Перейти к публикации
пикап.Форум

Не дожал. Обиделся, теперь она меня ненавидит


Перейти к решению Решение от СтарыйСлав,

Рекомендованные сообщения

Познакомился с девушкой три месяца назад. Сразу сказал, что понравилась. Пытался заняться сексом на первой встрече. Отшила.

Потом виделся несколько раз в компании. Вроде отношения были налажены. 

Пригласил как-то к себе. Все начиналось норм. Но когда дошло до секса, она нивкакую 

Я свой член не достал. Хотя надо было, уже понимаю. Не хватило опыта.

Потом увидел ее на улице с другим парнем. Выглядело все, как будто показал обиду. 

Теперь она меня оскорбляет (со слов ее подруги) и не отвечает на сообщения 

Есть ли еще шансы. Хотя бы в будущем? 

Спасибо

Изменено пользователем Graverobber
Изменил текст (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что девушка изначально ничего с тобой не хотела, а пришла к тебе, чтобы потеснить ЧСВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, ты все сам увидел своими глазами. Она с другим, не с тобой.  Порой, принять очевидное бывает довольно тяжело:D 

Самым здоровым решением сейчас будет забить и переключиться на других. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я понимаю, что сейчас не вариант её соблазнить, но может есть хитрости, как это сделать в будущем? 
Если честно, с девушками у меня не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будущем возможно, при любом сливе, ДОДе нужно отступать на время если все-таки хочешь именно её по каким то причинам
в данный момент полностью забиваешь на неё на 2-3 месяца, потом пробуешь еще раз
разумеется все это время не сидишь на месте, а ставишь цель сделать минимум пару зачетов (это обязательно для опыта)
опыт все-таки откладывает отпечаток, все девушки очень похожи сам со временем поймешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.12.2023 в 21:09, Graverobber сказал:

Если честно, с девушками у меня не очень

Это в Санкт-Петербурге с девушками не очень? Да у Вас объявлений об этих услугах везде. Возможно, стоит попробовать, чтоб набраться опыта, не стоит залипать так на одной.

Рекомендации платного секса абсолютно не одобряются на этом форуме. 5 штрафных баллов за очень вредный совет.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, начал практику, уже знакомлюсь. Но все-таки, какие можете посоветовать способы с той девушкой продолжить прожим, как лучше действовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не прожим. Продвинутый мог бы получить секс от такой девушки из-под дружбы, стиль соблазнения "бро" у Лесли. Но тут не потянуть, нужно просто развиваться дальше и искать для практики случаи полегче, где сами зеленый свет дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Можете написать пример решения таких задач как у меня. Практика и опыт да, понятно. Но как с такой конкретной девушкой решить вопрос, прожать, и изменить мнение о себе. В моей ситуации как действовать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
  • Решение
46 минут назад, Graverobber сказал:

Можете написать пример решения таких задач как у меня. Практика и опыт да, понятно. Но как с такой конкретной девушкой решить вопрос, прожать, и изменить мнение о себе. В моей ситуации как действовать? 

Оставить ее в покое месяца на 2-3. Не звонишь, не пишешь, в соцсетях ее статусы не палишь. При встрече "привет" с улыбкой и, не снижая скорости, продолжаешь идти куда шел. Короче говоря, просто забываешь о ней месяца на три.

30.12.2023 в 17:00, Graverobber сказал:

Все, начал практику, уже знакомлюсь.

Обязательно общайся с другими девушками. Знакомься, флиртуй, заигрывай, да просто болтай обо всём. И чем больше, тем лучше.

Если не получается никого отзачетить - не парься. На твоем члене счетчик не установлен, всем насрать, сколько ты трахаешься или вообще нет, включая и тебя самого. Не делай из секса ценность. Не придавай этому никакого значения. Не получается никого прожать - пофиг, просто знакомься с другими и снова общайся.

Месяца через три звонишь этой девушке как ни в чём не бывало, полностью забыв обо всём что было: привет - привет, го на вписку, или погнали в парк побродим, и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Вчера выпил, написал ей. Ответила вроде нормально, но сухо. Значимость к ней до сих пор очень высокая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый главный вопрос, как легче относиться к тому, что она с другими мутит. Очень плохо именно из-за этого 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Sabotag
      Привет форум,снова здесь,голова сейчас горячая очень и с ней не хочу идти к близким людям\родственникам,доверю вашему опыту и скептизму
      Описывать знакомства не буду т.к вода.Скажу коротко,девчонка обычная,познакомились в компании,ничего страшного и ужасного не знаю и не слышал,да и честно не было даже желания выяснять 
      В отношениях полтора года,живём раздельно.Очень эмоциональная,часто драматизирует по мелочам (увидела видео где у котика лапка болит-слёзы ручьём) 
      В отношениях если так можно выразиться баланс на моей стороне,хотя ей часто говорил что я за равноправие "в случае чего,починка машины и тяжёлые пакеты до 9го этажа на тебе,а я приберусь дома и приготовлю вкусняшку-у нас же равноправие" отношусь к этому с юмором и прямо ей говорю,но оба понимаем что решение принимаю я.Человек педантичный,люблю чёткость и аккуратность,она же в меру неряха,плакса,но в инсте Боже упаси,самая лучшая в мире и красивая,типично в общем всё.

      Крупных конфликтов не было,всякая мелочь,ограничивались либо диалогом либо тем,что пояснял почему я против-а дальше думай сама.
      Банально,пошла с девочками в кафе-окей.Хочет в какое то заведение ночное-мою позицию ты знаешь,мне это не нравится,я против,но тебе не запрещаю,хочешь идти-ради Бога.Всегда говорила что не пойдёт,конфликтов не было и истерик.По любой ситуации интересовалось о моём отношении к этому и на него ориентировалась.
      Мямлей не был,но и кулаком по столу не стучал,делай что хочешь радость моя-а к чему это приведет никому не известно.
      Так и жили.
      Но тут случилось беда и я попадаю в крупное ДТП.Благо сам цел,руки на месте и голова не плечах.Но авто сильно пострадала,вылетел на встречку потому что меня подрезали,потерял управление.Ситуация крайне гадкая,свою машину чиню за свой счёт,тот в кого влетел пошёл на меня в суд,а тот третий что меня подрезал заявляет "ни чё ни видел ни чо ни слышал" Адвокаты,юристы,ГАИ,суды,нервы и все другие прелести.Самое обидное что не могу добиться своей правоты в этой ситуации и всё вешают на меня.Общую сумма на меня хотят повешать миллион.
      В день ДТП было её день рождение (извини радость моя,без подарка)
      С этого момента и начался мой депресняк длиною 4 месяца,даже не так,просто закрылся в себе,думал только об этом,ничего в мире не волновало,изучал статьи,пдд,смотрел похожие ситуации и как люди действовали.Кол-во звонок просто не перечислить,походов в различные инстанции тоже.
      С ней начал меньше времени проводить,нарушился аппетит и сон,начались проблемы в постели ей сказал прямо "Сейчас не хочу,пойми,душа не на месте" 
      Через "не могу" всё же был секс,но оба понимали что мне не до него сейчас.
      Начались обиды-"ты такой сякой,подарка не подарил,в ресторан не водил,а Серёжа Машке айфон купил,а ты чего?Тебе пофиг на меня?Ну вот беда машина разбилась,это железо,надо жить дальше и всё будет хорошо"
      На вопрос почему всё должно быть хорошо,когда я в полном дерьме?Обижалась и говорила что старается поддержать.Согласен что быть может вспылил,не раз от меня такие колкости прилетали,но я такой человек и не раз ей говорил что слова поддержки считаю пустым звуком,если не способен помочь реальным делом-тогда просто не лезь
      Объяснял ей,что моё состояние такое потому что я один и никто не подаст мне ручки которая всё решит,я либо ломаю голову и что то делаю,либо провал.
      Отношение не что бы натянутые были,но круто поменяли формат,да и я сам... был железякой а тут расклеился 
      И вот,сегодня говорит что идёт в ресторан на день рождение тёти отца,говорю окей посидят и домой
      Звонит в 10 часов вечера пьянющая,говорит что всё ещё в кафе,говорю окей
      Перезванивает через минуты 2 с её номера некий Д и говорит что он якобы её двоюродный брат и они едут на дачу после кафе (Он у неё правда есть,я о нём слышал,но был ли это он-не знаю) говорю окей,тут насторожился
      Звоню её маме спросить куда они едут,говорит что она с отцом дома,а в кафе остались "молодые"
      После не мог ей дозвониться часа 3 по итогу берёт трубку и разворачивается следующий диалог:
      -Ты где?
      -На даче
      -С кем?
      -С Д его друзьями и девочками
      -Почему трубку не брала?
      -Не видела,у меня нет пропущенных 
      -Я звонил раз 10,как нету?
      -Говорю тебе,нету
      -Почему неизвестный мне человек звонит с твоего номера и ставит меня перед фактом что вы куда то едите?Мы договаривались с тобой что ты будешь дома,какая дача?
      -Он мой двоюродный брат,а никто то там,а поехала я потому что так захотела и решила,тебе не стала говорить потому что знаю твоё отношение к этому и ты бы меня не отпустил
      -Угу,ты это всё учла и всё ровно поехала?
      -Да 
      Трубку положил.

      И вот друзья,не знаю что и думать,для меня ситуация не красивая и как я считаю отнеслись ко мне крайне не уважительно.
      Девочка перестала получать дофамин и кайфы в отношениях и решила оттянуться?
      Звонит в 4 часа ночи,я уже сплю
      -Ты злишься?
      -Нет,я сплю,а должен?
      -Да,должен... всё хорошо?
      -Ну да
      -Ладно пока,я дома 
      (Она не дома была на тот момент,всё ещё на даче,сердцем чую,соврала)

      На самом деле для меня нихера ничего хорошего,что бы просто не наломать дров решил слить диалог 
      Ситуация не критичная,но чую я попахивает чем то жаренным,как говорится "звоночек" 
      Решил дёрнуть и проверить яйки?Для меня честно,поведение не стандартное,раньше бы я её отчитал и закатил нравоучение,но тут,не знаю,решил сделать вид будто бы ничего и не было
       
    • Автор: Sopi
      Познакомился я с ней в воскресенье, купил кофе у неё (она бариста, работает по воскресеньям), пообщался, взял номер телефона. Она говорила, что она девственница и у неё вообще нет опыта, 19 лет. 
      Предложил встретиться в среду-она написала, что не может, кровь сдаёт. 
      Далее предложил в пятницу, 22 октября  в 19 часов, встретились. 
      На встрече я обнял её, чувствуется её неловкость, у меня тоже немного есть. Она предложила в кальянную поехать, я предложил в кофейню и мы поехали в кофейню. Ещё я предложил поехать ко мне сразу, она сказала, что рано ещё. 
      Сели, договорились заказать алкоголь (это было ошибкой). 
      Я оплатил (это тоже было ошибкой). Сидели, общались немного, она сильно зажата, доверия мало, это вторая наша встреча в жизни. 
      Далее я начал трогать её ладони и раскрепощать её, руки охотно она даёт. Я снял обувь на одной ноге и начал её ноги трогать ногой. Она сначала убирала ноги, но потом уже моя нога была между её двух ног и она её зажимала периодически. 
      Затем я сёл к ней на один диван (раньше мы сидели напротив) и уже трогал спину, ноги, живот, волосы, на ухо говорил, от неё хорошая реакция, она поддаётся.
      Я поцеловал её в губы, она не отстраняется, но в ответ не целует, спрашивает что я хочу от неё. 
      Далее минут 30 мы посидели близко, я трогал её. 
      Я предложил ей оплатить за себя, можно не деньгами, она настаивала вернуть деньги, но мне было неудобно (ошибка не брать с неё деньги). 
      Пошли на улицу, я остановился, сильно обнял её и поцеловал, реакция - она держится спокойно. 
      Немного проходим и она сама меня целует сильно  и долго, потом мы стоим , обнимаемся, смеёмся. Я трогаю её под кофтой, руки мои не пускает на попу и спереди ниже. 
      Далее я ей предлагаю поехать в гостиницу и отдохнуть, ей пишет старший брат, что беспокоится за неё, в итоге он сказал, что она может ночевать у меня. Потом она согласилась просто, что мы фильм посмотрим. (ошибка спрашивать вообще её согласие)
      Пошли в гостиницу, легли на там кровать и я начал к ней приставать. Она спрашивает всё время, что я с ней делаю и она не может поверить в то, что так быстро со мной всё происходит, она не понимает, что происходит, хотя мы уже давно к этому времени были трезвые. 
      Далее я пошёл в душ, вернулся уже без футболки, она в душ не пошла, сказала, что мылась перед нашей встречей. 
      Пристаю к ней, целуемся, я чувствую сопротивление с её стороны, она говорит, что не может так быстро, в итоге я снял с неё кофту с 10го раза, далее добрался до сосков с 20го раза, лифчик при этом она не сняла.
      Попросил сделать мне массаж, она долго думала, но все же сделала. 
      Вижу, что она возбуждается. Постепенно начинаю гладить между ног у неё рукой, получилось это с 20го раза, но мою руку она периодически убирает и говорит нет, я не могу, я не готова сегодня. 
      Вкладываю член ей в руку, она его берет и не отпускает, потом начинает мне дрочить. 
      После этого мне удалось расcтегнуть пуговицу на её джинсах и засунуть руку ей в трусы, а там всё мокро (конечно после 10 новых "нет ") . У неё там небрито много времени, как я понял. 
      Массирую клитор, ей очень нравится, но таракан сознания в её голове говорит постоянно, что я хочу её использовать и бросить, а тело хочет трахаться. 
      Далее я продвигаюсь дальше и мой палец входит в неё полностью и тут я понимаю, что она не девственница... Потом ввожу два пальца, она вся стонет и  извивается, но джинсы снять не даёт.
      Посопротивлялась ещё минут 5 и я снял с неё джинсы, она зажимается. Но я все равно просунул ей руку в трусы и также ввёл два пальца до конца, потом подставил свой член и попробовал входить, но было сложно и она испугалась этого, начала меня отталкивать и говорить нет. 
      Потом я ещё несколько раз пробовал это сделать, но член у меня не вставал нормально, я сильно устал и мы просто легли спать. 
      На следующий день я проводил её до дома и поехал домой. 
      Через пару часов она мне написала, что со мной интересно общаться, но нет, это не для неё. У меня было так раз 10 с разными девушками, когда я их просто не дожимал. Получается, что если их не дожимать, то они теряют к тебе интерес как к самцу. 
      Думаю, если мне удастся встретиться ещё раз с ней (она обещала подарить мне подарок), то прожму её до конца
      Мои мысли:
      1. Я её просто не дожал и создал мало доверия. Думаю, что если бы тогда у меня хорошо встал член и я бы его вместо двух пальцев вставил, то было бы всё отлично. 
      2. Думаю, что отсутствие презерватива не было причиной такого её поведения в конце, я ей показывал результаты анализов задолго до встречи. 
      3. Сейчас я понимаю, что нужно было жестко трахнуть, несмотря на все её "нет", но она сильно сопротивлялась. 
       
    • Автор: Reks_errekcia
      Устроился я на работу в call сервис, работаем 24часа. Там есть женщина старше меня на 7 лет, в разводе есть дети на сей момент живет с каким-то мужиком. Не знаю почему, но мне в голову стукнуло что нужно ее жахнуть. Я изначально поставил себя как гуляка, она вроде на это клюнула, оказывает невербальные знаки внимания. Я ее лапаю по вечерам, видно что она не против но смущается и уберают руку. Я сказал ей типо пошли ночью в посадку, енота покажу, а она типо ну незнаю у меня же мч, я настоял а она сказала посмотрим. И в назначенный час не взяла трубку. Следующие попытки были анологичными, вроде на работе соглашается а потом не отвечает. Тут нужно прожать, но как я ее прожму если она не идет на контакт. Хз че делать
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 213

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 213

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 509

      Переписка жены с другим

    4. 213

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 509

      Переписка жены с другим

×
×
  • Создать...