Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените внешность по баллам (девушка)+до скольких баллов можно улучшить?


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Прошу оценить внешность по баллам. Рост 155, вес 43. Буду также рада прогнозу, до скольких баллов я могу себя улучшить.

Больше всего интересует оценка лица. С ним бед больше, чем с фигурой. Поэтому и фото лица больше, чем фото фигуры. Есть с макияжем и без. У лица неудачная форма, какой-то то ли круг, то ли квадрат, то ли еще какая-то неведомая фигура, нет скул, нечеткая линия подбородка+щеки полные и с возрастом они начали обвисать. Еще генетический второй подбородок (вроде не жир). Все недостатки лица видно на фото без макияжа. Особенно на последнем загруженном фото, там прям все видно)) Кожа без высыпаний, но какая-то рыхлая и склонная к отекам. Если очень сильно худею (до 35 кг), становится лучше. Но уже нет желания так сильно худеть, надоело, прошла через все это. Генетика не очень, у мамы квадратное лицо и брыли, у отца вообще ужас, тоже широкое лицо, щеки, одутловатость (хотя молодым его не видела, сужу по фото в соцсетях)... неужели приговор? так хочется быть красоткой)) 

Обиваю пороги косметологов и пластических хирургов. Они разводят руками, говорят, что все хорошо, только кожа сухая. Но я же вижу, что не все хорошо. Да и было бы все хорошо, было бы больше внимания от ОМП.  Удаляла комки биша, увеличивала подбородок, скулы, делала углы нижней челюсти - все без толку. О контурной пластике я даже жалею, потому что сейчас сочетание этих углов и выпирающих щечек выглядит как "волнистая линия подбородка". Да и вообще гиалуронка на моем рыхлом одутловатом лице - явно лишнее

В последний визит к косметологу мне посоветовали смас лифтинг. Финансы мои очень ограничены, сейчас позволить себе это не могу. Коплю)

Про фигуру скажу, что у меня узкие плечи, маленькие сиськи, но достаточно массивные ноги. Хотя толстой я не кажусь. Тут все ясно - зож, зал, правильное питание спасут) 

Да, волосы сожгла бесконечными обесцвечиваниями, каюсь. Сейчас у лица волосы короткие, а сзади длинные. Жду, пока отрастут)

По одежде - я предпочитаю что-то строгое, минималистичное. Был комментарий, что я одеваюсь как бабушка) И темные, холодные цвета. Но вот недавно разговаривала со стилистом, мне посоветовали полностью поменять стиль на романтичный) и сменить цветовую гамму на теплую. Но честно, не совсем мое) 

Буду рада советам, что можно улучшить.

https://ibb.co/album/4sLmkN

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 531
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Конечно, сразу 10 станешь) Улыбка всем балов прибавляет. Счастливые, улыбающиеся люди притягивают окружающих, а мрачные/неулыбчивые отталкивают. Так мозг работает. Улыбается, значит не опасен, значит

Никому не надо объяснять, что несравненная и шедевральная Риз Уизерспун вертела на @ую твою оценку. 

Господя... вот где бы ни появилась Галадриэль, все сводится к тому, что всем мужикам нужно только трахнуться и фсе. Допускаю, что если б Михаил создал раздел "теоретическая физика, теория струн, ОТО,

Если бы мне такая как ты улыбнулась, я бы подошёл.

Обаяние решает, но на подавляющем большинстве фоток, какая-то замкнутость чувствуется. Наверное, накрутила ты себя по полной программе.

Улыбайся почаще, сама себе всегда...всем подряд не надо )

Лицо вполне себе симпатичное.

А по баллам это не ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицо в целом на фотках симпатичное, мне первым делом грустный взгляд в глаза бросился.

А что не так с вниманием от ОМП, хочется красавчиков? Ну они найдут себе по-лучше, да))

Если в баллах, то тут все по разному оценивают. Ну 5-5.5 (выше среднего). Как улучшить не знаю, с пластической хирургией не знаком. По эксперементировать с цветом лица/волос/одеждой. При таком подходе можно быть 5.5 точно, что совсем не мало.

Изменено пользователем FloMasterr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты очень миленькая и симпатичная девушка. Тебе просто нужно больше уверенности в себе. :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, annam сказал:

Удаляла комки биша, увеличивала подбородок, скулы, делала углы нижней челюсти - все без толку. О контурной пластике я даже жалею, потому что сейчас сочетание этих углов и выпирающих щечек выглядит как "волнистая линия подбородка". Да и вообще гиалуронка на моем рыхлом одутловатом лице - явно лишнее

В последний визит к косметологу мне посоветовали смас лифтинг. Финансы мои очень ограничены, сейчас позволить себе это не могу. Коплю)

 

Добрый. Комки биша - вот кто вас надоумил? Ну, зачем?? Сёстрам Олсен - наверно, можно, миллиардерам вообще надо как-то развлекаться.

Вы сейчас молодая, но эти комки - это красивая старость, вторых таких не будет. 

Какие-то щёки себе выдумали. Признавайтесь - это кто-то вам внушил? Мама/бывший МЧ? Всё у вас отлично, в бан всех, кто пластику советовал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, FloMasterr сказал:

Лицо в целом на фотках симпатичное, мне первым делом грустный взгляд в глаза бросился.

А что не так с вниманием от ОМП, хочется красавчиков? Ну они найдут себе по-лучше, да))

Если в баллах, то тут все по разному оценивают. Ну 5-5.5 (выше среднего). Как улучшить не знаю, с пластической хирургией не знаком. По эксперементировать с цветом лица/волос/одеждой. При таком подходе можно быть 5.5 точно, что совсем не мало.

Спасибо за оценку) чего не хватает до 6? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, annam сказал:

Спасибо за оценку) чего не хватает до 6? )

Я думаю тебе нужно подобрать свой стиль одежды и с косметикой шесть баллов без проблем (на мой вкус). Какой стиль не подскажу, не специалист. Но на твоих фото почти все какое то мешковатое, скрывает фигуру, выдает в тебе не уверенность в себе, недовольство своей фигурой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, annam сказал:

Спасибо за оценку) чего не хватает до 6? )

Да 6 мало на улице.

Чего не хватает? Ну лицо уже, нос красивее, волосы пышнее, рост выше, это из того что можно заметить) Раз уж комки биша удалили, можно еще булхорн рассмотреть, кого-то улучшает вроде.

Будете копить?:D

з.ы. главное чтобы хуже не стало, а то опять копить надо будет чтобы назад переделать)))

 

Изменено пользователем FloMasterr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, FloMasterr сказал:

Да 6 мало на улице.

Чего не хватает? Ну лицо уже, нос красивее, волосы пышнее, рост выше, это из того что можно заметить)

Будете копить?:D

 

Пластические хирурги в чате. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная симпатичная девушка.

Возможно, следует попробовать сменить цвет и длину волос (сделать покороче).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, pazman сказал:

Нормальная симпатичная девушка.

 

Ой, мы, девушки, вообще обожаем такие комплименты. Вообще никогда не хочется зарубить топором тех, кто их отвесил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Дух Свободы сказал:

Я думаю тебе нужно подобрать свой стиль одежды и с косметикой шесть баллов без проблем (на мой вкус). Какой стиль не подскажу, не специалист. Но на твоих фото почти все какое то мешковатое, скрывает фигуру, выдает в тебе не уверенность в себе, недовольство своей фигурой. 

Большое спасибо) буду работать над стилем, попробую следовать рекомендациям стилиста) 

20 минут назад, FloMasterr сказал:

Да 6 мало на улице.

Чего не хватает? Ну лицо уже, нос красивее, волосы пышнее, это из того что можно заметить)

Будете копить?:D

 

Копить буду) про лицо понятно - моя боль, но я не сдамся) следующий шаг - визажист, пусть для начала научит, как с помощью косметики это делать. и косметологи-хирурги от меня не отобьются)

а что с носом не так? Никогда не думала, что у меня с носом проблемы)))
волосы не зубы, исправлю)))

Кстати, насчет внимания от омп. Да оно вроде есть, но хочется больше. Тему создала, потому что недавно произошла очень неприятная ситуация с омп, не знаю, насколько красавчик. Очень ударило по самооценке. Хочется улучшить себя , чтоб такого больше не происходило. Но это отдельная тема. Она есть в р и у и о

а что значит , что 6 мало на улице? По-моему, их достаточно) Или я слишком высоко оцениваю всех)) это мб 7-ки уже реже встречаются)

27 минут назад, Графиня сказал:

Добрый. Комки биша - вот кто вас надоумил? Ну, зачем?? Сёстрам Олсен - наверно, можно, миллиардерам вообще надо как-то развлекаться.

Вы сейчас молодая, но эти комки - это красивая старость, вторых таких не будет. 

Какие-то щёки себе выдумали. Признавайтесь - это кто-то вам внушил? Мама/бывший МЧ? Всё у вас отлично, в бан всех, кто пластику советовал. 

Нет, мне никто не внушил. Мою внешность вообще мало критикуют так, чтобы говорить что-то конкретное. Но оценивают на 5, а хочется выше. И я знаю, что у меня лицо не идеальное. И проблема в его ширине. И хочется с этим что-то сделать. Комки удалила , потому что у меня щеки не самые худые. А Вы можете посоветовать что-то по процедурам , чтобы гармонизировать лицо? 
 

 

58 минут назад, мерзик сказал:

Если бы мне такая как ты улыбнулась, я бы подошёл.

Обаяние решает, но на подавляющем большинстве фоток, какая-то замкнутость чувствуется. Наверное, накрутила ты себя по полной программе.

Улыбайся почаще, сама себе всегда...всем подряд не надо )

Лицо вполне себе симпатичное.

А по баллам это не ко мне.

Спасибо большое, мне очень приятно)) буду улыбаться) замкнутость есть, Вы знаете по предыдущей теме)

20 минут назад, Дух Свободы сказал:

Я думаю тебе нужно подобрать свой стиль одежды и с косметикой шесть баллов без проблем (на мой вкус). Какой стиль не подскажу, не специалист. Но на твоих фото почти все какое то мешковатое, скрывает фигуру, выдает в тебе не уверенность в себе, недовольство своей фигурой. 

Спасибо большое) есть надежда) буду работать над стилем )

 

Изменено пользователем annam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в твоей теме в РИУО прочла про щеки, и контексте той ситуации с МЧ представила себе уже какую-то трудоголичку-страшилку (не обессудь). А тут прям такая сосочка, и личико у тебя очень худое, никаких щек нет! Кожа чистая, волосы да, обесцвеченные, но они еще должны позволять себе такими быть и выглядеть нормально, у тебя выглядят. Я бы на 7/10 оценила. Разве что лицо очень-очень напряженное на всех фото. Не грустное, а именно в напряге. А так симпатяжка)

Я считаю тут тебя очень низко оценили, если честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*p.s. у тебя внешность очень детская, хентайная, миловидная. Если не боишься косметологов и им подобных, можно губки сделать, добавит лицу сочности и живости. Сами губы по себе они не маленькие, и длина хорошая, и ширина, но они такие, будто иссохшие чуть-чуть. Если 1 мл вколоть и поменять помаду с темной и матовой на какую-нибудь светлую, блеск, что-то более нюдовое и гламурное, то будет вообще огонь. Но это уж если подо*бываться, если тебя тут оценили на 5, то я тогда кто, 3, 2, 1 наверное

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, annam сказал:

а что с носом не так? Никогда не думала, что у меня с носом проблемы)))

Нет, мне никто не внушил. Мою внешность вообще мало критикуют так, чтобы говорить что-то конкретное. Но оценивают на 5, а хочется выше. И я знаю, что у меня лицо не идеальное. И проблема в его ширине. И хочется с этим что-то сделать. Комки удалила , потому что у меня щеки не самые худые. А Вы можете посоветовать что-то по процедурам , чтобы гармонизировать лицо? 
 

С носом всё так, не слушайте его, он с похмелья. 

Кто эти люди, которые вас оценивают на 5?? Забудьте вы о рейтинге, это всё пустое. 

У вас великолепное, шикарное лицо. Комки вот не надо удалять было, вы тут жертвой маркетинга пали. Но вам очень хорошо. Я просто категорически против любой, абсолютно любой пластики. 

Я могу посоветовать вообще очень много) К примеру, массаж гуаша. Покупаете скребок, дорогую ( от 10 тысяч) сыворотку - и фигачите по массажным линиям. Каждый день.  После 2-х месяцев - лицо как новое. Только массаж надо правильно делать, аккуратно выбирайте ролики на Youtube. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, annam сказал:

Копить буду) про лицо понятно - моя боль, но я не сдамся) следующий шаг - визажист, пусть для начала научит, как с помощью косметики это делать. и косметологи-хирурги от меня не отобьются)

а что с носом не так? Никогда не думала, что у меня с носом проблемы)))
волосы не зубы, исправлю))) а что значит , что 6 мало на улице? По-моему, их достаточно) Или я слишком высоко оцениваю всех)) это мб 7-ки уже реже встречаются)

 

Нет никаких проблем с носом. Но вы же хотите 6 быть)) Тогда он должен быть немного уже и более ровный внизу)))

Я же говорю тут все непонятно как оценивают. 6 - это девушка, на которую смотришь и понимаешь, что сюда нужную косметику добавить и лицо будет идеальным.

Вообще не знаю, как вам стать 6. Думаю нужно больше ориентироваться на то, как стать самой красивой среди 5.5

Я думаю если волосы сделать пышнее, правильный макияж ,прическа, солярий, одежда, духи, маникюр, все будет хорошо

Ресницы еще можно сделать. 

Еще начинайте на виниры копить пол ляма, они тоже круто смотрятся)))

 

 

Изменено пользователем FloMasterr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, FloMasterr сказал:

Я же говорю тут все непонятно как оценивают. 6 - это девушка, на которую смотришь и понимаешь, что сюда нужную косметику добавить и лицо будет идеальным.

Вообще не знаю, как вам стать 6. Думаю нужно больше ориентироваться на то, как стать самой красивой среди 5.5

Я думаю если волосы сделать пышнее, правильный макияж ,прическа, солярий, одежда, духи, маникюр, все будет хорошо

Ресницы еще можно сделать. 

Еще начинайте на виниры копить пол ляма, они тоже круто смотрятся)))

Ты ее троллишь что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lissh сказал:

Ты ее троллишь что ли?

Говорю как думаю. Ну могу тоже общими фразами отделываться типа "все ок, забей!"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое лицо хорошее, а форма - классная. Пока читала думала, что там капец. А глаза какие!

Короче, у вас недавно был разрыв или почему такая самооценка? Папа или мама жестокие? В какой части России (или не России Вы живёте)?

Я бы познакомила Вас с братом знакомой. (если он никого ещё не нашёл).

От вкуса от 6 до 6,5 или 7...

Если для любителей этнических брюнеток, то 5,5 - 6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, lissh сказал:

подо*бываться, если тебя тут оценили на 5, то я тогда кто, 3, 2, 1 наверное

Мне кажется  что я -5 или или -6 и всё равно и любят и секс найти не проблема  ) Если Она 5, а Лишь 4, то я явно минус пять или даже шесть ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, annam сказал:

У лица неудачная форма, какой-то то ли круг, то ли квадрат, то ли еще какая-то неведомая фигура, нет скул, нечеткая линия подбородка+щеки полные и с возрастом они начали обвисать.

где вообще вы видите отсутствие скул, полные щеки и второй подбородок :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чертами лица и пропорциями всё хорошо. Из минусов: тонкие губы, область глаз довольно обычно выглядит, нету в целом каких то ярко выделяющихся качеств, ну и возможно фенотип не самый удачный, цвет волос, слишком бледная кожа и т.п. От этого и оценка 5.5 где то по строгой шкале. Но потенциал должен быть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, HikkaP сказал:

Мне кажется  что я -5 или или -6 и всё равно и любят и секс найти не проблема  ) Если Она 5, а Лишь 4, то я явно минус пять или даже шесть ))))

Да я вообще в шоке что на нас кто-то зарится, а авторка оказывается 5 по мнению местных мужиков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, lissh сказал:

Я в твоей теме в РИУО прочла про щеки, и контексте той ситуации с МЧ представила себе уже какую-то трудоголичку-страшилку (не обессудь). А тут прям такая сосочка, и личико у тебя очень худое, никаких щек нет! Кожа чистая, волосы да, обесцвеченные, но они еще должны позволять себе такими быть и выглядеть нормально, у тебя выглядят. Я бы на 7/10 оценила. Разве что лицо очень-очень напряженное на всех фото. Не грустное, а именно в напряге. А так симпатяжка)

Я считаю тут тебя очень низко оценили, если честно

Огромное спасибо! Самая высокая оценка)) Лицо детское да, мне в принципе нравится) косметологов и т.д. не боюсь, губы мб сделаю) но пока на лифтинг коплю) я заметила, что мч оценивают обычно куда строже, чем девушки. меня все парни отсюда, которым кидала свои фото, оценили на 5. пока другой оценки не видела, были те, кто просто говорил "симпатичная, но красивой назвать нельзя". и другой неудачный мч, еще когда мне было 16 лет, оценил на 5) и я тоже спрашивала, а почему не 6)) он говорил "ну можно 5,5, но 6 -нет". и тут такая же история) думаю, что тот омп из моей темы так же меня оценил и решил, что найдет получше) 

 

16 минут назад, HikkaP сказал:

Какое лицо хорошее, а форма - классная. Пока читала думала, что там капец. А глаза какие!

Короче, у вас недавно был разрыв или почему такая самооценка? Папа или мама жестокие? В какой части России (или не России Вы живёте)?

Я бы познакомила Вас с братом знакомой. (если он никого ещё не нашёл).

От вкуса от 6 до 6,5 или 7...

Если для любителей этнических брюнеток, то 5,5 - 6

30 минут назад, FloMasterr сказал:

Нет никаких проблем с носом. Но вы же хотите 6 быть)) Тогда он должен быть немного уже и более ровный внизу)))

Я же говорю тут все непонятно как оценивают. 6 - это девушка, на которую смотришь и понимаешь, что сюда нужную косметику добавить и лицо будет идеальным.

Вообще не знаю, как вам стать 6. Думаю нужно больше ориентироваться на то, как стать самой красивой среди 5.5

Я думаю если волосы сделать пышнее, правильный макияж ,прическа, солярий, одежда, духи, маникюр, все будет хорошо

Ресницы еще можно сделать. 

Еще начинайте на виниры копить пол ляма, они тоже круто смотрятся)))

 

 

Да не-не, ничего страшного, мне наоборот хочется честных оценок. Насколько я знаю, по 10-бальной шкале, 7 - красотка, 6 - симпатичная, миленькая, привлекательная. 5 - ни рыба, ни мясо, средняя, никакая, невзрачная, таких миллионы. а где можно посмотреть примеры фото по этой шкале? или мб Вы сможете скинуть примеры 5,5 и 6? с винирами пока подожду) отделываться общими фразами не надо)

37 минут назад, Графиня сказал:

С носом всё так, не слушайте его, он с похмелья. 

Кто эти люди, которые вас оценивают на 5?? Забудьте вы о рейтинге, это всё пустое. 

У вас великолепное, шикарное лицо. Комки вот не надо удалять было, вы тут жертвой маркетинга пали. Но вам очень хорошо. Я просто категорически против любой, абсолютно любой пластики. 

Я могу посоветовать вообще очень много) К примеру, массаж гуаша. Покупаете скребок, дорогую ( от 10 тысяч) сыворотку - и фигачите по массажным линиям. Каждый день.  После 2-х месяцев - лицо как новое. Только массаж надо правильно делать, аккуратно выбирайте ролики на Youtube. 

спасибо огромное! массаж гуаша попробую)) я просто почему-то считала, что массажи или упражнения для лица - это не очень эффективно, надо сразу резать, если что-то не устраивает))))

16 минут назад, HikkaP сказал:

Какое лицо хорошее, а форма - классная. Пока читала думала, что там капец. А глаза какие!

Короче, у вас недавно был разрыв или почему такая самооценка? Папа или мама жестокие? В какой части России (или не России Вы живёте)?

Я бы познакомила Вас с братом знакомой. (если он никого ещё не нашёл).

От вкуса от 6 до 6,5 или 7...

Если для любителей этнических брюнеток, то 5,5 - 6

огромное спасибо! недавно была, да, неприятная ситуация, коротко говоря, использовали, но это отдельная история. но в целом на меня всегда обращали внимание только омежки, если парень более-менее уверенный в себе - такие не смотрели в мою сторону либо относились несерьезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, annam сказал:

а где можно посмотреть примеры фото по этой шкале?

У них есть шаблоны с фото, но по этим шаблонам ты 7-8, они сами оценивают без соответствия им. Парни да, занижают сильно. Я например занижаю светловолосых/русых таких парней, твоего типажа, нравятся только темненькие, а девушки нравятся и светлые, и темные)

А то, что одни омеги обращают внимание - ну это следствие зажатости, с этим можно работать. Особенно если самой себе внушить, что ты далеко не 5.  Ты еще написала про лицо, что кожа склонная к отекам, только когда худеешь до 35 (это прям warn), то становится норм. Но на фото (без обид) лицо выглядит прям чрезмерно худым, добавляет лет, чуть-чуть тебе можно поправиться и не бояться этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, annam сказал:

омежки, если парень более-менее уверенный в себе - такие не смотрели в мою сторону либо относились несерьезно

Тут надо понимать, что хочется... у меня есть подруга и у неё были сложности. Переехала и после 27 дела пошли на лад. Год. Два. Нашла очень красивого и достойного парня. Накануне свадьбы он разорвал помолвку, а через месяц ей было 30. Ну, она рыдала, спросила у всех, какая она сильно страшная или нет ) В итоге решила переделать лицо, сделать пластику. И тут её подруга спрашивает, как она сдаёт анализы потому что "хочет такую же идеальную линию скул, как у тебя (которую она хочет изменить)". По итогу, она от пластики отказалась, тупо пошла к психотерапевту и вполне счастлива, сейчас сын и муж, который сидит иногда с сыном (хотя работает, программист на гибриде). 

Хочется сказать, что люди которых мы любим сильно, а они нас нет, тупо обычные люди. Мы тоже не всех любим. При этом цель быть самой красивой странная. 

Самые красивые девочки которые мне знакомы обе не очень счастливы (как мне кажется, со стороны. Но внимание у них куча, самое главное, что им самим сложно любить... есть и такие, кто их не выбирает для серьёзных отношений). Почему те, кто нас любит это омега? Они не красивые? Или интроверт? Или вы их не хотите? Бабочек часто привлекает та ситуация, у которой не находится решение (установка "любит просто так - лох, если я буду лучше стараться и отлично выглядеть, то, тогда!.."

И если нет, то что? Любовь, которую "заслуживают" конечна. А если у девушки будут морщины или у парня кончится высокая зарплата?)

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, HikkaP сказал:

Но внимание у них куча, самое главное, что им самим сложно любить... есть и такие, кто их не выбирает для серьёзных отношений).

У всех парней, которые мне в СО очень нравились, ЛТР-ки были 4-5. Прям без шуток. Фотки показывали. Почему так - непонятно.

Но я в стремлении автора быть красивой и еще красивее не вижу ничего плохого - пусть хотя бы бабы завидуют) Только вот с пластикой (не губы, а с серьезной пластикой) надо бы остановиться, по возрасту еще рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот их тоже не понимаю. 

Сама была и в молодости 4-5, ну, если в кассу, то 5,5 - 6. Почти все парни очень красивые 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы красивая! Я не знаю сколько вам лет, но мне кажется, чтоб блонд вас делает чуть старше и помада такого оттенка, к сожалению, такое сочетание может старить. Побольше уверенности в себе, у вас красивая внешность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Но я в стремлении автора быть красивой и еще красивее не вижу ничего плохого

У меня есть подруга, у неё дисморфофобия. И вот это описание очень вписывается в моё ощущение, когда я её про её ноги слушаю. Автор о своей форме лица или про кожу, будто бы через ненависть к отдельной части. Мне очень странно слышать такие слова - совсем ни слова про цвет глаз. Но щеки и кожу описать удалось, как будто злой враг или мачеха  )))) хуже нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, annam сказал:

спасибо огромное! массаж гуаша попробую)) я просто почему-то считала, что массажи или упражнения для лица - это не очень эффективно, надо сразу резать, если что-то не устраивает))))

 

Всегда пожалуйста:)

Но вы очень стараетесь и зависите от какой-то только вам важной балльности. Я за свою жизнь видела кучу безумно красивых девчонок, которые себя резали во все поля и места. И вижу до сих пор. Ни счастья, ни здоровья. А мужики, ради которых они всё это делали, уже канули в Лету.

У меня куча шрамов по телу, потому что драки, падения, ошибки. Но ни один я не удалю. Это моя память. И вам не советую больше ничего с собой делать. Не обнуляйте себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала скажу банальность, что у всех вкусы разные. И кому-то вы можете зайти, кому-то нет.

У вас хорошая фигура и лицо, есть что-то подростковое и наивное. Узкие плечи и маленькая грудь для многих плюс. Мне нравится. Таких девушек можно на руках носить, больше вариантов в сексе, опять же.

ИМХО, губы не надо увеличивать - сейчас они естественные, а будут как будто пчёлы покусали, некрасиво. Опять же, это субъективно, не хочу никого обидеть.

Вы не думали над чёрным цветом волос? Компактная фигура, невысокий рост + чёрные волосы - это топ. Для меня сразу был бы плюс 1 балл. Сейчас, думаю, без косметики на 6, с косметикой на 6.5.

Ещё можно поработать над внутренним состоянием, чтобы взгляд был более открытый и искрящийся. 

Изменено пользователем Akhali (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Akhali сказал:

Вы не думали над чёрным цветом волос? Компактная фигура, невысокий рост + чёрные волосы - это топ.

Ну зачем ей быть эмо-девочкой?( Такое лицо тонкое, сухое, кожа очень белая, черный сразу все испохабит, будет сериал "школа"

 

2 часа назад, annam сказал:

меня все парни отсюда, которым кидала свои фото, оценили на 5. пока другой оценки не видела, были те, кто просто говорил "симпатичная, но красивой назвать нельзя". и другой неудачный мч, еще когда мне было 16 лет, оценил на 5)

Все потому что ты спрашиваешь у мужчин, на сколько тебя можно оценить. Не у всех мужчин хороший вкус, не в каждый вкус ты попадешь, не каждый мужчина может рассмотреть реальные достоинства и недостатки. А позиция неуверенности и нуждаемости в оценке не привлекает адекват. Кому-то захочется тебя подбодрить, мол да ты вообще десятка, не парься! А кому-то унизить, мол нуу, можно тут нос подпилить, и то и это, ну вообще пятерка, мать... адекватных оценок будет мало. А нужно просто решить для себя, как тебе кажется - ты 5, или ты 6, или ты 9 - и нести себя так в массы. Если бы ты была толстой прыщавой страшнулькой, которая возомнила себя красоткой и начала бы строить глазки ликвидным мужикам, тебя бы подняли на смех, но ты не страшнулька и ресурсы у тебя имеются.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 и 6 фотки - классные.

Яркая помада не идёт. Уменьшает губы и старит. 

А так - хорошая девчонка. Такие могут как отбоя от мужиков не иметь, так и быть одинокими. Все дело в поведении. Внешность здесь не препятствует ни первому, ни второму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Галадриэль сказал:

1 и 6 фотки - классные.

Яркая помада не идёт. Уменьшает губы и старит. 

А так - хорошая девчонка. Такие могут как отбоя от мужиков не иметь, так и быть одинокими. Все дело в поведении. Внешность здесь не препятствует ни первому, ни второму. 

Автор, тут легенда форума вам дело говорит. Ничего лишнего. Идеально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, annam said:

 

Да не-не, ничего страшного, мне наоборот хочется честных оценок. Насколько я знаю, по 10-бальной шкале, 7 - красотка, 6 - симпатичная, миленькая, привлекательная. 5 - ни рыба, ни мясо, средняя, никакая, невзрачная, таких миллионы. а где можно посмотреть примеры фото по этой шкале? или мб Вы сможете скинуть примеры 5,5 и 6? с винирами пока подожду) отделываться общими фразами не надо)

 

 

Да это самая адекватная и олдскульная система оценки внешности, в отличии от обывательской, где голливудский актер может быть 6 а какой нибудь другой персонаж который в карту лично этому человеку - 9. Абсолютный произвол в оценках основанный на личной симпатии и вкусе а не на адекватной и не предвзятой оценке.

Возьмем специально блондинок для примера.

5ка

rs_1024x759-190304123206-1024-2cruel-int

 

6ка

1022727.jpg

 

7ка, и это максимум если брать чисто лицо.

de46416c681faffc4eca69f450e8779d.jpg

 

 

Изменено пользователем Angelito (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Angelito сказал:

 

Да это самая адекватная и олдскульная система оценки внешности, в отличии от обывательской, где голливудский актер может быть 6 а какой нибудь другой персонаж который в карту лично этому человеку - 9. Абсолютный произвол в оценках основанный на личной симпатии и вкусе а не на адекватной и не предвзятой оценке.

Возьмем специально блондинок для примера.

5ка

rs_1024x759-190304123206-1024-2cruel-int

 

6ка

1022727.jpg

 

7ка, и это максимум если брать чисто лицо.

de46416c681faffc4eca69f450e8779d.jpg

 

Думаю никому не надо объяснять почему одна 5 а другая 7, ведь это должно быть очевидно)

мне надо. Потому что на третьем фото какая-то дешевая малолетняя лядь, с плохо сделанными губами и паклей на голове, а на втором фото девушка с гармоничным лицом, и если и есть пластика, то её не видно.

По делу, автору бы к психологу, красивая девушка с низкой самооценкой.

Изменено пользователем Yesseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Angelito сказал:

 

Да это самая адекватная и олдскульная система оценки внешности, в отличии от обывательской, где голливудский актер может быть 6 а какой нибудь другой персонаж который в карту лично этому человеку - 9. Абсолютный произвол в оценках основанный на личной симпатии и вкусе а не на адекватной и не предвзятой оценке.

Возьмем специально блондинок для примера.

5ка

rs_1024x759-190304123206-1024-2cruel-int

 

6ка

1022727.jpg

 

7ка, и это максимум если брать чисто лицо.

de46416c681faffc4eca69f450e8779d.jpg

 

Думаю никому не надо объяснять почему одна 5 а другая 7, ведь это должно быть очевидно)

Никому не надо объяснять, что несравненная и шедевральная Риз Уизерспун вертела на @ую твою оценку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, Графиня said:

Никому не надо объяснять, что несравненная и шедевральная Риз Уизерспун вертела на @ую твою оценку. 

 

Как твой подгоревший пердак. Но это не отменяет того факта что она средняя по внешности, и кстати это не оскорбление если что.

 

Изменено пользователем Angelito (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Angelito сказал:

 

Как и твой и твой подгоревший пердак. Но это не отменяет того факта что она средняя по внешности, и кстати это не оскорбление если что.

Ты ж мой хороший. Я тебе не по зубам. Жалуйся. Адрес прокуратуры дать?

Изменено пользователем Графиня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Angelito сказал:

 

Как и твой и твой подгоревший пердак. Но это не отменяет того факта что она средняя по внешности, и кстати это не оскорбление если что.

@specialуймите, пожалуйста долб@еба парня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, HikkaP сказал:

Почти все парни очень красивые 

Так быть может, они альфонсики, либо у Вас жили, или не вкладывались в отношения финансово.

Мужчина всё-таки больше про финансовый статус. 

 

6 часов назад, annam сказал:

Буду рада советам, что можно улучшить.

Автор, Вы выглядите хорошо, как мужчина, что считаю глупо оценивать кого-то по какой-то бальной шкале, тем более до интима, люди ведь. - это не машина, да и с ней какое-то время нужно провести для оценки.

В общем, повторюсь, что внешность у Вас приятная, если в качалку ходите, и с упругим телом, да попкой. - вообще супер-зашибись. 

24 минуты назад, Angelito сказал:

одна 5 а другая 7,

Пятерка больше нравится, чем семёрка тут. Семёрка просто более вызывающая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yesseniya сказал:

@specialуймите, пожалуйста долб@еба парня

@special, только меня не блокируйте, плиз. Я всё осознала, тихонечко в барной в смирительной рубашке сижу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Yesseniya сказал:

третьем фото какая-то дешевая малолетняя лядь

Проблема в карих глазах. С карими глазами блонд часто не идёт. Лучше быть роскошной шатенкой тогда, чем такой блондинкой. Не всегда, но в большинстве случаев.

Светлые оттенки волос только к светлым глазам.

Но дешёвой девушка не выглядит, как по мне»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Графиня сказал:

Никому не надо объяснять, что несравненная и шедевральная Риз Уизерспун вертела на @ую твою оценку. 

Одни волосы чего стоят. Живые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Yesseniya said:

@specialуймите, пожалуйста долб@еба парня

 

За то что я просто прокоментировал пост автора которая попросила скинуть примеры?) лол

Мне кажется тебе нужно в бане отдохнуть за необоснованные оскорбления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я как ты свое лицо говном обливаешь и чем дальше, тем яснее мне становится, что на фото будет миленькая девочка с самооценкой пробивающей дно. Так и оказалось.

Все нормально у тебя с лицом. Очень даже миленькая девушка. Чем-то напомнила мне Дженифер Морисон, которая врачиху в Хаусе играла.

С оценочной шкалой тут ведь как. Ее очень субъективно все воспринимают и оценки часто зависят от соотношения реально оттраханных девушек к часам проведенным за дрочкой под порно. Соответственно, чем сильнее перекос в дрочку под порно, тем ниже от парней оценки)

Че менять надо, так это повышать самооценку. Ты сама себе должна нравиться, понравишься и другим.

Нужно научиться чаще улыбаться. На фото, где улыбаешься ты прям конфетка. Там где нет улыбки и печаль в глазах будто ты с Кафкой последние 20 лет под одной крышей жила, ты менее привлекательна. Я бы даже сказал, отталкивают эти фотки!

Я бы еще с цветом волос поэксперементировал. Мне кажется, что темные тебе реально пойдут.

В целом, возрадуйся дева! Я бы тебе засадил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Alexander9898 said:

 

Пятерка больше нравится, чем семёрка тут. Семёрка просто более вызывающая. 

 

Мне тоже 6ка больше нравиться, но речь опять таки не о вкусах идет, а об объективной привлекательности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Angelito сказал:

 

Мне кажется тебе нужно в бане отдохнуть за необоснованные оскорбления

Да выехали мы к вам а баню с Ессенией, выехали. Оскорбления захватили, винчик тоже. Что ещё взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...