Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка выгнала из дома, хочу расстаться


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Владлен сказал:

Да, хочу. Хочу собой заняться, а то я 2 года вообще не на себя работаю. Хотя, услышала бы она это, так сказала бы наоборот, что это я эгоист, который только собой и занимается. А на неё внимания не обращает. Да, вот в тот день я уже готов был уехать и у меня прям гора с плеч. Да, я скучал бы очень по ней и любил. Но меня вернули. А что дальше, не знаю. Как будто страшно просто менять уже приевшийся образ жизни. За 2 года уже привык к ней. Меня разрывает на части прям.

А годиков сколько тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, Ваша девушка вошла в чат, похоже

Да не парься ,сразу зато новую найдёшь. ))

Поздравляю.) Задача выполнена, празднуй, епта. Как много ты от нас скрыл..))

13 минут назад, Владлен сказал:

хотел, чтобы все вышло спонтанно. И мы разошлись. А нет.

Вы хотите скинуть с себя ответственность, чтобы не испытывать чувство вины за ее последующие страдания и ее разбитые ожидания в отношении Вашего будущего. Чтоб Вам нечего было предъявить. Потому как видно ответственность Вы в целом на себя брать не привыкли, она Вас тяготит и вызывает внутренние катаклизмы. 

"Как-то само вышло спонтанно" в переводе с Вашего языка "хочу, чтоб она меня сама бросила". Но вот незадача, Вы только успели было пустить слезу облегчения, когда она Вас выдворила, но не тут-то было, она вновь вцепилась в Вас мертвой хваткой. Хах

Автор, сама она Вас не оставит, надеюсь, Вы это осознаёте. Как бы Вам паскудно не было, если не хотите утопать в этом болоте, то самому че-то делать все же придется.

Изменено пользователем Арт607 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Владлен сказал:

Да, хочу. Хочу собой заняться, а то я 2 года вообще не на себя работаю. Хотя, услышала бы она это, так сказала бы наоборот, что это я эгоист, который только собой и занимается. А на неё внимания не обращает. Да, вот в тот день я уже готов был уехать и у меня прям гора с плеч. Да, я скучал бы очень по ней и любил. Но меня вернули. А что дальше, не знаю. Как будто страшно просто менять уже приевшийся образ жизни. За 2 года уже привык к ней. Меня разрывает на части прям.

Ты сам определись со своими приоритетами. 

Готов ли терпеть все её закидоны только исходя из того, что ты привык к ней? Речь идёт вовсе не о любви, уважении друг к другу, а просто привычка. Подумай об этом хорошенько. 

Кстати: 

3 часа назад, Владлен сказал:

Друг тебе перевел за такси, я зашла в твои заметки случайно и увидела, что ты пишешь про меня на этом форуме.

Не опасаешься писать на форум, раз тебя рассекретили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Владлен сказал:

Но меня вернули

Автор, проснитесь! ВЫ ВЕРНУЛИСЬ. 

Или она Вас хлороформом усыпила и домой приволокла, а затем и наручниками к дивану приковала? 

Изменено пользователем Арт607 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Не верю сказал:

Автор, тебе тут будут про женские травмы писать. Так вот знай, что главная травма-это ты! За два года не удосужился сделать предложение, зато вкусно кушал, был обласкан и обстиран. А что взамен? Какое продолжение? Но зачем, правда, ведь и так хорошо приходить на всё готовое. Она тебя не бросает только потому, что ещё надеется, что женишься. Всё ее "закидоны" от неопределённости и, своего рода, потерянного с тобой времени и безысходности. Если и правда готов уйти-уйди сейчас, не давай ей ложных надежд на будущее с тобой. 

Он отдал взамен свои лучшие годы. Всем парням об этом стоит помнить, когда женщины достают калькулятор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Palki сказал:

Он отдал взамен свои лучшие годы. Всем парням об этом стоит помнить, когда женщины достают калькулятор.

Пока парни думали, у кого свободная хата на вечер, Автор кайфовал в квартире ожп, был обихожен и сыт. Он бы и дальше продолжал тюленить, но почему-то с него стали требовать вложений и строили планы на него. Его не хотели баловать, как домашнего котика. Конечно, ему не понравилось. Он хочет и дальше жить в режиме Лайта, пролеживая на чужих подушках лучшие годы. И даже порывается уйти, но ожп (естественно))) возвращает его. Кругом западня! Как быть? Спасайте! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Арт607 сказал:

Автор, проснитесь! ВЫ ВЕРНУЛИСЬ. 

Или она Вас хлороформом усыпила и домой приволокла, а затем и наручниками к дивану приковала? 

Нет :)

Но это не точно..

 

18 часов назад, The Haunter of the Dark сказал:

Не опасаешься писать на форум, раз тебя рассекретили?

Не рассекретили. Сказал, что писал в заметках, так как писал онлайн психологу на каком-то сайте. Без подробностей

 

17 часов назад, Palki сказал:

Он отдал взамен свои лучшие годы. Всем парням об этом стоит помнить, когда женщины достают калькулятор.

Да, что они больше делают, что постоянно покупают продукты, моют туалет, убираются дома, спасают мир, строят ракеты, а я сижу ничего не делаю, приходя с работы и, дав ей денег.

 

7 часов назад, Не верю сказал:

Пока парни думали, у кого свободная хата на вечер, Автор кайфовал в квартире ожп, был обихожен и сыт. Он бы и дальше продолжал тюленить, но почему-то с него стали требовать вложений

Я только и делаю, что сижу дома, не работаю, пью пиво перед телеком и еще прошу секса по щелчку пальцев. Сварить пельменей, и махаю рукой, когда она надоедает. Но это не точно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Не верю сказал:

Его не хотели баловать, как домашнего котика. Конечно, ему не понравилось. Он хочет и дальше жить в режиме Лайта, пролеживая на чужих подушках лучшие годы

Давай для примера. В общем-то все так, все в комфорте. Но давай я приведу пример. Едем мы на джипах в Абхазию. Помимо водителя в машине еще 3 пассажира. Мы с девушкой в багажнике. Весь день нас фотографирует парень, сидящий спереди, а тот в свою очередь со своей девушкой вместе. Вечером моя девушка обращается к этому парню, чтобы они МЕЖДУ СОБОЙ обменялись номерами телефонами, чтобы ОН скинул ЕЙ все фотографии. Я решил, что это как-то неправильно и встрял в разговор, попросив все скинуть не ЕЙ на телефон, а МНЕ. Все-таки я мужчина и решаю все вопросы. Значит сделал я так и начинаю диктовать свой номер. Девушка моя вспыхнула и всю дорогу обратно смотрела на меня с откровенной ненавистью. Спрашиваю, что случилось, игнорит. Все следующие 2 часа. Я уже сам злой стал. Возвращаемся в отель и начинается истерика со слезами и ором. И она мне, крича, говорит, что я решил сам дать свой номер телефона не для того, чтобы мне скинули фотографии, а для того, чтобы мой номер телефона услышала девушка того парня, что сидела справа от него, чтобы она мне позвонила и потом мы с ней переспали, хотя я даже не знал её и не знакомился. На полном серьезе. Вообще на полном. Она день со мной не общалась и была в этом убеждена, ожидая, когда та мне позвонит. И это был пипец. И как ты думаешь, когда такие ситуации происходят постоянно, мне хочется что-то делать от души? Когда чувствуешь весь этот дискомфорт, несправедливость и давку?

Изменено пользователем Владлен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Владлен сказал:

И как ты думаешь, когда такие ситуации происходят постоянно, мне хочется что-то делать от души?

Когда такие ситуации происходят постоянно, это означает, что ты даешь неправильную реакцию. Если бы реакция была верная - это сошло бы на нет.

Изменено пользователем Igor1975 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Владлен сказал:

Давай для примера. В общем-то все так, все в комфорте. Но давай я приведу пример. Едем мы на джипах в Абхазию. Помимо водителя в машине еще 3 пассажира. Мы с девушкой в багажнике. Весь день нас фотографирует парень, сидящий спереди, а тот в свою очередь со своей девушкой вместе. Вечером моя девушка обращается к этому парню, чтобы они МЕЖДУ СОБОЙ обменялись номерами телефонами, чтобы ОН скинул ЕЙ все фотографии. Я решил, что это как-то неправильно и встрял в разговор, попросив все скинуть не ЕЙ на телефон, а МНЕ. Все-таки я мужчина и решаю все вопросы. Значит сделал я так и начинаю диктовать свой номер. Девушка моя вспыхнула и всю дорогу обратно смотрела на меня с откровенной ненавистью. Спрашиваю, что случилось, игнорит. Все следующие 2 часа. Я уже сам злой стал. Возвращаемся в отель и начинается истерика со слезами и ором. И она мне, крича, говорит, что я решил сам дать свой номер телефона не для того, чтобы мне скинули фотографии, а для того, чтобы мой номер телефона услышала девушка того парня, что сидела справа от него, чтобы она мне позвонила и потом мы с ней переспали, хотя я даже не знал её и не знакомился. На полном серьезе. Вообще на полном. Она день со мной не общалась и была в этом убеждена, ожидая, когда та мне позвонит. И это был пипец. И как ты думаешь, когда такие ситуации происходят постоянно, мне хочется что-то делать от души? Когда чувствуешь весь этот дискомфорт, несправедливость и давку?

Вы друг друга стóите))) нл в данном случае ты не вопросы решал, а повёл себя как ревнивец и истеричка. Представляю как этт выглядело со стороны. Твоя ожп хоть надулась, а ты в бой вступил. Смешно)))

Если ты ходишь сюда посмеяться, то, наверное, ничего писать нет необходимости? 1 штрафной балл за бесполезное сообщение, 1 неделя РО.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Владлен сказал:

Вечером моя девушка обращается к этому парню, чтобы они МЕЖДУ СОБОЙ обменялись номерами телефонами, чтобы ОН скинул ЕЙ все фотографии. Я решил, что это как-то неправильно и встрял в разговор,

Ну и зря. Ты показал страх потери, недоверие и неуверенность, а также прилюдно обозначил их. Я тебе так скажу: у меня таких же, один в один, ситуаций за последний год было штуки две как минимум. Знаешь, чем все закончилось? Мы получили свои фоточки. Всё.  

Но дальнейшая реакция ОЖП - это, конечно, цирк и кони. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
22 часа назад, The Haunter of the Dark сказал:

Кстати, по поводу котёнка. Это ж ты недавно тему писал про котёнка. Якобы конфликт из-за этого. Стопроцентов ты)

Что там за тема про котенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я сразу понял, что это одна и та же тема. Только в предыдущей он еще размышлял, уступать подруге или нет в плане посидеть с котенком, а здесь сразу пишет, что ничего, не переломились, посидели дома с другом, за котенком присмотрели. Не пойму зачем с разницей пару дней создавать вторую тему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Владлен сказал:

Давай для примера. В общем-то все так, все в комфорте. Но давай я приведу пример. Едем мы на джипах в Абхазию. Помимо водителя в машине еще 3 пассажира. Мы с девушкой в багажнике. Весь день нас фотографирует парень, сидящий спереди, а тот в свою очередь со своей девушкой вместе. Вечером моя девушка обращается к этому парню, чтобы они МЕЖДУ СОБОЙ обменялись номерами телефонами, чтобы ОН скинул ЕЙ все фотографии. Я решил, что это как-то неправильно и встрял в разговор, попросив все скинуть не ЕЙ на телефон, а МНЕ. Все-таки я мужчина и решаю все вопросы. Значит сделал я так и начинаю диктовать свой номер. Девушка моя вспыхнула и всю дорогу обратно смотрела на меня с откровенной ненавистью. Спрашиваю, что случилось, игнорит. Все следующие 2 часа. Я уже сам злой стал. Возвращаемся в отель и начинается истерика со слезами и ором. И она мне, крича, говорит, что я решил сам дать свой номер телефона не для того, чтобы мне скинули фотографии, а для того, чтобы мой номер телефона услышала девушка того парня, что сидела справа от него, чтобы она мне позвонила и потом мы с ней переспали, хотя я даже не знал её и не знакомился. На полном серьезе. Вообще на полном. Она день со мной не общалась и была в этом убеждена, ожидая, когда та мне позвонит. И это был пипец. И как ты думаешь, когда такие ситуации происходят постоянно, мне хочется что-то делать от души? Когда чувствуешь весь этот дискомфорт, несправедливость и давку?

Так, а в итоге что тебе нужно от форума? Что ты хочешь получить? 
Пока видно только жалобы на женщину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Palki сказал:

Пока видно только жалобы на женщину

Наверное я просто слаб и у меня нет смелости поставить точку. Думал услышать похожие истории и чем всё в итоге закончилось. Как поступили бы на моем месте. Правильно ли всё это терпеть или нужно конкретно в ДОД идти. Может я сам в чем-то не прав. Что мне сделать/как поступить?  Может это во мне проблема. Одни сомнения и никакой ясности. Единственное, что меня разгружает - это ежедневный спортзал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владлен сказал:

Правильно ли всё это терпеть и

Есть один универсальный ответ: никогда и ничего терпеть не надо!

А вот как именно не терпеть - это каждый решает сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Владлен сказал:

Думал услышать похожие истории

3 часа назад, Владлен сказал:

Может я сам в чем-то не прав. Что мне сделать/как поступить?

Весь форум про такие истории. И Вы сами знаете, что делать и как поступить.

Вам понравилось, когда она начала Вас возвращать?

11 часов назад, Владлен сказал:

Девушка моя вспыхнула и всю дорогу обратно смотрела на меня с откровенной ненавистью.

Обломали ей планы на парня, от безисходности…

Когда Вы расстанетесь, самое плохое, что произойдёт с Вами - Вы будете один, и Вас не станут возвращать. От этого и пляшите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Aesir сказал:

Вам понравилось, когда она начала Вас возвращать?

Нет, я был жутко зол. И пошел назад, даже не знаю почему. Наверное потому что был пьян. Может не хотел перечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, LokiRu сказал:

Есть один универсальный ответ: никогда и ничего терпеть не надо!

Вот как мне быть. Её типичные аргументы во всех ссорах: делаю недостаточно, по дому ничего не делаю, подарков нет, внимания нет, денег нет, называет меня хитрым эгоистом, нахлебником, и прочее-прочее. Может всё это из-за того, что я чего-то не додаю, хотя я тоже стараюсь, на плечах не сижу. Вкалываю, как могу.
хочет свадьбы/детей, но с такими закидонами дальше будет еще хуже. И я не понимаю, проблема во мне или тут что-то сложнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут только один совет:

Беги, Форест, беги!

Она реально ненормальная, ты ничего с этим не поделаешь, измотаешь только себя и свой ресурс, вместо того, чтобы жарить других более благодарных чик.

13.11.2023 в 20:42, Не верю сказал:

Автор, тебе тут будут про женские травмы писать. Так вот знай, что главная травма-это ты! За два года не удосужился сделать предложение, зато вкусно кушал, был обласкан и обстиран. А что взамен? Какое продолжение? Но зачем, правда, ведь и так хорошо приходить на всё готовое. Она тебя не бросает только потому, что ещё надеется, что женишься. Всё ее "закидоны" от неопределённости и, своего рода, потерянного с тобой времени и безысходности. Если и правда готов уйти-уйди сейчас, не давай ей ложных надежд на будущее с тобой. 

Это не автора вина, это со стороны ожп полное неуважение к партнеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Владлен сказал:

Наверное я просто слаб и у меня нет смелости поставить точку. Думал услышать похожие истории и чем всё в итоге закончилось. Как поступили бы на моем месте. Правильно ли всё это терпеть или нужно конкретно в ДОД идти. Может я сам в чем-то не прав. Что мне сделать/как поступить?  Может это во мне проблема. Одни сомнения и никакой ясности. Единственное, что меня разгружает - это ежедневный спортзал. 

Ты сам счастлив в этих отношениях? Доставляют ли они тебе радости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя мадам сильно смахивает на эпилептоидный психотип. Если хочешь с ней расстаться с минимальными потерями, внеси в ее жизнь максимум хаоса и не понятного поведения. Тогда тебя просто выведут за скобки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень. Пока сам не решишь изменить свою жизнь. Никто тебе не поможет. 

Что за мания родителям угождать?

Главное,  не наплоди детей! Одевай презерватив.

Когда тебя окончательно допечет твоя девушка - сьедешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Владлен сказал:

Вот как мне быть. Её типичные аргументы во всех ссорах: делаю недостаточно, по дому ничего не делаю, подарков нет, внимания нет, денег нет, называет меня хитрым эгоистом, нахлебником, и прочее-прочее. Может всё это из-за того, что я чего-то не додаю, хотя я тоже стараюсь, на плечах не сижу. Вкалываю, как могу.
хочет свадьбы/детей, но с такими закидонами дальше будет еще хуже. И я не понимаю, проблема во мне или тут что-то сложнее?

И тебя это устраивает?Где-то ты свое самоуважение потерял .

Ну и иди себе ,ещё собачье питание купи ,будешь скулить за одно и доедать.

Ты должен мужское решение уже взять и принять.Брать её в жены или нет. 

На твоё месте я бы не стал этого делать .Она и дальше будет тебя брать и мазать так .

Так у неё и от этого закидоны такие .

И на последок ,если закатит истерику ,прям можешь в лоб ей сказать:"Поздно слезы лить" и уходишь со своими вещами.

А то был у нас здесь такой и звали его :Лёха-Войн.)

 

Изменено пользователем V1tam1n (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Владлен сказал:

Вот как мне быть. Её типичные аргументы во всех ссорах: делаю недостаточно, по дому ничего не делаю, подарков нет, внимания нет, денег нет, называет меня хитрым эгоистом, нахлебником, и прочее-прочее. Может всё это из-за того, что я чего-то не додаю, хотя я тоже стараюсь, на плечах не сижу. Вкалываю, как могу

Пойми простую истину, она очень простая. Либо ты сам рулишь в своей жизни, либо рулят тобой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.11.2023 в 00:54, Владлен сказал:

Задавайте вопросы, постараюсь на все ответить

Возраст персонажей укажи?

 

14.11.2023 в 00:54, Владлен сказал:

Хотя снова начать разговор о расставании просто страшно

Ты хочешь закончить эти отношения или продолжать? Определись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.11.2023 в 08:14, Владлен сказал:

Нет, я был жутко зол. И пошел назад, даже не знаю почему. Наверное потому что был пьян. Может не хотел перечить.

Потому что хотели вернуться,  но злы были на то, что вот так через ссоры это происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Aesir сказал:

Потому что хотели вернуться,  но злы были на то, что вот так через ссоры это происходит?

 

15.11.2023 в 12:12, vadim12 сказал:

Ты хочешь закончить эти отношения или продолжать? Определись. 

 

15.11.2023 в 12:03, Palki сказал:

Пойми простую истину, она очень простая. Либо ты сам рулишь в своей жизни, либо рулят тобой. 

 

15.11.2023 в 10:16, --Снежная-- сказал:

Парень. Пока сам не решишь изменить свою жизнь. Никто тебе не поможет. 

 

15.11.2023 в 09:13, ksev сказал:

Тут только один совет:

Беги, Форест, беги!

Мы расстались. Позавчера возникла другая ссора. Я поехал к родителям, которых полгода не видел и она позвонила устроила скандал из-за мелочи с уборкой. Поехал я, потому что у отца опухоль обнаружилась. В самый разгар застолья, а видимся мы редко, звонит мне она и устраивает скандал из-за того, что полы не помыл дома. Я был с ночной смены, пару часов поспал дома и потом поехал к родителям. В итоге заявление, «что ей без разницы у кого я и что делаю», домашние дела должны быть выполнены. Я же поесть успел дома, говорит. Почему убраться не успел. В итоге я из-за такого неуважения ко мне и родителям остался у них на ночь. Когда вернулся домой, чтобы с ней поговорить, она начала со слов, что «нам не о чем говорить.. выводы сделала.. я предатель.. какой я плохой, столько мелочей накопилось.. я тебя терплю, ты ничего не делаешь, мне надоело тебя тянуть на себе и прочее..» 

 

К слову я на протяжении 2 лет оплачивал 50% её ипотеки, ЖКХ, электричество, интернет, а за прошедшую неделю дал ей в общем 9000.

 

В конце разговора она ляпнула, что предполагала, что я приеду, соберу вещи и уеду. Еще минут 20 спорили и когда она ушла на работу, я её спросил, «мне собираться и уходить?» Она ответила «Да». Я тут же собрал вещи и через пару часов выехал на такси до родителей. Временно. Написал, ей что уехал. Она начала напитывать «За что я так с ней? Она столько для меня сделала, а я даже не дождался её возвращения». Вечером написала длинное прощальное письмо, как она меня любит и отпускает. И заблокировала. Я ей тоже написал в стиле, что я тоже её любил, люблю и буду любить. Надеюсь, потом встретимся. Но она его даже не прочитала, так как заблокировала. Сейчас больно, постоянно думаю о том, что ошибся где-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебе тележку дерьма вылила, а ты: 

24 минуты назад, Владлен сказал:

я тоже её любил, люблю и буду любить.

Ну вообщем то ты не был готов к расходу, отсюда такая реакция сейчас. 

Что дальше собрался делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владлен сказал:

Я поехал к родителям, которых полгода не видел и она позвонила устроила скандал из-за мелочи с уборкой. Поехал я, потому что у отца опухоль обнаружилась.

Сочувствую.

1 час назад, Владлен сказал:

звонит мне она и устраивает скандал из-за того, что полы не помыл дома. Я был с ночной смены, пару часов поспал дома и потом поехал к родителям. В итоге заявление, «что ей без разницы у кого я и что делаю», домашние дела должны быть выполнены.

И

 

1 час назад, Владлен сказал:

К слову я на протяжении 2 лет оплачивал 50% её ипотеки, ЖКХ, электричество, интернет, а за прошедшую неделю дал ей в общем 9000.

Вот в принципе зачем ты был ей нужен. Убираться дома и платить ее ипотеку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владлен сказал:

В конце разговора она ляпнула, что предполагала, что я приеду, соберу вещи и уеду.

Когда говорят такое, спорить уже нет необходимости. 

 

1 час назад, Владлен сказал:

Я тут же собрал вещи и через пару часов выехал на такси до родителей.

После этого действия не нужно было ничего писать. Сделал и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тебе больно, потому что ты действительно ошибся. Но не там, где ты думаешь. Ты изначально ошибся, когда выбрал вздорную бабу, не понимая, как с ней строить отношения.  

Автор, больше таких ошибок не повторяй. Не позволяй женщине рулить отношениями. Особенно если она такая неуравновешенная. Ты даже расставался с ней не по-мужски. В каких-то словесных разборках участвовал. Спрашивал ее, надо ли тебе уходить. И что это за предъявы насчет немытых полов? И почему домашние дела должны быть выполнены тобой? Ты взял на себя роль домохозяйки? Это твоя плата за проживание на ее территории? 

То, что она еще проявится - это, как говорится, к бабке не ходи. И чем больше ты будешь ее игнорить, тем выше шанс. Подумай сто раз, прежде чем возобновлять. Ты ее не вывозишь просто. Пока не научишься - все будет повторятся. И вот эти качельки тоже: "поругались-помирились, сошлись-разошлись".   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vnature сказал:

То, что она еще проявится - это, как говорится, к бабке не ходи. И чем больше ты будешь ее игнорить, тем выше шанс. Подумай сто раз, прежде чем возобновлять. Ты ее не вывозишь просто. Пока не научишься - все будет повторятся. И вот эти качельки тоже: "поругались-помирились, сошлись-разошлись".   

Какие ещё возобновления.?

Автор, возьми себя в руки, скрути себя. И Не Общайся с ней. Во веки вечные. Она ещё будет прибегать. Вот увидишь.

Сегодня суббота,  ой пятница, сходи с друзьями куда нибудь.  В отпуск съезди. На горные лыжи встань!

С ней ти на всегда!

Если охота говорить с ней - бери листок и пиши в стол. Ничего не отправляй.

 

Пиши сюда. Тебе мужики всегда помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vnature сказал:

Сейчас тебе больно, потому что ты действительно ошибся. Но не там, где ты думаешь. Ты изначально ошибся, когда выбрал вздорную бабу, не понимая, как с ней строить отношения.  

Автор, больше таких ошибок не повторяй. Не позволяй женщине рулить отношениями. Особенно если она такая неуравновешенная. Ты даже расставался с ней не по-мужски. В каких-то словесных разборках участвовал. Спрашивал ее, надо ли тебе уходить. И что это за предъявы насчет немытых полов? И почему домашние дела должны быть выполнены тобой? Ты взял на себя роль домохозяйки? Это твоя плата за проживание на ее территории? 

То, что она еще проявится - это, как говорится, к бабке не ходи. И чем больше ты будешь ее игнорить, тем выше шанс. Подумай сто раз, прежде чем возобновлять. Ты ее не вывозишь просто. Пока не научишься - все будет повторятся. И вот эти качельки тоже: "поругались-помирились, сошлись-разошлись".   

Она постоянно написывает. Были и угрозы, и угрозы самоубийством, и боль, и жалость, и плохо, и вопросы, не пожалею ли. Я даже отцу её звонил, чтобы он уберег её от глупостей. И звонила, я не брал. Раз в два часа сухо отвечал. Все сообщения свои она удаляла. Упреки, что теперь у меня другие девушки будут. Предлагала встретиться, я отказался. На вину давит, что я не могу с ней встретиться сегодня, якобы я иду вечером изменять. Пишет, что все мои голые фотки выложит в интернет и разошлет все моим рабочим коллегам. Страшно, но стараюсь не реагировать. 

5 минут назад, --Снежная-- сказал:

Сегодня суббота,  ой пятница, сходи с друзьями куда нибудь.  В отпуск съезди. На горные лыжи встань!

Сегодня с друзьями в бар иду вечером. Она предлагала встретиться, я отказался, сославшись на дела. Она тут же сказала, понятно, идешь по бабам. И тут же пишет, что все мои фотки голые и где мастурбирую разошлет по сайтам и моим коллегам отправит. И на сайт рабочий. В общем пипец, нервно, но стараюсь не реагировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Владлен сказал:

Мы расстались.

Поздравляю.) Задача выполнена, празднуй, епта.

16 минут назад, Владлен сказал:

И тут же пишет, что все мои фотки голые и где мастурбирую

Как много ты от нас скрыл..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Владлен сказал:

И тут же пишет, что все мои фотки голые и где мастурбирую разошлет по сайтам и моим коллегам отправит. И на сайт рабочий. В общем пипец, нервно, но стараюсь не реагировать. 

Да не парься ,сразу зато новую найдёшь. ))

Изменено пользователем V1tam1n (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Владлен сказал:

Она постоянно написывает. Были и угрозы, и угрозы самоубийством, и боль, и жалость, и плохо, и вопросы, не пожалею ли. Я даже отцу её звонил, чтобы он уберег её от глупостей. И звонила, я не брал. Раз в два часа сухо отвечал. Все сообщения свои она удаляла. Упреки, что теперь у меня другие девушки будут. Предлагала встретиться, я отказался. На вину давит, что я не могу с ней встретиться сегодня, якобы я иду вечером изменять. Пишет, что все мои голые фотки выложит в интернет и разошлет все моим рабочим коллегам. Страшно, но стараюсь не реагировать. 

Сегодня с друзьями в бар иду вечером. Она предлагала встретиться, я отказался, сославшись на дела. Она тут же сказала, понятно, идешь по бабам. И тут же пишет, что все мои фотки голые и где мастурбирую разошлет по сайтам и моим коллегам отправит. И на сайт рабочий. В общем пипец, нервно, но стараюсь не реагировать. 

На будущее - снимай только то что можно маме показать. ))

 

Правильно,  отдыхай от души.

2 минуты назад, V1tam1n сказал:

Да не парься ,сразу за то новую найдёшь. ))

Пятерых, че одну то!? )))

 

Автор, если охота мыть полы - ко мне приезжай! Полно площадей!)))

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Пятерых, че одну то!? 

Можно и пятерых, а может сразу в "яблочко" и одну нормальную и отлипнит сразу .)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, V1tam1n сказал:

Да не парься ,сразу зато новую найдёшь. ))

41 минуту назад, vadim12 сказал:

Как много ты от нас скрыл..))

 

Я думаю у всех есть приватные фото/видео в отношениях

36 минут назад, --Снежная-- сказал:

На будущее - снимай только то что можно маме показать. ))

Этот урок я усвою на всю жизнь 

 

37 минут назад, --Снежная-- сказал:

Автор, если охота мыть полы - ко мне приезжай! Полно площадей!)))

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Владлен сказал:

думаю у всех есть приватные фото/видео в отношениях

У меня нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Владлен сказал:

Я думаю у всех есть приватные фото/видео в отношениях

У меня нет. Выходит, уже не у всех.) 

Опять же, тлетворное влияние Запада докатилось и до русского человека. Но и тут есть нюанс.. у вас там в паре походу извращения - это фундамент отношений. Отсюда и дикие по своей природе вводные в теме.)

К чему я? Вам обоим нравится дикий треш, и вы его подсознательно организуете на ровном месте. С одной стороны это решение, с другой… может все таки к врачу? Причем, обоим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владлен сказал:

И тут же пишет, что все мои фотки голые и где мастурбирую разошлет по сайтам и моим коллегам отправит

Ответь, что они у них уже есть.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Владлен сказал:

И тут же пишет, что все мои фотки голые и где мастурбирую разошлет по сайтам и моим коллегам отправит. И на сайт рабочий.

Вступать с ней в переписку не советую. Но соблазн дикий сказать "спасибо за рекламу". :lol: У тебя, я думаю, тоже хватает ее фоточек и видео? Развлекались, да? Любовь фарэва и все дела? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Владлен сказал:

Пишет, что все мои голые фотки выложит в интернет и разошлет все моим рабочим коллегам

Нормас, может какой коллеге зайдет и она пригласит тебя для решения половых проблем. 

2 часа назад, Владлен сказал:

Я думаю у всех есть приватные фото/видео в отношениях

Когда в след раз нужны будут, можешь бывшей написать 

- скинь мне фото моего Биг дика, тут переслать нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vnature сказал:

Вступать с ней в переписку не советую. Но соблазн дикий сказать "спасибо за рекламу

Сейчас она во всю извиняется, умоляет простить, просит начать всё с начала и прочее, готова на коленях стоять. Я еле держусь. Боюсь, откажусь и всё. Я навсегда её потерял. 2 года всё-таки. Привыкли друг к другу. Поддержите..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Владлен сказал:

Поддержите

Поддерживаю её идею разослать фотки знакомым и коллегам. Уверен , что после этого мероприятия проблем с партнершами для секса у тебя не будет. :D

Соглашайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владлен сказал:

Привыкли друг к другу. Поддержите..

Поддерживаю. То, что ты сейчас наблюдаешь - одно из "агрегатных" состояний ОЖП. Поначалу она в недоумении: хомячок взбунтовался. Потом испытывает раздражение и гнев, потом весь спектр эмоций от презрения и ненависти до нежности и любви. Но, на самом деле, это всего лишь переменные фазы. Нет и не будет там осознания. Осознание возможно, когда она выйдет из отношений. И какое-то время поживет без них. И у тебя так же будет. Вы пока как наркоши и наркотик. И оба испытываете ломку. Это не про любовь, а про гормоны, про эмоциональные качели. Нет в таком состоянии никакой адекватности. Ты можешь договориться, и она будет согласна на твои условия. Но все повторится и довольно скоро. Потому что последствия косяков должны быть очень серьезными, а может, даже необратимыми.

Ну вот, на примере. Допустим, съехал ты от нее. Она попеременно проживает свои фазы: "катись колбаской", "виноваты оба", "вернись, я все прощу". "умоляю, прости меня" и далее по списку, а иной раз и по кругу. Ты либо принимаешь все это, обрекая себя на повторение. Либо уходишь, не оборачиваясь. Вариант продолжения взаимодействия обсуждать не хочу, потому что с данной ОЖП он крайне маловероятен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Владлен сказал:

Сейчас она во всю извиняется, умоляет простить, просит начать всё с начала и прочее, готова на коленях стоять. Я еле держусь. Боюсь, откажусь и всё. Я навсегда её потерял. 2 года всё-таки. Привыкли друг к другу. Поддержите..

Ты тролль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, vadim12 сказал:

Ты тролль?

Ну он либо тролль, либо Леха войн новый .

@Владленесли ты не тролль, то внимательно перечитывай что я тебе дал.Ты такой-же прям инфантильный как этот парень .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...