выделтеть еще неделю, но не в надежде на встречу, а на то чтобы прорабатывать  с ней свою зависимость. Типа как тренажер. Кто-то проходил этот путь? Рабочий ли это метод борьбы с зависимостью, все таки практика как ни как.
      П.П.С Сильная зависимость и влюбчивость скорее всего из-за очеень холодных отношений с мамой в детсве. 
      Мне 28.


       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...