Перейти к публикации
пикап.Форум

Ощущение, что делаю все не так, подскажите советом


Рекомендованные сообщения

1 час назад, spengler95 сказал:

Видите тут в чем проблема, с иглы соскочить тяжело, потому что уже слишком много вложено, начиная от финансов, заканчивая эмоциональными вложениями, переезд и все такое

Ну так это понятно.Только вот в чем проблема: сложно соскочить с удовольствия а у тебя оно в чём? Ты скорее всего просто не хочешь признавать перед собой свою же ошибку. Почему? Потому что признание ошибки поставит перед тобой незамедлительное выполнение следующего этапа - исправление ошибки, а ты как-то к этому не готов.
 

1 час назад, spengler95 сказал:

начинаю в общем с охлаждения и больше не буду инициировать секс, буду чаще говорить что денег нет и буду смотреть на ее реакцию

Зря.Я бы сделал иглу.
При таком раскладе либо вы окончательно расстанетесь, либо она начнёт по-другому относится к тебе. В любом случае ты в выигрыше. 

Кстати, вот что забыл тебе сказать. У ОЖП перед глазами есть образ отца, который наверняка к своему хорошему материальному положению пришёл благодаря своей воли, упёртости, а также несомненному приоритету его интересов перед интересами других. Так что, проворачивая иглу, ты сможешь показать, что и в тебе есть данные черты, что может заставить её запустить переоценку твоего образа. Поэтому больше жести. Терять тебе нечего. Будешь опять обходится полумерами.... будешь всё в том же болоте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 361
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

О как))) Я становлюсь популярным советником? Обычно мало кто любит получать от меня разбор своей ситуации. Но ты сам меня позвал, так что начнём "пляску голода". Вполне и вполне не плохо. Можеш

Нет, автор, она такой человек. Просто ты для нее с большой вероятностью временный вариант. То есть, сейчас ты ей удобен. Но не зажигаешь ее. Скорее всего, здесь дело не только в дисбалансе вклада. Про

Да да да  Моя БЖ говорила то же самое, один в один. Даже про фригидность что-то задвигала.ну и вложений от неё я не видел.  Зато потом с удивлением читал в её переписке с Васей, как она по не

5 минут назад, Nullus сказал:

Зря.Я бы сделал иглу.

Подскажи что именно мне нужно деалть и как себя вести...

 

5 минут назад, Nullus сказал:

У ОЖП перед глазами есть образ отца, который наверняка к своему хорошему материальному положению пришёл благодаря своей воли, упёртости, а также несомненному приоритету его интересов перед интересами других.

да это так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, spengler95 сказал:

Подскажи что именно мне нужно деалть и как себя вести...

Да всё. Просто. Подготовься. Сними квартиру заранее. После инициируй секс, но без прожима. Если она поступит как обычно, прямым текстом с матами в лицо ей говоришь, что: "Дорогая, ты меня за*пала. Я хочу секса и получу его, но похоже уже не с тобой. Au Revoir". После чего собираешься и сваливаешь на съёмную хату. После ТИ. Сообщения от неё можешь читать, но ни в коем случае не отвечать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, spengler95 сказал:

потому что САМ не встречал девушек, которые так вкладывались в мужчин

Я тебе открою страшную тайну, дружище. Самая последняя сука и стерва будет вкладываться в мужчину, когда влюблена. Тут проблема в тебе. В твоей низкой самооценке. Пытаешься со старта купить не заинтересованную в тебе бабу. Все женщины, в которых ты вкладывался, способны вкладываться в ответ и даже в одни ворота. Если влюбятся.

2 часа назад, spengler95 сказал:

я увидел показатель того что она не меркантильна

У любой женщины калькулятор зашит в голове, который с натяжкой можно называть меркантильностью. Это эволюционная программа. Просто прими, как данность. Каждый ищет, где и с кем по-лучше, лично я не вижу в этом ничего предосудительного.

2 часа назад, spengler95 сказал:

ну сложно сказать, что совесть и порядочность отсутствует

Не сложно. Отсутствует и это не обратимо. Такое с юности родителями закладывается. Использовать человека, который хорошо к тебе относится - мерзость. Получать не отдавая способен только бессовестный человек. Когда человек сильно плюсует в отношениях, только совесть и порядочность способны побудить его самому вкладываться, тем самым сознательно уменьшая свой минус. Но это конечно больше про мужчин, которые управляют отношениями. Порядочная девушка скорее расстанется с тобой в такой ситуации, потому что чувств нет, а тупо сосать ресурс воспитание не позволяет.

 

2 часа назад, spengler95 сказал:

в ВАШЕМ понимании, при не малых моих вложениях, в идеале как ДОЛЖНЫ вести себя девушка по отношению ко мне? чтобы я понимал модель поведения девушки, которая любит меня

В МОЁМ понимании, немалые вложения от мужчины возможны лишь в том случае, КОГДА УЖЕ ЕСТЬ немалые вложения от женщины. Это же азы любых отношений. Вложился слегка и смотришь - стали к тебе лучше относиться? Нет - притормаживаешь, да - вкладываешься чуть больше и опять смотришь.

Секс, тактильность и забота о тебе - основные индикаторы. Это инстинктивное в любящей женщине. Она на уровне подсознания хочет с тобой трахаться, прижиматься, обниматься, целовать тебя. Дарить подарки, готовить завтраки и гладить рубашки. И кайфует сама от сама от этого. Все слова про "я фригидная", "не привыкла", "не умею" - отмазки.

2 часа назад, spengler95 сказал:

Решил ничего этого больше не делать, секс не инициировать, дистанцироваться от нее и стать холоднее

Тебе же @Cromachy всё разжевал:

3 часа назад, Cromachy сказал:

исключительно мягко отползать, по книге, там все расписано до мышей. По пластунски отползает до съема отдельного жилья, а потом резкий побег из Шоушенка в одних трусах и там уже баррикадироваться и обрубать концы. 

Съехать тебе нужно, чтоб она ничего не заподозрила. По уважительной причине. Потом с другими бабами знакомиться начинать и общаться. Ресурс постепенно перекрывать ей, на себя его направлять. Машину поменять, приодеться. Сейчас ты в очень слабой позиции на её территории. Начнешь брыкаться - завиноватит и выставит за дверь. Будешь с кольцами и медведЯми за ней ползать. Ты уже в дерьме по самые уши и резко выпрыгнуть у тебя не выйдет, не надейся. Она за бывших на тебе отыграется, размажет твои яйца по асфальту. Жалости не жди.

Изменено пользователем El_Gringo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Nullus сказал:

Да всё. Просто. Подготовься. Сними квартиру заранее. После инициируй секс, но без прожима. Если она поступит как обычно, прямым текстом с матами в лицо ей говоришь, что: "Дорогая, ты меня за*пала. Я хочу секса и получу его, но похоже уже не с тобой. Au Revoir". После чего собираешься и сваливаешь на съёмную хату. После ТИ. Сообщения от неё можешь читать, но ни в коем случае не отвечать.

Вангую, что автор начнет давать заднюю: это как-то сильно радикально, нельзя так сразу, да и у нас же все хорошо, просто я хочу больше уважения, а она гордая, я так только хуже сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, spengler95 сказал:

я просто уеду и все, тут один выход будет, чем растягивать все это как чурчхелу

Ты подготовься только, реально тебе говорю. Резко рванешь, она холодно тебе скажет - ну и иди на х@й, я тебя никогда не любила.

Тебе яйца разорвет как на противопехотной мине. Про вложения забудь. Создай себе тыл куда отступать - друзья, поддержка, жилье, отпуск, хобби.

сделай сначала по книге здоровую дистанцию, попробуй. Если ты злой и гневливый, успеешь еще рвануть чеку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то ты автор начал ее оправдывать. А на себя наговаривать. Увидел советы не в карту, понял, что не готов их исполнять и такой: ну все не так уж и плохо. 
Значит дна еще не достиг. Ну ок, когда денег на ее хотелки перестанет хватать, когда начнешь палить ее переписки с мужиками, переосмыслишь ситуацию. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, persistent сказал:

Вангую, что автор начнет давать заднюю: это как-то сильно радикально, нельзя так сразу, да и у нас же все хорошо, просто я хочу больше уважения, а она гордая, я так только хуже сделаю.

Плюсую. Лайки закончились, завтра поставлю.

 

46 минут назад, Nullus сказал:

Зря.Я бы сделал иглу.

Не сомневаюсь, как и в том, что она бы потом бегала за тобой в соплях и айфонах.

Только автор не потянет иглу, он вон в каких количествах дерьмо жрёт и даже радуется, что ему это дерьмо просто в рот засовывают, хотя могли ещё и по лицу размазать. Саморефлексирует, что он совсем не подарок...куда ему игла? Даже если и решится в моменте, сам потом собакой сутулой прибежит(((. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, El_Gringo сказал:

Плюсую. Лайки закончились, завтра поставлю.

 

Не сомневаюсь, как и в том, что она бы потом бегала за тобой в соплях и айфонах.

Только автор не потянет иглу, он вон в каких количествах дерьмо жрёт и даже радуется, что ему это дерьмо просто в рот засовывают, хотя могли ещё и по лицу размазать. Саморефлексирует, что он совсем не подарок...куда ему игла? Даже если и решится в моменте, сам потом собакой сутулой прибежит(((. ИМХО.

Наше дело предложить. А вот как автор к этому отнесется - только его выбор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твой случай академический, по учебнику. Называется избыточное ухаживание. Потому что бабу выбрал не по себе, не по чину. Признай это. Деньги что ты тратил - это не инвестиции в отношения, а дань за право находиться с ней рядом. Она себя обязанной не чувствует.

я тоже думал что свою снежную королеву растоплю, всех бывших у нее из головы вытрахаю, такие красоты покажу что она растает. Хрен там. Жрала и лыбилась ехидно.

Ты этого монстра выкормил сам, лично, своими руками и своими деньгами. Каждый твой рубль, слитый в эти отношения делает тебя все меньше и ниже, а ее - все выше и выше. И чем брльше ты тратишься тем глубже себя в яму закапываешь. Либо остановись сам, либо она найдет байкера бородатого, приведет его домой и он тебя с лестницы вышвырнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Andrey-1988 сказал:

Займись собственным жильём, свой угол нужно иметь, ипотека, кредит, рассрочка не важно. И у тебя появится обоснование снижения трат на ожп. Сократи расходы на всякую ненужную ерунду.

И будет с ним то же самое что и со мной - после крупной личной покупки баба видит что денег у него не станет, а значимости и не было, и эти деньжонки это единственное за что она его на безрыбье терпела. И баба это воспримет как объявление войны. И в лайт варианте наденет чулки, мини юбку и пойдет на новогодний корпоратив до утра, а в хард варианте уедет на Кубу на пару недель и будет там с неграми на пляже жахаться каждый день с новыми.

Его ход?

53 минуты назад, El_Gringo сказал:

Вложился слегка и смотришь - стали к тебе лучше относиться? Нет - притормаживаешь, да - вкладываешься чуть больше и опять смотришь.

А вот это на носу себе заруби, лезвием вырежи на руке и читай каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, spengler95 сказал:

хочу чувствовать себя любимым и больше активности с ее стороны, сравнивая ее прошлые отношения, вижу что там она вкладывалась больше, а тут я 70-30 и ощущение что я как будто в капкане, живу у нее стараюсь как то, а ей удобно я многое даю, живу у нее и ей вообще стараться не надо.

Слушай ну есть и хорошие новости в твоем перманентном сравнении с ее бывшими, когда нибудь ты тоже станешь ее бывшим такими темпами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка на отскоке, не понимаю, почему на неё тут гонят, у мужиков такое куда чаще. Ну вот вы навкладывались в бывшую, бегали за ней с мишками и Айфонами, она вас бросает, вы кое-как отправляетесь, но всё равно частично ещё в эмоциональной яме находитесь и столько сил и эмоций на новую девочку, даже если она будет лучше бывшей, у вас уже нет.

И вот вам поможет, если эта новая девочка будет канючить, выносить мозг, что ей там не хватает эмоций, приставать с сексом? Да наоборот, при таком мозготр@хе ещё сильнее по бывшей может накрыть.

Где она эти эмоции сейчас для автора возьмёт, если у неё НЕТ их, тупо много выгорело после отвержения бывшего?

Автор, отдались, отстань от девушки, не канючь внимание, секс такой частый убери, займись лучше своими делами и жильём своим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор девушку тоже не любит, кстати. Просто захотелось потешить ЧСВ вкладывающейся девушкой, а когда не вышло, то просто зацепился за неё короной "Как же так, в дрянных бывших она вкладывалась, а в меня нет, я же такой хороший парень, тем более такая, 5.5 баллов всего". И не факт, что если даже она начнёт вкладываться, ты её потом через какое-то время не бросишь от скуки, так как пропадёт смысл, из-за которого ты цеплялся за эти отношения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Ksussha сказал:

Девушка на отскоке, не понимаю, почему на неё тут гонят, у мужиков такое куда чаще. Ну вот вы навкладывались в бывшую, бегали за ней с мишками и Айфонами, она вас бросает, вы кое-как отправляетесь, но всё равно частично ещё в эмоциональной яме находитесь и столько сил и эмоций на новую девочку, даже если она будет лучше бывшей, у вас уже нет.

И вот вам поможет, если эта новая девочка будет канючить, выносить мозг, что ей там не хватает эмоций, приставать с сексом? Да наоборот, при таком мозготр@хе ещё сильнее по бывшей может накрыть.

Где она эти эмоции сейчас для автора возьмёт, если у неё НЕТ их, тупо много выгорело после отвержения бывшего?

Ты читала 1 глазом чтоли историю? С 1 парнем в кого вкладывалась больше всего и провстречалась 3 года, рассталась она еще в 21 году

Со вторым в 22 году весной, да и провстречалась она с ним 2.5 месяца всего, 2 месяца в городе другом и пару недель когда к ней приезжал, остальное по переписке.

О каком отскоке ты хочшеь сказать? 

34 минуты назад, Ksussha сказал:

И не факт, что если даже она начнёт вкладываться, ты её потом через какое-то время не бросишь от скуки, так как пропадёт смысл, из-за которого ты цеплялся за эти отношения

Да цепляюсь за то, что когда то она мне что то купит, 2 глаз открой и прочитай, что я бы слова не скзаал, если бы она меня любила и я увствовал это в достаточной мере, подходила обнимала целовала, хвалила, не отказывала и не переносила бы секс, была бы сексуальной а не вела себя со мной в формате друг друг.

Поэтому уж извини но твой слова тут вообще не попали в тему.

 

5 часов назад, Nullus сказал:

Сними квартиру заранее.

я не буду этим заниматься, у меня куча вещей, я когда переезжал,я раз 10 туда обратно ездил чтобы все перевезти, или как то наладится или я просто уеду к себе в другой город домой с концами

4 часа назад, Cromachy сказал:

Тебе яйца разорвет как на противопехотной мине.

я уже ко всему готов, если она так скажет это не станет для меня новостью, ибо я не вижу отношение по настоящему любящей девушки ко мне, которое бы меня устроило, в ее мировоззрении она нормально себя проявляет, в моем этого недостаточно

4 часа назад, Cromachy сказал:

Ты этого монстра выкормил сам, лично, своими руками и своими деньгами. Каждый твой рубль, слитый в эти отношения делает тебя все меньше и ниже, а ее - все выше и выше.

я это понял уже, все воспринимается как должное, вопрос в том как соскочить чтобы тратить меньше, продолжая жить на ее территории?

4 часа назад, Cromachy сказал:

И будет с ним то же самое что и со мной - после крупной личной покупки баба видит что денег у него не станет, а значимости и не было, и эти деньжонки это единственное за что она его на безрыбье терпела. И баба это воспримет как объявление войны.

возможно... хотя она на мои претензии об отсутствии тепла гвоорила, что я всегда готова тебе помочь, поддержать в трудную минуту, для меня это любовь. На что я отвечал, проблем же еще не было, как я должен эту любовь почувствовать кроме твоих слов?

3 часа назад, Palki сказал:

Слушай ну есть и хорошие новости в твоем перманентном сравнении с ее бывшими, когда нибудь ты тоже станешь ее бывшим такими темпами

спасибо, ты очень помог, как же я ждал этого, не лень было писать?

 

5 часов назад, El_Gringo сказал:

Я тебе открою страшную тайну, дружище. Самая последняя сука и стерва будет вкладываться в мужчину, когда влюблена. Тут проблема в тебе. В твоей низкой самооценке. Пытаешься со старта купить не заинтересованную в тебе бабу. Все женщины, в которых ты вкладывался, способны вкладываться в ответ и даже в одни ворота. Если влюбятся.

понимаю, в этом и проблема, я старался как мог, не потому что целенаправленно делал для собственной выгоды, а просто так, потому что хотелось сделать приятное человеку, который тебе симпатичен

5 часов назад, El_Gringo сказал:

Порядочная девушка скорее расстанется с тобой в такой ситуации, потому что чувств нет, а тупо сосать ресурс воспитание не позволяет.

Ну в этом и проблема, деньги все у нее есть, зачем ей я? она и сама себе жизнь нормальную обеспечит, на отдых ей папа даст, по сути я ей не нужен, но она сама же зовет меня к себе жить, значит ей хочется

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ОБЩЕМ, вы уже знаете историю, скажу вообще чего я хочу сам:

1) Меньше трат, чтобы она отвыкла от моего ресурса и не воспринимала его как должное

2) Чтобы она наконец то начала вести себя как любящая девушка

 

Иначе ВЫ ПРАВЫ, не вижу профита, я трачусь по полной эмоционально и финансово, а в ответ выхлоп очень маленький...

 

Сегодня с ней мало разговариваю, как то желания нету, выписал историю, почитал ваши комментарии, какая то обида и злость в ее адрес появилась.

А она видит это, как назло со совим характером, тоже ходит молчит

1 час назад, Ksussha сказал:

Девушка на отскоке, не понимаю, почему на неё тут гонят, у мужиков такое куда чаще. Ну вот вы навкладывались в бывшую, бегали за ней с мишками и Айфонами, она вас бросает, вы кое-как отправляетесь, но всё равно частично ещё в эмоциональной яме находитесь и столько сил и эмоций на новую девочку, даже если она будет лучше бывшей, у вас уже нет.

я не знаю точно почему они расстались, но точно знаю что потом он хотел ее вернуть, даже отцу звонил, поэтому не понимаю что такого он там накосяпорил, что она была неприклонна и восстановить что то не захотела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, spengler95 сказал:

Ты читала 1 глазом чтоли историю? С 1 парнем в кого вкладывалась больше всего и провстречалась 3 года, рассталась она еще в 21 году

Со вторым в 22 году весной, да и провстречалась она с ним 2.5 месяца всего, 2 месяца в городе другом и пару недель когда к ней приезжал, остальное по переписке.

О каком отскоке ты хочшеь сказать? 

Да цепляюсь за то, что когда то она мне что то купит, 2 глаз открой и прочитай, что я бы слова не скзаал, если бы она меня любила и я увствовал это в достаточной мере, подходила обнимала целовала, хвалила, не отказывала и не переносила бы секс, была бы сексуальной а не вела себя со мной в формате друг друг.

Поэтому уж извини но твой слова тут вообще не попали в тему.

Ну вот вся твоя "хорошесть" и "доброта" вылезла, ахах

Страдать по бывшим и годами можно, поэтому и через 3 года отношения могут быть "на отскоке", если головой она всё ещё с бывшим

Девка тебе даёт мало секса, любовь не показывает, деньги тянет, не вкладывается, внешность средняя. Но ты всё равно цепишься за неё из-за большой любви, не иначе. Себя-то хоть не обманывай

Хотя возможно ты с ней из-за жилья халявного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ksussha сказал:

Хотя возможно ты с ней из-за жилья халявного)

ага да) свободна, с такими как ты только так и надо разговаривать))) прикольное халявное жилье за которое я деньги даю)

 

2 минуты назад, Ksussha сказал:

Ну вот вся твоя "хорошесть" и "доброта" вылезла, ахах

я и не говорил что я идеальный и хороший)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, spengler95 сказал:

ага да) свободна, с такими как ты только так и надо разговаривать))) прикольное халявное жилье за которое я деньги даю)

 

я и не говорил что я идеальный и хороший)

Ты себя тут таким пытаешься выставить) И в прошлые отношения ты вкладывался больше, и тут деньгами соришь, и тратишься прям на бабу сильно, чуть ли не в ущерб себе) Ну прямо филантроп и сама доброта) Только вот как корону твою поддели чуть-чуть тут и отказались ЧСВ полировать, так сразу на г0вн0 изошёлся весь)

Вместо того, чтобы признать поражение и отстать от бабы, ты ноешь ей и пытаешься выбить хотя бы часть каких-то твоих вложений, прям как коллектор) Думая почему-то, что баба должна себя вести как ТЫ хочешь, потому что она когда-то там себя так вела, а то, что человек также мог пересмотреть свой опыт и изменить поведение, в твою коронованную голову не приходит, это же только ТЫ можешь так делать, другие нет)

Признать, что баба эта не хочет в данный момент времени вкладываться (а может и долго ещё ни в кого не захочет вкладываться на фоне предыдущего негативного опыта), и отвалить от неё ты не можешь, продолжаешь тут строить какие-то многоходовки и цепляться за неё) Говорю же, корона на голове у тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ksussha сказал:

Признать, что баба эта не хочет в данный момент времени вкладываться (а может и долго ещё ни в кого не захочет вкладываться на фоне предыдущего негативного опыта), и отвалить от неё ты не можешь, продолжаешь тут строить какие-то многоходовки и цепляться за неё) Говорю же, корона на голове у тебя

А причем тут корона? Я не выставляю, я прямо говорю из за глупости и не умения правильно выстраивать отношения и свое поведение, я вкладывался больше, где тут корона то? я по моему четко признаю свои косяки и ошибки!

 

4 минуты назад, Ksussha сказал:

человек также мог пересмотреть свой опыт и изменить поведение, в твою коронованную голову не приходит

Приходит, я думал об этом, и что теперь? 

 

Изменяет свое поведение на свинское? Я ей так один раз и сказал, это по свински себя так вести, получать от мужчины и не давать ничего в замен.

Изменено пользователем spengler95 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, spengler95 сказал:

А причем тут корона? Я не выставляю, я прямо говорю из за глупости и не умения правильно выстраивать отношения и свое поведение, я вкладывался больше, где тут корона то? я по моему четко признаю свои косяки и ошибки!

 

Приходит, я думал об этом, и что теперь? 

Больший вклад в партнёра не от глупости и неумения идёт, а больше от неуверенности в себе и попытку "купить" партнёра деньгами, потому что как тебе кажется, что ты сам по себе девушкам не интересен (моё имхо)

Если ты думал об этом, почему ты обижаешься от неё и требуешь отношения, как к бывшим? Откуда она тебе такое отношение достанет, если у неё его тупо нет, эмоциональный ресурс закончился? На что тогда ты обижаешься, чего ты ждёшь от неё, если понимаешь, что она тебе этого не может или не хочет давать? 

Ты же хочешь, чтобы она пересмотрела своё поведение и начала в тебя вкладываться, но почему ты решил, что она ДОЛЖНА это для тебя сделать? Если у неё нет эмоционального ресурса на этот момент и желания такого нет, где она должна их достать? Само в себе это почти не генерируется, особенно на фоне прошлого негативного опыта. Ответь пожалуйста на эти вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ksussha сказал:

Ты же хочешь, чтобы она пересмотрела своё поведение и начала в тебя вкладываться, но почему ты решил, что она ДОЛЖНА это для тебя сделать? Если у неё нет эмоционального ресурса на этот момент и желания такого нет, где она должна их достать? Само в себе это почти не генерируется, особенно на фоне прошлого негативного опыта. Ответь пожалуйста на эти вопросы

Слушай ну я ей ничего не говорил в начале, потом осторожно говорил, сейчас уже настойчиво объясняю, уже больше года прошло, я считаю что имею право что то требовать, учитывая свои вложения в отношения, другой вопрос если мои слова-просьбы проходят мимо ушей, значит мы разные и нам рнадо расстаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, spengler95 сказал:

2) Чтобы она наконец то начала вести себя как любящая девушка

Читай в моей теме в конце, там от Эволюции пассаж как это делать.

в целом - читай Парадокс страсти, твоя линия Пол и Лаура.

создай здоровую дистанцию. Если дистанция будет здоровая, по книге, она тебя не выгонит. Начнешь крысить ресурс в обиженку - приедет папа и вышвырнет тебя.

40 минут назад, spengler95 сказал:

1) Меньше трат, чтобы она отвыкла от моего ресурса и не воспринимала его как должное

Смотри, с конца - чтобы она воспринимала это как должное, уравняй свою ОЗ: выиграй чемпионат, завали Леопард, победи в соревновании, сделай что то.

твоя ОЗ подрастет, станет ценнее твоих денег, бабу не будет жечь. Пойми, бабу жжет кортизол изнутри когда встречается с неудачником. Она не виновата, это химия. Она сосет ресурс только чтобы ее поменьше жгло. Если она сможет говорить - а мой парень космонавт, она у тебя не копейки не возьмет, понимаешь?

 

37 минут назад, Ksussha сказал:

Страдать по бывшим и годами можно, поэтому и через 3 года отношения могут быть "на отскоке", если головой она всё ещё с бывшим

Стори оф май лайф

я так бывшую присушил

тоже за три года не оправился. Подтверждаю.

а сейчас я сам бабу на отскоке поймал, и подорвался на мине(((

Изменено пользователем Cromachy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, spengler95 сказал:

Изменяет свое поведение на свинское? Я ей так один раз и сказал, это по свински себя так вести, получать от мужчины и не давать ничего в замен.

Ну так смотри как прикольно получается

С бывшими она вкладывалась, они её по итогу бросали, даже если потом хотели вернуться, то понятно, что в основном чтобы потреблять снова, а не от большой любви

С тобой она не вкладывается особо, но ты скажешь вокруг неё, вкладываешься сам, нудишь что-то, но ДЕРЖИШЬСЯ ЗА НЕЁ И НЕ УХОДИШЬ. 

Какой вывод из этого сделают в первую очередь не слишком умные особи?

Что если вкладываешься в человека, он от тебя бежит. Не вкладываешься особо - он бежит за тобой. Да, ноет там что-то по дороге, но бежит за тобой и продолжает вкладываться дальше. 

По сути ей на плохие поступки(мало вложений, много потребления) дали положительное подкрепление (ты бегаешь и вкладываешься), на хорошие(она много вкладывается, мало потребляет) - отрицательное (бросили). Она могла сделать выводы.

 

1 минуту назад, spengler95 сказал:

Слушай ну я ей ничего не говорил в начале, потом осторожно говорил, сейчас уже настойчиво объясняю, уже больше года прошло, я считаю что имею право что то требовать, учитывая свои вложения в отношения, другой вопрос если мои слова-просьбы проходят мимо ушей, значит мы разные и нам рнадо расстаться

Разговоры в этом деле не помогут никогда. И желания не вызовут тоже, уж поверь моему опыту. Максимум - чувство вины, а от этого ещё меньше потом захочется вкладываться, так как она не сама это сделала, а под давлением.  Ты по сути требуешь от неё больше любить себя, но как это сделать? Это же не молока в стакан побольше налить, она не сможет за любовью в магазин сходить, докупить там сколько надо и тебе отсыпать. Или из кармана достать излишки и тебе отдать. Так что ты требуешь от неё то, что она не может особо поменять, она может вкладываться больше под давлением, но довольно быстро охладеет ещё больше и относиться к тебе будет хуже

Поэтому тут тебе и советуют наоборот, перестать её долбить тем, чего она не может/не хочет дать, посчитать убытки, сделать выводы и отползти в сторону. Ты же придумываешь миллион причин, чтобы остаться и безрезультатно её пытаться выпросить побольше любви и вкладов. Это так не работает. Если бы работало, то такие советы тебе бы уже дали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Cromachy сказал:

Стори оф май лайф

я так бывшую присушил

тоже за три года не оправился. Подтверждаю.

а сейчас я сам бабу на отскоке поймал, и подорвался на мине(((

Ну чего тогда беситься, ты же знаешь, какие эмоции у тебя на отскоке есть для нового человека. Нет их, даже если этот новый человек лучше бывшей в 100 раз. И это не потому что ты плохой, а потому что эмоциональный ресурс истощён, наполнить никак, ибо всё против твоей воли уходит в дыру под названием "бывшая".

Так и у женщин, и у мужчин бывает. И отношения они заводят, и наивно думают что в этот раз получится и будут эмоции, а нифига, без проработки не получается ничего всё равно. И это даже частично не их вина, а ловушка мозга их.

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору посоветовала бы почитать "Парадокс Страсти" Делиса и "Любовь. Секреты разморозки" Марины Комиссаровой, а потом можно читать ЖЖ Эволюции по тегу дисбаланс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, spengler95 сказал:

1) Меньше трат, чтобы она отвыкла от моего ресурса и не воспринимала его как должное

Не трать деньги раз затратная для тебя девушка 

У тебя слишком много сравнений с бывшими. Твой запрос, это как сделать так чтобы тратили деньги на тебя, а ты свои нет. Вся тема о деньгах и сексе. Ничего не более. Девушка для тебя бездушный мешок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, spengler95 сказал:

Изменяет свое поведение на свинское? Я ей так один раз и сказал, это по свински себя так вести, получать от мужчины и не давать ничего в замен.

Это нормально для девушки. Если паренек позволяет так по отношению к себе вести, то почему бы и нет. Делов то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, spengler95 сказал:

Не передернуло, я всего лишь объяснил что начал с ней общение, потому что САМ не встречал девушек, которые так вкладывались в мужчин, меня это подкупила, так как я увидел в этом любовь девушки и как она способна ее давать, и это не только материально но и эмоционально, я увидел показатель того что она не меркантильна, и может отдавать а не только принимать, именно поэтому я захотел с ней познакомиться, другой вопрос что все это было для другого, а для меня этого нет

Бл@ха м@ха... Тебе о чем говорят... Какая ТЕБЕ разница, в кого она и как вкладывалась? ЛЮБАЯ баба... Нет, не так. ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, ожп или омп, будет вкладываться в того, в ком он заинтересован, и НЕ будет вкладываться в того, в ком не заинтересован. И тебе, от того, чо твоя ОЖП вкладывалась в кого-то там раньше, должно быть ни горячо, ни холодно. Тебя должно интересовать лишь, как она вкладывается В ТЕБЯ. В тебя она не вкладывается, значит, в тебе не заинтересована. Все. Точка. И никак ты это не купишь, не завоюешь, не заслужишь....  Пойми ты. В ТЕБЕ таком, какой ты есть сейчас (низким по сравнению с ее семьей статусом, клянчяшим из нее секс, зависимым, ведомым, выискивающим ее расположения и покупающим его) она НЕ заинтересована. Да, ты можешь измениться и стать таким, от которого она будет течь при одном взгляде на тебя. Теоретически. Но на это уйдут годы. А за это время или она тебя просто сольет, или появятся члены Васьков в ее рту. И, если ты проглотишь Васьков или будешь продолжать вот так вот себя вести, живя на ее территории, ноя ей, что тебе не достает ее тепла, твоя значимость упадет так низко, что, стань ты новым Маском со внешностью молодого Питта, ты ее уже не заинтересуешь. 

Твой единственный выход - уходить и искать новую ОЖП.

15 часов назад, spengler95 сказал:

считаю это нормой когда парень живет на территории девушки

Это НЕ норма, что парень живет на территории девушки. Это возможно, но сохранять при этом яйца могут 1/16 мужчин. Ни ты, ни я к этой когорте увы, не относимся. Если бы относились, не было бы здесь ни твоей, ни моей темы. Прими это, осознай и смирись.

15 часов назад, spengler95 сказал:

все проще меня просто не любят и это делать не хотят

Бинго! И какие отсюда следуют выводы, учитывая, что ситуцию ты изменить не сможешь?

15 часов назад, spengler95 сказал:

Спасибо за эти слова, это действительно так, скажу больше в ссорах я так и говорил, НЕУЖЕЛИ я хуже них? Неужели я к тебе отношусь хуже чем они? Почему то о чем я тебя прошу нету этого? Ни заботы ни ласки, ни хороших слов? Я ведь знаю что ты способна на это и делала это! Видимо тебе просто не хочется все это делать в мой адрес вот и все!

Ты вообще понимаешь, какое это позорище, такие разговоры? Насколько жалко это в ее глазах выглядит?

15 часов назад, spengler95 сказал:

Видите тут в чем проблема, с иглы соскочить тяжело, потому что уже слишком много вложено, начиная от финансов, заканчивая эмоциональными вложениями, переезд и все такое

 

Ты же вроде предприниматель? Оперируя понятиями бизнеса, тебе нужно осознать реальность и зафиксировать убытки. Перестать вкладываться в перманентно убыточный проект, пока большие издержки и чистый убыток не превратились в катастрофу и банкротство. 

Это же довольно рядовая ситуация в бизнесе, не так ли? Понимаешь, что проект убыточен, что ты просчитался, фиксируешь убыток, выводишь оставшиеся активы, анализируешь и прорабатываешь допущенные ошибки, начинаешь новый проект в новом месте, не допуская прежних ошибок. Так тебе понятнее?

 

15 часов назад, spengler95 сказал:

начинаю в общем с охлаждения и больше не буду инициировать секс, буду чаще говорить что денег нет и буду смотреть на ее реакцию

"Да, я понимаю, что проект полностью убыточен и ничего не исправить, что каждый день мои убытки растут, поэтому я перестану заливать просчеты планирования деньгами, просто сяду на попу и не буду ничего делать. Буду смотреть, как тают мои деньги без отдачи и ничего не делать"  Это так не работает.

Изменено пользователем EgR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, spengler95 сказал:

Не передернуло, я всего лишь объяснил что начал с ней общение, потому что САМ не встречал девушек, которые так вкладывались в мужчин, меня это

   Тебя подвела твоя жадность. Я почему сравнила ваши отношения с казино. Потому что тебе казалось,что ты можешь сорвать куш, её вложения в тебя, такие же как в бывшего, а то и больше. Но ты совершенно не видишь реальную картину. А в реальности, она не была заинтересована в тебе, восприняла как спонсора,а ты и рад стараться.И тебе нужно это осознать, чтобы начать выздоравливать.  

   

18 часов назад, spengler95 сказал:

 Я хочу, чтобы девушка, которая мне симпатична и нравится, любила меня и уважала, и относилась так же как ОЖП к своему первому парню вот и все, я в этом

А я хочу ездить на феррари и виллу в Маями. И что?) Посмотри на реальное положение дел. Ты накосячил везде, где только можно, проиграл ей свое уважение, время и деньги. А теперь ты хочешь,чтобы она вернула тебе всё это, ещё и с процентами. Как ты себе это представляешь? 

18 часов назад, spengler95 сказал:

Задумывался об этом, и то что она его любила а он в какой то момент пропал, и возможно начал гулять с другими бабами, говорит о том что он подсадил ее на себя, я

Да, вел себя как альфа, а не бегал за ней. Ей не нравится, когда за ней бегают и всё для неё делают, она любит, когда на нее кладут хрен, ничего ей не дают, кроме члена и ходят по бабам. Это её потребность, ты можешь ей эту потребность закрыть ? 

   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, spengler95 сказал:

Изменяет свое поведение на свинское? Я ей так один раз и сказал, это по свински себя так вести, получать от мужчины и не давать ничего в замен.

  Автор прекращай вот это всё, клянчить близость, говорить что мало тепла, по свински не веди и т. д , складывается ощущение что она и с самого начала ничего особого не хотела.

  Что за поведение такое ?? 
  Тебе уезжать надо, нет у вас будущего.

  

12 часов назад, spengler95 сказал:

я считаю что имею право что то требовать, учитывая свои вложения в отношения,

  Да ей срать на твои требования, ты почему не поймёшь что ты не значим для неё иначе бы она боялась тебя потерять.

  Сними розовые очки свои, картинка уже сложилась)

  Ты хоть что сейчас делай, ругайся , угрожай уходом , делай иглы но толку не будет, потому что с самого начала ты её не соблазнил или не зацепил, не текла она от тебя с самого начала, поэтому и возбуждал искусственно чтобы трахнуть ,она тебе позволила трахнуть, она тебе позволила жить с ней.

  С сегодняшнего дня думай как и где будешь жить и куда переедешь, можешь ничего ей не объяснять а просто съехать, наговорит не слова, это будет лучше чем игла, для иглы нужна хоть какая-то значимость.

  Игноре всё и с этого для не ной ей о её плохом отношении к себе, не проси секс, не ругайся и не угрожай уходами, просто уйди без объяснения и если баба не дура то сама поймёт всё и станет действовать.

  

    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы и советы, понимаю, скажите я дурак и так далее, но поступлю по своему, съезжать пока никуда не буду, ограничу ресурс, буду говорить что денег нет и стану в разы холоднее, целовать обнимать подходить не буду, просто хочется посмотреть трезвым взглядом на ее действии, в условиях того, когда я ничего не делаю, от этого потом и буду отталкиваться, хотя что возможно будет, уже представляю на перед)))

 

22 часа назад, Ksussha сказал:

Что если вкладываешься в человека, он от тебя бежит. Не вкладываешься особо - он бежит за тобой. Да, ноет там что-то по дороге, но бежит за тобой и продолжает вкладываться дальше. 

По сути ей на плохие поступки(мало вложений, много потребления) дали положительное подкрепление (ты бегаешь и вкладываешься), на хорошие(она много вкладывается, мало потребляет) - отрицательное (бросили). Она могла сделать выводы.

Да верно подмечено, вывод такой она могла сделать, но я же много раз с ней говорил об этой теме, по разному объяснял, вплоть до того, что когда человек делает 3-4 шага навстречу а другой человек 1, то это не будет продолжаться вечно, потому что отношения это про двоих людей, а не про одного, который что то дает, а второй человек только принимает.

22 часа назад, Ksussha сказал:

Так что ты требуешь от неё то, что она не может особо поменять, она может вкладываться больше под давлением, но довольно быстро охладеет ещё больше и относиться к тебе будет хуже

Тоже уже замечал и говорил здесь вам и ей об этом, после разговора ее хватает максимум на неделю, далее все возвращается на круги своя.

 

20 часов назад, Palki сказал:

Твой запрос, это как сделать так чтобы тратили деньги на тебя, а ты свои нет. Вся тема о деньгах и сексе.

Причем тут деньги и секс, мой запрос чтобы меня любили и уважали, и чтобы я это чувствовал, то что я говорю про деньги и секс, я просто рассказываю все, как есть, с разных сторон, также и объясняю что в прошлых первых отношениях были 100 процентов и проявление любви и подарки, а тут эти проявления как будто кастрированны, в несколько раз меньше, я их особо не чувствую

 

15 часов назад, EgR сказал:

В ТЕБЕ таком, какой ты есть сейчас (низким по сравнению с ее семьей статусом, клянчяшим из нее секс, зависимым, ведомым, выискивающим ее расположения и покупающим его) она НЕ заинтересована.

У нее прошлые 2 отношений все были с бедными парнями, которые даже 50к не зарабатывали, и ничего она вполне нормально вкладывалась в них и любила, дело не в разном статусе точно.

 

15 часов назад, EgR сказал:

Твой единственный выход - уходить и искать новую ОЖП.

Это и так понятно,  это последний и самый простой выход из этой ситуации)

 

15 часов назад, EgR сказал:

Это НЕ норма, что парень живет на территории девушки. Это возможно, но сохранять при этом яйца могут 1/16 мужчин. Ни ты, ни я к этой когорте увы, не относимся. Если бы относились, не было бы здесь ни твоей, ни моей темы. Прими это, осознай и смирись.

Я сказал что НОРМА если ты живешь на территории женщины, то даешь деньги хотя бы на кварплату и так далее.

15 часов назад, EgR сказал:

Ты вообще понимаешь, какое это позорище, такие разговоры? Насколько жалко это в ее глазах выглядит?

Понимаю, но это уже крик души был, больше такое себе не позволю

11 часов назад, Sonica сказал:

Потому что тебе казалось,что ты можешь сорвать куш

Да причем тут куш, я просто увидел и расценил, что девушка может любить простого парня просто так, не ради чего то, а просто потому что он ей нравится, я подумал что хочу так же почувствовать это, так как ранее такое чувство не ощущал вот и все.

11 часов назад, Sonica сказал:

Да, вел себя как альфа, а не бегал за ней. Ей не нравится, когда за ней бегают и всё для неё делают, она любит, когда на нее кладут хрен, ничего ей не дают, кроме члена и ходят по бабам. Это её потребность, ты можешь ей эту потребность закрыть ? 

Тоже думал как то об этом, и даже сказал ей в лицо, что тебе похоже нравится когда к тебе хуйово относятся, нормальное отношение ты не ценишь и не понимаешь

 

10 часов назад, ~Алекс~ сказал:

Автор прекращай вот это всё, клянчить близость, говорить что мало тепла, по свински не веди и т. д , складывается ощущение что она и с самого начала ничего особого не хотела.

  Что за поведение такое ?? 

Больше не буду так делать, максимум буду зеркалить ее холодное поведение и все, и быть готовым если что быть посланым нах, чтоб не зажало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сегодня 2 день как я не подхожу не целую и не обнимаю ее, по ней вчера видно было что она это заметила, ибо привыкла к тому, что это делаю и инициирую всегда я.

Из за того, что у меня появилась небольшая злость на нее, особо не общаюсь, она 100 проц это считала и действует почти также, сидим в разных комнатах за компьютерами, сижу думаю и начинаю осозновать, что получается по сути вся тактильность любовь поцелуи получается в основном шли от меня, и мне даже интересно по прошествии недели она вообще что то сделает хоть раз или нет?

 

Заметил за ней такое поведение, есть определенные вещи, которые мы делали всегда, к примеру когда кто то уходит по делам, второй человек закрывает и дверь ну и поцелуй на прощание, со вчерашнего дня я перестал это делать, она это считала, и сегодня так вышло она закрывала за мной дверь когда я уходил в зал, с каменным лицом в телефоне была пока я не выйду, и когда я вернулся, тоже слегка дистанцировалась, давая понять, что мол раз ты не делаешь это, сделац шаг сам или ничего не будет, раз ты так хочешь) выглядит очень смешно

 

Получается так, что если в моментах которые мы делали оба, я перестаю также действовать, то автоматом видя это, она тоже прекращает себя также вести, зеркалит, НО если я начинаю делать то, чего она не делает САМА, к примеру целовать, обнимать, хвалить, говорить комплименты, то она зеркально так не делает, тупо потребляет и в замен ничего.

И вот сейчас мне интересно, за неделю что то вообще произойдет от нее или нет, но я уверен что нет, по ней видно что читает мое поведение обиженки, а в виду ее сложного характера вероятность того, что она что то проявит равна 0, она тупо назло ничего делать не будет, и будет так же игнорить.

@Nullusчто думаешь?

Изменено пользователем spengler95 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что с последнего раза положительно изменилось, это секс, теперь нет такого, что потом, позже через час и так далее, стало все более менее нормально

Изменено пользователем spengler95 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, spengler95 сказал:

@Nullusчто думаешь?

А что собственно думать? Ситуация из разряда "на манеже всё те же". Что собственным ты своим Д добился или хочешь добиться? Чтобы она воспылала к тебе страстью? Ок. Хорошая цель. Только ты представляешь механизм образования этой страсти? Ты представляешь какие эмоции ты должен дать ОЖП? Не представляешь - это раз. Поведение обиженки максимум может вызвать только скуку у ОЖП - это два. Как ты наверное сам понимаешь скука не равно страсть - это три. 
Чтобы была страсть ОЖП реально должна буквально о*уеть от тебя. Тут либо ты берешь внешкой, либо своими личностными качествами. Именно поэтому страсть у неё к тем, кто не обижался на неё, а к тем кто её в х*й не ставил, несмотря на весь её социальный и материальный статус.  
Я уже говорил про иглу. Другого способа в корне изменить твою оценку в её глазах я не вижу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, spengler95 сказал:

И вот сейчас мне интересно, за неделю что то вообще произойдет от нее или нет, но я уверен что нет, по ней видно что читает мое поведение обиженки, а в виду ее сложного характера вероятность того, что она что то проявит равна 0, она тупо назло ничего делать не будет, и будет так же игнорить.

  Пока живете вместе ты не сможешь поменять ситуацию, слишком всё запущено. Ходить и молчать тоже фэил.

  Сейчас лучше съехать да и вообще, жить на территории бабы плохая идея изначально, лучше съедь и смотри на реакцию, пойдёт на сближение то позови жить к себе , это если вкратце и по фэн-шую )
  
  Ты сейчас ведёшь себя как то по бабски, молчанку включаешь, обидки там всякие, не будет течь она от этого 

, не зажгешь  ты этим огонёк в ней а только со временем начнёшь раздражать 


 
  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, spengler95 сказал:

Причем тут деньги и секс, мой запрос чтобы меня любили и уважали

За что тебя уважать?

2 часа назад, spengler95 сказал:

также и объясняю что в прошлых первых отношениях были 100 процентов и проявление любви и подарки

А ты тут причем? Это не твое дело, что там было.

2 часа назад, spengler95 сказал:

я же много раз с ней говорил об этой теме, по разному объяснял, вплоть до того, что когда человек делает 3-4 шага навстречу а другой человек 1, то это не будет продолжаться вечно

Такими разговорами пареньки хоронят отношения. 

2 часа назад, spengler95 сказал:

Тоже думал как то об этом, и даже сказал ей в лицо, что тебе похоже нравится когда к тебе хуйово относятся, нормальное отношение ты не ценишь и не понимаешь

Обиделся, тоже не хилый такой минус в карму отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, spengler95 сказал:

И вот сейчас мне интересно, за неделю что то вообще произойдет от нее или нет, но я уверен что нет, по ней видно что читает мое поведение обиженки, а в виду ее сложного характера вероятность того, что она что то проявит равна 0, она тупо назло ничего делать не будет, и будет так же игнорить.

Ну ну.

Знаешь, в чем беда маленьких манипуляторов? А именно этим ты и занимаешься, это то что человека который рядом они в упор не видят, только свое Я Я хочу хочу хочу. 
При этом вот это:

2 часа назад, spengler95 сказал:

съезжать пока никуда не буду, ограничу ресурс, буду говорить что денег нет и стану в разы холоднее, целовать обнимать подходить не буду, просто хочется посмотреть трезвым взглядом на ее действии, в условиях того, когда я ничего не делаю, от этого потом и буду отталкиваться, хотя что возможно будет, уже представляю на перед)))

Оу там ведь уже вот это

2 часа назад, spengler95 сказал:

она закрывала за мной дверь когда я уходил в зал, с каменным лицом в телефоне была пока я не выйду

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, spengler95 сказал:

поступлю по своему, съезжать пока никуда не буду, ограничу ресурс, буду говорить что денег нет и стану в разы холоднее, целовать обнимать подходить не буду,

Добрый ветеринар отрезает хвост собачке по частям. :lol:

1 час назад, spengler95 сказал:

Из за того, что у меня появилась небольшая злость на нее, особо не общаюсь, она 100 проц это считала

Вы сейчас, как две обиженки. Сидите по углам, каждый в носопырку сопит. Это может длиться неделями. Они тебя считала, дальше состязание двух упрямцев. 

Что делать - тебе тут разжевали, спасибо всем, лайки закончились. 

А я тебе другой вопрос задам. Он прозвучал в виде вопрос и в виде предположения: чем эта женщина так уникальна и ценна, что ты готов на некие свершения, дабы переломить ситуацию? Внешка? Нет. Страстный секс? Нет. Забота, внимание, обожание? Трижды нет. Статусная баба? Так ты с ее статуса ничего не поимел. Снова нет. Ты в нее вваливал, и тебе обидно? Так тебе уже сказано: это дань за право находиться рядом. А еще, подслащу пилюльку, это плата за опыт. Некоторые расплачиваются здоровьем, недвижкой, карьерой, а то и жизнью. С тебя пока мироздание взяло деньгами. Ну, и немного защемило гениталии, очень легонько. Цени это. 

Я бы на твоем месте расценивал все произошедшее и все, что случится дальше, как полезный опыт. Чтобы самому ощутить и оценить, насколько сложно переломить баланс в отношениях, находясь внутри них. 

Ты ведь еще не знаешь, по большому счету, на что способна твоя роднулечка в состоянии сильного душевного волнения. Она ведь пока еще добра с с тобой. Считает, что ты сейчас поблажишь немного и все переваришь. А вот когда она начнет тебя, фигурально выражаясь, мордой по батарее возить... вот тогда будет по-настоящему неприятно. Но и этот опыт - он очень полезный. Закаляет. Если не сломает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно. Когда ты говорил ей, что в отношения должны вкладываться оба, что она ценит плохое к себе отношение, ты реально думал, что она такая: Блин, милый, ты прав, я такая дура, прости меня, ты открыл мне глаза.

Просто мне не понятно, зачем это говорить? Чтобы что?

Короче не потянешь ты ее. Она тебя давно раскусила и поэтому на обиду твою не реагирует. Она готова повышать ставки вплоть до расставания. Готова будет неделями молчать, как сейчас. Потому что знает, что ты слабее и сдашься первым. 
Поэтому пойми, это не твой вариант, ты пока не готов. Она тебя все равно сольет, но прежде обдерет до нитки. Сейчас у тебя есть уникальный шанс уйти с высоко поднятой головой, а не отползать побитой псиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Vnature сказал:

Он прозвучал в виде вопрос и в виде предположения: чем эта женщина так уникальна и ценна, что ты готов на некие свершения, дабы переломить ситуацию? Внешка? Нет. Страстный секс? Нет. Забота, внимание, обожание? Трижды нет. Статусная баба? Так ты с ее статуса ничего не поимел

Вопрос в другом, зачем автор нужен героине? Если нет понимания на этот вопрос, то и все манипуляции бесполезны. 

6 минут назад, Андрей4315 сказал:

Короче не потянешь ты ее. Она тебя давно раскусила и поэтому на обиду твою не реагирует. Она готова повышать ставки вплоть до расставания. Готова будет неделями молчать, как сейчас. Потому что знает, что ты слабее и сдашься первым. 
Поэтому пойми, это не твой вариант, ты пока не готов. Она тебя все равно сольет, но прежде обдерет до нитки. Сейчас у тебя есть уникальный шанс уйти с высоко поднятой головой, а не отползать побитой псиной.

Он уже ползает, так что гордый уход такое себе.

 

Автор жадина. Нужно исходить именно из этого.

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Palki сказал:

Вопрос в другом, зачем автор нужен героине? Если нет понимания на этот вопрос, то и все манипуляции бесполезны. 

Он уже ползает, так что гордый уход такое себе.

 

Автор жадина. Нужно исходить именно из этого.

Тут мне кажется, не совсем про жадность, деньги то он тратит охотно. Тут наверное больше про эгоизм, про корону. То есть он тратит, чтобы себе доказать, что он крутой. Но ему этого мало, он хочет, чтобы и девушка им постоянно восхищалась и подписывала его ЧСВ
Девушка его эту особенность просекла уже, но не может через себя переступить, изобразить восхищение. Но когда за ее «неблагодарность» наказания не последовало, то она просто начала юзать автора без зазрения совести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.12.2023 в 13:11, Nullus сказал:

Наше дело предложить. А вот как автор к этому отнесется - только его выбор

Произошло примерно то, чего мы и ожидали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Palki сказал:

Вопрос в другом, зачем автор нужен героине? Если нет понимания на этот вопрос, то и все манипуляции бесполезны. 

Это-то как раз понятнее. Мальчики ее круга и статуса имеют девочек от семерки и выше. Им она не конкурентка. Кроме того, высокостатусные мужчины не видят проблем в отношениях с красивыми простолюдинками, коих в стотыщ раз больше, чем статусных женщин. Даже среди олигархов это повальное явление. Что уж там говорить, даже особы королевских кровей порой не гнушаются подобным (Меган, твой выход :lol:). А вот обратные случаи - редкость и очень часто тотал фейл (принцесса Мако, молчи, твой фейл еще в процессе, главное - впереди :lol:). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, spengler95 сказал:

и мне даже интересно по прошествии недели она вообще что то сделает хоть раз или нет?

Ой, автор….. объявил войну и сидит ждет((( баба молчит - худое норовит! Автор, ты не сиди на жопе ровно - ты что будешь делать если она завтра с работы придет с букетом?!

4 часа назад, spengler95 сказал:

она это считала, и сегодня так вышло она закрывала за мной дверь когда я уходил в зал, с каменным лицом в телефоне была пока я не выйду, и когда я вернулся, тоже слегка дистанцировалась, давая понять, что мол раз ты не делаешь это, сделац шаг сам или ничего не будет, раз ты так хочешь) выглядит очень смешно

 

Получается так, что если в моментах которые мы делали оба, я перестаю также действовать, то автоматом видя это, она тоже прекращает себя также вести, зеркалит, НО если я начинаю делать то, чего она не делает САМА, к примеру целовать, обнимать, хвалить, говорить комплименты, то она зеркально так не делает, тупо потребляет и в замен ничего.

Автор!!” Ты повышаешь свой плюс. Но не снижаешь ее плюс. Плюс на плюс будет короткое замыкание, физику учил? Тебе надо снижать ее плюс. Читай эволюцию что ли.

это он так здоровую дистанцию создал, my ass((

2 часа назад, Vnature сказал:

Ты ведь еще не знаешь, по большому счету, на что способна твоя роднулечка в состоянии сильного душевного волнения. Она ведь пока еще добра с с тобой. Считает, что ты сейчас поблажишь немного и все переваришь. А вот когда она начнет тебя, фигурально выражаясь, мордой по батарее возить... вот тогда будет по-настоящему неприятно. Но и этот опыт - он очень полезный. Закаляет. Если не сломает. 

Автор просто не понимает что с ним будет когда ее с корпоратива на ренджровере подвезут, или когда она фото с новым тренером в фитнес клубе выложит. Или скажет что ее от фирмы (на Кубу) на обмен опытом посылают на Пхукет хотя бы. Баба уже ракетно-бомбовый удар готовит, а он сидит молчит гордо, как Васисуалий Лоханкин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 часов назад, spengler95 сказал:

В общем сегодня 2 день как я не подхожу не целую и не обнимаю ее, по ней вчера видно было что она это заметила, ибо привыкла к тому, что это делаю и инициирую всегда я.

Включил девчачью обиженку. И правильно! Теперь она очень быстро тебя оценит, полюбит и будет течь при каждом взгляде на твое недовольное постное лицо. (нет)

9 часов назад, spengler95 сказал:

выглядит очень смешно

О. Май. Гад. 

Смешно выглядишь для неё ты. 

 

Изменено пользователем EgR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я не знаю, как тебе объяснить, что тебе пытаются объяснить здесь все с редким для этого форума единодушием. 

Попробую зайти с другого конца. 

Не знаю, было ли у тебя такое. Если нет, просто постарайся представить. 

Приклеилась к тебе девочка. Ну такая, средненькая, вроде и хорошая, и стройная, и вся такая послушная, но вот не зацепила тебя. Не цепляет, нет искры, не хочется для нее горы ворочать и с тысячерозным букетом и полноростовым медведем возить ее на последние деньги на Бали. 

Но других вариантов нет (или не до того, влом искать: работы много, настроение не то, от прежних отношений не отошел). А она за тобой бегает, приходит к тебе постоянно, сосет где скажешь, хоть в парке, хоть в лифте, хоть в примерочной, хоть на кухне под столом, дает куда захочешь и когда захочешь, готовит тебе, убирает, заботится о тебе, смотрит на тебя снизу заискивающими глазами, но... не цепляет. Вот вообще не цепляет. И ты ее тупо юзешь, она ведь сама тебе себя и свои услуги предлагает, можно и поюзать ее как сексигрушку и домработницу, раз она так этого хочет. И ты даже взял ее к себе жить: ну удобно же - и в рот дать можно, когда хочется, и деньги она за свое проживание тебе дает. Но тебе на нее похрен на 100%. Завтра исчезнет - да и поcp@ть. 

И вот эта девочка начинает тебя доставать: нудить про свои вложения, про то что в других-то своих баб ты вкладывался и вон сколько для них делал, выносить тебе мозг, капризничать.... И что? Ты ее резко полюбишь? Осознаешь всё и начнешь ее задаривать айфонами и проявлять заботу? Или, всё же, она своими истериками ничего, кроме раздражения и (если ты совестливый человек) некоторого чувства вины, у тебя не вызовет? 

Вот в ваших отношениях такая девочка - ты.

Изменено пользователем EgR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Андрей4315 сказал:

Тут мне кажется, не совсем про жадность, деньги то он тратит охотно. Тут наверное больше про эгоизм, про корону. То есть он тратит, чтобы себе доказать, что он крутой. Но ему этого мало, он хочет, чтобы и девушка им постоянно восхищалась и подписывала его ЧСВ
Девушка его эту особенность просекла уже, но не может через себя переступить, изобразить восхищение. Но когда за ее «неблагодарность» наказания не последовало, то она просто начала юзать автора без зазрения совести. 

Жадность это не про деньги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vnature сказал:

Это-то как раз понятнее. Мальчики ее круга и статуса имеют девочек от семерки и выше. Им она не конкурентка. Кроме того, высокостатусные мужчины не видят проблем в отношениях с красивыми простолюдинками, коих в стотыщ раз больше, чем статусных женщин. Даже среди олигархов это повальное явление. Что уж там говорить, даже особы королевских кровей порой не гнушаются подобным (Меган, твой выход :lol:). А вот обратные случаи - редкость и очень часто тотал фейл (принцесса Мако, молчи, твой фейл еще в процессе, главное - впереди :lol:). 

А какой ее статус и круг? Ну есть квартира и есть. Ну машина есть. Это обычное дело не говорящее о каком либо статусе. Да и дело не в этом. 
Дело в том, что автор выносит все это как какую то сверх особенность. 
Далее сравнение с бывшими, где форуму показывают во первых что девушка там дарила кому то подарки, якобы и давала на машине поездить, во вторых бывшие типа не хорошо себя по отношению к ней вели, а автор д’Артаньян такой.

Мне удивительно как у автора с его любовью к бесполезным сравнениям с бывшими еще не хватило ума достать линейку и начать писькамерить на предмет у кого там был длиньше из бывших.

А самое главное, автор говорит что его не устраивает такое отношение к себе (он достоин большего11), вот только по факту он готов терпеть любое отношение, лишь бы не выгнали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Palki сказал:

А какой ее статус и круг? Ну есть квартира и есть. Ну машина есть. Это обычное дело не говорящее о каком либо статусе.

Неправильно ты считаешь, неверно. Ты считаешь как мужчина - квартира старая/дешевая, машина драная/маломощная. А баба считает так - квартира это Жилье, Территория, ее, где она хозяйка. Это Доминация на всех полях. Есть Машина - любая - это Мобильность, место для Секса, это статуснее чем метро. А мужик сидит и репу чешет - но ведь у нее студия в пиковейнике и китайская погремушка в кредит, почему она себя так ставит?! У него на карте может быть денег больше чем эта квартира стоит. А она себя позиционирует как королеву маленького собственного королевства да в карете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...