Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет, где здесь знакомятся с девушками? Кроме Тиндера/Баду (на них девушки закончились в первый же день и начались из Финляндии :D).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, изредка появляются метчи (тиндер/баду), в основном русскоязычные девушки. Но очень мало. 
Поставил Pure, там есть несколько совпадений, но девушки без фото, и не спешат свои фотки показывать (при том, что мое они видят). Вообще некомфортно.

Это все при том, что опыта реального общения с женским полом у меня мало (и внешка 5/10), и скорее всего зафейлю эти немногочисленные варианты.

Хочу попробовать в оффлайн - завтра вечером пойду в спортзал.

Где еще можно?

 

Изменено пользователем ms98 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ms98 сказал:

Хочу попробовать в оффлайн - завтра вечером пойду в спортзал.

Не лучшее место ты выбрал с учётом... 

8 часов назад, ms98 сказал:

опыта реального общения с женским полом у меня мало (и внешка 5/10)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, ms98 said:

В общем, изредка появляются метчи (тиндер/баду), в основном русскоязычные девушки. Но очень мало. 

Тут сильно разделение по национальнсти

10 hours ago, ms98 said:

Это все при том, что опыта реального общения с женским полом у меня мало (и внешка 5/10), и скорее всего зафейлю эти немногочисленные варианты.

Если у тебя есть метчи и тебе отвечают, то ты уже минимум 6/10. Я 5/10 у меня тут тухло годами

10 hours ago, ms98 said:

Где еще можно?

В личку написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ms98 сказал:

Где еще можно?

Безотносительно в каком ты городе:

- йога 

- пилатес

- танцы

- мафия

- покер 

- групповые курсы инглиша

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Suvlehim сказал:

Не лучшее место ты выбрал с учётом... 

Это единоразовое посещение)

6 часов назад, UserN3 сказал:

Если у тебя есть метчи и тебе отвечают, то ты уже минимум 6/10. Я 5/10 у меня тут тухло годами

Поставил лучшие фото из путешествий, но и то совпадений очень немного. Вряд ли я 6, есть дефекты внешности.

Если сидишь годами, то возможно профиль упал в рейтинге и больше не показывается? Пробовал пересоздать аккаунт с другим номером и купить бусты?

6 часов назад, UserN3 сказал:

Тут сильно разделение по национальнсти

Иностранкам (например, в других странах) я практически вообще внешне не интересен. Печально, в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, ms98 said:

Если сидишь годами, то возможно профиль упал в рейтинге и больше не показывается? Пробовал пересоздать аккаунт с другим номером и купить бусты?

У меня уже давно чёрный пояс по СЗ

1 minute ago, ms98 said:

Иностранкам (например, в других странах) я практически вообще внешне не интересен. Печально, в общем.

Если обладаешь чисто славянской внешностью, то интереса будет и правда мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, UserN3 said:

 

Если у тебя есть метчи и тебе отвечают, то ты уже минимум 6/10. Я 5/10 у меня тут тухло годами

 

 

Мне даже пишут иногда сами, но увы это не гарантия результата

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Angelito said:

Мне даже пишут иногда сами, но увы это не гарантия результата

Это отражает спрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, UserN3 said:

Это отражает спрос

 

А толк с этого спроса если они всё равно сливаются по итогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Angelito said:

А толк с этого спроса если они всё равно сливаются по итогу

Значит где-то дальше идёт ошибка. То есть есть первоначальная заинтересованность, которая потом идёт в минус вместо того чтобы быть такой-же или расти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ms98 сказал:

Это единоразовое посещение)

Тогда конечно... Все девки твои :unsure:

В ночном клубе единоразово у тебя было бы больше шансов. Даже в тц больше. 

36 минут назад, ms98 сказал:

есть дефекты внешности.

Какие? 

33 минуты назад, Angelito сказал:

Мне даже пишут иногда сами, но увы это не гарантия результата

Что пишут? 

Тут важен не факт написания (фейки и боты тоже сами пишут), а как минимум что пишут они и что пишешь ты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, UserN3 said:

Значит где-то дальше идёт ошибка. То есть есть первоначальная заинтересованность, которая потом идёт в минус вместо того чтобы быть такой-же или расти

 

Ошибка в том что рынок в жопе. По моему опыту когда ты отвечаешь или пишешь на сайте знакомств - интерес и твоя значимость немного падает. Если этот интерес изначально не был довольно высок, то этого не хватит для того что бы встретиться, и всё равно что и как ты напишешь. Я даже пробывал писать супер смешную и креативную хрень с чат gpt, и девушку это рассмешило, вот только это по прежнему никак не показало эффект, скорее даже обратный. Тем самым моя теория только подтвердилась.

Изменено пользователем Angelito (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, Suvlehim said:

 Что пишут? 

Тут важен не факт написания (фейки и боты тоже сами пишут), а как минимум что пишут они и что пишешь ты. 

 

Что они могут писать?

1. Мяу 2. Как дела? 3. Было бы круто прочитать сообщение от тебя, с ув. Имя. 4. Привет привет, как у вас дела обстоят с рус. языком?). 5. Модный стиль (смайлик). 

Общение директивное с выводом на встречу через 3-5 сообщений (если вообще ответили и начали с тобой диалог). Дальше они либо не могут в ближайшее время, либо сливаются в последний момент, либо спонтанно удаляют анкету.

 

Изменено пользователем Angelito (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Angelito сказал:

1. Мяу 2. Как дела? 3. Было бы круто прочитать сообщение от тебя, с ув. Имя. 4. Привет привет, как у вас дела обстоят с рус. языком?). 5. Модный стиль (смайлик). 

Общение директивное с выводом на встречу через 3-5 сообщений (если вообще ответили и начали с тобой диалог). Дальше они либо не могут в ближайшее время, либо сливаются в последний момент, либо спонтанно удаляют анкету.

 

пробовал сразу их вызванивать? По звонку можно наладить доверие. Если не хочет созваниваться - значит не заинтересована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, ms98 said:

пробовал сразу их вызванивать? По звонку можно наладить доверие. Если не хочет созваниваться - значит не заинтересована.

 

Сразу это как? Надо же сначала мессенджер взять, а они даже не отвечают на первое сообщение. Из 5 последних кому я отослал мартыновский скрипт, ни одна не ответила. Я и сам хочу вызвонить их, но до этого в последнее время тупо не доходит. Надо наверное сайты дополнительные ставить, тиндер, бамбл и т.п. И конечно больше фоток делать вызывающих больше доверия (у меня пока только одна фотка на сайте, но с которой в плане лайков и метчей выхлоп такой какого не было никогда до этого).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Angelito сказал:

они даже не отвечают на первое сообщение.

Т. Е. Тебе пишут 5 красоток сами, ты отвечаешь и они молчат? 

2 часа назад, Angelito сказал:

Из 5 последних кому я отослал мартыновский скрипт, ни одна не ответила.

Что такое ты им написал? Звучит будто дикпик отправил... 

Они совпадение удалили при этом? 

Вообще тебе писали скорее всего фейки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Suvlehim said:

Т. Е. Тебе пишут 5 красоток сами, ты отвечаешь и они молчат? 

 

 

Те которые молчат это те которым я написал первый. Те что сами написали это другие.

 

16 minutes ago, Suvlehim said:

Что такое ты им написал? Звучит будто дикпик отправил... 

Они совпадение удалили при этом? 

Вообще тебе писали скорее всего фейки

 

Привет понравилась, какими судьбами на сайте 

 

16 minutes ago, Suvlehim said:

Они совпадение удалили при этом? 

 

 

Нет

 

17 minutes ago, Suvlehim said:

Вообще тебе писали скорее всего фейки

 

У них верифицированные профили, а так же ссылки на их инстаграмы были указаны в анкетах. Одну девченку я матчил на тиндере давно. Фотки у всех вполне обычные и выглядят реально. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Angelito сказал:

Сразу это как? Надо же сначала мессенджер взять, а они даже не отвечают на первое сообщение. Из 5 последних кому я отослал мартыновский скрипт, ни одна не ответила.

Он же спрашивает "что ищешь на сайте"? У меня вроде работает. Если она не отвечает и на это, то скорее всего вообще ей не интересен.

Еще возможно менталитет/предубеждения местных? У меня в совпадениях одни девушки из СНГ, эстонки если и попадаются, то случайно, и потом удаляются из пар.

Цитата

Я и сам хочу вызвонить их, но до этого в последнее время тупо не доходит. Надо наверное сайты дополнительные ставить, тиндер, бамбл и т.п. И конечно больше фоток делать вызывающих больше доверия (у меня пока только одна фотка на сайте, но с которой в плане лайков и метчей выхлоп такой какого не было никогда до этого).

я бы поставил несколько лучших фоток, где тебя хорошо видно, в разных локациях. Если есть, что показать в инсте - прилинковать и ее.

Тебя не смущает, когда у девушки всего одно фото?

Изменено пользователем ms98 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Angelito сказал:

Привет понравилась, какими судьбами на сайте

 

2 часа назад, ms98 сказал:

Он же спрашивает "что ищешь на сайте"? У меня вроде работает. Если она не отвечает и на это, то скорее всего вообще ей не интересен.

Или она слышит 100500 раз тупой вопрос... Вот что она должна ответить на это?

- Привет, ищу движок для ВАЗ-2114

- Привет, ищу потрахаться

- Привет, хочу выйти замуж и уехать в ОАЭ

- Привет, просто общаться...

Парни, ради эксперимента напишите хотя бы "Привет, давай познакомимся"... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Или она слышит 100500 раз тупой вопрос... Вот что она должна ответить на это?

- Привет, ищу движок для ВАЗ-2114

- Привет, ищу потрахаться

- Привет, хочу выйти замуж и уехать в ОАЭ

- Привет, просто общаться...

Парни, ради эксперимента напишите хотя бы "Привет, давай познакомимся"... 

По моим наблюдениям, специфика этих сайтов в том, что все завязано на фото. Если фото/профиль ей нравится, то ответит на банальный вопрос. Если не зашел, то хоть пиши ей поемы по её фото и профилю, она проигнорит. А совпадение - не гарантия, что нравишься.

Изменено пользователем ms98 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала опять девушка первая. В итоге взял номер, созвонился с ней, поболтали мин 10. и предложила встретиться. Заехал за ней, поехали кальян покурили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.11.2023 в 16:51, Angelito сказал:

Что они могут писать?

1. Мяу 2. Как дела? 3. Было бы круто прочитать сообщение от тебя, с ув. Имя. 4. Привет привет, как у вас дела обстоят с рус. языком?). 5. Модный стиль (смайлик). 

Общение директивное с выводом на встречу через 3-5 сообщений (если вообще ответили и начали с тобой диалог). Дальше они либо не могут в ближайшее время, либо сливаются в последний момент, либо спонтанно удаляют анкету.

Надо сразу переводить разговор либо в тг, либо в инст.

Далее чем быстрее выводить на встречу.

При этом надо понимать, что часть публики на СЗ не ставят перед собой целей идентичных твоим:

- кто-то просто бустит себе самооценку;

- кто-то поругался с парнем и начинает исследовать рынок;

и т.д.

При этом у красивых девушек полно метчей и предложений, ты лишь один из большого списка, поэтому 100% конверсии никогда не будет, но это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, pazman said:

Надо сразу переводить разговор либо в тг, либо в инст.

Далее чем быстрее выводить на встречу.

При этом надо понимать, что часть публики на СЗ не ставят перед собой целей идентичных твоим:

- кто-то просто бустит себе самооценку;

- кто-то поругался с парнем и начинает исследовать рынок;

и т.д.

При этом у красивых девушек полно метчей и предложений, ты лишь один из большого списка, поэтому 100% конверсии никогда не будет, но это нормально.

 

Бывают разные ситуации. Один раз было так что девушка рассталась с парнем, ей было одиноко и она решила пригласить меня к себе домой после пары сообщений. Если в таких ситуациях создавать волокиту с вотсапами и телегами то рыбка может сорваться с крючка.

Так же один раз попробовал с ходу предложить встретиться. Девушка сказала давай немного пообщаемся, в итоге сама потом предложила перейти в инст/тг. Если они изначально настроены на встречу с тобой и ты не щелкаешь клювом, то всё будет в любом случае.  Согласен что нужно брать телегу, но больше с целью вызвона. Вызвон это пушечка. Ты я так понимаю берешь инст с целью показать соушл пруф а так же увеличить доверие. У меня пока такого рессурса нет к сожалению. 

 

6 hours ago, pazman said:

 

При этом у красивых девушек полно метчей и предложений, ты лишь один из большого списка, поэтому 100% конверсии никогда не будет, но это нормально.

 

Надо чтобы твоя анкета выделялась из её мэтч листа, иначе это все окажется игрой чисел с выходом на очень небольшую вероятность позитивного исхода. 

 

 

5 hours ago, ms98 said:

а кто обычно пишет, немки или наши?

 

 

Вроде одинаково плюс минус. Но у меня ещё имя русское стоит, возможно это потенциально отталкивает какой то процент немок. А так обычно на баду наши девченки сами тебя как то находят, возможно фильтры ставят по языку и пишут потом.

 

Изменено пользователем Angelito (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Angelito сказал:

Надо чтобы твоя анкета выделялась из её мэтч листа, иначе это все будет игра чисел с выходом на очень небольшую вероятность позитивного исхода. 

я думаю, надо писать им сразу после метча, иначе без шансов - утонешь среди конкурентов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/16/2023 at 3:24 PM, pazman said:

- йога 

Может и вариант, но уж больно ахтунговые там позы придеться принимать.

On 11/16/2023 at 3:24 PM, pazman said:

- танцы

Там стремные телки. Уже это обсуждали.

On 11/16/2023 at 3:24 PM, pazman said:

- мафия

А там стремные и манипулятивные.

On 11/16/2023 at 3:24 PM, pazman said:

- покер 

Сомневаюсь, что это вообще много девушек интересует.

On 11/16/2023 at 3:24 PM, pazman said:

- групповые курсы инглиша

Нормальный вариант. Там реально красивые девушки бывали. Но не успел там как следует пообщаться. Часто еще в группы не те садился, когда на них разбивались. А сейчас те курсы отменили все почему-то. Есть еще пара других, куда можно будет сходить, но там участников намного меньше. Я в один разговорный клуб пошел пошел один раз, так там оказалось, что его основатель сектант какой-то, который использует его как прикрытие для промывки мозгов религией. Девушек для знакомства там тоже не оказалось. Другой клуб находится в унылой стремной библиотеке в стремном районе (не люблю там ходить, после него как выжатый лимон себя чувствую), куда в основном стремная публика захаживает. Мне там не понравилось. Не знаю, стоит ли туда еще идти. Сомневаюсь, что там есть что ловить. В Питере вообще нашел всего 4 бесплатных клуба, так что остается еще один вариант, куда сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Макс9000 сказал:

Может и вариант, но уж больно ахтунговые там позы придеться принимать.

Ты о чем вообще? Какая-то бабуинская чушь: я хожу 1 раз в неделю и помимо общения с девочками параллельно решил свои вопросы с позвоночником.

49 минут назад, Макс9000 сказал:

Там стремные телки. Уже это обсуждали.

Ищи секцию, где будут не стремные.

На хип-хоп и/или контемпорари ходят молодые.

50 минут назад, Макс9000 сказал:

А там стремные и манипулятивные.

Мне почему-то встречаются красивые и богатые. На Мафии я познакомился с владелицей стомат клиники, юристом крупной межд конторы, владелицей студии дизайна интерьеров. Кто ищет тот находит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой отчет, кому интересно:

На СЗ (tinder, badoo) вначале были совпадения, потом постепенно закончились. Никого вытащить оттуда так и не удалось. 

На Pure совпадения в основном из других стран. Ни одного свидания провести не удалось. Была одна девушка, которая ультимативно не хотела ни фото показывать, ни в контакты добавляться, но соглашалась на прогулку. Я забил.

Пробовал дайвинчик, на нем в основном молодежь. Т.к. выгляжу взросло, на свой возраст, дамам до 30 лет я практически не интересен, а взрослых женщин в этом приложении из своего города найти малореально - матчатся из окрестных стран, хоть и идут на контакт.

Подходы на улице/в ТЦ даются мне очень сложно. Ну и опять же, молодым я не интересен.

Напарник поводил по городу, барам, моллам (за что большое спасибо), помог выбрать пальто (теперь иногда ловлю взгляды).

Пока еще несколько дней здесь, пробую спортзал. Девушек по вечерам достаточно, встречаются симпатичные. Еще кафешки, но девушки туда обычно ходят парами и общаются между собой. Хотя если вдвоем, то можно открыть.

Больше вариантов пока не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, pazman said:

Мне почему-то встречаются красивые и богатые. На Мафии я познакомился с владелицей стомат клиники, юристом крупной межд конторы, владелицей студии дизайна интерьеров. Кто ищет тот находит.

Это обычно властные женщины 30+. Такое не в моем вкусе.

4 hours ago, pazman said:

Ищи секцию, где будут не стремные.

Я замучаюсь там искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу йоги, как там вообще знакомиться? там все слушают инструктора, никто не болтает, а после занятия разбегаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ms98 сказал:

Кстати, по поводу йоги, как там вообще знакомиться? там все слушают инструктора, никто не болтает, а после занятия разбегаются.

Конкретно в моей секции после основной программы все пытаются делать какие-то балансы и фотографируют друг друга.

Потом группой мы идем на кофе (такой ритуал).

Но понятно что не во всех секциях так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, ms98 said:

Небольшой отчет, кому интересно:

На СЗ (tinder, badoo) вначале были совпадения, потом постепенно закончились. Никого вытащить оттуда так и не удалось. 

На Pure совпадения в основном из других стран. Ни одного свидания провести не удалось. Была одна девушка, которая ультимативно не хотела ни фото показывать, ни в контакты добавляться, но соглашалась на прогулку. Я забил.

Пробовал дайвинчик, на нем в основном молодежь. Т.к. выгляжу взросло, на свой возраст, дамам до 30 лет я практически не интересен, а взрослых женщин в этом приложении из своего города найти малореально - матчатся из окрестных стран, хоть и идут на контакт.

Подходы на улице/в ТЦ даются мне очень сложно. Ну и опять же, молодым я не интересен.

Напарник поводил по городу, барам, моллам (за что большое спасибо), помог выбрать пальто (теперь иногда ловлю взгляды).

Пока еще несколько дней здесь, пробую спортзал. Девушек по вечерам достаточно, встречаются симпатичные. Еще кафешки, но девушки туда обычно ходят парами и общаются между собой. Хотя если вдвоем, то можно открыть.

Больше вариантов пока не вижу.

 

Баду можно пересоздать. Так же есть ещё Bumble. Можно в телеграме писать в люди рядом или найти группу русскоязычных и оттуда взять "траффик".

Так же можно рассмотреть ещё клубы и бары по выходным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил сегодня на йогу, в спортзале. Девушек и правда много. Но перед занятием все сидят тихо и не хотят общаться, даже на контекстные вопросы нехотя отвечают. Показалось, эстонки "закрыты" с незнакомцами.

А после занятия все разбежались, как тараканы :D.

1 час назад, Angelito сказал:

Баду можно пересоздать. Так же есть ещё Bumble. Можно в телеграме писать в люди рядом или найти группу русскоязычных и оттуда взять "траффик".

Так же можно рассмотреть ещё клубы и бары по выходным.

Еще несколько дней здесь, потом уезжаю по работе, так что думаю смысла уже особо нет. Разве что получить позитив от общения, и тот факт, что я решился заговорить с незнакомкой, немаловажно для самооценки)

Все это трудно дается, в первую очередь из-за внешки, во вторую потому что ссыкотно подходить, и в целом проявляю мало активности, хоть и хочется найти подругу.

В общем, приехать на пару недель в чужую страну и надеяться кого-то найти было наивно. Может конечно повезти, но скорее всего нет.

Возможно, если бы жил здесь, со временем нашел бы отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Angelito said:

Так же есть ещё Bumble

Там никого нету

6 hours ago, Angelito said:

Можно в телеграме писать в люди рядом

Там очень странные персонажи

6 hours ago, Angelito said:

найти группу русскоязычных и оттуда взять "траффик".

Группа знакомств в FB в приступах смерти и только если нравятся дамы 35+

6 hours ago, Angelito said:

Так же можно рассмотреть ещё клубы и бары по выходным.

Раз на раз не приходится и трафик там не очень большой. На прошлой неделе в пятницу вообще народу было минимум в барах

 

4 hours ago, ms98 said:

Возможно, если бы жил здесь, со временем нашел бы отношения.

Оххх, не знаю. Как видишь я тут за 3 года ничего не нашёл ...

Таллинн это не тот город где обычный парень с легкостью найдёт себе пару. Тут у жёнщин очень высокие требования к внешке, хотя сами в большей степени средние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, UserN3 сказал:

Оххх, не знаю. Как видишь я тут за 3 года ничего не нашёл ...

Таллинн это не тот город где обычный парень с легкостью найдёт себе пару. Тут у жёнщин очень высокие требования к внешке, хотя сами в большей степени средние

Есть такое. После ряда онлайн знакомств выработалось впечатление, что если девушка проявляет "искренний" интерес - скорее всего за этим последует какой-то развод или скам, вроде впаривания криптовалют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, ms98 said:

 

В общем, приехать на пару недель в чужую страну и надеяться кого-то найти было наивно. Может конечно повезти, но скорее всего нет.

 

 

Уф не знаю, смотря какая страна. Снг точно в плане конкуренции намного благоприятнее. Азия, Южная Америка в конце концов. Да и город стоит выбирать более крупный, пару миллионов хотя бы. 500к это вообще ни о чем.

 

15 hours ago, UserN3 said:

 

Группа знакомств в FB в приступах смерти и только если нравятся дамы 35+

 

 

Я имел ввиду разные группы в телеге. В моем, таком же по населению городе есть пару групп приезжих где по 1000+ участников и каждый день много активности. Так же разные чаты по интересам и т.п и т.д. В Таллине такое точно должно быть, учитывая что там русскоговорящих должно быть в разы больше.

 

15 hours ago, UserN3 said:

Оххх, не знаю. Как видишь я тут за 3 года ничего не нашёл ...

Таллинн это не тот город где обычный парень с легкостью найдёт себе пару. Тут у жёнщин очень высокие требования к внешке, хотя сами в большей степени средние

 

Внешка позволит пройти на пару этапов дальше. Но существует столько вещей по которым они могут слить тебя позже.. Это может быть малейший косяк

 

Изменено пользователем Angelito (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Angelito сказал:

Внешка позволит пройти на пару этапов дальше. Но существует столько вещей по которым они могут слить тебя позже.. Это может быть малейший косяк

Все же при хорошей внешке (особенно если ты красивее девушки) многие косяки прощаются. Иначе с самого начала бьешься в закрытую дверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Angelito said:

Я имел ввиду разные группы в телеге. В моем, таком же по населению городе есть пару групп приезжих где по 1000+ участников и каждый день много активности. Так же разные чаты по интересам и т.п и т.д. В Таллине такое точно должно быть, учитывая что там русскоговорящих должно быть в разы больше

Нету ничего такого, максимум группа понаехов

1 hour ago, Angelito said:

Внешка позволит пройти на пару этапов дальше. Но существует столько вещей по которым они могут слить тебя позже.. Это может быть малейший косяк

Я это понимаю, но когда в самом начале сливают ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, ms98 said:

Иначе с самого начала бьешься в закрытую дверь.

 

А реакция нейтральная или негативная?

 

22 hours ago, ms98 said:

Все же при хорошей внешке (особенно если ты красивее девушки) многие косяки прощаются. Иначе с самого начала бьешься в закрытую дверь.

 

Хорошая внешка формирует у девушки в голове твой идеальный образ. Якобы если ты красивый то ты должен быть и успешный, и иметь классных друзей, и вести себя достаточно альфово во многих ситуациях, и и и. Если что то из её образа о тебе будет проваливаться, то это будет приводить к несоответствиям ожиданий и реальности и как следствие к разочарованию. 

Думаю что у средней внешности есть некий плюс в этом плане, баба ничего от тебя не ожидает и ты можешь сыграть на каких то других своих достоинствах.

Конечно разницей во внешности можно компенсировать провал в чем то другом. Вопрос опять же какая это разница и хватит ли её для компенсации, а так же устроит ли эта разница тебя.

Изменено пользователем Angelito (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Angelito сказал:

А реакция нейтральная или негативная?

На СЗ (в ЕС) крайне мало совпадений и ответов. При таких условиях даже вытащить кого-то на свидание маловероятно (как воронка продаж, сужается на каждом этапе). Вчера девушка почти вытащилась (как я понял, из-за скуки), но слилась перед встречей.

В реальной жизни не так много делал знакомств, но в основном больше неприязни и отказов, чем позитива, что отбивает желание продолжать. Хотя, опять же, если иметь пофигизм к отказам и как-то заглушить чувствительность к этому, наверное рано или поздно кого-то заинтересуешь собой.

4 часа назад, Angelito сказал:

Хорошая внешка формирует у девушки в голове твой идеальный образ. Якобы если ты красивый то ты должен быть и успешный, и иметь классных друзей, и вести себя достаточно альфово во многих ситуациях, и и и. Если что то из её образа о тебе будет проваливаться, то это будет приводить к несоответствиям ожиданий и реальности и как следствие к разочарованию. 

Думаю все проще - если ты красавчик, то уже этим и ценен, если не для отношений, то как минимум для секса.

Изменено пользователем ms98 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, ms98 said:

В реальной жизни не так много делал знакомств, но в основном больше неприязни и отказов, чем позитива, что отбивает желание продолжать.

Сочувствую, потому что я в тебе вижу очень хороший потенциал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.11.2023 в 00:34, UserN3 сказал:

Сочувствую, потому что я в тебе вижу очень хороший потенциал

Спасибо. Сдаваться пока не планирую, просто дается сложно.

Пока валялся с температурой, на СЗ встретил еще нескольких девушек, но на свиданки с ними уже не остается времени, хотя они вроде не против.

Покатаюсь еще по Прибалтике, возможно заскочу в СНГ к знакомым.  Если найду вдохновение, отпишусь об успехах)

Благодарен тебе за экскурсию по городу и что поделился экспириенсом. Надеюсь, у тебя все тоже получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сегодня был интересный опыт. Зашел в кафешку поужинать, без каких-либо планов. Там очередь. Спросил у крайней девушки, за кем я буду. Когда очередь рассосалась, официантка ее пригласила за стол, а девушка сказала, что я тоже один и могу с ней сесть.

В общем, поужинали, предложил прогуляться по старому городу, зашли на рождественскую ярмарку. Предложил провести ее до отеля. Зашли по дороге в бар. После чего она свалила в отель, напомнив мне, что мне в другую сторону :D.

Скучающая одинокая путешественница, без отношений. Видимо вел себя мягко, не был ведущим, от чего у нее пропал интерес. Хотя по тому, как она себя вела, могло что то получится.

Тем не менее, не жалею. Такое, когда девушка проявляет ко мне инициативу, бывает редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.11.2023 в 17:51, ms98 сказал:

хорошей внешке (особенно если ты красивее девушки) многие косяки прощаются.

Тут согласен, но, как пример, внешность можно компенсировать финансовым статусом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, ms98 said:

Видимо вел себя мягко, не был ведущим, от чего у нее пропал интерес. Хотя по тому, как она себя вела, могло что то получится.

Надо смотреть как она реагировала на кинестетику. То как они себя ведут и как реагируют на кинестетику разные вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...