Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените внешность по баллам (девушка)+до скольких баллов можно улучшить?


Рекомендованные сообщения

Господя... вот где бы ни появилась Галадриэль, все сводится к тому, что всем мужикам нужно только трахнуться и фсе. Допускаю, что если б Михаил создал раздел "теоретическая физика, теория струн, ОТО, СТО", Гала появилась бы и там:D

Изменено пользователем MANNNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 531
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Конечно, сразу 10 станешь) Улыбка всем балов прибавляет. Счастливые, улыбающиеся люди притягивают окружающих, а мрачные/неулыбчивые отталкивают. Так мозг работает. Улыбается, значит не опасен, значит

Никому не надо объяснять, что несравненная и шедевральная Риз Уизерспун вертела на @ую твою оценку. 

Господя... вот где бы ни появилась Галадриэль, все сводится к тому, что всем мужикам нужно только трахнуться и фсе. Допускаю, что если б Михаил создал раздел "теоретическая физика, теория струн, ОТО,

7 минут назад, Галадриэль сказал:

Нет, я ожидаю, что омп будет;

Окей

Вот ты встречаешь омп, он из твоего города,  твой ровесник, опыт семейной жизни небольшой, говорит что настроен на поиск девушки для семьи. Говорит, мол пойдем в койку. Твои действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Господя... вот где бы не появилась Галадриэль, все сводится к тому, что всем мужикам нужно только трахнуться и фсе. 

А что, не так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Ну почему же. Я хожу в магазины, по улице, езжу в транспорте. У меня есть соц сети.

Вокруг меня люди. 

Но... 

Население города какое?) 100к? Почти все города до 1млн. в нашей стране испытывают дефицит мужчин. Их разбирают сразу после института. Ну тех, кто готов оставаться там жить, умеет и хочет работать. Искать там принца когда тебе немного за 30 сложно и дело не в том, что красишься ты или нет, а в том что  нет из там просто нормальных. Заняты. Остальные уехали в большие города. 

А между красивой девушкой и красивой девушкой с 5 собаками, нормальный выберет просто красивую.

2 минуты назад, MANNNN сказал:

Господя... вот где бы не появилась Галадриэль, все сводится к тому, что всем мужикам нужно только трахнуться и фсе. Допускаю, что если б Михаил создал раздел "теоретическая физика, теория струн, ОТО, СТО", Гала появилась бы и там:D

"Учила я вашу теорию физику, теорию струн до 11 измерения вывела, но все равно только всякий мусор трахнуть меня хочет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Галадриэль сказал:

Через месяц такого горячего внимания к волосам от них ничего не останется) 

Повторюсь, я опыта с блондом не имела, но у меня есть подружки-блондинки, которые делают укладку и все хорошо с волосами, но важно, как я понимаю, не ставить слишком высокие температуры и использовать весь уход доступный) 

В любом случае - ходить с непонятно как лежащими волосами - тоже не выход(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lissh сказал:

Окей

Вот ты встречаешь омп, он из твоего города,  твой ровесник, опыт семейной жизни небольшой, говорит что настроен на поиск девушки для семьи. Говорит, мол пойдем в койку. Твои действия?

Ты не понимаешь простой истины) Гале и так хорошо)) она не хочет никаких мужиков. Это время, нервы и тд. Вот зайти сюда, почитать и снова убедиться, что все мужики козлы все, можно обратно к любимым собакам и томику сестер Бронте"

 

Здесь же идет просто подтверждение того, что она все правильно делает. 

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lissh сказал:

Окей

Вот ты встречаешь омп, он из твоего города,  твой ровесник, опыт семейной жизни небольшой, говорит что настроен на поиск девушки для семьи. Говорит, мол пойдем в койку. Твои действия?

Я пошлю его одного туда идти. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mon cherrr сказал:

Повторюсь, я опыта с блондом не имела, но у меня есть подружки-блондинки, которые делают укладку и все хорошо с волосами, но важно, как я понимаю, не ставить слишком высокие температуры и использовать весь уход доступный) 

В любом случае - ходить с непонятно как лежащими волосами - тоже не выход(

У меня есть пряди с волнистым волосом... Они очень тяжело выпрямляются. 

Мне жалко волос жечь на 210. Ставлю на 160 - 170. Эффект так себе. До конца не выпрямляются. Объем остаётся. В салоне, конечно, ставят 220 и тянут так, что пар идёт. Эффект здесь и сейчас шикарный, зато потоооом... 

Не, я с распущенным волосом не хожу. Помыла, посушила, в пучок замотала и не видно ничего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lissh сказал:

Окей

Вот ты встречаешь омп, он из твоего города,  твой ровесник, опыт семейной жизни небольшой, говорит что настроен на поиск девушки для семьи. Говорит, мол пойдем в койку. Твои действия?

Обоссать этого пиз#бола! 

Ибо чувак настроенный на семью (при условии, что ему Гала нравится) не потащит в койку... Он потащит в театр, на прогулку, в кафе, на заброшенную скотобойню (если это я)... 

Другой вопрос, что Гала задушить его списком невыполнимых условий и до секса не дойдет даже если он идеален

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Specialized сказал:

Население города какое?) 100к? Почти все города до 1млн. в нашей стране испытывают дефицит мужчин. Их разбирают сразу после института. Ну тех, кто готов оставаться там жить, умеет и хочет работать. Искать там принца когда тебе немного за 30 сложно и дело не в том, что красишься ты или нет, а в том что  нет из там просто нормальных. Заняты. Остальные уехали в большие города. 

А между красивой девушкой и красивой девушкой с 5 собаками, нормальный выберет просто красивую.

"Учила я вашу теорию физику, теорию струн до 11 измерения вывела, но все равно только всякий мусор трахнуть меня хочет"

Ок. Что надо было сделать, когда я пригласила омп погулять в парке, а он ответил "на же не по 15 лет, поехали, там около трассы есть кусты, там машина хорошо станет - незаметно "? 

Какие мои правильные действия в этой ситуации? 

1 минуту назад, Suvlehim сказал:

 

Другой вопрос, что Гала задушить его списком невыполнимых условий и до секса не дойдет даже если он идеален

Не, в моменты отчаяния (такое иногда находит) я готова была и на со. Но потом, подумав, я понимала, что для меня будет только хуже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Ибо чувак настроенный на семью (при условии, что ему Гала нравится) не потащит в койку..

Блин, да откуда такое убеждение, что если женщина мужику нравится - он должен бояться какое-то время ее трахать? Если у него был негативный опыт отказов от девушек и сливов, скорее всего да, он понравившуюся девушку постремается сразу звать в койку, выдержит необходимый пиетет, а то вдруг пошлет как Галя и собак вдогонку спустит. Но если мужчина не нуждается, в женщинах, в сексе, в отношениях, если он целостен, отказ какой-то конкретной малознакомой женщины, даже перспективной для него, не станет трагедией. А желание физического контакта для двух существ, привлекательных друг для друга, это естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У девушки дело не только лишь во внешности. Внешность хорошая. Но сама девушка очень тревожная, мнительная, постоянно сомневается в себе и своей внешности. Уверена, у неё и поведение такое вот суетливое, чрезмерно угодливое какое-нибудь + вечное нытьё партнёру, какой у неё поплывший овал (нет), какая она ЖИРНАЯ (при весе в 43 кг, ага) и тому подобное.

Характер тут надо менять, к психологу сходить для начала. От автора веет какой-то душностью, грузностью, безнадёгой какой-то, самоунижение тоже есть, это чистейший антисекс, даже если она идеальную фигуру и внешность себе сделает, увереннее в себе и счастливее она не факт, что будет, просто будет нервничать из-за каждой складки и всё

Вот эта трясучка, недовольство собой, тревожность, это очень хорошо чувствуют люди рядом с тобой и это всё может отталкивать.

Приведу пример: бывшая сотрудница на работе, пухлая, с брекетами, но характер просто солнышко. Реально, с ней так приятно было находиться, просто как будто бы под мягким тёплым солнышком сидишь, максимальная женственность. И у неё куча друзей, богатый муж и на работе за ней коллега бегал, хотя поначалу плевался, что ему не нравятся толстые. 

Вторая девушка это знакомая моего нынешнего, тоже полненькая, но очень ухоженная, богатый муж, ребёнок, на всех мероприятиях к ней кто-то да и подкатит познакомиться, причём хорошие качественные мужики, не алкаши или бомжи) Просто она уверена в себе и эта уверенность от неё всем транслируется.

И ещё мужик мне рассказывал, была у него одногруппница - примерно как Орнелла Мути внешне, овал лица идеальный, волосы до жопы свои, густые, фигура песочные часы идеальные. Эта одногруппница сама жаловалась ему, что к ней никто не подходит, она долго одна. И вот мужик говорит, что общаешься с ней, а от неё прямо холодом веет, говорит очень закрытая она, холодная. Он говорит, я с ней пообщался тогда и понял, почему никто не задерживается. А девчонка очень красивая, по внешности даст фору двум пухляшкам выше

Это не значит, что надо забивать на внешность, автору стоит тут применить советы, но без изменения в характере и убирания этой нервозности и чрезмерной тревожности, хоть всё тело она себе гиалуронками обколи, особо ей это не поможет. Не в обиду автору

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lissh сказал:

 А желание физического контакта для двух существ, привлекательных друг для друга, это естественно.

Золотые слова, Юрий Венедиктович, золотые(с))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Галадриэль сказал:

 

Какие мои правильные действия в этой ситуации? 

Ты мне предлагаешь решить нерешаемое. Найти выход из безвыходной ситуации, куда просто не надо было попадать.

Никаких нет там действий) ты уже загнала себя туда откуда мужики нормальные тебя точно не достанут. В собачий питомник и ранний негатив от любого, кто посмеет на тебя посмотреть с желанием секса до того, как возникнет желание жениться на тебе. 

Ты же на любой мой вариант найдешь причины так не делать, но я попробую:

-переезжать в город топ10 по населению в стране.

-поставить тиндер/дайвин и тд, где руками напечатать свои пожелания к отношениям: лтр без ons.

-социальные хобби, театры, кафе, праздники, выставки.

-все же краситься и улыбаться. 

-Перестать думать, что "грозовой перевал", это шедевр мировой литературы))) (я надеюсь, ты понимаешь , что это метафора)

 

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Specialized сказал:

Ты мне предлагаешь решить нерешаемое. Найти выход из безвыходной ситуации, куда просто не надо было попадать.

 

 

То есть мне даже не надо было на свидание к нему идти... Но откуда же мне было знать, что он предложит сразу кусты. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5,5-6 балов, симпатичная милая девушка, но надо смотреть в живую, фото все таки не все передают.  Есть  не фотогеничные люди, есть те кто на фото лучше чем в жизни.  Судя по фото проблем с мужским вниманием быть не должно, если только у вас тараканов нет в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MANNNN сказал:

Золотые слова, Юрий Венедиктович, золотые(с))

Да-да, с графиком "у меня хватит денег приезжать 2 раза в месяц". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Галадриэль сказал:

Да-да, с графиком "у меня хватит денег приезжать 2 раза в месяц". 

Надо ж с чего то начинать))

Гала, право слово, ну создай свою тему и резвись там. 

 А то прям ностальгия пробивает, помнится, здесь же "в лицах" давно  чувак выложил свой пятак на суд народный.Но что то пошло не так, и начался грандиозный срач(вот повод не вспомню, но точно не чувак и не его внешность). Прям по классике, все против всех , как драка в коммуналке. Чувак пытлся напомнить о себе, все быстренько объединились, насовали ему известных предметов, он все понял и больше не появлялся))

Изменено пользователем MANNNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lissh сказал:

Блин, да откуда такое убеждение, что если женщина мужику нравится - он должен бояться какое-то время ее трахать?

Дай подумать... Может быть дело в том, что я нащупал у себя в области паха уплотнения, а это яйца оказались? Небольшие, не переживай... 

Парень не боится трахать... Он хочет этого, но прямое предложение гоу еб@ться поступит только или неинтересно девочке или от отмороженного (внутренне забитого) мальчика... Уверенный в себе сытый кот не предлагает, он итак видит к чему все идёт, смысла в словах нет, есть игра, сближение... 

9 минут назад, lissh сказал:

А желание физического контакта для двух существ, привлекательных друг для друга, это естественно.

А я и не говорил, что он не хочет... Просто вот так в лоб это очень вероятный отказ... Это как на сз сидит чувак и все пишет пошли трахаться... Он думает это смело, но это отталкивает и трахаться с ним будет только лютая оторвал, а не зашуганная лань как Гала

 

2 минуты назад, Галадриэль сказал:

То есть мне даже не надо было на свидание к нему идти... Но откуда же мне было знать, что он предложит сразу кусты. 

Вариантов два... Или ты пи#шь нам, или ты собираешь неликвид, словно гребанный магнит

3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Да-да, с графиком "у меня хватит денег приезжать 2 раза в месяц". 

- Милый, твоих денег не хватит даже на звонок мне

- ок, скинь на карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Надо ж с чего то начинать))

Да-да, а потом "мне кто  такая есть? Жена что ли? Ты обычная сошка" 

1 минуту назад, Suvlehim сказал:

 

Вариантов два... Или ты пи#шь нам, или ты собираешь неликвид, словно гребанный магнит

Второе. К плюсу притягивается  минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Да-да, а потом "мне кто  такая есть? Жена что ли? Ты обычная сошка" 

а это уже другая проблема, что ты не умеешь привязать мужика. Сюрприз, тут тоже надо стараться)

Если мальчику чуток за 30, то в 99% случаев он даже после секса не захочет жениться и семьи даже с Аджелиной Джоли. Для этого должно пройти время и девушка должна уметь себя вести так, что бы мужчине с ней было лучше, чем без нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галадриэль сказал:

Да-да, а потом "мне кто  такая есть? Жена что ли? Ты обычная сошка" 

 

А ты чо, серьезно полагаешь ,  что секс дает тебе какие то гарантии?тогда что ты делаешь столько времени на пикап форуме?:D

Ладно, , бесполезно с тобой спорить,пойду собираться по делам:wub: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Галадриэль сказал:

Второе. К плюсу притягивается  минус.

Свинья везде грязи найдёт... 

Ребят, тут конкурс пословиц и поговорок, кто следующий? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

А ты чо, серьезно полагаешь ,  что секс дает тебе какие то гарантии?тогда что ты делаешь столько времени на пикап форуме?:D

На такую жертву я могу пойти только с гарантией. 

3 минуты назад, Specialized сказал:

а это уже другая проблема, что ты не умеешь привязать мужика. Сюрприз, тут тоже надо стараться)

 

Да, я это всегда знала. Поэтому и не связываюсь ни с какими со, потому что знаю, что мне потом будет плохо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suvlehim сказал:

Свинья везде грязи найдёт... 

Ребят, тут конкурс пословиц и поговорок, кто следующий? :unsure:

Сколько волка не корми, он все равно в колодец плюнет)) 

 

2 минуты назад, Галадриэль сказал:

На такую жертву я могу пойти только с гарантией. 

Убейте меня, а то я сам умру)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Сколько волка не корми, он все равно в колодец плюнет)) 

Да - да, сколько омп подарков не дари, хорошо не относись, он все равно плюнет в лицо и будет считать сошкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Suvlehim сказал:

Уверенный в себе сытый кот не предлагает, он итак видит к чему все идёт, смысла в словах нет, есть игра, сближение...

Вот делать нехер играми заниматься. Секс это база любых отношений, фундамент, основа, зачем вообще сближаться, влюбляться, чтобы потом узнать, что в сексе там полный швах. Мне лично не все равно, как мужик занимается сексом, как у него с размером, что ему нравится делать, что не нравится, устраивает ли меня это. Обсуждать все это словами это кринжово, я понимаю что большинству женщин тотально похеру, некоторым даже в кайф чтобы пореже трогал, можно будет к любовнику сходить, но не всем

2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Да - да, сколько омп подарков не дар

Зачем ты даришь омп подарки?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Зачем ты даришь омп подарки?)

Потому что изначально хорошо отношусь, с теплотой, с душой. Хочется сделать приятное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Потому что изначально хорошо отношусь, с теплотой, с душой. Хочется сделать приятное. 

Подари маме лучше подарок, или племяннице, или в детский дом занеси конфет. Дарить мужику подарки, который тебе еще ничего не дарил это п*здец слив.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

 Дарить мужику подарки, который тебе еще ничего не дарил это п*здец слив.

Некоторые дарили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Галадриэль сказал:

Некоторые дарили. 

До секса? Феее. Лузеры.

Или ....все же после? И грош цена убеждениям и секс без 100% гарантии замужества был(а он был, ибо мужа то нет, как и девственности), и какой отсюда вывод?)))

Никаких таких "принципов" нет, о которых писала Графин. Ведь и секс был в виде СО. Ну просто больше неохота или продать себя подороже охота. Ведь секс тебе сам по себе неинтересен, как я понимаю.

Я уже просто тут конспирологическими теориями страдаю)) ну потому что общение с Галадриэль, это вынос мозга.

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Specialized сказал:

До секса? Феее. 

Конечно же до! 

1 минуту назад, Specialized сказал:

 

Или ....все же после? И грош цена убеждениям и секс без 100% гарантии замужества был(а он был, ибо мужа то нет, как и девственности), и какой отсюда вывод?)))

Никаких таких "принципов" нет, о которых писала Графин. Ведь и секс был в виде СО. Ну просто больше неохота или продать себя подороже охота. Ведь секс тебе сам по себе неинтересен, как я понимаю.

Что ты наплел? 

У меня секса вообще не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

У меня секса вообще не было

Вот это поворот)) как в Индийском кино))

Анатолий Вассерман одобряет.

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, lissh сказал:

зачем ей быть эмо-девочкой?( Такое лицо тонкое, сухое, кожа очень белая, черный сразу все испохабит, будет сериал "школа"

А по твоему ей лучше подойдёт выглядеть намного старше своего возраста с учётом всех её особенностей и телосложения ?) как седая бабка прям? Где логика вот?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, общался с данной дамой в личке и не смог убедить её раскрывать себя через сексуальность, процедуры, косметика это все хорошо, но если внутри сидит отвращение к сексуальности и к сексу то это все равно ничего не поменяет в её жизни, так что лично моё мнение единственно что поможет ей решить её проблемы это скопировать образ любой подходящей ей  по вкусу НЮ модели и самой попробовать себя в этой роли, это единственно что поможет ей полностью принять себя и несомненно позволит выделиться из толпы таких как она и добавит внимания со стороны мужского пола, ну это конечно если она прям твердо хочет бороться за эти баллы и мужиков 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, CaptainS сказал:

Имхо, общался с данной дамой в личке и не смог убедить её раскрывать себя через сексуальность, процедуры, косметика это все хорошо, но лично моё мнение единственно что поможет ей решить её проблемы это скопировать образ любой подходящей ей  по вкусу НЮ модели и самой попробовать себя в этой роли, это единственно что поможет ей полностью принять себя и несомненно позволит выделиться из толпы таких как она и добавит внимания со стороны мужского пола, ну это конечно если она прям твердо хочет бороться за эти баллы и мужиков 

Дебил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, lissh сказал:

нужно просто решить для себя, как тебе кажется - ты 5, или ты 6, или ты 9 - и нести себя так в массы. Если бы ты была толстой прыщавой страшнулькой, которая возомнила себя красоткой и начала бы строить глазки ликвидным мужикам, тебя бы подняли на смех, но ты не страшнулька и ресурсы у тебя имеются.

Очень хорошо, а тем самым временем все ликвидные мужики обивают пороги ярких инстасамок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, мне правда интересно: а почему многие думают, что меня старит именно блонд и красная помада? Мне кажется, дело не в этом, а в том, что у меня как раз лицо постарело - мб и из-за удаления биша, и из-за возраста, и из-за постоянных страданий и плохого сна 

Но я тоже согласна, что мне не идет именно такой «седой» блонд. Я на самом деле просто хотела избавиться от желтизны

Что касается предложений «в нумера». Забавно, что я такой проблемы не испытывала, пока жила в своем городе (я оттуда же, откуда хофманита). Сейчас живу в столице. И тут гораздо хуже с этим. Либо дело в возрасте. Особенно когда у меня был период сз, там случались такие предложения. Сливала) но недавно у меня произошло то, что произошло, поэтому я в такой жуткой фрустрации. Наверное, с красавицей бы так не поступили! Но вообще улучшать внешность я хочу для себя , а не только для того, чтоб найти себе мужика. 
@CaptainS «данная дама»))) но я тебе очень благодарна за прекрасное общение и поддержку!

Изменено пользователем annam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Yesseniya сказал:

мне надо. Потому что на третьем фото какая-то дешевая малолетняя лядь, с плохо сделанными губами и паклей на голове, а на втором фото девушка с гармоничным лицом, и если и есть пластика, то её не видно.

Завидуешь)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, annam сказал:

Наверное, с красавицей бы так не поступили!

Так поступят с любой, кто при наличии лтр смотри налево. Потому что будь она хоть 9 баллов, но для отношений такая какая есть- непригодна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Графиня сказал:

Никому не надо объяснять, что несравненная и шедевральная Риз Уизерспун вертела на @ую твою оценку. 

Для меня она тоже 5, мы мужчины оцениваем внешность, а не статус женщины, и нам в женщинах важна внешность в первую очередь а не статус или какие то качества

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, CaptainS сказал:

А по твоему ей лучше подойдёт выглядеть намного старше своего возраста с учётом всех её особенностей и телосложения ?) как седая бабка прям? Где логика вот?? 

Как всегда крайности.

Как будто между белым и черным нет вообще ни одного оттенка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, annam сказал:

Вот кстати, мне правда интересно: а почему многие думают, что меня старит именно блонд и красная помада? Мне кажется, дело не в этом, а в том, что у меня как раз лицо постарело - мб и из-за удаления биша, и из-за возраста, и из-за постоянных страданий и плохого сна 

Но я тоже согласна, что мне не идет именно такой «седой» блонд. Я на самом деле просто хотела избавиться от желтизны

Что касается предложений «в нумера». Забавно, что я такой проблемы не испытывала, пока жила в своем городе (я оттуда же, откуда хофманита).
 

Что такое хофманита ?)что за город то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Specialized сказал:

Все ещё жду от Графина ответ, где я писал про Риз Уизерспун, Мазерати и тд?)

 

Ты меня ещё свистом позови, бессмертный. 

6 минут назад, CaptainS сказал:

Для меня она тоже 5, мы мужчины оцениваем внешность, а не статус женщины, и нам в женщинах важна внешность в первую очередь а не статус или какие то качества

Мы Риз обязательно передадим вашу наиценнейшую оценку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Specialized сказал:

Твоя проблема- не внешность. 

Пока она не изменит сегодняшний свой образ и не начнёт получать реальное внимание от многих мужчин с чего она будет улыбаться то вот скажи? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, annam сказал:

Вот кстати, мне правда интересно: а почему многие думают, что меня старит именно блонд и красная помада? Мне кажется, дело не в этом, а в том, что у меня как раз лицо постарело - мб и из-за удаления биша, и из-за возраста, и из-за постоянных страданий и плохого сна 

Но я тоже согласна, что мне не идет именно такой «седой» блонд. Я на самом деле просто хотела избавиться от желтизны

Что касается предложений «в нумера». Забавно, что я такой проблемы не испытывала, пока жила в своем городе (я оттуда же, откуда хофманита). Сейчас живу в столице. И тут гораздо хуже с этим. Либо дело в возрасте. Особенно когда у меня был период сз, там случались такие предложения. Сливала) но недавно у меня произошло то, что произошло, поэтому я в такой жуткой фрустрации. Наверное, с красавицей бы так не поступили! Но вообще улучшать внешность я хочу для себя , а не только для того, чтоб найти себе мужика. 
@CaptainS «данная дама»))) но я тебе очень благодарна за прекрасное общение и поддержку!

Челябинск) у нас очень похожи города) 

Но это не от города зависит. Это от того, что человек просто видит во мне сливную яму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Alexander9898 сказал:

Так тут голосование надо

Зачем голосование? Загугли топ самых сексуальных девушек мира там уже все проголосовано давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Графиня сказал:

 бессмертный. 

Ах если бы... Если бы)

Значит по делу сказать, как я понимаю, нечего?

И опять всплывает маргинальная агрессия , несмотря на то, что Петербург, когда опять указали на необоснованное сотрясание воздуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, LookAtYourself сказал:

Автору темы и выглядит весьма вульгарно.

А с каких пор вульгарность стало фу прям да и где ты её увидел тут? Тут на этих фото единственно это перебор с накаченными  губами, в остальном все хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Specialized сказал:

Ах если бы... Если бы)

Значит по делу сказать, как я понимаю, нечего?

И опять всплывает маргинальная агрессия , несмотря на то, что Петербург, когда опять указали на необоснованное сотрясание воздуха.

Я по делу давно всё сказала, ещё год назад.

А если не хотите слышать агрессию в свой адрес, то научитесь не коверкать имена и ники, Sterilized. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...