Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А я  вижу пассивную агрессию в твоих шутках. Заходы сверху.  Девушка тебя игнорит , когда ты хамишь слегка и переходишь черту.

Есть люди, которые только на последний вопрос отвечают. Или только на первый. Тысячи их. Ты уже готов ее карать за то, что вполне может оказаться особенностью психики или персональным задвигом. Ты все

Ваша девушка "типа" или не "типа" болеет, уж вы этого не знаете, потому что даже проведать не пришли, на что она просто уже в лоб намекает, что ждёт этого, но вы пошли по свиданиями, может закончите у

20 минут назад, pazman сказал:

ДОД.

Какие выводы ты сделал от кейса? 

Ну, 1 - если чую, что что то не так, то так и есть. 

2 - меньше вовлекаться, если ничего серьезного не планирую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле это так странно для моего понимания почему то. Вчера она полна нежности и шлет фотки из душа, говорит, что скучает сильно, а спустя 3 часа полета уходит в игнор и под ночь пишет, что нужно перестать общаться. Т.е. как по щелчку. 

Да, понятно, что это все не за один день произошло, но к чему нежности, если решаешь прекратить общение. Не понимаю.

По состоянию на утро: удалил совместные фото, нюдсы, удалил контакт. Есть ощущение, что немного циклюсь на этом, но такое уже проходил, думаю справлюсь. 

Далее ухожу в игнор, как было написано в одном из Faq. 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя, автор, ситуация схожа с моей, но конечно в моем случае более тараканистая, можешь даже мою тему почитать) Тоже "отношениям" было около месяца, тоже девочке 25 лет, тоже мозготрахи, высосанные из воздуха, и, что забавно, общение тоже закончилось на её болезни, "ты не поддержал меня и должен был сам догадаться", хотя сам же предложил до этого любую помощь, просто напиши что нужно и я приеду) По итогу получил предъяву, что я безынициативный и что мне в принципе похер на всё, что я "должен был сам догадаться, и ни о чем постоянно просить она не хочет, мог просто приехать и привезти пару апельсинчиков", а она "видимо просто недостойна",  и так далее) 

Показал ли как-то себя плохо со своей стороны? Нет. Просто девушке нужен принц на белом коне, который всё своё и её личное пространство заполнит собой, который частенько будет вносить спонтанность, риск, она не будет тебя ни о чем просить, потому что "если ты сам не догадался, значит ты её не любишь") Ей нужен мужчина с очень высоким уровнем эмпатии и при этом низким уровнем аналитического мышления и бестактностью, который будет вторгаться в личное пространство без спроса в начале отношений и показывать любовь как в фильмах.

Да, это уровень и мышление малолетки, тем более раз закатывает такое всего за месяц общения. Чтобы понимать друг друга, нужно просто общаться, раскрываться, "притираться" в общем, а для этого нужно время, а не месяцок. Но она такая, и тебе она не подходит, потому что ты не можешь предоставить ей того, чего она сейчас хочет. 

Просто на будущее делай выводы, чего и мне нужно сделать) Если страсть застилает глаза, когда тебе мозг подсказывает "ничего серьезного с ней не строй, она тебе не подходит, с ней будет много проблем" - старайся не переступать черту, чтобы потом морально не страдать)

Изменено пользователем Arriva (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Arriva сказал:

У тебя, автор, ситуация схожа с моей, но конечно в моем случае более тараканистая, можешь даже мою тему почитать) Тоже "отношениям" было около месяца, тоже девочке 25 лет, тоже мозготрахи, высосанные из воздуха, и, что забавно, общение тоже закончилось на её болезни, "ты не поддержал меня и должен был сам догадаться", хотя сам же предложил до этого любую помощь, просто напиши что нужно и я приеду) По итогу получил предъяву, что я безынициативный и что мне в принципе похер на всё, что я "должен был сам догадаться, и ни о чем постоянно просить она не хочет, мог просто приехать и привезти пару апельсинчиков", а она "видимо просто недостойна",  и так далее) 

Показал ли как-то себя плохо со своей стороны? Нет. Просто девушке нужен принц на белом коне, который всё своё и её личное пространство заполнит собой, который частенько будет вносить спонтанность, риск, она не будет тебя ни о чем просить, потому что "если ты сам не догадался, значит ты её не любишь") Ей нужен мужчина с очень высоким уровнем эмпатии и при этом низким уровнем аналитического мышления и бестактностью, который будет вторгаться в личное пространство без спроса в начале отношений и показывать любовь как в фильмах.

Да, это уровень и мышление малолетки, тем более раз закатывает такое всего за месяц общения. Чтобы понимать друг друга, нужно просто общаться, раскрываться, "притираться" в общем, а для этого нужно время, а не месяцок. Но она такая, и тебе она не подходит, потому что ты не можешь предоставить ей того, чего она сейчас хочет. 

Просто на будущее делай выводы, чего и мне нужно сделать) Если страсть застилает глаза, когда тебе мозг подсказывает "ничего серьезного с ней не строй, она тебе не подходит, с ней будет много проблем" - старайся не переступать черту, чтобы потом морально не страдать)

На счет любви как в фильмах - да, был момент что она подсела на мелодрамы в мой отъезд, мб это глупо, но в купе с "хочу романтики", думаю, что ей и нужно было как в кино. 

Ну, тут ничего не попишешь, какая бы не была причина, остается только действовать "по науке", все остальное - проигрышное. 

А с ситуацией смириться, да и все. 

На счет личного пространства - да, тут был момент, что она хотела много много общения. 

+ недавно обмолвилась, что бывшего заставляла покупать цветы раз в 10 дней. И подарки каждый месяц. 

Да и меня "шутками" про дайсон и айфон на нг достала. 

Короче, нужно смириться и двигаться дальше) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы конечно можете делать вид, что в ваших отношениях всё ок, но если вы с ней не поговорите откровенно, и будете усиленно закрывать глаза на то, что с  происходит с вашей девушкой, ваши отношения развалятся. И довольно скоро. 

 

ЗЫ: написала, не прочитав финал. Ну собственно ожидаемо. 

Изменено пользователем vozduh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, Egor Kotov сказал:

На самом деле это так странно для моего понимания почему то. Вчера она полна нежности и шлет фотки из душа, говорит, что скучает сильно, а спустя 3 часа полета уходит в игнор и под ночь пишет, что нужно перестать общаться. Т.е. как по щелчку. 

Да, понятно, что это все не за один день произошло, но к чему нежности, если решаешь прекратить общение. Не понимаю.

По состоянию на утро: удалил совместные фото, нюдсы, удалил контакт. Есть ощущение, что немного циклюсь на этом, но такое уже проходил, думаю справлюсь. 

Далее ухожу в игнор, как было написано в одном из Faq. 

Не странно, автор. Её не устраивало что-то, вы почему-то делали вид, что вас это не касается и это не ваши проблемы. Результат закономерен. В отношениях нужно разговаривать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, vozduh сказал:

Ну вы конечно можете делать вид, что в ваших отношениях всё ок, но если вы с ней не поговорите откровенно, и будете усиленно закрывать глаза на то, что с  происходит с вашей девушкой, ваши отношения развалятся. И довольно скоро. 

У автора история уже закончилась, болтать там не о чем)

Разговаривать со своей второй половинкой, естественно, нужно, но автор знаком с девушкой всего месяц, а совет больше относится к тем, кто уже успел пороху понюхать. Если в самом начале отношений одни разборки и негатив, то дальше ситуация лучше не станет - вы элементарно не подходите друг другу. И проблема в том, что здраво мыслить мешают бушующие гормоны, из-за которых закрываешь глаза на факты, которые уже подсознательно тебе говорят "здесь что-то не так", но ты всё равно прёшь дальше и влезаешь в ненужные "отношения", из которых ничего дельного не выйдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arriva сказал:

 

У автора история уже закончилась, болтать там не о чем)

Разговаривать со своей второй половинкой, естественно, нужно, но автор знаком с девушкой всего месяц, а совет больше относится к тем, кто уже успел пороху понюхать. Если в самом начале отношений одни разборки и негатив, то дальше ситуация лучше не станет - вы элементарно не подходите друг другу. И проблема в том, что здраво мыслить мешают бушующие гормоны, из-за которых закрываешь глаза на факты, которые уже подсознательно тебе говорят "здесь что-то не так", но ты всё равно прёшь дальше и влезаешь в ненужные "отношения", из которых ничего дельного не выйдет)

Да, уже не о чем. Просто по краткому содержанию старт топика "девушка написала кучу всего а я сделал вид что этого не читал и всё ок" исход был очевиден. 

По сроку отношений да, вы правы. Люди поторопились и явно плохо друг друга узнали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Egor Kotov сказал:

На счет любви как в фильмах - да, был момент что она подсела на мелодрамы в мой отъезд, мб это глупо, но в купе с "хочу романтики", думаю, что ей и нужно было как в кино. 

Ну, тут ничего не попишешь, какая бы не была причина, остается только действовать "по науке", все остальное - проигрышное. 

А с ситуацией смириться, да и все. 

На счет личного пространства - да, тут был момент, что она хотела много много общения. 

+ недавно обмолвилась, что бывшего заставляла покупать цветы раз в 10 дней. И подарки каждый месяц. 

Да и меня "шутками" про дайсон и айфон на нг достала. 

Короче, нужно смириться и двигаться дальше) 

А вы что-то делали в конфетно-букетный? Как ухаживали? 

Девушка, конечно, про дайсон офигевшая, но может она даже простой букет с шоколадкой не получала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RouxPomading сказал:

А вы что-то делали в конфетно-букетный? Как ухаживали? 

Девушка, конечно, про дайсон офигевшая, но может она даже простой букет с шоколадкой не получала 

Про дайсон и айфоны последние 2 недели "шутки", то рилсы, то просто а что подаришь? - дайсон, да? 

Купил в поездке ей шапку и варежки из альпаки, потом шапку сдал, сказала что смешная слишком. И тут же сообщение "ну вот, теперь придется укладку делать, нужен дайсон. А так бы я в шаке ходила" 

Причем я ей говорил, что надоело, все равно продолжала. 

Вначале букеты не дарил, потому что она сразу про них заговорила и было бы глупо по просьбе дарить цветы. Так, ходили ужинать. Раз дарил клубнику, корзинку с ягодами как то, гротескные романтики, но часто от нее были просьбы и сделать это сразу было бы "потому что я попросила". 

Но в последнее время редко куда то выбирались, последний раз в кино в начале ноября ходили, но там я уже что то чувствовал. А не, еще  в бар ходили, но быстро уехали, сказала поехали к тебе.

А затем красные дни, болезнь, не виделись особо, но на встречах все ок было. Перед отлетом тоже виделись и все было здорово, как мне показалось. Устроил ужин у меня с вином, свечами, правда почти не ели, в основном был секс. А как улетел сразу и общение похолодало и интереса к нему не проявляла. Моментами накатывала нежность, а потом снова сухие разговоры. 

Писала что соскучилась и от того настроения нет, а в день прилета вообще скупа была на общение. 

И прийти должна была по своей инициативе, т.е. когда я написал "приезжай во вторник, сходим поужинаем" - проигнорировала, потом на след день написала "строю планы к тебе приехать, жди" и вроде все ок было. 

За пару часов до встречи просто заигнорила, позвонил пару раз (бывало засыпала после работы, а поздно тоже не дело приезжать) - игнор. А затем к ночи, дословно: 

- Ничего не отвечай) 
- Нам нужно перестать оббщаться) Ничего серьезного у нас не выйдет 
- Но ты классный) 

Я все таки не сдержался и ответил в сердцах: 
- Надоела. Ок. 

Есть предположение, что мб была пьяна. Как и в первый раз когда такое мне написала. Но тут и меня как то такие качели заебали, которые сам себе устраиваю. Ну и не дело так сливать встречи, игнорить и т.д. Что я мальчик чтоли. Ждал встречи, отложил дела и такая ерунда. 

Ну и отписался в инасте, удалил контакты и нюдсы все, диалоги. А то у меня есть привычка искать ошибки бесконечно. Хотя по итогу то только одно остается делать и точной причины или переломного момента не найду. Да и мб кто то появился или еще что, короче милилон вариантов, по опыту. Обновил фото на СЗ, в горах красиво. 

Сегодня свидание вечером, схожу, отвлекусь. 

Остался вопрос куда девать набор для ухода, перчатки и серебрянную подвеску, что вез ей в качестве сувениров. 

Далеко ушел от вопроса, что то какой то поток) 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RouxPomading сказал:

может она даже простой букет с шоколадкой не получала 

У вас, девчат, установка, что вы как будто всегда что-то должны получать, и что мужик что-то должен)

Если бы мы жили в идеальном мире, где все психологически здоровы, парни бы задаривали своих девушек подарками, защищая свою возлюбленную грудью от всех проблем, выступая эдаким фронтом, а девушки бы в свою очередь предоставляли бы запредельный уровень нежности, ласку и заботу, прикрывая тыл. 

Но мы живём в мире, где каждый по-своему е$анутый. Почему не только в пикапе, но и в принципе для успешной жизни для мужчин постоянно всплывает истина "перестань быть славным парнем"? Потому что добро не ценится, воспринимается как слабость и быстро забывается. Это не значит, что нужно быть чёрствым беспринципным уродом, нет. Просто добра достоин не каждый)

Возвращаясь к тем же подаркам, девушка их должна заслужить своим отношением. Если мужчина чувствует заботу по отношению к себе, что его ценят и уважают, подарки возникнут сами собой. А если ты ждешь от мужчины подарки просто как должное, то стоит пересмотреть свои ценности.

Изменено пользователем Arriva (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Arriva сказал:

У вас, девчат, установка, что вы как будто всегда что-то должны получать, и что мужик что-то должен)

Если бы мы жили в идеальном мире, где все психологически здоровы, парни бы задаривали своих девушек подарками, защищая свою возлюбленную грудью от всех проблем, выступая эдаким фронтом, а девушки бы в свою очередь предоставляли бы запредельный уровень нежности, ласку и заботу, прикрывая тыл. 

Но мы живём в мире, где каждый по-своему е$анутый. Почему не только в пикапе, но и в принципе для успешной жизни для мужчин постоянно всплывает истина "перестань быть славным парнем"? Потому что добро не ценится, воспринимается как слабость и быстро забывается. Это не значит, что нужно быть чёрствым беспринципным уродом, нет.

Возвращаясь к тем же подаркам, девушка их должна заслужить своим отношением. Если мужчина чувствует заботу о себе, что его ценят и уважают, подарки возникнут сами собой. А если ты ждешь от мужчины подарки просто как должное, то стоит пересмотреть свои ценности.

Соглашусь. Я был абсолютно славным парнем, у меня не было секса, не мог получить повышение, ущемлял себя в чем то, чтобы понравиться. 

Но, потом научился быть более наглым и ориентироваться больше на свои желания, без страха осуждения и жизнь стала немного лучше, но моментами у меня все равно проскакивает с девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Arriva сказал:

 

Возвращаясь к тем же подаркам, девушка их должна заслужить своим отношением. Если мужчина чувствует заботу по отношению к себе, что его ценят и уважают, подарки возникнут сами собой. А если ты ждешь от мужчины подарки просто как должное, то стоит пересмотреть свои ценности.

Женщина не собака, чтобы что-то заслужить, и каждый мужчина дарит подарки в силу своих финансовых возможностей и щедрости , но в первую очередь это - внимание. Это может быть что-то простое, даже своими руками, даже сорванные цветы в импровизированный букет, но самое главное - инициатива. 

Печально как у автора, когда девушка сама говорила, выпрашивала подарки, намекала, что хочет романтики,а по итогу она их получала, но расстраивалась, потому что это было "из под палки" выбито. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, RouxPomading сказал:

Женщина не собака, чтобы что-то заслужить, и каждый мужчина дарит подарки в силу своих финансовых возможностей и щедрости , но в первую очередь это - внимание. Это может быть что-то простое, даже своими руками, даже сорванные цветы в импровизированный букет, но самое главное - инициатива. 

Печально как у автора, когда девушка сама говорила, выпрашивала подарки, намекала, что хочет романтики,а по итогу она их получала, но расстраивалась, потому что это было "из под палки" выбито. 

Она не намекала. Говорила прямо "хочу цветы, романтики" и т.д. Как и писал выше, бывший парень все это делал раз в неделю примерно, но его она описала словами "бедненький, но тогда я не могла себе сама это все купить". Короче, не знаю, что тут надо было. Потому что, чтобы я не сделал получается что она уже это упомянула днем ранее. Т.к. такие фразы бывали частыми. 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RouxPomading сказал:

Женщина не собака, чтобы что-то заслужить

Тоже самое относится и к мужчинам :)

Просто не нужно сразу же торопить события. Проводите время вместе, развлекайтесь, общайтесь, узнавайте друг друга, для этого нужно время, и 1 месяц в данном случае - это мгновение, а не время.

А выстраивать общение на требованиях из разряда "мне бывший каждый час дарил розочку, а ты так не делаешь", манипуляциях и претензиях - это путь к нездоровым отношениям. 

7 минут назад, Egor Kotov сказал:

Она не намекала. Говорила прямо "хочу цветы, романтики" и т.д. Как и писал выше, бывший парень все это делал раз в неделю примерно

Тут напрашивается вопрос: а почему тогда этот "романтик" стал бывшим?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arriva сказал:

Тоже самое относится и к мужчинам :)

Просто не нужно сразу же торопить события. Проводите время вместе, развлекайтесь, общайтесь, узнавайте друг друга, для этого нужно время, и 1 месяц в данном случае - это мгновение, а не время.

А выстраивать общение на требованиях из разряда "мне бывший каждый час дарил розочку, а ты так не делаешь", манипуляциях и претензиях - это путь к нездоровым отношениям. 

Тут напрашивается вопрос: а почему тогда этот "романтик" стал бывшим?)

Соглашусь с этим.

Но с женской стороны, выскажу свое мнение. Автор допустил ошибку, когда такого рода "просьбы" свой дамы тупо сливал и игнорировал. Я бы даже сказала прикидывался мертвым, как будто речь не про него. Однако на деле, не был против проявлять свои ухаживания и даже что-то ей покупал, хотя и противоречил себе тем, что ожидания у него были на СО... (втф?..какие в них могут быть вложения. СО - это секс онли,встречи без каикх либо обязательств)
В данном случае, ее просьбы стоило утилизировать иначе и как минимум, можно было провести разговор из серии ожиданий на общение друг с другом.
Но не в формате душноты, а например на одном из романтических вечеров, поинтересоваться что для нее в отношениях важно от мужчины, какие ценности итд и сообщить ей о своих виденьях/потребностях, как мужчина.
Ну а дальше элементарно, делаешь шаг ей навстречу, наблюдаешь за отдачей. Если девочка не глупая, то вероятно можно было бы и подольше продержаться.
А тут закономерный итог - она говорит, ее игнорируют - злится, говорит снова в жесткой форме - снова игнор.
Я не буду сильно углубляться в адекватность/неадекватность ее запросов т.к вероятно это все следствие предыдущих отношений и детства,  это не автору копаться, но открытое игнорирование потребностей другого человека - сомнительная стратегия и может применяться, на мой взгляд, точечно в каких-то случаях для контроля БЗ. Автор же темы просто косил под тукана, когда девочка ему прямым текстом просила малейшего внимания))) хотя бы шоколадку.
Думаю, она еще появится т.к поступки импульсивные "хочу-не хочу, люблю- не люблю, не беги за мной - догоняй"
Короче хочет внимания, вложений и постоянного присутствия автора.
Если твои цели СО ( неуверена по твоим сообщениям, что это так. Ощущение что тебя самого качает в разные стороны и на нее залипаешь) - выходи,иди дальше по Т10Д или разберись в себе. Может тут цели СО на перспективу ЛТР, но тогда уже другой разговор подойдет ли она для этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ToriM сказал:

Соглашусь с этим.

Но с женской стороны, выскажу свое мнение. Автор допустил ошибку, когда такого рода "просьбы" свой дамы тупо сливал и игнорировал. Я бы даже сказала прикидывался мертвым, как будто речь не про него. Однако на деле, не был против проявлять свои ухаживания и даже что-то ей покупал, хотя и противоречил себе тем, что ожидания у него были на СО... (втф?..какие в них могут быть вложения. СО - это секс онли,встречи без каикх либо обязательств)
В данном случае, ее просьбы стоило утилизировать иначе и как минимум, можно было провести разговор из серии ожиданий на общение друг с другом.
Но не в формате душноты, а например на одном из романтических вечеров, поинтересоваться что для нее в отношениях важно от мужчины, какие ценности итд и сообщить ей о своих виденьях/потребностях, как мужчина.
Ну а дальше элементарно, делаешь шаг ей навстречу, наблюдаешь за отдачей. Если девочка не глупая, то вероятно можно было бы и подольше продержаться.
А тут закономерный итог - она говорит, ее игнорируют - злится, говорит снова в жесткой форме - снова игнор.
Я не буду сильно углубляться в адекватность/неадекватность ее запросов т.к вероятно это все следствие предыдущих отношений и детства,  это не автору копаться, но открытое игнорирование потребностей другого человека - сомнительная стратегия и может применяться, на мой взгляд, точечно в каких-то случаях для контроля БЗ. Автор же темы просто косил под тукана, когда девочка ему прямым текстом просила малейшего внимания))) хотя бы шоколадку.
Думаю, она еще появится т.к поступки импульсивные "хочу-не хочу, люблю- не люблю, не беги за мной - догоняй"
Короче хочет внимания, вложений и постоянного присутствия автора.
Если твои цели СО ( неуверена по твоим сообщениям, что это так. Ощущение что тебя самого качает в разные стороны и на нее залипаешь) - выходи,иди дальше по Т10Д или разберись в себе. Может тут цели СО на перспективу ЛТР, но тогда уже другой разговор подойдет ли она для этого

Да, меня качает, это правда. 

Не все просьбы я сливал, я устраивал романтики или приглашал куда нибудь. Т.е. по мере своих умений делал. На самом деле, пару раз слышал от нее. 

- Был бы ты романтичным. 
- А хотя ты романтичный 

Не хнаю, что тут нужно было, но меня уже подбешивать начало постоянное "хочу романтики" и "дайсон, айфон". Потому что я то что то пытался организовать, с ее стороны каких то романтиков не было. На отправленные цветы доставкой - сухое "спасибо" и "мне нравится чтобы лично дарили, так как то не очень". Сегодян полна нежности, завтра холодная, как норвежская навага. Неизменным было только то, что во время встречи все всегда было круто. Ну или мне так казалось. Но недовольства никогда не было. 

Тут я себя не оправдываю, просто лишний раз себе резюмирую.

Начало выводить из себя такое состояние, когда не понятно ее настроение, а еще и постоянное "хочу" и начал сам думать о том, что надо сливать. Неадекватно 2 недели "шутить" про дайсоны, айфоны и скидывать "топ подарков до 2000" только это в евро,  даже после слов, что не смешно. 

В один из дней, когда она спросила что я ей привезу "дайсон же?" - просто отправил фото члена со словами "вот везу тебе". Потому что надоедает. 

 

Цитата

Если твои цели СО ( неуверена по твоим сообщениям, что это так. Ощущение что тебя самого качает в разные стороны и на нее залипаешь) - выходи,иди дальше по Т10Д или разберись в себе. Может тут цели СО на перспективу ЛТР, но тогда уже другой разговор подойдет ли она для этого

Да, буду выходить, потому что явно лучше не будет. 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Egor Kotov сказал:

В один из дней, когда она спросила что я ей привезу "дайсон же?" - просто отправил фото члена со словами "вот везу тебе". Потому что надоедает. 

Ну с дайсоном - больная тема, факт. Не будем акцентировать внимание.
Дело не в том, чтобы просто удовлетворять ее хочушки, а выстраивать равнозначный обмен в отношениях и узнавать друг друга.
Мне по теме непонятно насколько девушка адекватная.
Она где-то с придурью про дайсон, из серии " а вот подружкам дарят и мне бывший дарил...хочу", но и в то же время, ты говоришь самодостаточная.
Поэтому стоило бы покопать и с ней разговор провести о представлениях об отношениях и поведении мужчины, его зонам ответственности и тд
Но как я говорила ранее, в СО это делать было бы странно, а вот если оценивать потенциал ЛТР, мы бы могли понять ее уровень адекватности.

Наример она говорит : "Я воспринимаю заботу и внимание через цветы, ухаживания и подарки. Для меня это важно, чтобы чувствовать себя девушкой и видеть проявлении симпатии мужчины ко мне. А тебе что важно?" 
А ты бы мог ей ответить " (Имя) для меня важно радовать девушку не потому что она просит, а действительно потому что я так чувствую и хочу что-то сделать для нее, но я разделяю твои представления об ухаживаниях ( тут может быть что угодно твое)

Далее наблюдаем и если она снова просит купить ей дайсон, задаем резонный вопрос "Ты ведь помнишь наш разговор о подарках" ?
Я не претендую на истину пик ап форума, но исходя из своего опыта, это было бы куда более продуктивно чтобы найти с человеком точки соприкосновения или понять, что Вы разные :) 
А так получается, она требует- ты игнорируешь, но потом все равно что-то делаешь - ей мало,она хочет еще и помнит, что уже раз ты сделал как она хотела - снова начинает требовать :)))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ToriM сказал:

Ну с дайсоном - больная тема, факт. Не будем акцентировать внимание.
Дело не в том, чтобы просто удовлетворять ее хочушки, а выстраивать равнозначный обмен в отношениях и узнавать друг друга.
Мне по теме непонятно насколько девушка адекватная.
Она где-то с придурью про дайсон, из серии " а вот подружкам дарят и мне бывший дарил...хочу", но и в то же время, ты говоришь самодостаточная.
Поэтому стоило бы покопать и с ней разговор провести о представлениях об отношениях и поведении мужчины, его зонам ответственности и тд
Но как я говорила ранее, в СО это делать было бы странно, а вот если оценивать потенциал ЛТР, мы бы могли понять ее уровень адекватности.

Наример она говорит : "Я воспринимаю заботу и внимание через цветы, ухаживания и подарки. Для меня это важно, чтобы чувствовать себя девушкой и видеть проявлении симпатии мужчины ко мне. А тебе что важно?" 
А ты бы мог ей ответить " (Имя) для меня важно радовать девушку не потому что она просит, а действительно потому что я так чувствую и хочу что-то сделать для нее, но я разделяю твои представления об ухаживаниях ( тут может быть что угодно твое)

Далее наблюдаем и если она снова просит купить ей дайсон, задаем резонный вопрос "Ты ведь помнишь наш разговор о подарках" ?
Я не претендую на истину пик ап форума, но исходя из своего опыта, это было бы куда более продуктивно чтобы найти с человеком точки соприкосновения или понять, что Вы разные :) 
А так получается, она требует- ты игнорируешь, но потом все равно что-то делаешь - ей мало,она хочет еще и помнит, что уже раз ты сделал как она хотела - снова начинает требовать :)))
 

Затем не получает реакции - злится,эмоционирует - на какое то время оттаивает,меняет тактику на нежность ( спойлер потребность остается не закрытой) - снова требует,психует и заканчивает общение.
По такой модели поведения, можно сделать вывод что она эмоционально неустойчива и  не слишком зрелая, но вроде и крест не поставишь без разговора.
Думаю, ДОД и твои метания можно было избежать, если выбрать тактику общения а не игнорирования ее "хочушек", хотя некоторые можно было бы сливать,особенно если бы ты обозначил свое мнение, а она не могла успокоиться со своим дайсоном
Но ты не обозначил, а просто косил под тукана))) и она ловила дисананс.. как же так, на романтики то прожимала уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем немного перечитал тему. С учетом того, что она в том числе сама инициировала встречи, т.е. автор работал не в одни ворота, она просто реально психологически ещё не выросла, её тупо мотает во все стороны. Как-никак, конечно, глупое поведение было с её стороны, сама виновата, в 25 лет после двух долгосрочных отношений нужно уже уметь включать мозги, но и значимых косяков за ней нет. Кроме одного - если девушка пьет без своего мужчины и ещё не умеет контролировать количество выпитого, то это тревожный звоночек, который в будущем бы вылился в проблемы, но не суть.

Да, она явно сглупила. Во-первых, не может прямо и спокойно изложить чего она элементарно хочет (таких, которые могут, на своей памяти ещё не встречал, к сожалению). А во-вторых, начала трахать мозги слишком рано, кто поопытнее понимают, что нужно это делать попозже, ибо результативность лучше :D

Но, с учетом того, что девочка в целом как будто бы не самый плохой вариант, со стороны автора можно было дело утилизировать "разговором по душам" как предложила @ToriM, но не факт, что вопрос закрылся бы насовсем - с её незрелостью могли бы появится новые претензии, да и если ей нужен принц на белом коне, поющий под окном серенады, автор всё равно не такой, он просто не смог бы вечно закрывать её потребности в мультяшной романтике)

Так что уже что, то есть, может и к лучшему, что она раскрылась быстро.

Изменено пользователем Arriva (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Arriva сказал:

В общем немного перечитал тему. С учетом того, что она в том числе сама инициировала встречи, т.е. автор работал не в одни ворота, она просто реально психологически ещё не выросла, её тупо мотает во все стороны. Как-никак, конечно, глупое поведение было с её стороны, сама виновата, в 25 лет после двух долгосрочных отношений нужно уже уметь включать мозги, но и значимых косяков за ней нет. Кроме одного - если девушка пьет без своего мужчины и ещё не умеет контролировать количество выпитого, то это тревожный звоночек, который в будущем бы вылился в проблемы, но не суть.

Да, она явно сглупила. Во-первых, не может прямо и спокойно изложить чего она элементарно хочет (таких, которые могут, на своей памяти ещё не встречал, к сожалению). А во-вторых, начала трахать мозги слишком рано, кто поопытнее понимают, что нужно это делать попозже, ибо результативность лучше :D

Но, с учетом того, что девочка в целом как будто бы не самый плохой вариант, со стороны автора можно было дело утилизировать "разговором по душам" как предложила @ToriM, но не факт, что вопрос закрылся бы насовсем - с её незрелостью могли бы появится новые претензии, да и если ей нужен принц на белом коне, поющий под окном серенады, автор всё равно не такой, он просто не смог бы вечно закрывать её потребности в мультяшной романтике)

Так что уже что, то есть, может и к лучшему, что она раскрылась быстро.

Да,да
Именно об этом я и говорила, согласна.
Алкоголь - катализатор "шизы", если заметить с той ситуации и начались все претензии активно + подружки масла в огонь подлили.
Я все еще ставлю на то, что девочка даст о себе знать,а вот автору за это время рекомендую разобраться в себе.
Очевидно, ты бы хотел дать еще шанс этим отношениям, поэтому нужна готовая тактика и твое решение на это, а то мы уже видели выше " я ей не ответил", а потом все таки " ну нет, ответил, не сдержался" :)
Это неплохо, жестких причин не давать второй шанс - не вижу. Однако и не забывай, что то,что начинается хреновенько имеет такую же перспективу зачастую.
Но попробовать, почему бы и нет.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Egor Kotov сказал:



В один из дней, когда она спросила что я ей привезу "дайсон же?" - просто отправил фото члена со словами "вот везу тебе". Потому что надоедает. 

 

 

Мне кажется вы прямо на одном уровне, она со своим дайсоном троллит и дразнит, а у тебя реакция не лучше. Тут взрослеть надо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой прогноз : она словит откат и поглощающее чувство вины, за то что первая инициировала расставание.
Типично для таких эмоционально раскаченных и на самом деле, созависимых особ.
Которые нуждаются в постоянном подтверждении своей значимости. ( Часто проблемных и в будущем без терапии травм )
Пойдет с повинной или попытается вывести на диалог, делая вид что все не так плохо ( тут уж на что ума хватит)
Автору бы границы обозначить сразу, что "нет, милая моя, такие фортели не входят в мое адекватное восприятие отношений. Захотела закончить общение - закончили"
Дальше смотреть, какие от нее Б будут еще.
А там глядишь, можно и свою значимость значительно приподнять и ее запросы "угомонить"

Изменено пользователем ToriM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Egor Kotov сказал:

Не хнаю, что тут нужно было, но меня уже подбешивать начало постоянное "хочу романтики" и "дайсон, айфон". Потому что я то что то пытался организовать, с ее стороны каких то романтиков не было. На отправленные цветы доставкой - сухое "спасибо" и "мне нравится чтобы лично дарили, так как то не очень". Сегодян полна нежности, завтра холодная, как норвежская навага. Неизменным было только то, что во время встречи все всегда было круто. Ну или мне так казалось. Но недовольства никогда не было. 

https://evo-lutio.livejournal.com/282728.html 

почитать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ToriM сказал:

Затем не получает реакции - злится,эмоционирует - на какое то время оттаивает,меняет тактику на нежность ( спойлер потребность остается не закрытой) - снова требует,психует и заканчивает общение.
По такой модели поведения, можно сделать вывод что она эмоционально неустойчива и  не слишком зрелая, но вроде и крест не поставишь без разговора.
Думаю, ДОД и твои метания можно было избежать, если выбрать тактику общения а не игнорирования ее "хочушек", хотя некоторые можно было бы сливать,особенно если бы ты обозначил свое мнение, а она не могла успокоиться со своим дайсоном
Но ты не обозначил, а просто косил под тукана))) и она ловила дисананс.. как же так, на романтики то прожимала уже

Я обсуждал с ней, что рад был дать ей романтику, но не особо умею, может ты мне покажешь как это? НА счет дайсонов не помню, что сказал, но обозначил, что играть в одни ворота мне не нравится, т.к. не собираюсь покупать внимание, а только обмениваться. Но мы тогда были под шампанским, мб не придала значение разговору. 

Мб что то и игнорировал, но чаще в шутку пытался сказать, что too much или что то в таком духе. 

У нас было много откровенных разговоров, но эта тема не затрагивалась особо, чисто сказал, что не совсем понимаю, чего она хочет. Она ответа тоже не дала. Только привела в пример бывшего, которого на все прожимала. 

 

5 часов назад, Arriva сказал:

В общем немного перечитал тему. С учетом того, что она в том числе сама инициировала встречи, т.е. автор работал не в одни ворота, она просто реально психологически ещё не выросла, её тупо мотает во все стороны. Как-никак, конечно, глупое поведение было с её стороны, сама виновата, в 25 лет после двух долгосрочных отношений нужно уже уметь включать мозги, но и значимых косяков за ней нет. Кроме одного - если девушка пьет без своего мужчины и ещё не умеет контролировать количество выпитого, то это тревожный звоночек, который в будущем бы вылился в проблемы, но не суть.

Да, она явно сглупила. Во-первых, не может прямо и спокойно изложить чего она элементарно хочет (таких, которые могут, на своей памяти ещё не встречал, к сожалению). А во-вторых, начала трахать мозги слишком рано, кто поопытнее понимают, что нужно это делать попозже, ибо результативность лучше :D

Но, с учетом того, что девочка в целом как будто бы не самый плохой вариант, со стороны автора можно было дело утилизировать "разговором по душам" как предложила @ToriM, но не факт, что вопрос закрылся бы насовсем - с её незрелостью могли бы появится новые претензии, да и если ей нужен принц на белом коне, поющий под окном серенады, автор всё равно не такой, он просто не смог бы вечно закрывать её потребности в мультяшной романтике)

Так что уже что, то есть, может и к лучшему, что она раскрылась быстро.

Ну, она, правда, мне нравилась тем что умна. Если честно, то я на первое свидание то не хотел идти, потому что не в моем вкусе, от безделья познакомился на СЗ. Но, понравилась умом и достижениями что ли и чувством юмора, своеборазная девушка, умеющая зарабатывать и эрудирована. 

В общем, внутреннее перевесло внешнее. 

Я не говорю, что все сделал правильно, мб чему то не придал значения, хотя и должен был. Но, инициатива приехать не то же самое, что вложения. 

В первое время она говорила, что ей нужно очень много общения и т.д. Кстати, в последнее время я меньше уделял времени общению, потому что по работе был занят сильно, а в поездке там не до переписок бесконечных. Мб это еще как то сыграло, что я могу пол дня не отвечать. Но она этого не обозначала, что ей не хватает общения. Да и общалась порой как то сухо. Я спрашивал "что с настроением" - "скучаю, что ты уехал", а потом раз и пропала на пару часов. И диалог не "лился", как раньше. 

 

 

4 часа назад, ToriM сказал:

Да,да
Именно об этом я и говорила, согласна.
Алкоголь - катализатор "шизы", если заметить с той ситуации и начались все претензии активно + подружки масла в огонь подлили.
Я все еще ставлю на то, что девочка даст о себе знать,а вот автору за это время рекомендую разобраться в себе.
Очевидно, ты бы хотел дать еще шанс этим отношениям, поэтому нужна готовая тактика и твое решение на это, а то мы уже видели выше " я ей не ответил", а потом все таки " ну нет, ответил, не сдержался" :)
Это неплохо, жестких причин не давать второй шанс - не вижу. Однако и не забывай, что то,что начинается хреновенько имеет такую же перспективу зачастую.
Но попробовать, почему бы и нет.


 

Ну, со мной под алко она нормально себя вела. Кстати, почти каждый секс был под вино, шампанское или еще что то. Задумался, странно. Но это у меня дома просто бар небольшой. 

Хотел бы еще пообщаться да, секс и т.д., но я понимаю, что вряд ли что то в лучшую сторону будет, скорее вхудшую.

Да и расставание такое на смайликах, в первый раз тоже примерно тоже самое было, но там она потом приехала, тут же этого не было. Да и я как то слишком огорчился тому. что ждал встречи, она сама изъявила инициативу, а потом просто игнор в такой манере и "веселое" прощание. Как то калит. 

Тут предпочту руководствоваться логикой, мб просто секс до того, как найду еще кого. Головой понимаю, что тут вряд ли что то стоящее выйдет. 

На счет тактики еще не предумал, вернее, не знаю, какая тут тактика. Буду игнорить пока не будет конкретного предложения "приехать". Без как дела и каких либо переписок. Так думаю. 

 

4 часа назад, RouxPomading сказал:

Мне кажется вы прямо на одном уровне, она со своим дайсоном троллит и дразнит, а у тебя реакция не лучше. Тут взрослеть надо 

По мне, нормальная реакция. Да и нюдсы отправлять для нас обычное дело. Не вижу тут ничего такого. Не везде мне хотелось бы быть смурным и серьезным.
 

4 часа назад, ToriM сказал:

Мой прогноз : она словит откат и поглощающее чувство вины, за то что первая инициировала расставание.
Типично для таких эмоционально раскаченных и на самом деле, созависимых особ.
Которые нуждаются в постоянном подтверждении своей значимости. ( Часто проблемных и в будущем без терапии травм )
Пойдет с повинной или попытается вывести на диалог, делая вид что все не так плохо ( тут уж на что ума хватит)
Автору бы границы обозначить сразу, что "нет, милая моя, такие фортели не входят в мое адекватное восприятие отношений. Захотела закончить общение - закончили"
Дальше смотреть, какие от нее Б будут еще.
А там глядишь, можно и свою значимость значительно приподнять и ее запросы "угомонить"

 Ну, по ее рассказам дальнейших Б не будет, как мне видится, скорее обратная реакция "меня отвергли", еще мне бегать, но могу быть не прав. Т.к. слышал от нее "если мне что то не понравится, то скажу сразу, что искры больше нет". Но "что то ей не нравилось", а она все еще приезжала, да и разговора "искорки нет" у нас не было. 

Да и недостатка мужского внимания нет, не знаю, как у девушек работают откаты. 

 

4 часа назад, Grâce сказал:

Спасибо. 

Сходил на свидание. Сильно разнятся фото с СЗ и слишком "мягкая" пай девочка. Лишь словил флешбеки с хороших свиданий. Первое свидание за полтора года, которое не привело к сексу в итоге, т.к. продолжать тут нет интереса. Поулчил сообщение от нее: я поняла, что тебе не понравилась. Надеюсь у тебя все будет хорошо и ты встретишь свою любовь. 

Даже как то неловко. 

Завтра еще одно свиданее, там дама поярче, но судя по общению с какими то тараканами или разбитым сердцем, посмотрим. Как минимум, будет весело. 
 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как и предполагал мужского внимания ей хватает. Подруга прислала скрин сторис со снежным парнком, а снег пошел ток часу ночи, и отметкой типа какого то "спасибо за снег". В общем, думаю, что тут без откатов, скорее просто будет отвлекаться или развлекаться с многочисленными ухажерами. К слову, меня в ее профиле не было ни разу. 

Подругу попросил более не скидывать ничего и не следить за ней. 

Ну а я понял, что моя броня ещ не крепка, потому как не так и не отпстил мысль как работет: сегодня нюдсы и милости - завтра расставание. 

В любом случае, такое уже проходил пару раз, должно быть проще. 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Egor Kotov сказал:

Ну, как и предполагал мужского внимания ей хватает. Подруга прислала скрин сторис со снежным парнком, а снег пошел ток часу ночи, и отметкой типа какого то "спасибо за снег". В общем, думаю, что тут без откатов, скорее просто будет отвлекаться или развлекаться с многочисленными ухажерами. К слову, меня в ее профиле не было ни разу. 

Подругу попросил более не скидывать ничего и не следить за ней. 

Ну а я понял, что моя броня ещ не крепка, потому как не так и не отпстил мысль как работет: сегодня нюдсы и милости - завтра расставание. 

В любом случае, такое уже проходил пару раз, должно быть проще. 

Ну как тебе сказать, я бы отнесла это к инфантильной женской манипуляции скорее, нежели переизбытку внимания от других мужчин.
Ты раньше ее истории просматривал, а сейчас удалил? Тогда темболее.

По себе знаю, что когда ты заканчиваешь с одним и переключаешься на другого, то делаешь это молча т.к просто афиширование ни к чему)
Начинаю думать, что твоя дама не такая уж и самодостаточная и сознательная, как ты ее описал.

Все еще ставлю на скорый пинг в срок 2-3 недель максимум.

А вот к тебе у меня вопросы, тебя все таки не хило качает. И пока ты градус ее значимости сейчас не понизишь, ни о каком плане дальше речи быть не может( мне очевидно, что как бы ты не хорохорился сейчас, а для себя эту историю оставляешь еще открытой)
С подругой верно, не нужно мониторить. 
Когда там следующая свиданка? Есть может другие варианты для секса, помимо новых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ToriM сказал:

Ну как тебе сказать, я бы отнесла это к инфантильной женской манипуляции скорее, нежели переизбытку внимания от других мужчин.
Ты раньше ее истории просматривал, а сейчас удалил? Тогда темболее.

По себе знаю, что когда ты заканчиваешь с одним и переключаешься на другого, то делаешь это молча т.к просто афиширование ни к чему)
Начинаю думать, что твоя дама не такая уж и самодостаточная и сознательная, как ты ее описал.

Все еще ставлю на скорый пинг в срок 2-3 недель максимум.

А вот к тебе у меня вопросы, тебя все таки не хило качает. И пока ты градус ее значимости сейчас не понизишь, ни о каком плане дальше речи быть не может( мне очевидно, что как бы ты не хорохорился сейчас, а для себя эту историю оставляешь еще открытой)
С подругой верно, не нужно мониторить. 
Когда там следующая свиданка? Есть может другие варианты для секса, помимо новых?

Я не знаком с манипуляциями в инсте) Редко там сижу, она там часто писала. Да, ее истории смотрел. Сейчас отписался и ее исключил из своих подписок (закрытый профиль). Но у меня и в профиле то раз в 2 года фото. Просто чтобы как то не натыкаться на нее. 

И в чем тут манипуляция? Вызвать ревность? По мне только отторжение большее вызывает. Но мб и просто запостила от безделья. не знаю, миллион причин так то, навереное. 

Да, потряхивает моментами. Потому что меня мучает вопрос, где был триггер который вызвал переход. Хотя и понимаю, что бессмысленное занятие это. Не говорю, что я с абсолютно трезвой головой сейчас. Но работаю с этим. 

Следующее свидание должно быть сегодня, но там дама что то поугасла будто, не понимаю, собирается она идти или нет, какие то неопределнности, как понимаю. Спрошу позже в силе ли все. Если внятного ответа не будет, то забью, все равно не мой типаж. Чисто инстаграмная девица с милилон сторис в день и кучей розовых фотосессий. 

Да, есть девушка с которой дней 10 назад общался, она сама просилась в гости, но как то неловко после молчания почти в 2 недели объявляться. Глупо будто. 

И есть еще бывшая что позвала на кофе, к себе домой. "Прилетишь заходи на кофе, расскажешь, ни разу там не была" - в ответ на фото в сс. Но что то не хочу вписываться в это. Шаг назад будто.

А в остальном я пока не научился и не понял, как люди держат по несколько человек в СО

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Egor Kotov сказал:

Да и недостатка мужского внимания нет, не знаю, как у девушек работают откаты. 

 

А что это дает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Egor Kotov сказал:

И в чем тут манипуляция? Вызвать ревность? По мне только отторжение большее вызывает. Но мб и просто запостила от безделья. не знаю, миллион причин так то, навереное. 

Манипуляция ради вот этих вопросов: что, как и почему. Раз ты их задаешь, значит задело = манипуляция попала в цель. Это одна из причин, почему в период санчаса идет ти. Механизм защиты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Egor Kotov сказал:

И в чем тут манипуляция? Вызвать ревность? По мне только отторжение большее вызывает. Но мб и просто запостила от безделья. не знаю, миллион причин так то, навереное. 

Женская логика работает иначе. И только с опытом понимаешь, что такие манипуляции отталкивают, а не провоцирую желаемые действия от мужчины

 

1 час назад, Egor Kotov сказал:

Да, потряхивает моментами. Потому что меня мучает вопрос, где был триггер который вызвал переход. Хотя и понимаю, что бессмысленное занятие это. Не говорю, что я с абсолютно трезвой головой сейчас. Но работаю с этим. 

А что тебе это даст? В прошлое не вернуться и не исправить.
Вы не совпали по ожиданиям и потребностям и вместо того, чтобы притереться выбрали обратные стратегии. Она продавливание на свои "хочушки", а ты игнорирование.
Отсюда результат : охлаждение - расход ( на эмоциях, необдуманный с ее стороны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ToriM сказал:

А что тебе это даст? В прошлое не вернуться и не исправить.
Вы не совпали по ожиданиям и потребностям и вместо того, чтобы притереться выбрали обратные стратегии. Она продавливание на свои "хочушки", а ты игнорирование.
Отсюда результат : охлаждение - расход ( на эмоциях, необдуманный с ее стороны)

Так мне это ничего не дает. Это понятно. Но тут эмоции, их нельзя выключить, только контролировать, что я и пытаюсь делать) С переменным успехом. Но, в сравнении, с прошлыми расставаниями, легче все. 

Девушка с которой должен был идти на свидание написала, что появилась работа, не знает точно. Попросил написать за час, сказала точно не смогу, работа, деньги важнее. Пожелал хорошего дня, удалил диалог. Пока больше никому не назначал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Egor Kotov сказал:

Так мне это ничего не дает. Это понятно. Но тут эмоции, их нельзя выключить, только контролировать, что я и пытаюсь делать) С переменным успехом. Но, в сравнении, с прошлыми расставаниями, легче все. 

Девушка с которой должен был идти на свидание написала, что появилась работа, не знает точно. Попросил написать за час, сказала точно не смогу, работа, деньги важнее. Пожелал хорошего дня, удалил диалог. Пока больше никому не назначал 

Не знаю в насколько маленьком городе ты живешь, но как альтернативный вариант - выбрать с друзьями ,познакомиться с кем то в жизни.

А по поводу эмоций, тут важно понимать,что любые действия сейчас с твоей стороны, угробят баланс значимости напрочь.
Жди от нее инициативы, как минимум. И да, все так говорят " ой она не появится..не напишет", особенно кто имеет особенность быть созависимым в отношениях.
Чаще встречается у девушек, но за тобой такая черта прослеживается и дело не в броне.
Удели время себе : спорт, увлечения,работа. Я уже говорила, определись с какими целями знакомишься и их рамки тогда.
Даже относительно этой дамы, ты в ожидании и крутишь мультики, можно начать хотя бы с того,чтобы признаться себе, что хотелось бы не просто СО.

А если не просто СО, то какими ты видишь эти отношения? Какие у кого роли? Как женщина проявляет себя по отношению к тебе? Что допустимо из ее прошлого повдения, а что категорически нет.
Это хорошая практика,чтобы разгрести в голове по полочкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Egor Kotov сказал:

Девушка с которой должен был идти на свидание написала, что появилась работа, не знает точно. Попросил написать за час, сказала точно не смогу, работа, деньги важнее. Пожелал хорошего дня, удалил диалог. Пока больше никому не назначал 

Учись быть проще и подвешивать ситуацию. Можно было не удалять диалог. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ToriM сказал:

Не знаю в насколько маленьком городе ты живешь, но как альтернативный вариант - выбрать с друзьями ,познакомиться с кем то в жизни.

А по поводу эмоций, тут важно понимать,что любые действия сейчас с твоей стороны, угробят баланс значимости напрочь.
Жди от нее инициативы, как минимум. И да, все так говорят " ой она не появится..не напишет", особенно кто имеет особенность быть созависимым в отношениях.
Чаще встречается у девушек, но за тобой такая черта прослеживается и дело не в броне.
Удели время себе : спорт, увлечения,работа. Я уже говорила, определись с какими целями знакомишься и их рамки тогда.
Даже относительно этой дамы, ты в ожидании и крутишь мультики, можно начать хотя бы с того,чтобы признаться себе, что хотелось бы не просто СО.

А если не просто СО, то какими ты видишь эти отношения? Какие у кого роли? Как женщина проявляет себя по отношению к тебе? Что допустимо из ее прошлого повдения, а что категорически нет.
Это хорошая практика,чтобы разгрести в голове по полочкам

Не, планы на сегодня есть, это не проблема. 

Я понимаю, что тут не нужно ничего делать, и не планирую ничего. Т.е. эмоция не побуждает меня к действиям. Потому что рационально тут только одно действие правильное. 

Нет, ЛТР я не хотел бы, тут если сейчас такое, то далее лучше не будет, по опыту. Скорее наоборот, вскроется еще что то. Зависимость возможно правильное слово, привык как то быстро к ней и т.д. Мб к общению. Как то мне написали на форуме "хочу одно - делаю другое" - тут, думаю, тоже подходит. 

Но да, верно, что нужно нужно разложить все по полочкам, чтобы понимать как вообще действовать. 

 

 

4 минуты назад, Grâce сказал:

Учись быть проще и подвешивать ситуацию. Можно было не удалять диалог. 

Что подразумевается под "подвешивать"? А у меня привычка, не удаляю только рабочие чаты, остальные периодически удаляю. Да и тут чтобы не мозолил глаза, типа забыли, дальше. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Egor Kotov сказал:

Что подразумевается под "подвешивать"? А у меня привычка, не удаляю только рабочие чаты, остальные периодически удаляю. Да и тут чтобы не мозолил глаза, типа забыли, дальше. 

Ну просто удаление чата выглядит как детская обидка."Хорошего дня, пшла на"

Заведи разные аккаунты для работы и для жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Egor Kotov сказал:

Нет, ЛТР я не хотел бы, тут если сейчас такое, то далее лучше не будет, по опыту. Скорее наоборот, вскроется еще что то. Зависимость возможно правильное слово, привык как то быстро к ней и т.д. Мб к общению. Как то мне написали на форуме "хочу одно - делаю другое" - тут, думаю, тоже подходит. 

Ага, когда люди хотят СО - они себе голову не *бут на тему того почему их потенциальный партнер поступил так или иначе)) Да и особо не эмоционируют

поэтому говоришь ты одно, а хочешь другое)) да и сделать вполне можешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у твоей девушки в параллели несколько парней и подсела она на кого-то более жёсткого. Но ресурсы качала с тебя. Ты выступал спонсором 

Ее воспитание её в конец задолбало, и она решила быть честной с тобой и самой собой. Но судя по заходами с Айфонами и Дайсоном, надолго её не хватит.  Жди камбек аккурат перед новогодними праздниками. Зажми всё самое ценное в кулак и не ведись. Тогда есть шанс увидеть колени. Но это тоже не от большой любви к тебе. Чтобы у такой была любовь, нужно положить болт на неё.

Нужно ТИ, спорт. 

 

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Milfa сказал:

Жди камбек аккурат перед новогодними праздниками

Блин, камбэк это когда не ждешь. И то не факт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ToriM сказал:

Ага, когда люди хотят СО - они себе голову не *бут на тему того почему их потенциальный партнер поступил так или иначе)) Да и особо не эмоционируют

поэтому говоришь ты одно, а хочешь другое)) да и сделать вполне можешь

Да, тут правда. Кроме того, что могу сделать. Как бы эмоции не были сильны, все таки мне больше свойственная рационализация. Тут я просто оценю перспективы. 
 

17 минут назад, Milfa сказал:

Автор, у твоей девушки в параллели несколько парней и подсела она на кого-то более жёсткого. Но ресурсы качала с тебя. Ты выступал спонсором 

Ее воспитание её в конец задолбало, и она решила быть честной с тобой и самой собой. Но судя по заходами с Айфонами и Дайсоном, надолго её не хватит.  Жди камбек аккурат перед новогодними праздниками. Зажми всё самое ценное в кулак и не ведись. Тогда есть шанс увидеть колени. Но это тоже не от большой любви к тебе. Чтобы у такой была любовь, нужно положить болт на неё.

Нужно ТИ, спорт. 

 

Ну, хз, она либо дома после работы, либо со мной была. Я свечки не держал, конечно, но по видеоособщениям и т.д., после работы пару часов, сон и снова на работу с утра. Хз, в какое время тут успевать, и если секс через день-два у нас был, осилить бы с таким графиком) Редко куда то выбиралась с подругами, за 2 месяца 1-2 раза. 

Да ничего особо дорого я не дарил, чтобы назвать это выкачкой ресурсов. Кафе за траты не считаю, в неделю раз 5 там ем, когда не заказываю. 

Но, в последнее время, да, подозревал плотное общение с кем то еще, не знаю, наитие какое то) 

Да и не жду в целом ничего, как то принял за факт, что всё. 

На чем основано ваше предположение, что нужно положить болт? Вернее, что это свойственно ей 

Вообще сегодня что то от безделья что то на форуме столько времени провел и все о ней, как то даже неприкольно что ли) 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Milfa сказал:

Жди камбек

Камбэк забавное слово в которое вкладывают больше чем есть. Как бы найти подходящее сравнение. 
Например человек курит у него есть пачка сигарет. В этот момент потеря одной несущественна, потом остаётся одна допустим, а если был еще перерыв, то она такая желанная. И вот в этом моменте и есть ситуация похожая на камбэк. Вроде выкурил до конца, выбросил и забыл, потому что варианта развития событий два: либо найти следующую пачку, либо бросить. Герои тем про камбэки выбирают третий путь, найти эту сигарету, которая была такая желанная в прошлом и попробовать вдохнуть еще раз тот дым. Только это уже обгоревший бычок и как ты не старайся, вкус будет специфический, не тот как в прошлый раз. Да и не накуришься в общем то. Ну как то так выглядит камбэк.

 

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Palki сказал:

Камбэк забавное слово в которое вкладывают больше чем есть. Как бы найти подходящее сравнение. 
Например человек курит у него есть пачка сигарет. В этот момент потеря одной несущественна, потом остаётся одна допустим, а если был еще перерыв, то она такая желанная. И вот в этом моменте и есть ситуация похожая на камбэк. Вроде выкурил до конца, выбросил и забыл, потому что варианта развития событий два: либо найти следующую пачку, либо бросить. Герои тем про камбэки выбирают третий путь, найти эту сигарету, которая была такая желанная в прошлом и попробовать вдохнуть еще раз тот дым. Только это уже обгоревший бычок и как ты не старайся, вкус будет специфический, не тот как в прошлый раз. Да и не накуришься в общем то. Ну как то так выглядит камбэк.

 

Я думаю, что это совсем и не всегда так. За время паузы в отношениях можно какие то вещи переоценить и изменить и свое отношение и поведение.
Мне кажется довольно типичная ситуация когда парень воспринимал все в формате со а девушка чувствовала это и ее бомбило, а за время паузы он не то чтобы переоценил, а понял ее реальную значимость и она (возможно, почему нет) тоже думала о своем поведении и стала пробовать быть более искренней относительно своих эмоциональных потребностей и выражать их доступным мужчине языком ;-) ну тогда у людей есть шанс все попробовать заново на другом уровне. Но это требует от обоих осознанных действий. и это шанс для каждого на собственный внутренний рост. Даже если ничего и не сложится в итоге. 
 

А если ни в отношении друг к другу ни в способе коммуникации ничего не меняется, то конечно ничего не получится. 
 

Сравнение с сигаретой очень наглядное, если девушку сравнивают с сигаретой то она лишь ресурс, удовлетворялка определенных потребностей а не человек, и бросание ее это как способ соскочить с удовлетворения этой потребности определенным (привычным) образом. Это такое пользовательское потребительское отношение. Ни о каких дружбе любви уважении тут и близко речи не идет и конечно тут не за что бороться и нечего восстанавливать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dzeen сказал:

Мне кажется довольно типичная ситуация когда парень воспринимал все в формате со а девушка чувствовала это и ее бомбило, а за время паузы он не то чтобы переоценил, а понял ее реальную значимость и она (возможно, почему нет) тоже думала о своем поведении и стала пробовать быть более искренней относительно своих эмоциональных потребностей и выражать их доступным мужчине языком ;-) ну тогда у людей есть шанс все попробовать заново на другом уровне. Но это требует от обоих осознанных действий. и это шанс для каждого на собственный внутренний рост. Даже если ничего и не сложится в итоге. 

Когда вы говорите про попробовать на другом уровне упускаете один момент. Вначале отношений партнеры устраивают друг друга - на одном уровне. Далее у кого нибудь включается- я достоин большего, лучшего и тд. Стоит ли так заморачиваться и доказывать другому человеку, что ты соответствуешь его новым запросам? 

 

1 час назад, Dzeen сказал:

Сравнение с сигаретой очень наглядное, если девушку сравнивают с сигаретой то она лишь ресурс, удовлетворялка определенных потребностей а не человек, и бросание ее это как способ соскочить с удовлетворения этой потребности определенным (привычным) образом. Это такое пользовательское потребительское отношение. Ни о каких дружбе любви уважении тут и близко речи не идет и конечно тут не за что бороться и нечего восстанавливать. 

Люди встречаются для закрытия своих потребностей, это совершенно нормально. 
 

ps. почему то на практике, после того как человек выбрался из аддикции по бывшим, наладил свою жизнь, только в очень редких случаях возвращаются к старым отношениям. Что хорошо видно по форуму. 

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Palki сказал:

Когда вы говорите про попробовать на другом уровне упускаете один момент. Вначале отношений партнеры устраивают друг друга - на одном уровне. Далее у кого нибудь включается- я достоин большего, лучшего и тд. Стоит ли так заморачиваться и доказывать другому человеку, что ты соответствуешь его новым запросам? 

 

Люди встречаются для закрытия своих потребностей, это совершенно нормально. 
 

ps. почему то на практике, после того как человек выбрался из аддикции по бывшим, наладил свою жизнь, только в очень редких случаях возвращаются к старым отношениям. Что хорошо видно по форуму. 

По форуму судить обо всех отношениях это как по отделению больницы судить о здоровье людей вообще. 
 

мне кажется, что иногда очень даже стоит заморочиться и постараться соответствовать новым запросам если они выводят тебя на новый уровень отношений с человеком, который тебе важен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.12.2023 в 23:39, Dzeen сказал:

мне кажется, что иногда очень даже стоит заморочиться и постараться соответствовать новым запросам если они выводят тебя на новый уровень отношений с человеком, который тебе важен

Тут необходимо привести пример. 

 

01.12.2023 в 23:39, Dzeen сказал:

По форуму судить обо всех отношениях это как по отделению больницы судить о здоровье людей вообще. 

Разговор именно про тот формат отношений, которые привели на форум людей. Поэтому форум отличный показатель. 
 

В целом, ваша позиция про «паузы» понятна. Только зачем автору темы соблюдать какую то «паузу» если есть возможность двигаться дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.12.2023 в 00:45, Egor Kotov сказал:

Ну, хз, она либо дома после работы, либо со мной была. Я свечки не держал, конечно, но по видеоособщениям и т.д., после работы пару часов, сон и снова на работу с утра. Хз, в какое время тут успевать, и если секс через день-два у нас был, осилить бы с таким графиком) Редко куда то выбиралась с подругами, за 2 месяца 1-2 раза. 


Да ничего особо дорого я не дарил, чтобы назвать это выкачкой ресурсов. Кафе за траты не считаю, в неделю раз 5 там ем, когда не заказываю. 

Но, в последнее время, да, подозревал плотное общение с кем то еще, не знаю, наитие какое то) 

Да и не жду в целом ничего, как то принял за факт, что всё. 

На чем основано ваше предположение, что нужно положить болт? Вернее, что это свойственно ей 

Вообще сегодня что то от безделья что то на форуме столько времени провел и все о ней, как то даже неприкольно что ли) 

Я не писала,что нужно положить болт.

Так да, при плотном таком общении и графике вряд-ли параллельно можно было успеть ещё с кем-то по-настоящему встречаться. Но вот по тому, как описано развитие отношений,сложилось такое впечатление. Ну и требования дорогих подарков. Это либо желание подтвердить собственную значимость, либо желание чтобы спонсор выполнял свою функцию.

Ваша тема тут это свидетельство того, что есть надежда на восстановление отношений. По-моему, это и для вас очевидно.

Передача через подругу о публикации сторис про снег - банальный маленький пинг. В соцсетях вас нет. Ну надо как-то донести сигнал. Просто намерение напомнить о себе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.11.2023 в 13:46, Egor Kotov сказал:

Да, понятно, что это все не за один день произошло, но к чему нежности, если решаешь прекратить общение. Не понимаю.

Зачем это вообще пытаться понять? Что даст понимание? Ответы? На какие вопросы? Какая вообще разница «что было до»? Важно лишь «что сейчас»? Сейчас она с другим. Это главное.)

 

29.11.2023 в 22:59, Egor Kotov сказал:

В один из дней, когда она спросила что я ей привезу "дайсон же?" - просто отправил фото члена со словами "вот везу тебе". Потому что надоедает

Как бы тебя ни провоцировали, не опускайся настолько низко. 
 

Хз. Автор, твой внутренний мир и воспитание оставляют желать лучшего. Так, на будущее.)
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, vadim12 сказал:

Зачем это вообще пытаться понять? Что даст понимание? Ответы? На какие вопросы? Какая вообще разница «что было до»? Важно лишь «что сейчас»? Сейчас она с другим. Это главное.)

Интересно, чтобы в следующий раз лучше откалибровать такие моменты. Не очень продуктивны, конечно, такие размышления, но интересно же. Что сейчас - да, важно. 
 

 

18 часов назад, vadim12 сказал:

Как бы тебя ни провоцировали, не опускайся настолько низко. 
 

Хз. Автор, твой внутренний мир и воспитание оставляют желать лучшего. Так, на будущее.)

Ничего низкого тут не вижу. Мы часто слали друг другу такие фото. А на счет воспитания и прочего - мы с вами не общались и дня, чтобы судить об этом. Не стоит делать выводы о человеке по крупицам информации, так на будущее) 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: oleg_olegovich_9865
      Всем привет! 
      10 месяцев назад познакомился с девушкой в интернете (ВК). Пожалуй, начну с описания себя и собственно, объекта разбора. 
      Мне 28 лет, не женат, детей нет. Отношений ранее толком не было. Так как сначала учился в Суворовском, потом срочка и учеба в ВВУЗе. Весь в учебе был. По профессии: военнослужащий (потомственный офицер, капитана присвоили недавно, начальник штаба батальона). Добился, на мой взгляд, достаточно для своих лет. Стремлюсь дальше. По характеру: добрый, спокойный, отзывчив (всегда помогу людям, не останусь в стороне). Внешность - не могу судить о себе объективно, но полагаю, что 4 балла из 10 точно есть. Рост - высокий, телосложение - крепкое, атлетичное, есть пресс и сопутствующие мышцы. С интимом проблем нет, всё хорошо. Не курю, не пью, занимаюсь спортом (слежу за собой, бегаю, да боксирую в спортзале). В своей профессии (специализация - связь, я отличный квалифицированный специалист, окончивший военный ВУЗ с отличием, техническая специальность).
      Из минусов: ношу очки, зрение не очень, зубы испортились (некритично) из-за пребывания в долгой командировке (сначала Сирия, потом «Сами-Знаете-Где»), ну и лысый (лысею) с бритым черепом. 
      Знакомство и общение началось с момента моего пребывания в командировке (на тот момент, уже порядка полугода). Зацепила искренностью и своим участием в общении со мной в свободное время. Ей 25 лет. Работает, не учится. Есть ребенок (4 года). Много болтали по телефону и по видеосвязи. В отпуске виделись и поскольку он был довольно короткий, было 3 свидания (из-за её занятости) и само собой, деликатное продолжение. Я к своей чести, не преследовал цели - использовать на один-три раза и расстаться. Предложил ждать меня (оставалось до вывода по ротации в пункт постоянной дислокации 6 месяцев подождать). Получил согласие и уже начали планировать совместное будущее. 
      Я пообещал ей принять полное участие в её судьбе, оплатить полное обучение в ВУЗе, поскольку увидел в ней достаточно недурно работающую голову и потенциал. Ясный ум не должен пропадать попусту - подумал тогда я.
      Почему доверился? Она уже обозначила меня для себя как будущего мужа, сказала, что хочет от меня сыновей. Сделал ей дубликат ключей от квартиры, где проживаю и сделал карту, скинув туда пару сотен на непредвиденные расходы. 
      Буквально через 4 месяца, она мне заявляет, цитирую (копирую ее сообщение):
      Дорогой! Я должна была сказать тебе сразу, но не решилась сделать тебе больно. Нам не стоит больше продолжать отношения, спасибо тебе за поддержку, твою защиту, с тобой была как за бетонной стеной, да и вообще за всё. Я очень рада, что мы с тобой познакомились. Ты настоящий офицер, мужчина, держащий своё Слово и защитник. Мне очень горько, до слёз, что выходит всё именно так. Счастья тебе во всем, солнышко. Ты добрый, мужественный, ты найдёшь своё счастье. Я ушла к бывшему, Саше, он исправился, нашёл работу, пусть грузчиком, но я решила остаться с ним. Тебя постоянно нет и ждать ещё полгода я не смогу. Ключи от квартиры оставлю твоему сослуживцу, карту с остатками верну ему же, чтоб тебе передал. Спасибо за всё. 
      Мой ответ: «принял. Взаимно. И тебе счастья». Стало обидно, что так опрокинули и сухо ответил. 
      Зацепила. Как быть? Что вообще делать с этим? Забить? Возвращать думаю не стоит.
    • Автор: LsRD
      Всем привет. 
      Решительно настроен найти себе девушку для романтической истории: секс, совместного времяпрепровождения, путешествий, прогулок и т.п. Хочется какой-то легкой истории с влюбленностью, тактильностью и страстью. Если из этого что-то вырастет большее - мне будет интересно туда пойти, т.к. лтр не было. 
      Пара слов о себе :
      мне 32, рост 180 (точно не измерял, может чуть выше), вес 68-71. По внешности норм, типаж свой трудно оценить. Недавно возобновил походы в зал. Увлекаюсь разными видами спорта: лыжи, кайтинг, люблю кататься на мото. Интересны темы по психологии, философии, науке (научпоп). зрабатываю достаточно чтобы путешествовать по миру и комфортно жить. В силу разных причин (семья, булинг в школе и т.п.) рос очень застенчивым и не пытался знакомиться, в итоге первый секс был только в этом году. Это было первое свидание мое. От знакомства до секса неделя (из тиндера). Уверенности прибавилось. Через месяц была другая история: познакомились на мероприятии. поцелуй на первом свидании. петтинг, но до секеса не успели дойти. Я надеялся на возобновление истории как с первой так и второй девушкой поэтому сидел и ждал чего-то.. Потом прояснили что мы с ними друзья. Так что хочу двигаться дальше. Нарабатывать опыт, но на качество а не количество.
      Контекст: Я нахожусь в Азии. соотвественно в приложениях очень много местных. В мои предпочтения они не входят. Много иностранок с европы\австралии и т.п. английским владею, но не так свободно чтобы флиртовать и т.п. да и им вряд-ли такое интересно.  В реале знакомиться не умею, если не произошло контакта, нужно учиться. Нужны модели общения. Мне не хватает легкости, веселости - не привык часто шутить, но пару шуток за вечер могу выдать, а специально не получается - ступор, нужны примеры и раскачка.
      На СЗ очень низкая конверсия. Покупал платинум в тиндере, но всего 17 матчей. Не айс. И дальше ступор полный, ни одного лайка. Новые матчи раз в день-два. Может я что-то делаю не так в плане алгоритмов? Может нужно ставить премиум на свежий профиль? Лайкать всех подряд ( я минусую азиаток и жирух)?  В общем вопросы - как угодить алгоритмам.
      Также по профилю: фотки все с путешествий в разных местах. Меня тупо некому фоткать (и не умею позировать), поэтому большинство селфаки, но в полный рост тоже есть. Есть в полный рост несколько. Но в целом, вроде норм. фотки, не фотосессия конечно. 
      Возможно влияет описание, я без понятия что там пишут другие парни, многие думаю ничего не пишут.
       У меня профиль в Тиндере и на Пьюр. Приведу оба варианта:
      На тиндере:
       
      В пьюр:
       
      Что поправить? Изменить стиль? На какой?
       
      Результаты:
      В тиндере 17 матчей за неделю (с платинум). Диалог с большинством стопорится, т.к. теряю интерес(девушка не в моем вкусе) или как-то не идет общение. Дальше приведу примеры переписок.
      В пьюр: 3 матча за сутки. Но там очень мало людей, я буквально лайкнул всех девушек в зоне досягаемости. Опять же стопорится общение. Может выбираю не тот фрейм, пытаюсь сразу закрыть на встречу, мало флиртую, но девушки морозятся, хотя чат сохраняют (там если не нажать сохранить, он удалится через сутки). Хочу понять как надо в этой ситуации - чтобы смоделировать
       
      В реале: в реале не знакомился, поэтому теряюсь подходить, как понять хочет ли девушка чтобы я подошел? И как начинать разговор? Пример: был вчера на одной практике. Сижу после в кафе. На диван напротив садится пара что-то там говорят, тоже на русском.. мне интересно с ними было просто заговорить - но я не решался, т.к. не понимаю уместо ли это, как можно вот так вот заговорить с человеком на ровном месте, может он не ждет от тебя этого... но потом они услышали что я тоже на русском говорю и сами спросили - "вы тоже были на мероприятии? И как вам?" - дальше я уже включаюсь спокойно в диалог, т.к. как бы "получил разрешение". Теперь запомнил, что можно так начать разговор, спросить о впечатлении каком-то общем и это уместо. Но правда мы уже оказались как бы за одним столом. А просто подойти к человеку и задать вопрос - наверное будет непонятно че ты вообще ко мне подошел... тут нужен какой-то другой подход - какой? Какие модели будут работать? 
      Дальше скину примеры переписок
       
    • Автор: alex_neamorales08
      Всем привет. Сложилась такая ситуация. Познакомился с девушкой на баду. перешли в тг. Но оказалось что она якобы туда заходит очень редко. Могла ответить мне раз в день. Попросил номер — дала. Начал звонить иногда, не часто, пару раз поговорили не о чем, но вроде все было мило. На вопрос о встречи все время говорила нет времени, не знаю. Потом в один день поздно вечером согласилась, но начала разговаривать по телефону с мамой  и мы не договорились, а потом написала что не сегодня. на выходных уезжает за город. первая не пишет никогда.  П.С Письмами не забрасывал, но допускал пару ошибок: сказал что готов в любой день встретится и когда она с мамой долго говорила, наяривал раза 3-4(говорила она час) потому что у меня тогда башню сорвало когда свиданка после 1.5 недель сорвалась и я тогда думал что она  далеко не с маомй говорит. Бомбило дико. В тг написал сухое: Все нормально? Вот сейччас на выходных написала что заболела. Понятно тоже с каким намеком:)
      Короче я понимаю что скорее всего ее не шибко задела моя внешность и я типа очень запасной аэродром и встречи не будет. Я продолжаю играть в эту игру потому что чувствую что ее холод меня задевает, начинаю жестко заваливать баланс значимости и чтобы ментально работать над собой  и пытаться побороть пилоткозастральчество  продолжаю общение.   Успехи вроде бы есть. Чувствую как стаю меньше реагировать.
      Скажите это правильный подход? П.С наше общение уже длится недели полторы, если не больше. Я готов выделтеть еще неделю, но не в надежде на встречу, а на то чтобы прорабатывать  с ней свою зависимость. Типа как тренажер. Кто-то проходил этот путь? Рабочий ли это метод борьбы с зависимостью, все таки практика как ни как.
      П.П.С Сильная зависимость и влюбчивость скорее всего из-за очеень холодных отношений с мамой в детсве. 
      Мне 28.


       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 308

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 308

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 308

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 308

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...